Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Реджина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
23.02.12 14:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Поздравляю сильную половину нашего мира с 23 февраля!!!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.12 19:48 Лондон
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Выйдя из клуба, мы направились в сторону нашей, всеми любимой реки, Темзы. Время от времени переговариваясь, постепенно перешли на тему « Как потратить выигранные деньги?» :
- Редж, а на что ты потратишь те семьсот баксов? - спросила Вивьен, закидывая свою внушительную сумку на плечо.
- Да на что можно их потратииииить... – протянула я, стараясь вспомнить хоть что-нибудь. - Может куплю себе помаду или тушь, а может подводку, пока не решила. А ты на что?
- На карандаши!
- Для глаз?
- Для рисования!- Вив заливисто рассмеялась и резко остановилась, цепляясь за высокие перила.
- Ты чего это удумала? – я оторопело остановилась и судорожно схватила подругу за разноцветную юбку.
- А ты знала, что во мне умер цирковой акробат? - пропела рыжая девица и вскарабкалась на поручни. Они были достаточно широкими, чтобы уместиться на них, но не достаточно, чтобы шагать, шатаясь при этом.
- И не подозревала,- помотала головой я, идя рядом, чтобы как-то подстраховать ненормальную. – Может, слезешь?
- Неа. - Вивьен наотрез отказалась следовать голосу разума, которым я пыталась достучаться до нее.
- Психованная. – рассмеялась я, взяв Вив за руку: мне совсем не хотелось, чтобы она упала в Темзу и наглоталась грязной воды. До больницы все-таки далеко, да и где я найду ей хорошего врача в такое время.
- Да уж, какая есть. - Вивьен, почувствовав опору, крутанулась пару раз вокруг своей оси, чудом удержав равновесие и избежав падения. Да, у дураков и пьяных отдельные ангелы-хранители, потому что трезвый уже давно бы летел вниз, а ей ничего не делается.

Несколько минут мы шли молча, слушая стук каблуков и плеск волн.
- Знаешь, Редж, а Лондон не такой печальный, как может показаться с самого начала. - протянула Вив, доставая из свой сумки фотоаппарат. - Отсюда открывается замечательный вид. - девушка сделала несколько снимков, разворачиваясь на носочках. Ветер трепал ее легкую юбку и сама она была как раз для фото.
- А ну дай. - потребовала я, подумав, что жаль упускать такой случай, и щелкнула подругу, один раз серьезную и задумчивую, а потом уже позирующую и кривляющуюся на камеру. Затем уже Вивьен отбрала фотоаппарат и сделала пару моих снимков, сказав, что потом отдаст на память.
- Ты должна это увидеть, - сказала Вивьен, пряча в сумку фотик, и потянула меня за руку, к себе, на парапет.
- Эээээ. Нет, я не достаточно выпила для такого экстрима. – возразила я, пытаясь вырваться от неожиданно окрепшей хватки.
- Ну давааааай, не будь трусихой. - дразнилась Вив, раздраженно сдувая рыжий локон, упавший на лоб, и продолжая тянуть на себя.

- Эй! Леди! Вы что там вытворяете? - грозный голос застал нас обеих в расплох. Вивьен покачнулась, и мне показалось, что она все-таки сейчас нырнет.
- Оййй, Мистер Полисмен, я сейчаааас упаааааааду,- пропела Вивьен, срываясь в поручней и падая аккурат в руки опешившему стражу порядка.
- Леди, вы нарушаете поря...
- Тссссссс. - Вив, прижала палец к губам полисмена и глупо хихкнула, вживаясь в роль в доску пьяной, что, в принципе, было не далеко от истины.
- А ну отпустите мою подругу! Что вы себе позволяете? – Встряла я в разговор, решив, что лучшая оборона – это нападение. - Да кто вы такой? –сделав грозный вид начала я отчитывать полицейского, а Вив тем временем стняула с его головы фуражку и нахлобучила ее себе на непокорные волосы, продолжая хихикать.
- Не злитесь на нее, Мистер Полисмен, она просто оберегает меня, да-да. Она мне как сестра. - Вивьен не давала ему и слова промолвить, болтала и болтала.
Боже мой, он нас сейчас в каталажку засунет за издевательство над представителем власти,- мелькнула в голове мысль, которую прервал звонкий голос подружки:
- Было очень-преочень приятно познакомиться с вами, Мистер Полисмен, но нам пора. Правда, Редж?
- Ага. - я и опомниться не успела, как Вив схватила меня за руку и потащила за собой. Мы не могли удержаться от смеха, вспоминая ошарашенное лицо полицейского, хотя не думаю, что мое сильно отличалось.

Мы выскочили на дорогу ,совершенно не беспокоясь о наличии транспортных средств. И очень зря, стоит заметить. Прямо на нас неслась машина, и было сущим везением, когда она остановилась в каких-то считанных миллиметрах от нас. И уже в который раз я узнала автомобиль Фреда. Из машины выскочил владелец и так гневно уставился, что казалось, будто он нас расстреляет. Что, впрочем, наверное, было не далеко от правды.
- Мистер, извините нас! Мы вас не заметили,- пьяным голосом промурлыкала Вивьен.
- Вив, у тебя сегодня все что-то только Мистеры! А это не Мистер, это Фред,- представила я ей знакомого, затем прошла пару шагов, подходя к Фреду,- а это Виииииииив,- споткнувшись, полетела в сторону Фреда. На мое счастье, он успел меня словить.
- Аккуратней, под ноги смотри. Что это ты тут делаешь в такое время? – своим обыкновенным тоном, а точнее возмущенным, потребовал у меня ответа Фред. Можно подумать, что я его жена, которая, оставив детей одних дома, ушла гулять с любовником. Впрочем, это его проблемы, если что-то не нравится! Я мягко высвободилась и ответила:
- А мы тут с Вив гуляем,- кивнула я головой в сторону подруги, которая с заинтересованным видом наблюдала за нами, и, чуть не падая от слишком энергичного движения, добавила обиженным голосом, - а ты, между прочим, с ней не поздоровался!
- Привет, - поздоровался Фред. - А Вам спать не пора? Время то уже не детское.
- Здравствуй! А мы и не дети давно,- немного обиженно протянула Вив.
- Ага,- подтвердила я, снова покачнувшись, но сумев устоять.- Если ты такой правильный, то почему сам еще не спишь?
- Потому, что я работал, а вы непонятно чем всю ночь занимались, судя по вашему виду,- нашел оправдание Фред.- И вообще сойдите на тротуар, мне ехать надо.
- А мы гуляли. Ой,- пришла мне в голову идея,- а, может, ты нас отвезешь домой? И мы пойдем спать по твоему совету.
- Ладно, садитесь,- согласился мужчина.- Куда вас везти?
- Вив, ты не против?- спросила я.
Но подруга только согласно покачала головой, назвав адрес. Видно было, что она уже устала от наших похождений, поэтому мы молча сели в машину, и только потом я спросила:
- А ты знаешь, где это?
- Конечно знаю, это от меня не далеко.
Вив, устало склонила голову мне на плечо, и те несколько минут, что мы ехали, не проронила ни слова. На прощание она обняла меня, и мы обменялись номерами. Я села обратно в машину. Там было так тепло и уютно, что я сама не заметила, как тихо легла на сиденье и уснула, хотя собиралась только чуть-чуть полежать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.12 01:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Братишка!!!! Добро пожаловать в нашу шумную и немного сумашедшую семейку. Very Happy Ar

Надеюсь, что скоро познакомимся поближе. Заходи в чат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.12 13:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Эмма Таунсенд писал(а):
Похоже, семейство Таунсендов собирается)))


Похоже на то. Может еще и Крис появится: будут все в сборе. tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.12 15:38 Квартиры Лондона
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Квартира Реджины Таунсенд

Почему так светло? Еще же ночь! Не понимая ничего я, открыла глаза и осмотрелась. Странно: моя кровать, моя комната, я лежу, заботливо накрытая одеялом. Но почему? Почему я здесь? Кто привез меня? Вдруг как молния в голове промелькнули кадры прошлого вечера: клуб, коктейли, Вивьен, конкурсы, ага, значит и парни, улицы, Фред. Фред!!? А он что там делал? Помню как он запихнул нас в машину, помню как отвозили домой Вив, и все… Больше, как ни старалась, вспомнить не смогла, а самое главное я не помнила, ни как оказалась дома, ни как меня в кровать улаживали – ничего. Он что меня и раздел что ли? Я боялась опустить глаза: мысль, о том что почти незнакомый парень раздевал меня, не казалась привлекательной, но, решившись, откинула одеяло, осмотрела себя и успокоилась: я лежала в том же платье, правда чулок уже не было, но я не помнила, были ли они на мне, когда я вышла из клуба, или нет. Значит уже утро: надо вставать. Окончательно придя в себя, встала и пошла в ванную. В отличие от многих людей у меня никогда не было похмелья, сколько бы накануне я не выпила: только не сразу немного проблематично разговаривать и двигаться, но очень быстро это проходило, и никто не мог сказать, что я за несколько часов до этого я пила и много. В ванной посмотрела на себя в зеркало, немного ужаснулась, но потом решила, что могло быть и хуже. Надо смыть волосы и косметику , заодно и стану совсем человеком. Расстегнула платье, сняла трусики и лифчик и со стоном удовольствия стала под душ. Какой же все-таки это кайф! Промыла пару раз шампунем волосы, с которых при этом текла розовая вода, потом пошли в дело бальзам для волос и гель для душа. Контрастный душ, заставивший поморщиться, но надо, и я уже выходила, вытерлась полотенцем, надела свежие трусики и накинула на голое тело рубашку, которая всегда висела в ванной. Ну что мне сделать, если мне нравится носить мужские рубашки!? Собрала в кучку вчерашнюю одежду и кинула ее в корзину. Разберусь потом.
Я открыла дверь, не глядя, вышла в коридор с твердым намерением пойти на кухню, и вдруг наткнулось на что-то…точнее на кого-то.

АААААААААААААААААААААААА,- закричала я не своим голосом от испуга.

Этот кто-то отскочил к стенке:

- Что ж так орать? – спросил этот кто-то.

Услышав знакомый голос, я резко оборвала звук. Тьфу ты, это же Фред. Так и инфаркта можно довести. Тут в голову пришла другая мысль, которую я сразу и озвучила:

- А что ты здесь забыл? Да еще и в такое время.

- Ты меня вчера вообще-то сама попросила остаться.

- Я!? Ты спятил? Это когда же?

- Пить надо меньше, чтоб знать, кто у тебя в доме ночует, а вдруг какой-нибудь вор вам бы попался и что, тоже б его домой привела?

- А откуда я знаю, что ты не вор? Надо будет после проверить вещички! Ведь, как ты заметил, я кого угодно могла привести домой. Кстати, я тебе по пьяни случайно дарственную не подписала? А то я могла. А может ты еще и маньяк? - завелась я. - Может ты еще и переспал со мной, пока я в полусознании была? Как, приятно было?
Говоря это, я уже осознавала, что сказанное - полная чушь. Моя одежда же была на мне, вплоть до нижнего белья, но не отступать же от своих слов.

- Ты сама-то подумала, что несешь. Я в следующий раз три раза подумаю прежде чем хорошее дело сделать, - видимо обидевшись, Фред развернулся, собираясь уходить.

Я уже поняла, что веду себя просто... слов нет, чтобы выразить недовольство собой.

- Постой! Извини, я просто от неожиданности! Я не хотела обидеть тебя.

- Хорошо, извинения приняты, но все равно мне пора на работу

Неужели я ему так неприятна, что он в воскресенье работой оправдывается.

- Да ладно. Какая работа? Сегодня же выходной. Давай я тебя в качестве извенения хоть кофе напою.

- Ладно, только для начала оденься нормально

- А чем тебе мой наряд не нравится? Очень удобно, между прочим.

Не выдержав, я решила чуть-чуть поиздеваться и отставила ногу в сторону. Интересно, как он отреагирует: возмущаться начнет или еще как-нибудь.

-Сама напросилась,- объявил Фред, расстегивая попутно рубашку.

Вот уж не думала, что он мои действия расценит как приглашение. Нетушки, на секс я не подписывалась. Спасаться будем проверенным способом: слова в качестве холодного душа.

- Значит, решил закончить начатое ночью? Ну, уж нет - я сейчас в сознании, так что ничего не выйдет. Кстати, если тебе жарко, могу открыть окно.

- Нет, не жарко, просто решил соответствовать тебе. А ночью я ничего даже начинать не собирался. Пьяный в хлам бабы меня не возбуждают.

Насчет «пьяной в хлам» даже возражать не стану: что правда, то правда. Мне повезло: попался один из немногих мужчин, которые не воспользовались моментом, и это притом, что я просила остаться, если конечно Фред правду говорил.
- И чему это ты соответствовать собрался? Можно подумать, что я тебя соблазняю! Ну, у тебя и фантазия!

- Моя фантазия это совершенно не твое дело – это, во-первых. А, во-вторых, где тебя манерам учили?

- И какие мои манеры тебе не нравятся? Я облокотилась на стенку, расслабляясь. Боже, как все-таки забавно поддразнивать его!! Он так эмоционально на все реагирует, просто душка!!

- Ты не обидишься, если я скажу, что все?

- Конечно, нет. Мое главное правило в жизни: на дураков и парней обижаться глупо!- оттолкнувшись от стенки, я подошла к Фреду поближе.- Ты просто уточни, какие не нравятся больше всего. Вдруг исправлюсь? И когда-нибудь мой парень скажет тебе спасибо.

- Мне и без усовершенствования тебя забот хватает. Наверное, я все-таки пойду, не буду тебе мешать приходить в себя после вчерашнего.

- Ладно, не уходи. Я уже перестала. Сейчас переоденусь и приду. Кухня там, подожди меня.- махнула я рукой, указывая направление движения, и пошла в сторону спальни. - Поставь, пожалуйста, чайник на плиту. - кинув напоследок указание, я плотно прикрыла дверь комнаты.
Закрыв дверь, прочно отсекая себя от Фреда, я прислонилась к ней и прикрыла глаза, пытаясь сконцентрироваться. Во мне говорили как будто два человека, две мои части: ангел и дьяволенок:
- Все Реджи успокойся и перестань доводить его. Сколько можно?
- Но…это так занятно. Он первый человек, который так сильно откликается на все мои издевательства.
- Тебе не стыдно? Он же помог тебе ночью, даже спать уложил.
- Да, я знаю, просто…
- Ну, раз знаешь, то включи совесть, переоденься и пойди сделай наконец-таки кофе.


Пришлось последовать совету лучшей своей части и переодеться. В квартире было тепло, поэтому я переоделась в шорты и футболку и пошла к гостю.

Меня ждал «приятный» сюрприз: Фред ушел, правда чайник он поставил на газ и оставил записку, о том, что ему позвонили с работы, и пришлось срочно ехать, извинился в ней же и написал номер телефона, « если что…». Да уж, обладаю я талантом доставать людей до такой степени, что они убегают, даже не попрощавшись. Хотя чему я удивляюсь: все-таки в Англии живу, вот и уход был по-английски. Но отмазка совсем стандартная: позвонили. Это что же должно случиться, чтобы не смог пару минут подождать? Зато хорошо, что номер оставил, а то сталкиваемся постоянно и даже не знаем номера друг друга. Раз уж сбежал, надо придумать, как отблагодарить его. Придумала!

Я нашла телефон и быстро осуществила пришедшую идею: раз он работает в журнале, то приглашение на главное событие сезона его должно обрадовать. Достать еще один экземпляр было легко, через полчаса оно лежало на столе. Ненамного сложнее было найти адрес, но зачем же нужны друзья? Пара звонков и у нужный адрес был уже у меня.

Попивая кофе, я написала на конверте адрес и вложила внутрь приглашение и маленькую записку с извинениями за слова, которые сказала утром. Теперь моя совесть чиста, и я никому ничего не должна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 23:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Молли, солнце, В Днем Рождения тебя!!!!!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.12 16:33 Родовые поместья
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Лондон – Стенхоуп парк

Собираться на вечер к Торнтонам я начала за пару часов до выхода: макияж, платье туфли. В общем привычный с детства ритуал, за исключением макияжа. Учитывая торжественность и помпезность мероприятия, платье выбрала длинное, правда довольно открытое, с обнаженными руками и плечами. Минимум украшений: бриллиантовые серьги и браслет, хотя и не люблю эти камни, но в данном случае только они подходили под платье. Колье, кулон или любое другое украшение на шею исключались: по просьбе Каролины я согласилась поучаствовать в благотворительном аукционе в качестве модели для украшений. Маленькая сумочка дополняла ансамбль.

Понимая, что поездка на своей машине невозможна, я заказала такси. Представив себе картину- я в платье на своем любимом мотоцикле - ухмыльнулась, воображая шокированные лица разряженных и преисполненных чувством собственной важности членов «высшего общества». Такое было искушение именно так и поступить, но, поборов себя, я отказалась от идеи. Хотя даже отругать за это меня было бы некому: Кэма, Джеймса и Криса в Англии нет, Эммы вроде тоже, хотя она, возможно, еще и похвалила бы. Расстроено вздохнув, я внезапно поняла, что соскучилась по родным, которых не видела уже около двух лет. Нет, так нельзя, - отдернула себя, - нечего хандрить. Все-таки повеселиться может и удастся, хотя особых планов не было, кроме пары встреч. Зато там будет Лорен, вот и увижусь наконец-то с племяшкой.

Увидев в окне такси, я спустилась, села в машину и через некоторое мнение была уже на месте. Стенхоуп парк. Сколько приятных воспоминаний связано с ним и как давно я не была здесь, не припомнить. Улыбка сама собой расползлась по лицу. Попросив водителя остановиться подальше от скопления людей, я расплатилась и вышла. Не спеша прошла по дорожке к зданию. Стенхоуп парк всегда впечатлял величием и размером. Думаю, что именно на это и рассчитывал его владелец при строительстве: неподготовленный человек мигом начинал ощущать свою незначительность и ничтожность. А потом можно было вертеть им как хочешь. Но на меня, выросшую в богатстве и среди похожих замков, это не действовало, да и никто не собирался давить на меня. Я любила поместье за красоту и любила людей, живших в нем. И не слишком любила многих из собравшихся на вечер: им слишком нравилось обсуждать и осуждать других. Они не смогут испортить мне настроение,- решила я, увидев парочку сплетниц, и, высоко подняв голову, направилась к входу. Гостей встречали Дэвид и Виктор, брат и кузен Каролины.

-Молодец, Лина,- хотелось сказать ей. Я прекрасно знаю, что это одна из самых неприятных частей приема – встречать гостей, улыбаясь и делая вид, что рад встрече. Мама всегда старалась отправить туда папу. Вот и Лина нашла себе замену.

Подойдя к ним, я поздоровалась и быстро прошла в зал, стараясь не задерживать следующих за мной людей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 22:04 Родовые поместья
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Пройдя в зал, я огляделась и начала тихо жалеть, что не задержалась подольше с Виктором и Девидом. Ей Богу, с ними точно интересней было бы, чем стоять одной посреди огромного зала с кучей незнакомых людей. И никакого желания с ними познакомиться пока не возникло. Поэтому, взяв бокал вина у проходящего мимо официанта, я дефилировала недалеко от входа, надеясь увидеть хоть одно знакомое лицо. Страдала я недолго: где-то через пол часика увидела эффектную и трудно запоминаемую для моей памяти рыжеволосую красотку в коротком синем платье, представляющуюся Девиду. Судя по немного ошеломленному лицу того, Вив, как всегда, в своем репертуаре. «Будем спасать мальчиков»- мелькнула шальная мысль. Быстро добравшись до компании, я подхватила подружку-соклубницу под руку с возгласом:

- Ну, наконец-то хоть одно знакомое лицо,- и повернулась к Девиду,- Извини, Дев, но мне она нужна больше, чем тебе. Еще увидимся.

И, развернувшись, потащила ее в зал, вручив по дороге бокал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 19:24 Родовые поместья
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Притащив Вивьен в зал и чуть-чуть растормошив ее, я стояла рядом и тихо вываливала на нее новости за последние несколько дней, включая утро после клуба, и одновременно пытаясь выпытать подробности об ее интересном знакомом с таким милым желанием убить ее.
Я давно заметила, что любая женщина имеет способности Юлия Цезаря: делать несколько дел одновременно, и только среди мужчин он - исключение, подтверждающее правило. Вот я сейчас паралельно осматривала помещение в поисках интересных лиц и моментов. По направлению к нам двигалась весьма колоритная пара: девушка в белом, довольно открытом мини-платье под руку с официантом. Интересненькая ситуация. Отметив это, я отвела от них взгляд, сосредоточившись на Вив. Внезапно наш разговор прервали:
Молли Аддисон писал(а):
- Привет! Я из Штатов и совсем не знаю здешних правил, а Дерек благородно вызвался представить меня вам! - Повернувшись к Дереку, я забрала свой бокал и попросила его: - Дерек, я Молли Аддисон, представь меня этим двум леди, пожалуйста!

Оглянувшись, я увидела все ту же парочку. Девушка явно смущалась, но скрывала это. Улыбнувшись, я сказала:
- Приятно познакомиться, Дерек. Спасибо, что представили нам эту милую леди,- и повернулась к девушке, произнеся с иронией.- Добро пожаловать в "высший свет" Великобритании, мисс Аддисон. Я - Реджина Таунсенд. Приятно познакомиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 13:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Девушки, с Праздником Весны вас!!!! Желаю, чтобы все мечты сбывались.


Фред, огромное спасибо!!!!Надеюсь на танец на балу.

P.S. Девид, спасибо за сказку!
Всем спасибо за поздравления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 14:49 Родовые поместья
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Молли Аддисон писал(а):
- Рада познакомится, - ответила я на дружелюбное приветствие.- А Ваша спутница?

Ответа Вив я уже не слышала: из толпы всех людей взгляд выхватил одно знакомое лицо. Я просто не верила своим глазам: Эмма. Моя кузина, которая всегда была больше сестрой. А я только думала, что не скоро увижу родных и как я по ним соскучилась.
Забыв извиниться перед Вив и Молли( не знаю, что они обо мне подумали), я подобрав платье, чтобы не мешало, бросилась на шею сестре с криком " Эммааааааа", стараясь не задушить ее от переизбытка чувств.
- Реджииии!!!- не слишком отстала от меня систер, смеясь. Видимо не я одна соскучилась за два года. О манерах, которые нам вбивали в голову с детства, никто и не вспоминал.
Эмма Таунсенд писал(а):
Реджи, - немного успокоившись сказала я ей, - Давай выпьем за встречу! А то от нашего крика некоторые уже начинают на нас коситься.

Хоть кто-то из нас вспомнил о хорошем поведении. Хотя по ее смеху и задорному блеску глаз, она не была смущена. Все-таки я была права: кто кто, а Эмма точно оценила бы, если б я приехала на мотоцикле.
Подождав, пока Сестра возьмет бокал, я подвела ее к нашей группе и начал представлять всех друг другу:
- Вив, Молли, познакомьтесь! Моя кузина Эмма Таунсенд!
- Эмма, это Вивьен Рейнолдс, мой самый лучший партнер по клубам. И Молли Аддисон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 01:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Кристофер Таунсенд писал(а):
Редж, кузина дорогая. минуло несколько дней с нашего знакомства, но я уже всем сердцем люблю тебя. Оставайся навсегда такой милой и очень милой.

Крис, братишка!!!! Спасибо! * повисла на шее* Ты первый, кто называет меня милой tender , обычно все зовут вредной....ах, да и колючкой я тоже была!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 02:28 Родовые поместья
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Эмма Таунсенд писал(а):
- Привет Вивьен, привет Молли! - тут же чмокнула я в щеки своих новых знакомых. Но девушки не удивились, а лишь задорно засмеялись. - Я Эмма, леди Эмма Таунсенд, мой брат - герцог Хоторн, тра-ля-ля и все такое. А теперь давайте выпьем за знакомство! - я подхватила бокал и все мы дружно рассмеялись.

Эмма - сама непосредственность. За это я ее и обожаю. Немного поболтав, мы отошли в сторону, обменяться новостями.
Эмма Таунсенд писал(а):
- Реджи, - чуть погодя я спросила сестру, - Где ты пропадала? Ни звонка, ни весточки? Я очень скучала, - сказала я, и обняла систер. - Знаешь, столько всего произошло... Я стала тетей, дважды! - округлила я глаза. - У нас теперь две замечательные малышки-племяшечки - Лорен и Кэтрин. Мама Кэтрин - Алекс Филдинг, моя подруга, помнишь ее? Криса, пока нет в Лондоне, он сейчас у нашего деда в Альпах...

Опаньки...вот это сюрприз. Ну и скорость у Криса. Только я узнала, что являюсь тетей, как я уже дважды тетя. А еще говорил, что мы с Эммой ему первыми племянников подарим. А уже выполняет норму за всю семью.
- Эм, я, конечно, знала про Лорен, но Кэтрин - новость дня, несомненно...
Что я хотела сказать дальше, совершенно вылетело у меня из головы, потому как сестренка опять проявила свою сущность влипать во все, что можно. И наблюдала я столкновение Титаника и айсбергом...а точнее Эммы и подноса официанта. Быстренько извинившись, сестренка засунула ему чек. И только отошла назад, чтобы освободить дорогу, как тут же наступила еще на одного представителя сильной части человечества. Даже побелевшая от испуга и неожиданности, Эммик мигом начала кокетничать, получив приглашение на танец. Молодец, систер. Не стоять же весь вечер в уголке. Только я приготовила смотреть продолжение развивающегося передо мной действия, как увидела...своего собственного брата, родного, Кэма, спокойно стоящего и попивающего что-то из бокала. Нет, это вообще нормально приехать в Лондон и не сообщить об этом мне??? Ну, держись: сейчас я устрою тебе и допрос, и опрос с пристрастием.
Я, аккуратно обходя людей, тихо подкралась с брату сзади и, привстав на носочки, закрыла ему глаза ладошками, крикнув при этом на ухо:
- А ну признавайся: узнаешь, кто это?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.12 16:21 Родовые поместья
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Такого братишка явно не ожидал, потому как дернулся, чуть не опрокинув меня с каблуков.
- Кэм, ты что совсем с ума сошел??? Сестру родную не узнаешь??
- Редж,- чуть не задушил меня в объятиях брат.- Мне следовало понять, что так приветствовать можешь только ты! – отодвинул меня чуть-чуть назад, осматривая с ног до головы, и с некоторым недоумением констатировал: – А ты выросла!
- Конечно, я выросла! Прошло уже около трех лет с нашей последней встречи. Ты думал, что я так и останусь подростком? Впрочем, от тебя другого не стоило и ожидать: ты всегда считал меня слишком маленькой,- ничуть не обиделась я. Кэм в своем репертуаре: никогда не мог понять, что я взрослею, как и все. Ну, хоть кто-то будет считать меня маленькой девочкой. Мне стало даже грустно, вспомнив, что родители уже никогда не погладят по голове и никогда даже просто не заговорят со мной, не назовут « маленькой принцессой». Но, сегодня не время грустить, поэтому я отогнала все ненужные мысли в сторону.
- Кэм, где ты остановился? Почему не приехал ко мне? Ты же знаешь, что у меня достаточно большая квартира, чтобы и ты мог поселиться там. И мы совершенно не мешали бы друг другу,- я просто не могла остановить поток вопросов, хотя и понимала, что стоило бы прекратить.
- Редж, я просто не знал, что ты в Англии. А то, конечно, появился бы,- не испугался потока брат. Впрочем, ему не привыкать.- Ты, сама, когда вернулась? Я думал, что ты по Европе колесишь. И даже не представлял, что ты на балу появишься, тем более в платье,- подколол Кэм, зная мою «любовь» к данному виду одежды.
- Я их иногда ношу. Я сегодня еще и на каблуках,- продемонстрировала предмет разговора, поднимая платье до колен.
- Хватит, веди себя прилично!- отдернул меня Кэм.
- Прилично вести себя неинтересно. И кто бы говорил? Не помнишь, как сам устраивал переполох на вечеринках?- засмеялась я. Хорошее настроение возвращалось на глазах. Так и хотелось что-нибудь сделать. Что-нибудь довольно скандальное.
- Ладно, молчу. Но за тобой присматривать буду, так что не смей позорить наше имя,- в шутку сказал брат, видно уловив что-то в моем взгляде.
Мы еще несколько минут поболтали, сообщая новости о своей жизни, а потом разошлись, напомнив друг другу не пропадать. Напоследок я напомнила ему о приглашении поселиться у меня. Все-таки комфортней, чем в гостинице.- Я подумаю,- услышала в ответ.
- Я не прощаюсь,- сообщила я, покидая его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.12 21:26 Родовые поместья
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Отойдя от брата, я не спеша возвращалась к девушкам, попутно глазея по сторонам. Ничего интересного не происходило, даже скучно как-то. Знакомых не было видно, только вдалеке стояли несколько знакомых родителей, с которыми встречаться не хотелось, поэтому я, вильнув в сторону, направилась в обход, чтобы у них не было никакой возможности завести разговор или издалека позвать меня. Ведь пришлось бы соблюсти правила хорошего тона и подойти, а потом началось бы: бла-бла-бла….
Взяв у проходящего официанта бокал, я медленно шла по залу, когда кто-то притянул меня к себе за руку.
- Эй, вы что совсем….?- закончить предложение я не успела. Поняв кто передо мной, я резко оборвала конец… неприятный конец. – Привет!
Как ни странно, но я была рада видеть данного гостя. К тому же стоило учесть, что сама его и пригласила.
- Привет, спасибо за пригласительный, - вежливо поблагодарил Фред. А это был именно он. Впрочем никого другого я и не приглашала.
- Извини, я просто я не поняла, кто это был. Подумала, что какой-то пьяный гость вздумал цепляться, а таких надо сразу отшивать, иначе себе хуже будет, - объяснила я свои слова. Нельзя же вечно ругаться, тем более я прекрасно осознавал, ГДЕ я нахожусь. Начнись сейчас диалог в нашем стиле, и, как минимум, я получила бы выговор от брата за непристойное поведение и несколько месяцев сплетен вокруг семейного имени. Моментально вспомнились бы все « грехи» пары поколений, да и наше не пропустили бы. Так что, как говорится, думай, что хочешь, а на людях изображай радость, любезность и наслаждение от беседы.
- Ты сюда одна пришла? – Он, что, решил выяснить, нет ли у меня парня? Неплохое начало, но тут меня польщенную и мои мысли прервало довольно странное пояснение:
- Только ничего такого не подумай, просто вдруг я тебя задерживаю.
Ну, как всегда,- даже чуть-чуть расстроилась я, и поэтому решила выяснить « а что же такое могла я подумать?», озвучив данный вопрос.
- Мало ли что, может, что я буду за тобой хвостом ходить, если ты одна, – услышала в ответ. Я невольно улыбнулась, представив себе такую картину: хожу я по залу, а за мной, как будто пришитый, следует красивый мужчина. Я бы не отказалась. Заодно не было бы так скучно мне, да и всем вокруг тоже. Но, понимая нереальность данного желания, вернулась на землю.
- А ты смог бы это сделать? – поддразнила я в ответ.
- Ты же знаешь, что нет, я хоть не из элиты общества, но понятие о воспитании у меня все же присутствует, - обиделся Фред. Как мне это удается: не собираюсь, а все равно задеваю его?-
- Ну вот, а я уже и надеяться начала,- притворно надула губки я, но не выдержала и рассмеялась.
Музыка сменилась медленной и настолько прекрасной, что хотелось стоять и слушать, полностью погрузившись в свои ощущения. Вот только так поступить было нереально: мы с Фредом оказались прямо в середине зала. Вокруг образовывались пары, и именно в этот момент, глядя на них, появилось сильное желание последовать их примеру.
- Не хочешь со мной потанцевать?- спросил Фред.
- С удовольствием,- искренне откликнулась я, подавая ему руку. Скользнула в его объятия. Фред обнял меня, положив руку на талию, и начал вести в медленной танце. Движения были неторопливыми, полными тягучей томности. Тихо улыбаясь, я наслаждалась танцем и компанией тоже. Впервые мне было очень хорошо с Фредом, как не было уже давно, и в первый раз мне хотелось только получать удовольствие от его присутствия.
Молчание прервал Фред:
- У тебя тут много знакомых?
- В принципе, воспитываясь в такой семье как моя, я знакома с большинством членов высшего общества, но сказать, что я их знаю, я не могу. Где-то здесь есть мои брат и кузина и несколько подруг. И ты, конечно. А ты с кем-нибудь знаком?
- Только с тобой.
Вот здесь я сомневалась в правдивости его слов: все время, что мы танцевали, на нас смотрела девушка. Красивая брюнетка. И дело было не с том, что она смотрела, а в том, КАК она смотрела. Как будто я украла у нее самое важное в жизни, что-то безмерно дорогое. С обидой, с болью, с разочарованием. Не знаю, как я могла это увидеть, ведь стояла она далеко. Наверное, почувствовала. Но я не могла понять, почему на МЕНЯ? Ведь, я ничего такого не делала, я вообще ее первый раз в жизни видела и никаких неприятностей причинить не могла. Вот только… Ну конечно, Фред. Только он мог быть этому причиной. Как он мог не сказать мне, что здесь его девушка, пусть даже и бывшая. Хотя… кто сказал, что она бывшая?
- Знаешь, я что-то сомневаюсь в этом.
- Почему сомневаешься? – оторопел он.
- Потому, что на нас уже довольно долго смотрит девушка, и смотрит не очень хорошо. Я ее в первый раз вижу, значит, она – твоя девушка. Я надеюсь, что хотя бы бывшая.
- О какой девушке ты говоришь? – спросил Фред.
«Он меня за дуру принимает или реально не понимает?» - начала раздражаться я. Показала на двух девушек, которые стояли невдалеке:
- О брюнетке. Она так смотрит на меня, что мне нехорошо становится.
- Честно говоря, не знаю с чего бы ей так смотреть, я ее ни разу в жизни не видел, честно, - оправдывался Фред. – Может она смотрела мимо нас?
- Ага, конечно. И теперь она тоже направляется не к нам,- с полуиздевкой добавила я, заметив, что девушка со своей спутницей направилась к нам. У ее подруги на лице было написано довольно кровожадное выражение. Бедняжка Фред. Сейчас он получит. Или я получу? Хотя в душе я уже начинала верить, что он не при чем, мне совсем не мешало бы удостовериться в этом точно. Не хочу чувствовать себя идиоткой, да и общаться с занятым парнем мне не улыбалось. Наличие девушек, других девушек, я могла простить только друзьям, к которым пока отнести Фреда даже при наличии желания не могла. Не видела я его другом. Во всяком случае, только другом.
- Значит, узнаем, что им нужно.
-Добрый вечер,- произнесла очень холодным, можно сказать даже обвиняющим тоном подруга девушки. Ее перебила брюнетка:
- Сабрина, это не он. – Кто не он? Видно, не у меня одной возник подобный вопрос:
- Не поняла, что значить не он? – спросила ее спутница.
- Сабрина, извини, просто он, как две капли воды похож на моего мужа, но это не он. Правда. Поверь.
Похоже, что девушка перепутала Фреда со своим мужем. Фуууууууууф, у меня словно камень с души упала: теперь я точно знала, что он говорил правду. Мне даже чуть стыдно стало, что я сомневалась в этом. Фред все-таки решил уточнить:
- Вы перепутали меня с вашим мужем?
- Молодой человек…- снова начала девушка.
- Фред, просто Фред.
- Хорошо, Фред. Дело в том, что ты стоял ко мне спиной. И могу тебе точно сказать, что не только со спины, но и лицом и некоторыми движениями, ты очень сильно похож на моего мужа. Но теперь, когда мы выяснили, что ты не он, я приношу свои извинения за беспокойства, тебе, и твоей спутнице. Еще раз извините,- объяснила свои поступки незнакомка и, взяв подругу за руку, ушла куда-то в толпу.
Пару минут мы стояли в полном молчании. Кажется, мне стоит извиниться.
- Я хотела бы извиниться. Мне не стоило так говорить, тем более, что я не имела на это никакого права.
- Ничего страшного, я не обиделся,- ответил Фред.
- Извини, еще раз, и я вижу, что тебе не до меня сейчас. Я, наверное, пойду. Увидимся позже, хорошо? - сказала я, заметив, что он немного не со мной сейчас. А быть с кем-то, не обращающим на меня никакого внимания, было не в моих правилах.
- Ага, еще увидимся,- попрощался Фред.
Я нашла взглядом девушек и пошла к ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение