Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Самира Куркова. Показать сообщения всех игроков
07.10.14 00:43 Игровая площадка
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):

Самира)) Победа, говоришь, заслуженная.. а где тогда мой заслуженный поцелуй?) Я же должен почувствовать это))

Обязательно почувствуешь))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.14 16:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Привет, мирок)))
Джеймс Таунсенд писал(а):
*не раскаивается, видит коробочку шоколада со вкусом мяты, пододвигает Самире* Хочешь?

*придвигается ближе, достает из коробочки шоколадку. Крутит в пальцах тоненькую пластинку, рассматривает. Откусывает небольшой кусочек, пробуя. Жмурится от удовольствия*))))
*подумав над предложением* А хочу)))
*съедает одну, облизывает пальцы от шоколада. Достает из коробочки вторую, предлагая* Будешь?))
Эванджелина Мейтленд писал(а):
И еще я хочу угостить всех кофе. Пусть и не утро уже, но кофе хочется всегда.

Да, кофе хочется всегда))
Спасибо, Эви)
Эванджелина Мейтленд писал(а):
Ну и предлагаю продолжить фразу: Я люблю кофе, потому что

чай с горкой сливок не так вкусно )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.14 17:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):
эпиграф: Я обречён есть шоколад?

эпиграф: Что мужчина принес, то и кушаем )))))
Приноси мяско))) Сделаю плов)
Джеймс Таунсенд писал(а):
*наблюдает за слизыванием шоколада с пальцев, видит в них же новую пластинку, соизмеряет желание с нежеланием есть шоколад*
Буду. *берёт Самиру за руку, подаётся вперёд и берёт шоколадную пластинку губами, откусывает половину, наклоняется ещё раз за второй половиной, слегка прихватывает подушечки пальцев Самиры губами, поднимает взгляд, смотрит в глаза, отстраняется*

*наблюдает, прикусив губу. Машинально сглатывает, когда забираешь губами вторую половинку*.
Ну вот, *смотрит в глаза, облизывает с пальцев остатки мятной начинки*, а то "не люблю шоколад, не буду"))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.14 22:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):
На твоём столе могут оказаться одни полуфабрикаты, кола, алкоголь и сигареты. Стоит ли?))

*улыбаясь* а оказались мятные шоколадки)) так что, все относительно)
Алекс, Эви, очень красивые стихи. Спасибо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.14 15:44 Квартиры Лондона
Самира Куркова
Самира Куркова

Был обжигающий ветер, морской песок, персик и тубероза, цветочный сок.
Цепочка событий, застывшая в серебре.
Пепел с твоих догорающих сигарет.


Дом Алиши и Самиры - Улицы Лондона

Плохая была идея заснуть в одежде. Очень плохая. К утру все тело затекло, будто я не спала, а как минимум, устроила генеральную уборку по всему дому. Сев в кровати, недовольно хмурюсь, растирая занемевшую руку. Мурашки неприятно бегут от плеча к кончикам пальцев.
Сон начинает рассеиваться. Звуки и запахи потихоньку возвращают в реальность. Аромат кофе из кухни, ненавязчивая музыка откуда-то за окном. Наверняка из закусочной через дорогу. Я узнала мелодию. Битлз, солнечным субботним утром. Тут волей неволей улыбнешься. Подхожу ближе к окну, выглянув наружу. С вечера я не потрудилась его закрыть, поэтому сейчас в комнате было, мягко говоря, не жарко. Поежившись, обхватываю себя руками, затем потягиваюсь, отгоняя остатки сна.
Спускаюсь вниз на кухню. Это чудо пританцовывает у плиты. И это явно не Битлз, судя по восьмеркам, что выписывают бедра. Запах вкусной еды заставляет желудок заурчать, требуя пищи. Оборачивается, заметив меня.
- Доброе утро, - улыбаюсь, подавив зевок.
- Доброе, присоединяйся, - смеется, сражаясь с омлетом и беконом.
- Сейчас, только умоюсь, - взвешиваю желание есть с нежеланием заснуть прямо тут за столом, - пожалуй, лучше сначала душ.
- Остынет, - все еще танцует с одним наушником в ухе, переворачивая бекон на сковородке.
- Я быстро.
Зевнув, бреду в ванную, напевая:
Yesterday,
Love was such an easy game to play,
Now I need a place to hide away,
Oh, I believe in yesterday.

Горячая вода, почти обжигающая. Кожу сначала щиплет от высокой температуры, кажется, что тело горит. Сжимаешь зубы непроизвольно, заставляя перетерпеть эти первые несколько секунд. Минута, вторая и вот уже тепло ласкает, тело привыкает к жару вокруг и кутается в него, словно в одеяло. Никогда не понимала прелесть контрастного душа, когда сердце выпрыгивает из глотки от холода, а дыхание перехватывает, словно в легкие перекрыли доступ кислорода. И будто рыба, выброшенная на берег, стараешься жадно вдохнуть.
Привычка думать не оставляет даже под горячей струей воды. Мысли постоянно крутятся в голове. Кажется, что им никогда не спится. Правильно ли я сделала, уехав из дома сюда. Правильно ли я сделала, пойдя наперекор желанию отца и его планам в отношении меня. Почему он не проявил свойственную ему жесткость. Потому что дочь? Потому что единственная? Или потому что первые восемнадцать лет моей жизни прошли без его участия и я до сих пор зову его по имени. Почему, почему, почему… Все это напоминает игру «Что? Где? Когда?» Бабушка и мама постоянно смотрели ее, а мне не оставалось иного выбора, как устроившись рядом, наблюдать за очередным бегом лошадки-волчка по кругу.
«Внимание! Вопрос!»
Выключаю воду, продолжая стоять, пока капли падают вниз, стекают по спине и животу, ногам. Становится прохладнее. Провожу ладонью, вытирая запотевшее зеркало.
- У тебя все получится. Обязательно.

Пока Алиша наполняет тарелки, наливаю в стаканы сок. И успеваю сгрызть половинку тоста, щедро намазав его брусничным вареньем.
- Бекон после варенья? – ставит тарелки на стол и устраивается напротив, схватив хрустящий тост.
Пожимаю плечами, отправляя в рот кусочек.
Она как Юлий Цезарь, успевает уплетать завтрак, что-то помечать в ежедневнике, отвечать на звонки и разговаривать со мной.
- Планы Наполеона? – не выдерживаю, решая спросить.
- Угу… Планы Наполеона, а судьба трубочиста! – как всегда полна оптимизма и желания свернуть горы.
Завтрак быстро исчезает с тарелок, а с чувством сытости приходит желание творить и вытворять.
Пока мою посуду, Алиша возвращается с веником и тянет за собой пылесос. На вопросительный взгляд, довольно улыбается, сообщая, что сегодня будем наводить красоту и рассовывать по углам все, что неправильно лежит.
А сон-то оказался вещим…

Я не привыкла к таким людям как она. Деятельным, полным позитива и веры в лучшее, в себя, в неизменность того, что удача всегда рядом. Поначалу мне была чужда ее удивительная способность находить общий язык и взаимопонимание с кем угодно. Она постоянно куда-то бежала, летела, спешила. Мое сопротивление ее ритму жизни не выдержало и месяца. Такой ураган как Алиша Деннер затягивает с головой. И тут либо расслабься, либо не подходи близко.
Спустя какое-то время я начала понимать, что ее энергия и неуемная жажда жизни передаются и мне, заставляя иначе взглянуть даже на неразрешимые, не первый взгляд, проблемы.

После уборки решаем пройтись по магазинам. Список Алиша составила еще дома, так что много времени поход не займет. Точнее не занял бы. Если б не множество магазинчиков на каждом углу и за каждым поворотом.
Спустя пару часов и она и я уже с фирменными пакетами. Маленькими, побольше, приятно шуршащими. В руках по стаканчику кофе и даже усталость не может стереть улыбку с лица.
- Зайдем? - киваю на очередную витрину.
Выразительный взгляд на пакеты, затем на изящное платьице в витрине, на меня, снова на витрину.
- А как же, - фыркает, будто иной вариант даже не рассматривается.

- Тебе идет, - придирчиво рассматривает платье , крутя меня перед зеркалом, словно я манекен, - определенно. И эти выточки, сеточка, - проводит пальцами по ткани. – А с этими босоножками вообще стопроцентное попадание.
- Алиш, разве ты можешь представить меня в нем на работе? – разглаживаю ладонями ткань, мягкую, плотную на ощупь.
- На работе вряд ли, а в клубе вполне, - кивает в подтверждение своих слов.
- Хочу его, - улыбаюсь своему отражению.
- Берем! – подружка уже выглядывает из примерочной, пока мне не взбрело в голову передумать.
- И босоножки тоже! – добавляю, выглянув следом, уже успев стянуть платье и теперь прикрываясь им.

Лондон не часто балует солнечной погодой. С этим своенравным, харАактерным мужчиной в строгом костюме нужно ловить каждый момент. Я уже начинаю привыкать к переменчивости его поведения. За одни час погода может поменяться раз пять, сменяясь то дождем, то тучами, то солнцем, то холодным ветром. А теперь представьте всевозможные сочетания всего этого обилия и получите кое-какое представление о столице мира. Неудивительно, что люди наслаждаются теплом и солнцем, когда представляется такая возможность.
Мы с Алишей устроились на скамейке в парке, и уже допивая кофе, внезапно переглянулись:
- Список продуктов, - в унисон, друг другу.
- А я думаю, забыли ведь что-то, - стараясь отсмеяться, вытираю слезы.
- Да уж, - хихикает, - голодные зато с обновками.
Телефонный звонок прерывает разговор. Я не прислушиваюсь к тому, с кем она говорит и о чем. Признаюсь, успеть за ходом ее мысли просто нереально. Скорый поезд отдыхает.
- Подружка, - о, я узнаю этот заговорщицкий тон, - а как на счет прогуляться до моей студии?
- Студии? - открываю глаза, повернув голову, - ты решила поработать сверхурочно?
- Что-то типа того.
- Я устала, - хныкаю притворно, болтая ногой в туфельке на шпильке.
- Вот и отдохнешь, - встает и тянет меня за руку, - тебе понравится, не бойся, - снова хихикает.
- Сюрприз? – подхватив пакеты, забираю со скамейки стаканчик из-под кофе.
- Инфаркт, угу.
- Вот поэтому я и боюсь.
- Знаю, - даже не скрывает самодовольной улыбки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.14 18:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
*уставшее и замерзшее, но в отличном настроении, вползает в болталку, стягивает с Алиши одеяло, кутается с головой*
Алиш, ты мне напомнила анекдот. Баянистый, правда))


Энджи, Эва, очень красивые обновочки!
Энджелберт Литлтон писал(а):
В общем, предлагаю поговорить про осень!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 14:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Доброе утро, "Между..." )))
Что ни говори, а приятно, когда оно начинается ближе к обеду )))
Рианна, хоть и с опозданием, поздравляю с Днем рождения!

Джеймс Таунсенд писал(а):
Вчера читал свежие посты. Самира, не могу не отметить твой. Like it.

Джеймс, спасибо)) "Like it" конечно хорошо, но *забирает из рук чашку чая, отпивает глоток. Сонное присаживается рядом, целует в колючую щеку* теперь гораздо лучше )))
Энджелберт Литлтон писал(а):
Итак, тема субботней вечеринки - Осень.

Энджи, рада, что ты снова на посту и уже протираешь бокалы))
Во сколько начало?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 16:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Крейг Фаррел писал(а):
Я собственно чего зашел... "потирает затылок" Самир, спасибо за песенку.. заслушал до дыр..а затем пошел слушать его репертуар)) прибалдел

Привет, Крейг )))
Да, у него очень много классных песен. Я часто слушаю. Очень под настроение ))
Эту тоже люблю.
Голос у него просто ааах)) до мурашек
Крейг Фаррел писал(а):
кстати а у нас с игре ни одного нефтяника нет.. не порядок..

"огласите весь список, пожалуйста" (с) ))))
Крейг Фаррел писал(а):
хорошо что у нас в Гвозде все люди со слухом)) да и нет собственно караоке)))

*шепотом в сторону* угу, а так же с хорошим зрением и не обремененные словом на букву "с" )))
Энджи, почему у нас еще нет караоке? )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 17:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):
думает о том, что есть и пить с Самирой начинает входить в привычку

к хорошему привыкаешь быстро ))
Джеймс Таунсенд писал(а):
Если начнётся как всегда, то вот-вот уже. Тебе не нужно переодеться, сонная?))

*смотрит на пижамные штаны, поправляет маечку, обтянув вниз, улыбается*
- Да, в таком виде в бар проблематично ))) *ставит чашку на столик, убегает переодеваться* На том же месте в тот же час)))
_____________
Проводить вечера субботы в Гвозде уже стало отличной традицией. Вот и сегодня я спешила укрыться от осеннего ветра в компании друзей, отличной музыки за чашкой глинтвейна.
*проходит в помещение бара, сразу направляясь к барной стойке. Зайдя за нее, быстро обнимает Энджи*
- Привет. Я рада, что ты идешь на поправку. Не болей. А то мы без тебя никак не сопьемся )))
*присаживается на высокий стул, стянув с плеч пальто и повесив его на спинку стула*

Так, что там были за задания на сегодняшнюю субботу)))

1. Традиционно - принести песню про осень или просто осеннюю (по вашему мнению) песню - традиционно же задание по желанию.

2. Одеться по-осеннему

3. Принести с собой зонт, отражающий ваш характер (фотку)

4. Подготовить (а на вечеринке рассказать) свой рецепт от осенней депрессии

5. Входной билет - опять же традиционно - анкета)


Энджелберт Литлтон писал(а):
В общем, Самирочка, если есть какие-то предложения, как это организовать - шепни мне в личку

*хлопает ресницами* Энджи, я подумаю)))
Наивно предположила, что если озвучить проблему, решение придет само собой )))

Энджи, просматриваю рассказ об осени в картинках)))
Повеселил. Спасибо ))
*забирает себе чашку глинтвейна и несколько бутербродиков* )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 18:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Энджелберт Литлтон писал(а):
Привет, Самирочка! Что будешь пить?

так я уже *салютует чашкой с глинтвейном*
Энджелберт Литлтон писал(а):
*рассматривает зонтик* У нас с тобой похожие зонтики

Да)) Я тоже обратила внимание. Мне нравится, что несмотря на внешнюю серьезность, под куполом облака и синее небо )))
Энджелберт Литлтон писал(а):
*ставит перед девушкой большую кружку глинтвейна, зажигает камин и готовит шоколадное фондююю*

увлеченно обрывает с веточки виноград, складывая в небольшую тарелку)))
Энджелберт Литлтон писал(а):
Самира, расскажите какую-нибудь историю


Бастиан дю Вилль писал(а):
Забирает напиток, усаживается в кресле в углу, прямо под мишенью для дартса.

*приветливо машет рукой мужчине под прицелом*
- Добрый вечер, Бастиан.
Джонни Эллиот писал(а):
Обнимая Сэм, вхожу в бар, оглядываясь и улыбаюсь, кивая присутствующим

- Джонни, Саманта, - улыбнувшись, киваю в знак приветствия, - присоединяйтесь. У нас тут шоколадное фондю на подходе.
Вивьен Рейнолдс писал(а):
Садится рядом с Мирой. Будем сегодня жен составом развлекать бармена))

- Вив, привет) Да, Энджику развлечений хватит сегодня. Пока от работы отлынивал, соскучился, наверное.
*продолжает обрывать виноград и отрывать хвостики у клубники* ))
Вивьен Рейнолдс писал(а):
для костра)

Джаааанго))) Классная
- Энджи, вопрос пришел в голову))) А бывают какие-то осенние коктейли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 19:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Джеймс Таунсенд писал(а):
это очень странное задание)

*так и знала, что будет складной* Практичность - наше все))
*смотрит на разогретую фондюшницу, дощипывает клубнику, сложив в тарелку*
- Энджи, там уже все растопилось, - тянет руки к фондюшнице, - давай шпажки, будем накалывать и обмакивать)))
Саманта Арчибалд писал(а):
- Как оказалось есть. Нашла два которые рекомендуют именно осенью. " осенняя прохлада" и "теплые чувства". Попробуешь?

- Теплых чувств как-то не хочется, а вот Осеннюю прохладу попробую)) Спасибо, Сэм)
Крейг Фаррел писал(а):
этот зонт пожалуй самый подходящий..

- Привет, Крейг)) Не могу не спросить))) Почему в клеточку, а не классический черный?)
Вивьен Рейнолдс писал(а):
Думаешь? Мы ему тут не нужны под руку болтать?))

- Слушать болтовню под руку - его святая обязанность *косится на Энджа, готовящего глинт* ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 19:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Энджи писал(а):
Кстати, о Хэллоуине... отмечать будем? (вопрос ко всем)

Почему бы и нет))
Джеймс Таунсенд писал(а):
*подмигивает* Запиши в список моих недостатков

*подмигивает в ответ* Я запомню, Джей))
Крейг Фаррел писал(а):
стильно и отличает от кучи других зонтов "смотрит на кучу из черных зонтов" не знаю, как они, уходя домой, отличат где чей зонт)))

по облачкам?))))
Саманта Арчибалд писал(а):
После манипуляций с коньяком, сиропом и яблочным соком, украсила.
- Самира, пожалуйста

*делает глоток, пробуя*
- Сэм, у тебя талант смешивать коктейли) Вкусно)

Вивьен Рейнолдс писал(а):
Ну раз таааак. Давай поболтаем о последних трендах нижнего белья. Как вам, Самира Джеймсовна, нынешняя коллекция Виктория Сикрет?

*смотрит на Вив*
- О новой коллекции Виктория Сикрет нет смысла говорить, ее надо носить)
*отвлекается, заметив вошедшего в бар мужчину*
- Дэнниел, привет)
Энджелберт Литлтон писал(а):

Разбирайте)

*накалывает на шпажку клубниченку, обмакивает в шоколад, съедает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 20:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
- Сура, добрый вечер )
Оливия Синклер писал(а):
Всем привет *улыбаясь, машу рукой, посылая воздушные поцелуи Самире и Вивьен.

*ответный воздушный и улыбка*
- Привет, Лив)) Рада твоему появлению)
*размышляет, устоит ли Гвоздь после того, как Лив и Сэм войдут в кураж, как на балу* ))))
Оливия Синклер писал(а):
можно и мне "прохладу"? *шепотом* покрепче.

- Отличный выбор) Сэм как раз делает сегодня покрепче)) Осень такая осень))
Саманта Арчибалд писал(а):
Запустив музыкальный автомат, взяла свой бокал и устроилась рядом с Джо.

*смотрит на Сэм* Элвис покинул здание(с) ))
- Энджи, мы сейчас начнем сами согреваться)))) Возвращайся на пост)))
*окунает в шоколад виноградинку и кусочек банана*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 20:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Вивьен Рейнолдс писал(а):
- Вздыхает. Ладно. Поправляет под свитером .

*сдерживает смешок, наблюдая за манипуляциями*
- Ну не при всех же, Вив. Энджи сейчас лишится чувств))
Вивьен Рейнолдс писал(а):
- Знаешь, шо-то оно не сильно удобное, хотя красивое. А у тебя как с этим?

- Главное подобрать не только по вкусу, но и по размеру. Хотя, что я тебе объясняю)) Сама все прекрасно понимаешь)
Энджелберт Литлтон писал(а):
Самира, я прямо ждал эту песню! и дождался!

Энджи, и я ждала))) и не дождалась) поэтому поставила сама)
*ловит воздушный поцелуй Энджи* И что все сегодня только воздушными целуют))) Осень - пора простуд )))
Энджелберт Литлтон писал(а):
Да я тут эта.. глинтвейн украшал, во!
Зацени ;)

- Заценила *забирает чашку* ))
*поразмыслив над опрометчивостью пить глинт после "прохлады", ну да ладно))) кто не рискует* )))
- Спасибо за инфу, Энджи)
Алиша Деннер писал(а):
приблизившись к Самире звонко целует в щечку

*смотрит на подружку, целует ответно в щеку*
- Привет, солныш ))) Ты как всегда оделась по погоде *смеется*
Алиша Деннер писал(а):
Спасибо за пост, он как и всегда великолепен!!!

- Спасибо)) И я жду сюрприза)) Боюсь, но жду)
*пьет горячий глинт маленькими глотками*
Алиша Деннер писал(а):
*тихонечко надевает на руку подружки браслетик и лавирует к Энджику*

*рассматривает, болтик - гаечка, гаечка - болтик)))* Гонит прочь ассоциации, пьет глинтвейн)))
Алиша Деннер писал(а):
*стучит зонтиком по стойке рассматривая что бы слямзить под шумок*

- Кажется, кому-то сейчас будет коктейль за счет заведения))) Маленький налетчик)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 20:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Самира Куркова
Самира Куркова
Каролина Торнтон писал(а):
- Всем доброго вечера.

- Каролина привет ))
Каролина Торнтон писал(а):
7. Подвержены ли вы осенней депрессии?
Совершенно нет!)))

- Счастливый человек ))))
Энджелберт Литлтон писал(а):
Опасная ты женщина!

- Это ты еще ее ящичек не видел *смеется, вылавливает шпажкой из глинта кусочек апельсина. Жует*
Энджелберт Литлтон писал(а):
Самирочка, я более стойкий, чем кажусь

- Учту на будущее))
Оливия Синклер писал(а):
И я рада тебя видеть))) *подмигиваю* А бар определенно устоит, нам ведь тут собираться еще))) Но ты - присоединяйся *салютую стаканом*

*ответный салют полупустой чашкой с глинтвейном* )))
- Хватит на сегодня теплого, пора перебираться к горячему)) *листает коктейльную карту*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение