Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
15.05.11 00:52 Лондон
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Сегодня был объявлен выходной. Мы с Керри собирались на девичник, о котором она мне то и дело напоминала:
- Сестренка, надеюсь не забыла, что у нас сегодня намечается веселенький вечер?
- Керри, конечно нет нет.
- Ну да, кто тебя знает. Можешь как всегда передумать в последнюю минуту.
Дома никого не было. Здесь было как всегда тихо, уютно и можно было вдоволь насладиться спокойствием. Как хорошо было никуда не торопиться, просто сидеть и ничего не делать. Никто тебя не дергает. И я была благодарна Керри сейчас, что все же уговорила меня сегодня никуда не идти. Ближе к вечеру я направилась в свою комнату, чтоб подготовиться к выходу. И опять Керри не упустила случая напомнить о предстоящей вечеринке:
- Не забывай мы идем на девишник,- сказала в след за мной она.
Я невольно улыбнулась:
- Не забуду, ты мне уже все уши прожужала, этим девичником.
Как хорошо было сидеть в горячей ванне, наслаждаться теплотой вроды, котроая так приятно расслабляла все тело. Я не торопилась, наслаждалась спокойствием и уже готова была задремать, но все же пора было поторопиться. Покончив с водными процедурами, я начала укладывать волосы и, пройдя в комнату, одела заранее приготовленное платье , купленное за счет Вика, как и платье на предстоящую свадьбу. Как я хотела увидеть его удивленной личико, когда он получит счета из магазина. Я усмехнулась.. Как хотелось увидеть его, услышать его колкие шутки в свой адрес, которые вечно меня раздражали и по которым я сейчас скучала. Но отогнав непрошеные грустные мысли, я надела платье. И спустя некоторое время, когда я была полностью готова,в дверь постучали. Это Керри зашла за мной. Сестренка как всегда была великолепна, и я не могла налюбоваться ею. Мы решили, что за руль сяду я. Пусть она полностью насладится вечером. По пути мы так же заехали за ее знкомой, Сабриной, которая оказалась дочерью заменитого режиссера Захария Бенедикт. Шутя и весло беседуя, мы быстро доехали до места назначения. Шикарная яхта ждала нас. Народу было много. я начала искать знакомые лица, а Ал никак не могла увидеть. К нам подошла какая то рыжая девушка. И я уже хотела поинтересоваться у нее, не знает ли та, где Алекс, как узрела знакомые черты лица. Алекс?! Но мне с трудом все же удалось сдержать свое удивление. Ей шел новый образ, только нужно было немного привыкнуть к "новой" Алекс.
Когда я увидела другого мне дорого человечка, чуть от радости не захлопала в ладоши. В последнее время мы так редко виделись. Она стояла в пол оборота и не увидела меня. Джо прям искрилась счастьем. Я подошла к ней:
- Правильно говорят, что материнство окрыляет... ты прям светишься...
Она повернулась ко мне, и улыбка расплылась по ее лицу:
- Кэр, дорогая, - проговорила она, приближаясь и обнимая меня. Как долго мы не виделись, не могла даже припомнить нашу последнюю встречу. Все время кто то из нас да занят.
Я готова была от радости задушить ее в объятиях, но боялась ненароком нанести вред. Отстранившись от подруги, я посмотрела ей в глаза:
- Хочется спросить, как ты, но вижу, что у тебя все отлично.
- Да.. Да, все просто замечательно, - мечтательно проговорила подруга. - А ты как?
- Да нормально, вот Керри и Ал уговорили прийти, развеяться немного.
- Молодцы они...- Джо не договорила, у нее зазвенел телефон, и она, подмигнув мне, отошла.
Тем временем с бокалом шампанского ко мне подошла Ал.
- Ну, дорогая помнишь те па, что выделывали на сцене в Арене? – с хитрой улыбкой спросила Ал.
Да, даже воспоминания об этом меня почему то вгоняли в краску.
- Алекс, не смущай меня.
- Боже, Кэр, от смущения давно пора избавиться, Нет, мне надо серьезно за тебя взяться. А танцевала ты круто, у всех мужиков слюни текли.
Не у всех. некоторые были в ярости, узнав об этом...
- Да, Дэйва это очень обрадовало.
- Хах, Дейву, как и Бену, придется это пережить. Чем ты думаешь, они занимаются на мальчишники? Играют карты и попивают апельсиновый сок?
Такое представить было трудно.
- Вряд ли.
- А я вот уверенна. И знаешь, что я думаю.. – Она не договорила. Опять телефон...
- Девочки, - командным тоном проговорила Ал, - быстренько разбираем конфетти, шары прячемся по углам, мистер Гастингс, вырубите свет.
Это означало, что виновница торжества прибыла на место. Мы все затаились. Как только две девушки вошли, все начали кричать и поздравлять! И веселье началось. Я практически весь вечер провела с Джо. Мы с ней почти не пили и просто беседовали. Во время разговора, Джо вкратце рассказала, что жених Луизы друг Маркуса, что в одно время все считали, будто он погиб. Но через некоторое время он объявился и вот скоро у них свадьба. Довольно необычно и трогательно.
Веселая музыка, шампанское рекой, танцы. Но все как бы не для меня. Сама себе казалось какой то отстраненной. Сама не знаю, почему.
Вечер был в самом разгаре, когда Алекс объявила о каком то сюрпризе. Я сидела на мягком диванчике и следила за всеми. Стриптиз? Мужской? Забавно... Все дамы пытались угадать, кто это. Этот процесс забавлял, но как же я была удивлена, когда Алекс обратилась ко мне.
- А ты что скажешь?
- Ну,..- даже на ум ничего не приходило.
- Ну? – Улыбнулась она,– Так и быть, сдаюсь.
- Девид, мы вас ждем.
В какой то момент я подумала о брате, но Ал поспешила меня успокоить:
- Спокойно, я не смогла раскрутить твоего брата на стриптиз. Хотя, это было бы интересным зрелищем.
Интересным зрелищем было бы однозначно. Дейв и стриптиз... я еле сдержала хохот, который рвался наружу.
Ганди был хорошо. Не восхищаться его красотой я не могла. Да, Ал явно постаралась, уговаривая его на стриптиз. Интересно, как ей это удалось? Все увлеченно следили за процессом. Дейву удалось зажечь публику. А я думала о том, понравится ли мой подарок Луизе.
Чуть позже я вышла на свежий воздух, вечер был теплым, на небе не было и облачка. Вечер был полон сюрпризов. кто бы подумал, что я тут столкнусь с Гарри. От него даже на Темзе нельзя скрыться. Хотя встреча была довольно необычной. Никогда бы не подумала, что попаду на гей свадьбу. Керри и Ал последовали за мной. Да, девочки почти еле стояли на ногах, но все не отказывались от выпивки. Мы поздравили молодоженов и начали веселиться с необычными мальчиками. Прогулявшись на соседней яхте, мы вернулись обратно. На "Виктории" что то творилось. Среди девочек стоял переполох. Из объяснений Джо, я поняла, что жениха Лу кто-то похитил. Что за напасть? Я забеспокоилась. Лу была в отчаянии. Все из девочек предложили помощь и решили поехать с ней в Вегас, где и находился ее жених. Так наша веселая компания через несколько часов оказалась в Лас Вегасе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.11 09:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем привет!
Что то у нас застой в игре. И вот напрашивается вопрос.
Дамы и господа, учащиеся в Вегасе, вы будете описывать игру там? Просьба всем, кто там находится ( не буду перечислять по именам), дать конкретный ответ - ДА или НЕТ, что бы мы знали, как поступить дальше.
Особенно ждем поста герцога Хоторна!! Нам еще долго вас ждать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.11 15:26 Обсуждения номинаций МПиБ
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ой-ой кого я вижу!! Прыгаю от счастья Мой любимый пАпАрАццИ
пАпАрАццИ писал(а):
Ну фигасе я в жюри!

Утром и у меня была такая реакция
пАпАрАццИ писал(а):
Уж я постараюсь!

В этом я уверена)))
Не буду перечислять каждый пункт отдельно, поскольку все идеи мне нравятся. И от себя хочу добавить. Может еще будет номинация - "Самый лучший дебют"?
И где будут вестись обсуждения?
А еще может будет спец номинация от жюри? Которая не будет выдвигаться на общее голосование.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.11 09:53 Другие страны мира
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Лас Вегас. Город красочный, великолепный, украшенный зданиями всевозможных форм, необычные и красивые. Нельзя было не восхититься работой архитекторов. А город год от года становился все краше. Трудно было поверить, что когда-то тут кроме пустыни ничего и не было. Только наверно жара осталась неизменной, которая после прохладной Англии показалась более заметной и невыносимой. Полет показался долгим и был утомительным, поскольку все волновались за судьбу Рона. Лу молодец. Не смотря на то, что волновалась, она всю дорогу держала себя в руках. Когда мы долетели, наша озабоченная компания разбилась на группы и расселась по такси. Ал сидела рядом с водителем и все время подгоняла его. Бедный еле выруливал в гуще потока машин. Но вот мы все наконец то в назначенном месте. Мы все вышли из машины, а Ал, расплатилась с таксистом, со всей силой захлопнула дверь, проговорила:
- Чертовы водители! Если водить не умеешь, зачем садиться за руль?!
- Ладно, не стоит переживать, - постаралась успокоить я ее, - лучше пойдем внутрь.
Мы прошли к зданию.
- Блин, тут и так нервы на пределе, а еще этот...- Мы уже прошли в холл, - А где девочки?
Да, девочек не было видно. Вдруг Керри проговорила:
- Вон Оливия!
Я посмотрела в ту сторону, куда указывала сестренка.Лив и остальные девочки куда то шли. Мы тронулись за ними. Я все еще беспокоилась. Кто там? Что там? Неизвестность угнетала. Мы добрались до девочек, когда они заходили в какую то комнату. Стараясь не нарушать тишины, мы проследовали за ними. Я услышала голос Лу. Она говорила нежные, трогательные слова какому то мужчине. Не трудно было догадаться, что это Рон. Все завороженно слушали их. Я почувствовала, как кто то сжал мою руку, это была Керри. Счастливая улыбка озаряла ее личико. Я тоже не смогла сдержать улыбку. Напряжение постепенно отступало. Все присутствующие восхищенно смотрели на эту парочку. как то даже не верилось, что все обошлось, что все хорошо, что все переживания были напрасны. А может все это сон? Трудно было разобраться, что быль, а что реальность. Аплодисменты вывели меня из раздумий, и я тоже захлопала в ладоши. Однозначно! То, что творилось в этой комнате, не было сном!
Лу и Рон тут же поженились и начали принимать поздравления. После было решено, что все отправятся отдыхать, а вечером будем отмечать все это дело вместе.
Я сняла номер для нас с Керри, и мы направились туда. Практически весь этаж занимала наша веселая компания. Берегитесь, соседи! Возможно, нас выселят, - с усмешкой подумала я.
Нет, о том, чтоб уснуть, я и не думала. Керри прилегла на кровать, а я уселась на диван и, прислонив голову на спинку, закрыла глаза. Опять я осталась наедине со своими мыслями. И опять начала думать о работе. Опять в уме чертила проекты, подбирала декор и все подобное. Чуть погодя я сама себе сказала, стоп! и открыв глаза, уселась прямо. Я в Вегасе и нужно как следует развеяться. С ужасом вспомнив, что нам нечего одеть. Я посмотрела на Керри. Перед глазами стояла такая милая картина, и улыбка невольно расплылась на моем лице. Керри, свернувшись калачиком, мирно спала. Вид у нее был такой нежный, такой трогательный. Я встала с места, укрыла ее тонким пледом и, взяв сумочку, неслышно вышли из комнаты. Остальных я не стала тревожить. Вдруг и они сейчас спят.
Для начала я спустилась в бар и выпила чашечку кофе, которое меня взбодрило, а уж потом вышла на улицу. Я не стала ловить такси, а влилась в поток пешеходов, в надежде поскорее найти магазин. Благо, искать пришлось не долго. Быстро купив все, что нужно, я вернулась в номер. Керри обрадовалась моим покупкам, но еще сообщила, что Ал по интернету заказала все необходимое. М_даа... Век продвинутых технологий. И как я даже об этом не подумала?
Через некоторое время Керри предстала передо мной во всей красе.
- Я сейчас приму душ и присоединюсь к вам, - сказала я ей.
- Хорошо, будем ждать тебя, наверняка соберемся в комнате Ал, - предупредила она меня.
- Хорошо, постараюсь не задерживаться, - пообещала я.
Усталость начала накатывать на меня. Еще бы... Столько событий позади и еще сколькие впереди.
- Да, Кэр... Для бодрости тебе придется принять контрастный душ, - сказала я сама себя.
Брр... Только при мысли о контрастном душе я содрогнулась. Но выхода не было или придется весь вечер быть вялой.. Нет уж... Поначалу я встала под теплую струйку воды и все же, долго набираясь храбрости, переключила ее на холодную.
Надеюсь, мои крики не слышал никто.

Контрастный душ сделал свое дело. Уже через пол часика я была полностью готова, а тем более взбодрившаяся. Я направилась в комнату Ал, когда зашла, застала таки необычную сцену. Эмма целовалась с каким то мужчиной. Он показался мне знакомым, но я так и не вспомнила, где же его видела. Ал сидела и... у нее под юбкой кто то шевелился. Я улыбнулась и перевела удивленный взгляд с объекта под юбкой на саму Ал. Ал пожала плечами и усмехнулась, когда из под юбки раздался голос, который мне был знаком:
- Эй, вы там, кончили? - сказал он.
- О! Крис! А я гадаю, кто же это?
- Если нет, то я не прочь спрятаться под юбочку Кэр.
- Ишь чего захотел. Небось размечтался. - Шуточно съязвила я.
- Ну, Кэр, хоть в бутылку с нами сыграй, - сказал Крис, садясь прямо на своем месте.
Я оглядела всех. Керри с Беном сидели отдельно, я помахала им рукой. Эмма, Ева... Все сидели по кругу. Я посмотрела на мужчину, и на миг не поверила, что он тут делает?! Эндрю Ховард?! Я думала мне поначалу показалось, но нет, это был он. Он сидел и практически исподлобья изучал меня.
- Мистер Ховард?
Он встал с мета и протянул мне руку:
- Добрый день, мисс Торнтон. Я вас удивил?
Я протянула руку и ответила на пожатие, признавшись:
- Нет, просто не ожидала увидеть вас здесь...
Меня перебили.
- Так, кто там крути следующим, - спросила Ал.
- Может Эндрю, - предложил кто-то.
Я посмотрела на него:
- Пожалуй не буду мешать вашей игре, - и повернулась, чтоб присоединиться к Бену с Керри. Но мне не дали этого сделать. Когда я проходила мимо Криса он схватил меня за талию и притянул к себе.
- А ну ка присядь тут,- и усадил меня к себе на колени. Меня это почему то позабавило, а он продолжил,- я не упущу шанса поцеловаться и с тобой.
- И?
Я повернула голову и увидела, как мистер Ховард крутанул бутылку.
- Ну с Ал поцеловался, на очереди ты.
- Эх, Крис, продолжаешь мечтать.
Кто-то сказал:
- Ого.
Я посмотрела на бутылку и увидела, что она "смотрит" на нас с Крисом. Я посмотрела на Криса и сказала:
- Видишь, Крис, до чего приводят мечты. Теперь тебе придется целоваться с мистером Ховардом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.11 19:50 Обсуждения номинаций МПиБ
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
пАпАрАццИ писал(а):
Поэтому предлагаю учредить номинацию "Лучший автор".

Отличная идея. Но у меня была другая мысль И я вам его потом на "ушко прошепчу", чтоб никто не знал)))
пАпАрАццИ писал(а):
Лично я просматриваю посты с самого нового года *не люблю себя ограничивать в чем-то прекрасном*

Вот разные времена оглашаются, то последние 2 месяца, то с самого начала, то с Нового года Smile Я уже запуталась. И тут вот что подумала. Ведь игроки по разному писали - у кого то в последнее время часто посты бывают, а у кого то в начале, как то не справедливо получается. А если возьмемся оценивать последние 10-15 постов игрока, не ссылаясь на то, когда они были написаны?

З.Ы. И тут у меня еще один вариант возник, но боюсь стоит ли это делать?? Но это ОЧЕНЬ облегчит нам нашу задачу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.11 21:06 Обсуждения номинаций МПиБ
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Джорджия дю Вилль писал(а):
Аарон Арчибалд.

Рон, добро пожаловать в нашу команду! Может у тебя есть свои предложения?
Джорджия дю Вилль писал(а):
По поводу временных рамок хотелось отметить, может первый тур сделать с самого начала игры?

Я только за, но объем очень большой получается. Вот думаю, может нам на помощь тогда придут сами игроки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.11 21:12 Другие страны мира
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Детские игры, не свойственные для взрослых людей. Зачем им это?  Чтоб на миг вернуться в детство? Окунуться в беззаботность? Наверно. Порой многие так поступают, да и я в том числе. Но сейчас, сидя и изучая бутылку, которая указывала на меня, все мне не казалось таким забавным и беззаботным. Тем более я не собиралась играть в нее. И главное целоваться с кем то, а точнее с человеком, которого я практически не знаю, у всех на глазах я не желаю, о чем незамедлительно сказала, когда мистер Ховард объявил, что лучше сделает это со мной, чем с Крисом. Крис не в его вкусе? Да, со вкусом этого человека точно есть какие то проблемы.. Хотя я была в предвкушении от их поцелуя. По крайней мере было бы забавно.Я услышала, как Крис мне шепнул на ухо:
- Выручай, - и усмехнулся.
Да он издевается! Но я не успела что то сказать, как мистер Ховард подошел и потянул меня за руки к себе, а Крис в добавок подтолкнул меня, чтоб я вдруг не запротестовала. Предатель! Еще другом зовется! Я уже хотела отстраниться, как сильные руки коснулись моего подбородка. Я повернула голову и заглянула в его глаза. Он словно гипнотизировал меня своим взглядом, и я уже не могу отвести взгляда. Не хочу я с ним целоваться! - уверяла я сама себя. Высвободив подбородок из цепких рук и отвернувшись, я хотела прогнать прочь наваждение, которое уже было готово нактить на меня. Но он опять повернул мое лицо к себе и начал приближаться к моим губам. Я замерла в ожидании поцелуя. И вот наши губы соприкасаются.Поначалу мягкое касание губ. Поцелуй нежный, трепетный. Сердце на миг замерло, и все мое существо сосредоточилось на этом поцелуе. Сама того не ожидая, я начала отвечать на поцелуй, наслаждаясь потоком чувств и забыв, что мы не одни, а все собравшиеся в комнате за нами наблюдают. Он прижимает меня крепче к себе. И я упиваюсь поцелуем. Так не хотелось прерывать его. Трудно бороться с желанием и здравым смыслом. Желание шептало, прижаться к нему и наслаждаться чувствами, который он дарил только одним поцелуем. А здравый смысл требовал немедленно прекратить все это. Что так не должно быть, что это не правильно.
И пора все остановиться...
Ты не мой,
Я не твоя...
Просто нужно все забыть...
Это только лишь игра...
Поцелуй не короткий, не долги. Просто трепетный, волшебный. Забыть? Навряд ли...Его просто нужно вовремя остановить.Мои руки скользнули по его рукам, от локтей до плеч, а потом уперлись в мускулистую грудь. Собравшись с силой воли, я со всей силой оттолкнула его от себя и проговорила:
- Вы забываетесь, мистер Ховард, это всего лишь игра.
Он прищурив глаза, смотрел на меня. Но не казался растерянным. Я огляделась. Присоединиться играющим в бутылочку не было желания. Керри и Бен о чем то говорили. Ал нигде не было видно. Поначалу хотела присоединиться к сестре, но почему то передумала и присела на диванчик у журнального столика. Притворившись, что творившееся вокруг меня не интересует и что последний инцидент для меня не имеет никакого значения. Я взяла со стола глянцевый модный еженедельник, начала листать его, сделав вид, что изучаю его.Я краем глаза заметила, как мистер Ховард сел на место и уже оттуда начал наблюдать за мной. Я это скорее почувствовала, чем увидела. Игра в бутылочку продолжалась. Я не обращала внимания, кто с кем целуется. Интересно, а он еще будет целоваться?, - вдруг подумала я. Хотя... что мне до него... пусть целуется. Я услышала, как его друг сказал:
- Эндрю, опять твоя очередь.
Я, неожиданно для себя, напряглась. И разве мне это интересно? Стараясь не обрашать внимания, я потянулась за следующим журналом, и услышала, как Эндрю ответил:
- Пожалуй с меня на сегодня хватит.
Краем глаза я заметила, как он встав с места, направился ко мне и встал передо мной. Я оторвала взгляд от журнала, медленно подняла голову и вопросительно посмотрела на него?
- Можно присесть? - спросил он.
- Гммм...- слегка наклонив голову, я сделала вид, что думаю. - А если откажу?
- Не думаю. Но разве вы откажете?
- Все возможно. Но вы ведь все равно сядете?
Он неминого помолчал.
- Да, - кратко ответил он.
- Тогда зачем спрашиваете?
Он присел, и опять после недолгого молчания последовал ответ:
- Просто.
- Так просто ничего не бывает, мистер Ховард.
- Вы так думаете?
Я продолжала листать журнал.
- Если бы не думала, не сказала бы, - не отрывая взгляда от журнала, ответила я. Не найдя ничего интересного в журнале, отложила его и, посмотрев на собеседника, спросила. - Кстати, мистер Ховард, какими судьбами вы тут оказались?
Он все еще изучал меня.Закинув ногу на ногу и, обхватив рукам колени, все свое внимание сосредоточила на нем.
- В Вегасе я по делам был, - начал мистер Ховард, - а после встретился с Майклом. - Он головой указал в сторону своего друга. - А его подруга тоже оказалась тут. Хотя встреча с вами и для меня была неожиданной.
- Я была удивлена, не ожидала вас встретить здесь. Хотя теперь понятно, почему мы никак не могли с вами связаться.
- Вы на счет переделки?
- Да, все у нас уже почти готово. На этот раз, думаю, вам все должно понравиться.
- Тогда остается мне посмотреть и одобрить. Если конечно все будет как надо.
- Надеюсь, я вас не разочарую.
Мистер Ховард оказался неплохим собеседником. Мы еще немного обсудили этот замечательный город, как он разительно отличается от Лондона. Но вскоре наше уединение нарушила компания, играющая в бутылочку. Крис с собой прихватил бутылочку шампанского. Я сразу отказалась, поскольку не испытывала ни малейшего желания употреблять алкоголь. После того, как Крис всем желающим раздал шампанское, сел рядом со мной. И я обратилась к нему:
- Крис, вот что, меня с самого приезда волнует один вопрос. А как вы то попали сюда?
- Не помнит никто, - слегка качнув головой, ответил Крис.
- Как это?!- удивилась я.
- А так. Когда проснулись, никто ничего не понял, как мы тут оказались с каким то тигрой в ванне, а тем более с подозрением, что он кого то съел.
Я в недоумении, не веря ушам, какой тигр?, смотрела на Криса:
- Ты шутишь.
- Нет, - так же серьезно ответил он, и начал рассказывать о тех приключениях, которые им пришлось пережить после того, как мальчики проснулись после мальчишника. Я не помню, когда в последний раз так смеялась, аж до слез. Наш дружный хохот слышал наверно весь отель. Мне стало душно, щеки горели. Взяв холодную бутылку шампанского со стола, я приложила его к своим щекам.Крис посмотрел на меня и сказал:
- Ты чего это? Я думал что ты прям так, с бутылочки решила пить.
Я бросила снисходительный взгляд на Криса:
- Не смеши меня, - а потом заметила, с какой любловью друг на друга смотрели Эмма и Майкл
Я наклонилась к уху Криса и сказала так, чтоб только он слышал:
- Это новый друг Эммы?
- Наверно, - пробурчал Крис.
Ревнует.
- О, Крис, они так красиво и гармонично смотрятся, - так же шепотом продолжила я и, еле сдерживая смешок, добавила, - а как страстно целуются.
Крис злобно посмотрел на меня:
- Кэр, да и ты не плохо целуешься, никогда бы не подумал. Ты так самозабвенно целовала Эндрю, как будто век знакома.
Меня словно окатили холодной водой. Никогда бы не подумала,что могу так легко разозлиться. но слова Криса меня задели не на шутку. Я, не отводя взгляда от Криса, начала со всей силой взбалтывать бутылку с шампанским. Крис словно почуял неладное:
-Кэр, эт ты чего надумала?
Я, ничего не отвечая, резко встала с места, и Крис тоже приподнялся. Он наверно думал, что я собираюсь стукнуть его бутылкой, но не тут то было. Я резко сняла пробку, которой была слегка закрыта бутылка. Пенящаяся жидкость начала литься на пол. Я быстро закрыла его пальцем и, оставив небольшое отверстие, направила струю на Криса. он подставил руки и повернул голову, словно мог так защититься.
- Кто нибудь, возьмите бутылку у этой сумасшедшей!!!
- Сам такой!
Кому то все же удалось выхватить у меня бутылку. Я отпрянула, чтоб на меня ненароком что то не пролилось. Крис опустил руки, и я не смогла сдержать смеха. Жидкость стекала по его волосам. Майка вся была в желтых пятнах. Капельки текли по лицу. Он стер их ладонью и разъярено посмотрел на меня.
- Теперь твоим платишком ты будешь это все вытирать, - сквозь зубы процедил он. - У меня и так тут с одеждой туго!
Я, ради осторожности, попятилась. Крис направился ко мне, и я побежала в сторону какой то дверь:
- Крис, не смей ко мне приближаться, - ведь и мне потом долго придется искать сменную одежку.
Я вбежала в комнату, которая оказалась спальней, и закрыл дверь. Усевшись на кровать, я рассмеялась, вспомнив ту сцену. Чуть погодя кто то постучал в дверь.
- Кэр, Крис ушел, открой, это я, - услышала я голос Керри.
Я встала и открыла дверь.
- Что это на тебя нашло, - первым делом спросила сестра.
- Да так, ничего особого, - сказала я, направляясь к двери, которая должна была быть ванной.
- Мы собрались в казино, будем ждать Криса внизу.
В ванной комнате я открыла воду и начала смывать липкую жидкость. После освежив косметику, я вышла к всем.
- А где Ал, - забеспокоился Бен.
- Она кажется вышла, может будет внизу, - предположила я.
- Возможно, - призадумавшись, ответил Бен, а после резко сказал. - Давайте спустимся в бар, Крис потом должен присоединиться к нам, и там поищем Ал.
Но Ал и там не оказалось. Никто не мог до нее дозвониться, да и Крис задерживался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.11 22:48 Обсуждения номинаций МПиБ
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Простите, все собираюсь написать и никак до темы не доберусь.
Было небольшое совещание с Джо и папарацци, и мы тут пришли к решению, что выбирать будем до 30-ого апреля. А следующее жюри это будет делать с 1 мая, по 31 августа. Конкурс будет проводиться по сезонно, каждые 3 месяца.
И хотелось спросить, все успеют к понедельнику все приготовить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.11 09:23 Обсуждения номинаций МПиБ
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
пАпАрАццИ, отличная работа !!!

Завтра, а может сегодня вечером и я выставлю.

Уважаемые члены жюри, выставляя посты кандидатов, прошу обратить внимание на число их написания.
Дэнниел Уайатт писал(а):
- Самый смешной пост - Керри (девичник)

У меня в номинациях тоже был этот пост, но увы он написан 2-ого мая. Так что просим следующих членов жюри не обделить его вниманием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.11 10:41 Обсуждения номинаций МПиБ
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Лучшая пара
- Аарон Арчибалд и Луиза Севарин
- Маркус Ратерфорд и Джорджия дю Вилль
- Дэнниел Уайатт и Сабрина Бенедикт

Лучший пост мужского персонажа
Аарон Арчибалд
Дэнниел Уайатт
Виктор Кэмерон

Лучший пост женского персонажа
Луиза Севарин
Александра Филдинг
Сабрина Бенедикт

Самый горячий пост
Александра Филдинг
Дэнниел Уайатт
Крейг Фаррел

Самый трогательный пост
Дэнниел Уайатт
Бенджамин Филдинг
Луиза Севарин

Самый трагический пост
Аарон Арчибалд
Виктор Кэмерон
Корвин Рейнолдс

Самый смешной пост
Кэролайн Торнтон
Александра Филдинг
может еще дополню

Самая лучшая анкета
Бенджамин Филдинг
Александра Филдинг
Ева Севарин

Самый лучший дебют
Кэролайн Торнтон
Леонела Рокбурн
Эндрю Ховард

И еще очень нравятся первые посты Дэна, Крейга, Вика, Ливи. Но немогу записать этих людей в дебютанты. Вы уж простите


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 20:44 Обсуждения номинаций МПиБ
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Лу, да, пост замечателен, великолепен. И он был у меня в претендентах. Но он написан 1-ого мая . Так что будет участвовать в следующем туре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 11:18 Выход из игры Между прошлым и будущим
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Долго думала, зачем мне все это? За весь период игр, кроме ощущений, что я кого то обидела, ничего я и не добилась. Хватит. Устала. Всем пока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 09:44 Обсуждения номинаций МПиБ
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Доброе утро всем! С утра пораньше могу сказать торопилась попасть в эту тему. Уже было невмоготу молча сидеть и смотреть, как все на Бенни накатили
Бенни, соглашусь с ними. Не обязательно, чтоб человек долго играл и выдавал отличные посты. Хоть взять в пример Керри и Рози, у которых не было за плечами игрового опыта, но в первый же раз девочки выдали на суд нам восхитительные посты для новичков))))

Лично я поначалу список членов жюри посчитала предвзятым, но немного подумав, пришла к решению, что у всех свое видение, и не может оно у всех быть одинаковым))Даже мой список посчитали таковым. хотя я могу обосновать своих всех кандидатов.
Как я могу забыть трагичный пост Рона, который читая, я отрывалась от поста, утыкалась в подушку, ревела, немного успокаивалась, а после опять продолжала читать.
Как я не могла не оценить, трогательный пост Лу с котенком Арчи?
Привожу эти посты в пример, поскольку они были написаны давно, но хорошие посты врезаются в память и забыть о них не возможно.
Могу перечислять все до бесконечности. Я даже Джо сказала, что трех претендентов мне мало((( я хотела внести многих, чтоб придать стимул людям, что они могут писать лучше, но к сожалению, список ограничен((

И согласитесь) Бен прав, не всех читали( да это за этот короткий промежуток и не возможно сделать), я могу это подкрепить фактами. но не буду делать. Просто тут все таким скопом пошли против него. Но думаю он имел права высказать свое мнеие. хотя, Бен, признайся, ты действовал на эмоциях, да? А главное, я знаю, что ты это делал не ради себя)))Не хочу расколов, и таких обид.

Дэнниел Уайатт писал(а):
Бен и его Ко (если таковая имеется)

Дэн, о каких Ко речь? Я думала у нас есть одна Ко - Ко МПиБ))))


И давайте уже обсуждать окончательный список. Может некоторые члены жюри хотели бы сделать поправочку к списку? И представить уже представит его на всеобщий суд.

И.. помните, это всего лишь конкурс. И не стоит ради него ломать голову. Не хочу, чтоб наши игроки ради этих номинаций напрягались. И хочется так же, как и прежде видеть , как вы в ваши посты вкладываете душу. И чтоб не начинался там какой то марафон - типа, я могу лучше. Можем, пишем. И пишем в первую очередь для себя)) А не для членов жюри))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 13:40 Интернет портал - папарацци.net
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Поздравляю всех с победой



Совершенно не ожидала увидеть мое имя. Спасибо всем, кто голосовал. И спасибо Ал, ее рука тоже замешана в этом посте.




И, мой горячо любимый пАпАрАццИ, спасибо тебе за твой огромный труд!! За такое замечательное оформление! Спасибо за то, что столько времени уделили всем нам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.11 07:48 Другие страны мира
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Вечер был насыщенным. Наша веселая компания сидела в баре. Все веселились, смеялись. Мне казалось, что я как то не вписываюсь в компанию, и просто наблюдатель со стороны. И мое внимание больше привлекала роскошная обстановка бара, которой не возможно было не восхититься. Все здесь было сделано на высоком уровне и со вкусом. Я была в восторге от работы дизайнеров. Практически все в помещение было одного цвета - светло лавандового, лишь местами оттененное элементами декора и меблировки. Гармония и уют цари здесь. Нежная лепнина на стенах оставляла в помещении отпечаток стиля рококо, что придавало ему более роскошный вид. Особый, неописуемый восторг вызвали у меня серебряные хрустальные люстры, с соответствующими канделябрами на столах и бра на стенах. Они были настолько изысканными, а тонкая, наверняка ручная, работа впечатляла, поскольку они казались старинными. Я таких почему-то никогда не видела. Может разве только на старых картинах. Да, работа здешних дизайнеров поразительна. Как говорится - все новое, хорошо забытое старое. Диваны были светло серого оттенка, с серебряным отливом, не слишком упругие и не мягкие. А гладко-шелковая обивка, с замысловатым узором, нежно ласкала кожу. Скатерти были из той же ткани, что и обивка диванов. Такая гармоничность в интерьере была моей слабостью. Все было невероятно дорогим, но выглядело настолько скромным и неброским.
За изучением окружающей меня обстановки я не заметила, как мы с мистером Ховардом остались наедине. Куда все разошлись, даже не знаю. Поначалу было неловкое молчание. Но Эндрю предложил мне рассказать сказку, чем очень удивил меня. Я удивленно приподняла правую бровь и спросила:
- Сказку?
- Ну да, сказку, - с озорным блеском в глазах сказал мой собеседник.
Звучало все довольно таки необычно. Взрослый мужчина будет сидеть и рассказывать мне, как маленькой девочке, сказку. И поэтому заинтересованно проговорила:
- Даже не верится, что сейчас и здесь вы будете рассказывать сказку. Не могу припомню, когда мне в последний раз рассказывали их, - и, усевшись поудобнее, продолжила, - ну, начинайте, с удовольствием послушаю.
И он начал рассказывать о каком-то мальчике, который много плакал. Я внимательно слушала. Рассказывал он очень интересно, завлекательно. Что-что, но из мистера Ховарада отличный сказочник, не поспоришь. Я даже заслушалась, но его рассказ на самом интересном месте прервало дребезжание моего телефона.
- Алл…- я не успела договорить. На том конце, перебив меня, заговорил кто-то. Это была Алекс, и она меня просила о помощи. Я напряженно сидела и слушала ее. Она даже не знала, где находится. Я назвала адрес бара, где находилась.
- Жди. Скоро буду. Подожди меня у входа. Тебе достанется честь расплачиваться за мое такси, - заявила Ал.
- Господи, ты меня пугаешь.
- Я сама себя пугаю. Кстати, не смей ржать, когда меня увидишь.
И сразу же положила трубку. Я в недоумении посмотрела на телефон. Оставалось гадать до ее приезда, что же с ней стряслось.
- Что-то не так?
Из раздумий меня выел голос мистера Ховарда. Я оторвала взгляд от трубки и посмотрела на него:
- Не знаю. Это была Алекс. Но она была странной.
- Почему?
- Понятия не имею, но она скоро присоединится к нам. Так что пойду ее встречать.
И с этими словами встала с места. Эндрю тоже приподнялся.
- Может быть нужна моя помощь? – поинтересовался он.
- Нет. Думаю, не стоит.
У меня зазвонил телефон. Это был Дейв:
- Где вас черти носят? – начал он.
- Дейв, рада тебя слышать, - сосредоточившись, начала я. Надеюсь, он не ради ссоры позвонил мне .Керри уже давно была дома, а я все еще не вернулась.
- Я тоже. У тебя все хорошо? Что за шум? Где ты?
- А мы с Ал в баре сидим.
- Понятно, а домой не собираетесь?
- Домой? – Я обратилась к Ал, а Нора с Вандой внимательно слушали нас. – Дейва спрашивает, когда мы вернемся.
- Вау! Дейв?! Давно с ним не говорила, - и Ал потянулась за трубкой. Я передала ей телефон.- Дейв! Привет! Сколько сердец разбил пока нас не было? Много? – Дейв что-то отвечал, а Ал внимательно слушала, - Как же, так я тебе и поверила! - Продолжала она. – Когда домой? Да вот билетики заказать, да неохота. Где Бен не знаю, Крис – а ну его вообще, да и все остальные тоже разбежались кто куда. Может ты позаботишься о нас?... Нет, океан пересекать не нужно. Просто вышли за нами один из твоих самолетиков, а то Кэр по своей скромности не будет тебя тревожить… Да хоть прямо сейчас. Ок, договорились. Ну что, красавчик, до встречи.
Мы втроем удивленно следили за ней. Не знаю, по какой причине так смотрели Ванда и Нора, хотя я догадывалась, но вот у меня действительно и в мыслях не было тревожить Дейва. Но теперь, благодаря находчивости Ал, на одну проблему стало меньше. Действительно, уже давно нужно было возвращаться. Мы порядком подзадержались.
Шум-гам, духота, в добавок завывание певички уже начали раздражать. Всем она однозначно надоела. Хотелось прервать ее пение, да вот только не знала как. Вдруг я вспомнила, как замечательно пела Ал в Арене. И начала упрашивать ее что-нибудь спеть. Она поначалу сопротивлялась, а я попутно выбирала песню. И, в конце концов, она не отказала мне и согласилась. Нежная музыка полилась из колонок, а она, заняв место «блондиночки с ужасным» голосом, приготовилась к пению. Я, сидя на месте, слушала и слегка покачивалась из стороны в сторону, в такт песне. Наши спутницы увлеченно следили за Алекс.
- Не переживайте, - пошутила я, - никто ее помидорками не закидает. Алекс замечательно поет.
Они молча слушали и попивали свои коктейльчики. Действительно, у Ал был замечательный голос. Вдруг кто подошел ко мне сзади и проговорил.
- Позвольте пригласить вас на танец.
Я поначалу даже и не поняла, что обращаются именно ко мне. Но когда повторили вопрос, а наши спутницы внимательно взирали на кого-то за мной, я повернулась.
- Вы это мне?
- Да, надеюсь, не откажете.
Мужчина был довольно таки симпатичным. Чем то мне напомнил Джорда Клуни. Ванда и Нора восхищенно взирали на него. Поначалу хотела отказать ему, но потом передумала. А почему бы и нет? И вложила свою руку в его протянутую ладонь. Он рывком потянул меня к себе, и я резко встав с места, сразу оказалась в его объятиях. Немного отстранившись от него, я пробурчала:
- Можно было и понежнее.
- Не терпелось станцевать, - ехидно сказал незнакомец. Затея с танцем мне уже не нравилась, и было желание вернуться на место. Но он держал меня цепкой хваткой.
- Неудачный день, крошка?
Черт дернул меня согласиться на танец?! Какая я ему крошка?!
- Не очень, - промямлила я, мечтая, чтоб песня поскорее закончилась.
- Выходные?
- Да, отдыхаем.
- Тогда понятно, а то я уже было подумал, почему такая пташка без дела сидит. Но эт дело поправимое. Может сделаешь для меня исключение и отменишь выходной?
- То есть? – я не понимала, о каком исключении речь. Но благо песня закончилась, и я хотела отстраниться от незнакомца. Но не тут то было. Он еще крепче прижал меня к себе, при этом его рука поглаживала мою спину, спускаясь еще ниже.. Я начала вырываться:
- Что вы это себе позволяете?! Отпустите!!!
- Не строй из себя недотрогу, детка. Скажи сколько, я не поскуплюсь.
Я от удивления скруглила глаза. Вот доигрались… Но тут еще один типчик подошел к нам.
- Фрэнки, что случилось? – обратился он к моему партнеру по танцу.
- Да вот, выпендриваться решила, цену набить, - и они противно засмеялись.
- Отпусти!!! - уже закричала я.
- Какого черта тут происходит? – услышала я голос Ал позади себя.
- О! И подружка подоспела… - сказал второй, приближаясь к Ал. Я продолжала вырываться, а Ал попятилась. Второй мужчина наступал к ней все ближе и ближе, а она отходила, пока не наткнулась на стол. Эти оба противно хихикали. Так хотелось заехать по морде этому негодяю, но он захватил меня в свои тиски, придерживая при этом мои руки, и не хотел выпускать. Я была уже в отчаянии, как услышала знакомый голос:
- А ну-ка! Тебе ведь сказано отпусти! – и тут этого Фрэнки кто-то резко потянул назад, отчего тот ослабил хватку, и я оказалась на свободе.
Крис!!!Я была удивлена, но почувствовала радость, что сейчас нам придут на помощь. Послышался звон разбившегося стекла. Мы все разом обернулись в сторону звука. Это Ал заехал бутылкой по голове второму наглецу. Я увидела, как закатились глаза этого мерзавца, и тот упал на пол. И повсюду завязалась драка. Дрались все, кому не лень. Я наблюдала, как Крис дрался с этим незнакомцем. Ой, как я сейчас жалела, что согласилась на танец. Согласилась напялит на себя это все, лишь бы не обидеть никого. Не сделай я этого, теперь не пришлось бы наблюдать за этой заварушкой. Вдруг Крису сильно вмазали и кепка, красовавшаяся у него на голове, отлетела в сторону. И перед нами предстал блондинчик с интересными черными вкрапинами в волосах. Я поначалу удивленно наблюдала. А потом непонятный, тихий смех, от чего мои плечи подрагивали, начал одолевать меня. Я столько смеялась, что стала кашлять, и подошла к нашему столу, чтоб выпить чего-нибудь. Ванда и Нора стоя следили за суматохой. Все перевернулось вверх дном.
- Что тут творится? – говорили они. – Может нам пора смываться отсюда?
Я начала жадно пить и вдруг среди толпы заметила друга Криса, кажется его звали Кевин. Он тоже увидел нас и начал приближаться к нашему столу. Ко мне подошла Ал, с опаской глядя по сторонам:
- Нам пора уносит отсюда ноги.
- Что стряслось? – я была удивлена. Ведь Крис подоспел как раз вовремя. – Вон и Кевин идет к нам.
-О черт! – проговорила Алекс. Схватив мою сумочку, она взяла пару банкнот и кинула на стол. - Девочки, пожалуйста, расплатитесь, а нам пора. – И смотря на Кевина, добавила. – И очень прошу, задержите того мужчину.
И на ходу попрощавшись, мы начла отходить как раз в тот момент, когда Кевин подошел к столу. Ванда подошла к нему и пыталась отвлечь, но у нее это плохо получалось. Кевин следовал за нами. Вдруг к нему впритык подбежала Нора и … ууу… ударила его по.. ну ниже пояса. Кевин выпучил глаза, покраснел и, затаив дыхание от боли, присел. Я, представив как ему больно, сморщилась. О_ууу…Жалко бедненького.
Ал тянула меня за собой. Мы подошли к какой-то непонятной двери, и она открыла ее. За нею оказался длинный коридор с множеством дверей. Ал нераздумывая прошла туда. Мы быстро бежали. Да вот только я никак не могла понять почему.
- Ал, ты чего? – запыхаясь, проговорила я.
Она не отвечала, а сосредоточенно шла вперед, таща меня за собой.
- Можно немного поспокойнее, а то у меня ноги уже на этих каблучищах болят.
- Лучше сними их, - предложила Ал.
Мы остановились, и я машинально сняла их, поскольку ноги уже невыносимо болели. И почувствовала, как от этого стало на много легче. В самом дальнем конце открылась дверь, и кто-то вышел в коридор.
- Кто тут? – спросил незнакомый человек грозно, - что вы тут делаете?
В это самый момент на другом конце открылась дверь, через которую мы только что вошли сюда, и показался Крис. Он казался таким злым. Я уже не на шутку заволновалась, глядя то на Криса, то на незнакомца. Куда теперь бежать? От безысходности я дернула дверь прямо передо мной. Мы с Ал быстро зашли в какое-то непонятное помещение, и заперли на засов дверь за собой. Было темно. Я начала на стене ощупью искать выключатель, и благо быстро нашла его. Свет озарил какую-то комнату, тут валялись множество роликовых коньков, сноубордов и всяких подобных приспособлений. Я с восхищением, как малое дитя, смотрела на все это, а Ал быстро ринулась к окну. Дверь начали колотить.
- Открой или сломаю! – услышала я Криса. И почему он был таким злым? Вдруг меня осенило! Ал открыла окно и начала смотреть наружу.
- Ал, это ты его волосы так?
- Да! И не только! Быстрее, перескакиваем. А то если он откроет, то мне не поздоровится!
И не только?! Я слушала ее, неотрывно смотря на ролики. Ал спрыгнула через окно.
- Ты чего там! Быстрее!
Я взяла ролики и посмотрела на Ал, демонстрируя их:
- Тебе прихватить?
Глаза Ал блеснули:
- А что? Неплохая идея. Только давай, быстрее.
Я выбрала ролики для нее и для себя. А после тоже перепрыгнула через окно. Оказавшись на улице, начала быстро надевать роликовые коньки. Ал тоже быстро переобулась, и, взяв друг друга за руки, мы перебрались через аккуратный газон под окном к гладкому асфальту. Уже там оглянулись. Крис уже стоял у окна и смотрел нам вслед. Мы помахали ему рукой.
Как давно я не каталась на роликах. Наверно уже два месяца не находила времени для любимого хобби. Раньше я часто каталась, не то что сейчас. Но никогда этого не делала на прохожей части людного города. Час был поздний, и пешеходов было не так много. Но те, что встречались у нас на пути, удивленно взирали на нас. Левой, правой… Левой, правой.. Я подставила лицо ветру, наслаждаясь непонятным трепетом, который сейчас царил во мне. Все вокруг перестало существовать. Люди, голоса. Я даже на миг забыла о подруге. И слышала только гулкое биение своего сердца. Ветер трепал мне волосы. Я была в гармонии сама с собой, чувствуя непонятную легкость, невесомость. Казалось, что еще чуть-чуть, и невесть откуда появятся крылья. Стоит их распахнуть, и ты уже будешь парить. С этой мыслю по инерции, я развела руки в стороны, представляя полет. Я от всей души наслаждалась этим волшебным мигом.
От чертыхания Ал я открыла глаза и посмотрела назад, на подругу. Она куда-то оглядывалась. Я проследила за направлением ее головы. Опять Крис! Да, рано я расслабилась… Он гнался за нами на скейтборде. Ну никак не хотел отставать. Ал посмотрела вперед. И через мгновение я заметила ужас на ее лице:
- Кэр!! Осторожно!
Резко повернула голову и увидела, что на расстоянии нескольких метров передо мной были ступеньки. Я не успела бы разогнаться. Сделала тщетную попытку перепрыгнуть. К счастью ступенек было мало, и, поджав слегка ноги, я прыгнула. Но приземление было неудачным. Коснувшись твердой земли, я попыталась сохранить равновесие, махая руками. Этого не удалось. Я приземлилась мягким местом на асфальт и при этом больно ударилась.
Ал быстро подоспела. Ей удалось благополучно одолеть эти проклятые лестницы.
- Как ты? - Спросила она, протягивая мне руку.
- Ох, болит… - выдохнула я, беря ее протянутую руку. Еле приняв вертикальное положение, заметила, что город, который пару минут назад был погружен во мрак ночи, начал светать. Мы посмотрели но восток. Сквозь здания, переливаясь разноцветными огоньками, прорывались лучики солнца, озаряя все вокруг.
- Боже, Ал, сколько времени то прошло. – А потом выдохнув, добавила. – Как красиво…
Сцена была потрясающе завораживающей.
Нас привел в себя голос Криса.
- Ну что, попались?
Я, потирая ушибленное место и не оборачиваясь, проговорила:
- Видимо, да.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение