Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Молли Кендалл. Показать сообщения всех игроков
18.01.18 18:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Челс, с днем рождения тебя! Счастья и любви!

Мэри, Леони, спасибо.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.18 15:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Привет, МПиБ!

Эстель, Петер, Челси
Спасибо большое всем за поздравления и подарки))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.18 20:04 Шаг в будущее
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Несколько месяцев спустя

Остановившись в проеме открытой двери, я заглянула в спальню, которую с недавних пор занимает Рэнделл Алонзо Кендалл. Тишину в небольшой светлой комнате нарушала лишь тихая мелодия музыкального мобиля, что была укреплена над колыбелью. В воздухе витала смесь из запахов детской присыпки, молочка для тела и сладковатого аромата, присущего только детям. За эти недели я узнавала много нового. Например, твой ребенок пахнет слаще всех и всего на свете. А когда он плачет, то вместе с ним плачешь и ты, ведь каждая слезинка малыша ранила больнее ножа. Стоило твоему малышу улыбнуться, и ты снова плачешь, но теперь уже от счастья.
В последнее время я только и делаю что плачу. Как сказала Реджина, поймав меня однажды за этим занятием: «Н-дааа, Молс, твои трубы прорвало по всем фронтам!» Не то, чтобы я была не согласна с ней, но диванная подушка, все же, пролетела мимо головы подруги. Я так и осталась в Лондоне, по крайней мере, пока. Сказав мужу, что ни я ни наш сын не в состояние отправиться в долгий перелет через Атлантический океан, я осталась рядом с сестрой и подругами.

Быть мамой и при этом не забывать, что ты еще и женщина, оказалось не просто. На самом деле не дерни меня кое-кто как следует, я так бы и пропала в куче подгузников и распашонок присыпанная сверху детской пудрой. Вытерпев первый месяц, Реджина объявила, что с неё достаточно. Да, именно, не с меня и Чейза, а именно с неё.
- Я посижу с крестником пару часов, раз ты против нянь, - сказала она. – А теперь иди и приведи себя в человеческий вид. Аддисон на тебя без отвращения не посмотришь! Катись уже в салон.
Отнекиваясь и отказываясь оставлять ребенка на Реджину, путем взаимных оскорблений пришли к компромиссу: стилист был вызван на дом. Таунсенд, конечно же, преувеличила. До приступов отвращения при взгляде на меня далеко, а вот слёз сдержит только крепкий духом человек. В тот день я впервые потратила на себя целых два часа. А ещё через неделю достала из чехла, забытого на время, «Кена» и вернулась к любимому занятию – фотографированию. И ничего удивительного, что моей главной моделью стал тот молодой человек, что спал в этой светлой комнате.
Стараясь не создавать лишний шум, я, с тихим щелчком закрыла дверь за своей спиной, вошла в детскую спальню и подошла к колыбели. Наблюдая за малышом, который сладко спал и слегка причмокивал во сне, улыбалась и вспоминала день, когда он родился.

Когда у тебя отходят воды прямо в кафе «Книги и кексы» - это не просто смущает, первой мыслью было: «Черт, где швабра!» От выражений на лицах Реджины и Каролины можно было бы посмеяться, но тогда мне было не до смеха. За ту минуту я испытала целую гамму чувств: смущение, неверие, панику, радость и страх. Вульф громко залаял и все разом пришли в движение. Последующие часы стали для меня смесью из желания расплакаться, застрелиться, чтобы, наконец, прекратить эту невыносимую боль, и прибить всех: начиная от пса и заканчивая акушером-гинекологом. Сами роды запомнились криками и адской болью. В какой-то момент даже пребывала в ужасе, что не выдержу всего этого и умру прямо там, на родильном столе. А врач и медсестра всё повторяли одну фразу: «Всё идёт просто замечательно» …

- Это было ужасно, а не замечательно, - шепотом проговорила я, разглаживая желтое одеяльце, которым был укрыт Рен. Я улыбнулась, заметив, что сын начал во сне корчить гримасы, и поспешила добавить: - Но, если меня спросят, готова ли я, ради твоей жизни, пройти через всё это снова, я не задумываясь отвечу «Да».

Личико сына вновь скорчила гримаса и через секунду, Рен начал хныкать. Мама как-то сказала, что нужно дать ребенку заплакать, а уже после брать на руки и успокаивать. Я так и не поняла почему, но завету Кори Фостер-Аддисон следовала. Дождавшись детского плача, взяла на руки сына, поддерживая одной рукой его голову, а второй спину. Покачивая сына в колыбели своих рук, нашептывала ему на ухо успокаивающие слова.
- Посмотри на Мелмана, милый, - я повернулась так, чтобы Рену был виден, нарисованный на противоположной стене детской комнаты, жираф. – Он улыбается, потому что всё у нас хорошо…
Я так увлеклась попытками успокоить сына, поэтому не сразу заметила, что в комнате нас больше не двое. Сильные руки, обнявшие меня со спины, в начале заставили вздрогнуть от неожиданности, но почти сразу расслабившись прильнула спиной к груди мужа. Повернув голову так, чтобы видеть лицо Чейза, подставила губы для поцелуя.
Всё и правда замечательно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.18 20:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Я дождалась!
*обнимает крепко Джеймса* Спасибо, мистер Таунсенд, теперь я ни о чем не жалею!
Редж, моя прекрасная зараза, и все таки я тебя люблю!
Софи, Рора, спасибо))


Arrivederci, МПиб!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение