Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Иветт Уэстморленд. Показать сообщения всех игроков
09.10.10 18:07 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
Мне было очень стыдно за брата и всему причина его неудачная шутка про бездомных.Он совсем не уважает никого и ничего,но это мой брат,что поделать ..
Александра Филдинг писал(а):
Я подошла и обняла ее за плечи.



- Милая, нам с Беном пора. - Ив явно расстроилась, из-за моих слов, - Ты так долго не виделась с кузиной и с ... братом, - подчеркнуто произнесла я, - Нам лучше оставить вас. И спасибо тебе за все. - Чмокнув ее в щеку, я дала возможность брату, попрощаться. А сама подошла к Софи.


-Дорогая буду рада помочь всегда,ты знаешь мне не трудно,если что не так ты уж извини...
Я поцеловала Бена и обещала позвонить.

Когда они ушли,мы недолго просидели вместе...

-Стефан ты мог бы позвонить....

Не желая ругаться в этот прекрасный день, я решила реабилитироваться,пускай Ноэль вправляет ему мозги и учит манерам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.10 12:57 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
Стефан Уэстморленд писал(а):
- А зачем? Неужели ты думаешь, Иветт, что что-то бы изменилось? Я в Лондон приехал только что-бы встретиться с одним другом.

Только не плакать..Только не плакать...
Стефан Уэстморленд писал(а):
- Иветт, не жди что я изменился, я не Ноэль и это очевидно.

Но ты и не прежний Стефан
Стефан Уэстморленд писал(а):
- Ты не изменилась, ты все еще веришь в чудо
Стефан Уэстморленд писал(а):
- Я никогда не стану Ноэлем. Я живу по своим правилам

Не знаю,что это за правила,но до добра они тебя не доведут...

Стефан Уэстморленд писал(а):
- Мне пора

Вот тут я не выдержала и что было мочи прокричала:
-Да тебе плевать на семью,да тебе плевать на всех кроме себя ,ты живешь только своим интересами и жесток ко всем,которые хотя бы имеют капельку души.Может я и верю в чудо,но не похожа на озлобленного человека,который даже девушку похорошему отшить не может,при этом не оказавшийся свиньей!
-Аревуар дорогой счастья и любви...
Чмокунув Софи в щеку я поехала на работу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.10 14:34 Клиника Harley Medical Group
Иветт Уэстморленд
 
Я приехала на работу в омерзительном настроении,а ведь в моей работе нужно всегда быть в хорошем расположении духа,чтобы заряжать своим оптимизмом тех,кто нуждается в одобрительном слове,когда их близкие на реанимационном столе или еще хуже обречены на смерть...Не успела я войти в кабинет ,как мне сообщили,что молодой женщине требуется психологическая помощь она на гране истерики. Я поспешила за медсестрой,Меган указала мне на женщину,знакомый профиль и мой братец разговаривает с ней похоже что-то серьезно...
Я подошла к ним и моей пациенткой будет Луиза Севарин...какая прелесть потрясающе ,какая ирония судьбы сопли я буду вытереть своему школьному кошмару...
Она походу тоже не была в восторге от такой поддержки и я не растерявшись,сделав вид,что мы незнакомы скороговоркой произнесла
-Я постараюсь помочь....успокойтесь мисс...вам надо присесть и все рассказать,уверяю станет легче......врач специалист все будет хорошо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 23:02 Торговый центр Westfield
Иветт Уэстморленд
 
В торговый центр мы мчались по Лондонским трассам,нарушая,обгоняя-обычная манера вождения кузины Софи,но это было так символично...Мои новые чувства вихрем ворвались в мои мысли рождая воспоминания прошлой ночи...Как все было романтично и спонтанно,наверно так рождается настоящая любовь и истинные чувства,я была уверенна,что это не просто очередное увлечение загулявшийся девчонки,а настоящие эмоции,те самые чувства,которые были так мне нужны,вот,что я искала,вот,что я теперь боялась потерять...Испытывает ли те самые эмоции Бен? или как сказала Софи-у всех актеров это ненадолго?,я надеюсь моя любимая Софи ошиблась,нет я не надеюсь-это слабое слово-я верю...Вера надежда любовь всегда стоят рядом и без них невозможно счастье...Пусть у тебя будет хоть миллиард на карманные расходы ты все равно будешь ощущать себя пустым пока не ворвется в твою жизнь и не блеснет ночью волшебства прекрасные три слова...Я верила в Бена,я чувствовала,что мы подходим друг-другу,что мы рождены быть вместе...А за окном проплывал Туманный Альбион... Город в тумане,как наши судьбы мы пытаемся найти свое солнце сквозь белизну пелены и невозможность видеть компенсирует близкий человек,держащий тебя за руку и ведущий к солнцу,главное верить,если перестанешь верить ты отпустишь руку и так не дойдешь до светлой звезды...
Я не помню как мы припарковались,как я вышла из машины,как ко мне подошел Бен
Бенджамин Филдинг писал(а):
- И вот мы снова встретились. Здравствуй!
Бенджамин Филдинг писал(а):
Я не знаю, сколько прошло времени, может час, может два, для меня это была целая вечность без тебя…

Я первый раз в жизни не нашла,что ответить,лишь уткнулась лицом в его грудь и желала лишь только тишины...Покоя,счастья,защищенности и все это было заключено в этом единственном человеке в моем Бене...Мой Бен как прекрасно звучит...
Софи писал(а):
- Похоже из них не получится хороших советчиков, придется нам всю ответственность за подарок брать на себя. Как ты считаешь?

Я улыбнулась и проглотила смешную реплику,не хотелось разбивать очарование встречи
Бенджамин Филдинг писал(а):
Я благодарю небо за то, что снова увидел тебя, за то, что оно подарило мне возможность быть рядом с тобой, чувствовать твое желание, тепло и любовь… Спасибо… Ну что пойдём…

-Ты просто не представляешь я хотела сказать тоже самое,пойдем,только вот никак не могу сосредоточиться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.10 15:33 Торговый центр Westfield
Иветт Уэстморленд
 
Рядом с Беном мне честно говоря было плевать на обыкновенную суету творившуюся в больших торговых центрах,обычно так меня привлекавшую,а если быть предельно честной я была настоящим шопоголиком -дня не могло пройти,чтобы я не уменьшила капитал моей семьи ради какой-нибудь шмотки или безделушки...
Подарок который мы собирались купить был поистине превосходным...
Бенджамин Филдинг писал(а):
- Добрый вечер! Я могу вам что-то предложить или вы уже определились? – обратился он к нам

- Добрый! Да пожалуй, мы уже выбрали, Ford Mustang, вон тот синий! – указал я взглядом.

- У вас хороший вкус! – сказал продавец.


Да уж вы правы, мой Бен знает,как выбрать,из всего лучшего самое наилучшее , а ведь это не каждому дано...
Выходя из салона Бен посмотрел мне в глаза и сказал:
-Мне кажется я заслужил поцелуй..
-В щеку да
-Подарок настолько плох или чтобы добиться настоящего поцелуя от леди Уэстморленд мне нужно купить весь салон?-изображая уязвленную гордость на своем прекрасном лице задал вопрос Бен.
Я улыбаясь и специально состроив задумчивый взгляд парировала:
-Ну не знаю надо подумать....
Тем временем он развернулся обратно в салон,мне оставалось только крикнуть:Дорогой я пошутила!!! прыгнуть в его объятия и самой поцеловать..
Через некоторое время оторвавшись друг от друга мы все-таки решили отыскать Алекс и Софи...
Они были,в принципе я оказалась права в догадках,в ювелирном салоне,выбирали часики..
Алекс и Софи мило болтали,а я уставилась на колье ...Вот что я определенно должна заполучить к показу,такие дорогие покупки и рациональность их мы обычно обговариваем с братом,который занимается моими финансовыми делами,кстати о Ноэле где он?????надо будет попозже позвонить...

Александра Филдинг писал(а):
- Мы можем пойти в салон, а братец выберет часы для Криса..

-Салон... я согласна думаю перекрасить волосы ну или подстричься,поехали в салон моего стилиста Брайна О Мэлли,девочки я вас уверяю он лучший в этом городе...

Кристофер Таунсенд писал(а):
- Привет всем! - я аккуратно поцеловал Ив и Алекс в щечки и пожал руку Бену. - А кто эта очаровательная девушка?

Слава Богу он не расстроен из-за Бена,я аж издала облегченный уфф от радости...


София Уэстморленд писал(а):
- Софи, - кокетливо улыбаясь и глядя ему в глаза, произнесла я.

- Кристофер, - и взяв мою ручку, он легко прикоснулся к ней губами и задержал в своей ладони дольше положенного.

- Так вот вы какой, Крис, - продолжая мило улыбаться проворковала я, -очень рада познакомится, наслышана о Вас

- Не верьте слухам, - и наклонившись ко мне заговорщицки прошептал, -они все врут.


Флиртуют,ага,значит моя кузина весело проведет время в городе....

Алекс писал(а):
Просто мы опаздываем, правда Иветт?

-Ну да в принципе пошли Софи столько дел....Бен ты не будишь скучать????Я тебе позвоню....

София Уэстморленд писал(а):
. А мы втроем усевшись в автомобиль Ив, двинулись чистить себе перышки.


-Я определенно самый счастливый человек на планете,все так хорошо аж страшно становиться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.10 13:18 Лондон
Иветт Уэстморленд
 
София Уэстморленд писал(а):
А что Крис делал возле центра, он не сказал?

- Какая разница, главное что он там был и я наконец, его увидела, -мечтательно произнесла я


-Дорогая ты серьезно???? похоже Софи всерьез увлеклась Крисом,интересно,что же из этого выйдет....

София Уэстморленд писал(а):
- Я же не собираюсь за него замуж, просто легкий флирт никому не мешал. О, мы приехали.

-О Боже Софи где-то я это уже слышала,не припомню кто бы мог это говорить???Но в принципе твоя жизнь и ты права если хочешь разбавить свою жизнь увлекательным романом,в одном журнале писали,что это хорошее средство от депрессии и меланхолии....
София Уэстморленд писал(а):
Иви, дорогуша, как я рад тебя видеть, О, и подружек привезла, очаровательно..

-Милый потрясающе выглядишь,платье которое я хотела было на последнем показе Александера МакКуина,помнишь то самое на Наоми?????Так вот прическу в этом стиле....И кстати я его купила,огромные деньги,но это того стоит..
-Моя прелесть ты будишь сиять!!!!Я уж постараюсь....Кстати я расстался с Эриком.Плохой мальчишка и вообще мне нужно развеется...Так так так а эти те самые нимфы из которых я должен сделать богинь,ага...
Брайан писал(а):
Ага, тебе милочка, мы сделаем акцент на глазках. Стоп, а вы куда-то собираетесь или просто так решили прихорошиться

-Брайан, погоди. Позволь тебя познакомить. Моя кузина Софи, и моя подруга Алекс. Девочки, а это Брайан О Мэлли - величайший стилист. У нас сегодня важное мероприятие, а именно день рождения нашего хорошего друга. Мы должны выглядеть самыми красивыми на этом вечере. Надеюсь, нет я уверена, ты знаешь как это сделать...
-Дорогая я займусь тобой лично,а вами мои красотки займутся самые лучшие парикмахеры и визажисты во всей Англии!!!
Мы прошли в зал в стиле ампир,где девушки из просто милых превращались в настоящих эталонов красоты....
Брайан знал свое дело и любил свою работу,а еще больше он любил светские сплетни,скандалы,провалы,успехи...Во время укладки,стрижки и нанесения макияжа я узнала все и про всех...
-Милая с кем ты сейчас??
-Брайан не с кем..
-Ох и врушка ты,моя моделька видела тебя с одним актером...
-Она все врет дорогой...
-Ну незнаю незнаю....Моника,Кристина как мои богини????Готовы взойти на олимп????
В этот момент к нам подошли Софи и Алекс-какие они все-таки красивые у меня!!!!Я вся сияла от счастья!!!
-Ну все все мужчины будут наши....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.10 09:24 Квартиры Лондона
Иветт Уэстморленд
 
Пол девятого я приехала к Софи,чтобы от нее уже поехать на праздник.На мне было короткое серое платье от МакКуина,волосы не были уложены в замысловатую прическу, а свободно струились по плечам и спине,туфли от Джимми Чу дополняли образ светской львицы.Восторженные взоры,которые одаривали меня мужчины на улице,пока я стояла курила,были лучшим подтверждением того,что мини никогда не выйдет из моды.Так надо набрать Ноэлю,я обещала позвонить и до сих пор не набрала....К сожалению в трубке меня уверили,что абонент вне зоны действия сети,что меня слегка расстроило.Ну ничего смску напишу:Ной как освободишься позвони мне.целую....Я совсем забыла,что вчера поменяла оператора и Ной не успел записать мой новый номер...
В квартире Софи то и дело крутилась около зеркала поправляя макияж, примеряя платье или подбирая туфли,пока не остановилась на платье цвета бургундского вина с открытой спиной,которое ей очень шло...
София Уэстморленд писал(а):
ну как я??

-Милая все шикарно,мне этот вариант очень нравиться.Пока они не приехали я пожалуй выпью мартини...
Потягивая мой любимый напиток я мирно лежала на кушетке в ожидании лучшей подруги и моего Бена,как тут мне позвонили:
-Леди Уэстморленд вас беспокоит директор отдела моды газеты London times мы прочитали ваше резюме и вы приняты на работу..
-Когда я могу приступать к своим обязанностям???- стараясь не визжать от радости выпалила я...
-Да кстати ваше первое задание вы назначены репортером на показе Джорджи Дю Вилль,ваши связи в мире моды настолько обширны,что мы не могли вас не принять...
-Ладно то есть я согласна то есть я буду там и все будет как надо...
-До свидания леди Уэстморленд
-До свидания...
Как только я услышала первые гудки, я подбежала к Софи и начала визжать от радости!!!!
-Меня приняли на работу,я репортер !!!!!!!!!Ааааа!!!!!!!!! представь Софи я работаю на показе!!!!!!
София Уэстморленд писал(а):
Умничка моя я знала ,они принят тебя на работу тут даже сомневаться не стоило

-Все сегодня я чувствую отожгу как в свои восемнадцать...Жизнь налаживается у меня парень,работа о которой всегда мечтала все настолько клево аж жутко становиться....!!!!!!!!
21:00
Бен с Алекс решили взять лимузин....
Рассказав им о моей счастливой новости они поочередно заключили меня в объятия,я чувствовала,что радость за меня была искренняя...
-Я так рада,что вы у меня есть!!!Спасибо вам большое,что вы рядом!!!!!!!!Что-то я сентиментальной больно в последнее время стала с чего бы это!!!!!
София,Бен,Алекс писал(а):
Иветт милая мы тоже рады,что ты у нас есть!!

Я аж прослезилась...
-Ну чего сидим просто так,Бен откупоривай вторую бутылку!!!!

Когда мы подъехали к фешенебельной квартире герцога Хоторна там уже было полным полно гостей,только самые знаменитые,родовитые и богатые....
-Так черт одни знакомы!!!!!!Я повеселиться пришла,а не на светский прием!!
Заметив как замешкалась Софи у входа я обернулась:
- Софи, ты идешь????
София Уэстморленд писал(а):
- Да, конечно

Если я и заметила беспокойство в ее взгляде,то решила не подавать виду...
Как только мы вошли нас сразу обступили наши общие знакомые,Бен любезно отвечал на все приветствия и легко вел светскую беседу,я мило улыбалась и искала глазами бар ,Алекс заметив своего агента помчалась к ней.
-Бен я кажется увидела Стефано Габбана у бара пойду поздороваюсь и сразу к тебе вернусь....
-Хорошо милая только не долго...
Пробраться к стойке я смогла только через десять минут,пришлось постоянно останавливаться и здороваться,не могла же я просто проигнорировать людей....
-Мне две текилы без лайма.
Пока бармен разливал текилу в рюмки, я проверяла входящие,пусто значит Ной не придет.Я набирала ему раз десять,но он не брал трубку,значит на то есть уважительная причина...
-А курить у вас можно???
Ободрительный кивок и я куря сигарету наблюдала как к Бену подошла симпатичная моделька и завела с ним беседу.Залпом осушив последнюю рюмку я двинулась было к нему
София Уэстморленд писал(а):
Погас свет. Все замерли. Послышался ключ в замке. Дверь открылась. Зажегся свет

- СЮРПРИЗ!!

- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КРИС!

Крис был приятно удивлен,еще бы такой сюрприз весь свет Лондона у тебя дома опустошает холодильник и выпивает все спиртное....Так где Бен???Ах вот он где двигается к Крису со своей моделькой,которая повисла у него на руке...Так так так ну все она еще смеет трогать мою собственность!!!Я спешно пересекла периметр зала и оказалась около них
-Бен, дорогой,-с невозмутимым видом проворковала я,-надо что-нибудь придумать,как оригинально вручить подарок Крису..
Устремив испепеляющий взгляд на модельку я чуть ли не пропела
-Прошу прощения я вас не заметила,вы походу дружите с Беном,его друзья мои друзья...
Моделька спешно сказала:
-Извините мне надо отойти...
-Ничего страшного..
Гладя ему в глаза мне показалось,что он был недоволен язвительной манерой обращения с ней...
-Ив она всего лишь моя знакомая и совершенно недавно в Лондоне тебе не стоило так грубо разговаривать с ней ...
-Какая бедняжка!!!!А я смотрю ты оказался спасательным кругом для этой девушки,она прям аж висела на тебе!!!!
Бен грубым голосом ответил мне
-Давай оставим эти глупые сцены и будем веселиться,тема исчерпала себя, твоя глупая ревность ни к чему .
Я хотела столько сказать,но Бен приобнял меня и с дьявольски обольстительной улыбкой на ушко шепнул мне
-Малышка предлагаю спрятать ключи в торт и заставить его съесть,если он не проглотит их значит машина его,а в принципе если и проглотит тоже его....Кстати я уже говорил,что ты чертовски сексуальна в этом платье
-Хм мм дайка повспоминаю ты сказал,что я хорошо выгляжу еще в машине,потом,что я потрясающая около входа но про платье ты определенно ничего не сказал....




[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 00:08 Квартиры Лондона
Иветт Уэстморленд
 
Наблюдая сцену встречи Эммы с Крисом я с грустью вспоминала о брате...Так давно мы не говорили,а столько всего хотелось рассказать,столько нового произошло,что не терпелось поделиться с ним новыми новостями.Наверное он где-то развлекается и совсем забыл о свое маленькой глупенькой сестренке. Он сейчас где-нибудь на островах нежиться на лазурном берегу в компании пышногрудой блондинки и мирно попивает какой-нибудь коктейль...
-Как бы мне хотелось сейчас на острова Бен,отдохнуть от этой суеты,позагорать,нечего не делать,во всяком случае не носить каблуки это уже отдых...
Бен только рассмеялся над моей болтовней и с улыбкой посмотрел на ошарашенное лицо Криса
София Уэстморленд писал(а):
- Ну что не буду Вам мешать, -и холодно улыбнувшись обоим и подняв подбородок, гордо прошествовала мимо этой влюбленной парочки

-Милая кажется Крис попал в затруднительную ситуацию...
-Бен,Софи приняла Эмму за его пассию!!!- и я, поставив бокал на тумбу, хотела было пойти за Софи,как Алекс перехватила мою руку:
-Мне кажется не стоит вмешиваться,Крис должен сам объяснить ситуацию,тем более это глупое недоразумение
-И весьма забавное тебе так не кажется Алекс....???Зато сразу понятно,что Софи ему небезразлична...
-Ив посмотри на Беатрису,бедняжка,на днях ее кинул бойфренд..
-Этот смазливый аристократишка???Как его Эдвард кажется...
-Да как обидно сознавать,что не у всех все гладко..
-Зато она похудела...
-Я согласна Ив,в расставание есть своя прелесть...
И мы весело переглянулись,всегда приятно осознавать,что есть человек с которым можно весело перекинуться последними сплетнями...
-А как у тебя на личном фронте,Ноэль не успел еще наскучить????-,принимаясь за бокал шампанского с невинным видом поинтересовалась я...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 23:16 Квартиры Лондона
Иветт Уэстморленд
 
Шампанское и танец с Беном окончательно разгорячили мою кровь.Мне хотелось танцевать,танцевать,целоваться,пить,танцевать и снова целоваться,что я совсем забыла о завтрашнем показе,однако вернули меня на землю разговор двух модниц у бара о потрясающем дизайнере Дю Билль .Среди богемы модной элиты она была Джо,чей стиль и своеобразная манера покроя привлекали внимание всей модной фэшен индустрии и я была очень рада,что именно мне доверили репортаж об этом модном событии.
Еле -еле связывая слова я попрощалась со знакомыми и при помощи моего верного Бена все-таки добралась до лимузина,где и заснула,положив голову на плечо моему верному спутнику,который так терпеливо сносил мои выходки на вечеринке.
В полудреме я невнятно пролепетала ему:
-Бен у тебя самое уютное плечо во всем Лондоне...
-Милая моя тебе нужно поспать,завтра трудный день,тебе нужно произвести впечатление...
-Да да ты прав....
Лондон ночью-я уже говорила,что это самое прекрасное зрелище в мире??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.10 13:35 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
Если вам нужно блистать на красной дорожки не важно,что вы делали до и как вы выглядели до-главное что вы представляете собой сейчас.Все должно быть идеальным:кожа,ногти,волосы,улыбка,часами отрепетированная походка,взгляд и наконец наряд,особенно если вы идете на показ к модному дизайнеру.Я зная про это правило всеми силами старалась свести на нет темные круги под глазами и влезть в платье от Джо Дю Вилль,слава Богу размер мой!!!На показах считается дурным тоном одевать другого модельера-еще одно правило впитанное с молоком матери.Выспаться я успела в спа-салоне во время массажа.А в оставшееся время надо мной пыхтел мой верный стилист, пытаясь придать моей помятой рожице обворожительный вид.И о чудо!!!Ему это удалось,в зеркале я вновь увидела ту красавицу,которая была до первой рюмки текилы...
-Брайан ты просто волшебник!!!-Обнимая чудотворца произнесла я..
-Детка следи за губами они всегда должны быть в блеске.Чтобы сегодня блистала как никогда!!!!!
-Есть капитан!!!Обещаю затмить всех, но я так волнуюсь!!!Я должна произвести впечатление перед главным редактором....
-Тогда просто будь собой...

Я никогда не работала на приемах,показах,балах,вечеринках - теперь у меня появилась профессия о которой мечтают все-репортер фэшен показов.Вот он рай,вот она хорошая жизнь!!!

Нацепив туфли от Маноло Бланик я последний раз поглядела на себя и подкрасила губы-ну что вперед покорять вершины журналистики..
.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.10 15:49 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
Стефан Уэстморленд писал(а):
- София, ты выглядишь великолепно, как и всегда впрочем. - тоже.

С чего бы он такой добрый?

Стефан Уэстморленд писал(а):
- Я заказал на сегодняшний вечер черный лимузин, я надеюсь вы не откажете мне с Иветт, проехаться по Лондону на нем?

-Прости Стеф я решила сегодня поехать на новеньком ферари.,-с фирменной обворажительной улыбкой проговорила я.-И не надо всикидывать брови и ехидничать,да да да я еду не только веселиться! И пить я тоже не буду,во всяком случае много не собираюсь...
-Увидимся на показе мои хорошие!Кстати совсем забыла выглядите отпад...
Последний раз крутанувшись у зеркала,прихватив свой клатч , чмокунув Софи и Стефана я выбежала из холла...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.10 21:22 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
На показ я пребыла позже Стефана и Софи,потому что попала в пробку и вообще трудно водить,кода твои руки трясутся от волнения ,а мысли витают далеко...
В зале я натолкнулась на старого приятеля Роберта Джонса первого тусовшика в этом городе,я была приятно удивлена увидев его здесь..
-Роб привет,как я рада тебя видеть!!
-Ив милая как я рад,выглядишь на миллион,ну что после показа в арену там новый клуб открылся..
-Роб дорогой я сегодня не просто так!!! я - репортер так что не мешай мне!!...Ты только посмотри на ковровую дорожку она вся в цветах!!!!!Никто не осмеливался на такое!!Сразу можно предугадать тенденцию показа...
-О Иви детка давай не о тряпках!Принести чего тебе???
-Нет я сегодня примерная девочка,хотя что будет от одного бокала,шампанское,найдешь меня
Как только Роберт отошел, я сразу заметила Джо-она была в потрясающем платье и с вежливой улыбкой на губах.
-Джорджия здравствуйте меня зовут Иветт Уэстморленд.Так получилось что мы виделись раньше в Париже.И если позволите можно я задам пару вопросов о коллекции,я была бы очень благодарна..Честное слово всего два простеньких вопроса!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 20:46 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
Позже я разыскала Алекс и ее нового ухажера.Алекс вся светилась от счастья и молодой человек не мог оторваться от моей любимой подружки....Похоже любовь витает повсюду,особенно сегодня,в атмосфере очарования и природной красоты.Я была восхищена обстановкой,которую удалось создать Джорджии,но больше всего я радовалась за подругу,хотя если честно,то была рада за всех,кому сегодня посчастливилось соприкоснуться с праздничной аурой вечера.Поглядывая на часы, я никак не могла дождаться Бена.Интересно придет ли он сегодня ????Конечно же придет,твердил внутренний голос,сказка не может оборваться так быстро на полпути....
-А вот и он...
Меня тянуло к нему невидимой нитью,а губы манили обещанным наслаждением.Я прикоснулась к нему губами и мои мысли поплыли куда-то далеко. Сначала он показался напряженным,что слегка встревожило,наверное это из-за друга Алекс...Но потом...Определенно целуется он так же хорошо,как читает стихи...
- Здравствуй мой принц, я тебя, однако заждалась!
Бенджамин Филдинг писал(а):
- Здравствуй Королева Грез моих! Знаешь, я не могу поверить, что мы вместе. Я по тебе скучал. Моя маленькая Птица. Птица Счастья.

- Так все-таки Королева грез или птица??
Бенджамин Филдинг писал(а):
- Ты знаешь, в тебе живут и королева и птица, и грёзы и счастье…




Мое сердце нервно забилось и кажется с этой самой минутой я начала осознавать мою зависимость от этого человека.Мне необходимо слышать его,видеть его,чувствовать,верить ,надеется,быть любимой им и наконец любить самой...
Весь вечер мой принц был только со мной.Мы танцевали пили шампанское и от души веселились....если бы все светские мероприятия проходили вот так
Но веселье когда-нибудь кончается и приходиться возвращаться в реальность и осознавать,что на показ я пришла с сумкой,а так как я первая растеряша на планете,значит я ее где-то посеяла...Так не хочется напрягать Бена,ему и так со мной хлопот хватает,я еще и уйти по нормальному не могу....
Пока Бен искал сумку,я стояла на парковке и думала о том, что Лондон меня в последнее время сильно утомляет и надо бы махнуть на Лазурный берег поближе к морю и солнцу, а там уж закатить грандиозную вечеринку для близких друзей...Я решила не говорить ему, пока все конкретно не обдумаю,в конце концов я должна научиться ответственно подходить к своей жизни и четко все планировать....

-Ив у меня возникла шикарная идея,но это сюрприз...
-Какая!!!Не люблю сюрпризы, если не знаю заранее,что мне преподнесут.Скажи пожалуйста,а то я не усну и за мучаю себя умными мыслями!!!!
-Ладно,ладно так и быть ...Милая не махнуть ли нам в Европу на выходные?
-А может на недельку?????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.12 16:22 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
Третье утро в замке. Веки дрогнули – и я открыла глаза, не сразу понимая, где нахожусь, и, щурясь от яркого солнечного света, льющегося через большое окно. Просторная спальня, оформленная в теплых нежно-персиковых тонах, с вкраплениями воздушной снежной белизны и темно-орехового дерева была непривычно чужой. Очень комфортной, уютной и красивой, но все равно на удивление чужой. Лишь тонкий, нежный аромат перевязанных лентой белых английских роз, переплетаясь с запахом сандалового масла, рождал в душе знакомое тепло. Но, к сожалению, я больше ничего не помнила и не узнавала…
Все началось в Норвегии, когда в размеренную провинциальную жизнь в небольшой деревне, примостившейся на скалистом берегу одного из фьордов, ворвались перемены. «Майя, - не зная моего настоящего имени, именно так звала меня Хелен, заботливая пожилая женщина, у которой я жила после выписки из больницы в Осло. – Девочка моя, с тобой хотят поговорить». Да, она относилась ко мне как к родной дочери, несколько лет назад погибшей в горах при сходе лавины. В доме меня ожидал незнакомый (хотя чему удивляться при полной амнезии?) мужчина, частный детектив, занимающийся поисками некой Иветт Уэстморленд, судя по фотографиям полной моей копии. Я с опаской, недоверием и даже немного деланным равнодушием (следствием страха) смотрела на снимки, но имя, задевая струны души, вызывало трепет.
…По словам Хелен, она возвращалась из столицы домой, когда на извилистой горной дороге ее машину обогнал блестящий красный автомобиль. Крутые трассы, покрытые коркой льда, не лучшее место для гонок, в чем женщина убедилась, за очередным поворотом обнаружив перевернутую Audi, припечатанную боком к отвесному утесу. Девушка за рулем, то есть я, была в беспамятстве, и она поспешила вытащить меня прежде, чем вытекающий из бака бензин, достигнет огня пляшущего на фоне покрытого глубокими царапинами крыла. Через несколько минут машина взорвалась, похоронив любые зацепки за прошлое, а меня с несколькими переломами и сильными ушибами доставили в ближайшую больницу.
Первое, что я помню, лицо сиделки, склонившейся надо мной, когда я пришла в себя. «Мисс, вы помните, как вас зовут?», - спросила она, поднося к моим губам стакан воды. «Что за глупости? – от попытки улыбнуться стало больно. – Я знаю свое имя… я… ». Но на ум ничего не приходило, словно мозг стал пустым отформатированным диском. Системные файлы – воспоминания исчезли, будто их и не существовало в природе, оставляя меня наедине с новой реальностью. Вдруг я превратилась в чистый белый лист, без прошлого, ошибок и сожалений, пережитых минут истинного счастья в кругу близких.
Следствием серьезной травмы головы (а Хелен утверждала, что я не пристегнулась) и комы стала амнезия. Я прекрасно помнила всю свою жизнь после аварии, легко проходила тесты на внимательность, но остальное будто застлало черное покрывало. Врачи говорили, что память обязательно вернется, не сразу конечно, но со временем в хронологическом порядке начнут проясняться события. Но пока любые попытки выудить на свет божий хоть что-то приводили к головной боли и горьким слезам отчаянья. Поначалу я часами напролет плакала, находясь на грани бессильной истерики, но по прошествии нескольких месяцев смирилась с кармой…
Как оказалось, в Лондоне у меня, и правда, была любящая семья и друзья. Но доктор посоветовал сначала привыкнуть к окружающей обстановке, роскошному дому, его внутреннему убранству, личным вещам, а только потом встречаться с людьми, которых я прежде знала. Многочисленные комнаты и чудесный сад отвлекали от тяжелых, грустных размышлений. Но семейные фотографии, торжественные и не очень, улыбки друзей, смотрящих на меня с глянцевой бумаги, не проясняли картины. Лишь одно лицо не давало мне покоя, и отложив этот снимок из общей безликой кучи, я третий день не расставалась с ним, почему-то боясь задать вслух вопрос, занимающий все мои мысли. Наверное, именно сейчас, я как никогда, осознавала всю важность ведения дневника, пусть даже кто-то считает это детской забавой.
- Доброе утро, мисс Иветт, - я не сразу поняла, что голос обращается ко мне, еще не до конца привыкла к имени. – Я принесла то, что вы просили.
В спальню вошла прислуга, пообещавшая к сегодняшнему утру найти что-нибудь из моего детства: любимые игрушки, сборники сказок или просто тетради с первыми неуверенными закорючками. Поблагодарив ее, я выбралась из-под пухового одеяла и подошла к коробке, оставленной на низком стеклянном столике. На самом верху лежал потрёпанный медвежонок из коллекции Тедди. Я взяла его в руки и закрыла глаза, уже через мгновение с удивлением распахнув их. То, что я увидела, было моим детством…
- … И жили они долго и счастливо. Конец, - убаюкивающий голос женщины стих, сменяясь приглушенным звуком захлопывающейся красочной детской книги с надписью «Золушка».
- Спокойной ночи, мамочка, - зевая, пробормотала я, обнимая плюшевого мишку Тедди.
- Сладких снов, моя принцесса, - она нежно коснулась губами моего лба и, поправив одеяло, тихо вышла из спальни, притворив за собой дверь…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 17:48 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
На кухню меня завлек запах свежей выпечки, сладковатая смесь ванили, корицы и абрикосового джема, стуча в груди воспоминаниями раннего детства, безоблачного, как залитое лазурью летнее небо, легкого, как крылья попрыгуньи-стрекозы. Я сидела за столом и следила за тем, как домоправительница хлопотала у плиты, вынимая из жара духовки поспевший абрикосовый пирог, щедро усыпанный корицей. Она рассказывала о временах, когда будучи маленькой девочкой, я прибегала на кухню и часами смотрела, как готовится мое любимое лакомство.
Возможно, так и было, но все это мне еще предстояло вспомнить. Как и обещал мой доктор, многое вернулось на свое место, отчасти благодаря старым видеозаписям детских праздников, как одной из самых прекрасных и дорогих традиций, приносящих чувство приближающейся сказки, накануне Нового Года или Дня рождения. Включенный телевизор и сменяющие друг друга кадры, словно вырванные из жизни страницы: вкусный торт со свечками, которые не задуть с первого раза, гости, приносящие кучу подарков в ярких, блестящих упаковках, веселые игры и улыбки… Любящие родители и старшие братья – все это заполняет сердце нежностью и огоньками трепета сияет в глазах. Но вместе с этим приносит налет грусти, все новые и новые попытки самой все вспомнить, и как следствие очередные слезы беспомощности.
Это будто старое письмо, его края обуглились, а чернила местами выцвели настолько, что смысл строк утерян, однако плавные линии классического курсива, переплетаясь с вспыхивающими отрывками-образами, дарят тепло, необъяснимое, но знакомое, привычное. Со временем ты сама подставишь недостающие слова, тем самым расшифровав послание, а пока лишь бьешься над разгадкой. И чем больше сил будет вложено в нелегкое дело – тем больше гордости вызовут достижения.
Абрикосовый пирог в форме медленно остывал, разнося по комнате густой, сладкий аромат. Нож разрезает хрустящую золотистую корочку, деля его на кусочки, один из которых на белой фарфоровой тарелке достается мне. Прислуга заваривает чай, негромким фоновым шепотом повествуя о событиях двадцатилетней давности. Баста, на сегодня я устала слушать и мысленно приходить к очередному тупику, понимая, что не чувствую связи между красочным, полным эпитетов монологом женщины и крупицами сохранившегося в памяти прошлого. Увы, но это начинает злить и беспокоить, потому что в таком огромном объеме оно теряет ценность и целостность.

… Громкий звук бьющейся обожженной глины, сотни мелких осколков на покрытом лаком полу, и двое детей, склонившихся на результатами их футбольного матча, проходившего в стенах отцовской библиотеки. Девочка лет пяти с вплетенной в косу ленточкой и мальчик в красно-белой форме клуба «Манчестер Юнайтед».
Несомненно, отец очень дорожил этой египетской вазой, жемчужиной его коллекции. И вовсе не из-за кругленькой цены или ручной росписи маслянистыми красками, а ввиду значимости события, в честь которого мать и выкупила ее у Каирского национального музея. Я уже отчетливо слышу ее шаги на лестнице, запоздало понимаю, что на оправдания нет времени и, опустив глаза, оборачиваюсь, сжимая в руках мяч. Мой удар стал причиной – мне и отдуваться.
- Иви, мы попали, лучше бы это было окно, - произносит брат, поднимая с паркета несколько кусочков бывшего предмета старины времен правления фараона Эхнатона. – Отдай сюда, - он забирает у меня мяч прежде, чем мама входит в комнату…
… На носочках я крадусь на второй этаж в спальню брата, как заправский партизан. Он не сдал меня маме, даже наоборот взял вину на себя, за что и получил наказание, справедливое, как считают родители. Но не я. Его оставили без сладкого и сразу после ужина отправили в свою комнату. Если верить няне, то в отличие от более спокойного и правильного Ноя, тот еще сорванец Стефан не мог без приключений усидеть на месте и пяти минут. Иногда и мне казалось, что лучший способ уговорить брата что-нибудь сделать - со вздохом объявить, будто нам это запрещено. Даже нет, строго настрого запрещено. Вот тогда-то можно быть уверенной, огонек интереса долго будет гореть в его серых глазах. Добравшись до двери, я остановилась и, оглянувшись по сторонам, тихонько постучала по ней кулачком. Ответа не последовала, но я знала, он там, ведь в спальне горел свет, тонкая полоска которого выглядывала из-под двери, и играла музыка. Значит, не хотел ни с кем разговаривать.
- Стеф, - жалобно пропищала я и как котенок провела пальцами по дереву. – Это я, открой.
- Иветт, я занят, - коротко ответил он.
Я шумно выдохнула, надув пухлые губки. Он называл меня так, только когда мы ссорились и обижались друг на друга, редко, но без этого никуда. Следствие обитания под одной крышей и общих генов. Постояв в тишине еще пару минут, я пнула ни в чем не повинную дверь ногой. Не нужно было меня покрывать, чтобы потом не разговаривать и дуться!
- Ну, Стеф…
… Не сразу, но мое нытье подействовало, он все же впустил меня в комнату. Брат вернулся к своему делу, по-видимому, он рисовал или писал (что умел намного лучше меня), а я последовала за ним, держа в руках то, ради чего пришла: фарфоровую тарелку с кусочком абрикосового пирога, который подавали после того, как Стефан вышел из-за стола.
- Я наказан, - напомнил он, бросив быстрый взгляд на выпечку. – Мне нельзя.
- А вот и можно, - чуть ли не топнув ножкой, живо отозвалась я и поставила перед ним тарелочку. – Это мой, с ужина. Оставила для тебя…


Подняв глаза на прислугу, не заметившую, что я ее речь прошла мимо меня, я рассеянно улыбнулась. Словно набегая на песок, волны памяти спешили занять свое место в мозаике рядом с родителями и Ноем. Это ни с чем несравнимое ощущение восторга, до краев заполняющего сердце, счастья, которое невозможно выразить словами. Их просто не подобрать, потому что словно стремительный горный поток уносит дальше, к следующим слайдам, мелькающим перед глазами. Клубок распутывается, не так быстро и легко как хотелось бы, но даже маленький триумф радует. Еще одна победа Иветт над тем, чего так боялась Майя, а может просто не хотела принимать. А вдруг, и правда, я кого-то не хотела вспоминать?
- А где Стефан? – спрашиваю я, ведь с момента возвращения в Клеймор, его я так не видела.
- Этим же вопросом задается и Скотланд-Ярд, откуда ему шлют пламенный привет, - без особой охоты отвечает женщина.
Как много всего поменялось за время моего отсутствия, хотя, похоже, это не коснулось неизменной способности брата удивлять. Поблагодарив домоправительницу, я вернулась в свою комнату, размышляя о том, чем заняться вечером. Ужасно надоело сидеть в четырех стенах, будто взаперти в золотой клетке, и по частям собирать далекое прошлое. Ведь это лишь одна грань, основа детства, а жизнь проходила и за стенами замка: на работе, приемах, при встречах с друзьями, близкими и дорогими мне людьми. Где-то глубоко в душе точит страх, что во мне не увидят прежней Иветт, потому что той мне уже никогда не стать. И, пожалуй, это самые серьезные опасения, которые под силу развеять только безрассудству, принимая приглашение на маскарад. Окрыленная собственной гениальной идеей, теряясь в многообразии дизайнерской одежды, я стала искать подходящий наряд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение