Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джонатан Арчибалд. Показать сообщения всех игроков
14.05.22 10:17 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Всем доброго дня!
Джеймс Таунсенд писал(а):
Я сделал выбор в пользу Джони только потому, что он участвует сразу в четырёх сюжетах и это дало нам возможность поместить на обложку Кей и Джульетту, которые вряд ли когда-нибудь наработают на неё (обложку) сами.

Это я еще на 5 сюжет Керри не ответил! Блин, прости подружка, ты бы тоже попала на обложку)) Я вас всех туда затащу Laughing
а еще Каролина присоединилась. Сколько дам вокруг! А я "в паре" ужеLaughing Laughing
Каролина Торнтон писал(а):
Джонатан, Кай, поздравляю вас со званием "Игрок месяца")

Спасибо, все благодаря вам, моим партнерам!
Ребекка Рейнолдс писал(а):
А еще б меня ждать не заставляли

Понял, принял, пошел писать!
Я начал обучение, поэтому надо успеть все Cool
Нейт Лоренс писал(а):
Но насчет Софи соглашусь! Она как родник. Посты чистые, прозрачные; строки бегут быстро, легко. Один раз прочел - пристрастился xDD

Полностью согласен!
Софи де Реан писал(а):
А обожка-то какая! Джонатан, очень приятно быть частью твоего "дамского паззла")))

Вокруг меня собрались чудесные игроки!


Спасибо всем, кто со мной играет! rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.22 20:50 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Вселенная DC

Единственный способ жить в этом мире — это жить без правил.



- Пудинг, а можно ему будет срезать лицо и приклеить так любимую им черную маску? - Харли указала на черную маску, лежащую на постаменте.
- С головы и лица начинать нельзя — жертва быстро теряется, не успевает понять, что с ней случилось... - Но ты, как всегда, вдохновляешь меня, пупсик. Где антидот? - в руке появляется любимая лиловая с золотом бритва. Я усмехнулся и провел острием по шее Романа. Рука замерла, лезвие остановилось за ухом. Роман вздрогнул. Трус, он всегда трус.
Роман уже наложил в штаны от страха и готов сдать с потрохами даже свою мать. Он слишком хорошо меня знает. Но каждый раз в самый интересный момент появляется мышь.
"У каждой игры есть свои правила." Какой идиот придумал эту фразу. Без правил гораздо интереснее. Ты не можешь предугадать действия противника, потому, что противник сам не знает свой следующий ход. Ха. Но это не про моего дружка Бэтмена. Наискучнейшая личность. Слишком правильная. Но если бы не он, мне стало бы совсем скучно в Готеме. Я бы, конечно, хотел достойного противника. "Всегда мечтал посмотреть в лицо дьяволу, не глядя при этом в зеркало." ХА-ХА-ХА.
Словесная перепалка не имела никакого значения, лишь немного развлекала. Правда не Сайониса, ему было совершенно не до смеха, особенно когда бритва все глубже вгрызалась в его плоть.
Мельком заметил, что Харли держится за бок, кровавое пятно расползалось по ее футболке. Злость накатила удушающей волной. И бритва вошла еще глубже, породив визгливый вопль Романа. Небольшая схватка Бэтмена с Харли лишь очередное отвлечение, он не способен навредить моей Королеве, когда вокруг так много моих людей, держащих кевларовую мышку на крючке. Наша беседе с Бэтменом не прекращается ни на минуту, но пустая болтовня начинает уже надоедать. Не люблю долгие разговоры.
- Знаешь, бетси, я твоим именем назвала своего домашнего любимца. Что? Правда-правда, кстати, он некормленый с самого утра, поэтому, пудинг, кончай уже с любезностями, или отдай бритву, я сама украшу личико Романа.
Мы с мышкой замерли, удивленно уставившись на Квинни. Что она несет, совсем голову потеряла?
- Стой, где стоишь, Харли! - озлобленно остановил Харл. Она отсалютировала с болезненным стоном. Я прищурился. Мне совершенно не нравилось состояние девушки, но никакой заботы она от меня не дождется.
Но, разумеется, Харли меня не послушалась, она направилась к Роману, и смогла выбить из него признание.
- Он в маске! В МАСКЕ! - заорал Сайонис, держась за откушенное ухо.
Мы бросились к маске одновременно, но несмотря на ранение, Харл добралась до него быстрее. Я злобно прищурился, не зная, чего ожидать от моей Королевы. Уж слишком она непредсказуема и опасна.
- И ради этого весь сыр-бор, пудинг? - Квинни крутила в руках маленькую пробирку с зеленой жидкость. Во мне нарастала ярость. Теперь я хотел воткнуть бритву в ее раненный бок, провернуть с силой, сделать ей так больно, как никогда.
- Харли, отдай мне его, - сдержав свою ярость, готовую взорваться словно вулкан алой кровью Харл, я попросил.
- Харли, отдай мне противоядие. Ты же помнишь, что я спас тебя тогда из воды?
Я кинул злобный взгляд на Бэтмена, но сразу же переключился на Харли. Она не посмеет.
- О да, и то, что было потом, я тоже помню. - Девушка подмигнула Бэтмену, мое лицо перекосила гримаса и я сделал несколько аккуратных шагов. - А-а-а, пудинг! Стой, где стоишь, иначе я отдам штучку мышке.
Не зли меня девочка. Я улыбнулся, решив напомнить Харли, кто тут хозяин.
- Ты же любишь меня, доктор, - Харл вздрогнула и едва не выронила пробирку, я даже слегка напрягся, но девочка всегда была проворной. - А я тебя, - это была правда, но Харли уверена, что нет. Разве я должен ее переубеждать?
В голове всплыл наш давний разговор, у чана с химикатами.
— Вопрос... Ты умрешь за меня?
— Да.
— Слишком просто. Будешь ли, будешь ли ты жить для меня?
— Да.
— Осторожно, никогда не произноси эту клятву, не подумав. Страсть приводит к уступкам, а уступки к подчинению. Ты хочешь этого?
— Хочу.
— Скажи это. Скажи это. Скажи это. Проси, проси, проси...
— Прошу.
— О боже мой, как ты... как ты хороша.
Я много предпочел забыть из своей жизни, но этот разговор я хочу помнить вечно. Но нужно вернуться в реальность.
Вынудив отойти нас на пять метров, Харли попыталась сбежать. Но от меня ей никогда не сбежать. Я догоняю королеву у черного входа, хватаю ее в свои объятия, не давая вырваться. Хочется причинить ей боль, такую невыносимую, какую она еще никогда не испытывала. Но позже, позже. Бэтмен еще рядом.
- Ты отлично придумала, как улизнуть от мыши, ХА-ХА-ХА. Этот идиот ломанулся перехватывать тебя с другой стороны клуба. А сейчас отдай мне противоядие, мой пудинг, и поедем домой. - я уже не скрываю злобы от ее игр, но все еще пытаюсь договориться, а не забираю антидот силой. Почему, даже себе не признаюсь.
- А если я не собираюсь этого делать? - слишком спокойна для такой ситуации, а ведь сколько раз я пытался ее убить. Моя бесстрашная девочка.
- Я почти поверил, детка. Идем.
Пара пуль в Романа, оказавшегося полным идиотом, даже сбежать не додумался. Я не выпускал Харли из своих рук и вел ее к машине, пока Бэтмен носился по улицам и искал антидот.
- Мне нужно домой, забрать Брюса.
Ярость снова накрыла меня с головой. Харли стала слишком меня раздражать, а мы еще день вместе не провели. Мне так хотелось ее задушить... и расцеловать.
- Что ты сказала?
- Ты прекрасно слышал.
- Кто есть Брюс?
- Это моя гиена. Что?
Я рассмеялся, вместо того, чтобы влепить этой сумасшедшей пощечину. Сегодня она в ударе. Хотя после очередного подкола, я был уже на грани. Приказав Харл сесть в машину, я сжал кулаки.
Она не увидит моего бешенства, моей злости и обиды. Я выдохнул, кровожадно усмехнулся, представив, как распарываю брюхо гиены. И Харл будет это видеть. Но сначала, я получу от нее антидот. Силой или нет, решать буду я.
Я сел за руль и надавил на газ, машина дернулась и Харл схватилась за бок. Ха!
Я прекрасно знал, где живет Харл, но никогда у нее не был. Сейчас, впрочем пришлось зайти, ведь выпускать из виду Квинни точно не стоило. Никому нельзя в этом мире доверять, всё приходится делать самому! Харли шла с трудом, периодически держась за бок, что одновременно вызывало во мне и жалость и злорадство.
Схватив гиену за ошейник, на котором был жетон с именем, я убедился, что девушка не шутила.
- Забирай свою псину.
- Брюс, милый пойдем, мы переезжаем. - Харли ласково улыбнулась своему зубастому питомцу и вывела его из квартиры. Слишком много розового и много хлама. Разнес бы тут все.
- Если он нагадит в машине, я пристрелю его с огромным удовольствием, - я растянул губы в улыбке.
Харли лишь прищурилась и усадила гиену на заднее сидение.
- Это не в твоих интересах, пудинг.
Скрежет моих зубов слышал весь Готем-сити.
- Не переборщи, девочка, я не буду вечно добрым. - я завел машину и помчался домой.
Первым делом, я приказал отвести гиену к отдельную комнату и хорошенько накормить, а уже потом занялся Харл. Ребята принесли в комнату необходимые медикаменты и удалились. Задрав ее футболку, я увидел, что крови Квинни потеряла достаточно. Бросив взгляд на антидот, я сдержал свой порыв вырвать его из ее рук и занялся раной. Сначала проверил, не осталось ли пули в ране. Харл стиснула зубы и терпела. А я запустил свои пальцы в ее рану.
- Ты такая вкусная, Квинни. - я облизал палец. А потом залил рану антисептиком. Квинни не смогла сдержать стон. - Терпи, моя девочка, терпи.
Я хорошенько обработал рану и наклеил специальный пластырь. Запасы у меня дома были всегда, вечно то ножевое, то пулевое у ребят. Ха. В больницу мы никогда не спешили попасть.
- А теперь, Харл, поговорим про антидот. - рука девушки сжала колбочку, и на ее лице расплылась улыбка.
- Давай, поговорим. - новая игра началась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.22 19:11 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд



Всегда приятно чувствовать себя частью чего-то важного. Поэтому я с энтузиазмом взялся за дело. Пообещав поговорить с Моникой, я с нетерпением ждал общей с ней пары, вот только она не пришла. Крис не выглядел расстроенным, поняв, что девушка прогуляла пару, ведь его занимали мысли о Джулс.
- Как думаешь, она сильно старше?
- А что тебе мешает спросить ее возраст? И вообще любви все возрасты покорны, - философски заметил я.
Крис посмотрел на меня и, поняв, что я не шучу, улыбнулся.
- И то верно. Не все потеряно! А если мы сможем помочь, то шансы мои стократно увеличатся, правда ведь!
- Ну я не буду тебя настолько сильно обнадеживать, дружище, но шанс точно есть. Ты ей нравишься, это видно!
- Отлично, так где же Моника? Напиши ей!
Решив, что это отличный вариант, я достал телефон, и сразу же получил нагоняй от мистера Андреса. Препод по экономическому анализу у нас был суровый, а на пересдачу мне идти не очень хотелось, поэтому я отложил телефон до перерыва и взялся за учебу. Вообще учиться мне нравилось. Узнавал много нового, да и темы были для меня интересные, поэтому после пары я с ребятами настолько углубился в обсуждение новой темы. что совершенно забыл про Монику, пока не получил от Криса толчок в бок.
- Ой, точно, сейчас настрочу.
"Хей, Моника, ты как? Мистер Андрес был недоволен твоим отсутствием!"
"Привет, Майкл, мне нехорошо, я сегодня не приеду."
"Я заеду после пар!"
"Спасибо."
- Все, Крис, после пар я к Монике, занесу конспекты и поговорю.
- Окей, я сам доберусь до дома.
- Да я подвезу, ничего страшного.
День пролетел быстро, мы больше не видели Карину и Джулс. Но и сообщить им было нечего, поэтому я не парился. А вот Крис выглядывал их в столовой.
- Как будут новости, я тебе напишу, и ты сообщишь их Джулии. - сообщил я другу, высаживая его у дома.
- Да, отличная идея, спасибо, друг.
Я нажал на газ и поехал к Монике. Захватил по дороге колу и картошку фри.
Но, оказалось, что Мон уехала с отцом. Разочарованный я написал смску Крису, схомячил картошку и поехал домой.
"Мама говорила, что ты приезжал. Спасибо за конспекты. Прости, папа срочно попросил съездить с ним в магазин, и я забыла тебя предупредить."
"Все ок, Моник. Завтра увидимся?"
"Да, встретимся на паре."
"Доброй ночи."
"Доброй, Майк..."
Утром Крис сообщил, что у него дела с Джулией, что не могло меня не порадовать. Я предложил Карине подвезти ее до универа, и девушка согласилась. Вообще мне нравилось с ней общаться, она была классной и при этом адекватной. Жаль только, что не ровесница.
- У нас с тобой занятие сейчас вместе, ты сядешь со своей подругой. Так будет лучше. Нет хуже ревнивой женщины, а нам этого не надо.
- Хорошо, я обязательно спрошу её про наркотики.
- Спасибо.
Мы двинулись к нашим скамейкам, как вдруг Карина остановилась. Так резко, что я налетел на нее, приобняв за талию, чтобы не рухнуть.
-Ты чего так резко остановилась?
- А? Ничего, кое что вспомнила просто. Пошли.
Карина ответила как-то непривычно сухо и сдержанно, я убрал руки и кивнул.
Карина села на свое место, а я приземлился рядом с Моник.
- Хей, как ты?
Девушка покосилась на Карину, севшую невдалеке, и улыбнулась мне.
- Она тебя отшила?
- Ха. Меня еще никто не отшивал. Мы просто друзья, Мо.
Девушка недоверчиво посмотрела мне прямо в глаза и кивнула.
- Спасибо за конспекты, они мне очень помогли.
- Всегда рад помочь. Ты в порядке, ну после вечеринки?
Мо смутилась и опустила глаза.
- Я вообще не употребляю, просто так разозлилась на тебя... ну и, предложили. Я согласилась.
- Мон, - я приобнял девушку за плечи и приблизился губами к ее уху, вызвав у Моники легкую дрожь, - кто посмел?
- Я не могу сказать, Майкл. - девушка не отодвинулась от меня, но замерла как испуганная пташка. И от нее так приятно пахло сегодня.
- Сменила духи? Мне нравятся.
Моника покраснела и кивнула.
- Спасибо.
- Ты можешь мне доверять. - я посмотрел Монике прямо в глаза.
- Майкл... Блин, - Моника отодвинулась от меня и открыла тетрадь. Лекция началась.
Решив, что моя настойчивость будет излишней, я молча просидел всю лекцию. Крис забежал через 10 минут после начала вместе с Джулией, сев рядом с ней и Кариной. Моника бросила на меня удивленный взгляд, а я лишь пожал плечами. Потом сам все расскажет.
Едва прозвенел звонок, я закрыл тетрадь и повернулся к девушке.
- Пообедаем?
- А как же Крис?
- У него сейчас другое увлечение, - я кивнул другу, проходившему вместе с Джулией на выход.
- Хорошо. Но не пытайся даже выпытать у меня, кто... ну ты понял.
Я широко улыбнулся и развел руками. Пока не буду.
В столовой столкнулся с Конором, который при виде меня нахмурился, но доставать не стал. Все таки понял, что могу дать сдачи.
- Я сначала подумал, что наркоту тебе этот придурок дал.
- Майкл!
- Да, Мон, - я улыбнулся и наклонился к девушке.
Она прикрыла глаза и шепнула мне на ухо.
- Это Джим, он давно ко мне клеится.
Я нахмурился. Джим Лангерт вообще в подметки Монике не годится, какой бы она не была вредной и маниакальной.
- Этот придурок к тебе клеится?
Я оглянулся по сторонам, но не увидел этого ботаника в столовой.
- Майкл, обещай, что ты не будешь его бить?
Даже в мыслях не было. Но я улыбнулся и кивнул.
- Разумеется, я тебя не сдам.
После перерыва, я поймал Криса и двинулся с ним и Моникой на очередную пару. По дороге к корпусу написал смс Карине с именем. Договорились вечером встретиться и поговорить, когда я отвезу Монику домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.22 21:54 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Добрый вечер!

Я прочитал пост Кэр после твоего сообщения, Джеймс, и мне так понравилось! Мне захотелось ещё раз свадьбу tender
Коллаж очень красивый!

Страхи бессмысленны. Необходимо насладиться своим счастьем в полной мере здесь и сейчас. Рядом с ним. (Каролина Торнтон)

Настя, рад тебя видеть!
Кристина добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.22 22:38 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Мир Константина, повелителя тьмы.
Перепалка с Лилит Ран забавляла, а я вот держался из последних сил, прокручивая в голове картинку: Лилит сидит в одной из моих пыточных камер, голодная, замершая и жалкая. Аж ручки потереть захотелось от удовольствия. Но сейчас надо было акцентировать внимание свое на новостях. к сожалению, печальных для меня. Восстание сына в ближайшей перспективе меня совершенно не радовало. Я, конечно, понимал, что мальчик растет. Но свергать меня с трона, на котором я навечно, ему рановато.
Да и нападение, глупое, наивное, только дверь и мебель попортили! Я даже не шелохнулся, лишь от злости вскипел. Ран среагировала активнее, возможно боялась за юного мага.
- Говорила же я тебе, Люцифер, бесы неспокойны, ад бунтует. Дверь новую сам ставить будешь. - Ран уселась в кресло и бесстрастно глянула на меня.
А я тем временем еще раз оценил потенциал мага. Таких на Земле больше нет. Хотелось бы ее душу в коллекцию, но шансы, вероятно, слишком малы.
Ран, сына я своего накажу сам. А с демонами можешь делать что захочешь. Дверь самую лучшую поставлю.
Хоть тысячу дверей поставлю, но сила этой ведьмы настолько велика, что восстаний в ближайшие пару тысячелетий точно не будет.
Мимоходом, Ран заключила контракт с Бенедиктом, став его сенсеем. Магический контракт вообще вещь очень интересная и сильная. Нарушать его не стоит, решение надо принимать осознанно, хорошенько подумав. Но в случае с Ран слишком велика перспектива обучения, чтобы отказываться. В таком случае даже я согласился бы без раздумий.
Я сделал глоток, мысленно поздравив Бенедикта, заодно хорошенько рассмотрев его душу и магические каналы. Человеческая жизнь так хрупка, а маги редко отличаются чистотой души. Поэтому буду периодически буду приглядывать за парнишкой, он обязательно рано или поздно попадет ко мне в гости.
– Лилит, Константин, этот мусор ваш, - быстро отдала указание Ран, рассматривая магический рисунок.
Не то чтобы я был рад вмешательству дочери и ученика Ран, но эти, как минимум, устроят такой переполох в аду, что бесам мало не покажется.
Заодно посмотрю, кто на стороне Лилит, а кто за меня. Всех, кто поддерживает сыночка, сразу в небытие.
Ученики занялись подготовкой, а я, попрощавшись с Ран и подарив ей кольцо моего призыва, направился в ад. Но не в свою резиденцию, а на окраины ада. мне необходимо было расставить магические ловушки на порталы. Любой портал, который решится открыть мой сын, отправит его в гиену огненную.
Заклинание было простейшим, лей линии побежали по пространству, легкими всполохами, видимыми только мне и более сильным магам. Бесы и Маммон явно не заметят. Хотя я все таки перестраховался, выбрав самое незаметное и сильное заклинание одновременно. Сил моих оно сожрало не мало, я больше по обрядам и ритуалам. Да и давно не практиковался, матушка Лилит была мастерицей, кое-чему обучила, но до совершенства далеко, хоть самому подаваться в ученики к ран.
Я осмотрелся, наслаждаясь красотой выжженной пустыни, не каждому дано увидеть в этом месте покой и умиротворение. Не каждому дано оценить смерть. Но и свою жизнь люди тоже редко ценят. Красные всполохи огня, редкие крики заблудших душ. Я любил это место, но крайне редко приходил сюда. У правителя Ада слишком много работы.
Я улыбнулся, наложил последний штрих в заклинании и переместился. Нельзя долгое время находится в одном месте. Еще несколько мест и заклинаний. А теперь мне предстоит главное действие - встреча с Маммоном. Найти сына было очень легко. След его демонической сущности очень сильно был схож с моим.
Я появился неожиданно, но в этот самый момент Маммон исчез. На Землю.
Взмахом руки я уничтожил демонов, которые не успели переместиться вслед за ним. Проверил свое заклинание, работает.
- Экстрасенс, он нашел сильного экстрасенса.
Что ж Маммон и его армия уже на Земле пытаются установить свое царствование. Пора снова вернуться к Ран, Маммона остановить могу только я и она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.22 13:03 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд

Не говори как все, ты не такой. Хотя и хочешь им быть.


Харли, моя маленькая девочка, так многому у меня научилась. Хитрит, юлит, обманывает меня. И я верю, верю ей. Схожу с ума от ее проделок, но снова иду на поводу...
Злость накатывает и отпускает. Я улыбаюсь и хмурюсь одновременно.
Ее слова про нашу несостоявшуюся семью резали острее ножа. Я верил до последнего, я хранил вещи, ждал чего-то...
Но даже себе не признавался, как больно для меня вспоминать наше с Харли прошлое. Бирки, вещи, свои собственные чувства и надежды. Я стал жестче, бессердечнее, но мне не удалось спрятать от самого себя и Харл свои истинные чувства, которыми теперь моя Королева с ловкостью играла.
- Зачем ты хранишь всё это? - Харли перебирает вещи, раздражая меня все сильнее.
- Чтобы не забыть то, что я хочу помнить, - я подхожу к Харли так близко, что чувствую ее аромат, он сводит меня с ума. Я провел рукой по ее спине. - Чтобы помнить хотя бы что-то из той жизни.
- А если всё повторится? Сегодня нам было не до осторожности.
- Будет видно позднее, а сейчас ты отдашь мне эту треклятую пробирку, или я сломаю тебе руку и заберу антидот силой? - голос был спокойный, я лишь мимолетно коснулся ее руки, но она знала, на что я способен.
- Хоть я и ужасный человек, но держу слово, - Харл протягивает мне антидот, все тот же, что и раньше. Я нахмурился. - И я просто злила тебя, чтобы ты перестал причинять мне боль своими словами.
- Достойная ученица папочки, - смех вырвался из меня против моей воли. - Я неплохо тебя натаскал.
- Так чем займемся, пудинг? - она гипнотизирует меня своим взглядом, я тону в ней как в первый раз.
- Раз Романа больше нет, все его активы растащат шакалы. Надо поторопиться и не дать разграбить то, что моё.
- Я слышала, как они говорили с Виктором про какой-то бриллиант.
- Бриллиант Бертинелли?
Бриллиант Бертинелли был ключом к сокровищу этой могущественной преступной семьи, но вся семья, кроме Хелены Бертинелли, была убита преступной семьей Галанте много лет назад по приказу Романа Сайониса.
Харл предложила убить Бетмена, но я не хотел лишаться такого развлечения. Он интересен мне живым.
- Тогда что? Похитим его подружку? Селина Кайл работала где-то на фарм.предприятии. Поймаем её и пусть бетси побегает по городу и поищет свою невесту.
- А пока он будет искать свою девчонку, я получу бриллиант…
- Мы получим.
- Конечно, детка, - сейчас я готов согласиться на все, ведь мысленно я уже представляю этот шикарный бриллиант в своих руках. Истинное наслаждение. Харл тем временем прильнула к мои губам. Хотелось оттолкнуть ее, сказать, что сейчас не время, но я уступил... Я всегда ей уступаю.

Селина Кайл - опытный личный вор. Поймать ее стоило огромного труда, но уже через несколько дней мы смогли выйти на ее след. Мне хотелось бы помучить ее, но я уже был в курсе, что бриллиант украла Кассандра Кейн, и она находится в полицейском участке Готема. Поэтому вопрос с Селиной мы решили быстро, я отдал ее на растерзание Харл.
- Ты поняла меня, Квинни? Она должна остаться живой, ты сообщишь Бэтмену, что она у нас и сделаешь так, чтобы он был занят ее поисками?
- Разумеется, пудинг, - плотоядно усмехнулась Харл, - Но чем же будешь занят ты?
- Я? - я поправил свою улыбку, - Я подготовлю штурм полицейского участка. И ты должна быть рядом со мной, у тебя есть 4 часа, ты поняла меня?
- Я все успею, пудинг, не беспокойся! Встречаемся около участка?
- Да, Квинни. Это будет весело.
Кассандра Кейн смогла украсть бриллиант у Виктора, но знала ли она истинную ценность бриллианта? Я очень сомневался в этом. Ее увезли, чтобы посадить в одну из камер полицейского управления Готэм-Сити, и по дороге туда она проглотила бриллиант. Мои источники из управления уже все выяснили, поэтому я смог все подготовить. В последний раз проверив все оружие, я сел в авто и помчался к участку. Штурм начнется, как только Квинни приедет.
- Привет, пудинг. - девушка в черных очках и широкой шляпе заглянула в окно автомобиля.
- Что ты задумала, Харли?
- У меня есть план, пудинг. Будь готов шоу. Ты веришь мне?
Верил ли я ей... не знаю. Но я и тут уступил. Передо мной стояла настоящая дама из высшего общества. Красивая, яркая, интересная. И у нее был план.
- Вперед, моя королева.
Через пару минут раздались выстрелы и взрывы, я подал знак своим ребятам, начался полноценный штурм. Хаос, разрушение, смерть. Вкус пороха на губах. Кровь под ногами...
Моя стихия. ХА-ХА-ХА
Я переступал через тела с кровожадной ухмылкой на лице. Харли уже добралась до камер, мне на встречу бежали преступники, которые жали мне руки и улыбались. Я их спаситель. Мы...
Харли, моя милая Харли, как все красиво ты сделала. Моя девочка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.22 15:01 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Ох, это просто великолепно!!!! И песня, Менсона tender сам видео ряд это просто бомба!!!
Спасибо за такой шикарнейший подарок!!!! Я в восторге Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.22 15:48 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Джеймс, Кэр поздравляю вас с бракосочетанием!! Желаю вам счастья!!!
Очень светлый и такой трогательный пост!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.22 21:08 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд

— Пудинг! Ты нарядился ради меня?
— Ради тебя я на всё готов. Между прочим, я прихватил виноградную содовую во льду и медвежью шкуру.



С бриллиантом возникла небольшая проблемка. Эта глупая девчонка его проглотила. Но церемониться я не собирался. Если Харли не решит проблему, я просто вспорю ей живот и извлеку прекрасный бриллиант из ее внутренностей!
- Пудинг! - Харли, улыбаясь, неспеша подходит ко мне. Не могу оторвать от нее взгляда. - Ты же не станешь резать ребенка?
- Нет, - я усмехнулся. - Это сделаешь ты.
- Нет.
Я не люблю, когда ты говоришь мне "нет". Злость накатывает, я говорю уже резко.
- Достань мне этот бриллиант, Квинни, и побыстрее, иначе я выпотрошу ее, а после тебя.
Квинни сощурила глаза и посмотрела так злобно, что я завелся от предвкушения. Она будет мстить мне за эти слова. Сладкая. Я облизнул губы и стал наблюдать за моей девочкой.
- Идем, кисуль, попробуем достать из тебя камушек без разрезов.
Еще один злой взгляд, чресла напряглись. Только Харл может на меня так смотреть, убивая взглядом и возбуждая одновременно. Я дам ей время решить проблему, а пока сам займусь делом.
- Ребятки, осмотрите здесь все, все важные документы возьмем с собой.
Несколько преступников подошли ко мне и попросили остаться. Но я не принимаю в свою банду кого попало. Лишь двое удостоились чести остаться в моей команде. Я принимаю к себе лишь самых аморальных, жестоких и безумных людей. Такие никогда не предадут тебя, потому что получают огромное удовольствие от процесса, но мозгов, чтобы самим что-то решать, им не хватает.
- Кит, эти ребята с тобой, обучи их всему.
Я отдал новичков и увидел, что Харли возвращается с бриллиантом в руках.
- Ха-Ха-Ха, Харли, ты умница! - Я похлопал в ладоши и протянул руку. Девушка нехотя отдала мне бриллиант. - Какая красота!
Я смотрел, как свет отражается от граней огромного бриллианта.
- Не потеряй, а не то я тебя убью. - Я улыбнулся моей сладкой девочке и вернул бриллиант. Не стоит злить мою Харли. Иногда собачку нужно радоваться сладкой косточкой, и она будет любить хозяина лишь сильнее. - Нам пора домой.
- Она идет с нами! - Харли решила взять эту девчонку к нам?
- Что что?
- Она нам пригодится, очень талантливая, - Харл подошла ближе и провела пальцем по моей щеке. - Она неограненный бриллиант.
Я улыбнулся и поцеловал Квинни. Ее аромат безумия сводил меня с ума.
- Хорошо, Квинни. Под твою ответственность.
- Конечно, пудинг.
Щелчок пальцами, и команда быстро покидает участок. Удивительно, что еще никто не прибежал на шум. Правда Бэтмен занят, а остальным не с руки влезать в мои разборки.
Через мгновение мы уже были в авто, Кассандра сидела сзади и молчала.
- Ты уверена, что от девочки не будет проблем, Квинни? - усмехнулся я, смотря, как девчонка вжалась в заднее сиденье.
- Если будут, я сама ее прирежу. - Квинни полюбовалась алмазом и убрала его в карман.- А пока нам нужно получить доступ к деньгам Бертонелли. Поехали, любовь моя.
Я вдавил педаль газа в пол, мгновенно разгоняя авто, и помчался по автостраде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.22 19:23 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд


— Это невозможно...
— Возможно, если поверишь в это. (с)


Висеть, опутанным в паутину, не самое приятное в мире времяпрепровождение. Теперь я понимаю, как чувствуют себя, пойманные мною, преступники. И пальцем не пошевелить, связала по рукам и ногам. Удивительно, но я думал обо всем угодно, только не о приближающейся смерти. Поцелуи, первый и последний с МДжей. Ее странные шутки, некоторые из которых я до сих пор не понимаю. Кулон из Венеции, который я подарил уже разбитым. Столько мелочей, делающих меня самым счастливым на этом свете.
Я не хотел умирать, уж точно не сейчас, пока МДжей была в квантовом мире.
Собравшись с силами, я начал пытаться разорвать паутину, которая была не такая крепкая в отличие от моей.
Хоуп не стояла в стороне, ее пули пробили паутину в нескольких местах и смогли отвлечь Шатру на себя. У меня появилось немного времени. И я смог освободиться полностью!
Шатра отбросила Хоуп, пробив ею ограждение, и снова взялась за меня. Но я хотя бы уже мог бороться.
– Питер!
– Питер, держись! – несколько пуль мигом разорвали паучков, которые атаковали меня.
– Не сме-ей! – голос Шатры полон злости и боли. Глаза сверкнули яростью в темноте собора. – Потеряла что-то? Не смею тебя задерживать. Ты свободна!
Частицы Пима полетели в сторону стены, у меня в глазах потемнело от ярости. Ударов Хоуп Шатру отбросило в сторону, и мы с Осой рванули за пробиркой.
Гобелен мгновенно вырос в размерах, но в моей голове была только одна мысль: "А почему я не притянул частицы паутиной?! Вот идиот!"
– Питер, беги. Они ждут частицы для запуска машины. Поторопись.
– А… а ты?
– Я справлюсь сама, мне не составит труда передавить их всех.
Голос девушки звучал настолько уверенно, что я не стал колебаться. Правда, если что-то пойдет не так, мистер Пим меня лично в квантовый мир выбросит. Уф...
Хоуп явно смогла отвлечь Шатру, я спокойно добрался до лаборатории и отдал Пиму частицы. Но это чертово астральное создание появилось вновь. Я старался не разгромить имущество лаборатории, борясь с Шатрой, а главное не затронуть изобретение Неда и МДжей... сколько же времени она же там. Словно вечность прошла!
Бросив в Шатру очередным стулом, я увернулся от карандаша, брошенного Недом.
Удивленно поднял бровь, смотря на друга.
- Я делаю, что могу!
Увернувшись от удара Шатры, ускользаю на потолок. Нед продолжает обстрел.
- Хоуп, я рад тебе видеть!
Девушка появилась совершенно незаметно, и вместе мы смогли победить Шатру. Нед горделиво задрал голову, предлагая оценить его вклад в победу.
- Без тебя бы мы не справились, друг! - я похлопал Неда по плечу.
- Пока не удается наладить запуск. Если сопоставить сбой, который происходит в модулях, нам бы не помешал дополнительный энергетический поток. В теории это помогает усилить баланс сил, что наталкивает на мысль о применении данных исследований на практике, – услышал я слова Хенка. – Пока мы будем настраивать технику, приготовься к полёту, Хоуп, вместе с Питером.
– Я… Я… - Хоуп повернулась ко мне, абсолютно спокойная и уверенная в себе. – Готов к новым приключениям?
"Нет!"
- Конечно, готов! Всего лишь квантовый мир, место, где я ни разу не был и ничерта в нем не понимаю. Ерунда! Справимся!
Я положил руки на бедра и выпрямил спину. Улыбнулся. Увидел усмешку Неда.
- Мне тоже было бы страшно, - похлопал меня Нед по плечу. - Но кому-то надо спасать МДжей.
Я резко выдохнул и кивнул.
- Мы спасем!
Подготовились мы к полету быстро. Хоуп кратко рассказала мне про квантовый мир и его особенности, сказала всегда держаться рядом и слушаться ее приказов. Я только кивал, словно китайский болванчик.
- Все готово! - Хенк Пим улыбнулся и потер руки. - Можно запускать!
Я сжал ладонь Хоуп и зажмурился. Кажется, от страха взмок так, что костюм выжимать можно. Поправил шлем от моего нового временного костюма.
- Я готов.
- Ну, пошли, Питер. - Хоуп улыбнулась и потянула меня за собой.

Переход в квантовое измерение был... как бы лучше сказать... необычным. В квантовом измерении нет пространства и времени. И оно странное. Даже несмотря на то, что мы были в специальной машине, вхождение в квантовое измерение началось на микроскопическом уровне, затем я увеличился, словно стал размером с атом, потом словно растворился в чистой энергии и волнах, а затем в фрактально-подобной реальности, я увидел бесконечное количество зеркальных изображений самого себя, а потом все закончилось невесомой темной пустотой с карманами тусклого света. И мы среди этой пустоты сидели крепко пристегнутые в салоне машины.
- Ты в порядке, Питер. - спросила меня девушка, сжимая руль чудо-машины.
- Я в прострации. Это было фантастично! - я выглянул в окно, жаль стекло опускать мне не разрешили.
Я осматривался по сторонам, и мое отличное настроение после перехода медленно гасло.
- И как же нам найти МДжей тут??
Хоуп сверилась с какими-то показателями на приборной панели.
- Скоро будем на месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.22 21:06 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд



Вот мы уже в лаборатории. Я бережно вынес МДжей из машины и переложил на кушетку. Все в лаборатории засуетились вокруг девушки.
-Мджей! Мджей!!Мджей!!!
Я присел рядом с ней и слегка потряс за плечо. Совершенно растерянный, я не знал, что мне делать дальше. Как привести ее в чувство?
- А ты попробуй поцелуем. Как в сказке про Белоснежку, - просипел мне на ухо довольно громко Нед. Я вспыхнул и так посмотрел на Неда, чтобы он понял, что ляпнул лишнее.
Но на нас никто не обратил внимания. Или все очень тактичные. Я снова повернулся к девушке. Ее растрепанные волосы разметались по кушетке, она была бледна, рука холодная.
- Что же делать?
Хэнк и Хоуп расстроенно посмотрели друг на друга и развели руками. Идей не было. Они подключили к Мджей несколько странных приборов.
- Мджей, очнись! Прошу тебя, очнись! - я сжал ее руку, присев еще ближе.
- Она очнулась?! Я точно заметил шевеление ресниц. - Нед наклонился к девушке через мое плечо.
- Похоже на то, во всяком случае, приборы говорят...
Она открыла глаза, сощурилась от яркого света. Я широко улыбнулся и выдохнул. А так хотелось прижать ее к себе, и никогда больше не отпускать!
- Ты попала в квантовое измерение, прикинь?! - Нед наклонился совсем близко, едва не скинув меня с кушетки. - Питер и Хоуп отправились тебя спасать!
Сразу начались расспросы, всем было интересно, что же произошло. Мджей закусила губу и выглядела такой растерянной.
- Лучше всего нам оставить девушку одну. Ей и так прилично досталось. - Джанет выпроводила Хоуп и Неда, вышла из комнаты, закрыв дверь. Хэнк остался, но сейчас мне было на всех плевать. Я продолжал сидеть рядом, сжимая руку Мджей и глупо улыбаясь.
Она спросила про Шатру. Как ее вообще могла волновать какая-то Шатра после всего, что с ней произошло. Но я отвечал на все ее вопросы, внимательно присматриваясь к состоянию девушки. Температуры у нее было, рука стала теплой, да и выглядела МДжей уже неплохо. Но я все равно волновался.
- Как вам удалось выжить в квантовом измерении без каких-либо приборов? - задал Хэнк остро интересующий его вопрос.
- Там был Доктор Стрэндж.
- Что?! - воскликнул я одновременно с Пимом.
- Ну да...только...не Стрэндж, которого мы все знаем. Он выглядел иначе. Он называл себя Доктором Стрэнджем из иного мира...мультивселенная, что бы это не значило...
Я сидел в полном ошеломлении. Хэнк крепко сжимал в руках пробирку.
Я подумал о том, что ведь и Шатра не из нашего мира. Она как-то упоминала о том, что пришла сюда, увидев меня...Но она нигде не могла со мной встречаться раньше. Может она видела кого-то из тех двоих пауков, кого я затянул в нашу вселенную с помощью Доктора Стренджа?
Мджей резко выдернула свою руку, и все мысли выветрились из моей головы.
- Что случилось?
- Знаешь, доктор прав, я еще не совсем пришла в себя. Когда он закончит тыкать в меня иголками, попрошу Неда отвезти обратно в гостиницу и отправлюсь отдыхать.
- Я могу тебя отвезти, - после всего произошедшего я был даже обязан это сделать. Но Мджей отказалась.
Ее слова оказались словно нож в сердце. Я грустно улыбнулся и покинул помещение. Едва дверь закрылась, я облокотился на стену и тяжело вздохнул, закрыв глаза.
Ну почему в этом мире все так непросто? Я хотел бы быть обычным школьником, встречаться с красивой, очень умной девушкой, собирать по вечерам лего с Недом. Но просто уже никогда не будет. Я помню, как Нед расспрашивал других Питеров Паркеров. Их жизнь не была легкой и счастливой. Один даже потерял свою девушку Гвен, не успев спасти... И это было основной причиной моего расставания с Мджей. Но невозможно выбросить ее из своей головы.
От злости я стукнул головой об стену и зашипел.
Пора уходить. Нед сможет позаботиться о Мджей.
Я попрощался с Джанет и Хоуп, оставив им свои данные, если вдруг понадобится помощь. Взял с Неда обещание позаботиться об МДжей, я убедился, что у друга сохранен мой номер, попросил написать мне, когда они доберутся до дома. Но ничего не говорить МДжей. Это лишнее после всего произошедшего.
Покинув здание, я купил себе пару бургеров и колу, забрался на крышу небоскреба и закрыв глаза, старался успокоить свое разбушевавшееся сердце. Минут через десять я понял, что не смогу сидеть без дела. А между прочим в Нотр-Даме после битви были значительные повреждения, поэтому я быстро проглотив бургеры, рванул к собору. И явно не зря, моя помощь была совершенно не лишней.
Ночевать мне было негде, деньги остались лишь на обратный билет. Поэтому ночевал я на крыше, слегка задубенев от холода.
На утро снова нашлись дела. И парижане были рады моей помощи, что льстило и отвлекало от мыслей о друзьях. Я старался не произносить имени Мджей даже мысленно.
Но она сама решила напомнить о себе. Получив ее смс, я едва не бросил все дела. Но спустя считанные минуты я уже был рядом с девушкой.
- Мджей, что случилось, ты в порядке?! - я сорвал маску и подошел к девушке, сканируя обстановку вокруг. Опасности вроде не было.
- Да. Я не совсем была честна с вами. Доктор Стрэндж он...после нашей встречи кое-что все-таки изменилось...
Я напрягся, а Мджей молчала и теребила кулон. Тот самый кулон... сколько приключений он уже пережил.
- Я все помню.
Я был рад, ошеломлен, в панике! Я не знал, как мне реагировать и что сказать. Но Мджей, как и всегда, помогла мне. Она со всей силы наступила на мою ногу.
- Ай...Мджей что...
- Это минимальный урон который я могу нанести Человеку-пауку, но все-таки...полегчало. Что ты себе думал вообще?! Я была так зла! Я и сейчас зла. Выгляжу спокойной, но у меня внутри буря эмоций! Как ты мог так с нами поступить!?
- Я поступил так со всеми, но хуже всего...с самим собой.
Девушка была очень зла, я даже подумал, что она меня сейчас прибьет. Она она все понимала. И от этого понимания я испытал такое облегчение. Словно тяжеленный груз, повисший на моих плечах с момента нашего расставания наконец-то исчез.
- В чем-то он был прав, тот Темный Стрэндж, как бы мы не старались, какая-то сила сводит нас вместе снова и снова...
- Любовь, может быть? - я улыбнулся девушке с надеждой. Что-то внутри меня снова оживало. А все мысли про расставание и стирание памяти совершенно улетучились из моей головы.
Мджей улыбнулась в ответ.
- Других вариантов у меня нет.
И мне так легко. Она снова была такой родной, любимой, моей... И я боялся за нее, я не знал, как мне поступить.
- Мджей, проблемы никуда не делись. Быть со мной рядом - опасно. Ты едва осталась в живых на этот раз, а что если...
- А что если... притвориться, что все будет хорошо? И поверить в эту ложь. Это опасный мир, Питер. Но я готова рискнуть. Знаю, что ты не готов рискнуть мной...но возможно, я смогу тебя переубедить...
Она прижималась ко мне, она верила в меня, она была уверена в себе. Мне бы ее уверенность. Она делала меня гораздо сильнее.
- à l'aide! - наш поцелуй так и не состоялся.
- Прости.
МДжей улыбнулась, но не отпустила меня без поцелуя. И я был окрылен. Я снова жил в полную силу.
Я помогал людям и знал, что меня ждут дома... Останется только объяснить все Неду и извиниться.
Вечером мы собрались в кафе, я потряс пустые карманы, сразу показав свою неплатежеспособность.
- Заказывай, что хочешь, дружище, - Нед хлопнул меня по плечу, а я вопросительно посмотрел на МДжей. Девушка отрицательно покачала головой и села рядом со мной.
Под столом наши руки сплелись и мы улыбнулись.
- Спасибо, Нед. Нам нужно с тобой серьезно поговорить.
- Вы начали встречаться? - я опешил, а друг широко усмехнулся, - да это за версту видно!
- Нет, то есть, да, но поговорить нам надо о другом. Я многое тебе должен рассказать, друг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.22 09:18 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Мир Константина, повелителя тьмы.
Я очень люблю, когда все идет по плану. Каждое движение на шахматной доске тщательно выверено и следующий ход только добавляет уверенности в победе. Но все чаще жизнь стала вносить свои коррективы. Я всегда очень любил женщин, но никогда не думал, что получу от них в подарок детей, один хлеще другого.
Смахнув рукой фигурки с шахматной доски, я завершил партию. Побеждать логикой моего сына бесполезно, только чистой силой.
– Будет битва, с моим сыном, – я плюхнулся на диван рядом с ребятами и Ран. Мне начинала нравится эта компания.
– Началось. Точно пора в отпуск, где мои плавки, – практически проорал Константин.
- Уши мои пожалей, - ухмыльнулся я, потянувшись за бокалом с виски. Ран сверкнула глазами, но промолчала. Точно, я ж ей напиток обещал, заметочку надо поставить.
- Ты бы лучше спросил, где твои мозги, но чего нет, того нет, что ж поделать, не судьба, - развела руками маг. Константин нахохлился.
- Я не могу больше жить с родителями, - раздался с порога голос ученика. - Готов начаться учиться прямо сейчас!
Тяжелую сумку он держал в руках, взгляд был слегка умоляющим. Я усмехнулся.
- Шустрый какой у тебя падаван.
- А меня та ерунда в коридоре током шарахнула!
Ран объяснила, в какую комнату следует отнести вещи. Помогать юнцу никто не стал. Константин и Ран были заняты более важными вещами: они пререкались.
Было довольно весело смотреть как ученик и его учитель перебрасываются совершенно беззлобно довольно обидными фразочками. У них была очень тесная связь. Такую не разорвать.
Магические фихри улеглись, и мы все таки двинулись давать леща моему сыну и его приспешникам.
Кладбища я не любил никогда. Это не последнее пристанище человека. Это место покоя для его родных, ну и самого тела. А покой нарушать не стоит.
Собралась колоритная компашка из парочки пернатых, нескольких ведьм и банды демонов под предводительством Маммона. У нас с Ран от удивления вытянулись лица. Я хмыкнул.
- Сын в меня совсем не верить, - еле слышно пробормотал я. - Даже руки марать не охота.
Они были сильны, но нет сравнения с нашей силой... Капля в море. Зато сколько веры в себя... Им бы лучше вести тренинги в инстаграмме, бабок бы подняли за пару месяцев.
Армия Маммона потихоньку уменьшалась в размерах, обращаясь в кучки пепла. А я давно не разминался, даже вошел во вкус!
- Я превзойду тебя, и стану Владыкой Ада!
- Лет через никогда, возможно.
Ему сразу же прилетает воздушный подзатыльник. Детей бить нельзя, но мальчик то уже давно не ребенок.
- Можно я его попинаю, ну, немножко. - Ран сильно не понравилось заклинание Маммона.
- Нельзя! – я уже схватил сыночка за шкирку и потащил вниз. На перевоспитание. Сыночек стал просто воплощением жадности. На отцовский трон позарился. Ай-ай-ай!
Цепи не способны удержать моего сына, но сильна магия Ран, из подвала ему не убежать. Поэтому я отпускаю его и бросаю на пол. Я ж не наручники, чтоб его самому держать.
- Ты стал силен, но до меня тебе еще расти и расти. Даже с Архангелами не справишься. Глупый мальчишка.
- Я накоплю сил и смогу тебя победить!!!
- С этим сбродом, как сейчас, ты можешь только опозориться. Алчность и жадность отключили твои мозги? - я покачал головой. - Посмотри, как ты слаб. Ты жалок.
В помещение спустилась Лилит и усмехнулась, глядя на брата. Любви между ними никогда не было.
- Как ты его накажешь отец?
- А у тебя есть идеи?
- Знаю одно "прекрасное" местечко в аду. Ему там очень "понравится".
- Слушаю тебя внимательно.

Спустя пару мгновений Маммон был заперт в аду. Ему понадобится много сил и времени, чтобы выбраться. Он станет злее, умнее, я точно знаю, что он не сдастся. Но у меня есть пара тысяч лет отдыха.
Я вернулся в дом Ран с огненной водицей и уселся на диване.
- Что смотрим сегодня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.22 16:53 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Всем доброго дня!
И поздравляю с первым сентября!!
Успехов в учёбе ученикам и стальных нервов преподавателям!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.22 23:02 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Каролина, с прошедшим днем рождения!!!!
Пожелаю всего самого наилучшего!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.22 10:29 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Расшифровать коды оказалось не так легко, как я думал. Пришлось попотеть, при этом не теряя лицо перед собственным окружением. Харли даже не сомневалась, что я справлюсь, и это мне нравилось. Заводило меня... Жаль, что тут свидетели.
Стараясь не отвлекаться на ненужные мысли, я сосредоточился. Я так долго искал этот бриллиант, и сейчас был буквально в шаге от его богатств! Я гасил в себе ярость, желание, восторг. Сейчас от меня нужна только сосредоточенность.
- Пудинг? - Квинн проводит языком по моей шее до уха. Возбуждая и раздражая одновременно.
- Не сейчас, Харл, - я, кажется, понял суть, и Харл меня начала жутко раздражать своими отвлекающими маневрами.
- Я просто привлекала твоё внимание.
- Чего ты хочешь? - я понимал, что если сейчас отвлекусь, то потеряю нить, поэтому даже не взглянул на Харл.
- Я хочу, чтобы ты научил меня.
- Давай не сейчас, детка.
- Нет, сейчас!
- Не понял? - ярость застлала мне глаза. Захотелось придушить эту наглую девчонку!
- Я хочу научиться разбираться в кодировках и делать это сейчас.
Наглая, безумная девчонка. Я приглушил ярость, желание боролось с безумием. Харл умеет сводить меня с ума, но я не дурак, чтобы учить ее кодировкам. Она итак знает слишком многое, она итак слишком близко.
- Босс.
- Я занят, - Рявкнул, изучая лицо Квинни, размышляя, как лучше ей отказать. Не обидеть и не пожалеть об отказе...
- Босс, Бэтмен ищет вас по всему городу, как и полиция. Они словно с цепи сорвались все.
Это была отличная новость. Я распорядился об отъезде в убежище и стал собирать бумаги.
Харл злилась и сквернословила, чем немало веселила меня. Она прекрасно поняла, что я отказался ее обучать, но сделать сейчас ничего не могла. Наша с ней "битва" войдет в историю. Я усмехнулся и сел в автомобиль. С Харл я увижусь позже!
Едва я прибыл в убежище, я обнаружил пропажу камня.
- Хаааааааарли, я прибью тебя!!!!!
Моя злость была настолько сильной, что приспешники разбегались от одного моего вида.
- Где Харл?
- Она до сих пор не прибыла.
- С***!!!!!
Я выдохнул, коды у меня. Она сама не сможет расшифровать бриллиант. Сейчас передо мной стоял выбор: быстрее дешифровать бриллиант или искать Квинни.
- Чтобы через пять минут я знал, где Харли Квинн!
- Понял, босс!
Я прикурил сигарету и постарался успокоиться. Я не верил, что она могла так быстро меня предасть. Но тогда куда же она исчезла?!
- Босс, Харли Квинн у Бетмена.
Я подавился сигаретным дымом.
- Что?????
Глубоко вдохнул.
- А та девчонка?
- Кассандра Кейн сбежала, мы ее ищем.
- Чтобы через полчаса доложили мне, где она и приволокли ее сюда!
- Да, босс.
Еще пару минут я боролся с накатившей яростью, а потом резко потушил сигарету и двинулся к автомобилю. Ну берегись Бетмен, я иду!
Щелчок пальцами и следом за мной направились парни.
Весь Готем, кроме тупых полицейских, знал, где живет Бетси. Я не понимал, как люди могут быть настолько недалекими и не знать про его истинную личность... Это же было так очевидно.
Жестами я распределил парней на задачи, взял пулемет в руки и пошел вперед, выпустив пару очередей.
- Бетмен, выходи! У тебя гости! Ха-Ха-Ха!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение