Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кристофер Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
25.01.11 13:37 Квартиры Лондона
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Подъезжая к дому Евы, я так и не осознал до конца, что произошло, там в моей квартире...Ладно родственничек явился...Но Алекс...Кэм всегда любит устроить шоу, а я всегда ему подигрывал. Куда завет эта очередная его игра? Ухмыльнушись вошел в подъезд. Алька не даст себя в обиду, но и Кэм не робкого десятка...Черт!! Это должно быть весело!! Жаль, что я уезжаю...Хотя нет...Лучше уикэнд с очаровательной девушкой, чем наблюдать разборки друзей...
Улыбаясь позвонил в нужную квартиру. Звонил долго...Либо звонок неисправен, либо хозяйка не слышит...А если не слышит, где она может быть...Спит...Или в душе. Тут же воображение подкинуло пару любопытных картинок.
Звонок не действовал, пришлось стучать. Стучал я тоже долго, пока дверь не открылась и на пороге возникла до ужаса удивленная Ева. Девушка только вылезла из постели, сон еще не окончательно покинул ее прелестное лицо, все еще теплился в синих, как море, глазах...
- Привет! Извини, я знаю что опоздал - насмешливо обронил я, забавляясь ее удивлением. Кто ж знал, что я исполню свое обещание.
- Привет. - поздоровалась Ева и продолжила с невереньем разглядывать меня.
- Пустишь? - улыбаясь уже во все тридцать два, кивнул на дверь.
- А, да, конечно. Проходи. - она посторонилась, впуская в квартиру.
- Очень уютно. - прошел в глубь квартиры. - Ты готова?
- К чему? - Ева выглядела такой милой и домашней, когда она принялась сворачивать одеяло, в котором, видимо, спала.
- Как к чему? К Парижу! Или Вы запамятовали? - нагнувшись взял в кофейного столика все тот же воображаемый ежедневник и пролистал пару страниц. - Вот! - ткнул пальцем в "строчку" - Пятница, 10.00, поездка в Париж с Кристофером Таунсендом.
- Как же я могла забыть! - девушка в притворном ужасе хлопает себя по щечкам. - Срочно бегу собираться! - она заметалась по квартире, но через минуту остановилась прямо напротив меня. - Ты ведь это не серьезно?
- Отчего же? Очень даже серьезно! Или ты боишься? - нагнулся, теперь мы стояли лицом к лицу, я ощущал ее тихие дыхание на своих губах.
- Я??? Боюсь?? - слегка дрогнувшим голосом возразила Ева. - Никогда!!
- Вот и замечательно! - выпрямившись, улыбнулся. - Час на сборы.
- Так много. - протянула девушка.
- Будешь торговаться, поедешь так как есть. - ухмыльнувшись уселся на диван и взял в руки альбом для рисования. - Рисуешь?
- Да. Немного. - голос Евы донесся уже из спальни.
Скромная однако. Подумал, просматривая рисунки.

- Я готова. - ровно через час Ева стояла рядом с диваном, держа небольшой чемонданчик. Взгляд скользнул по стройным ножкам затянутым в джинсы, поднялся выше...Оценил симпатичный вязаный свитерок и наконец встретился с ее глазами.
- Отлично! - поднялся, подхватил ее чемодан, обнял девушку за талию и потащил к двери.

Менее чем через час, мы уже покидали Хитроу, направляясь в облака...За которыми нас ждал Париж...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.11 20:46 Родовые поместья
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Залетев в комнату, отшвырнул сумку в сторону и рухнул на кровать.
Что ж за день такой??? С утра Кэм с Алекс непонятно чем занимались в квартире, потом эта его безумная с женитьбой...И какого черта я спустил это все на тормозах?? Кузен, конечно, не подонок, но и не подарок. К тому же Алекс теперь злится на меня. Ну так тебе и надо!!Лишился даже подруги! Идиот! А Ева? А Ева ушла прямо из аэропорта. Сказала, что есть возможность получить хорошую работу. А я как никто должен понимать всю важность этого решения. Я и понял. Отвез девушку куда ей нужно было, а сам рванул в Хоторн, Лондон теперь навевал на меня тоску.

Спустя продолжительное количество времени...

- Крииис!!! - дверь библиотеки распахнулась и в комнату влетела Эмма. О нет!
- Господи, только не кричи так! Я оглохну! - поморщившись от звонкого голоска сестицы, закрылся от нее папкой с документами.
- Э нет, братец! - наманикюреные пальчики вырвали папку из рук и отбросили в сторону. - Ты тут, значит, окопался, зарылся носом в документы, из библиотеки носа не кажешь. У тебя один маршрут! Спальня-конюшня-библиотека-спальня! Ты вообще в курсе что происходит вокруг? Ты в курсе какое сегодня число?
Я немного оторопел от такого напора. Давненько меня никто в чувство не приводил.
- В курсе. Тринадцатое. - хорошо, что я подписывал сегодняшни числом документацию.
- А месяц?
- Февраль. - я не понимал, чего она от меня добивается.
- Дурень ты!!! - обозвалась сестрица и смахнула бумаги со стола. - Все работаешь и работаешь!!! Света белого не видишь!!!
- Ну кто-то же из нас должен работать! - разозлился и вскочил из кресла.
- Я работаю! - Эмм уперла руки в бока, злобно сверкая глазами. - А ты ничерта не делаешь!!!Сегодня тринадцатое, а завтра... - она замолчала, с надеждой глядя на меня.
- А завтра четырнадцатое и что?
- Вот идиот!!! Завтра день всех влюбленных!!! Ты беспросветный тупица!
- От такой же слышу. - как не крути, а детские привычки остаются с нами навсегда.
- У нас завтра бал!!! Как ты мог забыть??? - Эмм с выражением лица "как можно быть таким придурком" подошла ко мне и обняла. - Я надеюсь, ты хоть поприсутсвуешь.
- Эмм, дорогая моя, ты сказала раньше, я помог бы. - покачал головой, в который раз поражаясь своему бездушию.
- Ты не спрашивал, и был так занят. У тебя что-то случилось на работе? - озабоченно поинтересовалась сестра.
- Просто мне наконец пора прекратить развлекаться.
- Ты это осознал!! - Эмм затанцевала по комнате. - Давай, лорд Крис, пора развлекаться, ты уже хорошо поработал!
- Как скажете, леди Эмми. - я церемонно поклонился.
- Завтра с утра поступишь в полное мое владение, а пока отдохни! - сестрюлька улыбнулась и пошла к выходу.
- Какая великодушность! - рассмеявшись повернулся к столу, намереваясь собрать бумаги.
- Так-так-так, и чем это высокопоставленный лорд занимается стоя на четвереньках? - раздался ехидный голос за спиной.
- Джил, ты поразительно точно выбираешь время, когда появиться. - усмехнулся и повернул голову в сторону девушки.
- Да, я такая.
- Может поможешь? - провокационная улыбка заиграла на губах.
- Ну нет. С этим разберется один из твоих многочисленнымх слуг, а ты пойдешь и погуляешь со мной.
- Видимо, общение с моей сестрой научило тебя диктаторским замашкам. - поднялся, подхватывая Джил под ручку.
- У ты, видимо, подрастерял память. Они у меня всегда были. - девушка улыбнулась и потащила меня к двери. - Так ты совсем не знал про бал?
- Совсем.
- Придется это исправлять. - и затянула долгую историю про бал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.11 18:42 Родовые поместья
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд


Видимо я зря согласился на безвольное рабство. Дорогая сестрица помыкала мною всеми возможными способами. С утра запихнула в этот жутко неудобный смокинг и гоняла по мелким поручениям. Зато дел было, по горло. Времение на размышления не хватало.
И вот сейчас я с торжественным видом и сияющей улыбкой, от которой ломило зубы, встречал гостей. Стоя в холле здоровался с титуловаными особами, перебрасывался ничего незначащими фразами о погоде, политике и прочей ерунде. Понятливые и проворные слуги умело направляли гостей в зал, где будет проходить бал, и где их ждала моя сестрица.
Поток людей все нарастал, а я негодовал, откуда Эмма их взяла? С некоторыми я виделся впервые. Вот что значит титул и деньги. Мне жутко хотелось скривиться, но улыбка продолжала сверкать на губах.
Мне казалось, что волна гостей не схлынет никогда. Тяжелая скука навалилась на меня, и я готов был повеситься. Вот тут-то и прибыло мое спасение. В лице Алекс и ее бабушки леди Клариссы. Вот уж с ними точно не соскучишься. Обе дамы держались за локти незнакомого мне мужчины. Он наплонившись шептал что-то на ушко Александры.
- Вечер добрый. - легко поклонился. - леди Кларисса, Вы как всегда великолепны! - поцеловал надменно протянутую ручку. - Алекс, хорошеешь с каждым днем. - Кажется, она все еще дуется на меня.Девушка лишь поджала губы.
- Весь в отца! Только тот был хамом, но дам любил. - проговорила ее светлость окидывая меня взглядом.
- Ваша светлость, у нас с сестрой для Вас сюрприз. - проговорил я улыбаясь и косясь на Алекс.
- Терпеть не могу сюрпризов! - недовольно заявила леди Кларисса.
- Обещаю, этот будет приятным! - хитро улыбнулся.
- Добро пожаловать...- я вопросительно глянул на мужчину.
- Николас Фаррел. - представился он.
- Очень приятно. Кристофер Таунсенд. Добро пожаловать в Хоторн! Повеселитесь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.11 23:10 Родовые поместья
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Проводив взглядом сеймество Филдингов и некого Фаррела, обернулся к дверям, натягивая широкую улыбку.
- Софи, - воскликнул я, радуясь еще одному живову человечку среди стаи стервятников. - Ты сегодня великолепна.
Софи писал(а):
Только сегодня?

- Ты всегда великолепна, но сегодня пленишь. - тихо проговорил, целуя нежную ручку.
"Незаметное" покашливание заставило меня подня голову и посмотреть за спину Софи.
Софи писал(а):
Крис, познакомься Корвин Рейнолдс мой……друг. Корвин, это Кристофер Таунсенд .

Представила нас друг другу Софи. Я заметил ее заминку, но не счел необходимым лезь не в свое дело. Этим обычно занимается сестрица. Мы с Корвином пожали руки, мысленно оценивая степень исходящей от другого угрозы. Мне не хотелось, чтоб Софи снова сделали больно.
- Проходите, надеюсь, вам все понравится. Софи, надеюсь один танец мой. - подмигнув девушке, вернулся обратно к своему "заданию"
Лучше б не поворачивался. Я мысленно застонал. В нос ударил сильный запах Шанель №5.
- Гарри!! Какая честь!! - слегка отклонился, когда парень качнулся в мою сторону, намереваясь обнять, поцеловать и надушить Шанелью. - Ты опять надел эти жуткие туфли??? Хоть бы постеснялся девушки!!! Кэрри, безумно рад тебя видеть!! - подвинув Гарри в сторону, склонил голову в приветсвии. - Соскучился! Где пропадала?
- Нчего ты не понимаешь в моде, Кристофер Таунсенд!!- Гарри обиженно надулся, сложив руки на груди и перенеся весь на одну ногу, отчего его бедро выгнулось почти касаясь моего. Я немного отодвинулся, прижимаясь к Кэролайн.
- Училась я. Тоже соскучилась. Не виделись мы, наверное, еще со школьной скамьи. - улыбнулась Кэрри, подхватывая Гарри под руку и оттаскивая от меня.
Не уверен, но услышал нечто вроде:
" -Ты обещал прилично себя вести!! Ты что творишь?-прошипела Кэрри.
- А что я? Я ничего не сделал! Вот если бы сделал..."
- Приятно провести вечер!- я попытался не рассмеяться. Все таки Гарри - уникален.
- Спасибо! - Кэроайн улыбнулась и поддтолкнула Гарри в спину.
Все еще усмехаясь повернулся у прекрасной девушке в роскошном белом платье.
- Рад привествовать Вас. - поцеловав тоненькие пальчики. - Джорджия. Моя сестра просто в восторге от ваших вещей!! Я весьма далек от моды, но должен признать, у Вас талант!
- Благодарю. - Джорджия улыбнулась прелестной улыбкой, и переложила из руки в руку набольшую сумочку.
- Отчего такая прекрасная и несомненно талантливая девушка пришла одна? - возмущению моему не было предела.
- Не сложилось. - туманно ответила она, продолжая улыбаться.
- Тогда не окажете мне честь проводить вас в залу, и потребовать один танец!- кивнул дворецком и тот вышел из тени и занял мое место.
- С превеликим удовольствием! - согласилась Джорджия и положила ладонь на мой согнутый локоть.
- Надеюсь, Вам у нас понравится! Я скоро вернусь за своим танцем. - поклонился и оставив девушку с Алекс, Эммой, леди Клариссой и Николасом.
Вернулся на свой дурацкий пост у двери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.11 21:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Софочка!!!
Красотка!! Ты чудесный человечек!!! Я безумно рад, что ты есть!! Оставайся такой же дерзкой, иногда милой, прекрасной и своенравной! Wink






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.11 22:14 Родовые поместья
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Продолжая мерзнуть на свозняке, проклинал дражайшую сестрицу, которой вздумалась устроить этот бал.
Улыбка не сходила с моего лица, зубы сводило от старания не скрежетать ими.
Очаровательная незнакомка писал(а):
Ой! Извините!Я! Извините ради Бога! Я не хотела, сама не знаю, как так вышло. Это Замок Хоторн? У меня приглашение…. Я приехала из Америки. Вы извините ещё раз, мне наверное туда

Девушка тараторила без умолку не давая мне и слова вставить. Улыбаясь рассматривал прелестницу.
- В этом нет необходимости. - ответил я, когда она указала пальчиком на двери. - Добро пожаловать в Хоторн! - перехватил женскую ручку и осторожно поцеловал. - Могу я узнать имя очаровательной гостьи, что почтила нас своим присутствием?
- Сабрина Бенедикт. - улыбаясь ответила девушка.
- Невероятно приятно, леди Сабрина. Кристофер Таунсенд. - представился и легким кивком вызвал дворецкого. Гордон без слов занял мое место. - Я не могу поверить, что такая красавица прибыла одна. Где же прекрасный принц? - положил ее ручку на свой локоть и медленно продвиаясь в сторону зала.
- Принц потерялся между континентами. - пожала плечиками Сабрина.
- Неужели утонул? - сдерживая смешок поинтересовался.
- Не выдержал такого счастья как я. - улыбнулась девушка.
- Хилым оказался. - уступая проход в зал.
- Не то слово. - рассмеялась Сабрина.
- Я вынужден отлучиться. - мой взгляд прошелся по толпе, выискивая сестрицу. Но вместо ее на глаза попался Гарри. Он выделялся из общей массы, своей непоколебимой уверенностью и весьма необычным стилем. Готов поспорить, завтра все начнут ремонт своих квартир и им понадобится опытный дизайнер.
- Ах да, пойдете дальше отмораживать себе конечности?
- Мое самое любимое занятие. Надеюсь, Вы оставите мне танец. - улыбнулся, поглонившись, оставил Сабрину в компании милых девушек.
Вернулся к дверям, Гордон бесшумно исчез за спиной, готовый в любой момент заменить меня.
Рыжеволосая красавица писал(а):
Здравствуйте. Меня зовут Мариса Арчибалд. Я сегодня получила приглашение к вам на бал. А это мой друг - Рональд.

- Рад вас видеть у нас. Я Кристофер Таунсенд, владелец сего скромного жилища. - широкая улыбка возникла на лице при виде этой неудержимой девушки. - Я бы с удовольствием провел вас и показал замок, но к сожалению не могу покинуть свой пост на такое долгое время.
Мариса писал(а):
- Ничего мы сами разберемся. Как там... с какой стороны на дереве мох, с той и север...

Рональд писал(а):
Смола на деревьях выделяется больше с южной стороны...

Мариса писал(а):
И что-то еще там про кольца на пеньках было... Ну в общем мы сориентируемся

Я улыбнулся ее живости и чувству юмора...И начал улыбаться уже следующим. Далее последовала вериница гостей. Я даже не знал где Эмм нашла столько народу. Небось весь Лондон позвала. И не только Лондон. - снова улыбнулся, вспоминая Сабрину.
В гости пожаловал некий Дэнниел Уайатт, оказавшийся бизнесменом, как я узнал позднее.
Улыбка все так же играла на губах, мозг продолжал выдавать комплименты и запоминать всех забияк, которые любят повздорить в публичном месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.11 17:10 Родовые поместья
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Я веду наш репортаж из самого холодного места в Хоторне...
Мысли мои были, прямо говоря, не радужными. Стоять на сквозняке, скалить зубы и льстить, это было не мое. Но раз Эмма попросила. К моему огромному удивлению, не все гости были бездушными куклами. И безумно радовало.
Появились на балу Аарон Арчибальд вместе с очаровательной Луизой Севарин, сестрой милой Евы. Где же она теперь? Ведь приглашение было выслано... Через несколько минут прибыли Крейг Фаррел и Оливия Синклер.
Далее приезжали те, с которыми я вообще знаком не был, поэтому, спихнув обязанности встречающего на дворецкого, отправился в зал, где уже полным ходом играла музыка и пары кружились в танце.
Остановился в дверях отыскивая взглядом Джорджию. Я стал пробиваться к ней.
- Вы обещали мне танец. И я пришел за ним. - улыбаясь протянул девушке руку.
- Это честь для меня, милорд. - шутливо присев в реверансе, пропела Джорджия.
- Ну что Вы! Можно просто Кристофер. - подхватив девушку за талию, повел в танце...
Музыка закончилась и я отвел Джорджию к Оливии и Крейгу. Немного поболтав с ними, развернулся намереваясь найти Алекс.
Сабрина писал(а):
Герцог Таусенд, я обещала вам танец. И мне очень хочется немедленно исполнить своё обещание. Надеюсь, вы не против.

- Нет, конечно. Как я могу отказать такой хорошенькой леди.
Мы танцевали под чудные звуки симфоний, Сабрина интересовалась обычаями и традициями холодной Англии, я был рад поделиться с ней ими, попутно приплета байки о деских шалостях в поместье.
- Сабрина, что случилось? - я почувствовал перемену в ее веселом настроении. Сейчас она уже не казалась такой беззаботной.
Сабрина писал(а):
Ничего, всё хорошо! Крис, а кто вон та девушка?

- София Уэстморденд.
Сабрина писал(а):
Уэстморленд?Как тесен мир. Я бы хотела с ней поздороваться.

Ну вот...Не особо заботясь о том, что бросает меня, упорхнула к Софи, здороваться.

Я же обошел зал, стараясь уследить за гостями и чтоб за ними должным образом ухаживали. Мой цепкий взгляд скользнул по скучающей Софи, видимо, с Сабриной они уже поговорили...
- Леди Софи, где же ваш кавалер? - улыбаясь протянул ей бокал шампанского.
- Где-то затерялся. - хмыкнула Софи.
- Какой невоспитанный попался. Сразу деру дал. - обвивая ее за талию, увел к танцующим.
- Тебе невоспитание не помешало сбежать от меня.
- Я был идиотом. - сокрушенно качая головой, пожаловался на себя, продолжая кружить Софи по залу.
- А сейчас прям таки поумнел. - скептично выгнула бровь девушка.
- Поумнел. Теперь понимаю, что зря отпустил тебя. - улыбаясь склонился на ее ушком, краем глаза заметил Корвина, выискивающего кого-то в толпе.
- Вот теперь вижу, что поумнел. Все бы так. - вздохнула Софи.
- Ну все же обладают таким ценным качеством как разум. - улыбнулся, щекоча своим дыханием волосы на ее виске. И поверх ее головы смотрел на Корвина, напряженно наблюдающего за нами. Нечего оставлять Софи без своего общества, а то уведут.
- А также скромностью. - рассмеялась София.
- Да, беусловно, это мое лучшее качество. - рука крепче обхватила Софи за талию и притянула к себе. Еще немного и Корвин подаст на меня в суд. Улыбаясь поцеловал красавицу в висок и отпустил.- Сейчас меня расстреляют.
- Кто?
- Твой ухажер.
- Какой такой ухажер? Ничего не знаю. - безаппеляционно заявила она.
- Чудно. Сейчас найдем тебе кавалера. - усмехнулся и подхватив Софи под локоток, повел к Кэролайн и Гарри, которые после танца попивали шампанское.
- Гарри, Лейни, познакомьтесь это София, моя потрясающая знакомая. Софи, а это Кэролайн, подруга детства, и Гарри, просто очень хороший и уверенный белокурый красавец!
- Да ты к нему неровно дышишь, Крис. - рассмеялась Кэролайн.
- Что есть, что есть. - усмехаясь оставил Софи с ними, а сам побыстрее слинял от греха подальше.

Подхватив бокал у проходящего мимо официанта, прошел к столикам уселся на стул. Это, конечно, непростительно, и сестрица меня убьет, если заметит, но пять минут передышки мне бы не помешало. Откинувшись на спинку, наблюдал за гостями. Все довольны, все веселятся, сплетничают и пьют. Но все спокойно...
А что будет, когда Эмм наконец раскроет карты?
- Привет, красавчик! - я почувствовал аромат знакомого парфюма и не оборачиваясь, поймал за руку Джил, усадил рядом.
- Привет, рыжуля. Как у тебя дела?
- Уже получше. - хитро улыбаясь, выхватила бокал из моих пальцев и отпила игристого вина.
- Неужели я стал причиной такой перемены? - усмехнувшись, наклонился вперед, приближаясь к Джил...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.11 20:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Рон, ну вот видишь? Что я говорил?))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.11 18:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Дорогие мои дамы!!!Я со всех ног мчался вам на помощь , но травма задней части мозга помешала мне выполнить задание
Так что пока не сделаю перевод текстов, мозг не восстановится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 19:21 Родовые поместья
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Джиллиан писал(а):
Все выглядит очень красиво, это невероятно. Вы с Эмм просто молодцы!!! Музыка, цвета, гости, ароматы, роскошь… ммм…здесь словно в сказке, но Крис, мне скучно.

Неужели и она заметила? Я улыбался глядя, как ее ладошка скользит по столу и ложится на мою руку.
Джиллиан писал(а):
Очень скучно, а давай как в старые добрые времена, надеюсь ты еще так же хорошо владеешь своим телом в танце

Рыжуля поднялась и медленно пошла в круг танцующих. Видимо, мне не удастся сегодня отдохнуть. Оно и не надо. Усмехаясь за пару шагов нагнал Джил и крепко обхватил ее за талию.
- Вспомним Буэнос-Айрес? - резко развернув девушку, кивнул оркестру. По залу хлестнула мелодия аргентинского танго.
- С удовольствием! - сверкнув зелеными глазами, закинула ножку мне на бедро и, повинуясь моим рукам, прогнулась.
- Жарко там было. - прошептал ей на ушко и, скользнув кончиками пальцев по ее груди вниз, резко поднял, так что наши лица оказались в нескольких сантиметрах друг от друга.
- Не то слово...- выдохнула Джил мне в губы, и в следующий момент уже кружилась за расстоянии вытянутой руки...
Одно мое движение, и вот она снова в моих объятиях, руки сжимают лацканы фрака, на губах играет лукавая улыбка...Танго - танец страсти, танец мужчины и женщины...Резкий, порывистый, обжигающий огнем чувственности...Танец свободы и желания покорять...Танец противоречий и борьбы...
- Уже не скучно? - я улыбаюсь, глядя в ее глаза, пальцы сквозь ткань поглаживали узенькую татуировку на пояснице Джил.
- Уже нет. - девушка прикрыла глаза, а ее рука легла на мое плечо, где была скрыта моя "свобода". - Помнишь?
- Помню...
Латино-американская музыка закончилась и теперь снова в воздухе поплыли чарующие ноты вальса. Мы отошли в сторону, по пути подхватив по бокалу шампанского.
Николас писал(а):
Крис там твоей сестре плохо. Ты Алекс не видел?

Эмм?? Что с ней? А Алекс? Куда пропала, вроде ж была на виду.
- Нет. - завертел головой высматривая сестру. - А что ее давно не видно? - заметил светлую головку Эммы и стал продвигаться к ней. За мной хвостом шли Джил и Николас.
Николас писал(а):
Да,что то порядочно. Я вот подумал,это ведь твой дом,ну и ты знаешь все тут закоулочки.Может видел её.

- Ладно сначала я узнаю, что с моей сестрой, а потом пойду поищу ее, а ты будь тут, может увидишь ее где-нибудь. - моими мыслями завладела сестра, которая лежла в руках какого мужика.
- Что тут происходит? - музыка и ропот вокруг почти заглушили мой вопрос.
Белобрысый незнакомец писал(а):
Нечего серьезного, братишка. Систер так обрадовалась, увидев меня, что лишилась чувств.

Пока я тут, как говорится, приходил в себя, какой нафик братишка?? Эмма была поручена заботам Кэролайн и Гарри, который легким движением фокусника достал флакончик с нашатырем.
- Не знала, что у тебя имеется старший братик. - пропела Джил, провожая взглядом "братика"
- Я сам не знал. Еще не факт, что он мой брат. - Я развернулся и увидел, что сестрице уже лучше, румянец вернулся на ее щечки.
- Кристофер! Я слишком стара, чтоб бегать за молодыми глупыми лордами. - слева раздался недовольно-требовательный голос леди Клариссы.
- Ваша светлость, я всегда к Вашим услугам. - развернулся, одаривая леди улыбкой.
- Вот пойди и найди мою внучку!
- Есть, миледи. - приставив ребро ладони к виску отсалютовал.
- В последний раз я видела ее у дверей балкона. Поторопись! Она может замерзнуть! - выдав указания леди Кларисса проплыла мимо под руку с каким-то мужчиной, который бросил многозначительный взгляд на Джил. Инстинктивно сделал шаг в сторону, закрывая девушку от его глаз.
- Постой здесь. - попросил я Джил и направился к балкону. Тревожное чувство не давало мне покоя. Отодвинул девушку в сторону пошел настолько быстро, насколько позволяло заполненное пространство зала. Проходя мимо столиков, незаметно стащил столовый нож, спрятав его в рукаве. откуда эта привычка взялась, не знаю. Может еще с детства, когда играли с Беном, всегда выходя за пределы зала, брали с собой какое-нибудь оружие. Видимо, считали себя крутыми пацанами.
Открыл дверь на балкон, меня чуть не сдуло ледяным ветром. Боже! Неужели Алька додумалась сюда выйти в одном платье? Попадись она мне!
Приглушенный полный превосходства голос справа писал(а):
Ну, все, принцсска, теперь тебе некуда бежать, и ты в моей власти, в зале так гремит музыка, даже если я сейчас перережу твое очаровательное горлышко, никто не услышит.

Я стоял в дверях, свет бил в спину, скрывая мое лицо, зато освещая его. И этот бугай прижимал Алекс к стене, перекрывая ей кислород. На моей стороне был фактор неожиданности. Он был массивнее и сильнее. Бесшумно скользнув ему за спину, одной рукой надавил на сонную артерию, заставляя его отпустить девушку.
- И ты за этого хлюпика беспокоилась? - прохрипел детина, отбрасывая меня к стене. Вот *** из рукава вылетел нож, звякнул о перила и упал вниз.
Я бросился прямое на него, в последний момент уворачиваясь и нанося удар в печень. Молниеносно отскочил, избежав этим удара и тут же метнулся в сторону, врезаясь кулаком в его солнечное сплетение. Бугай согнулся, и я его локтем в позвоночник. Зато я был более ловок и проворен.
- Не смей приставать к Александре, тем более в МОЕМ доме! - схватив его за воротник, кулак проехал по его лицу. С отвращением отбросил его от себя и подлетел как Алекс.
- Как ты, милая? - руки методично прошлись по ее телу, обследуя на предмет ранений. - Этот подонок ничего не сделал? - голос звенел от ярости.
- Нет. Не успел.
- Вот и хорошо! - я порывисто обнял Алекс, только сейчас понимая, что мог ее потерять. И осознание этого совсем не пришлось мне по душе.
- КРИС! - коротко вскрикнула она, сжавшись и вцепившись в меня.
Не успел я обернуться как, прямо к моим ногам рухнул этот бугай, стукнувшись головой о каменный пол, потерял сознание.
- Вот что бы ты без меня делал, а? - спросил рыжеволосая девушка в дверях, спокойно попивая шампанское.
- Джил!! Я же сказал тебе. оставаться на месте!
- И что? Радуйся, что ослушалась. А то лежал бы хладым трупом на этой красотке. - хмыкнула Джил и развернувшись исчезла в зале.
- Спасибо, Джил. - фыркнул, стягивая с себя фрак, накинул его на плечи Али.
- От него невозможно добиться благодарности. - голова Джил показалась в дверях и снова исчезла.
- Пойдем отсюда. - подхватив Алекс на руки переступил через мужчину и вошел в зал.
Подозвал лакея и прошептав инструкции по поводу того мистера на полу, понес девушку наверх.
- Разве тебе не говорили, что нельзя выходить на мороз в тоненьком платьице? - я наблюдал, как Алекс словно оживает и медленная улыбка скользнула по ее губам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 13:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Шиша, бросай того Тони к чертям! Я уже в зале


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 15:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Кэролайн Торнтон писал(а):
Крис ты же супер - хомячок и я понимаю твое отсутствие ,и шиша решила украсить как - нибудь свое одиночиство

Ох доберуся я до пушистой!)
Каролина Торнтон писал(а):
Крис , ты что?? Только угрожать умеешь???

Я? Я много чего умею


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 21:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Ник! Спокойно, ты ж мужик, не истери) И с чего вообще возмущение?) Сестрица же тебя не в рабство продала. А так ты лишь покоришь еще одно женское сердце, неужели это так страшно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 18:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Каролина Торнтон писал(а):
Так, по моему, будет не интересно. Интересно будет наблюдать, кто и как делает ставки))

Кэри, а ты будешь ставки делать??


Уважаемые дамы и господа!Прошу всех любителей ночных прогулок по морозу вернуться в зал!

И еще!! Я, конечно, понимаю, демократия и все такое, но у нас, в Англии, конституционная монархия. Так что, как леди Эмма сказала, пусть так и будет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 19:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Марис, ущемлением прав мы не занимаемся.
Про запреты никто не говорил.
Если Эмма так сказала, значит были на то причины.
А про времяпровождение. У нас есть непримиримые враги?? К тому же, это немного разнообразит игру, потому как все поразбивались на пары и порасползались по своим уголкам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение