Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Молли Кендалл. Показать сообщения всех игроков
27.11.11 20:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Мэт, с праздником!
Джорджия дю Вилль писал(а):
Молли, принимай родственницу

Принимаю!
Мишель, родимая моя, добро пожаловать в мир МПиБ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 19:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Марк О`Хара писал(а):
Товарищи, прошу минуточку вашего внимания!

Марк, очень хотелось бы принять участие, но увы не получится у меня закончить сюжет до субботы Митчелла нет))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.12 18:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Ребята, всех-всех с Новым годом!!!! Пусть все тревоги и ненастья старый год унесет с собой, а новый принесет только смех и радость!!! Люблю Вас всех целую и обнимаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.12 12:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Всем привет!!!
Ребята поздравляю Вас с победой!
Я правда не голосовала , так как для меня все посты хороши и не хотелось мучатся Прошу прощения у организатора, обещаю исправится Got


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.12 19:06 Лондон
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Кто бы мог подумать, что сутки окажутся такими бурными?! Я прилетела в Лондон, на прогулке в парке на меня налетел красивый мужчина, разбил «Ника», вывел из себя, заставил вновь почувствовать себя живой. Вздохнув, прекратила мысленное перечисление своих приключений и вернулась в реальность. А реальность такова - впервые в жизни я поступила спонтанно. Взгляд обратился к сумочке, где кроме «кенона» и всякой мелочи, лежал билет. Я приняла приглашение от незнакомца! О, красивого незнакомца, обаятельного незнакомца, но все же незнакомца.
Сидя в такси, я мрачно раздумывала, как же меня все таки угораздило?! Такие эскапады скорее в духе Милли, а не старушки Молли. Благоразумной Молли. Я представила реакцию сестры. Да уж! Поморщившись я вернулась к созерцанию пейзажа за окном такси. Пошел дождь, что не удивительно если вспомнить где я. Обращаясь к водителю, и мне становится известно, что до конечной цели 20 минут.
«Ты не обязана с ним видеться, так что не дрейф сестренка!» - Голос Милли отчетливо прозвучал в моей голове.
Достаю мобильный. Нет, Тень мне не звонила. Неужели не проверила голосовую почту? Может она снова сменила номер? Может с ней что-то случилось? Вопросы – вопросы… Обычно сестра связывалась со мной в течение суток, так что паниковать рано.
Прибыв на место я оглянулась. Фасад дельфинария представлял собой арку – центр которого венчало три дельфина. Перед входом и у кассы столпились много народу. Сразу ясно - шоу пользуется успехом. Не дожидаясь сигнала к началу представления, прошла к своему месту, предварительно предъявив билетеру билет. Шоу началось. Это было потрясающие представление. Дельфины и касатки подплывали к центры бассейна, резко взлетали вверх словно ракеты стратегического назначения, выполняли сальто – достойное Брюса Ли и Джеки Чана. Замечаю Митчелла. На нем был черный костюм для подводного плаванья. Мистер Большие Неприятности стоял в стороне и судя по всему просто следил за порядком.
Двухчасовое представление закончилось, Митчелл занялся животными. На несколько секунд наши взгляды встретились. Он кивнул. Ответила тем же. Мы оба понимали : если суждено, то встретимся вновь.
Какая ирония в том, что именно я полагаюсь на судьбу.
Направляюсь к выходу, ловлю такси, называю водителю адрес отеля и откидываясь на сиденье прикрываю глаза. Я устала быть одной. Ох, Шон, как же мне тебя не хватает. Большим и указательным пальцем тру переносицу. Итак, что мы имеем, мисс Молли? Тебя всегда спасала работа, так в чем же дело?! Вперед, Макдуф! На поиски работы.
Вздыхаю. Ну что ж, с одним пунктом я разобралась. Мне нужна работа. Осталось самое малое – найти эту чертову работу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.12 13:48 Отголоски прошлого
Молли Кендалл
Молли Кендалл
***
Я смотрела на протянутую руку сестры. Я знаю что нам нельзя лезть на это дерево, мама не раз предупреждала. Мысленно я представила все возможные наказания.
- Эй, не трусь, помнишь, вместе навсегда?
Улыбаюсь. Да моя сестричка, мы вместе навсегда. Протягиваю руку, Милли помогает мне взобраться на дерево. Минута и вот мы уже на верхушки – смотри в сторону шоссе, по которому вскоре нам предстояло уехать.
- Как думаешь, мы будем скучать по дому? - спрашиваю у Милли.
- Нет, - последовал ответ.
«Нет»? Как такое возможно? Тут, в этом доме мы выросли, тут столько всего происходило. Муни и Молния тут, как же по ним не скучать? Видимо все это было написано на моем лице, потому что Милли продолжила:
- В мире так много интересного, и все это вне нашего дома, Молли.
Я расстроилась. Наверно поняла, что мою Тень тянет в дальние края, а меня нет. Мне нравится Вермонт. Мне нравятся наши леса и реки, нравится скакать во весь опор на Муни, а моей Тени этого мало.
- Но мы всегда будем сюда возвращаться. Это ведь дом.
- Конечно. Правда я буду скучать по Муни. Я не хочу в частную школу, - вдруг говорю я.
Это была та тема, которую мы старались обходить. Отец был непреклонен в этом вопросе. Мы слишком умные и развиты не по годам, что бы учиться в общественной школе.
- Я знаю. Тоже не хочу, - в отличии от моего подавленного голоска, голос Милли звучит рассержено. – Ну почему папа не понимает, что нам этого не нужно? А мама? Могла бы помочь.
-Ты же знаешь мама всегда согласна с папой. Это любовь Тень. – Грустно улыбаюсь сестре. Мы любим родителей, но иногда хочется, что бы они и к нам прислушивались.
- Любовь?, - фыркает сестра. - Да они просто любят командовать и все тут. Вот погоди мы вырастим, тут же уедет отсюда. Весь мир ждет нас Молли.
- Да, Милли, весь мир ждет ТЕБЯ, а мне и Вермонт нравится.
Сестра смотрит на меня как на сумасшедшую.
- Милли, я просто не могу представить себя где-то еще, ладно давай спускаться, скоро ужин.
- Как можно не мечтать увидеть то, что за горами?
Пожимаю плечами и медленно ползу вниз, в то время как Милли уже спустилась и нетерпеливо постукивает ногой о землю.
- Блин, Молли, ты долго еще, а?
- Ну прости, мои родители не макаки, - «только бы не упасть, только не упасть»…
- Ой, ну конечно нет! Они улитки. Молли, ну прыгай же!
Делаю глубокий вдох… ап…Вроде ничего не сломала, уже хорошо. Оборачиваюсь к Милли.
- Я больше никогда - ни-ко-гда не полезу на дерево!, - для убедительности я топнула ножкой и кивнула головой.
Сестра улыбнулась и мастерски копируя голос отца, проговорила:
- Никогда не говорите – никогда, малышки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.12 20:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Братья Мондвэйл - от лица всех не замужних девиц МПиБ, хочу сказать: МЫ ВАМ ИСКРЕННЕ РАДЫ!!!
Нет ребят, правда, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.12 23:07 Лондон
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Это могло показаться смешным. Действительно, что может быть забавнее наследницы Спенсера Аддисона, ищущей работу? Прошла неделя, моя кредитка отчаянно просит пощады. Неделя в престижном отеле Лондона стоит недешево. Сидя на кровати, я сводила дебет с кредитом. Последний явно побеждал. Я никогда не была транжирой, всегда старалась экономить, сама не знаю зачем. Господь свидетель, в нашей семье денег больше, чем достаточно, но такова уж Молли Аддисон. Откинулась на подушки и стала задумчиво рассматривать потолок.

Итак, неделя в Лондоне. Осмотрены достопримечательности, сняты мили пленок «ни о чем» и что в итоге? Тень так и не позвонила, работу я так и не нашла. Для такой жизни денег явно хватит еще на несколько месяцев, а потом? Обращаться к отцу?

Привычным жестом потерла переносицу.

Нет, только не к отцу.

С 16 лет мы с Тенью не обращались с подобной просьбой к Спенсеру. Мне было вполне достаточно того, что я зарабатывала на фотографиях. Для Милли же все было значительно сложнее. С губ срывается усталый вздох. Стоит только подумать над взаимоотношениями родителей с младшей дочерью и понимаю, что мигрени не избежать. Вспомнить хотя бы последний разговор с сестрой на эту тему: после двадцати минут споров, я не выдержала:
- Бога ради, Милли, в конце-то концов отец не вечен!
- Молли, я тебя умоляю! – Закатила свои прекрасные глазки сестра. –Спенсер Аддисон так же вечен и крепок, как мемориал Дж. Вашингтону. И прекрати звать меня Милли.

И что тут скажешь? На тот раз я отступила.
Из задумчивости меня вывел стук в дверь.
- Мисс Аддисон? Служба обслуживания номеров. Ваш ужин.
Ммм…. Как раз вовремя. Чем хороши эти англичане, так это своей пунктуальностью. Официант подкатил сервировочный столик к центру комнаты и явно чего-то ждал. Мысленно закатила глаза, уже вслух попросил бы. Дав ему несколько фунтов на чай и услышав пожелания приятного аппетита, приступила к своему одинокому ужину. Белая роза? Мило. Интересно они знают, что это мой любимый цветок? Возможно. Как же вкусно. Ммм… Жаль, что уже все. Взяв бокал вина и прихватив «Лондонский Таймс» - возвращаюсь к кровати. Решаю прочесть «Светскую хронику» (так как раздел «Объявлений» уже прочтен). Хм.. Свадьбы, рождения, разводы, смерти…. Интересно, только я вижу в такой последовательности иронию? А-ну-ка… Так – так… Рассказывалось о грандиозном бале, которую решили закатить некие Торнтоны. На благотворительный вечер собирается вся знать высшего света. О да! Это то что надо. Мысль молниеносно родилась у меня в голове. Так вот где можно испытать судьбу… Это то что надо. И почему не испытать судьбу?
Пробежала глазами заметку еще раз в поисках адреса, которого нет. Наверно всем известно, где находиться Стенхоуп парк. Звоню в службу обслуживания, прошу забрать столик и жду. Жду. От нетерпения расхаживаю по номеру. Что они так долго? Вечно телятся! Предпочитаю не вспоминать, что совсем недавно я восхищалась пунктуальностью англичан. Стук в дверь. Ну неужели! Впускаю все того же официанта, и пока он собирает поднос и готовится вывезти столик, как бы невзначай спрашиваю, где же находится Стенхоуп парк. В ответ слышу, что этот самый парк один из древнейших домов Англии, принадлежащий семье герцога Стенхоупа, находится в окрестностях Лондона. Некоторые турфирмы включили осмотр этого чуда архитектуры в свой маршрут.
- В дом, конечно же, не попадете, но постоять снаружи и поглазеть можете.
Благодарю паренька за информацию и отпускаю с миром.

НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.

О Боже! Он великолепен и это только фасад.
Зажав в одной руке сумку, а в другой злосчастную газету со статьей, направилась к входной двери. Идти пришлось долго. Очень. Это подъездная аллея длиной в милю не меньше. Возникла мысль плюнуть на все и вернуться в тепло отеля. О, как же велико искушение, но я упрямо топаю к входной двери. Двадцать минут и я уже у своей цели. Еще пару секунд и рука, затянутая в перчатку, нажала на звонок у двери. И снова жду. Блин, вся моя жизнь - ожидание. Через некоторое время дверь открылась и моему взору предстала прекрасная блондинка. Приподняв одну из своих идеальных бровей, незнакомка воззрилась на меня. Стараюсь не заметно привести одежды и прическу в порядок, что скажу я вам, довольно таки сложно, когда твои руки заняты.
- Привет, - Отлично! Просто великолепно! На большее я явно не способно
- Здравствуйте, - О черт! Даже голос как у принцессы.
- Я насчет статьи. – Видя не понимающий взгляд, поясняю, - я фотограф. А у вас тут намечается мероприятие, и я подумала « Чем черт не шутит? Может они еще не успели нанять никого?». Правда я больше бэби-фоторграф, но и такие мероприятия мне доводилось снимать. Видите ли, мой отец часто устраивает вечеринки и так как моя мать выступает в роли хозяйки, то снимать не может, поэтому чаще всего это делаю я. – Господи, что за глупости я говорю. Но один ее видит - стоявшей спокойно, будто ни холод, ни голод, ни сумасшедшая незнакомка ей ни по чем - заставлял меня нервничать. Открываю рот для нового потока слов, но им так и не дано было прозвучать. Незнакомка меня перебила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.12 21:59 Лондон
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Я снова шла по подъездной аллее. Хотя Каролина (или Лина, как она попросила себя звать) предложила вызвать такси, я все же отказалась. Мне нужно время, что бы осмыслить наш разговор. Я, конечно же, наделялась найти работу, но такого явно не ожидала. Из рассказа Лины я поняла, что ее друг собрался женится, при чем невесте о свадьбе не известно. Свадьба состоится на Мальдивских островах, друзья и сам жених предусмотрели многое, но вот про фотографа забыли. И теперь мне надо мчаться в отель за чемоданом, а от туда в аэропорт. Механически переставляя ноги, я обдумывала, как же все это успеть с наименьшим затратам времени?! Повезло, что маркиз выделил свой личный самолет.

15 минут спустя

Из раздумий меня вывел шум открывающихся ворот. О черт! С некоторой опаской перевела взгляд на охранника. О блин! Совсем из головы вылетело! Растягиваю губы в жалком подобии улыбки. Охранник же улыбается на 32 зуба и многозначительно шевелит бровями. Заставляю себя поднять руку и помахать на прощание. Черт меня дернул связаться с ним, но что поделать мне нужно было попасть на территорию Стенхоуп парка!

За 20 минут до стука в дверь Стенхоуп парка!



Выйдя из туристического автобуса, первым что я сделала - от души потянулась. В автобусе было душно и ужасно скучно, поэтому нет ничего удивительного в том, что я задремала. Подхватив сумку и газетенку со статьей, стала оглядываться по сторонам.
- Стенхоуп парк на протяжении веков, является главной резиденцией герцогов Стенхоуп…. – Гид, женщина неопределенного возраста, все говорила и говорила, а я разинув рот смотрела на это чудо. Казалось сделай пару шагов и ты уже у особняка, таким громадным он был. Но это все иллюзия, настоящее же расстояние было в несколько миль. – В данный момент семья герцога проживая в более новом особняке, построенном на территории Стенхоуп парка, а из особняка был создан музей, но увы сегодня мы туда не попадем.
Я перевела взгляд на «более новый особняк». Моя челюсть грозила отпасть. Нет наш дом в Вермонте, конечно, большой, но по сравнению с этими просто крошечный. Интересно они пользуется GPS дабы попасть в нужную комнату? Блин я бы не удивилась, если так! Ускользнув от группы туристов я направилась к массивным воротам – защищающий особняк от непрошеных гостей, например меня. Подойдя к воротам я понята две вещи: первое – мне не перелезть, не подползти и не пролететь эту преграду; второе – у ворот стоит охранник. Ну естественно тут охранник, а как же?! Сделав глубокий вздох, направилась к нему. Сам охранник заметил меня давно и теперь с интересом наблюдал за моим приближением.
- Чем могу помочь мисс? – Дождавшись меня, спросил охранник. На бейджике стояло имя «Ланс». Я моргнула. Потом еще раз прочла имя – «Ланс». Вау! У них даже рыцарь на страже.
- Ланс – это сокращенное от Ланселота? – мило улыбнувшись спросила его.
- Да, а Вам требуется рыцарь, мисс? - С многозначительным взглядом ответил он мне. Я не могу определить возраст человека, но данный гомосабиенс был примерно 40 лет.
- О, мне кажется рыцарь нужен всем, - так же много значительно ответила я, - но в данный момент мне нужно встретиться с хозяевами.
- Вам назначено мисс? – он стал листать свой журнал.
- Аддисон. Мисс Молли Аддисон. Нет меня нет в списке, но я уверена мне будут рады, - и видя непонимающий взгляд, продолжила. – Видите ли я фотограф, меня направило агентство (ложь, но что же было делать?), ведь у вас тут скоро праздник. – И послала Лансу улыбку в стиле Мерелин Монро.
- Если Вас прислало агентство, мисс Аддисон, то почему же Вы не в списке? – «Подозрительный малый. Повезло хозяевам – не повезло мне» - пронеслось у меня в голове.
- О, ну Ланс, вы же понимаете, как это бывает? Я долго была не доступна, а когда объявилась меня - тут же направили Стенхоуп парк. – Я так усердно хлопала ресницами, что еще немного и вполне могла бы взлететь. Охранник этого, кажется, не замечал. – Ланс, вы же рыцарь, помогите мне! – Как не старалась, выдавить слезу у меня не получилось, но мужик купился и на жалостливый взгляд.
- Что ж, мисс, раз такое дело – я Вас пущу, но мне нужно будет проверить Ваши вещи, - как бы извиняясь закончил он. Я с такой поспешностью протянула ему сумку, что он от неожиданности моргнул.
- Смотри-смотри, я все понимаю,- Главное попасть в дом. Осмотрев и не заметив ничего подозрительного, он вернул мне сумку, при том взглядом показывая на мои руки. Я тут же их протянула, даже карманы вывернула, но кроме «Таймса» у меня ничего не было.
- Подождите минутку, я позвоню в дом, что бы за Вами отправили машину, - любезно предложил рыцарь Ланселот.
- Нет!, - еще чего не хватало, - тут так красиво, что я с радостью пройдусь.
- Мисс, вы кажется не понимаете, сколько тут идти. Давайте я все таки…
- Ланс, прошу Вас не беспокойтесь!, - и помахав ему я быстрым шагов направилась в сторону «более нового особняка».

НАСТОЯЩЕЕ

Что-то в его улыбки меня настораживает. Ланселот направился ко мне, в глазах бешенный огонь, а улыбка скорее напоминает волчий оскал. Сомнений нет – он в ярости.
- Ээээ, Ланс? – Вопросительным тоном произношу я.
- Мисс Аддисон, Вас наказано задержать! – прорычал он.
- Меня? – Стала озираться по сторонам, как будто надеясь найти еще одну «Мисс Аддисон». Ну технически есть еще одна «Мисс Аддисон», но тут то я одна! – Послушай Ланс мне кажется ты ошибаешься. Леди Каролина, сказала….
- «Леди Каролина, сказала..» - передразнил он меня, - леди Каролина, только что позвонила и приказала Вас не пускать за ворота. – Видя, что я собираюсь возражать, он грубо схватил меня за руку.- Я больше не намерен слушать Ваше вранье!
Я пыталась вырваться, но Ланс крепко меня держал. Смутное чувство тревоги, превратилось в страх. Господи, я же ничего не сделала!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.12 09:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
кРасаВчеГг писал(а):
Молли Аддисон, малыш, ты меня удивило спасибо , а в каком месте пирсинг? я хочу под лопаткой, а ты?

Майкл, я живу ради того, что бы удивлять Где? Ну я думала про немного другие места))
Каролина Торнтон писал(а):
кРасаВчеГг, Аййй)) Майки, я тебя не узнала*богатым будешь*

И не говори, если бы не Ваши посты, прошла бы мимо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.12 15:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Сестричка моя!!! Я люблю тя кроха


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.12 17:40 Другие страны мира
Молли Кендалл
Молли Кендалл
ЛОНДОН

Я стояла, оцепенев от ужаса. Ланс из милого малого превратился в одержимого маньяка. Глаза его сверкали адским огнем, он все сильнее сжимал мое запястье, остается только наедятся, что синяка не останется. Он продолжал что-то шипеть, а я пыталась вспомнить, хоть один чертов прием из курса самообороны. К счастью Лин подъехала до того как кость моего запястья грозила треснуть. Выйдя из машины она, очень сдержано проговорила:
- Что здесь происходит?
- Вы просили задержать. – Ответил Ланс, при этом он кинул на меня такой взгляд, будто я не много не мало, ограбила личную сокровищницу герцога. Ха, можно подумать меня это тронет?! Впереди маячила свобода, повернувшись к Лин я улыбнусь явно с облегчением. Пока я терла свое запястье, Лин объясняла охраннику, что и как на самом деле, потом она повернулась ко мне:
- Молли, я прошу прощение за этот инцидент. Мне правда очень жаль. Я и подумать не могла, что Ланс причинит Вам вред, если вы откажитесь от работы – я все пойму…
- Ну что Вы, Лин! Всегда приятно, когда рыцарь отказывается тебя отпустить, а что касается работы, то уж от нее я не откажусь, всегда мечтала снимать свадьбу на Мальдивах. – Я просто не могу позволить уплыть еще одному заказу. - Послушайте, вы же не зря гнали эту красотку, как на ралли?
- Ах, да! Видите ли нам нужно вылетать немедленно, так как транспорт понадобиться отцу. Наш вылет через час, - я жестом показала на себя, мол, а как же вещи?, - Увы, мы не сможем заехать за ними, давайте я куплю все, что нужно Вам, да и мне, на островах.
- Лин, это очень щедро с Вашей стороны, правда, я очень Вам благодарна, но свои покупки я оплачу сама, - Лин смешалась, явно пытаясь подобрать слова, что бы выразить свои сомнения, ведь она думает, я не могу позволить себе такие расходы. Поэтому я порылась в сумке и достала золотую карту Американ-экспресс, которой я пользовалась очень редко, на которую начислялись деньги с трастового фонда (такая же карта была и у сестры), и с извиняющей улыбкой продолжила, - я правда могу себе это позволить.
Лин огромными глазами смотрела то на меня, то на карту, а потом рассмеялась:
- А Вы не так просты, как кажитесь, мне это нравится. Садись, мы только тянем время.
Я обошла машину кругом и села на пассажирское сиденье, благодаря Мишель и Шону я в них разбиралась:
- А вы также опасны как Ваша машина? – Лин, которая в эту минуту выезжала за территорию поместья, бросила на меня вопрошающий взгляд.- Вы так же опасны, как Ваша «Кобра»? – с улыбкой пояснила я.
- О нет, что Вы! – со смехом, ответила та, - Это одна из машин Дейва, а уж он точно опасен, - ответила она на полном серьезе.
- Дейв? – Она не замужем, может это любовник?
- Да, Дейв, Дэвид Торнтон, мой старший брат и наследник титула, - пояснила она и при этом во взгляде читалась любовь к брату.
- У Вас есть еще братья?, - Можно биться об заклад, что этот Дейв, надменный парень, но вкус к машинам у него есть, этого не отнять. Я любовно провела по обивки «Кобры»- Послушайте, может перейдем на «ты», - предложила я, - А то я чувствую себя жителем эпохи Регентства, а не XXI века.
- С удовольствием! Что же касается твоего вопроса, то у меня есть еще один двоюродный брат, Виктор. – Мне кажется или она смутилась?
- С ним что-то не так? – Любопытство сгубило кошку, Молли Аддисон! К четру!
- Нет, что ты! Вик, просто замечательный, но я над ним жестко пошутила, хотя это он первый начал, - уже с вызовом продолжила она.
Тут явно чувствовалась интересная история:
- Расскажи,- Лин стала отнекиваться, но я поднажала,- Лин, нам еще долго быть в пути, времени полно.
- Пожалуй,- мы уже подъехали к аэропорту Хитроу и в этот момент поднимались по трапу частного самолета. – Добрый день, Анжела!- Поприветствовала Лин стюардессу.
- Добрый день, мисс Торнтон. Я постараюсь сделать полет комфортным для Вас и вашей гостьи.
- Спасибо. – Мы заняли свои места, пристегнули ремни безопасности, еще мгновение и вот мы парим. Анжела подала нам чай с закусками и тут Лин начала свой рассказ (а я было подумала, она забыла о нем),- Все началось с чашки чая…
**
Где-то в 3-х тысячах миль над землей.

Анжела любезно подала мне стакан воды. Поблагодарив ее сквозь смех, сделала внушительный глоток. Вытерев слезы, я пострела на Лин и вновь засмеялась, но уже от самого выражения её лица, она выглядела так, будто нарушила все десять Божьих заповедей.
- Линаааа…- простонала я,- Не чувствуй свою вину, ты права эта они первые начали и получили сполна. Честно я тобой даже восхищаюсь: не каждая решится на такое.
От моих слов, Лина поморщилась, как от зубной боли.
- Молли все не так уж просто. Один из героев повести – жених.
- О Боже! – от этой новости у меня начался еще один приступ смеха.- И зачем ты мне это сказала? Как же мне его сфотографировать, не думая о том, как он выглядит в красной помаде.

МАЛЬДИНЫ

Покинув остров-аэропорт , такси-катер доставило нас на остров, где будет проходить торжество. Погода была чудесная, но мы изнывали от жары. Гляди на Каролину, никто бы не подумал, что ей жарко в шерстяном костюме. И как можно так выглядеть? Я сняла с себя все, что можно было снять, стало легче, не на много, но легче.
- Первым делом магазины.- сказала я Лин, та без возражений согласилась, сказав только, что должна предупредить остальных о своем прибытии.- Отлично, мне тоже нужно позвонить.
В отель я позвонила еще в Лондоне, перепрудив, что меня не будет пару дней и оставив сообщения для родителей. Но этот звонок важен. Очень. Достав мобильный я набрала номер сестры. Снова голосовая почта. Отогнав дурное предчувствие прочь, я продиктовала сообщение. Будем надеяться, что Мишель его получила. Зарядка садиться, ладно не важно, главное что запасная батарейка на «Кеноне» с собой. Сделав все важные покупки (Лин предупредила, что мы только на один день), мы направились в отел. Приняв душ и переодевшись, мы встретились в коридоре.
- Ну что готова? – Спросила меня Лина и продолжила не дожидаясь ответа,- Я так рада за Эндрю! Надеюсь он будет очень счастлив.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.12 19:43 Нечто чудесное
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Всю поездку до пляжа мы молчали. Каждую из нас занимали свои мысли. Я вспоминала день своей свадьбы. Вспомнила свои ощущения в том день: волнение, счастье, любовь ко всем и страх, что в последний момент, что-то пойдет не так. Бедная Мишель, именно на нее пали самые трудные часы со мной. Моя Тень успокаивала меня, смешила, даже грозилась задушить, если я не «прекращу выносить ей мозг». Что это был за день! Сейчас же все было по другому. Наша свадьба отняла не один месяц приготовлений, тут же все совсем не так. Двое влюбленных произнесут клятвы перед самыми близкими людьми. Эти клятвы свяжут их, они станут одним целым; два человека с одним сердцем. Я прикрыла глаза, ожидая увидеть образ Шона, но… В этом и заключалась проблема: я больше не могла вызвать его по своему желанию. Потерев переносицу – открыла глаза. Лин пристально смотрела на меня. Ничего не сказав, только покачав головой, я снова прикрыла глаза. Вскоре мы были уже на пляже. Пока Лин приветствовали друзья и знакомые, я огляделась. Тут явно все было готово к свадьбе. Кто-то повесил на пальмы золотые ленты с текстом.





Стояли столы с яствами, некоторые уже приложились к закускам. Тут на поляну вышел парень предупредив, что «Рейч уже тут» и все застыли в напряжение, явно ожидая чего-то. Я спросила у соседа, в чем дело. Ответ меня удивил. Невеста не знала о свадьбе. «Мда… Хотя, если кто-то готов на все ради тебя, ты будешь дурой, если откажешь». А как бы не считали мужчины, дур на свете очень мало.

НЕЧТО ЧУДЕСНОЕ

Ожидание было бесконечным, но всему приходит конец. Жених и невеста составляли великолепную пару. Было видно, что каждый из них любит и прекрасно знает, что любим. Кто-то захлопал в ладоши, тихие аплодисменты в мгновение ока превратились в бурные овации. А я все снимала и снимала. Сам обряд, гостей, новобрачных. Клятвы произнесены, первый поцелуй подошел к концу; сияющие новобрачные повернулись к гостям.




Кто-то с громким хлопком открыл шампанское и сказал:
- Выпьем за счастье голубков!!!


***

Время близилось к полуночи и вечеринка шла полным ходом. Люди веселились, вино текло рекой. Новобрачные кружились в медленном танце, когда один из друзей Эндрю, попросил минуточку внимания:
- Ребята, хоть свадьба и готовилась в спешки, мы успели организовать этот сюрприз. Эндрю и Рейчел – эти огни для Вас! - После этих слов, грянул первый залп и снопы разноцветных искр засверкали в небе.



Я направила объектив "Кенона" на пару и сделала несколько их снимков на фоне фейерверка.
Жизнь прекрасна и полна чудес, Эндрю и Рейчел тому доказательство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.12 19:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Эндрю и Рейчел, ребята счастья Вам. Пусть все у Вас будет лучше всех)))
Очень трогательная церемония, я даже всплакнула)))
Быть фотографом на Ваше свадьбе одно удовольствие)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.12 19:47 Другие страны мира
Молли Кендалл
Молли Кендалл
МАЛЬДИВЫ

Было уже поздно и с моря дул прохладный ветер. Этот сумасшедший день никак не сказывался на мне: я чувствовала необычный прилив сил. Окинув взглядом пляж и не заметив Лин, я отправилась на ее поиски. В последний раз я ее видела в северной части пляжа, поэтому и решила вначале проверить там. Бинго! На это ушло минут 10, но я нашла ее. Лина сидела на берегу, в неосвещенной части пляжа, глубоко зарыв босые пальцы ног в песок. Ее скрывали низкие ветки пальм. Голова опущена на скрещенные руки. Вся ее поза выражала глубокую задумчивость. Я бодрым шагом направилась к ней. Сняв обувь, опустилась на песок и полностью скопировала позу Лин.
Повернув голову в ее сторону, сказала:
- Трогательная церемония..
- Да.
- ... и пара явно счастлива....
- Да.
- ... и погода не подвела...
- Да.
- Знаешь что?
- Что?
- Вода очень теплая.
- Наверное.
Ну и? Что бы сделала Мишель? Думай Молли - думай! И тут мне вспомнился эпизод из отрочества. Прислушалась к себе: "А смогу ли я?" "Тень, ты просто обязана сделать, что-то из ряда вон! Просто обязана!" - голос Мишель меня подбодрил. Бросив быстрый взгляд по сторонам и убедившись, что рядом никого нет, скинула купленный сарафан. Оставшись в белье я посмотрела на Каролину. Ну что ж я своего добилась, реакция на лицо. Глаза размером с блюдце.
- Отличная погода и ты, к слову, только что со мной согласилась. Так почему бы нам не искупаться. Когда еще мы попадем на Мальдивы?, - Видя, что Лина полна сомнений я привела решающий довод. - А в Лондоне жуть, как холодно. Да и балл на носу.
Я развернулась и направилась к морю. Шаг, другой и сзади послышался шорох сбрасываемой одежды. Улыбаясь повернулась лицом к Лин.
- Ты права, Молли! Когда еще мы попадем на Мальдивы! Наперегонки? - И она помчалась к морю. Вау, а Лин полна сюрпризов.
Мы резвились, плескались, догоняли друг друга вплавь, словно окунулись в детство как малые дети и получали от этого огромное удовольствие. Через некоторое время я стала замерзать, поэтому окликнув Каролину, я махнула головой в сторону пляжа, показывая куда направляюсь, оставляя позади манящие воды Индийского океана. Усталая, но счастливая, я опустилась на песок рядом с нашей одеждой. Вытереться нечем, так что придется надеть сарафан на влажное тело. Я встряхнула сарафан избавляясь от песчинок намереваясь его надеть, но меня отвлекло нечто. И это «нечто» целенаправленно ползло в мое сторону. Это был краб. От вида этого ужасного существа я замерла в панике, не зная что делать. А тем временем он не сбивался с намеченной цели, то есть меня, и перебирая быстро-быстро свои коротенькие лапы уже подобрался ко мне. Недолго размышляя, над причинами его путешествия я закричала. Громко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение