Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Шеридан О`Хара. Показать сообщения всех игроков
30.09.14 13:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Поздравляю всех победителей!) Каждый из вас достоин этой награды)

Тест змейка): уж если заглотит, то целиком...))

Анаконда. Мудрая и рассудительная, вы само воплощение женственности, умеете за себя постоять, но делать это приходится не часто благодаря удивительной способности сглаживать конфликты. Кто-то считает вас слишком холодной и сдержанной, кто-то назовет независимой и уверенной в себе, но признайтесь, под маской Железной Леди иногда приходится прятать белое и пушистое создание, может, пришло время выпустить романтика наружу?

Мистер Дю Вилль, вас целый день нет, и признаться чего-то не хватает...будто некая пикантность утеряна)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.14 14:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Мистер Таунсенд, о каких коварных планах вы говорите) все прозрачно аки слеза, но раз вы настаиваете, то........Не хотите, кстати чаю, Джеймс?) Если мне не изменяет память черный...без сахара...)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.14 16:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Джеймс Таунсенд писал(а):
Не надо слёз, я их не стою) Шутка

Как говорится в каждой шутке, лишь доля шутки. Но тут вы правы - не стоите ( и снова шутка)

Джеймс Таунсенд писал(а):
Память вам не изменяет, чёрный и без сахара. Хочу, да.

Я тоже хочу... Но раз сама предложила, думаю будет невежливо не выполнить... все как вы любите, мистер Таунсенд, крепки....черный...обжигающий, без сахара, только будьте осторожней....подуйте, чтобы не обжечься

Бастиан, ваше отсутствие очень трудно оставить незамеченным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.14 17:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Бастиан, пожертвовала, отпишите, пожалуйста, если приборзела или наоборот уценила


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.14 17:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Добрый вечер!

Энджелберт, колыбельные мне еще не посвещали) Спасибо. Была приятно удивлена)

О, эта осень!) Мое любимое время года! Даже осенняя хандра не в силах ее испортить) Непостоянная красно девица. Переменчива, загадочна и как и любая женщина слегка лукава) Не нужно ей доверять)

Запоздавши. Признаться не читала и не смотрела праздничный батл, наверстаю, но поздравляю победителей. Как известно большинство не может ошибаться), а значит с заслуженными победами!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 20:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Здравствуйте! *целенаправленно проходит к барной стойке, лавируя между танцующими и столиками*

Я с корабля на бал , так что простите, ответы вымокли под дождем, так как забыла зонт) Реабилитируюсь в следующий раз)

Можно мне просто выпить? Энджелберт, мне ром, пожалуйста) *усаживается на высокий табурет*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 21:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Саманта Арчибалд писал(а):
- Шери добрый вечер, - оглядываю, - на улице дождь? И конечно можно выпить. Вот, - быстро налила ром в стакан и украсив, поставила на стойку.

Сэм, ты моя спасительница *оглядывается в поисках помощника* ты сегодня без Джо, а то он так мастерски умеет разливать...и смешивать) *делает большой глоток, прикрывая глаза*

Бастиан дю Вилль писал(а):
Замечает мисс О'Хара, понимает, что сегодня какой-то крайне напряженный для юристов вечер

поворачивает голову в сторону затемнённого столика* Бастиан, здравствуйте) В тени вы кажетесь особенно опасным)

Вив *салютует бокалом и снова большой глоток.* Сэм, ты сегодня умаешься мне подливать, так что можно мне просто бутылку *машет пустым бокалом, лишь лед звонко стучит на дне*

За кадром*

Рианна, с днем рождения! Интересной тебе и незабываемой жизни (постов))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 21:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Джонни Эллиот писал(а):
Как это без меня? Я здесь.)) Шери, рад видеть, вы отлично выглядите.) *Встав за стойку вместе с Сэм* Сегодня я помощник *Легко поцеловав Сэм в щечку, наливаю в бокал для Шеридан

Джо, а вы знаете, что вы самый завидный жених на этом "проекте")) *вспоминает булочки и принимает бокал* Спасибо, не отходите далеко мне еще понадобиться и очень скоро...))

Энджелберт Литлтон писал(а):
Шерри! Какая радость

Энджи, как же это взаимно) тоже рада видеть вас)

Кивает Таусенду, рассеяно провожая взглядом двух мужчин, стремящихся к выходу

Саманта Арчибалд писал(а):
- Что-то случилось или просто такой способ бороться с осенней хандрой, - улыбнувшись Джо, незаметно показываю на стакан Шери

Нет не хандра, просто усталость и легкая грусть, но думаю добрый старый ром *кивает на бокал* поможет все исправить))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 21:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Джонни Эллиот писал(а):
Неужели? *Удивляюсь, но тут же улыбаюсь* Не знал, ведь вокруг так много мужчин, претендующих на это почетное звание.)) И я здесь, как только ваш бокал опустеет, тут же обращайтесь. Ну или не только когда опустеет.)

Много мужчина? *оглядывается и взгляд натыкается на одних девушек и........вас* вы затмеваете всех Джо)

Джонни Эллиот писал(а):
О чем грустите? *Улыбаюсь* Раз я сегодня помощник, могу исполнить и обязанности бармена, а так же - выслушать.))

Не будем портить этот вечер, душещипательными историями, уверена вам не захочется слушать, а мне не хочется рассказывать) *поднимает бокал с ромом, наблюдая как янтарная жидкость окутывает кубики льда * А вы на работе не пьете?))

Энджелберт Литлтон писал(а):
Шерри, расскажите, от чего вы устали и почему грустите?

Энджи, только при личной беседе тет-а-тет))

Бастиан дю Вилль писал(а):
Мисс О'Хара, солгите мне, что вас пугает) а вот то, как тонко вы меня читаете, становится по-настоящему опасным

Пугает? Скорее искушает. Нет ничего более притягательного чем опасные мужчины....)

Всем уходящим, спокойной ночи!

И вот такая моя осень: волнующая, немного тревожная, но в тоже время нежная и что-то обещающая)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 22:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Энджелберт Литлтон писал(а):
Хм.. так даже лучше! Шерри, приглашаю вас на свидание) Придете?)

А вы готовы изменить своему бару, Энджелберт?)) Тогда приду))

Джонни Эллиот писал(а):
Они точно были.)) *Улыбаюсь, глядя в глаза* Спасибо, конечно, Шерри, но мне кажется, что вы слегка преувеличиваете. Я всего-то люблю печь.)))
*Протирая пустой бокал* Разумеется, если не хотите, не стану настаивать, но... Выслушать готов все, тем более, мне выслушать хочется.) *Пожимаю плечами* Я просто не пью, не люблю. И тем более, алкоголь вреден.) Я зануда, вы знали?))

Джо, когда вы произнесли мое имя так как я люблю, а именно сейчас, у вас больше не осталось недостатков) А насчет "зануда" мне кажется есть в этом что-то...эммм... трогательное)) настоящее) И вы весь такой *улыбается, делая глоток рома* настоящий )

Сэм, шикарная декламация)) А Бродский неподражаем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 22:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Энджелберт Литлтон писал(а):
Более чем готов, Шерри) Ведь только в чужом баре я смогу отвлечься от посетителей и сосредоточить внимание на своей прекрасной спутнице

Вот и договорились Энджелберт) Время и место обговорим позднее))

Джонни Эллиот писал(а):
Так уж и нет их?) Вы просто не знаете меня, поэтому вам так кажется.)) Но, спасибо, Шерри. Я не люблю фальшь, поэтому всегда настоящий.)) Что и нравится в тех, кто меня окружает. Теперь я буду знать, как нравится вам слышать свое имя.) А что на счет напитков? Вы любите ром, или, быть может, что-то еще?

Может и что-то еще.... но если все это смешать, то...хм... остановимся на роме...сегодня...))

Бастиан дю Вилль писал(а):
Вернувшись, сразу направляется к барной стойке, приобнимает Шерри со спины.
- Вам идет этот цвет. Очень. Можно и мне ром, Энджи? Спасибо.
* Шерри, не благодарите, а хотя...*

Удивленно приподняв брови, улыбнулась мужчине, прислонившись спиной к груди. Бастиан , ну если вы настаиваете )) Мы с вами когда-нибудь завершим тот злополучный брудершафт? *наблюдает как ром щедро орошает кубики льда в бокале))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 23:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Бастиан дю Вилль писал(а):
Гладит двумя руками от плеч к запястьям, подавив желание прижать к себе.
- Как только я решу, что я свободен, Шерри, непременно. Чтобы у вас не возникало жалоб относительно техники))

Вы правы, в этом деле главное чтобы техника не хромала и реквизит лишний не мешал)) *улыбаясь, пригубила напиток, ощущая легкую дрожь от прикосновений, слегка поддавшись назад*

Бастиан дю Вилль писал(а):
- Как ваш отдых? На Мальдивах жена знакомого банкира не досчиталась браслета. Разгул преступности, надеюсь, вы не пострадали?
Отпивает ром, неотрывно глядя на свою собеседницу

Всего лишь одного? Скупой ваш знакомый банкир)) или преступность на уровне дилетантства)) Но забота обо мне признаться трогает. *поворачивается на стуле к мужчине лицом, слегка задевая бедром* Тогда, для начала просто, за нас *касается своим бокалом бокала Бастиана*

Джонни Эллиот писал(а):
Какой у меня брутальный взгляд, на заднем плане.)))

Джо, у вас там шикарный вид, и больше никогда не говорите что вы зануда))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 23:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Бастиан дю Вилль писал(а):
- А "мы" уже существуем как понятие? *с легким звоном ударяет гранью стакана* За вас, Шерри, вы очаровательны сегодня. Впрочем, не только сегодня

Спасибо, Бастиан) А "мы" конечно не существуем. Пока.
Но признаться, игру которую вы так тонко и деликатной ведете - захватывает))

Всем спасибо за вечер! Джо, я продолжаю мечтать о ваших булочках пышных и горячих))) надеюсь как-нибудь порадуете) И простите *перегнувшись через барную стойку, хватает за горлышко початую бутылку текилы * Энджелберт, я возмещу)

Попрощавшись со всеми, прокладывает дорогу к выходу, покидает бар


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.14 10:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Доброе утро, а возможно день) кому как)

Джо, хочу поблагодарить вас за приятный вчерашний вечер. С вами было так...мм...спокойно и уютно что ли)) наверное, то что и необходимо в холодные осенние дни - это такой мужчина как вы, рядом)

Я помню что вы приверженец здорового образа жизни, поэтому....(Энджелберт вы не против если я по хозяйничаю у вас в баре на кухне, а то дома не держу чай) *засыпает ложкой чай в заварочник, заливая кипятком. Себе же заваривает крепкий черный кофе. Делает глоток*

Джо, я предоставляю вам выбор.)







А это так, экспромт). Надеюсь, вам не попадется тот кусок, куда случайно попала яичная скорлупа) *пытается сделать виноватое лицо* Кухня - это явно не моя прерогатива) И мое коронное блюдо - хорошо ставлю чайник)

Энджелберт, кажется из-за этого экспромта я разгромила вашу кухню) я возмещу.......ремонт) *открывает окна, чтобы выветрить запах горелости*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.14 13:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Шеридан О`Хара
Шеридан О`Хара
Джонни Эллиот писал(а):
Шерри, вы меня очень удивили, но признаюсь, приятно.)) Мне вчера тоже было очень интересно с вами пообщаться, и я рад, если на этот вечер принес в вашу жизнь немного уюта.))) Надеюсь, нам еще доведется пообщаться снова.)

Даже не сомневайтесь, мистер Эллиот) *поверх чашки с кофе наблюдает, как мужчина аккуратно взяв печенье подносит ко рту* я не имею привычки отказывать себе в удовольствиях) А общение с вами - для меня в радость)

Джонни Эллиот писал(а):
*Сделав еще пару глотков, отставляю чашку и подойдя к Шерри со спины, слегка приобнимаю за талию* Спасибо за чай. И экспромт тоже удался.)) Мне кажется, вы немного преуменьшаете свои таланты, чайником дело явно не ограничивается.)) *Перехватив ладонь, чуть наклоняюсь, чтобы коснуться её губами. Улыбнувшись, отстраняюсь, направляясь за барную стойку*

*Смотрит на склоненную голову, ощущая тепло мужской ладони на свой руке* не каждый мужчина достоин, чтобы ради него изменяли своим принципам) но для вас было приятно экспериментировать)

Передавайте Сэм привет) и постарайтесь не расплескать кофе...до ее постели)

Бастиан дю Вилль писал(а):
С молоком, потому что ту бурду, которую в Англии называют чаем, не разбавляя пить нельзя.

Странный народ, эти англичане, разбавляя бурду бурдой) Бежать надо отсюда. Бежать с мужчиной - католиком...в Париж)

Реджина Таунсенд писал(а):
Делаем вывод, что пить стоит только кофе

Солидарна. Хотя разнообразие тоже необходимо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение