Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Самира Куркова. Показать сообщения всех игроков
03.10.14 22:20 Игровая площадка
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Совсем нет, - простенькая поддержка, снова ставлю девушку на пол и привлекаю к себе, не сводя глаз с раскрасневшегося личика.

Признаюсь, удивлена его ответом. Привыкла, что мужчины считают себя пупом земли, и самыми продвинутыми и осведомленными во всех вопросах.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Вы взволнованы?

замираю в его руках, посмотрев в глаза. Чтоб я призналась в том, что и так очевидно? Да никогда ))
- Ни капли, Джеймс, - музыка смолкает и мы останавливаемся. Обмахиваюсь ладошкой, - просто жарко стало.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Может хотите ещё шампанского? - стараясь не смущать девушку, отвожу улыбающийся взгляд от её лица. Предлагаю руку и делаю знак официанту.

- Да, после танца это то, что нужно, - уже привычным жестом кладу свою руку на сгиб его локтя, - Джеймс, почему орхидея?))
Вероятно, глупый вопрос и слишком очевидный ввиду женского самолюбия, но любопытство сильнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 23:02 Игровая площадка
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):
Пряча улыбку, беру с подноса два бокала шампанского и подаю один Самире.

Поблагодарив, делаю небольшой глоток шампанского.
Девушка на сцене закончила петь. Та самая с обворожительной улыбкой, что подходила к Крэйгу.
После музыкальной части начался аукцион.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Подойдём ближе?

Я кивнула, улыбнувшись и мы не спеша прошли в сторону импровизированной площадки.
Взяв брошюрку себе и Джеймсу, начала увлеченно рассматривать лоты.
При виде лота Джеймса брови удивленно поползли вверх, и не удержавшись я рассмеялась.
- Джеймс, теперь фраза "оторвать от сердца" приобретает для меня совершенно новые краски, - закусываю губу, рассматривая дальше и добавляю как бы невзначай, - кажется, флэш-рояль.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Лот 1.
Оливия Синклер
Медвежонок Томми , ростом... *оценивающе окинула взглядом медведя* примерно метр шестьдесят. От души отрываю. С ним оооочень удобно спать, тепло и уютно, самое то, если спать приходится в одиночку)
Цена: станцевать цыганочку с выходом.

Очень красивый медведь. Любопытно, кто же здесь умелец до цыганских танцев.
Замечает Элен и Крейга, изъявивших желание купить медвежонка.
- То никого, то два сразу) Кому достанется, кажется решает владелец вещи? - поворачиваюсь к Джеймсу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 23:33 Игровая площадка
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Он самый, - невозмутимо, но внутренне напрягшись, - играешь?

- Нет, - улыбнувшись, - просто комбинация похожа. Сказала наугад))
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Музыкальная шкатулка. Она новая? Или с ней связаны какие-нибудь воспоминания?

- Не новая. Привезенная из дома. Подарок от мамы на 5-летие. Чтоб засыпалось хорошо)
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Нашла для себя что-нибудь интересное? - кивая на брошюру.

- Хочу флэш-рояль и, - кивая на лот Алиши, -дождаться второго тура.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Оливия - массаж раз!
Энджи - массаж раз!
Стучит молотом беспрерывно)

Дю Вилль вошел во вкус)))
Бастиан дю Вилль писал(а):
Самира, *находит девушку взглядом,* у нас два претендента!
А вы еще задание заготовили?)) на такой случай.

- Разумеется, - повышаю голос, отвечая, - поцеловать ведущего аукциона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 23:38 Игровая площадка
Самира Куркова
Самира Куркова
Бастиан дю Вилль писал(а):
Самира, что вы делаете?) мы же скрываем наши отношения с Энджи!

Вегас, такой Вегас, Бастиан))) Здесь можно не таить чувства


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 23:41 Игровая площадка
Самира Куркова
Самира Куркова
Оливия Синклер писал(а):
Смеясь, поднимаюсь и подхватив шлейф дурацкого платья, стуча каблучками, спешу к ведущему, чтобы налетев, обнять и смачно чмокнуть в щеку.
- Готово!

Смеясь, аплодирую Ландышу)))
Я же говорила, что еще встретимся, Оливия)
Энджелберт Литлтон писал(а):
Хм... *поглядел на Басти, потом на Самиру и снова на Басти* Да вы сговорились!!!!! )))

Энджи, у меня дежавю))) что я тебе говорила на счет быть смелее?)))
Пока ты нас в заговоре обвинял, ушел Басти))) А я, между прочим, ради тебя) а ты... эээх)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 00:02 Игровая площадка
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):
Показалось странным, что девушка захотела продать такую вещицу. Ну да не моё дело.

Заметив вопросительный взгляд Джеймса, решаю нужным пояснить:
- Просто я не смогла оторвать от сердца ничего более дорогого. Пусть она радует еще кого-то, так же как меня, - добавив шепотом, - правда, она уже не играет. Но думаю Оливия не расстроится)) Компенсация была получена сполна, хоть и опосредованно)))
Джеймс Таунсенд писал(а):
С невозмутимым выражением лица начал искать в брошюре лот Алишы.

*видит. игнорирует*))))
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Прямо сейчас? - всё так же "радостно" улыбаясь.

- Привет, - улыбаюсь девушке, и перевожу взгляд на махателя молотом.
Энджелберт Литлтон писал(а):
Самира, между прочим мое предложение сделать массаж в интимной обстановке еще в силе

Искуситель ты, Энджи)) чисто Диавол )))
Бастиан дю Вилль писал(а):
Обмахивается молотом. Жарко что-то))

заденет-не заденет)) нет, не задел)
Бастиан дю Вилль писал(а):
Оливия, с вас еще массаж Самире, не радуйтесь)

можно и порадоваться))) ведь только массаж *прикусывает язык*)))
Бастиан дю Вилль писал(а):
Лот 3.
Айрис Монтана
Лот - декоративная чашка в чехле.
Цена - красивый воздушный шарик (с картинкой)

и где тут шарик найти) цветов полно *оглядывается* и ни одного шарика.
*гонит из головы пришедшую на ум идею*))))
вот так пока пост напишешь, уже и бал закончится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 00:15 Игровая площадка
Самира Куркова
Самира Куркова
Оливия Синклер писал(а):
Ваааа??? Как не играет? Заявлена, как музыкальная и ни слова о том, что не играет! Это не честно же, Самира! Я её из-за музыки и решила приобрести. *шмыгнув носом* Я расстроилась, очень.

*смотрит в брошюрку* точно, не указано.
Так, где составитель брошюрок!? ))))
Лив, мы обязательно ее починим)) после бала
Оливия писал(а):
Возвращайте мне поцелуй!

*задумчиво* или уже не чинить?)))
Джеймс Таунсенд писал(а):
Надеюсь, что с массажем вам повезёт больше.

- Я поняла, что вторая цена перебивает первую, а не идет суммой))
- Лив, в любом случае, будем считать что пока я пыталась найти и процитировать твое сообщение с этим вопросом, ты уже сделала расслабляющий)) мозг мой офф))))
Энджелберт Литлтон писал(а):
Какой же из меня искуситель, если вы не поддаетесь никак! *притворно обиделся, но тут же улыбнулся*

- Энджи, почему же никак?)) Обсудим за коктейлем виды массажа *подмигивает Энджи*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 00:26 Игровая площадка
Самира Куркова
Самира Куркова
Лив, предыдущее сообщение глянь)))
мне кажется, мы уже окончательно запутались в очередности что и кто кому отвечал))
пора или выпить или спать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 00:33 Игровая площадка
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Самира, предлагаю отремонтировать шкатулку и отдать её Оливии в рабочем состоянии. Не представляю как вы будете возвращать поцелуй.

Джеймс, вам судя по всему тоже свойственна педантичность)))
Мы с Лив уже все починили, не переживайте так)
Оливия Синклер писал(а):
Глянула. Наверное, чтоб не было сильных путаниц, не добавлять в старые сообщения что-то, а писать новые))) Так виднее будет. Я это уже поняла по своим сообщениям.

здравая мысль))
*дублирую*
- Энджи, завтра приду в Гвоздь)) обсудим виды массажа за коктейлем)))
*целует Энджи в щеку* )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 00:41 Игровая площадка
Самира Куркова
Самира Куркова
Чтоб найти песню про терпение, нужно ангельское !))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 00:55 Игровая площадка
Самира Куркова
Самира Куркова
*напевает, взяв Джея за руку*

Девушки теряют терпенье,
Девушки не любят эгоистов,
Девушки не верят в везенье,
С ними надо действовать быстро.


ждет, пока ударят по трибуне молотком ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 01:01 Игровая площадка
Самира Куркова
Самира Куркова
*забирает флэш-рояль, с доказательством того, что это тот самый* ))
- как сказал один мудрый человек:
Джей писал(а):
В хозяйстве, Самира, не то что фартуки, даже мужики иногда пригождаются.)) Так что не думайте, берите))

- Беру))) А что касается фартука, будет в чем Броника мариновать, - целует Джеймса в щеку, отстраняется, улыбнувшись, вытирает со щеки помаду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 01:23 Игровая площадка
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Всё-таки мне сегодня везёт, - констатирует смеясь. - И с выбором цветка и с выбором покупателя лота.

- А мне с кавалером и с фартуком, - улыбается, взяв под руку.
Ставит бокал на поднос, забирает со столика клатч.

Саманта Арчибалд писал(а):
Самира, поздравляю с победой.

Сэм, спасибо)
Бастиан, спасибо, что поделился песней) действительно, классная))
______________
Всем сладких снов)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 16:02 Игровая площадка
Самира Куркова
Самира Куркова
Сладкое – Горькое
1 раунд: сладкое
Понравилось приготовление макарунов))) очень аппетитно и красиво
2 раунд: горькое
Краткость здесь сыграла отличную роль)) емко сказано и остроумно)
3 раунд: горькое
Красивый коллаж) сочность и оскоминка во рту)))

Твердость – Мягкость:
1 раунд: твердость
Нравится песня и нравится видеоряд (Арья Старк – отлично попадает под определение твердости духа и характера)
2 раунд: мягкость
Просто, потому что не захотелось нести водички))) Шутка
Мягкие и нежные слова понравились больше, чем притча)
3 раунд: мягкость
И хотя бриллианты – лучшие друзья девушек, кошачьи лапки меня покорили))

Черное – Белое
1 раунд: Черное
Видео просто блеск! Завораживающее, притягательное, сексуальное. Фуух, даже жарковато стало )))
2 раунд: черное
Теперь я тоже чувствую это ))
3 раунд: черное
Творчество Сальвадора Дали прошло мимо меня, даже не задев по касательной)
У мужчины в черном отличный вид из окна) Кажется, это Крайслер-билдинг виднеется вдалеке)) Нью-Йорк удивительный город)

Итого, мои голоса:
Горькое, мягкость, черное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 19:37 Игровая площадка
Самира Куркова
Самира Куркова
*осматривает зал, улыбнувшись*
кажется, не только мне пришла идея смотаться домой и переодеться )) раз уж у нас такой необычный график, прям как второй день на свадьбе.
*слышит хруст яблока, приветственно кивает властителю молота, угощается пироженкой с пиковой мастью*
Бастиан дю Вилль писал(а):
Лот 5.
Алиша Деннер
Декоративные наручники.
Лот: Декоративные наручники с отделанными кружевами манжетами, цепочка тонкая, длинная, в комплекте широкий воротник, с кружевами, карабин инкрустирован камнями сваровски.
(Замечание от ведущего: предположительно, наручники выставляются без девушки-модели)
Цена: Один романтический ужин, приготовленный своими руками. Обязательное условие: Съедобный!!!


Слышит название лота подруги. Гонит прочь вопросы о том, Как вообще Алиша умудрилась это приобрести, чтобы я даже не была в курсе ))))
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Самира, лучше тебя самой с этим заданием никто не справится. Твоя удача - в твоих руках.

Смотрит на Джеймса))
- Да, лучше девушки с приготовлением ужина справится разве что шеф-повар или кухарка ))
Дабы не испытывать судьбу, и не позволить проводить кулинарные эксперименты над подругой, тянет руку:
- Наручники беру, заверните)) можно вместе с девушкой-моделью)
_________
Алекса нет в сети к сожаланию


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение