Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Мишель Аддисон. Показать сообщения всех игроков
04.04.13 09:01 Другие страны мира
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Ожидание... как вечность, как тысяча застывших жизней, как замершие стрелки на широком циферблате покрывшемся корочкой льда, как всего лишь один стук сердца в длинную, нескончаемую минуту, и дыхание... такое тяжелое, отдающее болью где-то глубоко внутри. Но не для того чтобы жить, а для того чтобы дождаться.
Я ждала, каждый миг, каждую секунды, каждым биением сердца - я ждала его. Пусть даже не его самого, а просто голос, или пусть даже знак. Но я ждала, смиренно подчиняясь времени, медленно протекающему дню, бесконечной ночи. Лишь бы знать, понять, почувствовать что все миновало, прошло, улетучилось, превратилось в тягучее, мучительное но все же воспоминание.
Звонок раздался на следующий день, разбив вдребезги мое сознание, разразив внутри страх, что с кровью заструился по венам. Я ответила:
- Мисс Аддисон, к вам посетитель, - голос администратора не внушал успокоения.
Хотя, это было бессмысленно. Если этот человек хочет со мной поговорить, он поговорит, хочу я этого или нет. Театральных сцен никогда я не любила, так что, лучше нам поговорить в номере, и будь что будет.
- Стук в дверь. Мое тихое «войдите». И на пороге появляется мужчина при всем параде. Он был одет во все черное, дополняли образ черные очки и оружие, что выпирало из под плотной материи пиджака.
Он так же осматривает меня. Выдавил улыбку? Потянулся к карману. Ни один мускул на моем лице не дрогнул, но по телу прошел холодок. Он достал... телефон и набрал номер.
- Я на месте. Она тут... – мужчина протянул мне трубку. Я взяла ее, приложила к уху. Замерла, в непонимание и недоумение. Пока на том конце провода его голос не произнес два слова, от которых у меня подкосились ноги.
- Привет, малыш.
Я молчала. Это был он. Он! Его голос, уверенный и сильный, отдающий хрипотцой, но нежный.... Нежный?
- Торнтон? – все еще не верю я.
- Надеюсь, тыне успела меня забыть? – Смешок. Прикрыв глаза вижу как он улыбается, прижимая трубку к уху. – Малыш, сейчас не время разговаривать, ты в опасности. Ступай с Дереком. Он привезет тебя ко мне.
Облегчающий выдох срывается с губ, чувствую слабость, но справилась с напряжением и устояла на ногах.
- С тобой все хорошо? – я задаю вопрос, что мучил меня все это время.
- У меня все отлично. Я буду ждать тебя…
И опять как удар под дых. Я застыла, а на том конце провода молчание. Он ждут ответа. Глупый, как будто не знает, что «да». Когда угодно, куда угодно...
- Я приеду...
Гудки.
Я возвращаю телефон владельцу.
- Я – Дерек, - сообщает мне мужчина.
- Это я уже поняла, - парирую я, все еще не в силах сделать шаг.
- Так поехали?
- Да, - киваю, оглядываясь по сторонам. Мне понадобилось чуть больше минуты, чтобы закинуть в сумку телефон, зарядное устройство, проверить там ли дамский пистолет и документы.
- Поехали.
Дерек распахнул передо мною дверь.


Дерек сел за руль, я сзади. Еле слышно заурчал мотор, и мы выехали со стоянки. Он не включал фар, объезжал людные кварталы, так и не включил радио. Выехал за окраину города, на восток. Шоссе, ни единого фонарного столба, ни единой попутки. Тьма, мрак, неизвестность... Но я не боюсь, я иду к тебе...
Особняк казалось выплыл из мрака, так внезапно и неожиданно, появился из глубин леса, обрамляющего его со всех сторон. Лишь в одном окне горел свет, все остальные тонули во мраке. Дерек остановил машину и главного входа.
- Приехали.
- Я вижу, - произношу я, и прихватив сумку выхожу из машины. Дверь была открыта, чуть толкнув ее я оказываюсь в широком и просторном холле. Оглядываюсь по сторонам. Темно. Лишь приглушенный свет торшера дает возможность разглядеть комнату. Дверь за мной закрылась. Дерек так и не вошел в дом. Я делаю неуверенные шаги вглубь. Внезапно чувствую что не одна. Замираю. Дыхание, я чувствую его затылком. Взгляд прожигающий мне спину... Мне не нужно оборачиваться чтобы знать какого цвета эти глаза.
Цвета рассвета, цвета огня, цвета нового дня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.13 09:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Реджина, спасибо. Одна из любимых песен)
Девид, мне очень понравился пост. Он вдохновил меня на ответный. Я рада встрече. Очень.

Если б не было тебя скажи зачем тогда мне жить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.13 09:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Девид Торнтон писал(а):
Но представь себе - я рад еще больше

Неужели?
Девид Торнтон писал(а):
Жить для того, чтоб я нашел тебя

Ты уже нашел...
Реджина Таунсенд писал(а):
Мишель, Девид, обалденные посты

Реджина, спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 09:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
● У счастья нет расписания сеансов, оно может начаться даже после выключения проектора. Поэтому глупо бежать за тем, что и так должно случиться, как, впрочем, и бежать от него.

● Оказывается, ощущение счастья внутри может присутствовать всегда, а его особенно яркие всплески проявляются в мгновениях.

● Жить другим – это верное сумасшествие. Это и есть самая большая любовная ошибка...

● Просто я окончательно и бесповоротно убедилась, что у любви нет фиксированного времени прибытия. Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца...

● Однажды ты окажешься у моря, и оно унесёт на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас своё море.

(Э. Сафарли)

PS. Скучаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.13 17:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Добрый день, мистер Торнтон. В ожидание вас увлеклась поэзией, кажется уходящая весна нагоняет меланхолию, или я так скучаю ...
Один из моих любимых у автора, Иришы П.


Она в вашу жизнь постучится однажды
И робко порог переступит души
Она утолит сердца вашего жажду
И смыслом наполнит безликую жизнь

Изменит она вашу жизнь в одночасье
Поднимет до самых прекрасных вершин
Она талисманом бесценного счастья
Хранится в запасниках вашей души

О ней не забудьте , её берегите
От самых обидных и ранящих слов
Ей будьте верны, ей служите защитой
Той, что на земле называют ЛЮБОВЬ

В созвездии Нежности , Сердца вселенной
Любовь, самой яркой звездою свети !
Веди за собой , вечной будь и нетленной!
Гори как маяк, нас зовущий в пути


ПС. Тень, я всегда знала что ты добрая фея)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.13 10:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Моя дорогая Тень, твой пост очень меня тронул. Жду не дождусь нашей встречи, сестричка.

Торнтон, с возвращением.
ПС. Я скучала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 15:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Девид Торнтон писал(а):
Мисс Аддисон, я чуток припозднился, но на то были уважительные причины. Тешу себя тем, что не совсем опоздал.

Поверь мне Девид, а нашем с тобой случае, лучше поздно чем никогда, не так ли?
Но на самом деле, ты ни капельки не опоздал. Твои поздравления были первым что я увидела проснувшись.
Ты умеешь меня удивлять, раз за разом, день за днем. Сегодня не исключение. Не знаю как описать те чувства, что бурлят во мне, вызванные твоим подарком. Не знаю как ты умудрился все успеть, но это НЕВЕРОЯТНО прекрасно. Лучший подарок, от лучшего мужчины. Спасибо, любовь моя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.13 09:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Je t’aime, je t’aime
Comme un fou comme un soldat
Comme une star de cinema
Je t’aime, je t’aime
Comme un loup comme un roi
Comme un homme que je ne suis pas
Tu vois, je t’aime comme ?a


С Днем Рождения, любимый..
Пусть река твоей жизни течет долго и бурно, переплетаясь, сливаясь с моей. Люблю тебя.
Я не смогла поздравить тебя как хотела. Увы. Ты сам все знаешь. Но все же...




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.13 17:19 Отголоски прошлого
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Несколько лет назад

Время… Для кого то оно идет стремительно, стрелки циферблата резво наматывают круги на маховик времени, сжигаю секунды, минуты, часы. Чьи - то стрелки движутся медленно, неторопливо, преодолевая свой путь, томно, лениво оттягивая момент.
Что было с моей жизнью? С моим временем? Оно будто застыло на месте, замерло. Стрелки уже не ходят, и покрылись толстым слоем пыли. Я не заостряла на нем внимание, потеряв счет. Без нужды не заглядывала в календарь, не считала дни. Изящные часы на тонком платиновом браслете, украшающие запястья – были лишь аксессуаром. Мне не куда было торопиться и не к кому и не к чему стремиться.
Сегодняшний день ничем не отличался от тысячи других. Каждый день как прошедший: монотонно вписывающийся в ряд других, такой же серый и бессмысленный. Вернее, он был таким до звонка сестры. Она оповестила меня о надвигающемся нашем дне рождение. Уже осень? Закончив разговор и отложив трубку, я посмотрела в окно: за ним серое небо, застеленное злобными тучами, моросящий дождь. Мелкие капли, скользящие по стеклу, оставляя после себя струящийся след.
Надо купить и отправить сестре подарок. Она будет звать меня к родителям. Кори наверняка захочет закатить очередной громкий прием, демонстрирую семейную идиллию. Но быть в массовке ее спектакля не было желания. Да и мои актерские таланты на данный момент оставляли желать лучшего.
После звонка Молли меня окутала тоска, стало одиноко. Хотя обычно я своего одиночества не чувствую. Холод окутал меня как будто изнутри, исходя от меня самой. Осенний ветер стучавшийся в окно, лишь распалял тоску.
Решила взбодриться. Встав с кресла, налила себе чашку кофе, и сделала глоток в желании согреться. Не помогло. Мороз исходил от меня самой. Вернулась в кресло и укуталась в плед, в поисках тепла. Трещины во мне стали причиной не прекращающихся сквозняков. Я занималась самообманов, что не свойственно мне. Ни плед, ни кофе, ни коньяк тут не поможет. С этим нельзя бороться, только привыкнуть жить.
Делаю глоток, чувствую, как горло горит от кипятка. Не останавливаясь, пью еще. Горячая струя обжигает. Больно. Приятно. Боль приглушает боль. Выпив всю чашку, обхватила ее ладонями.
Осень.… Пришла, а я и не заметила. Тут меня пронзает дикий смех. Вчера я бродила по улице в летней одежде. Не удивительно, если пройдя мимо, я оставляла случайных прохожих, лишь недоумение и желание покрутить у виска.
Телефонный звонок вырвал меня из легкой дремоты. От неожиданности, чашка выпала из руки и с грохотом разбилась.
Встав с кресла, отвечаю на звонок.
- Привет, детка. - Из динамиков раздается веселый голос Линна, не обещающе ничего хорошего.
-И тебе здрасти, - сухо отвечаю я.
- Хочешь новость?
Линн - я не знала, как его охарактеризовать. Друг? Напарник? Просто знакомый? Или родственная душа? Скорее последнее. Дружить с ним опасно, доверять – не самая лучшая идея, для просто знакомого – слишком долго длилось наше знакомство. Линн хорошо меня знал, никогда ничего не спрашивал, умел молчать. Так же как и я. Прятался за стеной сарказмом, подавляя истинные чувства язвительностью.
- Это должно было быть нечто важное, раз ты звонишь в такую рань?
- Даже не знаю, растягивает Линн, в этой манере обещать нечто…
- На самом деле новости две, хорошая и плохая.
- Говори уже.
- Хорошая или пло..
- Линн!
- Маркиза Кенсингтонская обещала жить вечно… это хорошая, как ты догадалась. А плохая – твоя подружка – Мари Конелли погибла в автокатастрофе.
Он отключился, а я еще долго стояла с трубкой в руках. Что я чувствовала на этот момент. Радость? Огорчение? Нет. Абсолютно ничего. Лишь горечь прошлого, лавиной обожгла грудь, сжигая все пережитое время, обновляя рану. Дернулась в сторону в поисках сигарет. Острые осколки вонзились в ногу. Чашка! Острая боль пронзила меня насквозь. По щекам потекли слезы, из раны закапала кровь.

Похороны проходили пышно, в соответствии с положением Мари. Пришедших разделить горе Торнтонов было не мало. Я стояла на холме, у подножия которого располагалось кладбище. Впереди всех шел высоких, чуть худощавый мужчина с алой розой в руках. Чуть позади него женщина, из под прикрытой головы выбивался светлый локон. Затем все остальные.
Я наблюдала, как гроб поместили в могилу, как первые комок земли упал на лакированную поверхность. Мне казалось, не смотря на расстояние, я слышу глухой звук сыплющихся песчинок, отбивающий злосчастные секунды, навсегда разделившие нас с Мари. Вижу, как Девид одарил ее последней розой. Даже на расстояние я чувствовала его любовь к ней, его адскую боль потери. В каждом движение: боль и печаль. Все ушли. Он остался. Долго стоял и смотрел на табличку с ее именем. Сломленный и безутешный. А я смотрела на него, не дыша, безотрывно.
Хотелось подойти и коснуться ладонью плеча в успокоительном жесте. Принять его боль на себя, облегчить его страдания. Но я не сдвинулась с места. А он так и сидел у ее могилы, пока не начало смеркаться. Он грузно поднялся с земли и, бросив последний взгляд, будто прощаясь, пошел к машине.
Я последовала его примеру.
На расстояние километра я сопроводила его до дома, сама не знаю почему. После чего развернула свой форд прямо в Хитроу. Приезд был ошибкой, оставившей новый рубец в моей душе. Я не должна была приезжать, не должна была видеть его вновь. Не должна… но сделала. В этом вся я.
Если в глубокий омут то с головой, если о скалы, то свысока, если любить то до смерти…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.13 10:50 Другие страны мира
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Дотянись рукой - твоя - нельзя нельзя
Не смотри мне так в глаза - нельзя нельзя
Вспоминать, как рука в руке лежала - нельзя
Мне теперь мира мало, хоть мир во мне

Я хочу, чтобы это был сон,
Но по-моему я не сплю
Я болею тобой, я дышу тобой,
Жаль, но я тебя люблю


(Елена Ваенга - Шопен)

Над пропастью по краю, и только к нему, неутолимая жажда касаться, ласкать, чувствовать в себе, отдаваться. Бездна, в которую скатываешься легко, неторопливо, паря в воздухе, не думая о приземление. Поцелуй за поцелуй, наслаждение за наслаждение, и только последующая боль будет только моей. Таков расчет. Но я согласна. На все. Но оно того стоит. Только бы сейчас, эта ночь длилась вечно. Его ласки заставляют меня балансировать между небом и землей, с каждым толчком я чувствую себя ближе к раю. Сердце стучит так сильно, будто сейчас выскользнет из груди. Дыхание сперто, мне не хватает воздуха, я забываю как дышать. Но главное что он со мной, во мне, все остальное не важно. Я разбиваюсь на тысячи мелких осколков и парю в небесах. Вновь и вновь
Впервые в жизни я задумалась о бесконечности…

Монотонное, ровно дыхание… Близко, совсем рядом. Я чувствую поток воздуха затылком, отчего по спине пробегают мурашки. Его крепки руки, обвивавшие талию, притягивающие, прижимающие к своему телу. Прожигающие меня насквозь, оставляющие после себя следы. Боюсь уснуть, боюсь проснуться в одиночестве, боюсь упустить момент, ни секунды, ни мгновения. Впитываю в себя каждый миг, каждый взгляд, каждое касание. Я переполнена им, я задыхаюсь от чувств. Мне хочется кричать, мне хочется плакать. Бежать от него сломя голову, или еще теснее прижаться. Все настолько противоречиво, что я просто теряясь в этой палитре бурлящих эмоций. Я иду напролом своим принципам. Я не бегу, я отдаюсь ему, до дна, без остатка, вся – целиком. И пусть расплатой потом будет океан боли, расставание, одиночество – я на все согласна. Лишь бы здесь, сейчас, он был со мной и капельку мой. МОЙ! Я чувствую это всем своим существом, всеми фибрами грешной души, сейчас парящей в невесомости – в эту ночь он был моим и только моим. Все занавеси опущены, стеклянные стены, разделяющие нас пали, границы перечеркнуты.

Неважно, что было или будет, я буду жить моментом, без оглядки на прошлое и не заглядывая в будущее. Это слабость, но раз в жизни я могу быть слабой? Не корчить из себя всесильную и бездушную. Я хочу быть слабой с ним, тут и сейчас.

Рассвет ласкал нас первыми солнечными лучами, пробивавшимися через окно. Оно была нараспашку. Шелковая тюль танцевала под мелодичную музыку теплого ветра. Пение птиц погружало в атмосферу чего-то нереального, эфемерного и отдаленно, чем - то напоминающее рай. Открываю глаза и гоню мысли прочь. Поворачиваюсь в его объятиях и натыкаюсь на изучающий, прямой взгляд янтарных глаз. В медовой глубине я вижу не озвученные вопросы, видит ли он в моих глазах один единственный ответ?..

Он проводит ладонью по моим волосам, пальцы утопают в спутавших локонах, а по телу бегут мурашки. А я улыбаюсь, в блаженстве прикрывая глаза, ныряя в свой рай. Он улыбается в ответ.
- Доброе утро, мисс Аддисон, - доносится до меня хриплый голос Девида.
Наши взгляды встречаются.
- Доброе утро, Девид.
Я жадно вглядываюсь в него, пытаясь понять ход мыслей. Я знала, что нас ждет долгий разговор. Но когда он задаст вопросы, явно волнующие его. Но Девид не собирался начинать утро с выяснений подробностей, что не могло не радовать.
Но впервые в жизни, я не знала как себя вести, чего ждать.
- Ты знаешь, что мне хочется сейчас?
Вопрос звучит двусмысленно.
- Могу только догадываться, - так же неопределенно отвечаю я, желая прочитать ответ в его глазах.
- После такой ночи нормальный мужчина может хотеть только одного… - многозначительно протягивает Девид, приподнимаясь с кровати, и протягивая мне руку.
Вздернув бровь, я не спешу вложить в его руку свою.
- Позавтракать, мисс Аддисон. Составите мне компанию? Вам тоже не помешает подкрепиться.
Его заявление вызывает улыбку, я заражаюсь его игривостью, и укутавшись простыней, я вкладываю свою руку в его. Он стаскивает меня с кровати и притягивает к себе для поцелуя. Не удержалась и ответила. Потом еще и еще…
- Завтрак… - чуть отстранившись, чтоб глотнуть воздуха, напоминая я, скорее себе чем ему.
- Завтрак. – Кивает Девид.
На кухню мы спускаемся держась за руки, улыбаясь.
- Чем ты будешь меня кормить? – опередив его, занимаю место у кофеварки, единственной кухонная техника, обращаться с которой я умею.
- Я? Я думал это прерогатива женщины.
- Я думала это прерогатива хозяина дома…
Он лишь хмыкнул.
Включив кофеварку, я села за стойку, с интересом наблюдая как Девид достает из холодильника молоко, фрукты… Тут мне вспомнилась Тень, она всегда говорила что мужчина уверенно орудующей на кухне – это сексуально. Лишь сейчас я осознала, что именно имела ввиду Молли.
- Мишель? – голос Девида донося будто издалека.
Я оторвалась от мыслей о сестре. Последняя - «позвонить ей» оборвалась в корне, едва мы столкнулись взглядами.
- Кофе?
Я улыбнулась в ответ, и начала разливать ароматный напиток по чашкам, Девид раскладывал омлет по тарелкам.
Он смотрел на меня поверх чашки с кофе и молчал. А я не стала разыгрывать недоумение.
- С чего начнем? – первая начала я.
Молчание продлилось не больше минуты.
- Кто ты? – Девид задал свой вопрос.
- А не поздновато ли спрашивать, мистер Торнтон?
Он лишь усмехнулся.
- Меня зовут Мишель… - не без яркого и немного горького дежавю, протянула я.
- Я знаю.
- На этот раз запомнил, правда? - Надолго, ли…?
Девид был в недоумении.
- Восемь лет назад, Лондон, кафе на Пикадилли, нас познакомила твоя тогда еще будущая жена Мари…
Девид замер, было видно, что его терзают мысли о прошлом, он полностью окунулся в омут памяти, вылавливая там момент нашей первой встречи. На лбу легла глубокая морщинка, он рефлексивно потер виски.
- Не утруждай себя… Это было так давно и не правда. – я вложила все силы чтобы моя фраза прозвучала легко и непринужденно, без горечи и боли. Не знаю, получилось ли.
- На свадьбе тебя не было… - более уверенно заметил Девид. - Я бы запомнил.
- Та мимолетная встреча была единственной. Следующую ты должен помнить – ночью, а баре.
- Кто ты, Мишель?
Вопрос был столь неожиданным, как снег в жаркий июльский день, и цунами в маленьком озере. Чашка с кофе дрогнула в руках.
Что он ожидал услышать в ответ? Явно не то, что было. Он – золотой мальчик, который даже в самых темных снах представить не мог себе тот мир, в котором жила я. Впервые в жизни я сожалела, что не жила иначе. Я не могла сосчитать свои грехи, не могла от них уйти. Я понимала - он и я, это как две противоположности. Поймет ли он? Нет… Не поймет. И не примет. Мир, в котором я так счастливо путешествовало в эту ночь, уходил с рассветом, с новым днем. Иллюзия рассеялась как утренний туман.
Зачем я тут? Чего я ожидала? Но он не отводил взгляда, будто припер меня им к стулу. И я поняла, от ответа не уйти.
- Та, от которой тебе надо бежать… Потому что сама уйти не смогу. Как бы не хотелось...
Чашка предательски выскальзывает из рук, кофе разливается на стол. Брызги окатывают мою светлую майку…



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


02.01.14 21:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Девид, пусть наступивший год будет лучше чем предыдущий.Пусть каждый день календаря приносит лишь радость.И пусть ты всегда будешь рядом

Тебе Guby

Моя Тень, с праздником.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.14 15:11 Другие страны мира
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Ты спишь, а я ловлю твое дыхание,
Сама едва дышу, боясь, твой сон спугнуть.
Откладываю все в воспоминание,
В те ночи, что без тебя не смогу уснуть.


Утро выдалось пасмурным, небо было разукрашено акварелью в серо-фиолетовых тонах. Вот-вот обещал грянуть дождь, грозя развести хмурый небосвод острыми молниями, окрашивая яркими вспышками света. Все предвещало ливень. Отвела взгляд от окна, прикрыв его. Возвращаюсь к кровати, в которой мирно спал Девид. Сердце пускается вскачь. Прикусываю губу, обнимаю себя руками, и не в силах отвести взгляд. Я люблю тебя, шепчет все у меня внутри. Люблю, до режущей боли, до горьких слез. Люблю больше чем жизнь, больше чем… больше всего в этом мире, в этой вселенной. Хочу кричать об этом, чтобы слышал ты, чтобы слышали все. Кричать каждый миг, каждый час, пока чувства переполняющие меня не выльются наружу, дарую умиротворение, покой, пусть и не долгий. Я люблю тебя. И ничего не могу с этим поделать, это чувство неотъемлемая часть меня. Я люблю тебя. Порой мне кажется – это не чувства, это я сама. Просто в какой - то переломный момент, растворилась в своей любви к тебе. Я люблю тебя, я так тебя люблю…
Пусть это длится вечно. И никогда не заканчивается. Я не хочу конца, так же как не хотела начала. Причина одна и та же – страх. Страх – обрести, вкусить, привыкнуть, и страх потерять, потерять навсегда, опустеть и всю оставшуюся жизнь провести все в той же холодной постели, но уже не одной, а в объятиях воспоминаний. Жить в настоящем, но обрывками запретного и такого счастливого прошлого.

- Доброе утро, - вкрадчивый голос Девида, застал меня на кухне. Я заваривала кофе. От неожиданности, вздрогнула. Он подошел сзади и обнял, и коже покрылась мурашками. Поцеловал в шею, и я прикрыла глаза, утопая в своих ощущениях.
- Доброе утро.
- Доброе, - шепчу я в ответ. – Будешь кофе?
Он кивает и садится за стойку. Он задумчив. Молчалив. Раздается телефонная трель. Девид отвечает. Отвожу взгляд, но напряженно прислушиваюсь.
- Да, бери на сегодня. Завтра я должен быть в Лондоне.
Разговор выдался коротким. Но содержательным. Опять эта предательская дрожь в руках. Но на этот раз сработала защитная реакция. Наклеив улыбку, положила перед ним дымящуюся чашку с кофе. Отпила глоток из своей.
- У нас самолет через три часа, - спокойно замечает Девид, этим самым отправив меня в нокаут. – Пора выбираться из этой дыры.
Делаю еще один глоток, пытаясь разобраться в себе. В разнообразной палитре мыслей, пытаюсь найти самую здравую, точку опоры, за которую можно зацепиться и понять, что сейчас происходит. Девид видит мое замешательство, но не пытается прийти на помощь. Он наслаждается моим явным замешательством.
- Собирайте вещи, мисс Аддисон, мы возвращаемся домой.
Я задумалась. Впервые за долгое время, я напомнила себе кто я и что я. Выпала из объятий иллюзий и больно ударилась о подводные камни реалии мира сего. А реальность была таковой, на данный момент, Лондон не самый подходящий город для меня. Нужно было на время залечь на дно и не высовываться. И тут опять выбор. Пойти на поводу и чувств или.. Что за глупость, Мишель. Ты ведь уже сделала выбор. Уже давно. Ты не уйдешь. Никогда его не оставишь его, пока он сам тебя не отпустит. А он не отпускал. Пока… Или? Лучше пока…


Англия. Лондон

Лондон встретил проливным дождем, что не удивительно. Город тонул в объятиях ливня. Казалось, небеса прогневались и решили затопить вселенную. Ветер атаковал со всех сторон, еще чуть-чуть и наши зонты обещали улететь в небо.
В Хитроу нас ждал лимузин и уже знакомый мне шофер. Увидев Девида, едва не удушил в объятиях.
- На этот раз ведь ты не сбежишь? – Садясь рядом на кожаное сидение, Девид напомнил нашу судьбоносную прогулку по Лондону.
- Уже поздно, - тихо, почти шепотом отвечаю я.
Он опять берет мою руку в свою, и крепко сжимает. Я улыбаюсь, стараясь не думать ни о чем. А за окном лимузина непрерывно лил дождь…

- Здесь кто-то живет? – как можно равнодушнее спросила я, хотя на самом деле кошки скребли на сердце острыми коготками. Что это за квартира? Так пропитанная женским духом и духами. Осматриваюсь по сторонам. – Я бы вполне могла снять номер в отеле.
- Да, - соглашается Девид, и исчезает в одной из комнат. – Но мне буде спокойнее если ты поживешь здесь. Вот спальня, там дальше ванная…
Захожу в комнату и поражаюсь изысканностью чьей - то фантазии. Комната была выполнена исключительно в светлых тонах, где царствовал белый, а серый и лиловый лишь оттеняли белизну. Глубоко внутри больно кольнуло. Нечто очень напоминающее ревность?
- Это квартира Кэр…
И… Дышать стало легче.
- Она не будет против?
- Уверен, что нет, - обнимает и притягивает к себе. Губы скользят по моей шее, оставляя горячие следы. Обнимаю его в ответ.
- Мне надо идти, - и теснее прижимается ко мне.
- Иди, - тянусь к его губам, скольжу по ним языком.
- Вы коварны, мисс Аддисон, - он целует меня, и я таю, проваливаюсь в эту бездну страсти и нежности.
- В первый раз в моей жизни это звучит как комплимент…
- Мне надо идти, черт возьми!
- Иди…
Я разомкнула объятия. Янтарные глаза буквально обволокли меня теплотой. Осознание этого давала пусть маленькую, но надежду, на что-то большее. Этот маленький уголек согревал всю меня.
- Я скоро вернусь. – Он вновь накрыл мои губы своими, но только на миг. Развернувшись, пошел к двери. Накрыв ручку ладонью, он резко обернулся. – Не исчезай, Мишель…
Молчаливо кивнула в ответ и проводила взглядом.

За ним закрылась дверь, а я еще несколько минут стояла, застыв на одном месте. Ловлю себя на мысли что улыбаюсь, просто так, без повода. Улыбка родилась во мне, и приподнятые губы – лишь олицетворяло мое состояние. Я улыбаюсь, и все внутри радуется, трепещет от новых чувств. Непонятное состояние, но такое легкое и приятное.
Приняла душ и заварила кофе, стала распаковывать сумку. Достав сотовый. Немедля набрала Тень. В квартире никто не отвечал. Набрала еще раз, и опять мне ответил автоответчик.
- Молли, это я. Позвони мне, как придешь. Люблю тебя, твоя Тень.

Не остановившись на этом, набрала сотовый сестры. И опять тишина. Молли не отвечала.
Где же ты, Тень…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.14 22:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Девид Торнтон писал(а):

Любимая моя, я несказанно счастлив, что ты рядом со мной. И хочу просто сказать - люблю...


Любимый, я невероятно счастлива что ты есть, здесь, рядом. Люблю...


Моя дорогая Тень, с Днем Святого Валентина. Люблю тебя.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.14 13:25 Лондон
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Лежа в ванне, я отчаянно пыталась отключить мозг и расслабится, но терпела фиаско. Мой здравый смысл упрямо твердил «беги, детка, беги», но я все еще отмахивалась от него. Не хочу и не могу. Горячая вода нежно и бережно ласкала тело, расслабляя одну мышцу за другой. Но, казалось, тело и мозг существовали порознь. Мозги я отключить так и не смогла. А мысли были лишь о нем.
Прошло лишь несколько часов как дверь за ним закрылась, а на душе уже кошки скребли своими длинными и острыми коготками. Тоска окутала быстро и ощутимо, и начала сдавливать изнутри.
Вышла из ванной укутавшись в махровый белоснежный халат и заглянула на кухню. Без особых усердий, нашла банку с кофе и высыпала в кофеварку. Вернулась в спальню. Ловлю себя на том, что не могу сосредоточиться. Все мои мысли были о нем. Скучаю, и понимаю, что еще глубже погрязла в своем наваждение. Ход моих идентичных мыслей прерывает стук в дверь. Завязав ремешок халата потуже, пошла открывать. На пороге стоял консьерж и бумажкой в руках.
- Мисс Аддисон? – я кивнула, он протянул мне сложенный вдвое листок. – Мистер Торнтон просил передать вам.
- Благодарю, - я беру у него листок. Консьерж удаляется. А я с нетерпением читаю содержание.

Как на счет свидания? Будь готова к семи вечера. Девид.

И я понимаю, что совершенно не готова к такому повороту событий. Свидание… Сердце сжимается в груди. Первое свидание, самое первое, такое неожиданное и где-то безумно долгожданное. После всего, что мне пришлось пережить одной и с ним, нас ожидает свидание.
Едва я оправилась от полученного приглашения. И тут мой разум отчаянно завопил сигнал СОС. Стоп? Приглашение? О, нет. Это не было приглашение, вернее это было его решение очень ловко завуалированное в приглашение. Но даже осознание того что он вздумал командовать не могло стереть улыбки с лица. Я стала слишком часто улыбаться.… И главный лозунг жизни «за все надо платить» завибрировал в висках, но лишь на мгновение. Счастье, эйфория, в которых я парила последние дня заглушали все.
- Немного поздновато, нет? – мысленно улыбаюсь. По телу разливается тепло в миксе с нежностью, а уголек надежды на светлое будущее возгорается чуть больше.
Не думай о будущем, Мишель, не надо… Живи моментом (с).
Первое свидание, и какого же было, когда я осознала что мне совершенно нечего надеть.
Волнуюсь как выпускница перед первым балом. И от этого становится не легче. Я радуюсь как ребенок, едва не задыхаясь в этом чувстве. Я почти бегом иду в спальню, отведенную мне и безнадежно оглядываю свой скудный гардероб. Ничего подходящего. Машинально бросаю взгляд на запястье, но часов, увы, нет. Бреду в ванную, где оставила свое любимые часики с браслетом в форме змейки. Даже закажи я, что нибудь из ближайшего магазина, доставка не успеет к 7-и. И тут я вспомнила, что нахожусь в квартире сестры Дэвида. Каролина. Милая блондинка, со стройной фигурой, ее наряд были бы мне впору…
Не мешкая ни минуты, я вхожу в ее спальню, нахожу гардеробную комнату и. … Слишком нежно, слишком изысканно, слишком для меня. Но выбора не было. Девид будет в семь. Одолжив у Каролины платье , взамен повесила на вешалку записку,

Пришлось одолжить у вас так же и платье. С меня новое. М.А.

и пустилась в свою комнату, где начала наводить марафет.
- И тут опять звонок в дверь.
На этот раз за порогом оказался личный шофер Торнтона. Учтиво поздоровавшись, он протянул мне пласт-карту.
- Это что? – бровь поползла вверх.
- Мистер Торнтон просил передать… и я в вашем распоряжении.
- Благодарю, - выдавила из себя я, - но я никуда не собираюсь.
И захлопнула дверь.

Опять это колющая боль в груди. Где то глубоко родилась крамольная мысль собрать свои вещи и сбежать. За кого он меня принимает? присылая свою кредитку… но и с места не двинулась, понимая, что не могу. Хочу остаться пока могу, быть с ним пока он хочет. Пока я ему нужна. Слезы навернулись на глаза, но я улыбнулась им. Сейчас я хочу быть счастливой, все остальное потом.
Вся эта ситуация…я была в ней чужая. Это не мое, это не я, вернее я, но совсем другая, неуверенная с этим трепетом внутри. Это все ты, с тобой я познаю себя заново…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение