Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Молли Кендалл. Показать сообщения всех игроков
19.02.12 12:22 Другие страны мира
Молли Кендалл
Молли Кендалл
МАЛЬДИВЫ

Когда нам с сестрой был по пять лет, отец рассказал нам одну историю. История была о девочке которая, однажды, упав в кроличью нору попадает в совершенно необъяснимый мир. Сейчас я чувствовала себя на месте Алисы.
Впоследствии, вспоминая, тот случай, я приду к выводу, что виноват краб. Определенно. Я свято верю в причинно-следственные связи. Так, что если бы не краб, то всего остального не произошло бы. А вот, что было.
Увидев, как краб направляется в мою сторону, воинственно щелкая клешнёй, я поступила так, как на протяжение многих веков поступали женщины. Закричала. Почему-то кажется, что стоит лишь закричать, как любое млекопитающие тут же бросится на утек. С мышами это срабатывает; с крабами видно – нет. И вот пока я кричу, кто-то подбегает ко мне. Подхватив меня под руки ОН успел задать лишь один вопрос:
- В чем дело?
Я честно пыталась хоть, что-нибудь объяснить, но как назло мое горло издавало только хриплый звук. Поэтому я отчаянно жестикулировала, указывая на краба. ОН же терпеливо ждал, пока я приду в себя.
- Понимаешь, там был кра…
И ОН упал в мои объятия. Буквально.
Пара изящных ручек помогла мне выбраться из под НЕГО. Сидя на песке я по не много приходила в себя, все таки, когда на тебя падает пара сотен футов мускулов – это ошеломляет.
- Господи, Лина!
- Он ничего тебе не сделала? – Каролина принялась осматривать меня на наличие травм, - Молли. Я так испугалась за тебя. Да как он только посмел?! – И когда это Лина из истиной леди превратилась в разъярённую фурию? Ни дать ни взять – разгневанная Венера в белье от Виктория сикрет!
- Лин – это несчастный малый, просто старался мне помочь!
- Но ты пыталась убежать от него! Так размахивала руками!
- Я просто старалась объяснить ЕМУ, что же меня напугало, - со вздохом, пояснила я Лин.
- О! – Классическим жестом, Каролина одной ладонью прикрыла рот. Дама явно в шоке.
- Вот именно! Я очень надеюсь, что ты ЕГО не отправила к праотцам. Кстати, чем ты его так? – Я махнула головой в сторону человека, который возможно сейчас пожимал руку св. Петру. В ответ Лина молча протянула правую руку, в которой был зажат плоский камень.
- Красивый. Я про камень. В детстве у меня целая коллекция была. Ну да ладно. – Потирая переносицу я продолжила, - Слушай, давай перевернем его, а то еще задохнется. –Судя по выражению лица Лины, до нее только дошло, что парень лежит лицом вниз.
- О нет! Молли, скорее, он же задохнется! - С этими словами она кинулась переворачивать парня. Я устала вздохнула. Ну и энергия! Не без усилий, нам все же удалось перевернуть ЕГО на спину.
- Шикарно-о-о-о… - протянула я.
- Это же….!
- Да, вижу.
- Молли, он жив?
- Ну если судить по этой великолепной груди то, да, жив.
- Я не понимаю, как ты можешь думать о какой то там груди…
- Ты права, - взглядом я прошлась по этому великолепному образцу.
- Молли!
- Прости. – Бросив еще один взгляд на НЕГО, я обратилась к Каролине. – Может оденемся, а потом уже будем думать над, тем куда деть труп.
- Молли!!!!
- Ну прости-и-и. Неудачная шутка.
Сарафаны мы надели на влажные тела. Приятного мало, но парню явно хуже.
- Он дышит. Может стоит позволить на помощь?
- И что мы скажем, Лин?
Поразмыслив немного, Лин пришла к выводу, что помощь звать не следует. Мы склонились над лежащим парнем. Лина слева, я справа.
- Знаешь, в Штатах за непреднамеренное убийство, дают срок с правом на условно-досрочное освобождение, - в задумчивости проговорила я. – Тоже касается и соучастника.
- Молли, ты же не думаешь..? – Каролина и без того светлокожая, сейчас была бледнее лежащего на песке «трупа».
- Нет, конечно, но нужно быть ко всему готовой, ты здорово его приложила. Хотя, нет тела – нет дела.
- Я просто не в состояние об этом думать. Мне казалось, ОН к тебе пристает.
- Да нет…. – в смущение протянула я.
- А что? – Устало спросила Лина.
Стараясь не встречаться с ней взглядом, я рассказала что и как было.
- И ты испугалась краба? –Очень сдержано переспросила Лин.
- Ну да. Все чего-то боятся! И потом, это не просто краб, а краб вышедший на тропу войны!
- И где теперь этот воинственный краб? – все так сдержано продолжила она.
- Кто его знает, - неопределенно пожав плечами, я продолжила. – Последний раз я видела как он в возмущение клацая клешнями направился в сторону моря. Видимо решил, что трое против одного – нечестно.
- Ты хотя бы понимаешь, что я возможно убила ЕГО!! –Лин указала изящным пальчиком на парня.
Я перевела взгляд на лицо «спящей красавицы». А он и правда красив. Не той женской красотой, а истинно мужской. И пока я его рассматривала, ОН открыл глаза. Моему взгляду предстала пара зеленых глаз. Взгляд был слишком осмысленным, для только пришедшего в себя человека. Лина, тоже заметила, что ОН пришел в себя, она что-то говорила, но я ни слова не понимала. Я была, будто загипнотизирована его взглядом. Он что-то отвечал Каролине, я видела как двигаются его губы. Шикарные губы. Лина, наконец, прекратила извиняться за все на свете и я смогла вставить слово.
- С возвращением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.12 17:02 Другие страны мира
Молли Кендалл
Молли Кендалл
МАЛЬДИВЫ
«Становиться все интереснее и интереснее» - все та же «Алиса в стране чудес».

Я узнала его. Да и не мудрено, такого мужчину замечаешь сразу, стоит только ему появится. Он был шафером на свадьбе. Он был красив. И он явно был связан с Линой. Последняя мысль мне не понравилась, но и анализировать ее я не была намерена. Робби, как назвала его Каролина, пришел в себя окончательно и с головной болью. Шикарный мужчина, с шикарными глазами и эти глаза с грозным выражением были направлены на меня:

Роберт Марчмен писал(а):
- И как звучит ваше имя?


После секундного колебания я ответила:
- Молли…- я решила пояснить ситуацию, пока была возможность.- И понимаете, на меня напал краб и я…

Роберт Марчмен писал(а):
- То есть вы хотите сказать, что меня чуть не грохнули из-за краба?


Мда… Возможно не самая лучшая идея года. Поэтому я благоразумно промолчала. И с интересом продолжила прислушиваться к разговору. Хм… Пончик? Тыквочка?! Что за прозвища? И вообще, что между ними происходит? Мне это не нравилось, очень не нравилось. И когда Лина нежно обхватила голову Робби и стала осматривать висок, все что мне захотелось это еще раз закричать. И убрать ее руки с лица Робби. Они были настолько поглощены друг другом, что обо мне напрочь забыли. Не слишком приятное ощущение. Мне правда нравилась Лин, очень нравилась, но не в этом момент. Неужели они любовники? Судя по их поведению – да. В покорности склонив голову судьбе – я лишь обреченно вздохнула. От жалости к себе меня отвлекли слова Робби.

Роберт Марчмен писал(а):
- Так Каро, быстро прекрати свою истерику, мы поедем ко мне. Там ты будешь кричать и извиняться...


Ну конечно, снова Каро.
Роберт Марчмен писал(а):
- Я - Роберт Марчмен, а вы?


Я не сразу поняла, что обращаться ко мне:
- Эээ… А… а я Молли…- и добавила с опозданием – Аддисон.
Меня продолжали игнорировать. Я тихо кипела, в этот момент ненавидела их обоих. Приехавший шофер, помог хозяину подняться, Лин тут же обхватила свободный бок Марчмена. Я фыркнула. Ну и ладно! Идите себе на здоровье, а я останусь тут. Но все мое негодование и обида прошла, стоило только Робу (отказываюсь звать его Робби) обратиться ко мне через плечо:
-Ну и что вы там стоите? Идете или как?
И солнце снова выглянуло из-за туч. «Сейчас ночь Молли.» - напомнил мне внутренний голос. «Ну, значит рассеились облака и выглянула радостная луна!» «Луна не может быть радостной по определению…» «Ааааа… заткнись ты!» - прервав внутренний диалог, я поспешила за компанией, медленно, но верно удаляющийся от пляжа. Догнала я их уже возле машины и «расстановка сил» мне не понравилась. Снова. Роб и Лина уселись на заднее сиденье, мне же досталось место рядом с шофером. Ну просто класс. Теперь я всю поездку должна слушать воркование голубков и даже посмотреть нельзя. Благо поездка была короткая. Подъехав к дому Роберта, я с огромной неохотой вышла из машины и молча встала в стороне. Лин и шофер мистера Марчема помогли ему дойти до дома и усадили на мягкий белый диван. Лин суетилась вокруг пострадавшего, то одеяло подтолкнёт ( в такую-то жару!), то сок принесет, хотя если судить по виду «бедного Робби» ему нужен не сок, а стакан доброго шотландского. И когда Лин дошла в своей заботе до клиники, предложив свою помощь в принятие душа, я не выдежала:
- Так вы любовники или нет?
Это парочка уставилась на меня как на сумасшедшую. А что я такого сказала-то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 08:12 Другие страны мира
Молли Кендалл
Молли Кендалл
МАЛЬДИВЫ

— Ну вот, вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!....(Алиса в стране чудес.)

Лондон. Одно название этого города вернуло мне бодрость духа. В конце концов там же Мишель и пусть она со мной так и не связалась, что с того? Одно знание того, что сестра и я в одном городе, возможно заходили в одно и тоже кафе или парк, наполняет душу теплом и силой. Но кое-что в словах Марчмена нужно было уточнить.
- То есть как не вернемся на свадьбу? Я понимаю, что у мужчин все всегда с собой, - бросила с высокомерным взглядом,- но у Лины и у меня там сумочки. И мой «Кен».
- «Кен»,- как-то странно переспросил Роб. Если он засмеется я за себя не отвечаю.
- «Кенон» - фотоаппарат. Вы возможно не заметили, но это именно я снимала церемонию.
- Ах вот оно что….
- Вот оно что!
- Ну, милашка Молли, не стоит сходить с ума. – Очень тихо проговорил Роб.
- Я все слышу.
- И не сомневаюсь. Так ладно, я скажу Торацуну, пусть заберет ваши сумочки и «Кены» с пляжа…
- Нам нужно выписаться из отеля и забрать вещи.
- … выпишет Вас обеих из отеля и заберет вещи,- продолжил он так, будто это была его мысль. Я старалась удержать высокомерное выражение лица, но предательская улыбка могла испортить все в любой момент. - Пойду отдам распоряжение, а ты пока присмотри за Каро.
И он вышел, хотя скорее выбежал, из комнаты. Ну, что за создание эти мужчины? И прибить жалко и жить с ними не сладко бывает. Иногда. Я села на диван рядом с Линой и приобняла ее за плечи. Сжимая злополучную конфетку, Лин опустила голову мне на плечо.
- Прости за этот концерт. Я выставила себя какой-то плаксой.
- Да брось ты, Лин. Ты сильно испугалась за друга, - последнее слово я выделила, дважды подчеркнула и поставила около дюжины восклицательных знаков. – На твоем месте любой сорвался бы намного раньше.
- Спасибо,- вздохнув ответила она. – И хорошо, что ты напомнила про наши вещи Пончику, у меня совсем из головы вылетело все. Платка нет?
Я не стала напоминать, что нам мне только сарафан и мокрое белье, просто пошарила свободной рукой по дивану и протяну первый лоскут ткани попавшийся мне. Пока она приводила в порядок лицо, я стала располагаться на диване. Позже Лин присоединилась ко мне. Сумасшедший день, наконец, подходил к концу, вся эта смена часовых поясов изрядно нас измучила. Уже засыпая, я услышала:
- Робби нас убьет, это был очень дорогой галстук.
- Не переживай, он поймет.
- Наверно,- зевнув добавила она, - зря я его использовала как носовой платок.
Представив реакцию Роба, я уснула с улыбкой на губах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 23:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Дорогие мужчины МПиБ, поздравляю Вас с 23 февраля!!!!

Пусть светит солнце в мирном небе
И не зовет труба в поход.
Чтоб только на ученьях солдат
В атаку шел вперед.
Пусть вместо взрывов гром весенний
Природу будит ото сна,

А наши дети спят спокойно
Сегодня, завтра и всегда!
Здоровья крепкого и счастья
Всем тем, кто мир наш отстоял.
И кто его сегодня охраняет
И кто сполна долг Родине отдал!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.12 21:05 Другие страны мира
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Мальдивы.

Душ вот оно спасенье. Я пустила такую горячую воду, какую смогла только вытерпеть. Раздевшись донага, я встала под струи воды. Какое все же блаженство. Минут пять я не шевелилась, просто позволяла воде успокоить напряженные мышцы. Понимая, что стоять под такой горячей водой долго нельзя – уменьшила температуру. В доме Марчмена было несколько спален, к каждой из которых, примыкала отдельная ванна. Я старалась не задумываться над такой планировкой. К чему она? К удобству гостей? Или же хозяина? Тем более сейчас я находилась в одной из них. Душевая кабина была довольно таки просторной, с полочками и даже, как я заметила позже, небольшой откидываемой лавочкой. И кому нужно сидеть в душе? Как я не старалась, так и не поняла смысл этой лавочки в душе. Меня очень смущало, что пришлось воспользоваться мужским шампунем, который пах Робом. Стараясь, не заострят на этом факте свое внимание, я прикрутила краны и потянулась за полотенцем. Одним прикрыла свое тело, а вторым стала высушивать волосы. Так я и прошла в спальню, опущенная голова и руки энергично сушившие волосы.
- О Господи!
- Увы, это все лишь я, - с обворожительной улыбкой ответил Роб, - хотя, если тебе так уж приспичило, можешь поведать мне о своих грехах.
- Ты не священник …
- Тем лучше для тебя, прямая связь со всемогущим,- бесцеремонно вставил он.
- … и уж точно не Бог. Какого чёрта ты тут делаешь?
- Я тут живу.
- Я знаю! Я спрашиваю, какого черта, ты находишь в этой спальне? Сейчас, именно в эту минуту?, - Нет он просто не возможен!
- Повторяю для особо одарённых : Я тут живу, - каждое слово было произнесено четко и раздельно,- и мне нужен душ, так как Каро еще не вышла из своего.
- И что?, - Молли, ты явно отупела.
- А то, что после всего случившегося, я хочу принять душ. В своей спальне.
Осоловевшим взглядом я следила, как Роб невозмутимо направился в сторону ванной комнаты на ходу сбрасывая рубашку. Звук закрывшейся двери вывел меня из ступора. Теперь ясно почему шампунь пах им. И эта лавочка – наверно ему лень стоять под душем…О нет! Я подбежала к двери ванной и лихорадочно стала стучать, надеясь, что он не заметил кучу одежды на полу. Видит Бог у меня куча недостатков, но от этого пора бы избавиться. Когда живешь одна, вроде причин для беспокойства нет.
- Ээээ… Роб? – Голос звучал неуверенно.
- Чего тебе?
- Мне кое-что нужно забрать, можно войти?
- Угу, - послышалось мычание. Приняв его за согласие, я открыла дверь и кошмар стал явью. Вновь. – Мило бельишко, одобряю.
Всего мгновенье я была в замешательстве. Потом, выхватила свои вещи из его рук, пулей бросилась вон из ванной. Захлопнув дверь, я прислонилась к ней спиной пытаясь отдышаться. Прижимая свои пожитки к груди, я очень надеялась, что этот тип не заметил, как я смотрела на его обнажённый торс. Вот же влипла, а! Оделась я в рекордно-короткое время. Из душа доносилось неясное мычание: судя по всему мистер Марчмен пел в душе. Ха! Побросав свои немногочисленные вещи в необъятную сумку, я закинула ее на плечо. "Кена" повесила на шею, а куртку перекинула через свободную руку. Проходя мимо ванной, я не смогла побороть искушение – прижалась ухом к двери (очень хотелось знать, что он там поет). Несколько секунд он просто мычал, а потом послышались слова. Эта была песня Mollys Lips - группы Nirvana. Бросив свирепый взгляд на дверь, я вышла из комнаты.
Завтрак был одним большим мучением. Роб нещадно меня доставал. И что плохо я делаю? Ну, даю имена фотоаппаратам и что из этого? Но ведь благодаря им я чувствую, что живу! Что делаю что-то великое! От очередной пикировки меня спас звонок. Лин явно была рада слышать голос по ту сторону. А потом передала трубку Робу. Услышав одно предложение, сказанное им – решила, что с меня довольно. Встав из-за стола, я покинула столовую.

Лондон. Отель.

Высадив меня возле отеля, парочка направилась дальше. Проводив авто глазами, я поспешила войти в отель. Это вам не Мальдивы, тут собачий холод. Стряхнув несколько снежинок, я направилась к лифтам.
- Мисс Аддисон?! – Недоуменно окликнул меня портье
- Да? – Ответила на автомате. В этом момент лифт открылся и я прошла в кабину. – Простите, Ричард, перелет был утомителен. До скорого.
- Но, мисс…. – Что хотел сказать портье, так и осталось тайной. Да мне и не интересно было. Прислонившись к стенке лифта, я наблюдала за старомодной стрелкой, ожидая своего этажа. Выйдя, направилась к своему номеру, благо ключ-карту я так и не вернула, просто времени не было. Оставив вещи и "Кена" прямо у двери, я нажала на выключатель. Комнату окрасил электрический свет люстры. Бросив куртку на стул, машинально отметила, что там уже лежит одна. Так, стоп! Я резко остановилась. Куртка женская и она пахла единственным запахом на всей планете. Бросив куртку обратно, я подошла к кровати. Если ищите в комнате мою сестру – ищите ее на самом мягком месте. Сказанная когда-то мою фраза, как нельзя лучше характеризовала Тень. И правда вот она. Жива, здорова. Сладко посапывает в моей постели. Я присела на краешек кровати и нежно откинула с ее лица непослушные пряди. Провела ладонью по щеке. Мне нужен был этот контакт. Я так давно не видела свою малышку Мишель, не важно, что я старше всего на пару минут. Она всегда останется моей малышкой Мишель. Бунтаркой Мишель. Я прижалась щекой к ее щеке, отчаянно стараясь сдержать слезы.
- Мол? – хрипловатым ото сна голосом спросила сестра.
- Да, я тут.
- Где была?
- На Мальдавах. Неожиданная работа. Спи, потом поговорим.
- Хорошо. Молли, ты ложишься?
- Да, только приму быстрый душ. – Чмокнув сестру, я поднялась. Удержав меня за руку, Мишель поднесла мою ладонь к своей щеке.
- Я люблю тебя, Старшая.
- И я тебя, Младшая.
Меня ждал душ, сестру сон. Мы обязательно должны поговорить. Мишель пора вернуться домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 13:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Девочки

Каролина Торнтон писал(а):
Молли, колись, сколько тебе лет?

6 годиков сегодня исполнилось
Каролина Торнтон писал(а):
Отмечать ДР раз в 4 года...

Это хто тебя так жестко обманул??? 1 марта мой день


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 18:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Алиша, Рози - спасибо
Розмари Филдинг писал(а):
эх, Молли, я смотрю ты снова наливаешь

А как же

Народ зашла на яндекс и что то захотелось на дату посмотреть... мдяяя.... там стоит: 0 марта Мне не наливать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.12 01:56 Отголоски прошлого
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Многие родители выбирают для своих детей обучение в швейцарских школах потому, что это свидетельствует об их собственной принадлежности к мировой общественной элите. Спенсера Аддисона волновал не престиж. С самого первого для он думал лишь о том, как бы защитить своих малышек от внешнего мира. Спрятать, уберечь и не дать миру поглотить два ангелочка, которых он с Кори, создал. По крайней мере, это из года в год повторял нам с сестрой отец.
- Плевать я хотел на престиж! Молли! Милли! Будь я проклят, если дам системе Вас!
Кори Фостер-Аддисон, во всем была солидарна с мужем.
- Дорогие мои, вы знаете, как я не хочу отпускать Вас. Но, Ваш отец прав. Это самый лучший выход.
Мишель боролась. Удивительно для ребенка 6 лет, но она боролась. Зная, что уже проиграла, даже не начав борьбу, она уговаривала родителей не отсылать нас. Но нас отослали.

Частная школа-пансион в Швейцарии. Спустя 8 лет.

Мадам Герберштейн Кларисса Энн, на протяжение 15 лет была директрисой частного пансиона в Швейцарии. Это была дама неопределенного возраста, с неопределенными чертами лица и внешности вообще. Насколько я могу припомнить, мадам Герберштейн никогда не улыбалась. Носила она только мешковатые платья (ткань зависела от времени года) темных тонов. Директрису все боялись и ненавидели, но большую ненависть вызывала указка. Стоило ученицы провиниться (это могло быть что угодно, вплоть до зацепки на колготках) мадам била это указкой по пальцам.
- В моем пансионе все должны быть идеальны!
Эту фразу мадам повторяла вновь и вновь. В самих стенах школы, каждый чувствовал себя клоном. Одинаковая форма, прическа, одиноко бесстрастное выражение лица (любой проблеск эмоций тут же наказывался). Иногда мне казалось, имей мадам Герберштейн возможно, хирургическим путем изменила наши тела и черты лица, дабы добиться совершенства во всем. Это было невыносимо. Это было ужасно. Каждый год приезжая на каникулы, мы умоляли отца забрать нас оттуда и каждый год получали отказ. Все наши рассказы об ужасах творящихся в стенах школы, воспринимались лишь как уловки. Ведь не было никаких следов.
- Молли, я больше так не могу! Надо убираться отсюда!!!
- Тише, Милли! Тебя могут услышать!
- К черту! – В сердцах воскликнула моя сестра, да так, что несколько человек находящихся в читальном зале повернулись к нам.
- Милли! – шикнула я на нее.
- Мол, у меня есть план! – сестра протянула мне лист с подробным описанием «плана».
- Откуда?
- Взяла у мамы. Всего пару штук, но этого хватит.
- Но…
- Послушай, я хочу убраться из этого кошмара! А все наши документы хранятся у мадам,- последнее слово Милли выплюнула. – Это наш шанс! У нас даже есть деньги, надо просто выбраться с территории. – Я все еще была полна нерешительности. Да, конечно же, мне хотелось вырваться из этих стен. Очень хотелось, но благоразумие шептало, что нам всего по 14 лет. Кто пустит нас на борт авиалайнера без опекунов?
- Милли, как нам попасть на борт самолета?
- Об этом не волнуйся, я смогу уговорить кого угодно на что угодно.
Подумав немного, мне пришлось согласиться с этим самоуверенным утверждением.
- Мол, ты снова сможешь снимать! – Ох, нечестно Тень! В пансионе были запрещены личные вещи и уроки не соответствующие основной программе обучения. С «Ником» мы встречались только на Рождество. Видя мое колебание, сестра выложила козырную карту. – Вместе навсегда, помнишь? – Взяв ее протянутую правую руку, в свою леву, я сказала:
- Вместе навсегда!

Спустя три дня.

На выполнение плана ушло три дня. Три дня стратегических ходов, тайных сборов вещей (это совсем легко, так кроме того что на нас, имелась лишь одна смена, нижнее белье и кое что из личных вещей) и продуктов (а вот это было сложно), мы были готовы к исполнению плана. Мои внутренности скрутило тугим узлом, пока мы с Милли, методично стирали в порошок 3 таблетки снотворного (взятого у матери), добавляли в сок и молились, что бы мадам Герберштей Кларисса Энн, не почувствовала их привкус. Нести «нектар свободы» выпало мне, так как ненависть Милли была заметнее и я боялась, что Тень не сможет скрыть злорадной усмешки. «Сок» был готов. Я сделала несколько глубоких вдохов и выдохов для успокоения.
- «Она пыталась» - эпитафия на моем могильном камне.
Милли, только усмехнулась, моему мрачному юмору. Подтолкнув меня в спину, сестра стала на стража. Я подошла к двери кабинета директрисы. Два осторожных стука.
- Мадам? Ваш сок, - я говорила тихим, ничего не выражающим голосом. Дождавшись ответа, я отворила дверь и вступила в святая святых пансиона.
- Поставь поднос возле меня, - прокаркала мадам. Господи, дай нам только вырваться отсюда.
- Да директрис.
Мадам выпила содержимое одним махом. Я моргнула от удивления. И это идеальная Мадам Герберштейн? Интересно как она ест? Перед моим взором промелькнули кадры «свиной трапезы», приложив геркулесовы усилия, я сдержала смех.
- Мисс Аддисон, верно?
- Да мадам.
- Которая? - Презрительно спросила она.
- Молли.
- Хм… Скажите мисс Молли, нравится ли Вам у нас?
- Да мадам. – Другой ответ был просто неприемлем.
- Ничего удивительного, ведь наш пансион один из лучше в мире.
- Да мадам. – Ну когда же ты заснёшь??? Милли, сказала, что на это потребуется минут 10. В течение, пяти минут мадам описывала успехи пансиона и учениц (ведь в нем учились принцессы), ее личный вклад в формирование системы обучения и прочее, прочее, прочее. Что же ей явно нужны пожертвования. Она все говорила и говорила, а потом кто-то нажал «кнопочку» ее голова со стуком опустилась на стол. Минуту я хлопая ресницами смотрела на директрис. Мне хотелось тыкнуть ее чем то, узнать дышит или нет?! Но мадам спасла меня – она громко захрапела. Картотека с делами была открыта, быстро взяв наши паспорта и прочие документы, я выбежала из кабинета мадам, не забыв закрыть за собой дверь.
- Есть!
- Уходим, Молли!

Сутки спустя. Нью-Йорк, США.

Как два сбежавшись заключенных, мы стояли в офисе отца. В одном из множества деловых небоскребов Нью-Йорка, находился офис Спенсера Аддисона. Сам он стоял спиной к нам, смотрел в стеклянную стену.
- Как? Как два подростка смогли сбежать из самой престижной школы? - Видимо этот вопрос мучал отца. Не знаю, как Тень, но я сочла за благо промолчать. – Вы хотя бы понимаете, что мы чувствовали узнав о вашей пропаже? – Отец повернулся к нам, выражение его лица не предвещало нам ничего хорошего. – Вы немедля возвращаетесь в стены пансиона!
- Нет! – яростный крик Милли и мой ели различимый шепот слились в один звук. - Ты не можешь, так с нами поступить!- Милли пришла в такую же ярость, что и отец.
- Я ваш отец, черт возьми! И имею право на все! Я не желаю это больше обсуждать Мишель Мэри Аддисон!
Протянув руку я сжала локоть сестры. «Моя очередь, Тень. Злость его не возьмет.» «К черту Мол! Он настоящий тиран!» «Милли прошу, дай мне шанс» Безмолвный поединок взглядов и Милли отступила.
- Папа, послушай, прошу!
- Я не желаю слушать не одну из вас, Молли! Этим поступком вы подорвали мое доверие к Вам!
- А как же наше доверие к тебе? – Тихо спросила я отца. – Как ты можешь отсылать нас? Нам 14 лет, а большую часть мы, твои единственные дети провели в закрытом пансионе. Неужели ты так нас не любишь?
- Молли, детка, ты не права! Именно моя любовь желает вам самого лучшего.
- Самым лучшим для нас было бы иметь мать и отца, а не только призрачный образ. – Прошептала Тень.
После тихих слов сказанных Милли, отец оцепенел. Выражение его лица говорило, что он никогда не задумывался над этой стороной нашей жизни.
- Папа, не отсылай нас! – умоляла я.
- Все, что мы хотим – это жить со своими родителями. Быть обычными подростками, неужели это так много? – снова прошептала Милли.
Отец снова повернулся к окнам. Спустя минуту, когда мы стали терять надежду, он вынес вердикт:
- Это будет не государственная школа. Я подберу вам школу с более глубоким уклоном естественных наук. У вас будут дополнительные занятия, выбор занятий за вами. У вас будет шофер, я не позвоню вам самим расхаживать по Нью-Йорку. Это мои условия, согласны?
Вместо ответа мы издали боевой клич, которому позавидовали бы индейцы племени Чероки. Для полного счастья, нам не хватало скальпеля мадам Герберштейн Клариссы Энн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 13:08 Родовые поместья
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Лондон. Отель.

Я стояла у раскрытого шкафа в одном нижнем белье. Пришлось принять грустную истину – одеть на бал мне нечего. С собой я привезла всего одно платье, которое вряд ли подходит для светского мероприятия. Подумав немного, я лишь пожала плечами. Ну и что если платье не до пола? Это же не преступление в конце то концов. Хотя, наверное, для английской знати преступление. Будем надеяться, все спишут на американские корни. В конечном счете, чего еще ждать от янки? К тому же Лина только сегодня предупредила меня о том, что я гость, а не фотограф. С платьем определились, что дальше? Прическа, так сказать готова. Я повернулась к зеркалу. Волосы ниспадают мягкими волнами, косметики совсем немного, правда с губной помадой я переборщила. Контраст ярко алых губ и белого платья бросается в глаза. Вопрос в том: хочу ли я этого? Определенно хочу. В дверь номера постучали.
- Мишель, посмотри кто там! – обратилась я к сестре.
- Я сплю!
- А я в нижнем белье.
- Значит у коридорного сегодня счастливый день. – Сказала моя Тень, довольно потянувшись.
Бросив взгляд в ее сторону, я покорно накинула халат и отправилась дарить счастье коридорному. Коридорный передал мне стопку буклетов, со словами: «Почта!» и двинулся к следующему номеру. Ну, что же спасибо! Бросив почту сестре, я направилась снова к шкафу. Мне предстояло найти сумочку, размером с Манхэттон, а не Техас.
- Нам предлагают купить сверхмощный пылесос. Тут говорится, что от него не скроется ни одна соринка, - донесся до меня голос сестры.
- Класс, как только найду свободную квартиру, сразу же его приобрету, - мой ответ прозвучал довольно таки сухо и приглушено.
- Ты что там делаешь?
- Ищу коктейльную сумочку, она где-то тут! Я знаю!
- Может прикроешь свой зад?
- У меня классный зад, так что любуйся, пока есть возможность, скоро я ее прикрою, во-о-он тем платьем.
- Жду с нетерпением, - Если Мишель думает, что ее сарказм не заметен, то она ошибается. – Реклама, реклама, реклама… - Бормотала сестра, разбрасывая буклеты по постели. – Так-так, а это что у нас? – Сестра помахала рукой с зажатым конвертом. Оторвавшись от поисков, я повернулась к ней.
- Кому это?
- Тут написано «Молли Аддисон» - ты ее случайно не знаешь?
- Знаю, бедняжка пала смертью храбрых! Давай сюда, - я выхватила конверт из ее рук. Простой белый конверт, подписан от руки. - Даже не представляю от кого он может быть.
Пожав плечами, похоже этот жест становится одним из часто повторяемых мной, я развернуло послание. Коротко и ясно.

Добрый день, мисс Аддисон. Надо встретится, у меня есть кое-что Ваше. Марчмен.

- Черт! – Вот и все, что я могла произнести. Упав на подушку рядом с сестрой, я молча протянула ей записку.
- И что же у него есть твое? - Спросила Тень, повернул голову в мою сторону.
- Кроме восхищения его бренный телом?
- Кроме этого, - приподняв бровь, ответила Тень.
- Это может быть, все что угодно, - и с обреченным вдохом добавила, - я собиралась в спешки, что вполне могла что-нибудь уронить.
- Понятно.
- Ничего тебе не понятно, - отмахнулась я, - но сейчас станет. – И рассказала все историю, правда опустила, столкновение с Лансом.
- Значит, грандиозного секса не было?
- Увы. Ладно пора собираться, водитель скоро будет. Там больше нет ничего интересного? – Спросила я у сестры, указав на оставшиеся буклеты. Тень отвела взгляд.
- Нет, только реклама.
- Родная, все в порядке?
- Конечно, просто я гадаю, чем бы заняться в твою отсутствие.
- Я предлагала тебе, отправится со мной.
- Я сказала тебе, что не горю желанием.
Бросив еще один внимательный взгляд на нее, я отправилась наряжаться. Сестра что-то скрывает. Она так и не рассказала, где пропадала все это время.

СТЕНХОУП ПАРК.

Я скучаю по Нью-Йорку. Только этим можно объяснить, мое спокойствие и отсутствие возмущения. Машины почти не двигались с места и в течении тридцати минут, из конца очереди, я была только в середине. Мне почему-то казалось, что бал Торнтонов пройдет в новом здание, а не в старом. Но, что мне жаловаться? Новое я уже видела, теперь пора глянуть и на легенду. Он был прекрасен, если можно назвать стекло и камень прекрасными. Но так оно и есть. Дом окутывал шлейф таинственности. И он что-то «шептал» в ночи. Обещание любви? Или больших проблем? Пора узнать. Наконец, шофер, нанятый мной в отеле, подъехал к парадной лестнице.
- Вас ожидать, мисс?
- Не стоит Мартин, уверена, мисс Торнтон вызовет мне такси. Спасибо, что доставили меня в целости и сохранности. Доброй ночи!
- Доброй ночи, мисс!
Прихватив сумочку (которая нашлась в моем чемодане), я поправила платье. Платье было выше колен с обтягивающей юбкой. На мне не было украшений, так как в последний момент позвонила Лина и попросила принять участие в аукционе. Ноу проблем, мисс! Я бы не обратила внимание на лакея, помогавшему мне выйти из машины, если бы не одно «но». Это был мой старый знакомый Ланс. Весь комизм ситуации не сразу дошел до меня, а когда дошел не смогла удержать злорадную ухмылку.
- Привет, Ланс! Отлично смотришься в парадной форме!- Как можно жизнерадостней сказала я.
- Мисс! - чопорно ответил Ланс.
На моем языке вертелось язвительное замечание, но я решила не портить себе вечер мелочной обидой. Не поблагодарив его за помощь, я развернувшись, стала подниматься к парадной двери.
В дверях стояли дворецкий, а чуть подальше двое молодых мужчин. «Наверно братья Лины,» - подумалось мне. Один был очень похож на Лину. Светловолосый Адонис. Второй, стоял спиной ко мне. Все, что я смогла заметить – это высокий рост, широкие плечи и темные волосы. Самой Лины не видать. Мажордом попросил мое приглашение, прочитав мое имя, он громогласно объявил:
- Прибыла, мисс Аддисон!
- Спасибо, - смущенно пробормотала я. Подойдя к хозяину вечера, я протянула руку для пожатия. К моему удивлению, вместо пожатия меня наградили поцелуем в руку.
- Мисс Аддисон, какая честь познакомиться с вами. Надеюсь, Вы замечательно проведете вечер. – В какой то миг уловила скучающий взгляд, но он мгновенно скрылся за затянутой улыбкой.
- Спасибо, - проговорила я, еще раз, и поспешила пройти в зал. Мужчина красив до неприличия и стоит держаться от него подальше. Окинув взглядом гостей и отметив, что почти все дамы в длинных платьях, я стала искать фуршет. Мне необходимо выпить. Подойдя к длинному столу, заметила двух девушек оживленно болтающих. На одной было серебристое чудо портного искусства, на другой обтягивающие до неприличия платье светло синего цвета. Последнее платье мне понравилось еще и потому, что оно было короче моего. Поэтому захватив бокал, направилась в их сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 22:59 Родовые поместья
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Чертово платье! Расстояние в сто метров показалось мне по меньшей мере в три раза больше. Юбка обтянула как вторая кожа да и туфли не лучше. Молли, чем ты только думала, надевая их? Где-то на середине пути, неся в одной руке бокал с шампанский, а под другой зажав сумочку, я задумалась: "А принято ли в Англии самой знакомится?" Я притормозила. Быстрый осмотр, подтвердил, что знаковых лиц так и нет. Я потратила на решение данной проблемы пару секунд, потом подозвала лакея, стоявшего недалеко от меня.

- Да, мисс, чем могу помочь?

- Добрый вечер, - с улыбкой обратилась я к нему, - как вас зовут?

- Дерек, мисс, - невозмутимо ответил он.

- Дерек, я в трудном положение. Ты наверное заметил, что у меня американский акцент? - Дождавшись его кивка я продолжила. - Поэтому я совсем не знаю правил поведения в высшем обществе Англии. Ты не мог мне помочь? - Для убедительности я жалобно округлила глаза и даже, пару раз взмахнула ресницами. Как и следовало ожидать парень сдался. Его лицо приняло покровительственное выражение и его "Конечно, мисс", - прозвучало до тошноты самодовольно. Но приходится терпеть.

- Отлично, Дерек! Я знала, что на тебя можно рассчитывать! - Сунув ему свой бокал и подхватив под локоть, я потянула его в сторону "Серебристого чуда" и "Светло-синей мини". Пойдя к ним, я с улыбкой сказала:
- Привет! Я из Штатов и совсем не знаю здешних правил, а Дерек благородно вызвался представить меня вам! - Повернувшись к Дереку, я забрала свой бокал и попросила его: - Дерек, я Молли Аддисон, представь меня этим двум леди, пожалуйста!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 20:25 Родовые поместья
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Бедный Дерек. Мне правда было жаль его. Судя по его виду, он мечтал о двух вещах: первое - придушить меня; второе - провалиться сквозь землю. Хотя, о первом он мечтал сильнее. И кто бы его винил? После своих слов, я повернулась к девушкам, ожидая их реплики. "Серебристое чудо" взяла на себя инициативу, а "Светло-синие мини" почему-то разглядывало потолок. Я проследила за ее взглядом. Потолок как потолок. Может ей канделябры приглянулись?

Реджина Таунсенд писал(а):
- Приятно познакомиться, Дерек. Спасибо, что представили нам эту милую леди,- и повернулась к девушке, произнеся с иронией.- Добро пожаловать в "высший свет" Великобритании, мисс Аддисон. Я - Реджина Таунсенд. Приятно познакомиться.


- Рада познакомится, - ответила я на дружелюбное приветствие.- А Ваша спутница? - Задавая вопрос, я одновременно, думала, как же отпустить Дерека и не нагрубить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 14:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Всех - всех, поздравляю с праздником! Я конечно, не мастер в выборе слов , но пару строк все же напишу.

Дамочки нашего тесного мирка, хочу пожелать вам, всего самого светлого и прекрасного! Пусть любовь будет вечная, счастье - бесконечным, мужчин - нежным, детки - конфетками! Я бы добавила, что нибудь о погоде, но это все мелочи!

Дейв, за сказку Аврааму и Крейгу, за видео
Фред , Эш , Эдриан , Ной , Эндрю , Рон , Стефан


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 21:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Мисс, Вивьен, пишет вам Молли Аддисон, отвлекитесь от созерцания потолка и ответь мне на приветствие!!!
Майкл Мондвэйл писал(а):
Молля! С Праздником!

Майки-и-и
P.S. Откуда фото?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 00:17 Родовые поместья
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Узнав, что вторую мою знакомую зовут - Вивьен Рейнолдс, я завела непринужденный разговор с обеими. Девушки мне сразу понравились, обе были явно необычными представителями аристократии. Болтая, я все же не забыла о своей проблеме под грифом «Дерек». Черт, Молли и умеешь же ты вляпаться в истории… Мой внутренний голос озадаченно качал головой. Я не виновата… Ну ладно я в полном «удобрение» и что? Не в первой. Отмахнувшись от своей второй «Я», вернулась к реальности. Вивьен, что то увлеченно мне рассказывала, а Реджина куда-то смотрела, потом ее лицо прояснилось и раздался вопль:

- Эмммаааа!!! – и следом за ним другой:

- Реджиии!!!

Потом последовали объятия-поцелуя, шквал вопрос. Мы с Вивьен терпеливо ждали, с интересом наблюдая за шоу. Но вот, знакомая Реджины обратилась к ней:

- Давай выпьем за встречу! А то от нашего крика некоторые уже начинают на нас коситься.

После слов знакомой Реджи, я оглядела зал, действительно на нас уже косились. Взяв новый бокал, который протянул мне Дерек и, вот же черт, остался стоять рядом с нашим кружком. Видно простое игнорирование не для него. Как же быть?

***

Знакомая Реджи, оказалось не просто знакомой, а ее кузиной Эммой Таунсенд, которая, тут же принялась рассказывать последние семейные новости. Мы с Вивьен тактично отступили на пару шагов. Все-таки семья это главное. Дерек, так же отступил с нами. Отличнооо. Ладно, я с этим справлюсь. Я демонстративно повернулась к Вивьен и завела разговор о последней выставке на которой побывала. Вив, живо реагировала и давала убийственные комментарии о том либо ином «произведение искусства». От ее «комплементов» авторам, я смеялась запрокинув голову. Эмма и Реджина, закончив обмениваться новостями, подошли к нам. И вот мы уже вчетвером шутим. Но как бы мне не было хорошо, присутствие Дерека портило всю малину. Я уже готова была, отправить его восвояси, но некоторое оживление у главного входа меня отвлекло. В зал прошла та, которую я не ожидала встретит, хотя с моей стороны это глупо. Конечно, Рози должна быть на балу. Это в Нью-Йорке все титула не в счет, а тут, в Англии, ты обязан вести себя соответственно положению. Рози, заметила наш квартет (или тандем если считать Дерека) и не тороплива направилась в нашу сторону. По пути, она почему-то смотрела то на свои, то на мои ноги и хмурилась. Что это с ней?

- Милые леди, добрый вечер.

Ответив на приветствие, я уже собиралась узнать, как она поживала последние пару лет. С Розмари, мы познакомились на одной из частных выставок картин. Выставка была для зануд и пригласил меня на нее зануда. Я отчаянно скучала, а потом мой спутник представил Розмари, при этом он не забыл указать, что Рози из английской знати и (вы только подумайте!) настоящая леди. Я ожидала такого же занудства и «снобства», как и от спутника, но Рози меня удивила. С того вечера мы регулярно переписывалась через е-маил. Правда, я забыла ей сказать, что в Лондоне. Надеюсь, Розмари не спустит с меня за это шкуру. Пока дамы, что-то верещали, Рози нахмурилась и обратилась к Дереку:

- Милейший, а не избавить ли вам нас от своего общества и не приняться за исполнение своих прямых обязанностей? Я изнываю от жажды. Будьте так добры, принесите мне бокал чего-нибудь.

Парень, что-то там промямлил и сказав:

- Сию минуту, мисс... – удалился.

Я с восхищением повернулась к Рози:

- Детка, ты только, что заработала 100 баллов по 10-ти бальной шкале. Я полчаса думала, на тем как от него избавится. А теперь, я хочу знать, где тебя носили последний месяц?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 00:08 Отголоски прошлого
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Я стояла, закрыв глаза. Мне не нужно было видеть то, что меня окружало. Я знала, каждую тропинку, каждое облачко и каждую волну, которая мерно билась о скалы. Я знала, что надо мной небо такого насыщенного синего цвета, что было просто больно смотреть. Знала, что за спиной луг с полевыми цветами, а стоит сделать шаг… Всего один шаг и подо мной пропасть, а далеко внизу пики скал, выглядывающие из моря. Мне так же не нужно было зрение, чтобы знать во что одета. На мне, в стиле римских тог, длинный сарафан снежно-белого цвета. Волосы, не сдерживаемые не чем, спокойно развиваются за спиной. Из украшений, только обручальное кольцо. Мне не нужно было все это видеть, так как на протяжение месяца, из ночи в ночь, я бывала тут. На этой стороне мироздания. И ждала. Ждала тихий шорох шагов, ждала нежную руку, которая начнет свой путь на моем плече, продвигаясь все выше к лицу, нежно сотрет одинокую слезинку, выкатившуюся из уголка глаза. Я знала, что последуют дальше. Тот ради кого я тут, обнимет меня и будет держать крепко-крепко, целую вечность. И скажет, только одну фразу: «Я буду вечно любить тебя…» И я ждала. Ждала объятий и фразы. Чувствуя, что только это держит меня на плаву и не дает сорваться. Но в этот раз все было не так. Все было как-то не правильно. Не было объятий и фраз, а только долгий, пристальный взгляд. Глаза в глаза. Прощание навечно. Поцелуй, нежный как касание лепестков роз и тихое «Прощай, мое сердце»… Нет. Нет. НЕТ! Не уходи! Не покидай меня! Шон!

***

Я резко села в кровати. Дикий, отчаянный крик так и не сорвался с моих губ. Слезы, ставшие такими привычными, текли по моим щекам. Дрожащими руками я накрыла свое лицо. Раскачиваясь на постели, тихо повторяла как мантру: «Не верю… Не верю… Не верю…» Не знаю, сколько прошло времени. Час? Год? Вечность? Встав с постели в отчем доме и умыв лицо, я подошла к стеклянным дверям. Скоро наступит июль, а в душе холод и пустота. Уже месяц не жила, а существовала. Из-за дня в день повторяя механические движения. Еда, прогулка, разговор с Мишель, сон, слезы. Мне было абсолютно плевать на панический ужас в глазах матери, на стоическую выносливость и желание помочь в глазах отца, на жалость окружающих. Не плевать, только на то, что Тень уехала. Я каждый день просила ее вернуться, просто затем, чтобы было кого обнять. К кому прижаться. Знать, что она жива. Я открыла двери и вышла на террасу, соединяющею наши с сестрой комнаты. Сделав глубокий вдох и, как была в ночной рубашке и босиком, спустилась по каменной лестнице в сад. Бродя среди цветов в кромешной темноте, мне не было страшно. Не было цели, ничего больше не было, но ноги привели меня к конюшням. Я не была тут давно, как и не прикасалась к «Нику». Уже разворачиваясь, я услышала тихое ржание.

***

Подойдя к стойлу Муни, не раздумывая зашла в него. Моя старушка вновь тихо заржала. Она лежала на боку и ее передняя нога была перемотана. Вдруг мне вспомнились слова отца сказанные за ужином: «Детка, Лунная Тень растянуло сухожилие. Может, зайдешь ее проведать? Старушка очень скучает без тебя». И мой ответ, не содержащий ничего: «Зайду». Я пошла к Муни и встала на колени рядом с ее головой. Поглаживая ее бархатный нос, шептала:

- Прости меня, Муни. Прости моя хорошая. Прости, что не приходила, но… - Судорожный вздох, -…но, я не могла. Шон… Ты помнишь его? Помнишь Шона? - Жалобное ржание было мне ответом. Глотая слезы, я продолжила. - Да, ты е-его помнишь. Господи, Муни! Он ушел. И не осталось ничего, а я та-ак надеялась, что во мне растет его частичка. Муни, там, - я ударила кулаком себе в живот, - там, нет ничего. А сегодня и Шон покинул меня. Он больше не придет, никогда не придет… - Последние слова я прорыдала, прижавшись лицом к крупу лошади. Ту ночь, именно Муни была мне опорой.

На рассвете я покинула конюшни. Ночь, проведенная в ней, что-то во мне изменила. А может понимание того, что больше я не смогу ступить на ту сторону мироздания. Не знаю. Но чтобы оно не было - это был старт к возврату в жизнь. Через несколько дней приехала Мишель. А еще через месяц я вновь повесила «Ника» себе на шею и смотрела на мир сквозь его призму.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение