Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Шеридан О`Хара. Показать сообщения всех игроков
27.09.14 21:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Джеймс Таунсенд писал(а):
Вам виднее. Так вы спрашивали из чистого любопытства, а не желания попробовать? *не моргнув глазом, забрал коктейль себе* Боитесь риска, Шерри?

*забирает обратно коктейль, подносит к губам, выпивает залпом, поморщившись, с грохотом отставила стакан на барную стойку, вытерев губы тыльной стороной ладони* Я ответила на ваш вопрос?

*Замечает как Саманта скидывает туфли* думаю скоро последую твоему примеру) А то чувствую себя как Маргарита на балу у Воланда)

Рианна, здравствуй) Мистер Икс попрощался и теперь даже скучно стало))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.14 22:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Бастиан дю Вилль писал(а):
- Мисс Шеридан, - наклон головы в знак приветствия, - как вам вечер?
Совершенно не имеет желания притворяться, что не знает, с кем говорит).

Мистер Дю Вилль, *кивает в ответ* рада что хоть с вами притворяться не приходиться, это знаете ли утомляет) Вечер отличный, наверное))) И все забывала сказать, костюм вам к лицу)

Керри, Рик рада вас видеть) Рик, ты где пропадал столько времени?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.14 23:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Бастиан дю Вилль писал(а):
- Мисс Шеридан, вам не говорили, что это бесчестно?


Я стараюсь прислушиваться к себе нежели к другим) А вы мистер Дю Вилль, всегда поступаете по чести?) Или этому обязывает ваша профессия?)

Сэм, могу попросить повторить вино, *машет пустым бокалом* хотя, я не против понаблюдать и как Джонни это сделает)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.14 23:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Джонни Эллиот писал(а):
Шери, позвольте я повторю.) *Взяв бокал, наливаю вино и улыбнувшись, подаю его снова Шери* Прошу.)


Джонни *наблюдает за игрой мышц под рубашкой, когда тянулся за бутылкой* мне здесь определенно нравится)

Джонни Эллиот писал(а):
Джо, суперский коллаж)) прям залюбовалась )))))))))) Сэм, тебе идет быть супергероем))


Может нам с мистером Дю Виллем к вам присоединиться и получиться так сказать семейный портрет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.14 23:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Бастиан дю Вилль писал(а):
Шерри, я о вашем платье, - смотрит девушке в глаза, - совершенно бесчестная игра. Давайте напишем портрет потом. Потанцуете со мной? У меня будет больше времени спросить, почему белое вино)

Бастиан *вкладывает руку в ладонь, идя следом* с удовольствием. Подо что будем танцевать? Могу довериться только вашему изысканному вкусу, мистер Дю Вилль) Энергично или с обнимашками?) Как вы хотите?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.14 00:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Бастиан дю Вилль писал(а):
Обнимает ладонью пальцы девушки, прижавшись щекой к ее, кладет вторую ладонь на спину, высчитав ритм, делает первый шаг.
- Так все же...почему вино белое?)

*Ладонь ложиться на плечо, пальцы обхватываю пальцы мужчины. Шаг в сторону, и дорожка шагов назад.* А обязательно должно быть объяснение?) * продолжает следовать в танце за мужчиной* Мне нравится его вкус и бархатное послевкусие на языке)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.14 00:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Повторяет движения, отступает вбок и снова прижимается. Прогибается в спине, видя над собой смеющиеся глаза * впервые слышу, мистер Дю Вилль, *прячу улыбку, смотрю серьезно в глаза. Удивлена также как и вы) Но на всякий случай "угостите" визиткой) Говорят хорошего адвоката найти очень сложно) *кладет ладонь на грудь мужчины, приподнимаясь. под последние аккорды закинув ногу на бедро мужчины, немного поддавшись вперед, потом снова шаг назад. На секунду прижавшись и отпустить руку * Благодарю вас мистер Дю Вилль))

Все отличного вечера и доброй ночи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.14 09:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Доброе утро!

Джеймс Таунсенд писал(а):
Будем считать, что сегодня моя очередь готовить чай/кофе

А что у нас график какой-то есть дежурства? Можно с ним ознакомиться?)

Джеймс Таунсенд писал(а):
*Ехидство или что-то другое? Даже не пытается понять. С женщинами не угадаешь.* *Деловито разливает кофе и отвечает, как и в большинстве случаев, нейтрально*
- Хочу надеяться, что бал станет незабываемым для всех, Шерри, а не только для меня

Ехидство и что-то другое, стоит ли говорить, что как всегда вы правы)). Надеюсь ваш выбор вас не разочарует....
Кстати забавный вид у вас в этом фартуке, надеюсь пепел от сигареты случайно ни в чью чашку не угодил?)

У меня на этой недели жесткая диета: соки и каши на воде. Как говорится в одном анекдоте: "Если женщина села на диету, стала качать пресс – значит ей через два часа ехать на море!"

Пожалуйста, Джонни,молю, не пеки больше...))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.14 10:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Спасибо, мистер Дю Вилль, значит можно не волноваться) забирает чашку с чаем

Бастиан, то как вы ждете присланных цветов, даже захотелось......прислать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.14 10:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Джеймс Таунсенд писал(а):
Если вы считаете, что стоит.. *делает глоток чая, размышляя в чём тут подвох

Почему вы всегда находите подвох в моих словах?)) Хотя может правильно и делаете)
Джеймс Таунсенд писал(а):
А фартук *смотрит вниз на фартук* собираюсь выставить в пятницу на аукцион. Интересуетесь? *улыбается*

Думаю мне он врят ли нужен, размер не тот, хотя, если бесплатным приложением к нему вы пойдете - то возможно заинтересует)

Спасибо за чай))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.14 12:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Крейг, спасибо за напиток)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.14 14:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Не очень большой любитель писанины здесь, пока не вижу своего имени))

Самира) мне очень льстит, что вы обращаете внимания на мои сообщения, помимо всех прочих, но если вы хотите подарить кому-то что-то, то прошу не прикрываться моим именем. Заранее благодарна)

Бастиан, по-моему "бедный француз" сам не против быть соблазненным))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.14 15:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Бастиан, спасибо вам за такой пример, мне нравится)

Относительно фартуков и Itunes уже неактуально.

А вот ваш пост с большим любопытством я бы прочла)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.14 09:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Доброе утро!)

Энджелберт, рада что все образумилось и ты снова с нами - тебя не хватало)

Энджелберт Литлтон писал(а):
Шерри, графика нет, это меня по дружбе подстраховывают. Вы не хотите попробовать?

Возможно как-нибудь, как только настроение будет) Сейчас же опасаюсь за здоровье некоторых особей)

Относительно теста - не люблю я эти цветы, но... видимо кому-то виднее)

Принц Нарцисс. Нежный весенний цветок с твердым мужским характером. Нарцисс — оптимист, не сгибается под ударами судьбы и умеет выходить сухим из воды. Одна проблема, быстро загораясь энтузиазмом, он так же быстро остывает и не всегда завершает начатое. Легкий в общении, он старается жить здесь и сейчас, словно убегая от страха перед будущим. В глубине души нарцисс очень раним и часто не решается на серьезные отношения, а на то, чтобы раскрыться по-настоящему перед второй половинкой могут уйти годы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.14 09:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Энджелберт, только ты знаешь, что мне нужно) Благодарю... Мне не хватало твоих экспериментов)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение