Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Реджина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
20.03.12 21:46 Родовые поместья
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
В конце концов, я все-таки вернулась к девушкам, который, видимо, сильно скучали, раз медленно прохаживались по залу. Компания так и осталась в том же составе: Вив, Молли и Розмари. Молли, недолго сопротивляясь своему любопытству, шепотом спросила у меня:
- Эй, Редж, кто был тот красавчик?
Ну не могла же я ей взять и просто так, сразу, не подержав ее в неведении, ответить! Да и к тому же не очень и хотелось говорить ей про Фреда, поэтому вспомнив, что я стояла еще и с братом, улыбнулась и ответила вопросом:
- Который?
- Тоже верно,- получила я ответ и увидела, что Молли немного призадумалась:- Все-таки, вы, англичанки, странный народец.
Интересный у нее ход мысли: не англичане, а именно англичанки. Отдельная нация.
- О чем ты, Молли?- осведомилась я.
- Ну, вот смотри: могу поклясться, что оба парня разговаривавшие с тобой были тебе представлены…
- Первый, мой родной брат, - перебила ее я, начав смутно догадываться, куда он клонит, - а второй мой знакомый.
- Вот видишь, - сама себе отсалютовала девушка, - будь они незнакомцами, ты даже не решилась бы подойти. А то! Благовоспитанные леди, так не поступают.
«За кого она меня принимает? За дебютантку начала девятнадцатого века?» - подумала я, решив, что девушка в своих представлениях отстала на пару, если не столетий, то пятидесятилетий точно. Надо ей подыграть, заодно и развлекусь.
- Это не прилично и … - начала свою речь немного чопорным тоном.
- И это против правил, – перебила меня Молли.
- Да нет. Просто, мы так не поступаем,- объяснила я особенности английского менталитета. Она должна понимать, что через многолетние традиции не так-то просто и переступить. Хотя конкретно эту обычно соблюдают люди постарше.
- Реджи, дорогая, в вас генетически заложено – ожидание. Ни одна англичанка не побеспокоит джентльмена, если не знакома с ним.
- А как же врачи, полисмен, пожарники и другие?
- Реджи, я не о них говорю.
- Знаю, - подтвердила я ее слова, обратив, наконец, свое внимание на Рози и Вив: они с интересом наблюдали за нашей перепалкой, переглядываясь между собой
- Американка никогда не будет ждать, пока понравившийся парень проявит инициативу. И никто ее не упрекнет в неприличии. Так, что американкам проще жить, - не могла успокоиться Молли, решив окончательно добить меня.
- Молли, я тебя почти ненавижу, - сделал вид, что расстроилась. Молли обняла меня со словами:
- Прости, но я права. - Она и впрямь поверила, что я расстроилась из-за такой чепухи. Только я собралась раскрыть Молли глаза на правду, как в разговор вмешалась Вив:
- Я знаю, как можно развеять нашу скуку, Рози. О, Боже, только не это. Успев неплохо изучить ее за это время, я начала опасаться ее идей. К тому же она была не одна.
- Разногласия наших леди можно легко разрешить, - продолжила речь Мари. – Дамы, мои милые, у Вас есть возможность показать на деле, какая из стратегий эффективнее. Англичанки или американки.
Судя по всему, нас ждет какое-то пари. Девушки увлеченно принялись обсуждать условия. И, слушая их, у меня не раз появлялась здравая мысль сбежать. Я посмотрела на Молли: у нее на лице была написана та же идея. Жаль только, что мы не успели осуществить ее. Начала Вив:
- Итак, дамы вот, что Вам нужно сделать: в старом особняке есть оранжерея, мы с Рози будем вас там…хм... Где будем ждать-то Роз?
- Кажется, там есть фонтан? – вспомнила Роз.
- Уверена?
- Хм… Думаю, да.
- Ладно, - смирилась Вив, поняв, что окончательно утвердительного ответа ей не дождаться. – Мы будем ждать Вас возле «возможно/думаю/есть фонтана» с кавалером.
- С кем именно? – решила узнать имя « жертвы» Молли.
- А это самое интересное, не так ли? – Рози показала на меня. Увидев сей указующий перст, я усмехнулась, начиная заражаться дикой энергией и азартом. – Ты должна будешь прийти к нам с…, - она посмотрела на гостей, - вон тем Адонисом.
Она что, смерти моей хочет???? Или она сама незнакома с тем, на кого указывает. Это…это…блин, это же Виктор, кузен Лины. Какой он наф*г Адонис. Но, судя по ухмылке, прекрасно знала. Единственный из семьи Торнтонов, с кем я, лично, не была знакома. Но все, что я слышала, не внушало надежды легко отделаться, если ему не понравится наша забава. Поэтому дальнейшие слова Рози я слышала как в тумане:
- А ты должна будешь прийти, хм…ооо… вон с тем Аресом, - велели Молли. Я посмотрела на мужчину, предназначенного для Мол. Неплохо, конечно, но все же не так впечатляет, как Вик. Это его стоило назвать Аресом или Деймосом, но уж точно не Адонисом. Хотя, это мог быть всего лишь образ, придуманный мной по рассказам подруги.
- Ну как всегда, если Боги, то мне война, - пожаловалась Мол. Я решила промолчать, подумав, что взорвусь, если заговорю. Но, не желая доставлять девушкам удовольствие, держала на лице маску спокойствия.
Не обращая на нас никакого внимания, Ви подхватила Рози под руку и направилась с ней сторону оранжереи, добавив напоследок:
- Леди в вашем распоряжение двадцать минут.
Реджи, ну что ты так занервничала? В первый раз что ли? И в правду, и не с такими справлялись. Смогу и сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.12 21:58 Родовые поместья
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Что делать? Как мне затащить его в оранжерею? Может просто рассказать все и попросить помочь? Нет, это не подходит. Во-первых, потому что это нечестно, а во-вторых, Рози может попасть, хотя она и заслуживает этого, если знала кто он. Значит надо что-то другое. Только что?
Я медленно шла по залу, мучительно соображая на ходу. В голову ничего не приходило. Точнее ничего адекватного. Взяв по дороге бокал (который уже?), я направилась к объекту, решив ориентироваться на месте. Официант попробовал меня остановить и дать что-то другое, но я отмахнулась, не обратив внимания. Не до него было, правда потом я пожалела об этом.
- Привет! Ты, кажется, Виктор? Мне сказали, что вы – хозяин бала.
- Да, всё правильно, только с небольшим уточнением, заменяю хозяина. А с кем имею честь быть знакомым?
- Я – Реджина. Я хотела попросить помочь мне. Вы не против? - Боже, что я несу?-Очень приятно. Всё, что будет в моих силах, то сделаю. Так в чем проблема?
- Понимаете, здесь такое дело. Эээээээээм... В общем, мы с подругами договорились встретиться здесь, но я не могу их найти. Я вспомнила, что они собирались пойти в оранжерею, но я не помню, да и не знаю, где она находится и как туда пройти. Не могли бы вы объяснить мне дорогу туда? – А ведь я правду ему сказала, утаила кое-что, но это не важно.
-Давайте я вам сам покажу, будет повод сбежать ото всех хоть на пару минут.
Уууууууффф, мне даже уговаривать не пришлось. А я так переживала.
- Спасибо. Но неужели вам здесь настолько не нравится, что ищите повод сбежать? Зачем же тогда пришли?
- В последнее время, сильно стали раздражать люди. Но я обещал прийти сестре, вот поэтому я здесь!
- Значит, мне повезло. – Спасибо, Лина. - И что вас раздражают люди, и что вы выполняете обещания.
- Хоть кто-то находит это положительным. А как давно вы тут были, что забыли, где оранжерея?
Я оглянулась на дом, из которого мы вышли, вспоминая время, проведенное здесь. Но конкретный месяц не могла найти в своей памяти:
- Последний раз? Знаете, точно даже не скажу. В детстве, когда мне было тринадцать, плюс минус пару лет.
- Удивительно как мы тогда не встретились здесь.
- Почему? - задала вопрос я, но поняла, что звучит он глупо. Вик – кузен Лины. - Хотя вы правы, это довольно странно. Я тогда здесь часто бывала. А вы - двоюродный брат Лины, Керри и Дэвида? – я спросила, чтобы уже точно удостовериться, не ошиблась ли.
- Совершенно верно. Вы знаете обо мне больше чем я о вас. Кстати, может, опустим эту формальность: Вы и всё прочее?
- Хорошо, я согласна. А, насчет информации, - это неудивительно: мне Лина про вас, ой.. извини, про тебя много рассказывала. Да и, сам знаешь, здесь все всё и про всех знают.
- Мне о тебе не сильно она почему то рассказывала...Но это я еще с неё спрошу! А на счёт этих сплетен, то меня в них не посвящают, потому что бесполезно. О них я тут же забываю, поскольку они мне не нужны.
- Видно, ты сам не сильно интересовался, вот и не рассказывала. Сплетни никому не нужны, но они есть. Это закон нашего общества: тебе рассказывают про всех, кроме тебя самого.
- Может быть, может быть...
Глядя на окрестности, я поняла, что мы уже дошли до места X, и сейчас все выяснится. Оранжерея показалась из темноты, как всегда красивая, но сегодня не освещенная. Внутри меня ждали девчонки, но я уже не была уверенна, что правильно поступила, когда не сказала ему ВСЕЙ правды.
- Реджи, ну наконец-таки. Мы чуть не заснули, пока ждали вас. Молли вон уже давно пришла,- поприветствовала меня Рози.
- Да, Редж, ты справилась. Молодец,- добавила Вив.
Черт, вы не могли промолчать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.12 22:50 Родовые поместья
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Я наблюдала за медленно изменяющимся лицом Виктора. Кажется, до него стало доходить, ЧТО здесь происходит. И уж точно не то, что я рассказала.
- Ты кажется, мне забыла что-то рассказать? Не хочешь, ли объяснить с чем ты справилась?????
- А это обязательно? - немного робко отозвалась я, с каждой минутой понимая все больше, что стоило-таки сказать Все, потому как, глядя на него, понимала, что, возможно, влипла. Да еще как!
- Это необходимо просто, от этого зависит, где я должен буду смеяться над вашей шуткой!
Я стояла и думала: говорить мне правду или приукрашенную правду. "А ну его"- решила,- " скажу все, как есть. Хватит уже увиливать. И будь, что будет."
- Ээээм......, в общем....мы тут поспорили, нет... не так. Мы договорились выяснить, кто быстрей сможет привести мужчину сюда: я или Молли. Не могла же я проиграть!
- Поспорили, значит? Угу... Выиграть хотела? Хорошо....А вот что получает от этого мужчина а? Спасибо? Знаешь, как то не катит. Я вот, например, хочу получить так же удовольствие от этого пари, поэтому, где мой приз? Что ты мне можешь предложить?
Не знаю почему, но эти его слова взбесили меня. Весь стыд, который только что мучил, испарился, просто исчез без следа.
- А ничего уже не подходит? Что от этого получает мужчина? - переспросила я. - А что получает девушка, которая является предметом спора, что происходит гораздо чаще? Обычно, если не разбитое сердце, то разочарование и комплексы. Так что ничего не могу. А призом можешь считать удовлетворение, что помог мне выиграть. Этого хватит? - ехидно спросила я.
-Нет, поскольку ты забываешь одно, - возразил Виктор, - предмет тут спора я сейчас. И, если не дай Бог, от этого спора я разбил тебе сердце, поселил разочарование и комплексы в твою аристократическую головку, то обратись к психиатру. А про моё удовлетворение не беспокойся, я еще придумаю когда-нибудь, что взять. Месть знаешь ли блюдо холодное. Всего хорошего дамы..
Вик ушел обратно в сторону дома, а я повернулась к девушкам, которые с незаинтересованным видом смотрели по сторонам и только что пейзажем не восторгались вслух, чтобы показать, что не слушали нас.
- Ну, что ж. Я выиграла или как?- поинтересовалась я ради приличия, видя, что Молли подходит к нас одна. Причем в очень интересном виде, если не сказать хуже.
- Ээээ…., - Рози и Вив переглянулись, явно не зная, что сказать.
- Да, Реджик, ты выиграла, - сказала Молли, сама вручая мне победу.
- Ура?! - воскликнула я, не зная, что в таких случаях говорят. Во всяком случае чувства победы я не ощущала.
- Да, ура! Все-таки англичанка меня обставила, - констатировала Молли. Как я начала понимать, что это пари не принесло радости ни мне, ни ее.
Рози и Вив поздравили меня, вот только от их слов мне стало еще хуже. Думала я только о слова Виктора: « Месть – блюдо холодное…» и смутное предчувствие, что его слова были предупреждением, не оставляло меня, поэтому я была рада, когда у Молли зазвонил телефон и девчонки переключились на нее.
- Молс, кажись, тебе звонят, - подсказала ее Рози. Молли достала телефон, кажется, ее звонила мама, но я уже не вникала совсем. Чуть позже мы вернулись в зал к гостям. Как раз вовремя: бал уже начинался официально. Первый тур вальса звучал, пары кружились по залу. Постепенно наша компания разошлась по залу, остались только мы с Вив. Перед тем, как Рози ушла, я прошептала ей на ухо:
- Я надеюсь, что ты не знала, кого мне подсунула....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.12 17:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Молли, огромное спасибо!!! особенно за шарики!!!!! Будет у меня теперь две связки)))))
Джо, пасиб за цветочки)))
Алиша, спасибо!! Мышка просто супер, несмотря на то, что я их дико боюсь!!
Маришка!!!Спасибо! Буду собирать коллекцию!!!!

Розмари Филдинг писал(а):
не боись - он игрушечный

Это не мне бояться надо)))) Tongue Ну, ничего, что игрушечный...я уже нашла жертву. Gun
Мама Лекси, спасиб за обновку!! скоро примерю)))) Поцелуй от меня девочек и передай им "спасибо". Я честно буду стараться вырасти, честно - честно!!!
Вероник, спасибо! Вместе выпьем и за мой ДР, и за твою свадьбу. Ой, что это я говорю??? Попозже выпьем и за мой ДР, и за рождение твоего дитяти.
Шарли, спасибо за такую красоту!!!
Лина, спасибо за поступление в коллекцию))) Вношу тебя в список!!!
Кузен, Спасибо!!! Теперь у меня большой запас снарядов Ar Берегись моя жертва!!!
Фред, солнце мое!!! Спасибо за такие прекрасные стихи! Мне еще никто не писал)))) Люблю тебя и обожаю))))
P.S. Не боишься мне кактус дарить????? Я ведь и злюсь часто...могу на тебя уронить ....или тебя на него
Почти братишка! Спасибо за рыбок)))) Буду у тебя оставлять, если уеду. Жене, привет и спасибо))) Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.12 09:44 Родовые поместья
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
- Мне скучно - жди беды.
- Снова? Не много ли приключений за вечер? – спросила я, удивляясь чье-то энергии и неутомимости.
- Да брось ты, Реджина. Возможно, Молли вошла во вкус, -ехидненько вставила Ви.
- Знаете дамы, что я вам скажу…
Но тут, уже привычно, снова зазвонил телефон. Глянув на него, Молли удивленно вздернула брови и, нажав кнопку ответа, отошла в сторону.
- Чувствую, что скоро нас опять ждут злоключения, - сказала я, обращаясь к Вив.
- Что ты опять задумала, маленькая негодница? – строгий голос раздался сзади. Я остолбенела и медленно начала разворачиваться вокруг своей оси. Боже мой! Деда!!!! Сколько лет, сколько зим???? Не бал, а просто вечер встреча родственников! Место встречи изменить нельзя!! Дед, казалось, не постарел ни на день: все такой же крепкий и бодрый. Выглядел как настоящий аристократ. А это вам не только красивый костюм, но и манера поведения, и жесты, и стать, и привычка подавать себя так, чтобы произвести впечатление.
- Дедуля!- я подошла к нему и поцеловала в щеку.- Рада тебя видеть. Ты, судя по твоим словам, тоже,- добавила с ехидцей в голосе.
- А то! – деда, как всегда, жжет. – Меня к тебе отправили…воспитывать. И вижу, что вовремя…- началась очередная проповедь.
- Деда, ну что ты опять начинаешь? – стала канючить я, желая прекратить нравоучения. Дед обычно потрясающий человек, если забывает, что надо учить нас, маленьких, жизни.
- Кто вас еще кроме меня будет учить жизни?
- Дед, извини. Я совсем забыла представить тебя своей подгруге. Вивьен, познакомься – это мой дедушка Фрэнк. Дед – это моя подруга Вивьен Рейнолдс. Только, умоляю, не пугай ее описанием своей родословной, - тихо прибавила.
Дед повел себя как настоящий джентльмен (не то, что некоторые мои новые знакомые): подошел, поцеловал руку девушке, сказал приличествующие случаю слова. В общем, был на высоте. Вив даже немного покраснела от смущения.
- Вив, извини, мы оставим тебя, - сказала я, таща предка на буксире, зная, что он опять сейчас начнет флиртовать.
- Реджина Анастасия, веди себя прилично и отпусти меня. Что ты такое творишь? Как ты себя в обществе ведешь?
- Ой, да хватит тебе дед, будто я тебя не знаю. Извини, но мне не нужна бабушка моего возраста. Да, и, кстати, кто это тебя ко мне послал?
- Как это кто? Конечно твой невоспитанный кузен!!! Видите ли я ему мешал с подругами общаться. Ты слышала такое? – возмущенный дед теперь переключился на Криса.
- Деда, он просто побоялся конкуренции, вот и спровадил тебя. Подожди,- до меня медленно начало доходить, что еще и Крис здесь,- так Крис на балу сегодня?
- А о чем я тебе уже 5 минут твержу, скажи на милость? Совсем меня не слышишь…ну, займусь я твоим воспитанием,- грозно пообещал мне он.
- Деда, меня уже поздно перевоспитывать, да и как можно портить ТАКОЕ совершенство? Не бурчи, лучше пригласи меня потанцевать. А то бал, а я только один раз танцевала. Да и нет здесь никого, кто лучше тебя бы танцевал вальс, - польстила я деду, стараясь сгладить свои предыдущие слова. Хотя я и не льстила почти: дед и в самом деле отлично танцевал.
- Ну, лиса! Ну, лиса!- улыбнулся он и церемонно подал мне руку: - Разрешите пригласить вас на танец, мисс Таунсенд!
- С удовольствием, - ответила я, протягивая свою руку ему.
Я не шутила, когда говорила про танцы. За всю свою жизнь я танцевала со многими партнерами, но дед – один из лучших. Годы, проведенные в высшем обществе, отшлифовали его мастерство до совершенства. Стоя с ним в паре, нужно просто подчиняться малейшим движениям его рук и позволять вести себя. И, конечно же, получать удовольствие.
- Деда, так ты говоришь, что Крис тебя ко мне отправил? С чего бы это?
- Ну, не только к тебе, но и к Кэму. А где этот негодник?
- Да где-то здесь, - кивнула головой на зал, что выглядело, наверное, интересно, потому что в этот момент мы закружились. – Так он с подругами, говоришь? – размышляла я вслух. – Надо будет ему кайф обломать,- злорадно сказала я.
- Молодая леди, выбирайте выражения! – сделал замечание дед.
- Хорошо, надо будет разыскать его и немного испортить удовольствие.
- Вот так-то лучше, и не стоит мешать ему, - встал на сторону Криса дед.
- Я подумаю над этим,- ответила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 00:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Эммик, сестренка!!!! С праздником, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю всегда оставаться настоящей, такой, какая ты есть!! И чтобы мужчины штабелями ложились у твоим ногам!!!
Оставайся таким же как сейчас и доводи братика до белого коления!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.12 22:32 Родовые поместья
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
- Благодарю за танец, лорд Таунсенд,- сделала я реверанс, когда музыканты сделали паузу между танцами. – Приятно было снова встретиться с вами. Рада буду новой встрече.

- Вот, чертовка,- засмеялся дед, поняв, что его только что вежливо отчитали за долгое отсутствие в Англии. Я совершенно не собиралась говорить при этом, что сама вернулась домой этой осенью. – Ладно, попробую приезжать чаще. Я сказал: попробую,- сделал он ударение на последнем слове, заметив мою радостную и чуть торжествующую улыбку.

- Спасибо,- поцеловала в щеку. – Рада, что мы пришли к компромиссу.

- И где ты здесь видела компромисс? Ладно…так и быть: прощаю. Пойду, поищу Кэмерона. Тот еще негодник! Приехал и ни словом не дал о себе знать. Вот его и отчитывай: он здесь не появлялся дольше меня.

- Я уже это сделала. Но, думаю, ему добавка не помешает…если ты его найдешь, конечно,- премилым голосов прибавила я. Попрощавшись в дедом и напомнив, чтобы чаще в гости заглядывал, я возвращалась в девчонкам. Вечер встреч, да и только. Остались только Крис и Джеймс. Но с ними я вряд ли увижусь. Роуз уже благополучно исчезла, остались только Молли и Вив, внимательно наблюдающие за парочками, кружащимися в танце. Вив, заметив мое приближение, мигом выдала, что у Молли оказывается есть сестренка-близнец.

- Почему ты не говорила о ней? – спросила я, вспоминая, как в детстве хотела иметь сестру-близнеца.

- Просто возможности не представилось и потом, я же говорила, что у меня есть сестра.

- Кто звонил?– вспомнила я про звонок.

- Из отеля. Приехала Риана.

- Это кто? – спросила я

- Моя сестра.

- Еще одна?! – эта мысль пришла в голову нам с Вив одновременно. Молли только рассмеялась:

- Это моя кузина. Если она успеет сюда – я вас познакомлю.

Разговаривая, мы все как-то в одно время повернулись в сторону входа в зал. Такого я давно не видела: Рози подходила к нам в странном старинном платье под руку с мужчиной, одетым в костюм той же эпохи. Не знала я, что нужно иметь при себе два комплекта одежды и переодеться в процессе вечера,- улыбнулась я про себя. А девушки вовсю обсуждали между собой необычный приход необычной пары.

- Смотрите,- отвлекла я их, пока они не сильно увлеклись.

- Роуз-з-з,- встряла Молс, - какой наряд. А другого цвета не было?

- О, если бы ты знала, из чего мне довелось выбирать, - Роз явно не планировала это, но так ей и надо: это ей за нужный объект пари мне.

- Что произошло?- не успокаивалась Молли.

- Потом расскажу, - Мари обернулась на своего спутника.

Допрос прервало появление красивой девушки, явно обрадованной тем, что видит Молли. Как выяснилось чуть позже это и была та самая кузина, Риана. Молли получила выговор за неподобающий случаю вид и поспешила представить нам девушку. Что принесло и еще один плюс: мы наконец-таки узнали, как зовут знакомого Роуз- Брайан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.12 21:29 Родовые поместья
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Бал плавно двигался к своему апогею. Аукцион…По мере его приближения приглашенные гости начали оживляться, а из зала потихоньку исчезали девушки, которые в нем участвовали. К нашей группке подошла Лина, и, как я поняла из ее разговора с Молли, и Рози, и Молли тоже принимают участие в том сумасшествии, на которое я подписалась. Я тихо выдохнула, только сейчас заметив, как была напряжена. Даже и не подозревала, что я буду бояться выйти на подиум. А так хоть пара знакомых лиц. Мысленно сказала себе: « Дыши, Реджи, дыши». Так же мысленно посмеялась над собой и, сделав пару упражнений для восстановления спокойствия, уже не напрягаясь, прошла в комнату для подготовки. Незнакомая девушка, нанятая, наверное, специально для аукциона, провела меня к столику, на котором в футляре лежало потрясающее колье. Мои любимые аметисты и нелюбимые мною бриллианты в обрамлении из серебра и золота. Колье сочетало в себе любимые и нелюбимые камни и металлы, а я стояла, очарованная его красотой. В моей коллекции драгоценностей не было ни одного предмета из золота и с бриллиантами, кроме тех, что принадлежали маме, но с ними, хотя они и не очень нравились мне, я не могла расстаться. Просто не могла заставить себя отдать кому-то. Уж слишком они в моем сознании сплелись с воспоминаниями о родителях.


Вечер. Мне уже почти десять лет. Родители собираются в театр. Я уже давно не видела маму такой счастливой. Побег Кэма сильно подкосил папу с мамой: они уже давно не выбирались никуда. Наверное, боялись, что и я уйду, пока их не будет дома. Но папе каким-то образом удалось уговорить маму. Они планировали посмотреть новый спектакль, а потом сходить в недавно открывшийся ресторан. Я сидела на кровати в спальне родителей и наблюдала, как мама выбирает платье, раскладывая понравившиеся на кровати рядом со мной. Оставив три, мама остановилась, размышляя о выборе.

- Реджи, какое тебе больше нравится? – спросила она.

Я задумалась. Я любила, когда мама спрашивала моего совета. Мне казалось, что я уже большая, раз мне доверяют в таком важном деле.

- Вот это,- указала я на длинное черное платье со шнуровкой на спине, но в остальном закрытое.

- Мне тоже оно нравится больше остальных. Спасибо, милая,- мама поцеловала меня и пошла переодеться.

Мама уже стояла около огромного, во весь рост зеркала и оценивала наш общий выбор.

- Оно и впрямь прекрасно,- задумчиво протянула она.-У нас похожий вкус .

- Не правда, ты же знаешь, что я не люблю платья,- возмутилась я.

- Это изменится. Я в детстве тоже не любила их.

- А что потом произошло? Что изменилось?

- А потом я повзрослела и встретила твоего папу, и мне захотелось стать для него самой красивой.

- Ты и была такой всегда, независимо от того, что на тебе одето, - раздался голос отца, который незаметно вошел в комнату и остановился на пороге, слушая наш разговор. – Что делают мои любимые девушки, оставив меня одного скучать в гостиной?

- Выбираем наряд, - ответила я. – Нравится? Это я посоветовала, - гордо добавила я.

- Принцесса, тебе меня совсем не жалко?

- А что случилось?- испугалась я, решив, что сделала что-то не так.

- Мне теперь весь вечер придется отгонять поклонников от мамы и не будет времени, чтобы любоваться ею,- усмехнулся отец, ласково растрепав мне волосы.

- Блейк, перестань,- смутилась мама. – Я не так ослепительно прекрасна, как тебе кажется.

- Именно так, - поправил папа, доставая футляр из кармана. – Закрой глаза.

Мама сделала, как он просил, а папа в это время раскрыл футляр и показал мне красивое ожерелье. Золото и бриллианты. «Как всегда»,- подумала я разочарованно. А мама восхищенно ахнула, увидев его.

- Блейк, я люблю тебя.

- Я тоже люблю тебя, дорогая.



Я очнулась от воспоминаний. Посмотрела на колье. Кажется, я начала понимать маму или это всего лишь исключение, которое подтверждает правило. Но меня это уже не волновало. Оно будет моим, - решила я.

Я услышала голос, который раздавался из-за двери, ведущей в коридор. Он звал меня. Я вышла из комнаты, прошла по коридору в другую комнату, но никого там не было. Наверное, показалось. Меньше надо пить и предаваться воспоминаниям в такие моменты. Я вернулась в комнату: там осталась только Рози:

- Редж, где ты ходишь? Ты следующая. Кстати, ты много пропустила: слышала бы ты, как Молли делала ставки, - восхищенно добавила она.

В этот момент распорядитель махнул мне рукой, показывая, что пора идти. Ему явно не нравилось, что я где-то пропадаю. Какой нервный дядечка. Если бы его раздражение не было направлено на меня, я бы ему посочувствовала, а так… Нарочито медленно я проплыла мимо него, выходя к гостям. Яркий свет ослепил глаза, заставляя их слезиться. Поморгав, я прогнала навернувшиеся слезы, включила мысленно любимую музыку и медленно прошла ближе, остановившись и давая им всем рассмотреть колье поближе. Пусть полюбуются, все равно больше им ничего не светит. Оно мое…и этим все сказано. Краем глаза видела уже освободившуюся Молли. Она стояла, прислонившись к какому-то мужчине. Красивый, -оценила я и наконец-таки обратила внимание на аукциониста, расписывающего вслух всю красоту и прелесть МОЕГО колье.

- Начальная цена – 20 тысяч фунтов, - услышала я.

- 25 тысяч,- перебила я, вспомнив слова Рози про Молли. Раз она так делала, то это точно не запрещено.

- 30 тысяч фунтов, - раздался знакомый голос. Молли. Ну, конечно! Кто еще может так развлекаться? И при всем при этом, я точно видела, что колье ей не надо. Значит, решила заняться благотворительностью.

- 32 тысячи, - назвала я свою цену. Кто-то из мужчин в зале присвистнул, видя борьбу девушек, т.е. нас с Молли, и включился в борьбу:

- 33 тысячи фунтов.

- Джентльмены, что же вы так мало поднимаете цену. Учитесь у девушек, - сказал аукционист, заметив жест Молли. – Уже 35 тысяч.

А я совсем отвлеклась от процесса, заметив в толпе Фред. Он стоял и наблюдал за мной, никак не реагируя. Вдруг он поднял карточку, показывая, что поднимает цену до 40 000. Я смотрела на него, загипнотизированная взглядом, который приковывал у себе, заставляя забыть обо всем, даже о моем желании получить данный лот.

- 40 000 – раз, 40 000- два.

- 45 000, - дальше развлекалась Молли, следя глазами за Фредом. Пусть она его не узнает,- молила я мысленно. Мне совсем не хотелось потом отвечать на ворох вопросов.

- 50 тысяч, - снова поднял цену Фред.

- 50 000- раз, 50 000 – два, 50 000 – три. Продано.

Услышав эти слова, я словно очнулась, но уже было поздно: мое сокровище теперь не могло стать моим. Скрыв разочарование сияющей улыбкой, я спустилась в зал, подойдя к победителю.

- Наверное, мне стоит тебя поздравить, - сказала я и добавила, - хотя с большим удовольствием я бы сама принимала поздравления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 18:41 Квартиры Лондона
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Бал закончился, и вновь потянулись тихие и безмятежные будни, которые ничем не нарушают привычный уклад жизни: учеба, дом, сон, и так по кругу. Не могу сказать, что моя жизнь была скучной, все-таки в любой момент я могла сорваться и отправиться куда-нибудь, но не находилось ни компании, да и что таить: желания тоже не было. Просто хотелось спокойствия после столь насыщенного вечера. За несколько часов бала я набралась впечатлений на ооооооооочень длинный период времени. Вот и отходила. Хотя уже и хотелось поговорить с кем-нибудь и развеяться.
Звонок мобильного раздался как никогда вовремя: у меня от долгого сидения за ноутбуком уже болели глаза и спина, поэтому я поднялась и радостно схватила трубку, не глядя на адресата входящего звонка:

- Привет тому, кто отвлек меня от ноута.

- Ой, извини, что помешала…- смущенным голосом начала лепетать Молли.

- Да не извиняйся,- перебила ее я, махнув при этом рукой, чего моя собеседница точно не могла видеть,- я только рада этому. Ты где сейчас? Чем занимаешься? И, вообще, кто это с бала исчезает, не попрощавшись? Золушкой подрабатываешь?

- Да как-то так получилось. В общем…- непродолжительная пауза, потом Молли словно решилась на что-то,- короче, я сейчас на Бора-Бора. Валяюсь на пляже, загораю, плаваю и жутко скучаю.

- Эх,- вздохнула я, мысленно представив море, солнце, теплый песок. - Мне бы так поскучать. У нас дождь, снег или дождь со снегом вместе. Так что даже и не думай жаловаться. А с кем ты там? Я надеюсь, что хоть не одна?

- Не одна, с парнем.

- Ну и кто это? Он был на балу? И с какой стати ты скучаешь, если ты с парнем?

- Был, был. Его зовут Роберт. И мне жудко скучно…-протянула она. – Ему пришлось уехать, поэтому я гуляю одна по пляжу. Наблюдаю по сторонам и хочу, чтобы рядом был кто-то еще. Надеюсь, что он скоро вернется. Слушай,- внезапно у нее изменился тон,- может, ты ко мне приедешь? Пожааааааааааааалуйста.

- Ага, конечно,- посмеялась я. – Что я там буду делать, когда он вернется? Только мешать вам буду.

- Ну, так приезжай не одна. Заодно привезешь компанию для Роба.

- И с кем я, по-твоему, должна приехать? У меня нет парня.

- Приезжай с тем парнем, в который ты танцевала на балу. Ну, которого я видела.

- С Фредом?- переспросила я.

- Я не знаю, как его зовут,- бесцеремонно заявила она,- но он симпатичный, поэтому ты не будешь отвлекаться на моего Роба. Так что бери его, собирай чемодан и мигом ко мне. Отказ не принимается. Сообщишь мне номер вашего рейса, я вас встретим. Пока.

В трубке раздались короткие гудки. Я растерянно посмотрела на нее и рассмеялась. Неожиданно ко мне вернулось прекрасное настроение. Я решила поступить так, как советовала Молли, и как хотелось мне: я решила поехать на острова. И, чтобы не откладывать это в долгий ящик, я достала чемодан и начала складывать вещи. Все, что могло пригодиться на отдыхе: одежда, обувь, аксессуары и остальные мелочи. Собрав чемодан, я упала на кровать и задумалась:

А ведь действительно, я не могу поехать одна. Что там делать, пока Молли будет с Робертом? Да и не хочется мешать и заставлять ревновать ее. Хоть я и не роковая красавица, но я же понимаю, что кто-то, а мы способны ревновать к столбу, если попадется. Но Фред? Как я могу звонить ему и предлагать поехать со мной? Просто так, без предупреждения… Не могу…Но кто?... Только он…Недолго думая, чтобы не потерять решимость, я нашла телефон, записку с его номером и приступила к делу. Долгие гудки показывали, что он доступен, но трубку поднимать не спешил. Наконец я дождалась:

- Алло,- услышала я. Странно, а почему так безлико? Ах, ну да: он же не знает, что это я звоню.- Привет, это я, Регина. Надеюсь, что я не помешала.- «Хотя, если помешала, то так даже приятней»,- язвительно похихикала про себя и продолжила:

- В общем, у меня к тебе предложение: поедешь со мной на острова. Это Французская Полинезия - Бора-Бора. Мне нужен парень на время отдыха, т.е. не парень, а хотя бы друг, потому что моя подруга поехала не одна, и ее парень скоро обратно приедет. Так что нужно составить и ему, и мне компанию. Ты же не откажешься?- я бы так и дальше тороторила, стараясь сказать все, пока могу, но меня довольно бесцеремонно перебили:

- Стоп, можно немного помедленее?

- Тебе помедленнее повторить или просто дальше помедленней?

- Да, наверное, лучше повторить, но вкратце.

Хочешь вкратце? Почему бы не исполнить такое маленькое желание? Сам напросился.- Поедешь со мной на Бора-Бора?- выдала я.

- Да,- раздался лаконичный ответ. Фуууууууууф, слава Богу.

- Ок. Самолет вылетает из Хитроу через три часа. Встретимся там. Я куплю билеты,- сказав это, я бросила трубку, не желая услышать все, что он обо мне думает. Заказать билеты, имея мою фамилию, не составило труда. Приятно иногда пользоваться преимуществами. Осталось только успеть на самолет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 22:34 Окрестности Лондона
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
В аэропорт я гнала, как обычно опаздывая. Ну что поделать, если я зачиталась книгу, лежа в ванне и расслабляясь? Дочитать до конца я, кстати, так и не успела. В зал регистрации влетела на последних минутах. Фред стоял невдалеке. Почему он здесь стоит? Кого ждет? Ой…черт, билеты же у меня. Сейчас орать начнет. Желая избежать повышенных тонов, я махнула ему рукой, показывая, чтобы следовал за мной, и, не сбавляя скорости, побежала к стойке.

- Девушка, мы вдвоем. Вот билеты.

Как ни странно, но оформили документы очень даже быстро. В самолет нас проводил лично пилот, наверное, чтобы не застряли где-нибудь по пути. Места, разумеется, были соседние. Прозвучала команда пристегнуться, и далее стюардесса начала привычный ритуал с объяснением действий при форс-мажорах. Это я уже не слушала, внутренне готовясь к взлету. Ненавижу моменты взлета и приземления, но остальное время полета вполне спокойно переношу, наслаждаясь незаметным перемещением.

- Ты что, боишься летать? Зачем тогда делаешь это? – услышала я спокойный вопрос Фреда. Стандартный вопрос каждого, кто сидел рядом со мной.

- Я не боюсь, - процедила сквозь зубы. – Просто не люблю взлеты и приземления. В детстве братик как-то прочитал мне статистику аварий в эти моменты. И объяснил, что они – самые опасные. Вот поэтому и нервничаю. – Вцепилась в поручни кресла.

Фред разжал мои руки, подозвал стюардессу и попросил для меня таблетку успокоительного.

- Я не буду это пить, - брезгливо поморщилась. Семейная гордость никогда не давала пойти легким способом.

- Не будешь пить сама, я заставлю, - твердо он сказал. Я посмотрела на него, почему-то поверив его словам, взяла таблетку и через некоторое время отключилась, не успев даже отстегнуть ремень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.12 14:07 Другие страны мира
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Бора-Бора

Очнулась…или точнее проснулась я, только когда подлетали к островам. Вид сверху захватывал дух: огромный голубой океан и в нем небольшие пятна зеленого или солнечно-желтого цвета – острова. Великолепие и величие этой картины заставляли забыть о том, что я не люблю приземления. Я приникла к иллюминатору, не отрывая взгляда. Надо сказать Молли «спасибо» за приглашение, а то так и сидела бы в душном и туманном городе. Поняла, что приземлились только тогда, когда Фред указал на это. Спокойной досидела, пока почти все пассажиры не вышли…Ну не толпиться же мне, как на рынке?... и потом встала, не спеша вышла. Получив чемодан, быстренько сгрузила его на Фреда. Не я же потащу его, когда есть такой прекрасный образец грубой силы? Постояла…посмотрела по сторонам: Молли нигде нет!!!! Они спятила? Я же не знаю, где она нам номера забронировала!!! Сказав Фреду, чтобы шел за мной, я направилась в сторону ближайшего отеля, который был недалеко. По пляжу тихо шла одинокая фигурка, в которой я признала подругу. Но мои крики она упорно не хотела отзываться, на третьем и самом громком, она меня услышала:

- Привет подруга! Вот она я!

- Редж! – подружка бросилась ко мне со всех ног. Не думала, что она ТАК будет рада видеть меня. Минут пять мы бодро прыгали по кругу, обнимая друг друга, потом она переключилась на Фреда., приветствуя его с тем же энтузиазмом. Интересно, кого из нас она больше рада видеть?

- Все, Молли, хватит смущать мне парня, показывай, где наши номера,- велела я, испытывая смутное беспокойство при этим ее обнимашках. Мое беспокойство поменяло направление и стало совсем не смутным при виде ее недоуменного лица.

- Редж, какие номера? Я заказала вам один на двоих.

- Чтоооооооооооооооооо? Молли, ты с ума сошла? Какой один номер на двоих???? Я же сказала, что приеду не одна…

- Я думала, что ты приедешь с подругой, да и вообще, здесь дикая нехватка номеров, - перешла она из обороны в наступление.

- Ага, и подругу мою звать Фред? Молли, мне плевать на нехватку, доставай нам еще один номер, где хочешь. А иначе. Он,- ткнула пальцем в Фреда, - будет спать в твоем номере.

- Не получится, - подружка начала сиять от восторга за свою гадость, - у меня в номере уже живут Риа и еще один парень.

- Ну и скорость у твоей кузины, - невольно восхитилась я, - только приехала в Англию и уже завела себе кавалера.

- Это не ее парень, он, конечно, англичанин, но с ней никак не связан, это…

Дальше я ее слушать не стала, прервав взмахом руки и словами:

- Мне параллельно, кто он. Я пошла искать еще один номер.

Взяла Фреда за руку и потащила за собой:

- Извини за эту сцену.

- Если я здесь лишний, то могу улететь на обратном рейсе,- предложил он. Боже мой, он что боится жить со мной в одном номере? Я понимала, что мои действия и мысли совершенно нелогичны, но ничего поделать не могла.

- Не надо, я же тебя пригласила. Сейчас найду нам еще один номер, и все решится, - улыбнулась ему, надеясь успокоить.

Но как я ни старалась: умасливала, взятку давала (каюсь), тихо обещала расправой, даже это не помогло: номер нам так и не дали. А Фред стоял поблизости и посмеивался надо мной и то бледнеющим, то краснеющим администратором гостиницы. Когда я ушла, администратор тихо сполз на стул и брызгал сама себе в лицо водой. Сам виноват, нечего отказывать леди.

- Ты идешь за мной, и ты спишь на диване, - скомандовала злая я, направляясь к домику, ключи от которого еще раньше забрала у Молли. Ее счастье, что она успела их мне раньше отдать. Сейчас получила бы она у меня и плавать, если не умеет, научилась бы. Фред, все так же ухмыляясь, шел сзади.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 18:49 Другие страны мира
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Бора-Бора

Поняв, какой именно дом нам выбрала Молли, я остолбенела и заочно простила ее общий номер. Домик стоял на самом берегу океана, даже не на берегу, а в самом океане. Такой красивый, что ни в сказке сказать, ни пером описать, в общем, все в лучших традициях жанра. За возможность пожить в нем я готова была расцеловать ее, но поскольку рядом ее не оказалось, то бросилась на шею Фреду и поцеловала его…Нет, я как скромная девушка поцеловала его в щеку и тут же смутилась. И не нашла ничего более умного, как сказать, что буду позже, и сбежать от него, оставив ключи.

Пляж – место, созданное для отдыха богов!!! Во всяком случае, у меня появилось такое ощущение, когда я гуляла по нему, подгребая золотистый песок ногами. Босоножки я сняла до этого, желая насладиться этим восхитительный ощущением контраста, когда чередуешь горячий песок и прохладную воду. Но все эти прелести омрачались мыслью, что я не могу понять как вести себя с Фредом. Но в итоге, я забила на все и просто получала удовольствие от отдыха, когда не напрягаешь ни тело, ни мозги.

После часа прогулки появилось дикое желание пить. Огляделась по сторонам и заметила невдалеке небольшое кафе, в котором наверняка смогу найти что-нибудь прохладное. Постояв в небольшой очереди, я выбрала красивый желтый коктейль и пошла обратно к пляжу, потягивая напиток из трубочки. Лавируя между столиками, я споткнулась о чью-то ногу и полетела. На ногах я в итоге устояла, но содержимое бокала оказалось на рубашке неизвестного мне брюнета. Я стояла и безмолвно смотрела на его рубашку, потом, очнувшись, подняла взгляд на его лицо. Вроде не сильно злится, но стоит извиниться.

- Извините, пожалуйста, сэр, я не специально. Давайте я заплачу за чистку, отмыть сама не обещаю, поскольку принципиально этого не делаю.

-Не стоит извинений, мисс, я знаю, что вы не специально. Поскольку вы случайно угостили меня содержимым вашего бокала, то позвольте, я угощу вас прохладным напитком?

Я прекрасно понимала, что отказать не могу, не обидев при этом мужчину, поэтому ответила согласием на столь любезное приглашение. Заказав, мне тот же коктейль, мы присели за столик. В процессе разговора, я выяснила, что моего нового знакомого зовут Дэймон, и совершенно забыла следить за тем, сколько я пью. На пляж я так и не вернулась, зато была провожена до домика галантным кавалером. Постучала в дверь, она распахнулась и на пороге появился ОН.
[/img]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.12 00:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Марк, С Днем Рождения!!!!


Желаю того, что обычно всегда желают: здоровья, счастья, любви и исполнения желаний, но это единственно необходимые вещи в мире. Поэтому желаю только этого, и еще музы, чтобы ты и дальше радовал нас красивыми постами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 20:56 Другие страны мира
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Бора-Бора

Нифига себе!!!- мысленно присвистнула я, оглядывая дело рук наших…точнее их и чуть-чуть моих.-Чтоб я еще раз согласилась участвовать в любой из ее предложений?!!!! Как ни соглашусь, вечно вляпаюсь во что-нибудь…то пари идиотское…то теперь месть эта. А ведь я только подумала, что он забыл про обещание отомстить. Но нет же: вместо того, чтобы отговорить ее, я согласилась…И почему? Из женской солидарности, блин. Самая тупая причина из всех возможных. И что теперь? Мы на острове, еды нет, воды нет, лодка пробита, телефон * достала из кармана и попробовала позвонить* тоже не ловит…а еще немного и совсем отключится. Хорошо, что подзарядить не забыла.

Оглянулась по сторонам, посмотрела на соседей по несчастью и поняла, что я одна осталась более-менее адекватная и трезвая. Рози и Ри попытались допить последнюю бутылку чего-то там, но я отобрала. Нечего, сейчас сама выпью, может и будущее просветлеет? Но, естественно, я не стала так делать. А жаль…хоть сравнялась бы со всеми, кроме Вика, конечно, чтобы с ним сравнять, надо фиг знает сколько выпить. Поэтому недолго думая, я бухнулась спать с надеждой проснуться завтра и понять, что это был сон.

Утром проснулась и сразу ощутила на себе чью-то руку.

- Привет,- услышала я женский голос.

Так я еще и с девушкой в обнимку спала? Докатилась, млять. Вот-вот докатилась, уже мысленно матом ругаться стала. Сделала заметку исправиться…исправиться, когда попаду в нормальный мир, тут же поправила себя. Нечего лишатся последнего удовольствия.
К нам подошла Роуз, тоже почему то улыбаясь.

- Доброе утро! – сказала она, весело.

- Доброе утро! –отозвала Рия.

- Если его можно так назвать, - тут же поправила я.

- Придется,- бросила Роуз.

Ну да, она права. Нечего нагнетать обстановку, надо искать способ выбраться отсюда.

- Надо что-то делать. Как мы отсюда выберемся без лодки? – задала я логичный вопрос.

- Вплавь? - предложила Роуз

Хорошая идея…сколько там до ближайшего острова?

- А вы что тоже плавать не умеете? – спросила Рози. Ужас, я что одна здесь плавать умею???

Я сидела тихо, размышляя, где бы достать поесть. Девчонки предложили кокосы, Рози даже полезла достать их, сбросив пару штук мне на голову. Только и успевала отскакивать. Меткая девочка. Но потом начался самый смех: Рози решила, что кокосов достаточно и надумала слазить. Но не тут то было: залезть залезла, а вот спустить не смогла. На помощь уже спешили спасатели Малибу с образе Молли:

- Роуз, что ты там делаешь?

- Я не могу слезть... Спасите! Помогите!- начала вопить, Роуз, падая вниз.

Зато после, пока пытались разбить кокосы, смеялся уже граф…над нами. Он даже не хохотал, он просто ржал как конь.

- Ну хватит! С меня довольно! Если ты Вик знаешь как это сделать так вот возьми, и покажи, и нечего тут умирать со смеху. – взорвалась я. Тот быстро расправился в обедом, и присоединился к нам, решив провести соц. опрос " Что у кого есть?".Последующая инвентаризация нас не спасла: мой неработающий телефон и пара презервативов, одним из которых он тут же, как джентльмен, поделился с Рози.

- Четыре девушки, я один и два презерватива,– прошептал Вик, надеясь, видимо, что мы не услышим. Но не тут-то было.

- Ты что? султаном себя почувствовал? – Риана озвучила мою мысль.

- Что? –это уже Вик строит из себя непонимающего.

- Что ты сказал? – резко заметила Молли.

- Что я сказал? Вы что девчонки?

- Нет, у тебя один, другой ты отдал мне, помнишь? - заметила, Роуз, тоже улыбаясь

- Неужели я это сказал вслух? - спросил он.

- Да! – ответили хором, как пионеры на параде, и рухнули от смеха на песок.

Только Молли скрылась по делам своим людским, как «султан» продолжил игру:

- Девочки, а ведь и правда. Я вам кокосы расколол, а значит, еду и воду добыл. Жилище построил,- тут он кивнул на натянутую лодку.- Теперь ваша очередь меня ублаждать, - ехидная ухмылка.

- Чтооооооооооооо? – о**гела я.- Вик, давно не хоронили? Так я тебя песком присыплю, мне не жалко,- сказала я, тут же решив исполнить обещанное: вскочив с песка, бросилась в него песком, за что меня быстро скрутили и усадили обратно, держа, чтобы не дергалась.

- Девушки, я не это имел в виду: я вам всего лишь хотел предложить, чтобы вы, в благодарность мне, обеспечили приятный ветерок и прохладу, пока я буду загорать, - предложил он. Интересно, на что он рассчитывает? Что мы скажем: «есть, сэр»и бросимся прислуживать ему? Такие мысли метались не только в моей голове: Рози подмигнула мне, незаметно качнув головой, предлагая согласиться.

- Ага, конечно. Мы согласны,- сказала она. Рия кивнула, не понимая в чем здесь дело.

- Редж, ты тоже? – добивал меня Вик.

- Угум,- буркнула я, - не буду выбиваться из коллектива.

- Я в восторге от вас,- торжествующе ухмыльнулся он.


Через десять минут ты будешь в горааааааздо большем восторге от нас.
Я заметила в под пальмой большие листья. Попыталась встать, но чуть не грохнулась обратно: кое-кто так и сообразил отпустить меня.

- Да отпусти ты, надо же взять инвентарь, - показала взглядом на пальму. Меня отпустили.

- У меня есть идея, - сказали хором мы с Рози, выбирая листья.- Какая?

- Ты первая, - предложила Роз.

- Я предлагаю охладить кое-кого, известного нам всем.

- Может, не надо? – пожалела его Рия.

- Надо, Рия, надо, - поддержала меня Роз. – Идет. Я согласна. Пошлите уже, а то нас заждались.

Мы подошли к уже удобно расположившемуся Виктору, стали вокруг и начали нашу «работу».

- Вы, что с ума сошли?!- первые слова подошедшей Молли.

- Молли – это наш султан, а мы наложницы, - тупо скалясь, сказал Рози. Мы согласились, не желая менять планы.

- Если, будешь хорошей девочкой, приму и тебя в свой гарем, - добавил расслабленный Вик.

Гарем? Ты вообще офанарел? Ну держись, «граф».


- С какой радости? Девочки вы совсем спятили??!!- Молли была в шоке.

- Без меня они не проживут, - ответил за нас Султан, - я смогу прокормить, напоить, сделать укрытие и много чего другого. Мне сейчас не помешал бы массаж, - закончил он и приподнял левую ногу.

- Да я помру с голоду, но стану участвовать в этой ролевой игре по восточным мотивам!- завопила МОлс и свалила подальше от нас, боясь заразиться глупостью.

Заметив, что Султан закрыл глаза, я кивнула девушкам и побежала к воде. Набрала ее в пальмовый лист, и побрела обратно. Вик так и лежал с закрытыми глазами, расслабляясь и улыбаясь своим левым мыслям. Я показала девушкам лист в водой и сказала:

- Раз!

- Два!- это была Рози.

- Три!- Рия. Тут я вылила на него воду и как ни с чем ни бывало продолжила обмахивать листом. А что? Когда тело мокрое, воздух лучше охлаждает его. Но Вик, похоже, так не думал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.12 22:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Ребята, журнал просто потрясающий!!!
Тому, кто писал про бал, мои аплодисменты: улыбка не сходила с лица. Особенно:
Цитата:

Так, например, образовался квартет Рейнолдс-Аддисон-Таунсенд-Филдинг, а точнее Вивьен-Молли-Реджина-Розмари. Девицы в ожидании бала явно не скучали. Мисс Вивьен изучила потолок Стенхоуп-парка (грозя при этом высверлить там дыру, мисс Рейнолдс, пожалейте архитектуру и исторические ценности!), мисс Реджина обняла и перецеловала всю родню (вот они, крепкие семейные узы!), а мисс Молли и мисс Розмари задались целью опустошить погреба герцога (девы, имейте совесть!)

И Бора тоже потрясно.
Классные интервью, статья про детей и все-все-все
Спасибо за приятные минуты с обществе Л.О.К.И.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение