Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Вивьен Рейнолдс. Показать сообщения всех игроков
24.09.14 12:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Энджелберт Литлтон писал(а):
Хулиганка! Ты меня искушаешь на страшное - в кои-то веки подсыпать пугрена в кофе Женщине!!!

*залипает на пальчик* Да? Ты думаешь на меня подействуе?)) У меня в организьме уже столько яду, шо пурген только укрепит иммунную систему)))
Бастиан дю Вилль писал(а):
Особенно то, как Уайатт едет подозрительно близко от нашей правой дверцы)) какая скорость для самоката)

Ему придают ускорение крылья любви)))
Бастиан дю Вилль писал(а):
пошел делать День Бармена))

Все, параллельный мир все больше стремится к пересечению?)))))))
Джиоия Кендалл писал(а):
Дю Вилльчик, надеюсь так можно ласково тебе..

Низзя

Анекдоты были, умное было, а шоу еще не было)

Ответы: паб - это пиво и рог на стене, идеальный бармен? я не знаю)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.14 00:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс

Пришла с фотиком, села за соседний столик, захватила Айрис для компании. Умиленно наблюдает за свиданием.
Айрис, а не устроить ли нам импровизированный миднайт дринк на брудершафффт?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.14 00:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Айрис Монтана писал(а):
Вив, а почему бы и нет? Если двум мужчинам можно, то нам просто сам бог велел!))

Отлично. Гарсон! Энджик, у тебя же есть официянты? Нам, пожалуйста, бутылочку Франчакорты и малину с шоколадной крошкой.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Не надо путать причинно-следственные.

Бубубу, не занудствуй, дю Вилль, и когда это мы увиливали??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.14 01:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Энджелберт Литлтон писал(а):
Вив, как ж мне опять приятно тебя видеть!

Я тоже рада видеть. Спасибо за винчик *утаскивает бутыль и хапает малину, шоколад оставляет Айрис*
Бастиан дю Вилль писал(а):
Я понял, сложность сегодня заразна))

*кусает за попу* пойдем спать, философ мой педантичный, а то кровь мне мозг зальет полностью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.14 19:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Ругается на планшет, поэтому без цитат.
Про футбол. Я за желтых. Наверное, не умею играть, ужас.
Про Таунсендов. Согласна с Энджиком, усе в цитаты!!
Про ворд. Он с4ка.
Про юристов. Будем разнообезобразивать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.14 23:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Басю, забыла поблагодарить за завтрак в Риме. Устроим римские каникулы?)
Предлагаю поздний ужин (http://ahtuba34.ru/upload/iblock/bac/bac29c401b002ef5763b213b0cf27b77.jpg), который нужно закончить здесь (http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/93/35/93035787_legs.jpg)
Чертов планшет не выделяет ссылки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.14 23:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Я сказала, что пошла под одеяло, про спать речи не было.
Побуянить это можно, да, хочу буянить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.14 23:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Я не хочу кататься на пластмассовой конячке, от копов бегали *капризничает* пойдем убивать твоих недоброжелателей? Пожелаем им покоиться с миром на дне Темзы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.14 00:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Это маскировка!!! Одеяло то есть.
Млин, Рим, забыла да, фантазия моя безгранична, ты же знаешь. Ладно, давай тогда пойдем шукать мафию? Мистера Аль Пачино или Аль Капоне? Путаюсь.
Убивать? У меня пистоль имеется! Остался с вечера-то.
Кутает дю Вилля в одеяло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.14 00:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Подозрительно косится на соучастника. Чойта ты неприлично здравомыслящ. Безобразие.
Слушает песню, тарабанит пальцами ритм по пузу дю Вилля. Красивая, мне нравится, завтра надо еще послушать их.
Официянта? Ладно, официант так официант. Достае пистоль, проверяе магазин. Басю, а де патроны?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.14 00:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
То как быстро ты согласился убивать навело меня мысль, что явно что-то не так. И вот таки да, пропали патроны, шо теперь делать.
Косточками то из рогатки надо пулять. У тебя есть рогатка? Щупае дю Вилля на предмет наличия рогатки.
__________
Когда Фаррела увидела, решила, шо он пришел нас разгонять))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.14 01:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
А я вот не теряю. Бдю. Укладывает голову на плечо, пзакрывает глаза.
Точно-точно не рогатка? Мне надо убедиться самолично. Щупает дальше.

А есть соломинка? Давай соломинку, будем на меткость.
Не-не, ты что, как это бутылку с портвейном, низзя. А вот пустую запросто.
_______________
Сурово смотрит на мутящих. Вы мне Джея не обижайте и шарф из него не вяжите. Лучше варюжки)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.14 01:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Довольно улыбается и послушно сопит в шею.
Завтра так завтра.
Сладких. Или сны тебе тоже солью присыпать?)))
Спит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.14 12:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Рианна Гаррисон писал(а):
и как же без музыки))) Как раз разбудим Бастика и Вив , которые буянили всю ночь)))

Проснулася еще раньше. Французский реп, теперь я слышала все...

Басю, доброе утро.
Как это еще жив??? полезла в старые смайлы, столько всего интересного нашла. мухахаха, бойтесь меня.


Рианна Гаррисон писал(а):
Бастик))) я знала что ты не пройдешь мимо))

Прекратите называть его Бастиком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.14 13:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Вивьен Рейнолдс
Вивьен Рейнолдс
Рианна Гаррисон писал(а):
*косится на нож* Воу воу полехче)))) Ну если ты так настраиваешь. .не будем))) Еще кто так его зовет? Или ты на Вы ко мне? )))

Это я на будущее всем желающим, шоб знали чего ожидать Я настаиваю самогон на лимонных косточках !!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение