Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Мишель Аддисон. Показать сообщения всех игроков
29.07.14 21:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Девид Торнтон писал(а):
Знаю, припозднился, но возможности выбраться в сеть не было.
Хотя мысленно весь день был с тобой. Надеюсь, это смягчит мою вину.

Любимая, моя дорогая Мишутка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтоб твоя жизненная чаша была переполнена счастьем, и ты смогла ее испить до дна. Чтоб твоя нежная, обворожительная улыбка, не сходила с твоего лица, а крылья любви поднимали на седьмое небо.

С любовью, твой Девид.



Ты не можешь опоздать, ты всегда со мной, рядом. Мое счастье это ты, ты мое седьмое небо. Просто будь рядом - это мой рай. Спасибо. Люблю... Всегда твоя, Мишель...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.14 08:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Последний день лета подарил миру тебя.
С Днем Рождения, любовь моя. Будь счастлив, успешен, любим и люби...
Люби меня, люби...


Serdce


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.15 16:53 Лондон
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон

Как листья в сентябре, как вьюга в феврале
Как птицы по весне домой в родной край
Как я лечу к тебе, как я спешу к тебе
Возьми меня скорей и не отпускай


Н.Подольская "Не отпускай"



Что ты делаешь? Это не ты, не твое, все неправильно. Это не казалось реальным. Так не должно быть. Мечты должны оставаться мечтами и никак не кромсать мою реальность в пух и прах. А ведь раньше я и мечтать себе запрещала, а теперь… Теперь мои жизненные принципы, те самые благодаря которым я держалась на плаву, были разбиты на мелкие осколки. А разбил их мужчина всей моей жизни, моя первая и единственная любовь - Девид Торнтон. Тяжело ли, мне было в этом себе признаваться? Нет. Неожиданно, но нет. Совсем – совсем нет.
Я улыбнулась своему отражению в окне автомобиля. За затемненном стеклом Лондон тонул в вечерних сумерках, сдаваясь друг за другом поглощающим его электрическим огням. Чуть приспустив стекло вдохнула свежего воздуха, почувствовала легкий ветерок. Места назначения я не знала, именно по этой причине пришлось согласиться на услуги личного шофера его светлости. Чего я ожидала от этого вечера? Глубоко вздыхаю. Не знаю, а может, просто не хочу знать, и даже загадывать. Все было настолько запутанно, непонятно, слишком болезненно для меня. А на его счет я не знала ничего. Порой, мне казалось, что вижу в его глазах нежность, порой теплоту и трепет. А может это все плод моей фантазии, и я выдаю желаемое за действительность. Но зачем та он меня привез сюда, зачем это свидание? Интерес? Любопытство? Страсть? Влечение? Опять эта колющая боль в груди, ком в горле… Опять океан сомнений.
Не заметила, как мы оказались на месте. Шофер известил:
- Мы прибыли, мисс. – Выйдя из салона, он обошел машину и открыл дверь с моей стороны.
Делаю глубокий вдох, и выхожу из автомобиля, и сразу оказываюсь перед небольшим рестораном - «На набережной». Около минуты стою в дверях, не решаясь зайти. Бедолага шофер расценил это на свой счет, и подбежав в входу распахнул передо мною дверь. Я сделала шаг и вошла. Внутри меня ожидала приятная атмосфера, но оценить уютный интерьер я не смогла все мое внимание поглотил мужчина, стоявший по среду зала и о чем- то споривший, кажется, с администратором. Казалось, мир сфокусировался в одной точке. Был только он, его голос, его глаза, его запах. Казалось, земля ушла из под ног, и один Бог знает чего мне стоило устоять на ногах. Произвольно делаю шаг ему на встречу, надеясь, что он не заметил моего смятения. Его взгляд скользит по мне, будто ощупывает, оценивает, пытается заглянуть глубоко внутрь. И я не могу от него закрыться, во мне любовь, и ей надоела жить в цепях и оковах, она рвется наружу, к нему, и я больше не в силах что либо изменить. Его губы касаются мох скул. Обжигая, подчиняя…
- И давно Вы здесь, мисс Аддисон?
Прикусываю губу, подавляя в себе желание обнять, притянуть, вцепиться.
- Достаточно, чтоб оценить Ваш итальянский, - отвечаю подавляя восставшее во мне торнадо, чуть слышно добавляю , - миштерь Торонтон.
Он улыбается, улыбка переходит в озорной смех, я смеюсь в ответ. И от этого так легко и просто. Нас приглашают за столик, садимся, я делаю заказ.
- Мене тоже самое. – вальяжно рассевшись на стуле, даже не глядя на официанта говорит в свою очередь Торнтон.
- Не боишься довериться моему вкусу?
И только сейчас понимаю, что флиртую? Я с ним флиртую. Не думала, не гадала что искусство флирта подвластно и мне. Сколько еще открытий я сделаю в себе благодаря ему.
- Скажем так, решил проверить его.
Опять улыбаюсь, мне нравится наша игра слов, задор, простота общения. Мне нравился его открытый и искрящийся взгляд. Я понимала, что иду ко дну, влюбляясь в этого мужчину еще больше, еще глубже. На века.
- Не знала, что ты говоришь по итальянски, - замечаю я.
- Не знала?- между бровями пролегла глубокая морщина, - И как много ты знаешь обо мне, Мишель?
И в этот момент игра закончилась, уровень нашей беседы сменился. Легкость испарилась в воздухе, а улыбка сошла с моего лица.
То, что я знаю достаточно, чтобы любить тебя. Смотреть в твои глаза и таять в них. Дрожать под твоими губами, гореть от прикосновений. Сходить с ума от близости с тобой. Но сказать все это не хватило ни сил, ни смелости. Моя любовь была как неизлечимая болезнь, наваждение.
- Не так много. Я не знала что ты любитель итальянской кухни.
- А вы умело уходите от ответов, мисс Аддисон.
Я улыбаюсь, Он улыбается в ответ, накрывает мою ладонь своей, поглаживая большим пальцем запястье, то место где бьётся пульс. Нежное прикосновение теплой кожи успокаивает, придает уверенности.
Но наше рук сплетение пришлось разъединить, так как нам принесли заказ. Подождав пока официант разложить приборы, ужин, мы молчали.
- Как на счет небольшой игры, Мишель?
Видя мое непонимание, Девид разъясняет.
- Факт за факт.
- Игра?
- Я хочу больше знать о тебе. Так что да, игра.- Он говорил совершенно серьезно, - И у тебя не будет шансов убежать.
Наматывая пасты на вилку, я серьезно раздумываю над его предложением. Нет шанса убежать, как будто я могу.
- Испугались, мисс Аддисон?
Девид брал меня на слабо, мягко, но настаивая на своем. А мне хотелось сдаться…
- Меня еще никто не брал на слабо, ты первый.
- И почему я не удивлен, - с наигранным самодовольством парирует Девид.
Он отложил прибор и глотнул вина. Я потянулась к своему бокалу, открыто улыбаясь ему. Не прячась и не таясь, не скрываясь за другой собой. Все было так призрачно и едва казалось реальным, и где то глубоко внутри рождалась надежда, на нечто большее. Такая хрупка, такая нежная, легкая как лепесток дрожавший на ветру.
- Твоя очередь, - напоминаю.
Девид вздыхает и смотрит в окно.
- Мне нравится этот ресторан, но еще никогда не был тут с женщиной.
Прикусила губу, четко понимая, он продолжает выводить меня на эмоции.
- Я люблю итальянскую кухню.
- Терпеть не могу тайскую.
- Я тоже. И французскую.
- Я в основном живу на фаст фудах.
- Это мы исправим, - кажется, такое простое замечание, но это фундамент для моей укрепляющейся с каждым часом надежды. И я улыбаюсь шире, глубже, забывая обо всем на свете, забываясь, растворяясь в атмосфере пропитанной им.
Покончив с ужином, было решено продолжить игру за пешей прогулкой. На улице уже стемнело. Одним взглядом Девид приказал шоферу следовать за нами, и властно взяв мою ладонь в свою повел по улице. Вечерняя прохлада, едва ощутимый ветерок и улочки ночного Лондона, что может быть романтичней? Чувствовала себя героине английского романа с хеппи эндом. Именно чувствовала, но никак не была, и в этом отдавала себе отчет. Стараясь не забываться, помнить, настолько насколько это возможно.
- Люблю пешие прогулки.
- Люблю сумерки и ночь.
- Опера - моя слабость.
- Предпочитаю джаз.
- Неожиданно.
- Почему?
Мы подошли к мосту над бурлящей Темзой. Он обвил рукой мою талию, притягивая к себе. Я чувствовала его дыхание в своих волосах. Растворяясь в теплоте объятий.
- Чему я удивляюсь, мисс Аддисон, вы самая большая неожиданность в моей жизни.
- Сама себе удивляюсь, Мистер Торнтон, - откровенно призналась я, - ведь это первое свидание в моей жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.15 18:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
С Днем Рождения, мистер Торнтон. Пусть каждый год нашей жизни будет счастливее предыдущего. Люблю тебя.

Подарок позже...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.16 20:53 Лондон
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Ночь длиннее чем вся жизнь, в ней было столько любви, да огромный любви, сколько не было во всей моей жизни. Я опускалась на самое дно этого всепоглощающего океана вновь и вновь, всплывала и опять ныряла. И мне хотелось тонуть. Утонуть в нем без остатка, а потом гореть огнем всепоглощающей страсти ,и сгореть дотла. Такая палитра чувств пугала, но ничего не могла с собой поделать. Я любила его. Любила… И мне хотелось кричать об этом. Люблю тебя, Люблю.
Впервые в жизни осознала значение слова спать как младенец. Расслабленно, не напрягая слух сквозь сон, полностью погружаясь в цепкие объятия Морфея. И казалось, я даже видела сны, остается лишь жалеть, что после пробуждения я ничего не помнила. Я лежу с закрытыми глазами и улыбаюсь, а в груди, с каждым ударом сердца растет желание жить. Жить и быть с ним, стать частью его жизни, его самого. Он дал мне надежду, его улыбки, касание, его сводящие с ума поцелуи, нежность, страсть…
Он дал мне веру в будущее.
Я вылезла из кровати, надев халат прошлась по квартире. Девида не было. Испытав толику разочарования, потуже затянула узелок и заварила кофе. Кофеин подействовал, я стала возвращаться в настоящее, а оно было непонятным и от этого немного пугающим. Но мыслить трезво я не могла. Нужно было глотнуть свежего воздуха. Даже контрастный душ не смог прогнать его аромат, казалось, я пропиталась Девидом насквозь, на что вовсе не жаловалась. Улыбаюсь. И нынешняя я определенно не нравилась той, которой я была раньше.
Едва покинув квартиру, наткнулась на шофера Торнтона. Тот уже по привычке протянул мне листок бумаги.

Любишь сюрпризы? Будь готова к шести. Пол полностью в твоем распоряжении.
П.С. Обнови свой гардероб. Боюсь сестра не простит нам, что мы так нещадно пользуемся ее частной территорией и не только…
Ну чтож. Поехали, мисс Аддисон, мысленно приказала себя, уже садясь в роскошное авто Девида.
- Куда мисс?
- Бонд стрит, вы наверняка знаете где это и как туда доехать.
От сопровождающего я легко ушла, применив не хитрый прием, в магазине и двойным входом. И теперь свободно гуляла под моросящим дождем, спрятав руки в кармане ветровки одолженной у сестры Девида. Рукава были мне немного велики. Давно было пора обзавестись своей одеждою. Для начала надо было заехать в банк, для восстановления собственной кредитной карты, это заняло около часа. Теперь при наличии собственной кредитной карты, я уверенно отравилась в магазин. Еще одна новая страница моей истории. Никогда не любила ходить по магазинам, выбирать, примерять. Мой максимум, это пятнадцать минут на все. Но сейчас даже это было иначе. Я, та что всегда выбирала все оттенки черного, присматривалась к одежде красного и белого цвета, все время задумываясь как оценил бы мой выбор Девид. Я становилась зависимой.
- Вам помочь, мисс? – голос консультанта оторвал меня от мыслей, от неожиданности я выронила комплект алого нижнего белья.
- Нет, спасибо, - торопливо выговариваю, поднимая белье с пола.
- Могу предложить вам чулки в тон.
Я уже собиралась отказаться, как вспомнила его взгляд переполненный желанием, скользящий по мне, такой чувственный… прикусила губу. Решение было принято.
- Да, я беру и чулки.

Через три часа я сидела в кафе и пила чай, окруженная многочисленными пакетами.
Ты сходишь с ума, Мишель, съезжаешь с катушек. Так нельзя, так яростно и страстно, головой в омут, 220 километров в час по дороге в никуда. Это словно прыжок из летящего самолета без парашюта, без страховки. Но было все ровно, оно того стоило. Все или ничего. Имею право быть счастливой, может еще один день, может всю жизнь. Оно того стоило, и прошлая ночь тому доказательство.
Улыбаюсь..
- Привет, подруга, - ее голос я узнала сразу. Мари.
Я совсем забыла про нее. Да что говорить, с ним я забыла про весь мир вокруг. Моя «горячо любимая подруга» с приветом с того света. Попыталась разобраться, что я к ней чувствую. За время нашего знакомства по - разному. Симпатия, зависть, ненависть, а теперь ничего… Я просто очень хотела ее грохнуть.
- И тебе не хворать, Мари, - вертя в руках ключи, я размышляла, опасна ли она сейчас или нет. Мари не церемонясь, села за мой столик. В ее глазах читался вызов.
- Поведай по старой дружбе, как тебе мой муж.
Ее ядовитая стрела достигла цели. На миг прикрыла глаза, собираясь с мыслями, силами, пряча чувства и надевая фальшивую ухмылку.
- Ты сказала дружба? Как оказалась мы по - разному понимаем эти слова.
- Не только я, Мишель. Так как тебе мой муж?
- Не знай я тебя, подумала бы что ревнуешь.
Она расхохоталась. А я задумалась, двинь я ей сейчас стулом по голове, это могло бы считаться убийством в состояние аффекта? Так как садиться и лишать себя свободы ради этой мрази я не собиралась. Теперь мне было что терять, вернее кого.
- Чего тебе надо, Мари?
- Успокойся, я не по твою душу.
Теперь была моя очередь смеяться.
- Я подумываю вернуть свое, - заявила Мари, не отрывая от мен пристального взгляда. А Девид Торнтон все еще официально мой муж.
- Вот только ты официально еще мертва.
- Это не проблема, пресса с удовольствием воскресит меня за считанные секунды. СМИ всегда меня любили.
- Все меняется, он тоже, когда то любил тебя. – сказала я в сердцах.
Было дико больно, но это было правдой, он ее любил.
- А теперь…
Бросив на стол купюру, я посмотрела ей в глаза.
- Не тронь его, Мари, пожалеешь.
- А то что?
- Ты меня знаешь.
И ушла прочь. Я шла, не разбирая пути, шла погруженная в свои мысли, то и дело, натыкаясь на кого то. Но отчего я пыталась убежать? От себя… от прошлого. Теперь мне многое хотелось в нем изменить. Но как бы мы не менялись, сущность остается, и отчаянно хотелось ее смерти.…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.16 18:01 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон

Все дороги ведут к тебе…


Темная ночь, проливной дождь. Бегу по лужам не разбирая дороги. Спотыкаюсь, теряю равновесие, падаю, подавляю рвущийся наружу стон. Преодолеваю боль, встаю и бегу дальше. Позади остался еще один переулок, сворачиваю в подворотню. Перевожу дух, стараюсь отдышаться. Сердце колотиться в груди. Прислушиваюсь. Тишина. Мои преследователи отстали. Считаю до десяти и выглядываю из подворотни. Никого. Слава Богу. Жду еще пару минут, и опять в переулке тишина. Выхожу из укрытия и продолжаю свой путь, оглядываясь по сторонам. Карета появилась из неоткуда. Будто выплыла из пелены дождя, укутанная густым туманом. Застыла от неожиданности, в этом и была моя ошибка. Неужели поймали? Внезапно удар, тупая боль и темнота..

Не знаю, как долго я была без сознания, но очевидно не мало.
Пробуждение пришло с головной болью. Открываю глаза, боль усиливается. Пытаюсь вспомнить, как оказалась тут и не понимаю. Но это явно не мой дом и не моя кровать. Шелковые простыни благоухали розами, рядом с кроватью, на столике горела свеча, достаточно яркая, чтобы увидеть и оценить обстановку. Там же был графин с водой. Стены были обтянуты бежевой тканью, с замысловатыми восточными узорами. Потолок надо мной был вычурно разрисован.
Прямо напротив кровати - дверь. Внезапно она растворилась. На пороге появился мужчина, одетый в темно синий фрак, на лице однодневная щетина, а в янтарных глазах усталость. Прикрыть глаза и притвориться спящей я не успела.
- Я рад, что вы очнулись мисс… - протянул он, заметив мое пробуждение.
- Как я тут очутилась?
- Я Вас принес. – Тонкие губы изогнулись в усмешке. – Так как вы были без сознания.
- Будь ваш кучер осторожнее, мое сознание было бы на месте, - замечаю я.
- Прошу его простить, - джентльмен затворяет за собою дверь, и подходит к кровати. – Воды?
Едва заметно киваю.
Он падает мне чашку с водой.
Замечаю для себя ухоженные руки, не знавшие тяжкого труда руки, золотые пуговицы на манжетах.
- А что же вы мисс так были так неосторожны, что в темноте гуляли по злосчастным улочкам Лондона в полном одиночестве?
Попалась…
Он не отводил взгляда, в ожидание ответа, а я не знала что сказать. Мысли начали хаотично метаться в голове, но ни одна из них не стоила внимания.
- Меня преследовали… - иногда, правда лучше чем лож. Левая бровь взлетела вверх и иронично изогнулась, давая понять, что мой ответ его не устраивает.
- Некий американец по фамилии Аддисон.
- И чего он хотел?
Я оттягивала с ответом.
- Поймать меня и выдать замуж.
- А Вы как я понимаю, против? - Ироничные нотки в его голосе разозлили.
- Представьте себе, - мой острый язык полез вперед меня.
Он хмыкнул. А я попыталась привстать, но видимо зря. Голова адски заныла.
- Доктор не советовал Вам вставать еще несколько дней, у Вас очень сильный ушиб головы.
- Благодарю вас, еее..
- Девид, Девид Торнтон. Я безмерно благодарна, что вы не бросили меня там, на дороге. Надеюсь, я не причинила вам много хлопот? – уже понизив голос, пробормотала я.
- Не беспокойтесь мисс… это ведь мой кучер не разглядел Вас в темноте.
Усмехается.
- Мишель Аддисон, меня так зовут.
Он замер в дверях и уставился на меня.
- А мужчина что гнался за мной, желая насильно выдать замуж – мой отец.
- Весьма увлекательная история, мисс. У вас очень не скучная жизнь.
- Судьба старается, - «будь она не ладна» добавила про себя.

Следующий раз я проснулась уже утром. За окном сияло солнце, искрящиеся лучи осветляли всю комнату. Я встала с кровати и подошла к окну, и ахнула… за окном расстилался идеально ухоженный сад, с аллеями, фонтами и лабиринтом, недалеко от парка было озеро, а за ним огромная полоса зеленого леса. В голове родилась мысль, а не в королевском ли я дворце.
- И куда же я попала.. – вопрос сорвался с губ.
- Добро пожаловать в резиденцию герцога Стенхоупа.
Я резко обернулась, натыкаясь на насмешливый взгляд незнакомца по фамилии Торнтон. И опять это усмешка в янтарных глазах, и еще, как будто он может читать меня, заглядываю глубоко внутрь. Мне было не посебе. Нет, не страшно, и не неприятно. Но взгляд вызывал во мне трепет и волнение. Одно было ясно до добра это меня не доведет.
- Не говорите, что всю ночь караулили под дверью.
- А надо было? – нашелся он. Пожала плечом и отвернулась, желая скрыть досаду.
- Могу я получить назад свою одежду? – далее оставаться тут я не намеревалась.
- Это вряд ли, - Девид прислонился к дверному косяку, и наблюдал за мной. Мой раздосадованный вид его явно забавлял. – Ваша одежда пострадала в ночь нашего знакомства.
- И она тоже…
- Но в шкафу можете найти платье и остальные принадлежности женского туалета.
- Но они не мои.
- Предпочитаете ходить в ночной рубашке? Я не против, - сказал он и вмиг его взгляд изменился, теплота исчезла, а секунду назад плясавшие бесята, улетучились. Он развел руки, ранее скрещенные на груди.
- В гостиной вас ждет завтрак. Приятного аппетита.
И голос был уже не тот. Что с ним случилось? Ведь даже рта открыть не успела, - размышляла я. – Успей, списала бы перемены на свой дрянной язык.

Завтрак был очень вкусным. Безумно. Та вкусно я не ела с тех пор как умерла бабушка. Матушка ради дочерей себя так не утруждала, все ее время было посвящено отцу. Его мания величия подчинила ее себе полностью. Покончив с едой, я решила прогуляться на свежем воздухе, нужно было упорядочить мысли и решить, как удрать отсюда, из этого дома, подальше от этого странного человека. Покидая столовую, я задержалась напротив стеклянной двери, рассматривая себя в отражение. Как будто и не я вовсе. Нежно голубая ткань оттеняла цвет моих глаз, корсаж выгодно подчеркивал грудь и талию. Муслиновая юбка шуршала при каждом движение. Словно герцогиня, - позволила я себе помечтать немного.

Я шла по алее, мысленно составляя план побега. Задерживаться в этом дворце не было смысла и нужды. Что-то глубоко внутри подсказывало бежать от Девида Торнтона без оглядки и далеко. Мои мысли вырвались из - под контроля, то и дело возвращались к нему, как бы я не пыталась этого избежать. Его играющий взгляд, ухмылка…
- Попалась, дрянная девчонка! – раздался за спиной и я упала лицом вниз, что – то навалилось на меня сверху, руки были скручены, и через секунду я почувствовала, как их связывают веревкой. Отец. Он нашел меня. Но как?
- Ты попалась! Теперь уже никуда не денешься!
Я пыталась вырваться, противостоять ему, но все четно. Связав руки, он перекинул меня через плечо, словно мешок с мусором. Я не могла кричать, в горле застрял ком. Совсем забыла о своей безопасности. Это все чертов Торнтон, и его чертов взгляд.
- Я тебя ненавижу, - прошипела я не своим голосом.
- Мне все ровно, девочка, - он забросил меня в карету, поджидавшую в глуши леса, и захлопнул дверцу.
- Она у меня, парень, - прокричал отец кому-то. Трогаемся.
Я не знаю, сколько мы ехали, без понятия куда. Мне было все ровно. Я попалась, и теперь отец будет бдителен двойне. Так просто мне от него в этот раз не убежать. Прощайте, мистер Торнтон, - прошептала я мысленно. И тут началось. Послышались выстрелы, затем крики, и карета на что-то напоролась, и резко затормозила. От силы удара меня выбросила вперед, ударившись об стену, я потеряла сознание.


- Мисс Аддисон? Мишель…
Бедная моя голова, третьего удара она не выдержит, - подумала я, едва сознание вернулось. И тут его голос. Бред. Открыла глаза, поняла, что не брежу. Он сидел на земле, прислонившись к дереву, и держал меня на руках.
- Вы не представляете, как я рада вас видеть, - прошептала я, щурясь от обилия солнечного света.
- А я вас.
Он улыбался, а я улыбалась в ответ. И на один миг, забыв обо всем, любовалась искрящимся светом его глаз. Я понимала, что это не правильно, но, увы, ничего не могла с собой поделать. Он притягивал как магнит.
- Где мы?
- Без понятия. Я видел, как тебя связали и бросили в карету, поскакал следом. Они заметили меня и пытались уйти. Но я нагнал вас. Тогда они начали стрелять. Слава Богу, стреляет ваш отец так себе.
- Слава Богу, - прошептала я в знак согласия, пытаясь унять сердцебиение. Я провела кончиками пальцев по его щеке. И не знаю, как это произошло, он нагнулся еще ниже, я потянулась к нему и наши губы соприкоснулись в легком, воздушном поцелуе. Прикрыв глаза я замерла, не дышала, а мои губы, отвечающие на его поцелуй жили своей жизнью.
- Прости, - прошептал Девид оторвавшись от моих губ, хотя все еще держал меня в объятиях.
- За что? – поддразнила я.
Он отвел взгляд.
- Нам надо уйти как можно дальше отсюда, они могут вернуться.

Мы шли довольно долго. Я уже не чувствовала ног. Девид тоже устал, хотя и старался не подавать виду. Он крепко держал мою ладонь в своей, и тянул за собой. И я покорна шла. Пошла, куда бы он не позвал, хоть на рай света.
Старая ферма издали казалась темным пятном, пока мы не подошли близко.
- Чей это дом? – спросила я Девида.
- Мой, - ответил он, осматриваясь по сторонам. – Здесь когда – то жили арендаторы, но они переехали в новый дом, в новых арендаторов решили не впускать, пока дом не отремонтируют.
- Он очень серьезно настроен выдать тебя замуж.
- Потому что он жадный на деньги, считает себя властелином мира, и не принимает отказов.
- И кто твой будущий супруг?
Я дернула его руку и остановила, заглянула в глаза:
- Не шути так.
И опять его тихое «прости» и бегающий взгляд.

Мы сидели в маленькой гостиной, тесно прижавшись друг к другу, в полной тишине. Моя голова покоилась у него на плече. В камине догорало полено.
- Согрелась?
- Да, - прошептала я в ответ. Он нерешительно обнял меня за плечи. – Его зовут Джим Картерс. Это наш сосед, его имение граничит с имением отца, и она в три раза больше нашего. Он сделал мне предложение, а я послала его к черту. И тогда он купил меня у отца за огромную кучу денег. В день нашей помолвке я сбежала из дома, села на корабль и приехала в Англию. Но они нашли меня.
- Я не позволю причинить тебе боль и увезти силой.
- Девид…
- Да?
- Поцелуй меня.
- Мишель…
- Пожалуйста, поцелуй меня по-настоящему.
И он сдался.
- Мы не должны, - шептал он, целуя мои плечи, развязывая шнуровку корсета.
Это ночь была волшебной, незабываемой, прекрасной. Такой трогательной и ранимой, страстной, полной любви. И я поняла, что влюбилась в этого мужчину, едва увидев. Он проник мне в душу…

На следующее утро мы продолжили путь. Девид молчал почти все время, а я не понимала почему, не знала как себя вести. Не знала, что значу для него. А он все молчал. Мы вернулись в поместье, и его тут же окружили рабочие. Он отдавал поручение, и был недосягаем для меня. Я вернулась в отведенную мне комнату, приняла ванну, переоделась и стала ждать. Он пришел через несколько часов. Постучал в дверь и вошел. Он не подошел, не дотронулся до меня, даже не удостоил взгляда. А я не могла понять, в чем провинилась.
- Девид?
- Я женат. – Тихо, едва слышно промолвил он. – У меня есть сын.
Гром среди ясного неба, и весь мой мир сотрясся и разломился на куски.
- Прости.
Опять это его чертова «прости». Он женат. Вот в чем дело, эта нерешительность, бегающий взгляд. Он женат.
Подняла на него налитые слезами глаза. Мне ведь не могло так повезти… Он женат. Значит, он чужой. Не мой. И не был моим даже этой ночью. Он просто был со мной. Просто. Я не знала, что сказать и как себя вести. Он мне ничего не обещал и ничего не должен. Не хватила сил посмотреть ему в глаза, ни сил, ни желаний.
- Уходи. Он выходит за порог, но все ровно стоит. Подхожу к двери и с силой захлопнула ее за собой, а потом, давя рыдание, сползла по ней же. Мне было больно, очень, очень больно. Это было разрывала на куски, разбивала на осколки. И от нее не было лекарств, ни настоек. И ничего нельзя было изменить. Он женат.
За окном уже стемнело. Я встала с пола, стараясь взять себя в руки. Достав из шкафа накидку, иду к двери и открываю ее, застываю. Он сидит на полу, прислонившись к стенке. Он так и не ушел, видел тут все время в шаге от меня, слышал как я плачу по нему…
- Я люблю тебя, - поднимаясь на ноги, сказал он.
- А я так хочу тебя ненавидеть. А хочу тебя ненавидеть. – Кричу я.
Он пытается обнять меня, успокоить. Но я вырываюсь, утопая в своей истерике, боли и ярости. Его руки обвивают мою талию, а я пытаюсь вырваться. Он шепчет слова утешения, а все никак не могу успокоиться. Я схожу с ума?
- Я люблю тебя, - шепчет он, и от этого еще больней.
Гнев сменяет поток слез. А его руки нежно, успокаивая, убаюкивая, гладят спину.
- Люблю тебя, - шепчу в ответ, ищу губами его губы, целую жадно, властно, неистово. Не могу им насытиться. И смогу ли когда ни будь?
Любовь со смесью боли, предательства и чувства вины. Как же я хочу его ненавидеть, и как сильно я хочу его себе. Сплошные перекрестки. Яростно стягиваю с него камзол, а мое собственно платье трещит по швам.
И все пропитано болью…

Мы ехали в Лондон. Подальше от дома, где он живет с семьей. Моего отца и несостоявшегося жениха поймали и арестовали за нападение на пера Англии. Теперь ничто не мешало мне вернуться.
- Ты ведь ее не оставишь ради меня, ведь правда?
Он откидывает голову на спинку сидения, и я читаю в его глазах адскую боль. Мотает головой. В каждом вздохе безысходность.
Но мне его не жаль, совсем не жаль, убеждаю себя, - ведь моя боль сильнее.
- Я не могу, любимая, я не могу…
Отворачиваюсь к окну и молчу. Что мне ему сказать?
Его ладонь накрывает мою, и по телу проходит дрожь. Хочу вырвать руку, но нет сил. Я нуждаюсь в нем, не менее чем он во мне. Чертова судьба! Чертовы законы!
- У Вас замечательный ребенок.
- Мишель…
- Ты не виноват, это судьба. Я слишком поздно встретилась тебе, вот и все. Тут нет ничьей вины.
Поворачиваюсь к нему и сжимаю его лицо в ладонях.
- Обещай мне не искать меня.
- Не смей оставлять меня, слышишь… - голос уже не такой властный. Он сдался. Это лишь остатки борьбы за нас.
- И еще, Девид Торнтон, в следующий жизни ты будешь моим. Обещай!
- Мишель…
- Обещай!
- Обещаю.
Я распахнула дверь и выпрыгнула, воспользовавшись тем, что карета ехала не торопясь. Больно ударилась, встала и побежала вглубь леса. Позади меня лошади встали на дыбы, карета остановилась и его голос с моим именем на устах еще, долго звучал в ушах. Я бежала и бежала, пока не забрела на одну ферму, где меня любезно приютили. Утром сев на дилижанс, добралась до ближайшего порта, а там и корабль до Америки. Было пора возвращаться домой. А мое сердце навсегда останется в Англии…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.16 18:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Девид Торнтон писал(а):


Девид, лучше поздно, чем никогда. спасибо. Прости что так поздно ответила. Guby
Мне идет, не так ли?) Serdce


Дамы МПиБ, с прошедшим праздником вас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.16 12:12 Квартиры Лондона
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Моя иллюзия безмятежного счастья начала рассеиваться, как и ожидалось. Романтическая драма подходила к концу. Я не ждала хеппи энда, в моей жизни ему нет места, этот урок давно усвоила. Но почему тогда так больно на душе и тоскливо. Сердце сжималось в груди, а на глаза наворачивались предательские слезы. Я стала слишком много плакать. Впрочем, и смеяться тоже. Неожиданно, но факт. Я почти перестала курить, и даже сейчас, сидя в парке, загруженная грустными мыслями, мне не хочется закурить. Вместо этого я бросаю взгляд на часы, в ожидании вечера, в ожидании Девида. Мое существование обрело смысл.
В квартиру я вернулась ближе к вечеру. Едва переступив порог, нутром почувствовала, что не одна. Все тело напряглось, я сжалась в дверь, чувствуя себя беззащитной. На чужой территории, безоружной. И тут в проеме кухонной двери появился мужчины. Он показался мне смутно знакомым. Знакомые черты, янтарные глаза, правда, утерявшие былой блеск.
- Вы ведь знаете, кто я, не так ли? – его взгляд оценивающе шарит по мне.
- Догадываюсь, – кивнула я. Успокоилась, оставила пакеты в кресле. Мысли метались в голосе. Вряд ли Девид рассказал отцу про меня. Значит, узнал сам. И тут он явно не для того чтобы засвидетельствовать свое почтение
- Мой сын не умеет выбирать женщин. – Он сразу перешел к делу. Во взгляде брезгливость. Но вряд ли меня этим можно напугать. Я ведь несостоявшаяся дочь Спенсера Аддисона.
- Я с Вами полностью согласна, мистер Торнтон, – парирую.
- Ваша светлость, я попрошу, – поправляет меня герцог.
- Ваша светлость.
- Так вы со мной согласны? – Он явно удивлен. Но старается не подавать вида. Он вглядывается в мое лицо, будто так он сможет больше обо мне узнать.
- Конечно.
- В таком случае, какого черта вы тут делаете?
Я отвернулась к окну. Прямой вопрос, ответ на который будет в моих глазах. Последнее время мои актерские таланты оставляли желать лучшего. Но видно, за долю секунды он уловил нечто во мне.
- Я думал вы умнее.
- А я думала, сильнее, - шепчу в никуда.
- При таких обстоятельствах, я даже не буду предлагать вам отступные.
- Мне просто интересно, - улыбаясь, спрашиваю я, - во сколько меня оценили.
- Сумма на чеке, что в моем кармане, семизначна.
- Я польщена.
- Дело совсем не в Вас. В нём.
- Мой сын – это наследник моего рода, мое будущее, - гордо начал свою речь Торнтон старший, - но самое важное – это моя кровь, мой ребенок, мисс Аддисон. И я не позволю, чтобы «такая» женщина стала частью его жизни. То есть – разрушили ее. Что неминуемо в ваших обстоятельствах. Ваш отец очень уважаемый человек, ваша мать из хорошей семьи. Но вы – вы всю свою жизнь только и делали, что уничтожали себя, но я не позволю утянуть с собой на дно и моего сына. Он достоин лучшего. Неужели, ваша совесть позволит сломать ему жизнь, если она у вас есть, конечно.
Я молчала. Что я могла возразить? Он озвучил то, что я сама прекрасно знала. Молчала, мне нечем было крыть. Шах и Мат, мисс Аддисон.
- Молчите? Вам решать. Это все что я хотел сказать. Прощайте, мисс Аддисон.
Я так и не обернулась. Не хотела, чтобы он видел меня, слезы в моих глазах. Предательские слезы. Черт бы их побрал! Его речь напомнила мне монологи отца на тему моей жизни. Но если я могла обвинить, что тут есть и его вина, то мистеру Торнтону я этого предъявить не могла. Он всего лишь защищал своего ребенка. Входная дверь захлопнулась. А я все стояла у окна, наблюдая за нескончаемым потоком машин. Он тысячу раз был прав. Какое право я имела вносить свой хаос в жизнь Девида. Один раз Мари Конелли уже разрушила его жизнь, но он выстоял, смог начать заново. Какое я имею права заставить его вновь пройти через ад. Он… Он чудесный, замечательный, сказочный. И он не мой. Принцы женятся на чистых, добрых, девушках, а ведьмы, колдуньи, и прочее нечисть, уходят в небытие.
Уже темнело, а я все стояла у окна. И вдруг увидела его. Он выходил из машины. Ни с чем несравнимая радость окатила приятной волной все мое существо, сердце колотилось в груди. Как будто я много лет его не видела. А ведь прошло всего несколько часов. Едва раздался стук, я сразу открыла дверь. Хотя обещала себя хотя бы досчитать до десяти. Но смогла, не сдержалась. Бой с самой собой в очередной раз проигран.
Что-то изменилось. Оттенок глаз стал темнее, в них поселилась печаль, брови опущены – признак усталости, губы сжаты. Внутри меня раздувается пустота, и с каждым вдохом она растет. Он смотрит, а я не могу отвести глаз, он ищет ответы во мне, а я растворяюсь. Он касается меня, и дыхание подводит, впрочем, как всегда. Давно пора привыкнуть.
Мысли беспорядочно метались в голове, и не на одной из них не могла сосредоточиться. Терялась в разноцветной палитре своих чувств. В такое моменты мой мозг существовал отдельно и как можно дальше от меня, я не слышала его здравомыслящего позыва. Еще один день и все говорила я себе, бессмысленно шептала я себе.
Девид неуверенно проводит рукой по талии, будто сомневается обнять или нет, смотрю на него, распахнув глаза, ничего не понимая, тянусь на встречу. Его прикосновения больно обжигают. Казалось он замешкался на долю секунд, решал, стоил или нет, а потом, болезненно прикрыв глаза поцеловал; страстно, грубо, властно. Поцелуй, как горький шоколад с прикусом красного перца. Он мял мои губы, покусывал, его язык властвовал в моем ротике. Девид приподнял меня за бедра, я обняла ногами, чувствуя нарастающее желание. Необузданная страсть накрыла нас с головой. Тут не было нежности, дикая страсть полностью вытеснила ее. Мы боролись друг с другом и внутренними демонами, что-то доказывая или оспаривая без слов. В последние раз мысленно твержу себе, вбирая его в себя, оставляя царапины на спине, прикусываю губы. В последний раз он мой, и откидываю голову назад, позволяя ему целовать шею, грудь. Только сейчас и больше никогда, и цунами оргазма накрывает меня с головой, я извиваюсь в конвульсиях, кричу и слышу свой крик будто издалека. Слышу финальный стон Девида, его порывистое дыхание на щеке. Он пытается отстраниться, но я со стоном протестую, сильней обиваю его шею руками. И проваливаюсь в никуда.
Не знаю, сколько прошло времени я спала, но проснувшись, обнаружила себя в объятиях Девида. Мы тесно сплетавшись , уснули на диване в гостиной. Моя голова покоилась у него на груди. Приподнявшись я села, неотрывно глядя на него, старалась вобрать в себя всего его, каждую черточку.
Приятные воспоминания – это вся наша жизнь. Ничто так не поддерживает в трудные минуты, не дает силы жить дальше, как моменты истинного счастья.
Уходя, я заберу частичку Девида с собой. Навсегда. И это то, что никто и никогда не сможет отнять или забрать. Даже вы, мистер Торнтон, ни воскресшая Мари, никто.
Неохотно поднявшись, я прошла в спальню. Оделась, не так быстро как хотела. Подсознательно оттягивая время. Собирать чемодан? Нет! Единственное что я захотела взять с собой рубашка, пропитанная им. Которую я недавно стянула с Девида. Надев ее поверх футболки, захватила куртку, вернулась в гостиную. Он спал. Что-то внутри оборвалось. Все мое существо кричало: проснись, не дай мне уйти, запрети, попроси, заставь остаться. Подойдя ближе, склонилась над ним и поцеловала в лоб. По щекам потекли слезы. Приложив усилие, оторвалась от него и пошла к двери. Где-то в холле должна была быть моя сумка. Найдя ее, я открыла дверь и в последний раз обернулась… Застыла…
Девид Торнтон стоял в проеме двери гостиной, скрестив руки на обнаженной груди в наспех надетых брюках, хмуро смотрела на меня, пригвоздив взглядом к входной двери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.17 14:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Доброго дня.
Моя дорогая Тень, моя самый светлый лучик, поздравляю тебя. Желаю тебе быть самой счастливой и самой любимой в этом мире. И пусть главное событие в твоей жизни я пропустила, но рождения племянника-племянницы точно не пропущу!
Мистер Кендалл, и Вас поздравляю! Гармонии, улыбок, нежности, детского смеха вашей пока еще маленькой семье.
П.С. Скоро познакомимся)

Мистер Торнтон, искренне прошу прощение за задержку, в течение пару дней обещаю сдать пост.

П.С.Скучаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.17 12:19 Лондон
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Мрачные тучи над туманным Лондоном плыли в никуда, словно вольные художники рисуют произвольные узоры на небосводе. Дождь моросил, осыпая город грустными слезами. Это всего лишь мой бред, или мое внутреннее состояние. Я уже не плакала, попросту нечем, внутри все сломалось, разбилось, растерялось. Я потеряна, убита, неживая. Брожу по улицам, натыкаясь на случайных прохожих, вслед раздаются ругательство, угрозы, нередко извинения. Но, все это, я слышу отдаленно, будто из параллельной реальности. С каждым шагом все тяжелее идти, словно груз моего рухнувшего мира я тащу на себе. И силы иссякают. Каждый шаг как последний. Оказываюсь в каком-то парке, оседаю на скамейку. Голова кругом, ком в горле.
Я помню его глаза, пронзающая меня рапира, как острый кол в груди, как тысяча осколков в моем сердце. Он стоял с протянутой рукой, а я ушла. Ни разу не обернувшись, не взглянув не него, не сказав прощай. Я ушла, сама не понимая, откуда взяла силы захлопнуть за собой дверь. Я ушла ни разу не обернувшись, ибо знала, скрестившись с ним взглядом хотя бы раз, уже не смогу уйти. И пусть сейчас больно, нетерпимо, потом полегчает. Проходили, знаем. За все надо платить. Я должно была уйти, более не погружаясь в несбыточные мечты и призрачные надежды.
Не знаю, как долго продолжалось мое скитание. В какой момент мир вокруг поник. Я плыла во мраке. До меня доносились отдаленные голоса.
- Мисс Аддисон, вы меня слышите? – чужой голос, холодные ладони на моей щеке.
Не без усилий открываю глаза, все в тумане, и сквозь этот туман вижу склонившегося надо мной мужчину.
- Мисс Аддисон?
- Кто вы? – мой голос звучит как шепот, едва слышно. - Вы в больнице Harley Medical Group .
В голове тысячу мыслей, но ни единой что, которая разъяснит, как оказалась в больнице.
- Вас привезли на скорой. Вы потеряла сознание в Хайд Парке. Я доктор Итан Андерсон.
- Мне надо идти, - шепчу я, пытаясь встать. Но тело мне не подчиняется.
- Сейчас, вряд ли. С минуты на минуту будут готовы результаты ваших анализов, а после Вам придется заполнить несколько бумаг. Но сначала вопрос, мисс Аддисон, вы знали, что беременны?
И весь мой мир дважды за день обрушился на меня. Накатил ужас, ни передаваемый, ни с чем несравнимый страх. Зрачки расширились, в руки сковала дрожь.
- Вы уверены? – по слогам произношу вопрос, не глядя на доктора.
Он в растерянности.
- Более чем. Уровень ХГЧ…
- Нет! Не может быть!Нет! Так не должно было быть. Этого не должно быть.
- Мне нужен врач.
- Наш гинеколог подойдет к вам в течение получаса для полного осмотра…

- Я расскажу Вам о процедуре.
- На надо! Почти кричу я, с последних сил сдерживая слезы. – Не на-до! – По слогам повторяя, скорее для себя чем для врача
- Мисс Аддисон… - Начала опять гинеколог.
- Вы меня не понимаете?! Я не хочу знать, как вы это сделаете! Я не хочу ощущать, носить это в себе, не хочу ничего чувствовать. Мне это не нужно. Понимаете?
Она смотрит на меня, широко распахнув глаза, явно не понимая моих терзаний. За что мне это? Я ведь ушла, перечеркнула все, зачем возвращать меня обратно. Зачем мне это? Мне не хватает смелости сказать «ребенок». Частичка его… Нет! Хватит Мишель! Не думай об этом. Это ошибка, слабость, не более, - твержу себе. Но, не смотря не на что внутри все пережато, скручено тугой спиралью, вот - вот грозя оборваться. Сдерживаюсь, стою на ногах.
- Я не хочу этого, и ваша забота благополучно избавить меня от него… Пожалуйста. Вы сделаете это или кто-то другой, мне все ровно.
Она соглашается, - кивая медсестре. Та проводит меня в процедурный кабинет.
Скоро все кончится. Осталось еще чуть чуть. Но почему мне не полегчало. Непонятно боль терзает тело, и на губах привкус крови. Кажется, я прокусила губу. Голова идет кругом, а слезы текут из глаза. Сползая по двери, медсестра пытается помочь, но не позволяю. Это мой Ад, и я только на пороге.
- Я не могу иначе. Не могу. Я не могу… - шепчу глотая воздух. Прости, и рука касается плоского живота сквозь ткань рубашки. – Прости… Сама себе я этого никогда не прощу. Ты будешь Ангелом на небесах.
Впервые я признаюсь себе, что там живое существо. Частичка души. Человечек, которого скоро не станет.
- Мисс Аддисон, мне нужно приготовить Вас…
- Пошла вон, - рычу на нее. А рука продолжает гладить животик.
- Ты поймешь, я плохая, очень плохая. Я не смогу тебя любить. Я не смогу тебе ничего дать. Я была бы очень плохой мамой. Поверь мне. Я даже готовить не умею, не умею вязать. Женщины с детьми завидев меня, обходят стороной. Я была бы в тысячу раз худшей мамой, чем Кори. Я и так буду гореть в Аду все содеянное мною, а ты не должен расплачиваться за мои грехи. Я не смогу быть мамой.
Прикрыв глаза я на миг представила себе картину: я с ребенком на руках, малыш или малышка с его глазами, обрамленные веером пышных ресниц, пухленькие ручки тянувшееся ко мне. И что внутри перевернулось, изменилось. И поняла одно, я не смогу. Просто не смогу лишить жизни маленькое существо что растет внутри меня. Частичка Девида. Я поднялась с пола и вытерла слезы. Надо было успокоиться. В дверях опять появилась медсестра.
- Мисс?
Молча покачала головой. И уже выходя за дверь мне показалось, что она улыбнулась.
Я не знала что делать, как быть, с чего начать менять жизнь. Но менять надо было. Мне нужен белый лист и новые чернила. Нужно было учиться заново писать. Без клякс и ошибок.
Достав телефон, набираю номер сестры.
- Ты мне очень - очень нужна, - шепчу в трубку, едва Молли берет трубку. Она называет адрес. Садясь в первое попавшееся такси, я направляюсь в Хитроу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.17 16:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.17 12:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Девид Торнтон писал(а):

И Тебя с праздником, любимый. Спасибо. Ты лучший Guby Serdce
И твой предыдущий подарок оценила, просто, все никак не получалось написать сюда. Как раз то что нужно.




Моя дорогая Тень, и тебя с праздником. Люби и будь любима. Вам.

Очередной выпуск получился очень увлекательным. Спасибо всем кто над ним трудился. Молли, особенно порадовало ваше с Чейзом интервью, и конечно, не могу не заметить, корона тебе к лицу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.17 20:38 Игровая площадка
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Узнав о приеме, я долго думала, идти или нет, но все де решила. Все аргументы были за. И приехала. Моя обворожительная сестра блистала на сцене.
Уважаемые мужчины, с праздником вас! Будьте здоровы, будьте сильны, будьте мужественны!


И мой любимый прошел к сцене за наградой. Получив ее вернулся на место. Взяла цель и направилась к ним.
- Морячек. И где твоя морячка?
- Уже тут.Поздравляю, мистер Торнтон, вы этого достойны. - Поцеловала в щеку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.17 21:08 Игровая площадка
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Девид писал(а):

- Великолепно выглядишь, - приобнял за талию, - потанцуем?

- С тобою хоть до утра.
Но увы, мелодия закончилась, и вы вернулись на свои места, в ожидании продолжения вечера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.17 22:11 Игровая площадка
Мишель Аддисон
Мишель Аддисон
Девид Торнтон писал(а):
Адель Ховард писал(а):
- Поведайте на заметку леди: какой нужно быть, чтоб покорить сердце защитника МПиБ?

С улыбкой слушает вопрос очаровательной леди.
- Какой быть? - Смотрит на Мишель. - Дамы, будьте такими, какие вы есть - естественными. Мужчины вас должны любит не ради чего-то, а вопреки всему. Да, Адель. никогда не изменяйте сами себе ради кого-то.

Широко улыбаюсь, прижимаясь к Девиду. Шепчу:
- Открой им все секреты и приемы, чтобы потом ими другие воспользовались бы, против тебя же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение