Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Себастьян Ленгстон. Показать сообщения всех игроков
07.06.12 13:55 Окрестности Лондона
Себастьян Ленгстон
Себастьян Ленгстон
Клермонт-хаус.

Иногда ты оказываешься в таких ситуациях выход, из которых следует найти немедля: ты либо лжешь, либо говоришь правду. В данном случаи говорить правду я не был намерен. Я знаком с Викторией непродолжительное время, чтобы доверять ей. Я не параноик, но я не могу быть уверен, что Виктория не проболтается. Все мужчины знают женщин: чужие тайны они хранят коллективом, а в каждом коллективе есть «крыса». Меня тянуло к Виктории: словно магнит к железу и, самое удивительное, я не особо и сопротивлялся. Но это не повод для доверия, скорее это настораживает. Виктория ждала моего ответа, а я не знал с какого бока подойти к столь деликатной теме. Как там было? Я не трус, но я боюсь?
- Так с чем я могу тебе помощь? – не выдержав моего молчания, переспросила Виктория. Чуть помедлив, добавила уже с сарказмом: - Уж не с «Арван Интрепрайзез»?
- Эээ...нет. В «Арван Интрепрайзез» все в порядке, - стараясь не смотреть на нее, ответил я.
- Не знала, что ты настолько богат.
- Я и не богат, - как можно небрежнее ответил я ей. Помешивая кубики льда в своем бокале, я четко понимал, что и в этом я должен солгать. Твою мать!Но я не мог иначе: сейчас Данстеру нужен только титул, но узнай он, что к титулу прилагается «бонус» - станет в разы упорнее. Подняв взгляд на Викторию, невозмутимо солгал: - Я консультант. Мистер…Арван ничего не смыслит в английском законодательстве, а я смыслю. Мне нужна ты и твои организаторские способности.
- ???
- В Клермонт-хаусе, через месяц, состоится торжество, - отставив злосчастный бокал с виски, я подошел к окну. Сложив руки за спиной и глядя в парк, добавил: - Свадьба. Моя и Элен.
За спиной послышался удивленный вздох, я же прикрыл глаза и ждал. Ждал и молил. Откажи! Будь милосердна и откажи мне! Но услышал я не Викторию. Этот голосок заставил меня резко обернуться. Ну, что за день?!
- Но ты не можешь! – прижимая к груди собачонку, на пороге стояла Эви за спиной которой маячила тень Патрика. Малышка явно только проснулась. Она стояла босая, в этой нелепой футболке с Тасманским дьяволом и смотрела на меня, как на монстра.
- Малыш…
- Ты не можешь жениться на Элен! Скажи ему Сэнди!
- Эви, его светлость, может жениться на ком пожелает.
- Но, почему не…
- Достаточно Эви! Собирайся, нам пора.
Эви, поникшая, со слезами на глазах, снова посмотрела на меня. Бедная малышка, она не понимает, что в мире взрослых все очень сложно. Я подошел и присел на корточки перед ней. Псина, словно почувствовав, что хозяйке плохо, заскулила и прижалась к Эви теснее. Я протянул руки и большими пальцами оттер слезинки с ее щек.
- Малышка, в мире взрослых не всегда сбывается то, о чем ты…мечтаешь. Иногда, ты должен поступить так, как требуют от тебя обстоятельства. Это не всегда плохо, временами это только спасает тебя от ошибок.
- Но ты меня забудешь. Элен, я не нравлюсь, и она запретит тебя со мной дружить, - не удержавшись, всхлипнула малышка.
- Никогда, - я притянул ее в свои объятия, собачка заскулила сильнее: - Запомни, Эви, мы с тобой друзья ими мы и останемся, чего бы ни произошло.
Моей тезке надоело быть прижатым между мною и Эви: псина громко и протестующе затявкала. Эви, тут же забыв обо всем и обо всех, закудахтала над своим питомцем. Я с улыбкой следил за ней.
- Патрик, будь добр…
- Конечно, ваша светлость, - мне не нужно было озвучивать свою просьбу. Повернувшись к Эви, Патрик церемонно поклонился: – Следуйте за мной, мисс Филдинг, я провожу вас в комнату, где вы сможете переодеться.
- Ваша светлость, - раз «Ваша светлость», далее последует просьба, - можно мне оставить эту футболку?
- Конечно, если она тебе нравится.
- Спасибо. Сэнди, я не заставлю тебя ждать, - Эви успокоилась и вернулась к своей манере подражать взрослым.
- Конечно, - раздался за спиной голос Виктории. Медленно распрямившись, я повернулся к Виктории. – Ваша светлость, конечно, я помогу вам. Пусть…Элен, приезжает завтра в Атертон хаус.
- Хорошо. Спасибо, - кивнул я ей. На большее меня не хватило.
- Не за что, - и стоя на пороге, добавила: - При сложившихся обстоятельствах, мне кажется, вы можете звать меня Александрой, - вздернув свой упрямый подбородок , она покинула кабинет. В пустой комнате, прозвучал едва слышимый шепот:
- Не думаю…Виктория.


Я оставался в своем убежище еще какое-то время. Один. Как большую часть своей жизни. Одинокий. В тишине кабинета, ко мне пришли воспоминания. «Ты жалок,- удар кулаком в живот,- ты ничтожество, - пощёчина, - эта сука могла родить, только такое ничтожество как ты! Паршивец!» Позже, Джейсон Ленгстон, бросил меня у подножья лестницы: избитого, одиннадцатилетнего мальчика. Никто несмел, подойди ко мне. Никто, кроме Патрика. С диким ревом я ударил кулаком в стену. Захватив графин с виски, я направился в свою спальню. Это ночь станет ночью борьбы с демонами прошлого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.12 15:26 Order place / Стол заказов
Себастьян Ленгстон
Себастьян Ленгстон
Дилан Чейз"Чип" Браун ("Чип" - сокращенно от микрочип.)



Возраст: 22 - 24 года (игра в настоящем)
Род деятельности: хакер, начальник компьютерного отдела в "Арван Интерпрайзез"
Биография: Чип, компьютерный гений, родился и вырос в богатой чикагской семье. С младых лет увлекается компьютерами. Был воспитан в лучших традициях "школы этикета", но пренебрегает этими знаниями - обожает молодежный слэнг. Вкусы в одежде не однозначны: может расхаживать в одежде неоновых оттенков, а может в костюме от "Брук бразер". Недавно поспорил со своими друзьями-хакерами и перекрасил волосы сначала в красный, а потом в зеленый. Обожает тяжелый рок. Нахальный малый.
Связь с другими:В двадцатилетнем возрасте появился в офисе Себастьяна Ленгстона, предложив свои услуги компьютерного гения. Нахальство парня пришлось по душе Себастьяну, поэтому он взял Чипа на испытательный срок. За прошедшие годы Чип не раз доказывал, что он "компьютерный бог". В Майами есть своя квартирка, но редпочитает жить в доме Себастьяна. Бесплатная еда и уберут за тобой. По каким-то причинам не в ладах с Элен, но очень привязан к ее сыну - Джону. Сейчас находится в Англии и живет в Клеморт - хаусе. Большую часть времени проводит на кухне в компании миссис Брадшо. Намерено достает Патрика. Где он проводит свои вечера и ночи - -никто не знает. Родных братьев и сестер не имеет.
Внешность:
Рост - 184 см.
Телосложение - спортивное. (регулярно посещает местный спортзал)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.12 21:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Себастьян Ленгстон
Себастьян Ленгстон
Сижу и смотрю на Дилана Брауна! И думаю: мой или не мой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 09:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Себастьян Ленгстон
Себастьян Ленгстон
Значит пока босс спит, тут не понять, что твориться??!!
Дилан Браун писал(а):
Босс, ты че не узнал?

Да тебя хер узнаешь, тоже мне Дилан! Но, я рад тебя видеть!
Дилан Браун писал(а):

у меня для вас поэтому есть куча компромата на босса Wink

Чип, тебе жить надоело, как пить дай!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 00:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Себастьян Ленгстон
Себастьян Ленгстон
Дилан Браун писал(а):
Хотя в твоем-то возрасте)) Спи мирно, чувак!)))

В моем возрасте? Малявка, те только мечтать!
Дилан Браун писал(а):
Бля работаю значит на тебя столько времени, а ты даж не знаешь, как мя именовать..

Мало работаешь значит...
Дилан Браун писал(а):
Босс, не гони так)

Ок, приторможу. Smile
Дилан Браун писал(а):

ой-ой.. чую угрожающие нотки в твоем писке???

Я не угрожаю, а только предупреждаю. Писк? Кроме твоего, тут больше ничьих писков нет.
Я смотрю, девам ты нравишься. Ты главное не радуйся, они еще наивные, не знают тебя так как я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 00:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Себастьян Ленгстон
Себастьян Ленгстон
Дилан Браун писал(а):
та да, видел я твои пилюли от эректильной дисфункции)))

Виктория, он лжет! Это не мои, а Патрика. Чип, млять, хорош пиз*ь!
Дилан Браун писал(а):
Теперь мне никто не поверит, что я натурал!

Ты думаешь они читать не умеют? И, потом, в натуральном виде я твои фото показывал уже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 00:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Себастьян Ленгстон
Себастьян Ленгстон
Реджина Таунсенд писал(а):
Как интересно... Себастьян, расскажите поподробнее.

Реджина, я право не знаю с чего начать: обжора, хам, лентяй - это все про него. А я милый и очень скромный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 16:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Себастьян Ленгстон
Себастьян Ленгстон

Дилан Браун писал(а):
Не ожидал от тебя)

Ты бля столько работаешь на меня, пора бы уже знать!
Дилан Браун писал(а):
мечтай)

Зачем?
Дилан Браун писал(а):

конечно))

Ну, что ж, тогда созвонюсь с Доусоном и уточню к него. Может и герцогом станешь.

Чип, наконец-то я узнал причину ваших ссор с Элен. Отличный пост, микрочип! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 20:29 Окрестности Лондона
Себастьян Ленгстон
Себастьян Ленгстон
Клермонт хаус.

У всех есть свой демон-воспоминание. Тот, кто приходит с ночью. Тот, кто несет с собой боль, унижение, страх. Ты перестаешь быть тем, кем стал, ты вновь и вновь возвращаешься в свое прошлое: мальчишкой не способным противостоять ударам отца. Отец, должен оберегать и защищать, не так ли? Горький смешок послышался в тиши кабинете. Конечно, должен... в идеале. Демон, мой личный демон, отступил с приходом рассвета. Развернув кресло к окну, я с благодарностью встречал рассвет. Я не включал свет: зачем? Демону комфортнее в темноте. До одурманенного алкоголем мозга, донесся звук открываемой и вновь закрываемой двери и спор. Слишком много информации, тоже вредно. Мне как-то не улыбалось быть в курсе их вражды. Спрашивается, хера они не нашли другое место для спора? Дождавшись пока, Элен, выйдет, развернул свое кресло и посмотрел на профиль Чипа. Глаза давно привыкли к темноте, поэтому увидел паренька в мельчайших подробностях: зеленые волосы взлохмачены, вещи измяты, на лице обещание убийства.
- Скажи мне, Чип, - медленно, обратился я к нему. Пробормотав свое излюбленное ругательство, он повернулся ко мне, а я продолжил: - почему для своей баталии с Элен, ты выбрал мой кабинет, черт бы тебя побрал?
- Ты че в приведения заделался?! Ну как сказать, босс. Других мест, не было… - пожал он плечами.
- Приведения, - прошептал я. – Приведения есть, они тут, - пальцам постучал себе по лбу, - в моей голове. Демон-воспоминания.
- Изгонять их надо, чувак, - ответил Чип, подходя к бару.
- Если ты ищешь виски, то оно все выпито, - предупредил я его.
- Тебе же хуже, - ухмыльнулся он. Увелся на угол стола, сложил руки на груди, Чип спросил: - Что произошло, босс? Выкладывай.
- Произошло то, что я родился. Себастьян Ленгстон, виконт Девлин, маркиз Чантер, граф Рейн, и, герцог Клеморнт. Смешно, мой друг? Поверь мне не смешно. Знаешь, кем бы я хотел быть? Диланом Брауном. Дилан Браун – свободен от всех. Он живет так, как ему хочется. Он делает то, что ему хочется, дьявол, он может выкрасить волосы в зеленый цвет и никто, слышишь, никто не станет ему мешать. Он имеет право хотеть ту, кого хочет.
- Я и не думал, что все так запущено, чувак. В данный момент Дилан Браун хочет ту, что влюблена в другого. Не хило, а? Ты бывал когда-то в таком просаке? Ты можешь быть так же свободен, как думаешь, свободен я.
- Могу, - согласился я с ним, - могу. Стоит всего лишь отдать титул своему брату, - горькая усмешка. – Тому, кто ненавидит меня; тому, кто так похож на Джейсона Ленгстона. А теперь спроси: поступлю я так? Знаешь, что отец говорил в этом самом кабинете? Что я не достоин титула, герцог из меня не выйдет.
- Но, чувак, ты же не хотел его…
- Не хотел, а потом передумал. Я не отдам титул Данстеру, кому угодно, но ему…
- Насчет, барона, босс… Наверно, сейчас не самое подходящее время, но я нашел кое-что интересное о нем.
- Хорошо,- с превеликой осторожностью, кивнул я. - Чип, расскажешь об этом потом, а сейчас я пойду спать. - Чип оторвал свой зад от стола и подошел ко мне. – Думаешь, я сам не дойду?
- Возникают сомнения. Хочешь, утешу тебя? - подмигнул Дилан.
- Нахальный мальчишка, - фыркнул я на него. Протянув руки и, приблизил его лицо к своему, прошептал: - Как всегда, прикрывай мою спину… как всегда.
- Чувак, я что похож на гомика, что должен дышать тебе в затылок? Ну ладно, так и быть. Дай поцелую, надо закрепить мою вечную преданность тебе, старый хрыч.
- С этим цветом волос, ты похож на кого угодна, но не натурала, - усмехнулся я, - и убери свои губошлепы. Пошли, уложим мое тело спать.

***

Проснулся я, когда солнце было в зените. Спал в одежде, ну хоть кеды сняли. Из зеркала в ванной, на меня смотрело существо с покрасневшими глазами и, выросшей за ночь, щетиной. В этот момент я был как никогда счастлив, что ношу такую короткую стрижку, а не то быть мне похожим на Чипа. Однако, эта мысль отрезвила меня. На душ ушло ровно 10 минут, побриться я так не соизволил. Достав из своего запаса «неподобающею, герцогу одежду», спустился вниз. Патрик, словно иллюзионист, материализовался передо мной, стоило только преодолеть последнею ступень.
- Господи Иисусе, Патрик! Прекрати так делать!
- Делать как, ваша светлость?
- Строить из себя Гудини.
- Не понимаю, о чем вы, - обиженно ответил Патрик.
- Неважно. Где все?
- Мисс Стейдж на консультации у леди Александры в Уэйкфилд Парке, мистер Джон и мистер Браун на кухне.
Не успел Патрик договорить, как в холле появился Чип, с таким огромным бутербродом, что тот не помещался у него во рту. Удовлетворенно причмокивая, Чип направился в нашу сторону.
- Привет, босс, - как можно жизнерадостней и громче, приветствовал он меня. Я поморщился, голова болела нещадно, а тут еще этот приколист.
- Заткнись, Чип. Патрик, я уезжаю.
- Но, милорд, в вашем состояние…
- Я еду к Филдингам. Надо кое-что уладить.
- О, так едешь за Элен, - как можно небрежнее спросил Чип, при этом он откусил такой кусок бутерброда, что тот оттопырил щеку. Свернуть бы тебе шею, да жалко.
- Нет, уверен, что Элен, сама способна добраться. У меня там…дела.
- Но, милорд! – Паническим тоном вставил Патрик. – В вашем состоянии вести машину – опасно!
- Патрик, я что ребенок?!
- Я поеду с тобой, босс! - одновременно со мной добавил Чип.
- Нет, не поедешь! Я в порядке.
- В порядке? Ну, тогда скажи: «В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров».
- Ладно, он едет со мной, - сказал я Патрику. Чип, ухмыляясь, словно идиот, протянул свой бутер Патрику и бодрым шагом направился в сторону двери в гараж. Я прижал пальцы к глазам и издав страдальческий стон, спросил у самого себя:
- За что я его терплю?!
- Не знаю, милорд, - тут же ответил Патрик.

Уэйкфилд парк.

До Уэйкфилд парка мы с Чипом добрались быстро.
Паренек сидел на соседнем кресле и дулся, словно мышь на крупу. Неужели он и правда думал, я дам ему сесть за руль? «Дети», - я мысленно закатил глаза. По дороге нам встретилось «Вольво» Элен, посигналив ей в приветствии, я не стал останавливаться. Может вчера я и был пьян, но с памятью проблем у меня не наблюдалось. Взяв в одну руку руль, второй я провел по своим волосам. Что я делаю? Я не знаю, но точно знаю, что я должен быть сегодня там куда еду. Я все еще видел слезы в глазах Эви. Как могут пару слезинок в глазах ребенок поставить тебя на колени? Это могло бы быть смешным, не будь оно таким грустным. С соседнего сидения послышалось фырканье.
- Что?
- Босс, старушки с «централа» ездят быстрее тебя! Это уже третья машина нас обогнала!
- Успокойся, не думаю, что Уэйклифд парк разрушится до нашего приезда.
- С такой-то скоростью,- фыркнул мальчишка. – Босс гони, а!
Я со вздохом повиновался. На подъездной аллее стояли несколько машин, но мое внимание привлёк «черный конь» «Дукатти». Милый малый, конечно, не «Харли», но тоже не плох. Выйдя из машины, я положил руки на ее крышу и ждал, пока выползет Чип.
- Послушай, Чип, - начал я, пристально глядя в глаза парню, - то, что я вчера наговорил… Постарайся об этом забыть, ок?
- О чем, Себ? – округлив, в притворном недоумении, глаза Чип.
- Верно. Ладно, пошли, я собираюсь назначить свидание красотке.
Входная дверь была распахнута, поэтому в дом я вошел без стука. Если оставляешь дверь открытой, готовься к непрошеным гостям. В холле уже столпилась не большая толпа. Кроме дворецкого, Виктории и няня с Кэтрин на руках: были еще двоя. Невысокая девушка с распущенными волосами и, судя по одежде, была владелицей «Дукатти», стояла рядом с высоким блондином. Присутствие последнего я не ожидал. Таунсенд, был младше меня и Дейв, поэтому в свои «взрослые» игры мы его не брали. Сказать по правде, я вообще не ожидал такого столпотворения. Виктория, застыла словно изваяние, дворецкий и няня не знали, куда себя деть. Наше с Чипом появление заметила, только Кэтрин: она стала подпрыгивать на руках у няни и что-то лепетать. Я понимал, что веду себя словно идиот, но ничего не мог с собой поделать. Я пересек холл и направился прямо к застывшей компании.
- Добрый день, Виктория. Мисс. Таунсенд, давно не виделись, - поприветствовал я всех.
- Себ, - выдохнула Алекс, - что ты тут делаешь?
- Я намеревался пригласить на свидание одну красотку, но, видя, что тут намечается вечеринка, решил остаться ненадолго. Выпить чай, - небрежно ответил я ей.
- На свидание?, - пораженно прошептала Виктория. Дьявол, не хочу тебя разочаровывать, но нечего не поделаешь.
- Да. На свидание. С Эви. Но это после, а пока чай. Помнишь? – тут, Чип подал признаки жизни, толкнув меня в плечо. Вздохнув, представил «зеленого» человечка: - Это Чип, он же Дилан Браун.
Пока Чип знакомился с остальными, я пристально следил за Викторией. Она напряжена. Слишком напряжена. Мне оставалось, только гадать: почему?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.12 18:37 Лондон
Себастьян Ленгстон
Себастьян Ленгстон
Уэйкфилд Парк. Позже Лондон.

Иногда все, что окружает тебя – иллюзия. Иллюзия спокойствия, дружбы, любви. В один миг все, что считалось до этого таким знакомым, может рассеется, словно дым. Исчезнуть, испариться оставив тебя одного в этом грешном мире. Последний месяц показал, что и меня окружает иллюзия: я считал, что ничто не способно меня заставить действовать не так, как мне хотелось бы, что я имел право на выбор. Выбор и свобода по сути своей, это одно и тоже. Счастлив тот, кто поступает так, как ему этого хочется; проклят тот – кто не может себе позволить этого. Я смотрел в чашку с таким желаемым мною чаем, и думал над сложившейся ситуацией. Не судьба (если ты, конечно, веришь в судьбу) – вот как можно описать все эту ситуацию. Нужно быть слепым идиотом, чтобы не понять что к чему, а я не был не тем и не другим. Малышка Кэтрин – дочь Таунсенда. Это не мое дело. Я тут совсем по другому поводу. Не так ли?
- Клермонт, если ты не собираешься пить этот чай, то отложи чашку, - ворвался в мои мысли властный голос леди Клариссы.
- Прошу прощения, ваша светлость, я задумался.
- Хотелось бы знать о чем?
- Лучше не стоит, - усмехнулся я. Я поднялся из кресла, одним грациозным движением, и с чашкой в руках подошел к окну. Окно выходило в сад, где держась за руки, стояли Таунсенд и Виктория. Красивая пара и ребенок так же красив. Что-то кольнуло в груди, там где не должно было бы. Неважно, я скоро женюсь. Все на что я мог, надеется: мне не запретят видеться с Эви. Не оборачиваясь, я обратился к вдовствующей герцогини: – Леди Кларисса, я приехал, чтобы пригласить, Эви, прогуляться со мной. Надеюсь вы разрешите ей?
- Это должна решать ее мать, Себастьян.
- Ее мать, в данный момент немного занята, - не весело усмехнулся я ей.
- Да. Вы правы. Может повторите свое приглашение в другой день?, - я посмотрел на безоблачное небо, где согревая своим теплом улыбалось солнце. В другой день?
- Конечно, другой день наступит в любом случаи. – Я обернулся к небольшой компании возле чайного столика. Леди Реджина и Чип, смотрели на меня ничего не понимающим взглядом, в отличии от Клариссы: ее взгляд был остер и понимающим.
- Наступит, Клермонт, дай ему только время.
- Конечно, - наклонил я голову в знак согласия, - времени у меня в избытки. Что ж, думаю, мне больше нечего тут делать. Спасибо за чай, леди Кларисса. Леди Реджина, для меня большая честь быть представленным вам. Всего доброго дамы. – За время монолога, я передал полную чашку чая леди Клариссе, поэтому слегка поклонившись дамам, я развернулся и, не оглядываясь, вышел из гостиной и дома. В кармане завибрировал телефон, он я не обратил на него внимания. Чип, нагнал меня возле машины.
- Эй, Себ, притормози!
- Чип, мне кажется, тебе следует добраться до дома одному. Я еду в город.
- Что? Нафиг тебе в город?
- У меня там дела, - что было правдой, я собирался нанести один визит.
- Я с тобой, чувак, - и не дожидаясь моего ответа нырнул в салон машины. Я повел плечами, стараясь снять напряжение.
- В один прекрасный день, я уволю тебя, - садясь на место водителя, сказал я Чипу. Тот же в ответ весьма красноречиво фыркнул.
- Скорее бы. Может ты, хотя бы спросишь, что я нарыл на Данстера?
Ах, да. Данстер. Незначительная помеха.
- Что ты узнал Чип?, - не отвлекаясь от дороги, спросил я у него. Надо думать, Чип был доволен моей ездой в этот раз, потому как не проронил и слова по этому поводу. А очень серьезно, с долей отвращения, стал рассказывать о моем сводном брате. С каждым словом, я чувствовал как тело каменеет. Яблоко от яблони во второй раз упало ближе, чем в первый и, судя по всему, второе яблоко перещеголяло первое. Де Садэ плакал бы от умиления, глядя на поступки Данстера.
- У нас есть весомые доказательства?
- Пока нет, но я добуду, дай мне только время, босс.
- Работой только над этим делом,- поручил я ему. Въезжая в город, я сбросил скорость. Не стоит привлекать к себе внимания больше, чем нужно. До конторы Доусона я ехал под не прекращаемое нытье Чипа. Подъехав к зданию, я прорычал Чипу: – Захлопнись уже. Я скоро.
У Джорджа я пробыл не больше десяти минут: нужно было поставить подписи на договорах. Заверявшийся, что поверенный будет молчать о моем состояние столько, сколько этого потребуют обстоятельства, я распрощался с ним.
- Эй, Чип, - обратился я к пареньку, уже сидя в машине, - как насчет сладкой ваты?
- Босс, ты чего? Курил что ли? Я похож на малого, чтобы ватой объедаться?
- Ты похож на придурка с зелеными волосами, но я не об этом. Заедем в аптеку, а потом в парк.
- Какой парк, чувак?
- В самый лучший, - хитро улыбнулся я ему. – В Гайд-парк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.12 21:55 Hide Park
Себастьян Ленгстон
Себастьян Ленгстон
Жизнь самая странная штука на свете. Иногда то, что она дарят в один миг – в другой отнимает. За тридцать один год мне было даровано многое, но отнято большее. Я терял мечту за мечтой, друзей, то, что я когда-то считал любовью, но никогда, ни разу я не терял – надежды. Надежда – это, что остается с тобой в самый темный час. В тот час, когда и друзья могут покинуть тебя. Друзья, как мало их в моей жизни. Я посмотрел на сидящего рядом со мной паренька. Он злил меня, выводил из себя, смешил как никто другой, а этот его зеленый цвет волос? Дьявол, при всех его недостатках я считал его своим другом. Я усмехнулся. Знал бы Чип о моих мыслях. Мы с ним сидели на фонтане в центре Гайд-парка и рассматривали окружающих. При этом Чип энергично и с завидным аппетитом поглощал сахарную вату, запивая ее кокой. Рядом прогуливались мамы или папы со своими чадами, некоторые дети катались на каруселях: одним словом идиллия. Заметив как Чип, снова, послал обольстительную улыбку одной из мамочек, не выдержал и фыркнул.
- Чего, босс? – Не отрываясь от своей ваты и очередной дамы, обратился ко мне Чип.
- Я просто удивляюсь: как эти дамы еще могут с тобой флиртовать.
- Ну, ты загнул, чувак. А вообще то, все очень просто – я неотразим,- ухмыльнулся он.
- И видимо зеленый цвет волос их не отпугивает,- улыбнулся я в ответ.
- Смейся-смейся, мэнчик. Главное то, чтобы телки видя мой цвет волос, понимают, что я необычная личность и в сексе буду необычен, вот так то, старичок!
- О, Господи, не желаю ничего знать на этот счет, - отмахнулся я от Чипа, тот, в ответ, лишь многозначительно поднял темную бровь. Я потянулся, что бы стукнуть паренька, но меня отвлек голос прозвучавший совсем близко.
- Узнал? – усмехаясь, с протянутой для пожатия рукой, на меня смотрел мой давний друг. На секунду, всего на одну секунду, перед глазами, словно в калейдоскопе, проплыли кадры из далекого прошлого. Ночь поздней весны, старая история – новые побои от «любимого» отца. В ту ночь, Майкл Мондвэйл, также протягивал мне руку. Правда, тогда я был слишком слаб, чтобы в ответ протянуть свою. Вспомнил и нашу последнею встречу. Губы сами собой растянулись в улыбке, напоминавшей скорее волчий оскал.
- Кажется в нашу последнею встречу, ты потерял пару зубов, Майкл, - пожимая ему руку, ответил я.
- Как и ты остатки мозгов, Себ.
- Ты всегда был самоуверенной задницей. Но главное я все еще помню причину наших обоюдных «объятий».
- Ты всегда был мелочным, - кивнув ответил он, - и что же ты считаешь причиной?
- Может то, что ты переспал с моей девушкой?, - сдержанно проговорил я. Сидящий рядом Чип, словно зритель на матче по теннису, вертел головой: смотря то на одного, то на другого.
- Ты такой скучный, Себушка, - не скрывая отвращения, протянул Майк.
- Знаешь, что я … - Но окончить фразу, мне не было дано. Прозвенел звонок, уведомляющий о том, что карусель остановилась.
- Сиди, где сидишь!, - приказал Майкл и ринулся прочь.
- Босс, что это за чувак? – напомнил о себе Чип.
- Майкл, чтоб его, Мондвэйл, - я не успел толком возмутиться, как Майк вернулся, держа за руку маленькую девочку. Девочку, с обожанием глядевшую на Майка. Что удивило меня больше? То, что Майк с ребенком или то, что этот ребенок его обожает? Не знаю, но решил уточнить: – Твоя?
- Я хочу мороженко, - возвестил тоненький голосок девочки.
- И я бы не отказался, - встрял Чип.
- Раз дети просят, надо их накормить мороженным, - усмехнулся я. – Что скажешь, Майкл?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 17:53 Окрестности Лондона
Себастьян Ленгстон
Себастьян Ленгстон
Лондон.

Откинувшись на сиденье такси и прикрыв глаза, я крутил в руках, поспешно сунутую мне, визитку и следил за проплывающим мимо пейзажам. Я вспоминал прошлое и анализировал его. Сальма. Дьявол, каким надо быть идиотом, чтобы влюбиться? И влюбится в кого?! После этого инцидента я уехал сначала в Кембридж, а потом и в Штаты. Дейв, к тому времени, уже был в Оксфорде, поэтому ничто не держало меня в Лондоне, а после и в Англии. Провел по лицу ладонями, пытаясь избавиться от этих воспоминаний. «Неважно», - так я сказал Майку и так оно и есть. Сейчас это уже неважно. Важно, только настоящие. Тот, кто это изрек – мудрейший муж. А настоящие, весьма неожиданно. Почему-то мне всегда казалось, что из нас двоих семьянином стану я, но, как уже было сказано – жизнь дама непредсказуемая. Все время, проведенное в этом кафе, я не мог оторвать взгляд от ребенка: следил за ее жестами и взглядами, бросаемые на отца. Отца, срань Господня, Майкла. Не то, чтобы я был снобом, скорее наоборот, но Майкл-семьянин?! Что-то или точнее какое-то неприятное чувство атаковало меня. Я нахмурился. Зависть? С чего мне завидовать ему? Но я действительно завидовал: той безграничной любви в глазах Либерти, тому доверию, которого удостоился Майк. Зависть – ненавижу это чувство. Зависть – неотъемлемая часть моей юности. Тогда я завидовал атмосфере любви и счастья в семье Дейва, а теперь и Майку. Дьявол! Последнее десятилетие, я считал, что это чувство пропало втуне. «Как же я ошибался», - горько усмехнулся я, - «и какая я же сволочь, что не могу без зависти радоваться за друга!» Возможно, многим трудно связно мыслить в состояние опьянения, но не мне. Пьяный, все равно, что избитый, а избитым я был не раз. Упавшая мне на плечо голова Чипа, заставила приоткрыть глаза и попытаться испепелить взглядом мальчишку, но все мои старания пропали зря: Чип уже храпел. Всю оставшуюся дорогу я не думал и не анализировал. Прошлое неважно.

***

Клермонт хаус.

Проехав по подъездной аллее, такси, остановилось возле дома. Стоило бросить всего один взгляд на величественный вход, чтобы понять: мне его не преодолеть. Пришлось, как не постыдно, просить помощи у таксиста, чтобы он позвал Патрика, естественно. Приоткрыв дверцу авто я следил за маленьким представлением у входной двери. Наконец, Патрик, соизволил посмотреть в сторону такси. В ответ я слабо махнул рукой. Бедняга Патрик, явно не ожидал от меня такого. На пару с водителем они вытащили сначала брыкающегося Чипа и утащили его в дом. За то время, что их не было, мой телефон подал признаки жизни.
- Ххммх, - неопределенно промычал я в трубку.
- Басти!, - провизжали на том конце провода. «Басти» меня звала, только одна женщина во всем мире.
- Привввееет, крассоотка!, - пропел я голосом заправского идиота. Если повезет, она спишет все на остатки дурости.
- Басти, как ты? Когда у тебя, наконец, проснется совесть и ты навестишь меня?
- Хм, вот, я чувствую, как она понемногу просыпается. Золотко мое, а ты как?, - пьяно протянул я. На том конце провода повисла гнетущая тишина. Вот дьявол! Сейчас начнется!
- Себастьян Гордон Ленгстон! Ты зовешь меня «золотком», только в пьяном состояние! Да как ты можешь! Еще даже не вечер… - Остальное я не слушал, так как догадался убрать телефон от уха. Спустя пару минут я решилась-таки вернуть телефон на место. Во-первых: возвращался Патрик, а во-вторых: у меня была призрачная надежда, что она положила трубку.
- Ты тут?
- Тут.
- Молчишь?
- Нет, проклинаю тебя, Басти! Поверь мне – Дейв узнает обо всем.
- Нууу, Кэрчик, - в этот момент, Патрик и водитель, стали «помогать» мне выйти из машины: так что телефон, оказался на некотором расстоянии от меня. – Я знаю, что ты ничего не скажешь. Прости, счастье мое, но меня несут. Я перезвоню. – По привычке отбросил мобильный в сторону, а тот, пролетев приличное расстояние, шмякнулся об асфальт. Жаль, неплохой был телефон. Пока мне «помогали» подняться в спальню, Патрик успел договориться с таксистом, пообещав ему баснословные чаевые. Будем, надеется, что никто так и не узнает: о пьяном герцоге и его зелено-волосом помощнике. Перед тем, как меня уложили в кроватку (прямо детсад), я успел передать Патрику ключи от своей машины и сказать где она стоит, после чего я впал в беспамятство.

Несколько дней спустя.

Все эти дни я занимался делами компании. Я был уверен в своих людях, но самобичевание и неожиданная встреча с Майком, порядком выбели меня из колеи. В обычные дни, Элен, справилась бы со всеми звонками и стопками отчетов сама, а сейчас она не игрок. Она уже третий день не может встать на ноги. По словам Патрика: Элен вернулась, после утренней консультации у леди Филдинг, ели передвигая ноги от боли, как оказалась она их натерла. На все мои расспросы сама Элен отвечала одно и тоже: «Леди Филдинг учила меня, ходить на шпильках не шатаясь, с прямой спиной как истинная леди». Бедняжка Элен, так старается стать леди, чтобы понравится высшему обществу Англии. Однажды, она поймет, что без их «благословения» жить намного проще. Поцеловав ее и заверив, что справлюсь со всеми делами сам, я спустился в свой кабинет и с тех пор отвлекался от дел лишь на сон и еду. За эти три дня я провел несколько онлайн-конференций, изучила несколько миль отчет, провел несколько переговоров и деловых встреч, а так же отвечал на целую кучу нужных и не нужных звонков. Я устал, мать вашу, мне нужен отдых. Поведение Чипа, тоже не оставляет желать лучшего: расхаживает по дому подобного раненому медведю и рычит на всех, по той простой причине, что не знает как прищемить хвост Данстеру.

***

- Ублюдок – скользкий как угорь! Но я его достану, босс!, - полчаса назад, пообещал мне Чип.
- Доставай, только будь добр, не огрызайся на горничных.
- Пусть держат свои грабли подальше от моей спальни,- и плотоядно улыбаясь, добавил: - пока. Прижму хвост ублюдку, и я в их полном распоряжения.

***

Разговор с Чипом проходил в кабинете, а сейчас я был в оранжереи, наматывал круги в бассейне. Сбежал от давящих на меня стен, контрактов, переговоров и прочей херни. Правда пришлось взять с собой «BlackBerry» и новенький мобильный, так как Дейв обещал прислать информацию о деловых интересах барона Данстера. Я намеревался уничтожить его во всем. Все плавал и плавал, от одной стенке к другой, с каждым взмахом руки и ноги – убыстряясь. Я пытался избавиться от той ярости, что приходит вместе со словом «Данстер». Почувствовал, что еще немного и пойду ко дну – поплыл к лестнице. Вытираться я не стал, просто закинул полотенце себе на шею, так что вода, стекая по телу, образовала небольшую лужицу в ногах. Патрик будет ворчать не один день. Потянулся к «BlackBerry» дабы проверить прислал, Дейв, обещанный материал или нет. За спиной послышались неуверенные шаги, не оборачиваясь, я обратился к незваному гостю:
- Мне, кажется, тебе Элен запретили вставать еще сутки, а про обувь на шпильках и речи не шло.
- Элен и не вставала. Это все лишь я, Ленгстон,- от звука ее голоса, я напрягся, но тут же заставил себя расслабиться. Так и не обернувшись, я, с толикой иронии, обратился к ней:
- Чем обязан, вашим приходом леди Филдинг?
- Не иронизируйте, ваша светлость, - не менее иронично, бросила в ответ Виктория. – Я пришла извиниться, за недавний инцидент.
- Никакой иронии, Виктория, - отложив в сторону коммуникатор, я обернулся к ней. – А извинения, приносить следует не мне, а Элен. Это она уже три дня не может встать на ноги, - от моих слов, Виктория отвела взгляд и залилась краской. Стыда ли?
- Я уже просила не называть меня Викторией. Я Александра…
- А я уже говорил, что думаю по поводу твоего имени.
- Что касается Элен, - продолжила она так, словно я и не говорил, - то я уже принесла ей свои извинения.
- Отлично, рад за вас. – Я сделал вид, что глубоко задумался. - Как же мне тебя знать? Сэнди? Ал? Аля? Лекса?, – от моих издевательств над ее именем, Виктория только морщилась.
- Зови, меня Сандрой, Себастьян.
- Сандра. Мне нравится, - улыбнулся ей и подошел ближе. Я все подходил и подходил, оттесняя ее к краю бассейна. – Сандра, ты сегодня прекрасно выглядишь.
- Я..Ааа..Спасибо, - промямлила она, абсолютно не ведает, какая учесть ждет ее. Сидящий во мне чертенок не мог дождаться кульминации.
- Одежда от кутюр, не так ли?, - неуверенный кивок.- И обувь?,- снова кивок. – Тебе очень идет эта прическа, конечно, распущенные волосы смотрятся эффектнее, но так тоже ничего. – Я остановился, Сандра, словно копируя мои движения, тоже остановилась. Я кинул притворно-задумчивый взгляд за ее спину, будто бы, что-то решая, а чертенок вопил во всю: «Ну давай же! Давай!». – Сандра, я все возмещу. Задержи дыхание. – В один миг она недоуменно смотрела на меня, а в другой… Плюх… А в другой, леди Александра Филдинг, в ультрамодном костюме и туфлях-лодочках, была в бассейне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.12 00:21 Order place / Стол заказов
Себастьян Ленгстон
Себастьян Ленгстон
Срочно требуется:

Элен Моника Стоун (известна под фамилией Стейдж)
Возраст: 23 года
Рост: 165 см
Вес: 50 кг

Биография: Элен не говорит о своей жизни до момента знакомства с Себастьяном Ленгстоном, поэтому подробности не известны никому. Все, что знает Ленгстон: молоденькой девушкой она уехала из маленького провинциального городка, в след за манящими огнями Далласа. Молодая и неопытная она стала игрушкой в руках опытного мужчины, сделав ее беременной, ублюдок выбросил Элен из своего дома без средств к существованию, без каких-либо документов. Первое время ей удавалось продержаться, но потом, по неизвестной причине, она скатилась в самый низ. От отчаяния Элен решила торговать собой, тот вечер в Далласе был первым. Вечер, в который она познакомилась с Себастьяном. Тот до сих пор не знает, что на него нашло и, почему он увел Элен с собой, в ближайшею забегаловку. Во время не хитрого ужина, Элен поделилась как жила последние пару месяцев. Себ увел ее с собой, в свою жизнь. Первое время она только восстанавливала силы, позже оказалось, что Элен не заменимый помощник в делах. У нее отличная память, и Элен очень проницательна. Порою даже удивляешься, как с такой способностью она не разглядела свою «любовь». Еще через год, Элен стала личным помощником Себастьяна Ленгнстона. Она одна из тех, кто знает, что нет никакого мистера Арвана, владельца Арван Интерпрайзез. Очень дотошна в делах. Стеснительна и робка с незнакомцами. Старается быть пунктуальной, но она никогда не прибывает вовремя (имеется ввиду поездка/полет в другую страну), единственное, что она сделала вовремя – родила. После того, как Элен родила, Себастьян предложил записать себя отцом малыша, но Элен отказалась. Ее сын записал как Стейдж.

Связь с другими персонажами: Себастьян Ленгстон, герцог Клермонт – босс, а теперь жених. Около полутра лет назад у Себа и Элен была ночь, после нее Элен, не оставляет попыток соблазнить его вновь. Дилан Браун – отношения любви/ненависти. Цапаются, как кошка с собакой или как молодожены, смотря как посмотреть. Девид Торнтон, маркиз Кенсингтонский – поддерживает дружеские отношения. Есть сын – Джон, ему 2 года.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.12 14:43 Окрестности Лондона
Себастьян Ленгстон
Себастьян Ленгстон
Клермонт хаус.

Если хочешь сделать больно мне - причини боль себе...(с)

В жизни бывают такие моменты, когда понимаешь, почему ты не выпускаешь из рук вожжи самоконтроля. В эти моменты, ты четко осознаешь: не выпусти своего чертенка, дальнейших событий не было бы вовсе. Позже я анализировал все то, что произошло в оранжерее. Итак, я расслабил вожжи своего самоконтроля, позволил жившему во мне озорнику-чертенку проявить себя. Хотя, можно сколько угодно списывать свой поступок на некого «чертенка», но дурость была моей. Мои руки толкнули ее в этот бассейн, а за что? Просто, потому что Сандру стоило расшевелить, просто потому что я устал от ее официальности, идельности и, черт бы все подрал, ее недосягаемости. Как бы то ни было, я толкнул, а что она? Вместо того чтобы спокойно всплыть и высказать все, что она думает обо всем этом: леди Филдинг пошла ко дну, словно «Титаник». Никаких взмахов рук или ног, нет что вы? Это же леди, мать вашу?! А тонущая леди не станет размахивать руками, словно базарная торговка. Проклиная себя, Сандру и вообще весь белый свет, я нырнул за ней. Леди уже успела достичь дна и теперь лежала словно кукла: глаза раскрыты, руки в стороны. Подплыл к ней, просунул руку под ее спину, приподнял, а потом, сцепив обе руки на груди Сандры, стал всплывать. Выплыв на поверхность, я сделала несколько судорожных вздохов. Легкие горели адски, но не это было главным: тело в моих руках обмякло. Я поплыл к краю и, никогда еще расстояние в несколько метров не было настолько длинным. Уложил ее бесчувственное тело на пол. Голова Сандры склонилась на бок. Не поддаваясь панике и страху, я одним движением раскрыл полы ее пиджака и порвал тонкий шелк блузы, открывая грудную клетку и, сложив руки одну над другой, стал давить на грудь. Три давка и искусственное дыхание. Раз-два-три – вдох – раз-два-три – вдох – раз-два-три-вдох…
- Давай же, давай! Открой свои глаза! Кто будет обливать меня чаем? Кого я буду ждать? Давай же, черт возьми! Дыши!, - пытался достучаться я до нее. Паника, мерзкая, липкая паника овладевала мною. Это я виноват. Это моя вина, моя дурость… Ты должна дышать, должна! «Ты жалок! Ничтожество! Посмотри на себя?! Ты не мой сын…не мой…» Катись в преисподнюю, Джейсон Ленгстон! Сандра издала булькающий звук, а потом, перевернувшись на бок, стала кашлять, выплевывая воду. Я гладил ее по спине, стараясь ускорить выход воды, и нес всякую околесицу:
- Какая же ты идиотка! Как ты смеешь так меня пугать?! Сандра, прости, это я виноват! Почему ты не боролась? Ты не боролась! Как ты могла?! Женщина, почему ты не сказала, что не умеешь плавать?!
- Ты не спрашивал, - прохрипела она. Схватил ее за плечи, повернул лицом к себе и, слегка тряхнув, чуть ли не проорал:
- Об этом говорят, чертова ты идиотка! Знаешь, как это делается? «Я люблю шмотки от кутюр, люблю итальянскую кухню, у меня на кошек аллергия, я не умею плавать!» Дьявол и вся преисподняя!, - прижал ее холодное тельце к себе и зарылся лицом во влажные волосы. – Прости меня, Сандра, мне так жаль…
- Клермонт, ты дурак, - вновь прохрипела она и потеряла сознание.
- Я знаю, кто я, Сандра. «Дурак» это самое малое, что можно обо мне сказать, - тихо прошептал я, все еще баюкая Сандру в своих руках. Поцеловав ее холодные губы, я взял на руки, столь драгоценную для меня ношу, и направился в свою спальню. Уложил Сандру на кровать, предварительно сняв с нее мокрые вещи, я укрыл ее теплым одеялом. Постояв несколько минут, убедился, что она просто спит, я направился в ванную. Ухватившись за края раковины, я старался побороть дрожь охватившее все тело. Запоздалая реакция на страх. Это я виноват. Я чуть было не убил ее. Я посмотрел на себя в зеркало. «Ты ничтожество…» Из груди вырвалось рычание, в ярости я врезал кулаком по зеркалу. Осколки с громким звуком посыпались на пол…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.12 18:22 Окрестности Лондона
Себастьян Ленгстон
Себастьян Ленгстон
Клермонт хаус.

Вино все может заменить... Все, кроме губ твоих! (с)

- А если не соглашусь, меня ждет такая же участь, как и это зеркало? – Указав взглядом на разбитые осколки и, гордо вздернув подбородок, она ждала моего ответа. Глупая женщина, знала бы ты правду… Кончиками пальцев, пораненной руки, сжал упрямый подборок, заставляя приподнять его еще выше.
- Думаю, с тобой все будет, совсем не так. – Пальцы сжимают подборок, призывая Сандру раскрыть ротик. Смотрю в глаза еще один миг, перевожу взгляд на губы и, не дав времени ни себе, ни ей, передумать, прижимаюсь своими губами к ее губам. Тихий протест срывается с ее губ:
- Нет, - неуверенно шепчет она.
- Да, - перебиваю я ее. – Я хочу тебя, Сандра. Хочу узнать твой вкус, хочу быть в тебе, раствориться в тебе, я хочу сделать тебя своей. – Не желая ждать еще, я впился в ее губы. Моя.
Ее вкус, подобен изысканному вину: он терпок, в меру сладок, он пьянит и проникает в кровь…
Сжимаю ее локоны в одной руке, принуждая Сандру откинуть голову назад, углубляю поцелуй. Мне мало, женщина, всегда будет мало. Гортанный стон и пальцы Сандры отпускают, столь смехотворную преграду, простынь и обхватывают мою шею. Мои руки сжимают ее талию, притягивая ближе, так близко, как только может быть один человек к другому. Мало, как же мало… Приподнимаю и несу в свою постель. Уложив ее поперек кровати, позволил себе мгновение любования.
- Ты так прекрасна, - шепчу ей, лаская соблазнительные изгибы взглядом. – Прекрасна и ты…, - Моя. Думаю, но не говорю, она перебивает:
- Я знаю, - отвечает она мне. Усмехаюсь, накрываю ее тело своим. Она подставляет губы, целую, но не углубляю поцелуй: их время еще придет. Мои руки изучают тело, поцелуями прокладываю дорожку вниз, воздают должное двум восхитительным округлостям. С треском, я срываю с нее трусики. Она выгибается, ее ногти оставляют отметины на моей спине. Она шепчет, а потом и выкрикивает мое имя: «Себастьян…» Да, есть только я, только я… Моя плоть нещадно ноет стремясь к ней, быть в ней, сделать ее своей… Так медленно, так мучительно медленно я подвожу ее к краю. Ради нее сдерживаюсь, не позволяя себе идти на поводу своих страстей. Не сейчас, сейчас главная Сандра. Она стонет, ее голова мечется из стороны в сторону, она умоляет дать ей освобождение… С тихим вскриком, ее тело охватывает дрожь. Оставляю ее ровно на столько, чтобы избавиться от плавок. Ее руки тянуться за мной, маня в свои объятия. Два холмика вновь манили меня, но Сандра не позволила мне вкусить их. С озорной улыбкой на устах, она заставила меня лечь на спину. Ее губы, ее пальцы сводили меня с ума. Неугомонные пальчики пробежались по низу живота, вызывая сладостную дрожь. Ее ладонь обхватила мой пенис, большой палец принялся играть головкой. Звериный рык сорвался с моих губ, я хотел быть в ней. Сейчас. Немедленно. Отбросив в сторону ее руки, одним движением перекатился на нее.
- Эй, - возмутилась она. – Я не закончила.
- На сегодня все, леди, - скорее рычу, чем говорю ей. Беру обе ее руки в свои и «сковываю» у нее над головой. Резким движением вхожу в нее... И начинаю двигаться в древнем, как сама жизнь, танце. Зарываюсь лицом в нежное местечко между плечом и ушком. Шепчу: «Прости», ибо я не контролирую себя. Никакой нежности, только страсть. Не кусай, не меть, нельзя… С каждым движением, убыстряясь и проникая все глубже, я забывал «кто я», «что я», была только она и, был лишь мой инстинкт. Моя. Она моя. Сандра стонет и, нет ничего прекраснее этого звука. Опускаю руку и глажу чувствительный бугор, приближая ее развязку. Она кончает с громким криком, через минуту я следую за ней…

***

Придя в себя, я понял, что все так же лежу на Сандре. Приподнимаюсь на локтях и смотрю на нее. «Уснула»,- удовлетворительно отметил я. Спите леди, я рядом. Стараясь не разъединить наши тела, я устроил Сандру на себе. Кое-как накрыв нас, я прижал свою женщину к себе и последовал за ней в царство Морфея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение