Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Авраам Деннер. Показать сообщения всех игроков
27.09.13 17:18 Другие страны мира
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Яркое солнце слепило глаза, ноги утопали в горячем песке, издалека изредка доносилось пение птиц, вот вот уже это чертово место наполнится рыбаками, которые живут только тем, что ловят рыбу. Теплые волны били по ногам, а взгляд мой был направлен вдаль, я никто среди них, я чувствовал, что я не один из них, но кто ? И откуда?
Кожа покрытая яркими красными пятнами от лопнувших ожоговых пузырей горела от соленого воздуха, но это утро было единственным временем когда я мог находиться на свежем воздухе. Я отдалялся от пляжа в поисках тени, но вдруг услышал крик, это был крик о помощи, жалобный испуганный вскрик, я резко рванул в сторону откуда издавался этот звук. Моему взору открылась до смеха душераздирающая картина, на корточках стоял малыш тел шести и смотрел как собака поедает бывший его завтрак. Я взглянул на малыша чьи глаза были полны обиды, а ладони сжаты в кулаки от злости.
– Ладно, не грусти дружище, пошли, я приготовлю тебе завтрак.
– Нет, не пойду, - обижено пробубнил малыш, - это был ваш завтрак, я искал вас повсюду, но когда увидел вас на берегу , то побежал и споткнулся, и …
– Ну, вот, тем более, вставай пойдем промоем колено, а то наверное , мама переживает за тебя и ждет.
– Грей был прекрасным малышом, рос в семье где не хватало мужской руки, но в свои 6 лет, он был настолько ловким, что помогал матери в любом деле. Да и мысли у него были взрослыми, частенько мы с ним засиживались на берегу, где он посвящал меня в свои планы, гордо подняв подбородок рассказывал как он вырастет и будет ловит рыбы больше всех на этом островке, купит красивый дом и мама его не будет работать, будет ходить в красивых нарядах и кормить его вкусной едой. А, ведь, ему только шесть, отец мог бы гордиться своим сыном, по крайней мере, я бы точно гордился.
С тех пор как я оказался на этом острове меня ни на миг не покидало чувство обеспокоенности, чувство что меня где-то кто-то ждет, но кто? И где?
Не раз я просыпался от кошмаров, но были ли это кошмары или была реальность, я не мог найти ответа на эти вопросы.
– И где вы так долго пропадаете? Энд, ты же знаешь, дяде так долго гулять не положено.
Малыш помялся в поисках ответа, видно было он не хотел посвящать мать о прошедшем, как никак это показало бы его с худшей стороны.
– Мы просто гуляли, мэм, не переживайте, я же мужчина, а это просто ребенок
– Но вам нужно остерегаться солнца...и..пора менять повязку
– С этим я согласен, пора.
Когда все уже было сделано, я откинулся на гамак, и прикрыл глаза в надежде, что я смогу увидеть свое прошлое, хоть на миг, но узнать кто я...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.14 00:59 Другие страны мира
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Память возвращалась ко мне небольшими эпизодами, часть просто несвязными вспышками, порой это были сны, просыпаясь я выстраивал логическую цепочку, вспоминал родных, близких. Я был не одинок, я знал, что меня ждут и Маркизка не могла меня так просто забыть.
Рукой коснусь тебя...
Хоть ты не рядом...
Дыханьем не согреть..
И не увидеть взглядом...
И голос не услышать твой родной...
Пусть далеко ты телом, но душой со мной...
И пусть тепло моих ладоней нежных
Тебя согреют так же, как и прежде....
И поцелуя ласковость наполнит теплотой...
Пусть я не рядом, но душой с тобой...

Я был благодарен этим людям за их заботу, за то тепло которое они мне дарили, просто чужому человеку.
Однажды я проснулся рано утром, когда еще Грей спал, услышав шорох в соседней комнате, я поспешил туда в надежде увидеть Ананду.
- Ананда....- тихо начал я, - моей благодарности нет предела, - женщина опустила голову, но я заметил как легкий румянец покрывает ее щеки, - Вы и Грей так много значите для меня, вы столько для меня сделали, могу я попросить вас еще об одном, - из карманам брюк я вытащил лист бумаги и протянул его ей. Здесь адрес моего друга, отправьте пожалуйста ему телеграмму, мне нужно ...- я не знал как сказать, как назвать, чтобы не обидеть, ведь? за столько месяцев этот дом стал как родной, - мне нужно домой, у меня тоже есть сын, жена, которые, наверное, места себе не находит, думая, что я мертв, прошу вас, сделаете это для меня.
Она ушла.
Я долго сидел еще на берегу размышляя, я не знал как буду жить без этого мальчишки, прикипев к нему как к родному, понимал, что расставание будет болезненным как для меня, так и для него. Да и с другой стороны и Эд подружился бы с ним, и Ананду можно было бы пристроить куда-нибудь, это лучше чем жить на этом острове, зарабатывая гроши.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.18 22:04 Лондон
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Декабрь
Аэропорт - квартира Деннера - городские улицы


Офицер паспортного контроля не спеша изучил мои документы.
- Ричард Ли?
Я кивнул. Немного затекли ноги, голова гудела и отражение в стеклянной перегородке было пугающим, но желания приветливо улыбаться у меня не было.
- Индия? Бангалор?
Снова пришлось согласиться.
- Электроникс сити, Випро? Работа?
- Конгресс информационных технологий.
Теперь кивнул офицер. Мои фальшивые документы были в полном порядке, нервничать не было смысла. Таможенник скептически осмотрел скромное содержимое моего дипломата и отпустил с миром ведущего специалиста индийской айти компании.
Здравствуй, Лондон. Я плотнее запахнул куртку и поднял воротник. Промозглый, серый, окутанный газовым облаком. Домой я не поехал, всё равно ключа нет.
Стив мой давний… подчинённый? Владельцем детективного агентства я был только на бумаге, а управлял им Стив. Старик сидел на своём рабочем столе и бурно выяснял что-то по телефону когда я вошёл. Он кивнул мне приветственно и указал на стул. Шутник, я сегодня уже насиделся. В ожидании, когда он закончит я стал бродить по кабинету разглядывая фото. Появилось несколько новых.
- Внук, - пояснил он, отключив телефон. – Итак?
- Итак, - я улыбнулся шагнув в широкие объятия старика.
- Я рад за тебя, Авраам. Не просто было отыскать тебя. Знаешь, – он полез в верхние ящики шкафа и достал картонную коробку, - каково было смотреть в глаза твоего отца? Все думали, что…
- Знаю, Стив. У меня тут, - я потёр голову чуть выше левого виска, - только одним шрамом прибавилось. Руки-ноги целы, прорвёмся. Похоронишь меня в другой раз.
Стив криво усмехнулся, шутка и впрямь не удалась.
- Не говорил им?
- Нет, никто не знает. Держи, - он придвинул ко мне коробку. – Тут Кэролайн передала мне ключи, какую-то мелочь. Новые документы на старое имя готовы, мистер Ли. У тебя на квартире были гости, и я бы не спешил пока светиться.
- Догадываюсь. Где она?
- Сейчас в основном в особняке. Там, среди прочего, адрес её работы. Твоему сыну повезло, что хоть она его не оставила.
Тычок под дых. Прав старик, прав. Только я во всём виноват. Кого обмануть хотел, да и зачем? Ананда говорила, что мне будет сложнее всего простить себя, что душа будет открываться, как бутон цветка, и с каждым новым лепестком я буду испытывать боль, пока она вся не покинет меня. Боюсь, что это цветок инопланетный с невероятным количеством лепестков. Открыв дверь я обернулся:
- Стив, ты веришь в бога?
Такси я решил не брать. Вдыхая родной воздух задымлённых улиц пошёл к остановке и купил билет на даблдекер. Второй этаж был пуст, я развалился на матерчатом сиденье и стал рассматривать город в окно еле плетущегося автобуса. Рождественский дух царил повсюду, люди по прежнему шныряли с азартом по магазинам в поисках подарков, как это было и три года назад. Разве что прибавилось разноцветья в причёсках юных панков. В тепле, при мерном покачивании и смене подзабытых мною зданий за окном, я чуть не проспал свой район. Потом долго не попадал ключ в замочную скважину квартиры, но скорее всего я просто не хотел туда входить зная, что меня там ожидает. Ничего и никого.
Прошёл по пустынным комнатам, в которых раньше жила вполне счастливая семья. Кухня с идеально пустыми нетронутыми поверхностями, аскетичная спальня и кровать с покрывалом без единой складочки. Сейчас должна была открыться дверь в ванную и оттуда вышла бы Кэролайн, окутанная ароматами и облаком пара, из детской должен был выбежать Эдуард и повиснуть на моей шее. Он обычно утыкался носом мне в щёку и шептал:
- Пап, а ты уже пришёл?
- Пришёл, - ответил я вслух пустоте своей берлоги и понял, что тот самый цветок в этих стенах раскрывается с невероятной скоростью. Поспешно разобрал бумаги, нашёл файл с адресом работы Кэролайн и вышел вон.
Она всё таки наигралась в шпионов и занималась теперь дизайном. Напротив бизнес-центра, где был её офис находился сквер. Я прислонился спиной к дереву и закурил. Начавшийся было снег смочил улицы и закончился, ветер стих. Колечки дыма медленно тянулись в сереющее вечернее небо. Чего я ждал от встречи? Невозможно было ответить на этот вопрос. Хотелось забрать её, сына и вернуть на место, причём максимально просто, без лишних споров. Для меня этих трёх лет не существовало.
И вот тут начинался полный бардак. Я не думал, не переживал, я попросту не помнил ничего в течение долгого времени, всё равно что находился в коме. Но у неё то никакой комы не было. Забросить её на плечо, притащить в своё логово со словами: "Дом - жить! Сын – воспитывать! Муж – любить!" – я не мог, хотя очень хотелось. Как это не прискорбно, но я обязан был считаться и с её мнением, а её мнение оседало пылинками на столах нашей квартиры. У неё и жизнь то уже совсем другая.
Здесь, в этом благодатном смоге Лондона, всё оказалось гораздо сложнее, чем там. Я не рыцарь на белом коне, а спалившийся шулер. Снова начало ломить череп, я отклеился от дерева и не разбирая дороги побрёл за маячившим впереди светлым пятном. Боль постепенно отпускала, а на смену ей пришла подруга галлюцинация. Мне уже чудился запах духов, такой родной и близкий, кажется только руку протяни. Пятно за которым я шёл стало приобретать форму: кремовые высокие сапоги на шпильках, пальто с меховым воротником, волосы по плечам - Керри.
Это действительно была она. Стояла напротив меня немного удивлённая, свежая, совершенно выбивающаяся из картины этой ужасной пасмурной улицы.
- Леди Кэролайн-Кристен Торнтон, - констатировал я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.18 05:26 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Реджина
Меган Марчмен
Джонатан Арчибалд
Констанс Лоренс
Спасибо за тёплые пожелания)

Софи де Реан, а ведь песня совершенно внезапно понравилась, честное слово, ооочень приятно было (по секрету - мне ещё никогда не дарили песен, так что выходит ты у меня первая)

Джеймс Таунсенд только с твоей помощью, благодарю за гостеприимство.

Кэролайн Торнтон писал(а):
И хочется пожелать больше не пропадать)
с дыркой в голове не побегаешь теперь
Кэрри, хотел в теме оставить, да забыл)



Кей, сестрёнка, у меня слов нет. Дамы с каждым днём всё героичней и самостоятельней, скоро нам и защитить будет некого) Ты там береги себя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.18 04:59 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Добрейшее утро.

Моника дю Вилль если бы не вы так и уснул бы нежрамши (оглядел с любопытством). Подумал было после прочтения альтернативки, что нас ожидает "Потрошитель", но отказался от этой идеи. Очень любопытно продолжение.

Гай Дазендберри я похож на того кто обижает женщин?) Нет. Как я тебя понимаю, сам люблю девушек без частей купальника. Лучше если без всех частей) Помню Кэрри, как то раз... *мечтательно закатил глаза, примолк* ... даже жениться потом пришлось)

Мэри Энн Бенкрофт писал(а):
Новеньким хорошей игры и вдохновения!
Спасибо

Шеридан О`Хара писал(а):
Мистер Деннер, вы смело и дерзко появились, мне понравился ваш заход, но... Кэролайн, будь осторожна, мужчине, исчезнувшему раз из жизни женщины, повторно доверять не стоит)
Ммм, не могу сказать, что не согласен, но с другой стороны могу. Даже не знаю) Вы не политик, нет? Вам бы очень пошло.

Наилучшие пожелания всем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.18 10:43 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Авраам Деннер
Авраам Деннер






OOC - Out Of Character, вне характера

Время: относительная современность, 80-е

Жанр: этнография, мифы, легенды (кто впоследствии угадает по мотивам какого произведения – молодец)

Место: европейский северный остров, на котором живёт племя оленеводов. Полярный день и полярная ночь.

Аборигены крайне чистые помыслами люди, живут в полном единении с природой, руководствуются своей особенной философией.
Быт их крайне прост. Перегоняют стада оленей на новые пастбища. Живут в чумах, спят на шкурах, готовят на кострах. НО, правда, имеется ветряк и один телевизор в племени, отчего люди знают происходящее в мире и очень переживают за судьбу человечества.

Приглашаю желающих принять участие в этом эпизоде. Какой-то особенной базы знаний не требуется.






Я колдун.
Это не титул или звание. Это образ мышления, к которому приходишь, прожив бессчетное количество жизней.
Я не стремился стать колдуном, рос обычным ребёнком этой земли, разве что желал знать чуть больше.
Мне не достаточно было быть просто грамотным, хотя многие из нас довольствуются этим.
Я хотел знать правду более глубокую.
Люди ошибаются, они бредут в тумане собственных выдумок о счастье и гармонии этого мира.
Они давно уничтожили этот мир и слепо тащат на своих плечах его смрадные останки.
Но я всё ещё пытаюсь им это объяснить.
Путь ведёт только в одну сторону, и прозревший спасётся.
Кто-то не понимает, но есть те, кто отрицает сознательно эту истину.
Брат Оленя.
Его стойбище расположилось в долине, на краю скалистого обрыва.
Но я давно от них отделился, поставил свой чум высоко в горах, откуда мне первому всё будет видно.
Я - колдун, я - Брат Луны.


Последние вздохи ночи.
Солнце вышло на миг и прокатилось по дуге над горизонтом, осветив скудным светом снежные равнины, лишь коротко напомнив о себе. И вновь всю власть обрела луна. Гордо покачав круглыми боками она как будто даже улыбнулась снисходительно. Несмотря на крепкий мороз и ветер, чуткий нос уже улавливал в воздухе запах приближающейся весны.
В стойбище было шумно, в самом центре горел костёр, у которого грелись люди, женщины варили мясо, дети меховыми комками возились в сугробах. Внезапно протяжно завыла собака. На тропинке, ведущей в горы показался человек. Он приблизился к костру и люди затихли, матери прибрали детей, Брат Медведя поднялся и склонив голову внимательно следил за пришельцем. Тот молча снял с плеча ручного ворона и оглядел присутствующих. Птица вращала чёрными глазами, таращилась в огонь и время от времени вскидывала крылья. Резким лёгким движением колдун распорол брюхо ворона и бросил тушку на снег у костра. Потом, заткнув нож за пояс, присел и стал гадать по требухе. Брат Медведя почтительно склонился рядом.
- Что видишь? - спросил он.
- Пламя, - колдун перебирал окровавленными пальцами внутренности птицы. - Пламя сожрёт всю землю. Их города, их заводы, весь их презренный мир. Только эта земля священна.
Колдун поднялся в полный рост и провозгласил:
- Вы можете стать новым народом! Или погибнете во всеобщем огне!
- Лучше бы твоя птица, - хихикнул из толпы Брат Лисы, - предсказала, когда моя жена прекратит мне рожать детей. Восьмого жду.
Мужчины племени рассмеялись. Колдун поднял руку, собираясь наставить глупца на путь, но плюнул в снег и зашагал прочь от лагеря.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.18 10:53 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Дамы и господа! Буду рад, если найдутся отважные люди отыграть со мной эпизод на экстремальную тему в альтернативной реальности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.18 14:05 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Вероника Гордон писал(а):
привет мир )
Хао от его молекулы)

Вероника Гордон писал(а):
брат Луны. а про что сюжет? экшен будит? или мистика?
У женщин потрясающе устроен мозг, в который раз убеждаюсь. Вопрос идеальный. Ведь я как думал - есть идея, её надо реализовать.
Тут приходит женщина и спрашивает:
- А как именно?
Я реально даже не подумал, что можно использовать разные способы. У меня хай-вэй, сел в машину, поехал. А вы какими-то тропинками, аллейками, в обход - и вот уже вышла приятная прогулка. Это очень круто.
Перевожу на человеческий язык.
Если я эпизод буду отыгрывать один, то там не будет особой мистики, а если экшн, то в лайт версии.
Если с компанией, то на этот фундамент можно строить любое здание. Единственное, я буду красной линией сохранять основную идею - поведать читателям и игрокам об особенном мировоззрении островитян.

Ну и ещё всегда надо оставлять процент на, уж простите, неведомуфигню, когда твой перс творит что-то своё.

Гай Дазендберри писал(а):
Авраам, сюжет классный! Мне очень понравился пост
Спасибо, я постараюсь чтоб и дальше всё было хорошо.


Айда вместе "бабочек ловить"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.18 14:07 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Кай Макнейл писал(а):
не подписывайте ничего в состоянии аффекта

адвокат дьявола))



Кай Макнейл писал(а):
всякий раз, как захожу в самолет, оказываюсь на южном курорте

Это наверное тлетворное влияние женщин, или ты террорист, или пилот всегда пьян, или... всё не продолжаю))


Девид Торнтон писал(а):
Посоветовал бы его, но вдруг самим пригодится)
Вообще пусть он нам пригождается только в качестве доброго гостя и весёлого собеседника. Ну их эти разборки судебные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.18 17:38 Лондон
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Декабрь.
Городские улицы.


- Я принесу фотографии и видео с ним.
В моём сознании эта фраза прозвенела раз пятьдесят.
«Фотографии и видео. Принесу. Принесу фотографии. Фотографии.»
Каждое слово, как удар колокола внутрь которого была засунута моя голова.

- Рами! Рами, смотри, как могу! – мальчишка шести лет смуглый и черноволосый бежал ко мне навстречу по вязкому песку. Море и небо сливались в единое голубое марево, в руках у Грея была верёвка с воздушным змеем. Налетел порыв ветра, верёвка натянулась и вырвалась из рук мальчишки. Он ещё пытался ухватить катушку, но бумажное чудовище махнуло ему красным хвостом, поднялось выше и понеслось вдоль побережья. Черные глазки сначала широко распахнулись, вырвалось из груди беспомощное: «Ой!», и медленно выползли крупные предательские слёзы.
- Да что ты? – я прижимал к себе его взъерошенную голову. Он не рыдал, просто упёрся взглядом в песок, а слёзы так и стояли в глазах не скатываясь.
- Это же был твой змей.
- Я тебе тысячу таких сделаю, ерунда какая.
- Ты не успеешь, - он обнял меня со всей силы и уткнулся в грудь лицом. Я чувствовал, как рубашка впитывает слёзы.

Сигарета прогорела и обожгла пальцы, поискал взглядом куда бы бросить её, не нашёл, сжал со всей силы в кулаке, наслаждаясь настоящей болью, которая заглушила звенящую в ушах ложь. Она принесёт фотографии и видео, которые у неё в телефоне, и ещё штук пятьсот в планшете на заднем сиденье автомобиля. А на щеке осталось тепло от её пальцев и лёгкий запах.
Сейчас мне нужно не наломать дров и всё обдумать, потому что когда она смотрит вот так, а потом разворачивается и уходит, то картина мира рушится.
«Факт первый – ей очень страшно. Нет, это не ужас при виде крокодила или девятиметровой волны цунами. Не проведёшь меня, малышка. Это боязнь себя, не от меня ты сейчас так стремительно уехала.»
Она три года воспитывает моего сына, она хранит моё сердце, хранит бережно и с любовью. Сейчас не время для гнева, тем более, что природа его не имеет ничего общего с её враньём. Зачем она прикоснулась ко мне чёрт побери? Воздушный змей с красным хвостом уносился всё дальше, я понял, что дышу уже ровнее, набрал в лёгкие воздуха побольше и выдохнул.
«Факт второй – пугать её ещё больше не стоит. Остынет, осознает, примет как данность. Развелась она со мной. Зачем всё усложнять? Если бы сейчас меня увидел Эдуард разве испугался бы он? Мы взрослеем и навешиваем на себя кандалы условностей, не позволяем себе дышать. Эдуард будет мне рад, он позволит себе чувствовать всё по настоящему»
Представив себе сияющее лицо сына я немного воодушевился и зашагал быстрее.
Вдруг что-то случилось в вечереющем небе, прорвались мешки тяжёлых туч и крупными хлопьями на землю повалил влажный снег. Он стекал по крышам машин и по стёклам. Густой пеленой скрывал свечение праздничных гирлянд, смешивался колёсами в чёрную жижу, но очищал воздух. Рассудительные пешеходы открыли зонты и деловито шлёпали ботинками по лужам. А я чувствовал, как холодные капли стекают мне за воротник и радовался как дурак. Раскрыл ладонь, снежинки не долетая превращались в воду, смывали остатки пепла и приятно охлаждали прожжённую кожу.
«Всё непременно будет хорошо, она ещё не знает.»


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.18 19:37 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Доброй субботы.
Я поспешил потому что время сыграло на руку, и в целом не было необходимости затягивать сцену того как она уехала, а я остался. Хорошо что никто не видел моего лица в тот момент) Из разряда - стою на асфальте я ***
Чтоб не восприняли мои слова превратно - Кэрри, мне твой выход очень зашёл) Мне пришлось включить голову, а не просто плыть по течению. Ты меня удивила приятно, всё в точку и очень тонко. И даже как-то жизненно. rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.18 06:31 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Доброе морозное утро!
Заслали меня к "Едрене Фене". Кто не зеает где это - не пытайтесь, там тухляк.
Кэрри, есть связь? А то я не уверен, что тут что- то работает. Буду писать молоком, чернильница из мякиша, в общем все дела: конспирация и смертельные ошибки.
Софи, чудный концерт. Спасибо за песню.
Пока никого не читал, отпишусь еще позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.18 16:04 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Доброго дня. Я так понимаю, что "Пульс" всегда блещет и писать фразы - шедеврально! - как минимум наивно.
Но я, находясь внутри кипящей жизни МПиБ , вижу что не только ярко и красиво, но еще и тонко проделана работа.
Я не имею возможности изучить выпуск в деталях, но то что успел прочесть впечатлило. Спасибо огромное за труд!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.18 17:40 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Доброго вечера.
Почитал Лондон, думаю что Констанс задумала шалость. Нокс)
А грезы Алехандро о сочных виноградниках и меня заставили взгрустнуть о тепле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.18 05:23 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Если у вас уже утро - доброго.
Кэрри Poceluy
Рафаэль, меня очень тронул твой пост. Заметь, я пишу как человек, сам порой выкидывающий такие штуки, так что без обид..
"... больше не мальчик и смогу контроллировать себя. Час, может два." Это просто улыбнуло и подняло настроение, сижу сейчас как кот)) Такую фразу моно брать в цитаты)
" ... сбросила туфли с ног и просунула их в тапки."
Я понимаю, что ноги, но все же туфли. Туфли не должны мерзнуть.
"... обняв ладонями ее щеки..."
" У Кендалл был привкус кофе..."
находка)
Очень при этом понравилось сравнение звездного неба со старым другом, с которым можно выпить кофе, мне кажется удачно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение