Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Гликерия Константинос. Показать сообщения всех игроков
01.03.14 13:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос

Доброго утра Между!!!



Поздравляю всех жителей с первым днем весны





Моника, поздравляю с прошедшим Днем рождения посмотри почту, пупсеныш
Камилла, посмотри почту


Молли, с Днем Рождения!!! счастья, нежности, исполненных желаний и всегда замечательного настроения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.14 14:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Доброго дня Между!!!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.14 02:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос

Доброго утра Между!!!




Счастье начинается тобой и тобой же кончится. Это же так просто.
Эрих Мария Ремарк. Триумфальная арка

Большинству людей счастье тоже противопоказано. Они мгновенно начинают искать, чем себя наказать и чуть ли не битое стекло грызут.
Дмитрий Емец. Мефодий Буслаев. Лестница в Эдем

Она не могла вспомнить своих ночных мыслей, но главное от них осталось и наполнило все ее существо тем «что-то», что и было, должно быть, счастьем.
Константин Георгиевич Паустовский. Повесть о лесах

Когда человек счастлив, слова вылетают бездумно, словно голуби из цветочных шаров...
Юкио Мисима. Весенний снег





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.14 07:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос

Доброго утра Между!!!







Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.14 23:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Мирелла, добро пожаловать в Между
Вдохновения Вам, позитива и интересных сюжетов



Дрэго Камден писал(а):
Можешь либо коллекционировать, либо в тихушку продавать.

Дрэго, я люблю мягкие игрушки буду коллекционировать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.14 23:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Дрэго Камден писал(а):

Дрэго, сладких снов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.14 16:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос

Доброго дня, Между!!!









Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.14 15:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос

Доброго дня, Между!!!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.14 17:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос

Доброго вечера, Между!!!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.14 18:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос

Доброго вечера, Между!!!



С праздником, милые девушки!!!






Крейг Фаррел писал(а):
Добро пожаловать за подарками сюда

Крейг, спасибо за такую красоту

Майкл Мондвэйл писал(а):
Кора, мне кажется, мы подружимся))))

Майкл, все в наших руках

Ричард Маккорд писал(а):
Моника, Лика, оставайтесь на волне позитива!)

вот уж мы постараемся

Мужчины, большое спасибо за поздравления!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.14 21:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос


Рада поприветствовать новых жителей Между
Маргарет, Джеймс, Дэшер - отличного Вам настроения и интересных сюжетов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.14 06:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос

Доброго утра, Между!!!



Анастасия Синклер писал(а):
14 марта - День действий в защиту рек, воды и жизни. Празднуем)))

Насть, реки это хорошо , но у меня есть предложение отпраздновать другой праздник

14 марта - Всемирный день сна (World Sleep Day)

Каждый может отпраздновать по разному, но желаю всем провести этот день в кроватке с любимым человеком спать при этом необязательно




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.14 14:13 Отголоски прошлого
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Март 2006 года.
Афины. Греция.


Когда чужие прикосновения стали мне неприятны? В день, когда я узнала о своем замужестве или в день знакомства со своим будущим мужем? А может быть в день свадьбы или в первую брачную ночь?
Мечтала ли я о такой жизни и мечтала ли хоть одна семнадцатилетняя девушка о таком будущем?
День свадьбы. Самый прекрасный и самый желанный день в жизни женщины. Но как оказалось, что не все так радужно в нашей жизни. Не все мечты сбываются, а зачастую, они не просто не сбываются, а превращаются в кошмар наяву.
Белое платье, фата, шикарный букет. Красивая, немного бледная, но от этого еще более загадочная и интригующая невеста. Я смотрела на себя в зеркало и не могла поверить, что все происходит на самом деле. Казалось, я сейчас проснусь, и будет все как прежде. Но, к сожалению как бы я себя не щипала за запястья, сколько бы ни прикусывала костяшки пальцев, картинка не менялась. Менялось только время на циферблате дорогих часов. Минутная стрелка сошла с ума и неслась по кругу со скоростью секундной, приближая столь нежеланный, вызывающий отвращение момент моей жизни.
Я практически не помню день свадьбы.
Я не была пьяна, хотя очень хотелось.
Было страшно.
Было ужасно…
Мозг заблокировал тот день, оставив только какие-то вспышки воспоминаний, без привязки к какому-то времени…
Даже спустя столько лет, я не все смогла вспомнить…
Отец входит в комнату, говоря, что время пришло и нам пора …
Нервно протягиваю к нему руки, в последней попытке остановить… вызвать жалось, сочувствие, хоть какую-то эмоцию кроме жажды наживы. Безрезультатно. Рывок за руку, оставляющий чернильные следы на предплечье, злобное шипение в ухо, что уже все решено.
Практически тащит волоком меня в сад, преодолевая мое сопротивление.
Выйдя на улицу, погружаясь в шум голосов, который постепенно стих при нашем появлении. Стих шум… как в вакууме, стараясь не смотреть на жениха, прошла к алтарю…
День прошел, не зацепившись ни секундой в моей памяти.
Следующими воспоминаниями как вспышками, мелькают кадры немого или почти немого кино.
Стою в спальне у окна, сзади прижимается тело, скрюченными артритом пальцами, пытаясь меня облапить, шаря по груди, животу, вызывая неприятие и тошноту. Что-то говорит, шепчет, сухими губами касаясь кожи за ухом, вызывая дрожь отвращения, но воспринятую совсем иначе.
Пальцами, вцепившись в подоконник, ломая ногти, кусая губы в кровь, желая оттолкнуть и убежать, но, не имея такой возможности, молилась, прося избавления от … от чего? От мужа? От прикосновений? От брака?
Сама не понимала. Не понимала, ни о чем просила, ни чего желала.
Расшнуровывает мне платье, пальцами своими, касаясь моей кожи. Какое-то время дышит мне в затылок, медленно спуская платье, обнажая тело мое, а затем начинает, покрывать поцелуями кожу плеч, спины…
Содрогаясь от отвращения, начинаю реветь как в детстве, в голос, захлебываясь слезами. Разворачиваюсь, придерживая одной рукой платье на груди, а другой пытаюсь оттолкнуть его.
- Прошу, не нужно…
Не дав мне договорить, он сжимает мой подбородок пальцами, причиняя невыносимую боль. Какое-то время он наблюдает за мной, о чем-то думая. А я в это время чувствую себя пойманной бабочкой, которую удерживают за крылья, так же как и она, я знала, что даже если меня и отпустят, то невредимой я не останусь.
- Гликерия, ты пожалеешь о своем поведении, - еще сильнее сдавив мое лицо, Атанас отталкивает меня от себя, разворачиваясь и направляясь к выходу из спальни, - очень сильно пожалеешь.
Он вышел, с силой захлопнув дверь, оставив меня одну.
Сил не осталось, рухнула на пол, пытаясь осознать все, что произошло в этот день.
Мыслей не было. Сколько я так просидела не знаю.
Осознание и понимание, что все же это был не сон, опустошили…
Не осталось ни веры, ни надежды…
И как показала дальнейшая жизнь, это был не самый худший день. Ровно через неделю, я прочувствовала всю силу и значимость слов своего мужа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.14 14:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Шеридан О`Хара писал(а):
Здравствуйте! Могу я присоединиться к вам?



Шеридан, добро пожаловать в Между
Желаю Вам много интересных сюжетов и море положительных эмоций


Шеридан О`Хара писал(а):
Действительно замечательный праздник, если бы он был красным днем календаря и мы могли бы насладиться всеми его прелестями

и хоть праздник не красный день календаря, я насладилась им сполна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.14 15:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Рианна Гаррисон писал(а):
Опрос: Как думаете, высыпаетесь ли Вы?

Ри, отличный вопрос (опрос)
У меня бывает по разному, часто мне достаточно для сна часа четыре, чтобы почувствовать себя человеком, а не зомби.
Но бывают такие дни, когда я могу проспать очень долго
И самое обидное, что чем дольше спишь, тем меньше высыпаешься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение