Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джонни Эллиот. Показать сообщения всех игроков
14.02.13 17:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот
Всех игроков и персонажей, поздравляю с днем святого Валентина Flowers Flowers Flowers


Саманта, тебе отдельно rose
Не смотря на то, что мы совсем не пара, поздравляю тебя с праздником и надеюсь, что наш сюжет не закончится вместе с благотворительным вечером. Не скрою, ты часто ставишь меня удивляешь и ставишь в тупик (например своей последней ассоциацией с Сидом, спасибо за суперское настроение Pester ), но я понял, что мне это нравится.))) Ты очень веселый и жизнерадостный человек, не растеряй этого rose

Упс, простите, немного перепутал, я имел в виду вот это:

P.S.: у тебя очень красивая улыбка (и стоматологом я стать не хотел, это на всякий случай, чтоб не вышло, как с окулистом.))) rose rose rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 19:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот
Саманта Арчибалд писал(а):
Кстати, а что за мысли понравились, те что про пещерный век, да?))))

Да, эти очень понравились, очень ярко кантинка представилась.))) Еще там про приглашение тоже, ну очень запали в душу.)))
Дамы, я понимаю, что вы молодые и здоровые, но приводить такое, что под спойлером в больницу... Сэм, ты хоть приодень его.))) И украсить комнату не забудьте, а то эти мачо, такие мачо, еще отвлечет вас стриптизом, и дети без праздника останутся. А впрочем, я к вам после операции загляну, проверю процесс, так сказать.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 20:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот
Саманта Арчибалд писал(а):
Я думаю халатик мы в больнице найдем.

А с улицы ты его в чем приведешь?))) Попроси не оголяться пока идет по коридорам, а то у меня будет много пациенток с инфарктами и я из больницы не выберусь.))) И вот тогда роль Бабя Яги будет моя.))))
Нет-нет, я приду не помогать, а контролировать. На вас никакой надежды, любой мачо вас отвлечь от дела сможет. Должен же кто-то обломать малину проконтролировать.))) Ну и кофе выпью, конечно, на счет стриптиза не уверен. Разве что, где-нибудь в приватной обстановке.))) Может быть.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 21:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот
Саманта Арчибалд писал(а):
Джо, ну что ты к мелочам-то придираешься?

Я зануда.)))
Саманта Арчибалд писал(а):
А пациентки, должны по платам лечиться, процедуры там, клизмы, грелки... Не знаю, что у них ещё в меню. А не по коридорам шариться глядя на полуголых мужиков, не для них приведенных.))))))))

Да, как я понял, у женщин всегда нюх на мачо. Интуитивно начинаются собираться вокруг одного из представителей этого рода.))) Так что, обязательно наткнутся на него, так что вы уж постарайтесь не особо светить им.)))
Саманта Арчибалд писал(а):
Насколько приватной должна быть обстановка? Пожелания по свету, музыке, количеству зрителей? Учти, мы с Настей в первом ряду, остальные по твоему желанию.

*так же, деловито, стараясь сохранять серьезное лицо* Обстановка должна быть очень приватной и очень интимной. Так, как я не мачо, то не более одной зрительницы в комнате, ну, на первый раз, а дальше посмотрим. Полумрак, музыка... ну не знаю, какая-нибудь, настраивающая на нужный лад. Я в этом не сведущ, расскажите мне, дамы, под что бы вы танцевали стриптиз?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 22:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот
Анастасия Синклер писал(а):
Джо, мы же взрослые девочки, сможем управиться с одним стриптизером помощником.

Настя, я знаю, что можете.)))) Даже с удовольствием, насколько успел заметить.))) Считайте, что я просто подло завидую, я же не могу себе помощницу для стриптиза привести, надо и вам обломать кайф.))))
Саманта Арчибалд писал(а):
Джо по поводу антуража для стриптиза. Обстановка такая: барная стойка, ритмичная музыка...все.)))))

Ты правда считаешь, что барная стойка выдержит такого не-мачо, как я?))))))) А шест? Шеста не будет?
По палатам поведете? Не понял, а куда делать барная стойка?)) И да, мелочи не надо, только крупные купюры.)))
Анастасия Синклер писал(а):
Я не поняла, а почему это мне сначала Джо? я хочу увидеть профессионала в действии. Нее, так дело не пойдет!!! Мне первой мачо)))

Меня еще и не хотят! Сейчас за мачо будете спорить, ну отлично.)) Передумал танцевать, наслаждайтесь профессиональным зрелищем.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 22:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот
Я все слышу, про мужчин и детей, между прочим.
Саманта Арчибалд писал(а):
Давай, я посмотрю тебя первой. Но вообще-то если бы не капризничал, все было бы нормально. Мы смотрим, ты танцуешь.)))

Такое ощущение, что я на работу устраиваюсь в стриптиз-бар.))) Или еще хуже, мужчиной по вызову, которого собирается смотреть хозяйка.))) *обиженно отвернулся*
Саманта Арчибалд писал(а):
Не переживай и шест будет.

*повернувшись обратно* Точно будет? Ну тогда ладно, я подумаю. Хотя, я ведь не умею, зачем танцевать тогда? Только впечатление испорчу. Конфету? Давай. Шоколадную.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 23:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот
Саманта Арчибалд писал(а):
Да нет конечно, кто тебя в стриптиз клуб возьмет? И потом стриптизеров много, кардиологов хороших мало.)))))

Тоже верно. Я лучше останусь скромным доктором.))) Никакого стриптиза на барных стойках и шестах.)))
Саманта Арчибалд писал(а):
Выбирай, а хочешь возьми все. У меня ещё есть.)))))))

Ух ты, спасибо! *беру несколько конфет и целую в щеку* Обожаю конфеты. Возможно, в твоих словах про детей и мужчин, есть доля правды.))
Анастасия Синклер писал(а):
Вот она зависть хирурговская. Сам не гам и другому не дам!! Кто тут должен обижаться?

Тот, кто в меньшинстве, то есть - я!))
Анастасия Синклер писал(а):
Джо, если отлично прорекламируешь свое шоу и выступишь лучше мачо, отдам в твои трусы всю свою зарплату за месяц

Зарплата в трусы - это пошло. Настяяя, куда мне против мачо-то? У меня же ни опыта, ни мачевости нет. Даже телосложением не очень.)))
*отложив конфетки, поднимаюсь и сняв футболку, демонтстрирую*

*повернулся*
Сэм, я прав?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 00:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот
Саманта Арчибалд писал(а):
я потрогаю, да?)))))))

Конечно, я ж не жадный *подхожу поближе, давая возможность потрогать* Ну так, я прав? Против мачо никаких шансов? *печально вздыхаю, мышцы пресса непроизвольно напрягаются*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 01:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот
Саманта Арчибалд писал(а):
Ох ничего себе. Не, у тебя все шансы сделать этого мачо.))))

*удивленно* Правда? *улыбнувшись, наслаждаюсь прикосновениями* Приятно слышать.))
*не успел опомниться, как Сэм сбежала* Ну вот, говорила, что шансы есть, а сама убежала. *вздохнув, надеваю обратно футболку, накидываю халат* А я-то совсем не против разврата был. *еще раз вздохнув, сажусь за стол, перебирая карты пациентов и с тоской поглядывая на дверь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.13 18:46 Лондон
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот
Вечер, который обещал быть провальным, оказался очень приятным. Не смотря на слегка подпорченное настроение от того, что заявился я в ужасном виде, выставив себя еще большим идиотом, мало того, что не умеющим делать комплименты, так еще и не смотрящимся в зеркало перед уходом из дома. Настолько легко было общаться с Самантой, обсуждая предстоящий вечер, пить капучино, продумывая возможные варианты проведения праздника и делиться ими с девушкой, которая, казалось, мыслила со мой в одном направлении. Ну да, понятно, она ведь знает, что надо, наверняка, это не единственный организованный ею праздник. Но тем не менее, во сто крат приятнее думать, что она понимает меня и разделяет мои мысли. Слушая и раздумывая о вечере, разглядываю Сэм, беззастенчиво пользуясь правом смотреть прямо на нее и не удостоиться вопрошающе-удивленного взгляда, хотя, должен признаться, она очень изящно удивляется. Четко очерченные брови взлетают вверх, на лбу появляются чуть заметные складочки, а глаза становятся больше, лицо преображается, становясь почти кукольным, но в то же время, оставаясь живым. Красивая… В очередной раз за сегодняшний день эта мысль, нет, констатация факта, пронеслась в голове. Итак, все вопросы почти решены, как бы теперь перейти к неофициальной части и пригласить ее на свидание? Почему нет? Мы работаем только временно, несколько дней и все, профессиональные интересы не задеты, значит нет никаких преград к тому, чтобы продолжить знакомство, тем более, что мне действительно хотелось бы получше ее узнать. Теперь бы вспомнить, как себя вообще надо вести, при приглашении на свидание. Не то, что бы у меня были с этим проблемы, но… они действительно были. Я никогда не отличался раскованностью в общении с женщинами, и свидания были явно не сильной моей стороной, а что уж говорить о том, что я давненько их не назначал. Нет, у меня, естественно, были женщины, но все происходило совсем не так, как сейчас, и свидание казалось само собой разумеющимся, а сейчас…

- Я завтра, все закажу и оплачу, а доставят в больницу. Заказ будет на твое имя. Мы все успеваем, потому что готовить особо нечего. По поводу украшений комнаты. На неделе, когда все привезут, созвонимся и я подъеду со специально обученным человеком, и мы все украсим. Если будет время можешь присоединиться, если нет, просто закажешь нам пропуск.
Конечно же я присоединюсь, помогу или помешаю, но присоединюсь однозначно. Нужно проверить свое расписание…
- Да хорошо, договорились, по поводу сказки. Я просто не знаю, сколько взрослых придет и захочет участвовать, - пожимаю плечами.
- Да я поняла. Постараюсь вспомнить сказки, а то я, честно говоря, не помню уже ни одной.
- Это не страшно, я помню,- улыбаюсь, поднимая взгляд, - постоянно читаю дочери.
- А сколько лет дочери?
- Пять и она… - наверняка в будущем станет владелицей брачного агентства или напишет бестселлер под названием «Как женить отца за десять дней».
- Да, я уже поняла. Любит сказки, и рисовать, мы все обсудили?
Киваю в ответ на ее вопрос. Почти все, осталась сущая малость, на которую я никак не могу решиться. Нет, ну что такого, все просто – взгляд в глаза, легкая улыбка и «Саманта, не хочешь сходить со мной на свидание?» Черт! Нет, не так. «Сэм, может как-нибудь поужинаем вместе?» и игриво подмигнуть. Игриво? Да что со мной?! Представляю, как это будет смотреться. Так, ладно, хватит париться, не первый же раз, в самом деле! Воспоминание о последних нескольких свиданиях, назначенных по интернету моей дочерью и ее не в меру активной няней, сейчас всплыло так ярко, что мне захотелось громко завыть. Но, это неприлично, поэтому я просто улыбаюсь, глядя на то, как Сэм расплатившись за себя, поднимается из-за столика. Быстро расплачиваюсь и оставив чаевые, подхватываю куртку, надевая ее и выхожу следом за Самантой. Поднимаю глаза к небу и чуть улыбаюсь. Звезд тут действительно не видно.
- Было конструктивно. Рада была встретиться,- она протягивает руку и я инстинктивно пожимаю ее, глядя в глаза Сэм и понимая, что надо решаться сейчас. Иначе момент будет упущен.
- Можно я провожу, тебя? – ладно, не приглашение на свидание, но тоже хорошо. На ее лице снова это удивленное выражение, не ожидала, понимаю… Или просто ей это ни к чему?
- Ну, если ты не спешишь, - проводи. Только, я хотела немного пройтись.
- Отлично, я тоже, - улыбнувшись, оглядываюсь, - нам в какую сторону? – Сэм показывает направление, и мы не спеша идем навстречу сгущающейся темноте. Интересно, она согласилась, потому что неудобно было отказать, или ей правда приятно, что я захотел ее проводить? Черт, хватит думать.
- Ты права, здесь совсем не видно звезд, но небо удивительное, - улыбаюсь, - Мейзи, моя дочь, до того, как увлечься рисованием, увлекалась астрономией, смотрела разные передачи и выпрашивала прогулки в обсерваторию, - смеюсь, - детям невозможно отказать, - так, надо прекращать говорить о дочери, иначе Сэм подумает, что мне больше поговорить не о чем. Хотя, возможно это действительно правда, в моей жизни есть только любимая дочь и работа, но вот что-то мне подсказывает, что разговоры о операциях ей тоже будут не интересны… - Но, признаться честно, мне и самому было очень интересно, все-таки, северное небо намного красивее и насыщеннее, - перехватив ее взгляд, чуть улыбаюсь, - я сам австралиец и восемнадцать лет своей жизни провел в Австралии, потом жил в Нью-Йорке и только последние четыре года мы в Лондоне. Не привык еще, особенно к погоде, - перевожу взгляд на Сэм, - прости, тебе наверное не интересно…
- Нет, продолжай. Я кстати тоже жила в Нью-Йорке и только совсем недавно мы переехали сюда, - она улыбается, а я чувствую, как неприятное чувство зарождается где-то внутри, - погода и правда кошмар. Значит, Австралия, круто.
«Мы»? Интересно, кто это «мы»? Семьей? Но она явно не похожа на женщину, живущую с родителями. Муж? А кольцо я видел? Вроде бы нет, надо посмотреть. Но кольцо не обязательно должно быть, у нее могут быть просто бойфренд с которым они переехали. Ну отлично, скорее всего так и есть и это неприятно. Стоит встретить девушку, которая понравилась и вот, пожалуйста, она не свободна.
- Джо? – Сэм смотрит на меня, чуть улыбаясь.
- О, прости, я немного задумался, - улыбаюсь немного смущенно и хмурюсь, одергивая себя от желания выспросить с кем же все-таки она приехала, - Да, Австралия, далековато занесло меня, да? Решил не оставаться на родине, посмотреть мир, так сказать, себя показать. Но если честно, скучаю по Мельбурну. Ты обязательно должна там побывать, вообще, каждый человек хоть раз в жизни, но должен побывать в Австралии, это как другая планета. Все другое, абсолютно. Люди поживее, природа ярче. Там деревья теряют кору, а не листья, обитают животные, каких нигде больше в мире не встретишь, и даже свет не похож на тот, что здесь. Там совсем другие краски – яркие и насыщенные, пронзительные, заставляющие щуриться от изобилия. А ночью кажется, что иссиня-черное небо так близко, и можно рукой дотянуться до крупных серебряных звезд. Которые, кстати, тоже очень отличаются от тех, что можно увидеть в северном полушарии. Даже не отличаются, а они совсем другие, - улыбаюсь, вспоминая, как любил торчать на площадке, в обнимку с телескопом и вглядываясь в ночное небо, выискивать свои собственные созвездия, - А погода… Зимой там в среднем, около +10 держится, с легкими колебаниями. А самым холодным месяцем считается июль, когда здесь самая жара, - смеюсь, - если можно так сказать. Вот к этому было очень сложно привыкать. И, как ни крути, если выбирать из тех стран, где я жил, Австралия на первом месте, несомненно. Так что, если ты планируешь отпуск, советую рвануть туда, не пожалеешь. А если пожалеешь, то я буду готов выполнить любое твое желание, в качестве компенсации за совет, - широко улыбаясь, поворачиваюсь к ней и любуясь ее ответной улыбкой.
- Отлично, договорились. Ты не представляешь, на что подписываешься.
- Что-то мне уже страшно, - смеюсь, отмечая про себя, что сейчас как раз пора говорить о свидании. Она в хорошем расположении духа, смеется, легко общается, поэтому даже если решит отказать, то не останется сильного осадка. Но она начинает говорить, а перебивать невежливо.
Теперь моя очередь слушать ее, а подспудно думаю о том, как именно заговорить о свидании. Ну вот как это делают разные мачо, от которых девушки всегда в восторге? Есть мысль, что существуют специальные курсы, где изучают дисциплины по флирту, комплиментам, приглашениям на свидании и прочем. А закончив такие курсы, получаешь диплом (ну или сертификат) где красивыми буквами выведено что-то типа «Магистр пикапа», или «Бакалавр флирта», а быть может «Доктор комплиментов»? Какая же чушь творится в голове. Так, ладно, что, зря я ходил на дурацкие мелодрамы? Надо срочно вспомнить что-то путное из них, там всегда есть такой момент, приглашение на свидание и обычно киношным мужикам не отказывают. Потому что действует принцип или потому что это кино? Не важно!
- Ну вот, мы и пришли, - Сэм останавливается и повернувшись ко мне, улыбается.
Так быстро? Оглядываюсь и замираю, благо, не с открытым ртом. Огромный особняк возвышался по правую сторону от меня, всем своим видом напоминая настоящий замок. Да, в таких домах не живут одни и не живут женщины, перебивающиеся с зарплаты на зарплату. Сейчас стало так отчетливо понятно, что Саманта и я – люди из разных кругов и это, признаться, расстроило. Но может еще не все потеряно, ей кажется было весело, может стоит попытаться?
- Вау, классный дом, - улыбнувшись, смотрю на нее, но прежде чем она успевает что-то сказать, перехватываю ее ладонь, отмечая, что кольца все-таки нет. Собственно, это ни о чем не говорит. Легко касаюсь ладони губами и выпрямляюсь, - спасибо за интересный вечер и прогулку, - пора попробовать, - как ты смотришь на то, чтобы… - краем глаза замечаю вспыхнувший в одном из окон особняка, свет и повернув голову туда, вижу мужскую фигуру, маячащую в окне. Ну, собственно, что и требовалось доказать. Ладонь Сэм все еще в моей, прикосновение явно затянулось.
- Как я смотрю на что? – голос Сэм возвращает меня на землю.
- Эмм, на то, чтобы я… позвонил тебе, когда… найду сказку, - сам себе сейчас кажусь полным идиотом. Сэм, видимо подумала так же, но улыбнувшись кивнула, вынимая ладонь из моей.
- Конечно, звони. Спасибо, что проводил.
- Не за что, мне было приятно.
- Мне тоже, - она снова улыбается и пожав плечами, - ладно, тогда, созвонимся.
- Конечно, да. Спокойной ночи.
- И тебе. Передай дочери, что она очень красиво рисует.
- Спасибо, обязательно передам.
Провожаю ее взглядом, любуясь легкости, сквозящей в ее движениях и мысленно простонав, разворачиваюсь в ту сторону, откуда пришли. Итак, вечер для детей устроен, вечер для себя нет. Печально, но не страшно. По крайней мере, мы же можем общаться, с ней весело и интересно, не обязательно сводить все к романтическим отношениям.
Засунув руки в карманы, иду не спеша к метро, размышляя о сегодняшнем вечере и думая о том, что делать со своей нерешительностью. Смешно же, мне под тридцать, у меня есть дочь, которая сообразительностью порой превосходит меня самого, а я как мальчишка парюсь по поводу того, как позвать понравившуюся девочку на свидание. Хотя, у этой девочки уже есть мальчик, но сути это не меняет, я так и не сделал то, чего хотел. Надо тренироваться, стоит завтра попробовать позвать на свидание кого-то с работы. Ну, чисто для практики. Настю, например. Или Алиссию, она, кажется давно строит глазки. Или мне кажется? Ладно, не важно, попробовать все равно надо, а то совсем разучился.
Выдыхаю, стараясь перестать думать об этом и спускаюсь в метро. Минус сорок минут и я дома. Не смотря на время, Мейзи не спит, а довольно хохоча, вместе с Джанин смотрит мультики.
- У меня что-то с часами и сейчас меньше девяти? – снимаю куртку и разуваюсь проходя в гостиную.
- Ой! Ты так рано?! – Мейзи подпрыгивает и огромными глазам смотрит на меня, - пааааап, ты что надел-то?!
- Что первое попалось. Не подскажешь, как это оказалось в чистых вещах? – опускаюсь на пол, обнимая дочь.
- Ну, я хотела тебе показать, и забыла, - вздыхает, - но ты же мне разрешил! Ты говорил, что дашь расписать одну футболку, вот я и расписала. Лучше расскажи, как прошло, ты так рано пришел, из-за моих художеств? – Мейзи тяжело вздыхает, глядя на меня.
- Нет, просто мы все обсудили. Саманта передала, что ты красиво рисуешь, ей понравилось.
- Самаааанта, - Мейзи улыбается, - красивое имя, как и сама Саманта?
Легко целую дочь в макушку.
- Тебе пора спать.
- Да? – вопрос совсем не про сон.
- Да, - киваю в ответ.
- Тогда почему ты пришел так рано? Ты пригласил ее на свидание? Вы целовались?
- Солнышко, мы обсудили все и я проводил ее домой, где ее ждут.
- А, ну понятно, - Мейзи чуть сникает, - но я все равно хочу с ней познакомиться. Возьмешь меня на ваш этот праздник?
- Посмотрим, у меня не будет времени следить за тобой, малышка.
- Ну и не надо, я поиграюсь с детьми и все такое. И там наверняка будет много девушек. А Джанин все равно не сможет остаться со мной в… кстати, когда праздник?
- В субботу.
- Вот, именно в субботу она и не может! Какая жалость, - Мейзи поднимается целуя меня в щеку, - иди кушай и потом спать пойдешь укладывать, а то я не могу заснуть без твоей сказки.
Усмехаюсь, качая головой. Если у меня решимости не хватает, то у моей дочери ее хоть отбавляй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.13 04:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот
Всю прекрасную половину игры, поздравляю с 8 марта!

В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!


Саманта, искренне тебе желаю, чтобы ты всегда оставалась такой же яркой, лучезарной и веселой! Твоя улыбка заражает оптимизмом и заставляет улыбнуться в ответ, пусть же так и остается, не теряй этого качества, красавица. Пусть счастье влюбится в тебя и никогда не отпускает твою душу и сердце, а в глазах все так же мелькает озорной блеск rose rose rose




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 16:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот
Саманта Арчибалд писал(а):
Джо, если что, ну ты знаешь. Завсегда поправлю...или нет, не суть.))) Но высказаться можешь всегда.))

Сэм, пост крут.))) Поулыбался от души, особенно над сравнением твоего брата.))))) Прикольно получилось. На счет поста - все шикарно rose
С нетерпением жду продолжения и ваших веселий с стриптизером специально обученным человеком, который будет украшать помещение.

П.С.: я гладил кенгуру.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 21:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот
Саманта Арчибалд писал(а):
Мальчика, буду выбирать собственноручно.))) Не, ну должна же пощупать, чтобы оценить, а то вдруг на нем костюм надувной.))))

Ты главное не защупай его, а то разомлеет и не станет помогать, а начнет в ответ щупать. Понимаю, что приятно, но кто украшать тогда будет все?)
Анастасия Синклер писал(а):
Бесплатный совет:Ты кенгуру притяни на вечер, сделай приятное девушке!!! А то комплименты комплиментами, но осуществление мечты как то весомей)))

Кенгуру в больнице? Это нонсенс. Я тогда лучше Сэм к кенгуру приведу *в сторону* если решусь пригласить на свидание.
Девушки, я хоть и отказался от стриптиза, но к вам все равно приду.))) Так что, жду ваших постов.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 00:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот
Саманта Арчибалд писал(а):
Как кто?- Посмотрев удивленным взглядом, - ты же придешь, ну вот и украсишь.))))

Ну, меня же щупать не будут, вдруг надежд не оправдаю и не смогу украсить?))
Саманта Арчибалд писал(а):
Кого ты к кому приведешь? Знаешь, вот просто нет слов.

*немного нахмурившись, виновато смотрю* Я не правильно выразился *смущенно улыбнувшись* Но смысл все равно в том, что кенгуру я не могу притянуть к тебе, а вот устроить прогулку туда, где ты сможешь погладить их, смогу. *расстроенно* Если ты конечно, согласишься, после моих неудачных попыток.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 01:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот
Саманта Арчибалд писал(а):
Могу и тебя пощупать, но тогда придется тебя пользовать,

Пользовать в качетсве стриптизера или в качестве украшателя? Просто, танцевать я не умею.))) А вот украсить, если что, могу.)))
Саманта Арчибалд писал(а):
ты собирался показывать не мне кенгуру, меня им.

И в мыслях не было. Честно.
Саманта Арчибалд писал(а):
Черт с тобой, пусть будет свидание. Но если увижу, что ты перемигиваешься с кенгуру, кивая головой в мою сторону, накачу в лоб так, что единорога сможешь увидеть, просто подойдя к зеркалу. Договорились?))))))))

*удивленно моргая, все еще не понимаю, как удалось пригласить на свидание* Договорились! Свидание.)) И хоть я в детстве мечтал встретить единорога, обещаю не перемигиваться с кенгуру.))) Я вообще, не умею перемигиваться.) *попытался подмигнуть, смутился и нахмурился. Пожав плечами* Как-то не научился.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение