Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Иветт Уэстморленд. Показать сообщения всех игроков
04.10.10 21:46 Торговый центр Westfield
Иветт Уэстморленд
 
Александра Филдинг писал(а):
Какое брать, может все???

-я бы взяла все, а потом дома в спокойной обстановке выбрали бы...Давай так??
Кристофер Таунсенд писал(а):
- Ив, привет. - я улыбнулся и поцеловал ее руку

-Привет Крис...Неплохой денек выдался...не правда ли????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 22:11 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
Ехали,нет точнее мы гнали обратно в Клэймор...Алекс очень спешила обратно,она сказала мне,что у нее встреча с Ноэлем и что она не хочет опаздывать,я мило общалась с ее братом на отвлеченные темы.В Клэйморе я пригласила всех в малую гостиную там уютно и хорошо.

-Может быть чаю???Я если честно страшно как хочу пить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 23:05 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
Мне было тепло и уютно,совсем не смущал мой новый знакомый.Он был так похож на сестру внешне,но не по характеру,в нем чувствовалась кровь его властных предков,хотя он напускал на себя доброжелательный вид,он гипнотизировал меня своей манерой сидеть и говорить.Я вошла в оцепенение как вдруг
Ноэль Уэстморленд писал(а):
Я прошёл в гостиную и чмокнул сестру в щёку.

- Привет, милая, а где Алекс? Мы договорились поужинать с ней.

-А Ноэль она прихорашивается,только не понимаю зачем и так прекрасна ведь
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Добрый вечер, моё имя - Ноэль Уэстморленд. Я - хозяин этого замка и брат вот этой стрекозы.

Я потрепал расхохотавшуюся сестрёнку по волосам и присел за столик.


Ну и плут мой братец,не может выбрать между двумя красотками,хотя выбор очевиден...Зачем смотреть в прошлое,когда настоящее настолько прекрасно и так близко..
...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.10 20:42 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
Сегодня какой-то волшебный вечер,такое ощущение, как будто амур порхает над старинным замком Клэймор.И я могу поклясться, как он вот в данную минуту влетел в небольшую гостиную,где мы так любили с родителями проводить долгие осенние вечера.Мама рассказывала мне по секрету,что именно тут отец ей впервые признался в любви....Но почему я вспомнила об этом глядя в его глаза...
Бенджамин Филдинг писал(а):
- Алекс, милая, ты просто волшебна...

В такие моменты начинаешь верить в волшебство,особенно в сказочных принцесс,я оторвала взгляд от Алекс и отважного рыцаря,спешавшего на помощь даме...
Бенджамин Филдинг писал(а):
- Ив, какие у тебя планы на вечер? – не дождавшись ответа, - Может, ещё немножко посидим, поболтаем, а потом прогуляемся, по старому, ночному Лондону!

Я не сразу поняла,что ко мне обратились,в этот вечер я решила вообще уйти на второй план(что со мной?????) и просто мечтать,ну не плохо бы было помечтать вместе с Беном...Ночной город представляет собой умопомрачительное сочетание ослепляющего света фонарей и ощущения тайнственной опасности,вот поэтому я люблю ночьной город больше чем дневной,а днем предпочитаю отсыпаться,но сегодня ни хотелось не то что идти,а вставать с кресла,тем более,что весь замок был в нашем распоряжении...
-Бен вы верите в волшебство???-о Боже как это могло вырваться у меня!!!Что за бред я несу...
Но Бен улыбнувшись одарил меня загадочным взглядом....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 19:54 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
Когда он читал стихотворение я впала в оцепенение,по моему телу пробежала легкая дрожь,он должен быть либо гипнотизером,либо волшебником,либо я в него просто напросто влюбл... Нет он не читал стихотворение,это было,я просто уверена,это было заклинание с каждой строчкой порабощающее мое сознание и уносящие меня в мир,который я как думала не существует,в мир где есть только двое бьющихся сердец и море обещаний...Ох сегодня просто потрясающий вечер...Так уютно просто сидеть и разговаривать с ним неважно о чем.....

Бенджамин Филдинг писал(а):
… Знаешь Иветт расскажи мне о себе, я хочу знать о вас всё всё всё!



Она опустила глаза, и о чем-то задумалась… В них было много грусти, тоски и печали.


Почему,почему мы не встретились раньше,тогда я бы была другой,лучше...

-Я наверно тебя разочарую,но я не модель, не актриса, не бизнес-леди,думала,что журналист,но как вышло очень плохой,я всего навсего разбалованная девчонка,все отчаянней ищущей себя и все быстрее теряющей себя как таковую...У меня нет цели я живу по инерции,ищу веселья впечатлений не задумавшееся о будущем и не желающей это делать...Наверное я слишком легкомысленна и глупа...Мне интересно послушать про тебя...
-Что я несу....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 15:35 Лондон
Иветт Уэстморленд
 
Все как я люблю ночь,скорость и приятная компания.Мы гнали по "Сити"- – живой историей Лондона. В нем расположены знаменитые достопримечательности, как, например, собор Сент-Пол (св. Павла), построенный сэром Кристофером Реном в стиле эпохи Возрождения; Маншен-Хаус (резиденция лорда-мэра), восстановленный Гилдхолл (ратуша), Лондонский Тауэр и Монумент высотой в 61 м, установленный в память о Большом пожаре 1666, опустошившем Сити. В этом районе находится много известных церквей Сити, построенных в 17 и 18 вв. вместо сгоревших во время Большого пожара. Большинство из них были также построены Реном. Сити – прежде всего сердце британского финансового могущества: здесь расположены Банк Англии, Фондовая биржа, банк «Ллойдс» и другие банки, офисы страховых компаний и деловых домов.Все эти достопримечательности напоминали о величестве города,но для нас они мелькали в огне Лондонских фонарей....Я не могла не смотреть на Бена,он так плавно вел машину,обгоняя спортивные иномарки и не останавливаясь на светофоре.За несколько минут мы уже были в северной части города,где нас в свои объятья принял элитный район-гордость делового Лондона.В северной части Сити расположен реконструированный жилой квартал Барбикан, построенный вокруг развалин древнего городского вала Лондона. В Барбикане находятся Музей Лондона, театр, концертный зал и несколько школ. Западнее, вдоль Флит-Стрит расположены редакции многих британских газет, далее – Центральный уголовный суд и здания двух «Судебных иннов»: Среднего и Внутреннего Темпла (Миддл-Инн и Иннер-Инн). Два других Инна – Линкольнс-Инн и Грейс-Инн находятся чуть севернее. Каждый Инн имеет свои собственные столовую, часовню и библиотеку, а офисы адвокатов обращены внутрь тенистых четырехугольных дворов. У Темпл-Бара, старых западных ворот Сити, Флит-Стрит перетекает в улицу Странд, идущую на запад к Вестминстеру.

-Бен я обожаю Лондон....
Он посмотрел на меня и улыбнулся,той самой улыбкой,что заворажила меня еще в гостиной.
-Иветт сегодня это наш город...

Королевский суд и большинство зданий правительства находятся в Вестминстере, административном районе, расположенном к западу от Трафальгарской площади. На этой огромной площади, в центре которой стоит памятник Нельсону, расположены: на северной стороне – Национальная галерея, на восточной – церковь Сент-Мартин-ин-те-Филдс, а на южной – здания Адмиралтейства. Улица Мелл, которая идет от этой площади на юго-запад через Арку Адмиралтейства, является дорогой для королевских процессий и тянется аллеей через парк Сент-Джеймс, мимо дворца Сент-Джеймс до мемориала королевы Виктории и Бекингемского дворца, официальной резиденции британского монарха. Каждое утро отряды гвардейцы проводят красочную церемонию смены караула во внутреннем дворе дворца. Подобная же церемония с гвардейской кавалерией происходит ежедневно на парадном плацу конногвардейского полка на Уайтхолле, улице, идущей от Трафальгарской площади к площади Парламента и вдоль которой сосредоточены многие правительственные здания. На улице Даунинг-Стрит № 10, чуть в стороне от Уайтхолла, находится официальная резиденция премьер-министра. Площадь Парламента – место, где находятся палаты парламента и здание башни Биг Бен высотой 96 м. Рядом – Вестминстерское аббатство, место захоронения великих государственных деятелей Британии, писателей и ученых. Со времен Эдуарда Исповедника почти все английские монархи (за исключением двух) короновались в аббатстве. Рядом с аббатством находится небольшая приходская церковь Сент-Маргарет, являющаяся официальной церковью парламента. Рядом расположены католический Вестминстерский собор и церковь методистов Сентрал-Холл.
Через центр Лондона протекает река, заполненная прогулочными судами, на которых приглашают съездить к великолепным достопримечательностям Гринвича вниз по течению или к лесистым участкам излучин вокруг Кью и Ричмонда вверх по течению. Здесь расположены также королевские парки Сент-Джеймс, Грин-парк, Гайд-парк и Кенсингтон-Гарденс.
Риджентс-парк, где размещается лондонский зоопарк, находится севернее.

Мы тормозили около излюблинных мест,для того,чтобы сфотографироваться,причем на фотографиях мы строили уморительные рожицы и всю дорогу смеялись и подкалывали друг-друга.Было три часа ночи,как мы остановились перекусить в местной забегаловке,да что прекусить съесть по хот догу.Это конечно не шикарный ужин,но удовольствия мы получили гораздо больше...
-Как насчет Гайд-парка?...Обожаю гулять там ночью....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 18:45 Hide Park
Иветт Уэстморленд
 
Бенджамин Филдинг писал(а):
- Для Вас, Леди Совершенство, хоть звездочку с неба! Да, кстати Гайд-парк это любимое место Алекс, она туда приходит, когда ей тяжело и просто когда хочется подумать, побыть наедине с собой! «Зеленое сердце» - Лондона – она его так называет.

-У меня порой складывается ощущение,что мы с Алекс думаем в одинаковом направлении.. ох милые леди не гуляют по ночам с малознакомыми джентльменами и не едят хот дог,если они вообще знают о существовании этой вкуснятины...
Он улыбнулся и это было так удивительно:сначала загорелись его глаза потом на щечках появились две ямочки, а затем рот сложился обнажив ряд белоснежных зубов...

Бенджамин Филдинг писал(а):
- Прекрасна ты, как лунный свет таинственный. Как счастлив я с тобой! Спасибо тебе Иветт!


Обычная прогулка превращалась в потрясающее свидание...Мы шли к гайд-парку и было слышно лишь топот наших шагов да биение моего сердца.Мы не разговаривали,а упивались опьяняющей свободой и новыми чувствами,возникшими так внезапно и так стремительно увлекшие нас в пучину невиданных страстей....Луна светила не хуже солнца,а потом лунная дорожка освящающая тропинку сама указывала нам путь...И я поцеловала его,и кажется он был не против...Ночь,парк и мы приникли к друг другу около какой-то беседки,наши тени освящает луна,во общем об этом поцелуи мечтает любая особь женского пола от 12-60 лет...Все как в фильме все так нереально...

Но чары проходят и карета превращается в тыкву и мне уже пора было домой,ведь завтра день рождение Криса....
-О Боже Крис!!!!!О нет....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 21:26 Hide Park
Иветт Уэстморленд
 
Бенджамин Филдинг писал(а):
-О Боже Крис!!!!!О нет...


Я вспомнила о К рисе,о том,что я не правильно сейчас себя виду и вообще я слишком легкомысленна поддалась чарам этого очаровательного красавца,но о Боже я ни о чем не жалею,не о прогулке,не о поцелуе,не о своих чувствах...Это был поистине волшебный вечер,я оказалась в романтической сказке,где главными героями были мы с Беном.

Бенджамин Филдинг писал(а):
- Иветт, что случилось и при чём тут Крис! Чёрт, я забыл, у него же день рождение уже сегодня! Да поздновато, Алекс с Ноэлем уже наверняка видят десятый сон, пора домой как жаль… - я улыбнулся, мне не хотелось расставаться. - Пойдём выбирать подарок Крису вместе?


-Если я завтра встану конечно пойдем...Только с тебя кофе милый....
-Тогда с тебя круосаны милая...Он улыбнулся и мы побрели в машину...

Когда Бен сел за руль он долго молчал, и молчание длилось как мне показалось целою вечность, и тут из его уст полетели слова - слово за словом...

-О Бен это потрясающе,ты видимо окончательно захотел меня соблазнить...

Он ничего не ответил,но потом почти около дома он резко затормозил и...
Бенджамин Филдинг писал(а):
- Миледи, вы прекрасны, и вы мне, чёрт побери, нравитесь…


-Милорд кажется вы окончательно похитили мое сердце,надеюсь эта ночь также была прекрасна для вас как для меня...

-Иветт а по другому и быть не могло....

Мы последний раз сошлись в страстном поцелуе,лишивший меня окончательно возможности думать....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 07:53 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
Был уже день,когда я только только открыла глаза..Я не думала вставать на работу,пускай она катиться ко всем чертям,в конце концов у меня что нет денег что ли??...Так Иветт что вчера было...1.ты познакомилась с братом Алекс 2.Ты в него втюрилась хмммм в принципе все не так страшно,радует,что ночь провела не дома и не в пабе...уже хорошо...Так,что будем делать дальше-крутить с маркизом и искать работу...Прекрасно люблю,когда все так спонтанно...Что скажем Ноэлю,да ничего не скажем его башка и так забита новым романом...Позвоним Бену первой - нет,пускай сам звонить,так и проверим серьезен ли он по отношению ко мне....Но стихи,которые он вчера писал были,что надо,да он знает как очаровать юную,наивную барышню..
-Юная наивная барышня-умора...

-Совсем нечего одеть одно старье!!!!,- я всегда так говорила,когда подходила к гардеробной,хотя там висела еще неношеная одежда мне все равно казалось,что у меня так мало вещей,что я так скромно одеваюсь...бред шопоголика и только...

Накрасившись и одевшись,я решила посидеть в малой гостиной подождать обед, зашла в гостиную как увидела О Боже....!!!!!
-Так я я сплю и мне сниться мой любимый сон,где я вновь вижу свою отчаянную кузину...София да ты решила домой вернуться!!!!!Не вовремя беги отсюда здесь дурдом!
Пока я все это говорила,театрально закрыв ладонь глаза,София смеясь уже заключила меня в свои объятия...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 09:44 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
София Уэстморленд писал(а):
Не успела она договорить, как я ее крепко обняла и мы смеясь повалились на диван

- Иветт, как же я рада тебя видеть. Прекрасна, как всегда! Не расскажешь в чем секрет?


-А я как рада ты просто не представляешь!!! А ты просто красотка,как всегда...

София Уэстморленд писал(а):
Как же я рада быть дома. Ну рассказывай, сколько сердец в Лондоне ты разбила? Как поживает братец?


-Нисколько не разбила,но мое вчера точно похитили...Братец как всегда окружен успехом, а еще больше женским вниманием...Милая ты нас однако ж заставила понервничать...Давай все начисто-ту и ты знаешь прекрасно про что...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 10:42 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
София Уэстморленд писал(а):
- И кто же это счастливчик?

-Он тоже актер,не знаю знаешь ли его????Бенджамин Филдинг,О милая он очарователен...

София Уэстморленд писал(а):
если бы ты знала, как я боюсь. Он сказал, что если я расскажу, то он найдет меня и....Ох, ну почему мне попадаются одни выродки. Когда я влюбляюсь, то он оказывается либо торговец наркотиками, либо торговец оружием, либо женатым, либо фанатиком, либо еще кем-то похуже...Мне пришлось уехать из Лос-Анджелеса, от его преследований, наверное, моей карьере пришел конец. Чем же я теперь буду заниматься? Неужели я больше не буду играть, не услышу больше оваций? Ох, Иветт, как же я без всего этого?! Прости, но не хочу об этом вспоминать.

Не видела ее никогда плачущий.София всегда была для меня примером,старше меня всего ничего,она поражала своей жаждой жизни и не угасающем оптимизмом.Неудачи в личной жизни были связаны с тем,что кузина верила в лучшее и видела в людях лишь положительные качества.Ну еще ей нравились плохиши...
-Моя хорошая не плачь,я верю все не так страшно,как ты себе накрутила.Сцена для тебя все не смей даже думать об уходе!!!Кем как не тобой будем мы все гордиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 15:16 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
София Уэстморленд писал(а):
- Теперь давай о хорошем, расскажи-ка мне о своем поклоннике. Актер? Это интересно.

-Милая он просто замечательный,брат моей лучшей подруги Алекс,красавчик,маркиз и настоящий романтик...Я не могу все передать-он мужчина моей мечты.....А еще обалденный чтец..ага.......
Похоже я и вправду влюбилась...


София Уэстморленд писал(а):
- Извини, но Вы с Ноэлем не будете возражать, если я остановлюсь здесь. Я не успела забронировать номер в гостинице.


-И ты еще спрашиваешь??????Конечно оставайся,живи сколько угодно мы с Ноэлем будем только рады....
Она вновь улыбнулась и заключила меня в объятия...Похоже у моей кузины большие проблемы раз она в таком состоянии потерянном состоянии.Но мы семья и мы обязаны друг другу помогать..Я решила вывести ее из этого состояния всеми возможными способами.Когда ты счастлив ты хочешь сделать счастливым весь мир...

-София не хочешь с нашей компанией сходит на показ к известному дизайнеру.Уверяю ты не пожалеешь!!! От него,точнее от нее в восторге все английское общество....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 16:25 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
Александра Филдинг писал(а):
- Привет Бен! – Я чмокнула его в щеку, и приоткрыла дверь в малую гостинную, где сидели Ив и незнакомка, - Всем доброго утра. Ив, мой брат привез нам все круосаны что были испечены в Лондоне сегодня утром.

Наш разговор с Софией прервали возгласы в холе.Кажется Алекс проснулась и открыла дверь,похоже это Бен...Мое сердце учащенно забилось...Они вошли в гостиную...

-Тогда получается с меня кофе...С добрым утром Бен как спалось??
-Алекс солнышко как ужин с Ноэлем,мой братец надеюсь тебя не разочаровал???
Я просто засыпала их вопросами,пытаясь собраться с мыслями и спокойно без волнений общаться с Беном...
София сидела рядом и слегка смутилась...
-Ребят хочу вам представить мою любимою кузину Софию Уэстморленд-она только только прилетела из Америки..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 17:20 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
Бенджамин Филдинг писал(а):
- Доброе утро, леди Иветт! - из-за спины я выудил цветы, протягивая их Ивет:


Он настроен серьезно и открыто заявляет о его симпатии ко мне.Букет прекрасен и походу мы будем очень интересной парой..


Когда он читал стихотворение я испытывала целую смесь чувств,атаковавшим меня,как только он начал зачитывать первую строчку...

Бенджамин Филдинг писал(а):
- Я облик твой увидел ночью,

Как ангел он явился мне.

Я встала с дивана с уморительной рожицей посмотрела ему в глаза и полушепотом ответила ему
-Чертов обольститель!!!!Ты хочешь окончательно меня покорить!!!
Бенджамин Филдинг писал(а):
Но тут услышал как коробка шлёпнулась, Алекс её обронила, наверно тоже услышала...


-Ах мой рыцарь похоже сегодня только кофе....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.10 15:59 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
День определенно складывался как надо.Я была в окружение близких мне людей и мы вместе уплетали круассаны,шутили,подкалывали друг-друга. По теплому отношению к Алекс и Бену я поняла, что кузине они очень понравились.София рассказала пару уморительных историй про свой перелет в Лондон,Бену тоже было,что вспомнить.Алекс как раз поддразнивала меня насчет моего аппетита.Как вдруг в гостиную зашел мой братец....

Стефан Уэстморленд писал(а):
Да нет милые, я не призрак и не смерть с косой.

А вот и он,такой же самоуверенный как всегда......Как бы его спесь поубавить..?.
Стефан Уэстморленд писал(а):
- Неужели в Клейморе открылся мотель или приют для бездомных

Мне стало стыдно перед Алекс и Софи за его слова.И я угрожающе уставилась на него...
Стефан Уэстморленд писал(а):
Неужели не рады меня видеть?


Язвительные слова сами собой слетели с губ
-О Стефан конечно рады в приюте для бездомных всем рады!!!!
-Дорогие мои разрешите с честью представить вам лорда Стефана Уэстморленда,брата герцога и бармена в местном клубе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение