Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джонатан Арчибалд. Показать сообщения всех игроков
19.11.16 19:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Эмма Круз писал(а):
Эммочка? *ворчит* И че это за слово такое?))))) Мне почему то вспоминаются продавцы в магазинах одежды, которые именно так размер и произносят)) гыгы, "думаем эмочка вам подойдет, примерьте" *думает над тем, как Джонаната обозвать*)))) И ваще, забыла я уже о чем подумала

Мне интересно узнать, что же ты там придумала, Эмочка Wink А если серьезно, даже не думал обидеть, дорогая моя. Хочешь, буду звать зайчиком?)
Эмма Круз писал(а):
*офигевши* Чо обеих что ли заставишь?)) Фигасе у тебя запросы))))

Не не не! Софи, пуская отдыхает, мне тебя одной хватит=)


Софи, посты шикарные! Такие грустные, но сама история великолепна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.16 19:10 Окрестности Лондона
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд

Деревня Дибли, дом Джонатана Арчибальда


Девушка смотрела явно ниже моего лица. Я не мог не заметить, что мой внешний вид ей понравился. У меня возникло ощущение, что Эмма пропустила мимо ушей все мои слова.
Эмма Круз писал(а):
- В надлежащий вид?
Да, эта девушка совершенно меня не слушает. Но сколько же грусти было в ее голосе, может мне стоит пойти вместе с ней в душ, но потом она опомнилась.
Эмма Круз писал(а):
Ах, да! Будьте так любезны. А то, этот ваш, вид несколько ммм… отвлекает, знаете ли!
Ну что ж, я буду не я, если не прокомментирую эти слова.
- Я заметил, - с ухмылкой прошептал я, слишком тихо, чтобы Эмма услышала. - Постараюсь вас больше не отвлекать.
Как только девушка вышла с кухни, я направился в свою спальню. Моя белая футболка и джинсы остались в ванной комнате, я не хотел мешать девушке, следовательно, мне стоит поискать замену. Я вытащил из шкафа черные джинсы и темно синюю, под цвет глаз, рубашку. Пожалуй, это ей должно понравиться. Я быстро прибрал кровать, как будто мисс Круз собиралась навестить мою спальню. быстро причесал волосы и присел на кровать.
Так, что я ей обещал, чай или кофе...может быть сок. как же я успел забыть! Хотя, какая вообще разница. Я же эту девушку первый раз вижу. Так возьми себя в руки.
Резкий звонок телефона прервал мои сумбурные мысли об этой интересной девушке.
- Джон. Говорите.
Снова звонок по работе. Я облокотился на край раковины стал отвечать на многочисленные вопросы менеджера по продажам. Вот это отпуск, сколько же мне не звонили. Целых 4 дня! Посмотрев на часы, я заметил, что Эммы нет уже минут 20. Надо бы хоть что-нибудь приготовить. Я же должен быть приличным хозяином. Достав из холодильника сок и нарезку, я расставил все на столе и заварил кофе. И только тут мне пришло в голову, что в ванной было единственное полотенце, и оно было на мне, когда мисс Круз направилась приводить себя в порядок. Я решил было уже идти за полотенцем, но увидел Эмму.
Эмма Круз писал(а):
- Простите, что так долго
Слишком близко, я чувствую запах своего шампуня. И мне нравится. Черт, я же мужчина. Я сделал шаг ей навстречу и стал еще ближе. Резинка на ее волосах лопнула, волосы разметались по ее спине, сделав аромат шампуня еще явственнее. Глаза девушки стали испуганными.
Эмма Круз писал(а):
- Простите, просто вы сказали, что я могу привести себя в порядок, вот я и решила, что… В общем, если надо, я готова купить вам новый шампунь … и футболку

Моя рука самопроизвольно потянулась к ее волосам и поправила локон.
- Все в порядке, - голос стал хриплым. - Кхм, никакого шампуня, что вы говорите, - я постарался улыбнуться и отошел на шаг.
Держи себя в руках, идиот. Я показал рукой на стол и улыбнулся.
- Вы голодны? Присаживайтесь! хотите что-нибудь еще?
Девушка растерянно присела за стол и подвинула к себе кофе. И тут до меня дошло.
- А что с моей футболкой? - спросил я, и Эмма вздрогнула, пролив кофе на стол. - я все уберу, прошу не беспокойся.
И когда же я успел перейти на ты. Я присел рядом с ней.
Эмма Круз писал(а):
- Она испачкалась
С улыбкой произнесла она.
- Думаю, я это переживу. Что ж давайте перекусим и отправимся за вашей сестрой? Вы сказали, что ей требуется помощь?
Получив положительный ответ, я пошел за своей курткой. Дорога, насколько я понял, была совсем ужасной, но у меня не было с собой резиновых сапог, только ужасно старые кроссовки для бега. Что ж придется идти в них. Машины у меня не было, поэтому мне пришлось подготовиться к спасению сестры мисс Круз творчески. Я взял лом и лопатку.
- Прошу, мисс Круз? Как мило!
Девушка уже была готова. Она снова надела свои милые сапожки, вызвавшие у меня улыбку. Эмма скорчила рожицу и вышла за дверь. Я вышел следом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.16 19:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Эмма Круз писал(а):
Ниче еще не придумала))) Я ваще никогда заранее ниче не придумываю) Я действую по обстоятельствам) Так намного интересней, чем заранее спланированный план действий)) Я импровизацию люблю) Оч надеюсь, что ты тоже))

Тогда я буду ждать твоей импровизации!
Мне нравится, что ты делаешь!
Эмма Круз писал(а):
Зайчиком? *упалвобморок* Какой я тебе зайчик??? И ваще, чем тебе мое имя не нравится?)) Мож тебя еще и моя фамилия не устраивает?)

Может и не устраивает, но мы это чуть чуть позже обсудим, дорогая
Эмма Круз писал(а):
Ой, блин!)))) Видел бы ты мое лицо сейчас *сидит лыбится от умиления* Кыыысяяя)))))

твоя кися Cool
Эмма Круз писал(а):
Не, нормально ваще, а?) Софи значит, пусть отдыхает, а я пахать должна? Чо за несправедливость такая?)))

ну, ее можешь припахать за компанию, но я не смею


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.16 19:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Эмма Круз писал(а):
Еще не дорогая!))) Я тебе тока футболку испортить успела))))

Я уже предчувствую огромные расходы!
Эмма Круз писал(а):
А я думала, что кыси сами по себе гуляют Но не прочь завести себе одну))))

считай, что уже завела Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.16 19:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Эмма Круз писал(а):
Эх, блин!))) Так и знала, что надо было предупредить, что со мной вместе смета прилагается Я правда ее посеяла где-то...)))

Я предпочитаю сюрпризы! но пора копить денюжки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.16 19:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Эмма Круз писал(а):
Не, ну ты сильно то не нагнетай)) Я так-то самодостаточная женщина!))) Но от подарков не откажусь, да))))
И ваще, я все в нетерпении!)) Я пост твой жду очень))А то вдрух ты меня заставишь топать в магазин за порошком, а голова то мокрая, или что еще хуже, кормить не будешь!

так, я понял! Главное накормить!
не бойся, пост готов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.16 11:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Доброе утро!!
Эмма Круз писал(а):
Блин!))) А чо, можно было, да?)))))

Тебе можно все 😂😂😂


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.16 18:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Эмма Круз писал(а):
Не, ну так не интересно!)) Когда можно все, азарт пропадает.) Запретный плод ведь намного слаще))) Но раз можно все, то... *делает хитрое лицо, потом подбегает к Джонатану и дергает его за волосы, вырывая при этом небольшой клок* Трахтибидох, хочу зефирку!)))))))

Азарт у нее пропадает *хватает Эмму и дает поджопник*
это тебе вместо зефирки. наслаждайся Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.16 19:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Эмма Круз писал(а):
Чо, офигел что ли?))))

*Строит невинные глазки и хитро улыбается*
Эмма Круз писал(а):
Это тебе вместо спасибо) балдей))))

надеешься от меня сбежать?
*хватает Эмму и сильно прижимает к себе*
теперь не уйдешь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.16 07:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Джиоия, с днём рождения!!! Всего самого прекрасного! Побольше светлых мгновений и радостных в жизни 🎉💋🎂

Адам, Арлин приветствую! Интересной игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.16 07:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Цитата:

Джооооонатаааан *тут мой любимый смайлик, двигающий броффками* А я рада тебя видеть))))

А я то как рад тебя видеть *потирает ручки* я даже соскучился ;)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.16 10:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Всем доброго утра!
Читаю ваши посты и поражаюсь, как так можно писать!
Пора, мои дорогие, вам свои книги начать писать Serdce кто еще не начал Wink
Эмма, дорогая моя, что ж мне с тобой делать то Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.16 10:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Эмма Круз писал(а):
Но, если хош, могу научить

мм...давай ты будешь меня учить! я согласен)))
Эмма Круз писал(а):
Эм... а есть из чего выбирать?))) Ты не стесняйся, выкладывай все варианты, а я помогу выбрать

я тебе лучше их лично напишу) у меня то еще осталась хоть капля стеснения)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.16 11:49 Окрестности Лондона
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Откуда же берутся такие очаровательные девушки. Несмотря на грязь и ужасную дорогу, я готов был идти по ней вечность.
Эмма Круз писал(а):
- Хотела бы я уметь летать, ну, или хотя бы невесомой стать. А то пока до места дойдешь, семь потов сойдет.

- А как вы думаете, почему жители деревни такие стройные? С подобными дорогами нам никакие спортзалы не нужны.
Я сказал и понял, что начинаю говорить, как коренной житель деревни, хотя был здесь впервые в своей жизни. Я улыбнулся своим мыслям и смеху Эммы. Но тут ее лицо резко изменилось и стало недовольным. Я проследил за ее взглядом и увидел направляющуюся к нам машину. Она остановилась в нескольких метрах от нас.
В машине сидела довольно симпатичная молодая девушка, чем то похожая на Эмму. Вероятно, это ее сестра - промелькнула мысль в голове перед тем, как девушки начали словесную перепалку. Я, как настоящий мужчина, решил просто помолчать в сторонке. Себе дороже лезть в женские разборки! Хотя выглядело это довольно интересно. Вот бы еще они были в бикини и .... не стоит Джонатан, не стоит! Дабы прекратить их дальнейшие разборки, я негромко кашлянул. девушки одновременно обратили ко мне свои злые личики, а я мило и невозмутимо улыбнулся.
Эмма Круз писал(а):
- Ой, Джонатан, позвольте вам представить мою сестру Софи. Софи, это Джонатан, любезно согласившийся нам помочь. Правда, как выяснилось, помощь уже не нужна. Извините, за доставленное неудобство. И чтобы ваш поход сюда не был напрасным, моя сестра вас сейчас отблагодарит.

Как будто мог отказаться. Я был готов ходить с ней весь день по этой грязи и всю ночь. Хотя ночью есть много более приятных занятий. Стоп...тебя заносит... дыши Джон, дыши спокойнее.
Софи де Реан писал(а):
- Спасибо за помощь и извините за беспокойство…просто машина с характером. Будете в Лондоне, при случае загляните в мое кафе – накормлю бесплатным обедом. Эмма? Эмма, нам пора, если хотим добраться до коттеджа до ночи.

Милая, милая сестренка. Я протянул руку, готовясь получить эту волшебную визитку, но ее перехватила Эмма. она быстро написала свой номер на обороте, сделав визитку по-настоящему волшебной. Я улыбнулся девушке и положил визитку в карман.
Эмма подошла поближе, позволив еще раз вдохнуть запах моего шампуня с ее волос, и прошептала слова извинения за сестру.
Эмма Круз писал(а):
- Ты не сердишься?

Она подняла на меня свои чудесные глаза и что я мог сказать еще , кроме как, нет. я не сержусь? Да у нее глазки похлеще чем у кота в сапогах из мультика "Шрек". Разве на такую девушку вообще можно сердиться? Я улыбнулся Эмме и заверил, что обязательно позвоню ей. Девушка расслабилась и быстро села в машину к сестре-злюке, оставив меня одного посреди дороги.
- Ну спасибо, что подвезли, - ухмыльнулся я своим мыслям и побрел обратно.
Дорога домой уже не была так приятна, не смотря на погоду вокруг. Дибли расцветал после грозы. Пели птички, романтика и красота... если бы я не шел с лопатой и ломом в грязных кроссовках, брошенный очаровательной девушкой. меня грела лишь визитка с ее номером в кармане.
Добравшись до дома, я снова завалился в душ. Закинул в стирку мою некогда белую футболку и поужинал.
Сзади дома располагалась веранда. Налив себе виски в стакан, подхватив бутылку, я уселся в уютное плетеное кресло и закурил сигару. Предпочитаю не курить, но в последнее время не могу отказать себе в сигаре. Будем надеяться, что Эмма не будет сильно ругаться.... Хотя почему я вообще думаю о ней...нас нечего не связывает.
Я достал телефон и визитку с ее номером из кармана.
- Доброй ночи, Эмма.
В голове было немного пусто... Поэтому это было все мое сообщение.
Эмма не отвечала. Я с нетерпение поглядывал на телефон каждые 2 минуты, а то и чаще. Но вот наконец она ответила.
- Доброй ночи, Джон.
- У тебя с сестрой все хорошо? Ты выглядела не слишком радостной, встретив ее..
- Да, уже все в порядке) Не обижайся на нее, она не специально.
- Все в порядке. Меня больше интересуешь ты)
Полночи мы перебрасывались ничего не значащими смсками. Но мне было приятно и интересно узнавать мелочи из ее жизни. Хотелось спросить ее обо всем, но лично. Я пытался придумать повод для встречи, но тут Эмма пригласила меня утром в церковь.
- Хорошо. Встретимся там. Спокойной ночи.
Эти слова не могли выразить моей радости, хотя радоваться чему-то конкретному было рано.
Я допил виски и лег спать. Посмотрим, что подарит нам новый день.

Утром погода стояла еще лучше, чем вчера. Я давно не вставал так рано, особенно после бутылки виски и бессонной ночи, но отказываться было поздно. Еле вытащив себя из кровати, я понял, что опаздываю. быстро привел себя в порядок и пошел искать церковь, о существовании которой в деревне я даже не догадывался до вчерашнего сообщения Эммы. Пришел я почти к окончанию службы. Эмму я увидел сразу, как и ее сестру, но девушки явно меня не замечали, увлеченные то ли службой, то ли молодым викарием. я никогда не понимал людей, которые уходили к Богу. не то что бы я в него не верил, наоборот, я был достаточно религиозным, но отдавать свою жизнь служению не был готов. после окончания службы, викарий подошел к девушкам, а я стоял и пропускал толпу, выходящую из церкви. Эмма по прежнему не обнаружила моего присутствия. А потом я потерял их из виду. Я прошел в церковь и сел на скамью. викарий заметил меня и улыбнулся.
- Вам требуется помощь, молодой человек?
- Спасибо. Я просто хочу посидеть в тишине.
Мужчина оставил меня в покое, и я смотрел на иконы и думал... Да ни о чем я не думал даже. Мне просто было спокойно. Я не знаю, как долго я просидел в церкви, просто пришел в себя и встал. Рядом было небольшое кладбище и ноги понесли меня туда. вокруг было тихо и спокойно. Даже уютно, несмотря на столь близкое соседство мертвых рядом.
И тут я увидел ее. И Викария, обнимающего Эмму. Не так чтобы совсем дружественно. Я застыл, мне показалось даже, что кольнуло в груди, резко развернулся и ушел.
Домой идти не хотелось, в церковь также не было желания возвращаться, поэтому я просто шел по деревеньке. Набрел на небольшой парк и сел на скамью у детской площадки. да, тут жили не только старики, но были и дети и молодые викарии.
Хотя, на что я вообще рассчитывал. Я знаю Эмму один день, мы практически не знакомы, и уж точно мы не давали друг другу никаких обещаний. Телефон зазвонил. Эмма. Я смотрел на экран мобильника и не хотел ничего решать. Перед глазами я видел только одну сцену. Как Алиссия, моя невеста, к счастью, бывшая, извивается под моим лучшим другом в нашей кровати. Нечему хорошему эта сцена меня не научила. Я стал через чур подозрительным. Быть может. Но. Но сначала нужно спросить девушку, а не ставить глупых догадок!
Я набрал Эмму, собравшись с духом.
- Абонент находится вне зоны действия сети или временно недоступен.
- Черт!
Я бросил телефон в песок, встал, поднял его и снова набрал номер. Тоже самое.
А я ведь даже не знал,где ее дом. Мне оставалось только ждать когда она позвонить сама.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.16 12:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Эмма Круз писал(а):
*косится на DVDшки, ибо читать самой лень* А мож киношку посмотрим?))) Ну, или если тебе так хочется почитать, то может почитаешь мне вслух?

Для тебя я готов читать слух! Начинаем с 1 книги?)
Эмма Круз писал(а):
Джонни, я тут пост твой прочитала) Не помню, говорила я это или нет, но мне очень нравится читать твои посты. Они всегда так легко читаются. И это здорово!)) Сам то книжки писать не пробовал?

Пробовал, не получилось Smile Smile Я через чур краток) На книжку не хватает)

Спасибо, моя волшебница Guby Serdce Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение