Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Авраам Деннер. Показать сообщения всех игроков
20.01.12 19:16 Квартиры Лондона
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Полет превратился в пытку, хоть внешне я и не показывал волнения, а внутренне все внутри бушевало. Мне хотелось быстрей оказаться рядом с сыном, прижать его к себе, почувствовать родной запах. Я закрыл глаза и постарался успокоиться, как почувствовал ее руку в своей, легкое прикосновение, и столько смысла. Сколько смысла может быть в простом прикосновении? Много….Поддержка, надежность, нежность, любовь…
Стоило ступить мне на родную землю Лондона, можно сказать бегом, мы сели в такси и направились в детский дом, где находился Эдвард. Как оказалось, все были на готове, сам сын, с одним пакетом, что было очень странно встречал нас с распростертыми объятиями.
- Папа!!! Пааапаа!!! – кричал он, подбегая ко мне, - я так ждал, я так скучал, - маленькие ручки обхватили мою шею, ножками он пытался обхватить торс, я помог ему и закружил его.
- О папааа, это же Келли, пусти, пусти меня к ней, - сперва, я не понял о чем он, но когда увидел Керри, ее полные от слез глаза, она опустилась на колени и поймала бегущего к ней Эдварда. Она целовала его, щечки, ручки, шею, что-то шептала, от умиления, от счастья, я думал, что сойду с ума.
Я подошел к ним, помог подняться Керри, которая еле стояла на ногах, Эдвард не отпускал ее, вцепившись в нее руками и ногами. Повернувшись к администрации учреждения, я вручил конверт с деньгами и в обнимку со своей семьей вышли из этого «дома» навсегда, оставив все в прошлом.
Эд верещал от радости, когда узнал, что мы заедем в его любимый детский салон. Естественно, как любой ребенок он захотел себе много новых игрушек взамен старым, которые оставил приютским детям. Керри решила приготовиться к уик энду и направилась в ближайший супермаркет.
Вот пусть меня сейчас спросят что такое счастье? Я бы ответил, это то, когда не хочешь оборачиваться назад, это чувство насыщения свободой, это просто настоящее умиротворение, это когда маленькая ручка лежит в твоей ладони, это когда глаза любимой светятся как звезды.
Свежий воздух, активный отдых, беготня по парку взяли вверх над нами, уставшие, мы сидели спиной друг к другу и смотрели на маленького Эда, я протянул руку и нашел ручку Керри, слекга поглаживая внутреннюю сторону ладони, я словно сказке, закрыв, глаза прошептал:
- Я люблю тебя!
- И я тебя! – эхом прозвучало в моей голове, я сильнее сжал ее руку, и мы оба резко повернулись. Мы оказались лицом к лицу, нос к носу:
- Домой?
- Да, милый, собираюсь.
Все было слишком идеально, все было так гладко, иногда я боялся этого, боялся , что это все иллюзия, сон, и кто-то меня разбудит, я проснусь, оставив все позади.
Керри взяла все заботы по дому на себя, пока она стелила малышу, я взялся за его мытье, в итоге я был весь в пене и мокрый, отдав мальчугана Керри, я сам встал под струи теплой воды. Я улыбался, я был счастлив.
- Спасибо тебе! Я знаю это ты! Твоих это рук дело! Я знал, ты не оставишь нас!
Я потерял счет времени, когда я вышел, Керри мирно спала в кресле, поджав под себя ноги. Аккуратно перенес ее в кровать, накрыл и сам лег рядом, положив голову так близко к ней, что чувствовал ее дыхание, запах ее волос, я закрыл глаза и провалился в сон.

…Утро следующего дня…

- Тише говорю тебе, - мы сейчас разбудим Керри, но Эд никак не мог угомониться,
- Папа посмотли, я так же делаю? – он провел станком без лезвия по лицу, - Папа, я узе больсой, я тоже пойду на лаботу?
- Нет, сынуль, ты останешься, дома и будешь охранять нашу Керри! Ты ведь справишься?
- Папа, я ничего не вижу, я тоже хочу как ты, - мне пришлось найти стул для него, чтобы он видел себя в зеркале, но стоило ему увидеть себя в пене для бритья, как он залился смехом, пошатнулся и упал в мои объятия.

______________________
*посвящается Леди О*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.12 00:24 Лондон
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Семейная идиллия продолжается!
Cемейный завтрак, приготовленный собственноручно супругой. Счастливый сын, провожающий отца, и казалось, ничего не омрачало нашего счастья, как вдруг по дороге в салон у меня зазвонил телефон. Секретарша просто визжала в истерике. Как выяснилось позже, это был, что ни есть настоящий поджег.
Не торопясь, сложив руки за спиной, я прохаживался в своем автомобильном салоне, просматривая все, что осталось от стоявших машин. Мне просто повезло, что большая часть дорогостоящих стояли снаружи.
Я не мог понять, кто? Кто мог это сделать? Меня начинало раздражать происходящее, нескончаемые вопросы следователей, вспышки фотокамер, звук сирен, бегающие вокруг сотрудники полиции. Я был один, со своими мыслями.
Телефон Мэтта не отвечал, но я должен был разобраться , что происходит. Включив мозги, именно в той плоскости, где они были отключены когда-то, я стал размышлять, кому же я мог перейти дорогу.
- Милая, - наконец, она ответила после третьего раза, когда я уже собирался разбить телефон вдребезги, - прости, я задержусь, сегодня, …может, и завтра не приду, не сердись, - не дав ей ничего сказать, я перешел сразу к делу, - я улетаю, прости, это все бизнес, если вдруг, тебе нужно будет отлучиться, в спальне, ты найдешь мой блокнот, там есть телефон Леди О, ей можно доверять, можешь спокойно оставлять ей ребенка.
- Но…- я снова перебил ее, - я позвоню завтра, сама не звони мне. Я люблю Вас.

Я отключил телефон и долго еще смотрел на него, словно, хотел увидеть там ее лицо. Рука потянулась к открытой бутылке виски, я вертел ее в руках, боясь сделать глоток, потому как за одним глотком последует другой, третий.
Как не кстати… на дисплее телефона мигало – Адриан –
- Рам!!! Дружище, ты совсем забыл обо мне, обзавелся семьей, так что теперь, забыть о друзьях должен, буду краток, мы сегодня собираемся, как всегда на том же месте, если есть желание, мы ждем тебя.
Не дождавшись моего ответа, как и впрочем, всегда отключился.
Я стоял перед соблазном, во рту уже чувствовался вкус азарта, перед глазами были колоды карт, в ушах уже стоял щелкающий звук фишек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.12 00:58 Отголоски прошлого
Авраам Деннер
Авраам Деннер

17 лет отроду…

Твои зеленые глаза,
В них любовь, тепло и ласка.
Твои зеленые глаза,
В них буря позитива, страсти и огня.


Ее тело залитое утренним солнышком, напоминало ангела сошедшего с небес. Тело которого с каждым вдохом наполняется чистотой и радостью. Ее глаза – глубокие озера, в них я искал спасение души.
Но трезвость ума была ее натурой.
- У меня контракт , милый, а у тебя личная жизнь, у тебя есть она, она любит тебя, родит тебе детей, она будет твоим смыслом жизни, ты будешь счастлив, поверь мне. А я , а я буду твоим воспоминанием, ты знаешь, нам не быть вместе, но я буду в твоих мыслях, буду твоей тенью, буду рядом тогда, когда буду нужна, всегда…
Ни сказав, ни слова, я натянул джинсы, футболку, и даже не взглянув на нее я покинул эту квартиру навсегда, я знал, что ее не переубедить. Но, нет, может я и боялся обернуться, боялся утонуть в этих зеленых глазах. С этих пор в моей телефонной книге появилась дама – Леди О. но она даже не подозревала на что меня подтолкнула. Когда я ушел от нее, я долго ковылял бесцельно по городу, перебирая в мыслях где правда , а где ложь, где жизнь и где предрассудки, я не хотел забывать о ней, я не хотел терять ее, ее тепло, ее ласку, страсть, которая из меня делала зверя.
Я даже не понял, как оказался в задымленной комнате, а в руках карты, только лишь язвительный смех Эдриана вывел меня из глубокой задумчивости:
- Новичкам всегда везет!
Именно!
Именно, в ту ночь мною завладел азарт, именно, тогда я научился играть, не просто играть, а прожигать жизнь игрою, я приспособился быть всегда на грани, это когда тебя не просто влечет, а ты запал, это когда во рту вкус стали, а в носу запах денег.
Комбинации сменялись одна другой, каждый раз был последним, но я не мог, не мог остановиться.
День за днем, я безвылазно из этой коморки выигрывал n суммы денег. Благодаря игре, я открыл свой собственный бизнес, приобрел свой автосалон, и испытывал судьбу до тех пор пока снова не появилась она, моя Леди О и просто вытащила меня из этого игрового хаоса…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:01 Лондон
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Я знал, что такое деньги, азарт, страсть, желание, покой, равнодушие, но я не знал, что можно сидеть за столом, в руках карты, а в душе пустота, как только я не старался, не мог сосредоточиться на игре. Партия за партией я скидывал карты, в голове крутились вопросы, на которые я не знал ответов.
- Авраам, ну же, еще пару партий и ты останешься на нулях.
Мне было все равно, абсолютно все равно. И зачем я только явился сюда?
Я швырнул карты на стол.
- Не мой день, ребят, - захлопнув дверь я вышел на улицу. На миг показалось, что холодный свежий воздух принес просветления моей голове, но это оказалось все лишь видением. Вернуться домой, это был выход, я знал, что Керри поддержит, утешит, но понимал, что не смогу ответить на ее вопросы. Не успел я пройти несколько шагов, как в кармане завибрировал телефон.
- Мистер Деннер, помнится, мы с вами в прошлый раз недоговорили, предлагаю встретиться сегодня за ужином и обговорить детали новой сделки. Жду вас у себя, если надо, то я отправлю за вами машину. – голос его раздражал, в нем слышалось ехидство и укол.
- Да пожалуй, я дождусь машину. Я на Виктория-роуд в районе Кенсингтон.
Интересно, что же он задумал, после того, как я провалил сделку, мне казалось, что этот человек сотрет меня в порошок ради денег.
Как я и предполагал, его дом , нет особняк находился в самом богатом районе Лондона, богатое убранство дома напоминало картину «лишь бы наляпать где попало и что попало» передо мной открыли двери, первое, что я увидел, нет кого увидел, это была МОЯ Керри, глаза испуганные, волосы огненно рыжие, которые хотелось скрутить в кулак и вытащить отсюда, и отшлепать как маленького ребенка. Я сжал руки в кулаки, что аж костяшки побелели, сжав зубы до скрипа, я поздоровался с хозяином и сел на предложенное мне место, напротив «моей» жены. Лицо ее стало бледным, я не мог оторвать взгляда от ее взволнованного лица. Но приходилось слушать и хозяина дома, от которого я узнал подробности о моей маркизе. Кто бы мог подумать, что она не Кэролайн Торнтон, а Франческа Брегман, преуспевающий адвокат, защитник настоящих преступников, мафиози.
Порой я ловил ее взгляд исподлобья, но она быстро уводила его.
После ужина Чарли пригласил меня в свой кабинет, где предложил мне сделку века, исходя, из которой я должен был «подарить» ему свой сгоревший автосалон. Я сделал большой глоток виски безо льда, встал
- Я думаю, мы обсудим это с утра, а если вы не против, я пойду прогуляюсь по вашему дому.
Все это было подозрительно, все произошло так быстро, поджег, Керри, весь этот цирк. Я ходил по коридорам этого замка и удивлялся, зачем эта махина такому одинокому человеку, у которого нет ни семьи, ни друзей. Проходя мимо очередной двери, я почувствовал еле уловимый, знакомы аромат, это был парфюм, легкий нежный как весеннее облачко, я был уверен, что Керри находилась в этой комнате, меня затопили два противоположных чувства, одновременно я хотел обнять ее и задушить за ложь.
Я тихо проскользнул в незапертую дверь. Я увидел ее ярко рыжие волосы, весь цирк со столовой стал перед моими глазами, вопросы, вопросы кружились в моей голове. Слишком многое произошло за сутки, нормальный человек уже душу дьяволу бы отдал. Я дотронулся до нее, злость кипела во мне как лава в вулкане.
До чего же красива! – я распсиховался не на шутку, она не почувствовала моего прикосновения, неловко дрожащей рукой я коснулся ее волос этого яркого…ре выдержав, я схватил ее за плечи и встряхнул:
- Что ты собой сделала? Что ты здесь делаешь? Керри, что это все значит? – взмах рукой, необдуманный совершенно поступок.
- Прости, - тихий шепот. Я резко отпустил ее, словно руку жгли прикосновения. Глаза полные покорности, прощения, смотрели на меня в ожидании вопросов. Увидев, красный отпечаток на ее щеке, мне захотелось просить прощения, но я выстоял, снова сдержал свои чувства.
Я ждал не долго, но она начала свой рассказ без моего вмешательства, но что бы она не говорила, она была виновата, она не имела права от меня скрывать такую опасную часть ее жизни.
- Зачем?
- Есть такое слово «Надо», и когда этого требуют всерьез, не остается выбора,
- Выбор всегда есть!
Имея семью, можно было, и бросить, но нет, она предпочла оставить ребенка и пойти на задание.
-Тогда ответь, что здесь делаешь ты сам?
- Это мое личное дело, раз у тебя были секреты от меня, то и у меня будут от тебя! Я больше не хочу иметь с тобой общего. И больше видеть тебя дома не хочу. Ты дала понять, что такое НАДО, и пусть это надо будет только в твоем понятии. Утром ты тут меня не увидишь, я дам тебе достаточно, чтобы ты не попадалась Эду на глаза, ему будет сложно снова отвыкать от материнского тепла. – закрыв глаза, двумя руками я схватился за голову, - я все сказал! Прощай!
Захлопнув дверь я вышел из комнаты. Оставив в ней свою любовь, прихватив с собой горечь, боль и обиду…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.12 17:18 Квартиры Лондона
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Как хочется, порой, исчезнуть испариться!
Стать облаком, стать тенью!
И твоим навеки быть
Пусть хоть в мечтах, но БЫТЬ!


Душу разрывало от боли, сердце расколотое ныло от нанесенного удара. Быть может я не прав, не стоило так… Не я имел я права причинять ей боли. Город окутанный туманом наводил тоску. Я вышел из дома Реда, не оставив даже записки, и дошел домой уже когда стемнело. В квартире было темно, пахло молоком с медом, усталость взяла надо мной верх, но мне хотелось удостовериться, что с Эдом все в порядке, что он мирно спит в своей кроватке.
Я устроился в кресле в детской, откинул голову, закрыл глаза. Передо мной появился образ, ее образ, испуганные глаза, дрожащие губы. Я сжал пальцами подлокотник кресла, как вдруг почувствовал прикосновение, легкое нежное теплое, волна воспоминаний захлестнула меня в свой водоворот. Я открыл глаза:
- Ты, - тишина проложила между нами тропинку к прошлому, я был уверен, что она сейчас далеко, не в этой комнате.
- Прости, что потревожил тебя, но я знал, что только тебе могу доверять.
- Ты все правильно сделал, но что случилось Авраам, что тревожит тебя? Что вообще происходит?
Я не хотел вспоминать, не хотел рассказывать ей. Но, мне хотелось узнать, появлялась ли Керри дома, забрала ли вещи? Да, я и сам мог это проверить, но боялся, боялся увидеть спальню без ее аромата, боялся увидеть пустые полки…
- Ты как? Все еще танцуешь? – я перевел разговор в другую тему, и думаю, она поняла, что я этим хотел сказать.
- Да, - последовал короткий ответ.
- Отца давно видела?
- Да, после того дня мы не виделись.
- Я понял.
Именно в эту секунду я понял, что не хочу ворошить прошлое, меня все устраивает, у меня семья, была любовь, была цель, есть ребенок, ради которого я живу.
- Тебе нужно поспать, - она протянула мне стакан молока, - это поможет тебе расслабиться.
Я улыбнулся, и взял стакан из ее рук, соприкосновение наших пальцев не вызвало внутри никаких эмоций, я был рад этому открытию, был счастлив, что сердце мое пленила лишь одна женщина – моя Маркиза. Но своим «я» я испортил все, не оставив никакой ниточки на примирение, и только лишь, там в вдалеке горел небольшой огонек надежды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.12 22:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Дорогие мои, жители «Между прошлым и будущим» Поздравляю вас с Валентином!
У игры есть душа, и она-это ВЫ все вместе!
Любите и будьте любимы!
Вы достойны этого!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 20:18 Квартиры Лондона
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Дни, в них заключается счетчик времени. Дни имеют свойство летать, но как назло МОИ дни просто ползли как дохлая улитка. Каждый день начался с проклятий и заканчивался с отбоем с бутылкой. Я ненавидел себя, что так поступил с Керри, я долго думал, и каждый ее поступок был оправдан. Но не могу я пойти и просить прощения из-за своей глупости.
- Папа, -услышал я голос сына, - молоко холодное, я не буду его пить, я хочу маму, - жалобно закончил он.
При слове «мама» все внутри переворачивалось на изнанку.
- Маленький мой, мама уехала, и забыла сказать, когда вернется. Ты знай мама помнит о тебе и скучает.- я обнял его, - а давай мы подогреем молочко.
Идея оказалась не важной, подогреть то подогрел, но когда хотел залить в стакан, уронил металлическую чашку. Молоко разлилось по полу. Эдвард побежал за тряпкой, а я был в бешенстве, мне захотелось разбить всю посуду, уничтожить все живое вокруг.
- Папочка, а давай пойдем лязем, ты сказку почитаешь, я не хочу молоко, плавда плавда - с энтузиазмом говорил сына, вытирая своими маленькими ручонками разлитое молоко.
- Конечно, мой хороший, - я встал на колени и крепко обнял сына.
Игры, чтение, занятия с сыном действовали на меня успокаивающе, время с ним пролетало незаметно.
Уложив Эдварда, я начал разбирать почту, среди многочисленных счетов я нашел конверт, проводимый четой Торнтонов. Я был уверен, что Маркизка там будет, и я не мог пропустить.
- Кристин, ты мне нужна, завтра, мы едем на Бал-аукцион, только прошу не отказывай, мне очень нужно. –не дав моей Леди высказаться я гнул свою линию, - помнишь, ведь, всегда рядом когда нужна.
Услышав утвердительный ответ, я откинулся на кресле и подумал:
- Теперь, то, я увижу тебя!
Взяв телефон, я набрал родителей
- Мам, привет, как ты?
- Ты бы лучше спросил, мы живы?
- Мам, ну не начинай
- Ладно, родной, все у нас хорошо, просто ты совсем о нас забыл, и Эдварда мы не видели больше года, живем не так уж и далеко, а видимся только по знаменательным датам.
- Мамуль, обещаю, скоро все изменится.
Сам не понимая чего я обещаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 01:13 Родовые поместья
Авраам Деннер
Авраам Деннер
В ожидании крепчает характер, слабеет надежда и умирает любовь.(с)

Наконец-то настал этот долгожданный день. День, когда я увижу ее. Эдварда я забрал к родителям, где он прекрасно проводил время с бабушкой и дедушкой. Каждый день бабуля звонила и докладывала о внуке. Счастью ее не было предела. Тем временем, пока я наслаждался видом из окна, я увидел, как подъехала Кристина, я махнул ей рукой, а сам взглянул на часы.
Как всегда во время.
Поспешив к выходу, я впустил девушку в дом, помог снять верхнюю одежду. И…потерял дар речи.
-Ты прекрасна! Обворожительна, - я взял ее за руку и покрутил, резко прижал к себе и поцеловал в лоб, - впрочем, как всегда.
На ней было золотистое слегка облегающее платье, подчеркивающее ее фигуру и красивые ноги.
- Ну, что поехали? Высший свет ждет нас!
Кристина хихикнула по-детски, я взял ее под руку и мы устремились навстречу Лондонскому бомонду.
Всю дорогу я нервно теребил галстук, Кристина то и дело поправляла его, и крепко держала мою руку, но я ухитрялся снова и снова увернуться. Хотелось курить, хотелось просто свалить в какой-нибудь кабак, и напиться, забыться, но желание увидеть ее взяло надо мной верх.
Доехав до знаменитого особняка, я крепко взял Кристину за руку, словно искал в ней защиту, или даже, было бы лучше, если моя Маркиза увидит меня в компании такой сногсшибательной дамы как Кристина.
- Не отходи от меня, - что бы ни произошло. Я уже заметил Девида, брата Керри, за все время нашего с ней брака, она ни разу нас официально не представила, единственное, что мне было известно, что Маркиза рвалась к самостоятельной жизни, за что и отошла от семьи. И, вот, он заметил меня. Спокойный сосредоточенный взгляд, напряженной походкой он подошел к нам, кивок в знак приветствия, мы пожали друг другу руки.
Девид Торнтон писал(а):
- Добро пожаловать в Стенхоуп парк.

- Спасибо, - немного замедлив, - рад знакомству с Вами, много о Вас наслышан, - выражение его лица не изменилось, я сделал вывод, что они с сестрой так и не наладили отношений, тогда где же она если не здесь? – позвольте представить Вам, Кристина де Гальвара, моя сестра…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 15:56 Родовые поместья
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Девид Торнтон писал(а):
- Надеюсь, мисс у нас понравится, я тоже рад знакомству. А вы проходите, располагайтесь. Замок в вашем распоряжении, чувствуйте себя как дома, Кстати, увидишь Кэр, нашу старшую сестру, надежно спрячь кошелек. Она не упустит возможности разорить любого мужчину на этом балу..

Все закончилось рукопожатием, сказать, что все было плохо, нет, но в воздухе летало напряжение как с моей стороны так и с его.
Как только Девид отошел от нас, меня атааковала Кристина:
- Кто тебе этот мужчина?
- Это брат моей жены.
- Мог бы не врать, просто сказал бы подруга.
Мне так хотелось вступить с ней в дискуссию, напомнить ей о кровных узах, но не здесь, не сейчас. Я был занят поисками, я искал ее, и был уверен, что найду.
- Давай хоть выпьем, -она не давала мне покоя, словно чувствовала мою напряженность
- Ты ведь сюда пришел ради нее?
- Кристина не лезь!
Слава Всевышнему, в тот момент когда мое терпение лопнуло, передо мной появился никто иной как Мэтт.
Мэтью Смит писал(а):
- Я уже думал бежать отсюда, а тут тебя в толпе заметил. Рад тебя видеть старик.

Кажется, я начинал понимать причину прихода сюда своего друга, возможно он искал ту самую Джорджию, но с тех пор прошло столько времени, неужели она так зацепила его, что он тут.
Мэтью Смит писал(а):
- Я очарован. Авраам ты не познакомишь меня, со своей спутницей?

Красавица, как обычно, моя "сестрица" зацепила взгляд Мэта.
Я познакомил их, и пока мы общались я нашел ее среди толпы, эти яркие рыжие волосы, эти яркие встревоженные глаза...
- Это она, - я шепчу, я удивлен, я воодушевлен, все вокруг перестает существовать.
Я понимаю, что Кристина, что-то задумала, но что мне уже не важно, я уже стремлюсь к ней. Но среди прохожих вижу знакомое лицо, он обращается ко мне.
Дэймон Мондвэйл писал(а):
- Авраам, здравствуй, сколько лет, сколько зим!

- Дэймон, вот уж не ожидал тебя увидеть! Какими судьбами?- я учтив, но все мое внимание сосредоточено на этой рыжей копне волос.
Дэймон Мондвэйл писал(а):
- Вот, активно провожу отпуск, как сам?

- Отлично!Дэй, чертовски рад тебя видеть.
Это была правда рад его видеть, друзья с детства, со школы, я бы провел с ним больше времени, но не сейчас...
Дэймон Мондвэйл писал(а):
- А уж я то как рад!Ты не против если я отлучусь?

- Нет, конечно. иди развлекайся! - он словно читал мои мысли, или же и он нашел того кого искал.
Быстрыми шагами я, наконец, дошел до нее. Она была прекрасна, даже этот ужасный цвет волос не портил эту ее естественную красоту. Черное облегающее платье подчеркивало ее женственность и стройную фигуру. Положив руки в карманы и обдав ее холодным взглядом с ног до головы, произнес:
- Я знал, что увижу тебя здесь...
Я старался не показывать, как счастлив видеть ее, как хочу хочу сказать одно, а говорю иное....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.12 20:53 Родовые поместья
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Лучшая защита это нападение, чем и воспользовалась моя супруга.
- Неужели, и зачем же ты меня здесь ждал? Снова оскорбить?, - схватив меня за галусток, который изрядно меня достал, - у тебя это не получится, лучше смиритесь, мистер Деннер, что я Ваша единственная жена, надеюсь, вы меня поняли? Если нет, будет хуже.
Слова ее как звучали как вызов, ревность так и сочилась в ее жилах, я еле стерпел, чтобы не схватить ее в охапку и увести. Не успел я привести свои мысли в порядок, как она отпустила меня, развернулась и ушла.
Проследить за ней не составило мне труда, эту рыжую копну волос можно было проглядеть в миллионной толпе, а тут в замке и то проще. Когда в длинном коридоре мы оказались наедине, я ускорил шаг и нагнал ее как раз в тот момент, когда она открывала дверь в комнату. Приложив немного усилий, я втолкнул ее в комнату, чтобы она не могла сбежать, и закрыл за собой дверь.
- Я знала, что ты придешь, помнишь те слова, которые ты бросил мне в доме Реда, они сильно ранили меня, - резкий удар с размахом застал меня врасплох. Я был и удивлен и поражен ее резкости, ее ловкости, но потом во мне начала зарождаться злость, толи на себя, толи на нас обоих, что мы с такой легкостью вершим свои судьбы.
Я хватаю резко ее, она пытается вырваться, но оказывается прижатой ко мне, нет, я не слышал ее, я только слышал пульсацию гнева в своей голове. Она не успокаивается, пытается вырваться, но все ее попытки оказываются тщетными.
- Нет, ты не знаешь, что такое боль! Представить, что твоя жена агент, идет на рискованные задания и ради чего? Вот скажи мне? Знаешь, что я почувствовал, когда увидел тебя у Реда? Я почувствовал , что меня предали, не кто-нибудь, а собственная любимая жена!
-Что ты скажешь в свое оправдание?
Я посмотрел на нее в ожидании ответа. Растерянная, зажатая в моих руках она искала ответ.
-У меня не было выбора!
Хорош ответ, только не тот. На миг я сжал ее сильнее, немного подняв, встряхнул устрашающе.
- Выбор всегда есть!...
И выдержать более не смог, я впился в эти дрожащие, желанные губы, я даже забыл какие они, сладкие манящие, родные. Ненормальная! Разве могла здравомыслящая женщина ради какого-то задания предать . Я старался понять ее, и даже целуя, ее я не мог забыть всего этого. Резко прервав поцелуй, я взглянул в ее затуманенные глаза.
- Обещай оставить все в прошлом, обещай забыть все свои шпионские штучки, - рука гладила нежный затылок жены, другая держала ее, чтобы оно не могла увернуться, хоть я и всем телом чувствовал, что она расслаблена, и сейчас, она готова пообещать все, что угодно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.12 01:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Такс, я нашел свою Маркизку, и буду не против быть похищенным только с ней.
Кэролайн Торнтон писал(а):
Какая вечеринка без маменьки?) Я приеду, я примчуся! Познакомлю тебя со своим любимым мужем )

Кто чья доча, я не понял, но ЖЕНА обещай ввести в курс дела!!!!
Но, я бы хотел зацепить еще Алишу, если она согласна, да систер? Буду ждать ответа, милая!
А пока, как я и обещал , костюм


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.12 23:32 Родовые поместья
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Какого черта!!! Молодая красивая страстная женщина в моих руках вмиг превращается в безжизненное тело. Я растерян, в голове все перемешалось, почему это произошло? Аккуратно положив ее на кровать, на комоде я нашел с графин с водой, намочив платок, я приложил ей на лоб. Нежно поглаживая ее бледные щеки, я ждал, когда же она очнется, ее мерное дыхание давало мне толику надежды, что все с ней в порядке.
Уходят секунды в минуты, раз, два, три, четыре…она открывает глаза, не понимает что произошло…
- С тобой все в порядке, - задаю ей вопрос, хоть и наперед зная ответ,
- Да, а что здесь происходит, почему…
- Это я хотел поинтересоваться, что происходит с тобой? И часто это с тобой происходит?
- Нет, но…
- Я не хочу больше ничего слышать, - собирайся, я жду тебя в машине, - бросаю я и собираюсь покинуть ее комнату, но , - тебе нечего собираться, пошли, - я подхожу к ней, она недоумевает, - мы едем домой, - понизив голос произношу я, - туда, откуда я тебя больше не выпущу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.12 23:00 Квартиры Лондона
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Мы ехали домой в полной тишине, всю дорогу я обдумывал, что сказать , как сказать, чтобы не обидеть от избытка моей вредности. В доме царила тишина, только издалека доносилось эхо тиканья часов.
- Где Эдвард? - услышал я от нее первые слова аж с самого Стенхоуп Парка.
- У родителей, не мог же я его оставить с кем попало.
- Ты курил дома, - начала она, подходя окну, как вдруг я услышал как она ногой задела бутылки стоящие возле дивана, - к тому же еще и пил, - открыв окно, она встала, не отходя от окна, спиной ко мне, - что ты еще сделал пока меня не было?
- Я курил, - сделал шаг к ней, - я пил, - уже ближе, - рушил, испортил завтрак сына, и все миной ТЫ- я обнял ее сзади, - ты виной тому, что происходит со мной, только ты можешь вывести меня из себя, только ты можешь одновременно будить во мне огонь желания и гнева.
Мои губы коснулись ее шеи, я вновь почувствовал, незабываемы аромат любимой женщины.
- Я устал от этих твоих игр, я просто хочу нормальной тихой жизни, без твоей работы. – не успел я закончить как услышал телефонный звонок. Керолайн странно дернулась в моих руках.
- Ты ждешь звонка?
- Вроде нет, но надо посмотреть?- она прошла по комнате к сумке, я почувствовал укол ревности, не выдержав подошел к ней хоть и понимал, что это не корректно с моей стороны.
Она моя женщина, я хотел знать о ней все...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.12 16:18 Лондон
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Я стоял и наблюдал за настоящим праздником, где каждый хотел лишь одного - счастья.
И каждому нужно оно как глоток воздуха, как капля воды в пустыне, и каждый воспринимал ее по - своему.
Наблюдая как Керри получает удовольствие от проведения мероприятия, я понимал, что не имею права отнимать у нее ее работу, то, что она считает важным для себя. Ведь то, что я считаю, правильным не может, и она считать таковым. Но частично урезать свои опасные игры ей придется.
Я продолжал бы наблюдать и принял бы возможно участие в этом карнавале, но закончив свое раздевание одна из участниц, зачинщица мероприятия, решила развеяться. Я ее никогда раньше не видел, но сейчас стоя рядом с ней мне казалось, я ее знаю вечность.
Женщина глаза, которой полны грусти, несколько минут назад казалась счастливой. Женщина, которая в поиске, женщина, которая мудра.
- Что такое счастье в твоем понимании? И был ли ты счастлив? – ее острый взгляд пронзил мое нутро,- Баш на баш. Я тоже отвечу на любой твой вопрос. Согласен?
Немного помедлив, подумав, что ничего не теряю, а всего лишь приобретаю друга в лице подруги моей жены, решил все-таки ответить на ее вопрос и получить ответ на свой.
- Счастье? А, знаешь, наверное, счастье это состояние души, может это тогда когда тебе хочется просто быть, просто сделать что-то невообразимое, когда чувствуешь настоящую эйфорию. Счастлив тот, кто его ищет и находит. А был ли счастлив я? Я был счастлив много раз. Я был счастлив, когда женился в первый раз, когда родился сын, когда все было хорошо, каждый прожитый день я был счастлив, я был особенно счастлив, когда понял, Маркиза Кэролайн, та женщина, которую я люблю, и гипер счастлив видя, как к ней относится мой сын, это самое настоящее счастье. Оно же находится везде, стоит только оглянуться. Посмотри, в зале каждый счастлив, и пусть это счастье длится миг, у кого- то больше, но они счастливы.
Я глубоко вздохнул, взял ее руку в свое, и задал встречный вопрос.
- Могу я узнать, почему глаза твои грустны? И что нужно сделать, чтобы они засияли как эти яркие звёздочки на небе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.12 22:04 Лондон
Авраам Деннер
Авраам Деннер
- Мамуль спасибо, я знал, что на тебя можно положиться, надеюсь, Эд не предоставил вам много хлопот?
- Нет, милый, у нас самый золотой внук. А я надеюсь, в скором времени ты познакомишь нас с этой очаровательной «Келли», Эд, нам все уши прожужжал.
Я еле сдержал смешок.
- Да, мам, я давно должен был это сделать. Моя вина, скоро исправляюсь. Ладно, мамуль, мне пора, до встречи, до скорой встречи, - исправился я.
Спустившись вниз, я расплатился с няней, и поднялся обратно в комнату Эда, где увидел, как Керри расположившись рядом с ним, уснула с улыбкой на лице. Взяв ее на руки, забрал в спальню, и уложил на нашу кровать и сам лег рядом. Как же давно этого не было, покоя, счастья и тепла. Я уснул, вдыхая аромат ее волос, рука покоилась на ее животике, и мне снились, яркие красивые сны, где мы гуляли по поляне, полной благоухающих цветов, я слышал смех Эдварда, наслаждался пением птиц.
Проснулся я от запаха гари, и на ходу натягивая на себя одежду, поспешил на запах, но наткнулся на маркизку, которая так бегала по кухне со сковородкой руках.
- Ты решила спалить квартиру? Я конечно понимаю, тебе хочется сделать ремонт, но не с помощью пожара же это делать, - попробовал отшутиться я.
Встретив ее улыбку, я немного успокоился, но глаза бегали, и что-то в ней было не то..
- Конечно, я больше не знаю способа, как повлиять на твое решение не делать ремонт вообще. Вам мужчинам в берлоге медведя будет удобно, главное, чтобы кормили и согревали постель.
Обняв меня, она наградила поцелуем, таким простым и одновременно не теплым как она умела..
- Придется заново готовить. Ты заходил к Эду, может он уже встал?
Я ушел, оставив ее со своими мыслями.
Сын уже проснулся и со щеткой в руках бежал ко мне.
- Па…. Я хочу чистить зубы с тобой, - весело и быстро проговорил малыш, - а ты меня еще поблеешь? – добавил он, скорчив жалобную гримасу.
- Ну конечно, мой хороший, - подхватив на руки сына, мы пошли по своим делам в ванную, где наслаждался смехом Эдварда, когда я проводил обратной стороной бритвы по его щеке.
Уже через четверть часа, мы сидели за столом и ели , наконец, удавшийся завтрак. Керри не съела ни кусочка, меня пугала ее отстраненность, она вроде была с нами и одновременно отсутствовала.
- Маааамм, я все съел, можно мне посмотреть мультик?
- Конечно, иди... – как то отстранённо произнесла Керри и я не выдержал.
- Дорогая все в порядке?
Она убежала от ответа, кивнув, стала собирать посуду, которую мне хотелось выхватить из рук и разбить в дребезги..
Я отказался от кофе, сославшись на работу, но ее игнор раздражал меня все сильнее.
Мне действительно, необходимо было в салон, где шли ремонтные работы, а во второй салон нужно было нанимать рабочий персонал, начиная от торговых представителей заканчивая помощником. Но немало важным для меня был пост начальника охраны безопасности, который я хотел предложить Лексу, но разменяет ли он свою работу на автосалон. Терзаясь сомнениями, я все таки позвонил ему, и мы назначили встречу в клубе через пару дней. Несмотря на все происшествия за эти дни, мне улыбнулась удача. Мистер Эдвардс, который помог мне с предыдущим салоном, предложил мне человека, как он сказал
- Ты не о чем не пожалеешь Деннер, она великолепна и как человек и как профессионал.
Я приехал домой, воодушевленный разговором с Эдвардсом, отпустил няню, и мы с сыном устроили на стоящую бойню, мы играли и войнушки, и в индейцев, и даже под конец, обессиленный упав на пол, просто ползали, играли в животных, пока я не услышал, как открылась входная дверь.
- А ну, давай прибирай игрушки, а я сейчас вернусь, - чмокнул сына и вышел в гостиную, где увидел Керри, собирающую наши разбросанные игрушки.
– Я не знал, что ты пришла.
Я, наверное, напугал, книжки с ее рук упали на пол, а потом она сама рухнула на пол и начал сильная истерика, слезы текли в три ручья, спазматические всхлипы вырывались из горла, я подбежал к ней, сел рядом, обнял как можно сильнее, стал гладить по голове, нашептывая успокаивающие слова, по не многу она стала успокаиваться.
– Прости. За этот спектакль. Хочу тебе сказать одну вещь, ты должен сделать выбор, но сначала выслушай меня.
А дальше она на одном духу выложила разговор со своим начальником. Я понимал, что этой работе нет конца и края, что я не в силах удержать ее, проще уступить и ждать, когда она сама наиграется в шпионов.

Утро следующего дня.

Я оставил номер телефона няни, заверив жену, что она лучшая, и ей можно доверять, поехал в салон, где уже практически все было готово. Я сел за свое рабочее место, прозвонил по поводу доставки партии машин, за которые уже были отправлены деньги. Машины будут через неделю, судя по всему, я укладывался в сроки. Через пару минут на телефоне замигало «напоминание», я совсем забыл, что мне нужно было ехать к Эдвардсу, я не мог заставить себя ждать столь уважаемому человеку.

У кабинета Мистера Эдвардса.

У Эдвардса в кабинете была наколенная обстановка, и я не сразу решился войти. Но даже тут был слышен их разговор на повышенных тонах.
- Вчера я говорил со своим хорошим знакомым, он владелец сети автосалонов. Недавно у них был пожар, но сейчас они раскручиваются.
- А мне, что до этого?- послышался женский крик.
- Ему нужна «правая рука». И я подумал, что ты та кандидатура, которая подходит на это место.
- Да, что вы. . . . . Что?- до боли знакомый голос крутился в моей голове, но я не мог понять кто это..
- С минуты на минуту он будет здесь. – тут я уже не выдержал и захотел взглянуть на эту саму женщину, которая так возмущалась
- А вот и он. Заходи Деннер.
Она стояла спиной ко мне, но когда повернулся, я оцепенел от удивления
- Ты? – видимо не только я был удивлен.
- Я! Как дела у девочки, которая хотела счастья?- не растерявшись, поинтересовался я.
Глаза ее засветились, улыбка озарила это прекрасное чистое лицо.
- Я …Я …просто…, - не дав ей договорить, я подошел обнял ее по дружески.
- Так, вы еще и знакомы, - весело воскликнул Эдвардс
- Да, и я вам благодарен, за такого ценного сотрудника, - я потянулся за рукопожатием, - не правда ли, Сабрина?
- А ты как думал, - подтолкнула она меня локтем в бок
- Ничуть не сомневался.
- Не смею вас задерживать, - обратился к нам Эдвардс, - вам есть о чем поговорить.
Мы покинули кабинет, и я предложил Сабрине показать автосалон, а по пути рассказывал, что она не просто помощница, а «правая рука» во всех вопросах, как по организации, так и по маркетингу. Так же я разъяснил ей, что она сама вправе выпирать себе секретаря – помощника и другой необходимый персонал, кроме службы безопасности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение