Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Молли Кендалл. Показать сообщения всех игроков
26.11.17 17:44 Игровая площадка
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Присоединялась к Тель в отвлечение поддержке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 18:03 Игровая площадка
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Джеймс Таунсенд писал(а):
Не обвинение, а вывод после ресторана/кино.

Джеймс , удивил. В чем радость нечестной победы?
Мужчины с победой)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 20:55 Игровая площадка
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Леди вы были прекрасны!
Леди! Леди! Леди!

Мужчины с победой вас!

Организаторам спасибо за новый тур. Было очень интересно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.17 07:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Доброе утро))
Джеймс, ответила тебе лично более развернуто) Но проступок - это царапина, неприятно, но не смертельно. Измена - глубокая рана. У кого-то заживает и остается лишь шрам, как напоминание, а у кого-то кровоточит всю жизнь.

Удачного понедельника всем))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.17 11:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Всем привет)

Второе гражданство у меня будет китайское) Я уже решила, в случае чего, переехать в Шанхай)
Эмма, что не так с фамилией?))) Откроем клуб жен - "Не хотели менять фамилию"?)))) Леди Босс, тоже с нами будет))
Маркус, ты всегда поддержишь и выслушаешь. Надеюсь у Лены всё будет хорошо!)
Джон, первый день семейной жизни, однозначно удался))))
Лина, такой пост, пропитанный печалью (((
Макс, зато не молчали в дороге.)))

В цитаты:
…запах дорогой полиграфии всегда вызывает желание ощутить гладкость под пальцами и попытаться уловить лёгкий запах присущий только хорошим книгам. (с) Маркус Уэстморленд

Любопытство... Они сами знают насколько оно порочно, поэтому и скрываются (с) Каролина Торнтон

Не любитель имён. Это немного личное, понадобится - спросят. (с) Макс Джейсон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.17 20:52 Магазин «Книги и кексы» | Паб «Ржавый гвоздь»
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Девятый месяц — самый длинный

Закончив разговор с Редж договором встретиться в кафе с незатейливым названием «Книги и кексы», повертела в руках смартфон, почувствовав вдруг, как на меня навалилась вселенская усталость. Резким перепадам настроения я была подвержена всегда, поэтому беременность не особо и повлияла на меня в этом плане, как предупреждал мой врач. Но эти скачки – от активности и желания свернуть горы и головы к нежеланию пошевелить даже мизинцем – порядком достали меня за последние недели. Вот и сегодня с утра у меня было такое прекрасное настроение, а сейчас я просто сижу на лавочке и кручу в руках телефон.
Сделав глубокий вдох, приказала себе не расклеиваться, тем более для этого не было никаких причин. Ну, подумаешь я в Лондоне в то время, как мой муж за тысячи миль от меня. Ну и ладно, что срок моих родов с каждым часом всё ближе, а держать меня в палате за руку, по-видимому, придется нянькам. Фигня не стоящая даже замечания. Смахнув невольные слезы, сделала еще один глубокий вдох. Вставая со своего жесткого сидения, не удержалась и поморщилась: сегодня с раннего утра малыш был спокоен, но вот эта тупая боль в пояснице… Ещё и пес отказывался возвращаться с прогулки. Пока один из телохранителей пытался уберечь себя от клыков Вульфа и прикрепить поводок к его ошейнику, второй отобрал из моих рук совок и пластиковый пакет, заметив, что я собираюсь убрать за своей собакой. Не знаю, что в точности нянькам было приказано, но помощь их пришлась очень кстати. Мне оставалось лишь ждать и надеется, что частые растирания поясницы ладонями хоть как-то усмирят эту неприятную боль.

Избавиться от нянек не получилось. Я, как могла, пыталась объяснить им, что собираюсь на встречу с подругой, а они будут только мешать. Пришлось звонить их непосредственному работодателю: звонок Чейзу длился ровно сорок три минуты, за которые я успела ополоснуть лицо и сменить наряд, накормить Вульфа и дать псу время порычать на телохранителей, пока я пила свой стакан сока. Выслушав меня, Чейз, как и ожидалось, изрек, что все мои аргументы не стоят и выеденного яйца. Вот и выходи после таких заявлений замуж…

Выбор места нашей встречи удивил меня. Всё потому, что моя подруга, как выяснилось, читает что-то помимо финансов и аудита. Её любовь к сладостям и черному кофе под сомнения никогда не ставилась. За то время, пока один из телохранителей маневрировал по улицам Лондона, второй гипнотизировал навигатор, а Вульф встречал каждый автомобильный гудок восторженным лаем, я после недолгих дум решила позвонить Каролине Торнтон и пригласить её присоединиться к нам. Во-первых, мы вскоре породнимся, а во-вторых, если кто и знает о Девиде Торнтоне подробности, то это его сестра. На тот случай если от Лины услышу только дифирамбы брату, всегда можно встретиться с Виком. Боди-арт от Виктора Кэмерона я ещё не забыла, но подумав, поняла, что всё это меркнет перед желанием узнать, что представляет собой человек, которого полюбила моя сестра. Успокаивая своего пса после его очередного лаянья, проговорила, обращаясь к хаски:
- Я становлюсь похожей на мисс Таунсенд, Вульф, укуси меня!

«Книги и кексы».

Стоило переступить порог кафе, как нас с Вульфом окутал божественный аромат сладкой выпечки. Но даже он не смог разбудить во мне желание что-нибудь съесть, что было странным: за последние месяцы еда меня не отпускала даже во сне. Всё ещё стоя у порога, высматривала Реджину, когда ко мне подошла одна из официанток и с улыбкой проговорила:
- Простите мисс… Это вы та «беременная девушка в сопровождение двух амбалов»?
- Если это сказала вам брюнетка с диктаторскими замашками, то да, я. И я миссис, а амбалы остались за порогом. Кстати, в ваше кафе можно с собаками?
- Конечно, - улыбнулась девушка Вульфу, а тот вместо привычного лая, восторженно вилял хвостом глядя на неё. Приглашая следовать за ней, официантка продолжила: – Мы даже угостим его чем-нибудь. – Девушка пропустила меня вперед, к столику, за которым уже расположилась Редж. Попросив ее принести мне кружку какао с маршмеллоу, повернулась к Реджине.
Англичанка не изменяла себе: удобно устроившись за столиком с книгой, поедала нехилый кусок шоколадного торта, запивая его какой-то жидкостью из керамической кружки, и выглядела так, будто сделала этому кафе огромное одолжение, придя сюда. Пока меня не заметили, успела прочесть название той книги, что Таунсенд с таким интересом читала. «Англия и Франция: мы любим друг друга ненавидеть». Это что-то новенькое. История? А как же собратья из книг Кинга? Но прежде, чем я успела уколоть Редж, та заметила нас с Вульфом и в ужасе округлила глаза:
- Аддисон, когда ты успела стать такой огромной?!
- И я рада тебя видеть, моя дорогая, - ответила ей и, дождавшись пока она встанет, попыталась обнять. Получилось не сразу и очень неуклюже, но безумно приятно. Господи, а ведь я и правда скучала за этой язвой! – Смотрю, ты решила взяться за историю.
- А это, - Редж, отложила книгу в сторону, - довольная занятная книга.
Официантка принесла мой заказ и, как и обещала, миску с собачим кормом для Вульфа. Я потянулась за книгой, которую увлеченно читала подруга. Аннотация к книге начиналась с вопроса: «Почему между французами и англичанами сложились отношения, так напоминающие любовь, от которой до ненависти один шаг?..» Хм… действительно, почему? Я уже собиралась погрузиться в книгу в поисках ответа, как Реджина резким движением отобрала у меня печатное издание.
- Ээй, ты книгу пришла читать или со мной встретиться?!
- А нельзя эти две причины сложить в одну?
- Лучше скажи для чего тебе охранники? Похитители пообщаются пару часов и с доплатой вернут, лишь бы избавиться. Только я, такая терпеливая, могу сносить тебя больше, чем час.
- Я так и знала, что ты тосковала по мне, - улыбка получилась кривой, так как в ту минуту поясницу потянуло вновь. Поерзав на жестком стуле, попыталась облегчить боль сменой позы, но толку было не много. – Отвечая на твой вопрос: похитить меня не похитят, но парням приказано следить за моим удобством. Ребята не столько телохранители, сколько няньки. Если ты не заметила, Таунсенд, я немного беременна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.17 15:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Всем привет!

Угощайтесь))
Редж, Лина, для вас)))

Наконец-то прочла всех и принесла цитаты. Эштон, лови.)

Осталось только двое, тех, кому было плевать на статусы деньги, образования, тех, кто большинство картин не отличали друг от друга, тех, для которых игра на рояле, не более чем прикольная музыка или удивление из разряда «как ты так быстро перебираешь пальцами», но именно эти двое показали, что жизнь за пределами ровно выстриженной живой изгороди куда интереснее и натуральнее. (с) Эдди Хоторн

Работа – вот последняя надежда всех, потерпевших крушение в личной жизни. (с) Кендалл Мейтленд

Главное – жизнь пациента, а уже потом эмоции. (с) Кендалл Мейтленд

Музыка тягучим ритмом бьет в грудную клетку, до кончиков пальцев расползаются мурашки: номер один из моих любимых. (с) Кайли

Один из немногих принятых мною советов отца гласил: новые люди расширяли кругозор и порой становились весьма полезными связями. (с) Кай Макнейл

Все же итальянский язык не в пример мелодичней английского… (с) Райль де Гальварра


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.17 13:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Привет, Между!
Эштон, я вновь стимулирую народ на цитаты.))

В цитаты:

Я выгляжу, пожалуй, в меру строго, чтоб обсуждать дела, при этом постаралась быть красивой - чтоб не обидеть пригласившего на ужин. Баланс необходим во всем. (с) Эстель Скеффингтон

Здесь бык всегда выходит победителем из схватки с матадором. (с) Женевьев

Я увлечена нашим танцем и немного удивлена присутствием парня здесь. Он для меня знакомый незнакомец, который ведет, показывая, как нужно двигаться: чувственно и медленно, каждой клеточкой тела, предугадывать, что от тебя хочет партнер. (с) Кэролайн Торнтон

Мысли сразу пришедшие в голову, лучше перенести на бумагу, стереть, зачеркнуть, а может вырвать лист, смять и начать заново – это что-то живое, чем светящийся экран планшета. (с) Шеридан О Хара

Личное всегда должно оставаться личным. (с) Шеридан О Хара

Мне срочно нужна квалифицированная помощь. Руки уже отваливались, в глазах рябило, я сломала два ногтя, а от Петера помощи было никакой! (с) Сильвия Уайатт

Одно дело танцевать на конкурсах, выступлениях, из любви к искусству или из спортивного интереса и совсем другое в клубе. (с) Сильвия Уайатт

Давать кому-то советы намного легче, чем разобраться в себе и признать свои ошибки. (с) Анастасия Синклер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.17 13:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
*обвязалась мишурой вокруг горла, на манер шарфа*
Привет, Между!
И я пришла наряжать ёлочку! *покрутилась вокруг ели, выбирая самое выгодное место для своего украшения* Вот сюда, в самый центр, чтобы видели все.)))

*подошла к Деду Морозу Джеймсу, вытянула руки вперед ладонями к верху* Я была хорошей девочкой весь год! Подари мне, пожалуйста, сюрприз под номером сорок три!
Реджина Таунсенд, выходи, пока подарки не разобрали!
___

Макс, спасибо за сюрпризы.) У меня всё просто замечательно и настроение предпраздничное.))) А как у вас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.17 13:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Ведущий писал(а):
Лот №43

Ай, как здорово! Спасибо)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.17 15:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл

С наступающим Новым Годом, Между!
Пусть грядущий год принесет нам всем много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.17 23:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
*услышала волшебное слово "свидание" , достала блокнот и ручку" Вас записывать господа?)

Итог года - и это пройдет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.17 23:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл

*ушла пить* С НАСТУПАЮЩИМ РЕБЯТА!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.18 13:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Моя голова...

Всем привет!
Редж, я всегда красавица, но ты права - сегодня особенно!))))
Мамуля!
Эдвард, Джеймс и Райль, вы со мной? ))))

Дамы, которые промолчали на лс, я считаю ваше молчание отказом. Дамы, которые ответили, я скоро к вам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.18 10:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Всем привет!

Празднующих - со светлым праздником Рождества!

Новый номер газеты, как всегда красочен и интересен! Победители в номинациях - с победой!))


Как вы уже поняли из нового номера газеты «Пульс» - грядет буря настало время акции «Первые свидания: Белый танец»! Свидания стартуют 15 января, по многочисленным просьбам.))
Хочу сказать спасибо всем, кто согласился на эту авантюры откликнулся на моё предложение. Надеюсь ваши встречи пройдут интересно и запомнятся вами, да и читателями, надолго!
PS. Хочу так же выразить благодарность Анастасии Синклер за чудесное оформление акции! Настя, спасибо тебе большое! Все персональные баннеры будут отправлены личным сообщением нашим прекрасным дамам.
PPS. Координатором ваших желаний была я, поэтому, если у вас возникли вопросы, просьба ко всем – задавайте их мне лично. Я не кусаюсь.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение