Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Молли Кендалл. Показать сообщения всех игроков
15.10.17 18:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Софи, спасибо за песню! Как всегда приятно.)))
Мисс Таунсенд, где моя шоколадка?
Я принесла еще цитат:
Забавная штука сознание, избирательная. Хватается за одни ощущения и события, при этом начисто стирая другие, оставляя только белый шум. (с) Кай Макнейл

То происшествие четырехмесячной давности казалось самым правильным поступком за всю мою жизнь. Оно заставило по-другому взглянуть на многие вещи, которые недооценивал, пока не испытал на своей в прямом смысле подпорченной шкурке их силу. (с) Кай Макнейл

- Зачем тогда дочка герцога?
- Затем, чтоб было. (с) Эрик Нортон

Ана чертовски красивая и у неё самая обалденная улыбка из всех, что я видел. Она на её губах, в тёмных, лукавых глазах и в этих соблазнительных ямочках, украшающих её лицо. (с) Эрик Нортон
- Эрик, в твоё описание партнерши столько чувств. Очень здорово!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.17 12:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Доброго дня, Между!

Смена часового пояса меня порядком вымотала.
Каролина Торнтон писал(а):
Реджина Таунсенд писал(а):
Лин, я тебя умоляю: не оправдывай меня... лучше никогда

Никаких оправданий. Только пояснения)

Добро выходит боком, мамуль. И, да, красный точно твой цвет, Кэр.))))
Макс, спасибо.)
Редж, ты снова зажала мне конфетку? А я принесла тебе цитаты.

В цитаты:
При контакте с цветами, всё больше понимаю, что люблю минимализм, и терпеть не могу растения. (с) Каролина Торнотон
Под конец дня я не могла понять, чему больше расстроилась. Тому, что: все наши усилия были потрачены впустую; наши худшие опасения нашли оправдание или же дело передали тому детективу, под эгидой у которого работал Саймон? (с) Каролина Торнотон

Не знаю как другие, а я прихожу в спальню, чтобы спать. Зачем это футбольное поле вокруг кровати? (с) Джеймс Таунсенд

Вот и думай лишний раз, в каком проулке запасаться товарами для ночёвки. Бедняга наверняка рассчитывал найти недопитую бутылку из бара, а не жмурика под картонным соусом. (с) Макс Джейсон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.17 23:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Не дали поспать..
Багровые реки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.17 10:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Доброго утра.

Сильвия, понравился ваш пост)) благодаря пинкам Редж к просмотру ЗВ, знала всех действующих лиц в лицо, как говорится)
Эдди, вы уверены, что шантаж правильное решение?

Цитаты:

Творить искусство и продавать искусство — это разные вещи.

Выросла девочка, выросли и создаваемые ею проблемы.

Петер Линд-Уайатт

***
Ирония судьбы — в зале четыре принцессы Леи, а Соло выбрал фею в пошлых стразах.

Пусть добрый самаритянин в тёплой машине считает, что это у меня такое хобби, гулять в босоножках по морозу.

Сильвия Уайатт

***
Забавно, как, однако, меняет девушку появление мужчины, ждущего ее.
Реджина Таунсенд

***


Не цитаты, но понравилось. Ваша Лидия, Кай, прямо воспитатель в саду))))
…Лидия поставила рядом высокую кружку, на которой вместо логотипа было изображение оленя. Ультратонким юмором с непроницаемым выражением лица секретарь могла дать фору любому комику…

- Что сказал? – мне показался отдаленно понятным смысл ее странной фраза, но хотелось подтверждения.
- Не знаю ничего, - слишком быстро занервничал друг, чем себя выдал.
- Чез, это я вместо тайской массажистки обеспечил тебе транса, - я выложил козырь и с улыбкой ждал ответный ход.
- Хорошо, я заплатил Эмбер за историю о муже гее, - не выдержал Честер.
- Дети, настоящие дети


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.17 11:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Доброго утра!

Кай, инкубатор от Армани?))

Цитата:
Два барана снова сошлись на узком мостике и опрокинули его. (с) Кай Макнейл


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.17 18:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Всем привет))
Керри, твоя ведьма прекрасна!
Леони, с успешным началом стажировки))) Понравилось у вас)
И почему все мужчины, которым я так или иначе подчиняюсь, носят похожие имена? Я, наверное, даже не удивлюсь, если завтра встречу мужчину по имени… например, Тай, и он окажется председателем квалификационной комиссии.

Цитаты:

А души погубленных восстали, тенями танцуют на стенах подземелья, да песнь поют свою печальную: как не познали жизнь полную. (с) Кэролайн Торнтон

Кажется, ни у отца, ни у сына не было желания изучать мои документы. (с) Леони Грин


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.17 16:15 Лондон
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Переступив порог лондонского дома Чейза, с трудом дождалась, пока два рослых итальянца занесут мой багаж и ретируются с глаз моих долой. Хотя бы до утра. Английский этих двоих был не лучшего моего итальянского, но это не создавало проблем – делиться девичьими секретами нам не было нужды. Сидящий у моих ног Вульф только с подозрением наблюдал за их действиями. Длинное путешествие не прошло бесследно ни для одного из нас. Возможно, отправляться в путь на последних неделях беременности, правда, глупо и безответственно. Но оставаться и далее одной, в чужой стране и с людьми, которые не были ещё так дороги, как сестра и подруги, более не могла.
Чейза, я практически не видела, а сейчас он и вовсе отправился в командировку, обещая вернуться к сроку. Для психологического и физического здоровья Хмурика лучше бы ему сдержать слово. И все равно, покинуть родовое гнездо Кендалла удалось только после долгих, двухнедельных, переговоров. «Я соскучилась по сестре», «Мне стоит быть с ней», «В Лондоне буду не одна», «Мишель, Редж и Джия ведь там», «Обещаю быть осторожной», «Но Вульф ведь со мной!», «Окей, согласна я на телохранителя», «Двух?! Кендалл, не перегибай!», «Точно можно? Ладно, пусть будут двое». И так раз за разом, все четырнадцать дней. Но главное то, что я тут, в Лондоне!
Когда все шесть чемоданов и две сумки оказались в холле дома и один из охранников на смеси английского и итальянского решил уточнить, нужна ли мне ещё их помощь, поняла, что пора учить и немецкий. Ругань на нем, определенно, звучит эффектнее. Хотя… Попросив накормить хаски и расстелить для моего пса подстилку в гостиной (единственной комнате, о которой я знаю) отпустила их с миром.
Удобно устроившись на диване, я блаженно выдохнула и смогла, наконец-то, выпрямить ноги. Снять балетки не составило труда, всего то и нужно, что пару раз энергично дернуть ногами. Хвала Господу за летнюю беременность! Обнимая ладонями округлившийся живот, прикрыла глаза, мысленно составляя список дел. Нужно было позвонить мужу, дать о себе знать сес…
Встрепенувшись и открыв глаза, не сразу поняла, где нахожусь и почему в комнате темноту рассеивают лишь уличные фонари. Воспоминания вернулись приступом паники. Я так и не позвонила Чейзу! Похлопав по дивану, поняла, что сумку и телефон в ней оставила в прихожей. Ребенок в утробе настойчиво напоминал, что папочка может и подождать, а вот он нет. Встав с дивана с громким «ох-хо-ох», включила одну из настольных лап гостиной и огляделась. Помнится, та дверь вела на кухню, Джиоия еще готовила там кофе, а вот из той появился Чейз. Вспомнила ту встречу и улыбнулась. Сейчас-то я могла улыбаться, а вот тогда… Н-да, полнейшее фиаско. Ребенок вновь толкнулся, заставив меня поморщится.
- Терпения, молодой человек. В жизни оно не раз тебе понадобится.
Не откладывая больше, я направилась к той двери, откуда когда-то вышел Чейз Кендалл, надеясь, что там меня ждала спальня, а, главное, санузел, а не кабинет.
Как позже оказалось, я проспала, сидя на том диване, целый час. Пес, который так и не проснулся от моих хождений, сладко похрапывал на своей подстилке в гостиной. Набирая номер Чейза, не сводила взгляда с Вульфа, понимая, что хотела бы оказаться на его месте. Как давно я не спала таким же глубоким и сладким сном? Иногда кажется, что годы. Хмурик ответил мне после трех гудков.
- Прости, если разбудила.
- Ничего.
- И я и малыш в целости и сохранности, - добавила быстро, пока муж не стал ворчать на меня. – Не переживай и приезжай скорее к нам.
- Почему ты не позвонила сразу, Молли?
- Потому что я уснула на диване и да, я знаю, что ты был прав, и не стоило мне уезжать из прекрасного Палермо и далее по списку.
- Смотрю ты выспалась. Пожалуйста, будь осторожнее.
- Буду, не волнуйся. Люблю тебя. Спокойной ночи, Хмурик!
Отключив звонок вдруг поняла, что и от нянек есть толк. Чейз явно был в курсе того, что со мной всё прекрасно и совсем не злился. Решив, что оповестить остальных о своем прибытие лучше утром, написала смс Джи, чтобы не пугалась по возвращении. Достав из одного чемодана свою ночную рубашку и зубную щетку, направилась в душ, а после и в кровать.

Остается только радоваться, что в девятом часу утра, в Гайд-Парке людей было не много. Беременная женщина, выгуливающая хаски, в компании двух телохранителей, в костюмах от «Хьюго Босс», наводит на не совсем приятные мысли. Просить нянек оставить меня в покое не было смысла: работодатель отдал приказ. Эх, сбежать бы, но не в моем положение, да и обещала.
Отпустив Вульфа побегать в зоне парка для собак, сама присела на скамью и решила позвонить. Вначале, естественно, муж, потом родители, после шла Мишель. Голос сестры был хриплым со сна, и я поняла, что разбудила её. Попросив Тень прислать мне свой адрес, отправила сестру досматривать свои сны. Рассказывать о няньках и своём пребывание в Италии, лучше с глазу на глаз. Следующей была Редж, которая, в отличие от Мишель, не поверила мне на слово. И как мне быть с этой заразой? Перезвонив ей на facetime и показав подруге утренний парк, спросила:
- Теперь веришь?
- Я – Таунсенд, Молс, мне всегда нужны доказательства. А это кто с тобой?
- Мои няньки. Чейз согласился на мой приезд, только в их компании.
- Твой муж просто нечто, Аддисон.
- Как и все люди, окружающие меня. Итак, когда у тебя выходной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.17 13:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Привет, Между))
Леди, у меня группа поддержки с помпонами
Каролина Торнтон писал(а):
Молли, рожай поскорее, пойдём кататься вместе) а то я мысленно распрощалась с правами

На ролики после родов сразу или отдохнуть можно?))
Леони Грин писал(а):

А зачем это снимать.?

Лео, чтобы позволить купить)
Кстати, если лечь под чужой Ламборджини и позволить кому-нибудь откатить его в сторону - считается это или нет?
Очень понравилось у Тель. Цитата:

..я не торгую дружбой. (с) Эстель


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.17 18:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Кай, Маркус, Софи, очень понравились ваши посты!
Софи, от профессора я в восторге полнейшем!

Цитаты:

Впервые счастье работы со стажером свалилось на меня сверху бетонной стеной и придавило отсутствием четкого представления о том, чем загрузить подопечную. (с) Кай - главное не забыть, что рабство кануло в Лету)

Позже это когда? Когда ты не сможешь сыграть с сыном в футбол или показать дочери, как нужно правильно дышать, когда бежишь на длинную дистанцию? (с) Маркус
...всегда считал если умеешь плавать, то можно довольно легко заняться рафтингом или каякингом, а теперь точно знаю что одно никак не помогает в другом. Ну если не считать, что утонуть шансов меньше. (с) Маркус

- Думаю, это культ.
- Что?
- Ну, да – Ванесса кивает – Наверняка. А сэндвич с тунцом – это пропуск, или кодовый знак. И все там заканчивается массовой оргией, что конечно же, хорошо. Секса много не бывает.
(с) Софи
- Просто, если это исторически достоверная реконструкция…мне кажется, что я мало похожу на скотницу. Приставка «де» в фамилии все-таки что-то значит. А еще моя мама была из древнего аристократического рода.
- Пролетарская революция!
(с) Софи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 15:08 Игровая площадка
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Заняла место в зале - одно для себя, второе для Редж. Машет самозабвенно помпонами:
- Леди! Леди! Леди!

Аплодирует на представление команд и судьи:
- Удачи всем участникам баттла!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


26.11.17 15:50 Игровая площадка
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Не все дамы любят поесть)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 16:07 Игровая площадка
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Ура-ура! Леди - молодцы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 16:17 Игровая площадка
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Челси Роджерс писал(а):
Мужчины, грудь - не главное!

Не мужчина, но отвечу.
- Правильнее говорить "не самое главное". В первую очередь люди проявляет симпатию глазами, а уже потом, оценивают наш "внутренний мир".
Так что, грудь будет иметь значения всегда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 16:51 Игровая площадка
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Аплодирует мужчинам.
- Поздравляем вас.)

Машет помпонами.
- Леди - мы в вас верим! Леди! Леди!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение