Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Мишель Аддисон. Показать сообщения всех игроков
30.08.12 23:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 09:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Девид Торнтон писал(а):
Ради такой женщины не жаль и горы свернуть.

Я запомню, Торнтон.
Девид Торнтон писал(а):
Спасибо

Сегодня, все что пожелаешь.
Девид Торнтон писал(а):
Хотя словами трудно выразить свою благодарность

Думаю, вскоре я предоставлю Вам такую возможность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 20:47 Другие страны мира
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон


Сквозь тишину смотрю, и мне не видится
Ни что сбывается, ни что предвидится.
А тишина возьмет, да в песню выльется -
А тишина споет.

Вокзал - приют холодный для сбегающих,
Для жизнь кончающих и начинающих,
Для память чтущих и для всё прощающих
Живых сердец.


За окном лил дождь, уже который день. Непрерывно. Будто небо гневалось за что-то. Искрились молнии, разрывая громким громом ночную тишину, на несколько мгновений яркой вспышкой света разбивая небесную тьму на осколки. Каждый раскат грома, искрами освещали комнату, где я сидела один на один со своими мыслями.
Капли настойчиво стучали в окна, монотонно, не прерывая выдержанного такта. Как заевшая пластинка в старом проигрывателе. В воздухе чувствовалась сырость. И еще, терпкий запах подкрадывающейся опасности. Инстинкты никогда меня не подводили. Неторопливо окутывала, обволакивала, напрягала.
Перекинув ноги через резной подлокотник старого кресла, я полулежала в нем. Материя давно потрепалась, пятно въевшиеся годами, казались уже неотъемлемой частью интерьера. Но брезгливость никогда не было моей фобией.
В одной ладони я сжимала пузатый бокал с янтарной жидкостью плескавшейся по бокам, в другой руке все еще дымилась недокуренная сигарета. Я сделала затяжку, глотнув, выпустила на волю сероватый дым, скрюченный в замысловатой фигуре. Наблюдаю, как он испаряясь, растворяется в воздухе. Делаю глоток. Алкоголь приятно обжигает полость рта, затем горло. Откинулась на спинку, задумалась. Пепел, сорвавшись с кончика, плавно сделает на ковер. Но тот и так не блещет чистотой.
Все вокруг чуждо мне, и узкая односпальная кровать, и постельное белье не первой свежести, и приторный запах гнилых половых досок. Оторвав взгляд от окна, поворачиваюсь к кровати. Губы скривились в усмешке. Интерьер скуднее некуда. Кровать, тумба, единственный стул, хромавший на одну ногу, и кресло в котором я собственно и сижу. Ах да, как я могла забыть картину украшавшую стену над кроватью. Репродукция бессмертного Дали. Многие не понимали, большинство осуждало, но это не помешала ему стать бессмертным. Столько лет спустя его превозносят почти все испанцы. Он был мне симпатичен, чисто по человечески. Шел напролом всем, за своими убеждениями, он признавал лишь свои принципы и понятия. Он гением уже тогда. Но мало кто это понимал.
Но куда нам? Зачем пытаться понять, когда можно сразу осудить и вынести приговор?
За окном раскат грома, небо разукрашено серебристыми искрами. Вспышка освещает комнату, и опять потухает, так же внезапно, как и вспыхнула.
Мрак длится не долго, от силы пару минут. Тишину нарушает вибрация телефона. Номер засекречен. Отсчитав до трех я отвечаю на звонок. На том конце провода тишина, мой оппонент прислушивается ко мне.
- Для тебя есть кое-что.
Я молчу, не производя и звука. Если друг, поймет, если враг, лучше не выдавать себя раньше времени.
- Они попробуют опять...
Зловещие три слова. Сердце заколотилось в груди. На глаза в первый раз за долгие годы подступили жгучие слезы.
- Когда? – но мои переживание и метания не отразились на голосе, он четок и ровен.
- Скоро, очень скоро. В этот раз тебя может не оказаться рядом.
- Где?
- Южная Америка, Рио. Точный адрес получишь на почту.
И гудки.
Я отключилась. Мысли начали лихорадочно метаться в голове. Это произойдет скоро. Они промахнулись в первый раз, прошел год. Теперь еще один раз. Шансов на промах меньше. Я вру сама себе, их нет. Очески не будет. Он добьется своего.
Дверь за моей спиной приоткрывается, в комнату вместе со сквозняком заходит молодой мужчина.
- Как поживаешь, детка?
Он не подходит. Присаживается на край кровати. Вода стекает по прочной материи плаща. Ворот почти прикрывает лицо, так же как и темные очки. Но я почти уверенна, под ними опухшие глаза и глубокие темные тени.
- Каким будет твой положительный ответ, детка?
Я молчу.
- Молчание – знак согласия.
Я лишь киваю, закуривая очередную сигарету.
- Где это произойдет? – я задаю интересующий меня вопрос.
- Через десять дней, в провинции Бразилии.
- Предотвратить все это в наших руках. – Он грациозно соскользнул с кровати, как тигр, готовившейся к последнему прыжку.
- Да, - я наконец-то согласилась с ним. Размеренные шаги и Том вышел.
А я погрузилась в размышление. Отец и сын. Диас и Том. На вид такие разные, но на самом деле, слишком похожи. Оба привыкли играть своими марионетками в собственных целях. Теперь, кто-то из них решил подергать за ниточки меня. Но только кто? Этот вопрос меня беспокоил.
Вот только они не рассчитали одного, я слишком хорошо знаю их обоих, и просто так вожжи в руки не даю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 15:30 Игровая площадка
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Эта тема посвящена всем игровым сюжетам, которые будут проходить вне сюжетных линий самой игры: вечеринки, праздники, события, мини-игры, викторины и другие развлекательные моменты нашей жизни.



_________________________________________________________________________________________________________________________
Вайомингское ранчо Аддисонов расположилось в одном из самых живописных уголков штата. Окруженное с двух сторон высокими холмами (когда индейцы считали эти холмы священными), с третьей – рекой, которая почти полностью высыхает летом, но осенью вновь наполняется и расширяется благодаря осадкам.



Раньше на ранчо разводили овец (ибо только они могли выдержать, резкие перепады температуры), но после окончательного переезда семьи в Нью-Йорк, многочисленное стадо было продано. Главный рассчитан на десять спален, в каждой из которых имеется отдельная ванная комната, две гостиные комнаты, совмещенные между собой аркой, огромную кухню и примыкающею к ней, не менее, огромную столовую, кабинет, библиотеку, бильярдную и погреб. На территории, так же построены три домика для гостей: две спальни, ванная комната, кухонька и небольшая гостиная. Хозяйственные постройки всегда открыты для любителей приключений или просто уставших путников. (Сеновал вам в помощь, господа и дамы.)



В настоящее время на ранчо проживает лишь дюжина постоянных работников и несколько лошадей, среди которых лошадь Молли – Лунная Тень (Муни).



Дорогие жители нашего мирка, мы приглашаем вас провести уикенд в одном из самых живописных уголков Вайоминга! В плане мероприятия: совместные ужины, прогулка на лошадях (желающие могут по соревноваться в скорости и ловкости, устроив скачки), соревнования по стрельбе (в целях безопасности патроны холостые), прогулка в живописные уголки ранчо, завтрак на открыв воздухе и… кульминаций уикенда станет… игра в американский футбол! Состав команд уже ясен нам всем. Леди против джентльменов!

Ждем Вас в 20-00 (мск) 5 октября. Игра в режиме реального времени продлиться 3 дня. (с 5 по 7 октября)
Дресс-код: ковбойский стиль одежды! Стетсоны приветствуются! Нарушители - танцую танец на стойки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 15:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Дамы и господа, добро пожаловать - в Ковбойский переполох в Вайоминге


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 07:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Реджина Таунсенд писал(а):
Давай находись быстрее, Ховард, а то найму Мишель для твоих поисков

Редж, дорогая, Крис дал доступ к своим безграничным финансам?

Торнтон, если уж засветилась тут сегодня, то почему бы и не обняться?)))*обняла, скрестив руки у тебя на спине, провожу губами по шее, нежно целую в подбородок*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.12 09:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Девид Торнтон писал(а):
А если и не дал, я всегда рад помочь

Какая расточительность, Торнтон)
Девид Торнтон писал(а):
Но... сыщика тебе подыщем другого

При чем не только по отношению к своим финансам.
*уютно устроилась в объятиях*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 15:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Мистер Торнтон, тебе предупреждение: Жду поста. Крайний срок: конец октября. А потом... это будет потом.

"Echa de menos me así como, como por todo esto el tiempo"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.12 12:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Торнтон, какая встреча... Мои поздравления, твоя женушка вернулась с того света. Мило. Ничего не скажешь. Но увы, кажется, она не очень рада встрече, такой прием...
Я так понимаю, теперь мой выход, любовь моя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.12 12:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Девид Торнтон писал(а):
И не говори, сам поражен.

Увы, не могу сказать что рада ее видеть.
Девид Торнтон писал(а):
Как видишь, ничего тут милого нету.

Как же, ты так по ней скучал...
Цитата:
Вынырнув,я поднял голову и посмотрел наверх ,небо было чистым и слегка затянуто облаками.Я часто всматривался туда,как будто мог увидеть ее там.
Мари...Моя Мари...
А сегодня боль была намного сильнее,как никогда.

Девид Торнтон писал(а):
Но надеюсь, тебе удастся исправить положение вещей в нашу пользу

В мою пользу) С этим я разберусь.
Девид Торнтон писал(а):
Жду его с нетерпением

Я не заставлю тебя ждать очень долго...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.12 14:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Девид Торнтон писал(а):
Да, нужно поменять свои взгляд на жизнь.

Давно бы так, Торнтон .
Девид Торнтон писал(а):
В нашу.

В нашу)))
Девид Торнтон писал(а):
Удачи

Благодарю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.12 13:42 Другие страны мира
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Опять дождь. Опять надоедливые капли стучатся в окна старенького джипа. Небо разукрашено серой акварелью и нет просвета. Мрак, холод, слякоть. Но не холоднее чем внутри. Мороз окутывал все существо, пронзая в самый эпицентр, что зовется сердцем.
Чертовы псы шли по следу от самой Барселоны. Я была осторожна, частенько исчезала из виду, но потом давала им возможность вновь сесть на хвост. Мелкие сошки, возомнившие себя супер-агентами.
Преодолев океан, я оказалась в центре южной Америки, городе карнавалов, сальсы, а еще марихуаны и нелегальных денег. В Рио, мои сопроводители стали наглеть и уже не заботились о конспирации. Время пришло. В аэропорту я арендовала машину на свое имя.
Я ловко лавировала в толпе машин, высматривая в зеркале заднего вида своих преследователей. Свернула с основной трассы, покинула пределы города, стремясь в провинцию. Путь мне был знаком, как и сам загадочный Рио. Я выехала на проселочную дорогу. Преследователи, прибавив газу, ехали за мной. На всех парах. Идиоты.
Они меня не пугали. Хотели бы тронуть, давно бы попробовали. Времени у них было предостаточно. Я не выдержала. Придерживая руль одной рукой, второй выудила из пачки сигарету, закурила. Сейчас, как никогда, мне нужны стальные нервы. Никотин в организме этому способствовал.
Меня интересовал один вопрос, кто их послал. Том? Маловероятно, но не исключено. Диас? О, да! Очень может быть. Ставку я сделала на последнего. Пришло время выяснить, расставить все точки над "i". Резко нажав на газ, развернулась и поехала на встречу «агентам 007». Парни замешкались. Я дала газу. Мы ехали на встречу друг – другу. Мои ладони вспотели от напряжения. Кто-то из нас должен был свернуть в бездорожье или столкновения не избежать. Ставка на слабость. Я держалась до последнего. И за несколько метров до столкновения, пареньки дали трещину, и свернули с пути. Машина врезалась в деревья, из-под капота повалил дым. Я проехала мимо, сбавив ход, развернулась и вернулась к ним. Оба сидели в машине. Подушки безопасности не сработали. Один из парней лежал на лобовом стекле, по виску стекала кровь. Второй пытался открыть дверь. Заглушив мотор, я вышла. Парень, оторвавшись от двери, стал шарить по салону.
- Даже не думай, - прервала я его поиски, наведя дуло пистолета, - руки за голову и без выкрутасы.
Зрачки забегали. Во взгляде я приметила искорки страха и неуверенности.
- Чего ты хочешь. - Я улыбнулась ему, но улыбка, скорее всего, напоминала оскал хищника.
- Кто тебя послал?
Он молчал. Я подошла ближе. Не сводя с него курок, прошлась взглядом по салону.
- Дай мне сотовый.
Парень брыкнулся на месте, но возражать не стал. Протянул мне телефон.
Я набрала последний номер. Долгие гудки. Затем уже знакомый голос спросил:
- Ну что у вас?
- Салют, Диас! – пропела я в трубку, играя в а-банк.
- Мишель, - вырвалось у него вместе с выдохом.
- Дается мне, ты очень скучал.
- Конечно, дорогая. А ты все так же бдительна.
- У меня был превосходный пример для подражания.
- Поговорим, детка?
- Поговорим, - кивнула я.

Он подъехал через двадцать минут. Кортеж из пяти машин, мигалок и прочих мер безопасности. Двери массивного Хаммера для меня приоткрыл один из громил Диаса.
- Ты хорошеешь день ото дня, прелесть.
- О тебе можно сказать тоже самое, Диас.
- Льстишь.
- Нисколько. Не за чем.
- Тебе есть что мне рассказать, Мишель, – он перешел к делу, - и мне кое что тебе поведать.
Я молчала, раздумывая свой план. Он был полон недочетов и риска. Но выбора не было.
Вкратце я поведала ему о тайной встрече с его сыном, не скрывая ничего. О его предложение, о моем ответе, о встрече в Барселоне, и о Торнтоне.
Диас, выслушал не перебивая, затем отвернулся к окну и задумался.
- Что он тебе обещал?
- Его жизнь... – просто ответила я.
- Она так дорого стоит? – в его глазах усмешка, в моих прямая угроза, безмолвный ответ на его вопрос. Он понял.
- Томас мой сын... Мой наследник... Но гнида хорошая.
Я молчала. Их отношение не мое дело. В данной ситуации, меня интересовало лишь одно. Девид...
- Что за дела с Торнтоном?
- У него есть кое-что, что нужно мне. А он упрямый сукин сын, не отдает.
- И все?
- Он слишком много разузнал... Но, если ты сделаешь все как надо с Томасом... То, Торнтон - твой.
- Договорились, - не раздумывая согласилась я.
- Мишель... – позвал меня он, когда моя ладонь уже нащупала рычаг двери авто. – Ты меня удивляешь, право. Никогда не думал, что ты способна на такое...
- Я тоже так не думала, - усмехнулась я, покидая машину. Вслед, Диас прокричал лишь одно.
- Будь бдительна, тебя ждет сюрприз.
Мне не привыкать...

Венесуэла. День спустя

- Я бы на твоем месте не торопилась, - мой голос прервал назревающее зрелище. Мари пошатнулась. Я не была удивлена, не была смущена. Она жива, она тут. Но главное что меня волновало, она хочет причинить ему боль. Буря негодования, ни с чем не сравнимой ярости и желание умертвить закипало во мне.
- И как тебе мой муж в постели? – «мой» резанула по сердцу острым лезвием.
Не обернулась, не проявила никаких эмоций, что разъедали меня изнутри. Взгляд, да и все мое существо стремилось к нему, что лежал распростертым на холодном полу. Из раны сочилась алая кровь, в воздухи витал приторный запах ржавчины, вызывая приступы тошноты. Сжав руки в кулаки, стараюсь побороть страх, чувства и дрожь.
- Весьма неожиданная встреча, дорогая... – моя сила воли была на исходе.
- Для кого как, - губы Мари скривилась в усмешке, - я жаждала тебя увидеть.
- Ну, смотри. Вот она я. – В одной руке блеснула рукоятка кольта.
Я выдержала ее взгляд, наполнив свой равнодушием. Мы вглядывались друг в друга. Она пыталась прочесть мои мысли, я пыталась понять ход ее.
- А ты изменилась, выросла... – издевка сквозила в каждой фразе, - новый имидж, новый статус...
- Время не стоит на месте, Мари. Ты тоже на том свете не очень задержалась.
- Неужели не догадывалась?
- Я? С какой стати? Мне было все ровно... Мир не крутится вокруг тебя, Мари.
И вновь эта усмешка. Взглядом она указывает на лежавшего без сознания Девида.
- Ты его не тронешь... – четко отчеканила я.
- С чего ты взяла?
- Приказ свыше, - кивнула я на Родриго. – Ты в курсе, ведь так?
Мужчина молчаливо кивнул в ответ.
Сделав пару шагов, я подошла к Девиду. Провела тыльной стороной ладони по щеке. Вторая рука сжата в кулак, ногти больно впились в кожу. Хочется коснуться его, почувствовать дыхание, увидеть искрящиеся янтарные глаза... Но не здесь, не сейчас... Я все еще помню его взгляд, когда он увидел меня тут... в нем сочилось сожаление, брезгливость... и ненависть?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.12 16:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Моя дорогая Тень, поздравляю тебя с первым годиком в этом маленьком мире. Надеюсь, не последним. Не буду разводить браваду. Скажу лишь одно, пусть все будет так как ты желаешь. Спасибо, что ты у меня есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.12 14:23 Другие страны мира
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Венесуэла

Телефона в кармане зазвонил. Трель заполонила все помещение. Пришлось покинуть компанию. Напоследок, бросила взгляд на Торнтона. Он начал приходить в себя. Облегчение теплой волной разлилось по телу, когда веки затрепетали, а тень ресниц заплясали на бледных щеках. Я не хотела оставлять Девида с Мари и Родриго. Особенно с первой. Но иного выхода не было. Я взглянула на монитор, номер был скрыт. Обернувшись, проверила, нет ли лишних слушателей. Лишь удостоверившись что одна, ответила. Ведь уже знала кто звонит. С первого слова пошла в атаку. Ведь не те, так тебя.
- Родриго взял Торнтона, ты знал?
- Сукин сын! - В динамиках прохрипел голос Диаса. – Устроил самоуправство! – Он умолк. Пол минуты тишины. - Дорогая, он -Родриго, еще жив?
Я промолчала. Диас же в отличие от меня вдоволь нахохотался своей плоской шутке.
- С ним Мари Конелли, - сообщила я, растягивая фамилию. Поток смеха внезапно прекратился.
- Встретились со старой подругой?
- Встретились.
- Что она там делает?
- Держит Торнтона на мушке.
- Маленькая дрянь!
- Не спорю. Но я бы еще добавила "живучая" к твоею определению". Но об этом потом. Ваши разногласия меня не касаются, я перешла в главному, - меня волнует Торнтон.
- Я помню про твою большую любовь, дорогая, - уже серьёзным голосом процедил он. – И слово держу.
- Надеюсь, - парирую я, нервно разглядывая маникюр на руках. Тишина. Он анализировал услышанное.
- Чего она хочет?
- Убить его.
- Уйми её, чтобы не рыпалась. Если что, я за тобой.
- Как скажешь, Босс.. – процедила сквозь зубы, и вернулась ко всем. Замерла в дверях, разглядела обстановку. Задумчивый Родриго, разгуливает из угла в угол. Мари – играющая с пистолетом, бросает сосредоточенный взгляд на часы. На полу распростерт Дэвид Торнтон.
Я замерла на миг. Он стал приходить в себя. Устала приоткрыл глаза, огляделся. «Почему меня к тебе так тянет?», - опять тот же самый вопрос, и нет ответа. Прислонилась к дверному косяку, и чуть прикрыла веки. Проснись, Мишель, сейчас не время... Не сейчас. А когда все закончиться, ты можешь напиться в хлам и погоревать о своих разбитых надеждах и не сбыточных мечтах. Усмехнувшись своему второму я, вошла к ним.
Пройдя мимо подруги дней минувших, я не глядя бросила:
- Выйди. У меня послание для маркиза от Диаса.
И, почувствовала её взгляд, обжигающий затылок, негодование росшее у нее внутри, желание выстрелить мне в голову, пусть и со спины. Но чувства еще не успели захлестнуть расчетливый и острый ум. Далее, не вымолвив и слова, она прошла к двери. Родриго смиренно отправился следом.
Мы остались одни. Я и он.
Взгляд не подчиняясь мне, метнулся к нему. Он смотрел на меня, прямо, неотрывно. Во взгляде ... любопытство. Неужели? И боль... Он же ранен.
Взяв аптечку, беру себя в руки. Вру. Не получается. С ним всегда так. Руки предательски дрожат. Ему нежна моя помощь... Вздохнула. Стало легче дышать. Подхожу к нему, опускаюсь на колени. Полы холодные, почти ледяные. Но, не замечаю, ни холода, ни жара палившего внутри. Достав медицинский спирт и ваты, поднесла к его лицу.
- Нехило. – Как мне казалось, равнодушным голосом сказала я. Получилось ли? Не Знаю. Подношу ваты к ране. Он со свистом вбирает в себя воздух. Грудь вздымается. А я отвожу взгляд, желая подавить в себе желание коснуться разорванной рубашки, почувствовать под ней сильное тело, игру мышц.
- Твою мать! - его восклик пробудил меня, из мечт в реальность. Я молча закрепила пластырь на скуле, вытерла руки влажными салфетками.
- И что за послание, которое адресовано мне?
Я задумалась. За дверью четыре уха, слушают нашу беседу. Распространять на них имеющуюся у меня информацию я не собиралась. Молчание, и второй его вопрос нарушил тишину.
- Ну так что, мисс Аддисон, соизволите хотя бы вы мне объяснить, что тут творится?
- А Вы не в курсе, мистер Торнтон,? - покосившись на дверь, отвечаю я. - Вас можно поздравить, воскресла излюбленная жена, - он поморщился.
- Премного благодарен, мисс. - Он усмехнулся, у уголках губ залегли две чуть заметные морщинки. Немного промолчав, продолжил допрос:
- Любите играть в опасные игры?
Я поднялась с колен. И слишком стремительно, слишком резко отошла к стене. Сбежала от его близости. Трусиха. Он встал следом. Прислонился к стене, зажмурился от боли. Дернулась к нему, но вовремя сдержалась.
- Вам это кажется игрой, мистер Торнтон?
- К черту мистера Торнтона, Мишель... После всего что между нами было...
- Это делу не мешает, - отрезала я, после наблюдая как пелена гнева застилает его лицо. Он сделала шаг, я отступила на два. Он сделала еще один и я почувствовала на спиной холодную стену. Он подошел ближе, а я старалась взять себя в руки.
- Какую роль ты сыграла в этой истории?
- Из разряда игр в историю? Какой отрыв. Вы так быстро меняете свое мнение...
- Я хочу знать правду. – Властно, четко произнес он.
Ладони уткнулась в стену над моей головой, и весь мир покатился к чертям. Он подошел слишком близко... Предельно. Те двое за дверью, Том, Диас, все вдруг перестало иметь значение... Был только этот мужчина которого я люблю. Он, одним лишь взглядом припер меня к стенке.
Раз, два три... - считала я, возвращаю себя себе. - Четыре, пять... - открыла глаза. Он смотрела на меня. - Шесть, семь, восемь, девять... - Дыхание в норме. Десять...
Вернула. Вернулась.:
- Ты должен подписать эти бумаги.
- Никому я не черта не должен, так как в долг не брал.
- Но ты должен, черт тебя побери, должен! - я сама не поняла как истеричные нотки прорвали бронь в моем стальном голосе.
- Так вот почему тебя ко мне подсунули.
Я отпрянула как от пощечины. А ты думала он падет к твоим ногам? - Идиотка. Уперлась ладонями ему в грудь и оттолкнула от себя. Получилось выскользнуть из плена. Теперь я могла дышать, мыслить. Чувства отошли на второй план. Спасибо Торнтон, на дал в них захлебнуться.
- Скажу лишь одно, Торнтон, подпиши бумаги, по другому у тебя нет шанса вылезь из этой передряги живим. – я чеканю каждое слово, отчаянно желая, чтобы он понял. Участок земли, чертовы деньги не стоят его жизни. Ничто не стоит.
- Именно это тебя просил передать твой хозяин?
Он сделал это опять. В глазах презрение, в словах яд. Больно. Но я справлюсь. Надо лишь вернуть способность дышать. Опять. Снова. Мне не привыкать.
Прикрыла глаза, давясь комом что подкатил к горлу.
- Да, именно это «мой хозяин» просил меня тебе передать.
Отвернулась, села на единственный стул и закурила, закинув ногу на ногу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 08:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Тень, у меня нет слов... Ты - восхитительна, сестренка. Люблю тебя. Скучаю.

Торнтон, как ты там? Еще жив? Ты уж постарайся выжить, помни, у нас одно сердце на двоих).

Джо, хорошая идея. У меня вопрос, пожелание должны быть именно в письменной форме?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение