Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джонни Эллиот. Показать сообщения всех игроков
18.02.18 12:30 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот


Софи де Реан писал(а):
- Какая у вас фактурная внешность – замечаю между прочим высокому спортивному блондину, над которым колдуют гримеры – Вы не думали о карьере в Голливуде?

- Честно говоря, нет, внешность у меня обычная, для австралийца, увлекающего серфингом, - хмыкаю, - а вообще, я врач.
Получив анкету, просматриваю вопросы и с удивлением перевариваю информацию о том, что кому-то вообще может прийти в голову, что меня можно домогаться. Или тут такая практика распространена? Оглянувшись, чуть поежился, но принялся изучать анкету дальше.
- Можно, пожалуйста, воды? - обратился я к ассистенту, и принялся отвечать на вопросы анкеты.

- Какой актер получил Оскар в прошлом году?
Многие. Но как лучший актер Кейси Аффлек.
- Назовите три фильма, в названии которых есть цветы.
Тюльпановая лихорадка, Дикая орхидея, Магнолия.
- В каком фильме-мюзикле рассказывалось о любви поэта и куртизанки?
Мулен Руж.

- Ваша любимая романтическая комедия?
Отпуск по обмену.
- В какой фильм вы хотели бы попасть?
Звездные войны!
- Самая красивая свадьба в кино на ваш взгляд?
В "Сумерках"!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.18 13:09 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот


Софи де Реан писал(а):
- Врач, как это замечательно! Благородная профессия. Но о кино все-таки стоит задуматься. Возможно, это ваш шанс - кто знает.

- Что ж, если захотите снять в своем фильме неизвестного меня, звоните, - на анкете пишу свой номер и передаю бумаги, - чай холодный? Я согласен, безумно жарко.
Получив бутылку холодного чая, жадно пью, и готов помахать не только маракасами, сейчас этот напиток кажется божественным, так что готов закупить вместо обычной воды в клинику.

1. Хейли Стенфилд
2. Мужик из Коматозников Джеймс Нортон.
3. Марго Робби
4. Том Холланд
5. Арми Хаммер
6. Сирша Ронан
7. Дэн Стивенс
8. Стэнли Туччи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.18 13:29 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот

Рядом внезапно оказался мужчина. Его я узнал сразу - столько раз его лицо мелькало в экране телевизора, то в сестринской, то в процедурной, что я запомнил этого героя. Это точно Дэймон! Не тот который Мэтт, а тот который вампир. Ну точно. Жаль разрядился телефон, сделал бы фотку - медсестры в клинике совершенно точно посходили бы с ума. Впрочем, этого как раз и не надо.
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
- А вы неплохо знаете имена актеров. У меня к Вам ещё один вопрос:

- Это совершенно точно Дженнифер Лоуренс. Только художник ее слегка изуродовал, - сделав еще несколько глотков чая, - когда начнем? Я очень спешу. Так и не понял что именно мне нужно буде сделать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.18 14:11 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот


Карьера закончилась не начавшись. Оказалось, что в рекламе все-таки буду не я, вернее не весь. Эх! С другой стороны, если вдруг меня увидят в рекламе чая пациенты или коллеги - не избежать мне косых взглядов.
Софи де Реан писал(а):
- Попрошу на площадку.

Оказавшись на площадке, в окружении неизвестных людей, под палящим солнцем и объективами камер, замер. Кажется, я не смогу. Нужно сказать, чтобы скорее нашли другого, а я вообще спешу! С другой стороны, азарт, разбуженный еще игрой в домино, не думал утихать, и перспектива поучаствовать в шоу притягивала. Мысленно извиняясь перед Сэм, беру маракасы и готовлюсь к съемке.
Софи де Реан писал(а):
- Мотор!

Звучит музыка, вокруг все начинают двигаться, я пытаюсь подхватить ритм и высмотреть движения массовки, чтобы повторить. Путаясь в ногах, едва не падаю, но через несколько попыток все-таки удается повторить некоторые движения. Раз за разом съемки прерывали и возобновляли снова, пока я не смог более расслабиться и запомнить несколько главных движений.
И снова, музыка, массовка и я, весь такой с маракасами, потрясая ими и раскрепостившись полностью, ловя ритм, танцую, не забывая блистать улыбкой, хоть её и заменят потом чужой. Прилив адреналина захлестывает и вот уже ловлю кайф от процесса, забывая о том, что это просто съемка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.18 14:43 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот


Ура! Все закончилось! И я снова свободен!
Софи де Реан писал(а):
- Большое вам спасибо. Справились замечательно! Контакты есть и два ящика чая "Липтон" пришлют вам на дом. Моя визитка тоже у вас - надумаете сменить карьеру - звоните. По секрету, намечается новый хороший проект. Супергеройский. Обтягивающие трико и красные плащи. Подумайте. Не зарывайте в землю свой талант. И еще раз - благодарю.

- Это был очень интересный опыт, и если вдруг решу сменить род деятельности - обязательно вам позвоню, - пожав руку режиссера, отдаю маракасы и поворачиваюсь к ассистенту, который перехватывает меня, быстро ведя за ограждение.
- Так, там все перекрыто, у нас же Сомерхолдер! Так что идите налево, потом направо и там будет дорога, автобусы ходят довезут куда надо, - выпроводив меня за ограждение, нервный юноша спешит обратно к съемочной площадке, а я остаюсь в растерянности.
Мне конец. И романтике нашей с Сэм, тоже. Спешу по дорожке, указанной ассистентом и действительно выбираюсь к дороге. Остается надеяться, что автобусы ходят часто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.18 15:24 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот


Прождав немного, решил пройтись вдоль дороги, может быть там есть поворот и автобусы сворачивают туда? Жара, солнце палит и легкая усталость примешивается к общему состоянию. Саманта наверняка уже на месте, а я все еще непонятно где. А если она не дождется? Обидится и улетит? Захватит Ливку и они сбегут наслаждаться солнцем и отдыхом в другом месте, на другом континенте?
От этих мыслей стало грустно. Наверняка, всему виной солнце, и моя забывчивость - все-таки без шляпы выходить не стоило. Вернуться назад и пойти улочками?
Едва подумал об этом, как увидел вдалеке приближющийся и поднимающий клубы пыли за собой, автобус. Выбросив руку в жесте автостопщика, выдыхаю, когда автобус останавливается.
Камилла Эстрабао писал(а):
- HOLA, - улыбаюсь, приглашая внутрь, - залезай.

- О, благодарю вас, прекрасная незнакомка! - забираясь в салон автобуса, шарю в карманах, - Доброго дня, - обращаюсь к водителю,- сколько стоит проезд? - выложив нужную сумму, падаю на диванчик, - очень необычный автобус, мне еще не доводилось ездить на подобном. Скажите, я доеду до бульвара Прато? Половину города перекрыли из-за съемок рекламы, а меня ждет моя любимая. Подскажите, где мне нужно выйти, чтобы добраться до нее?






П.С.: вернусь через два часа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.18 18:19 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот


Необычный автобус летит по дороге, изредка подпрыгивая на неровностях. Не отпускает ощущение, что я нахожусь в какой-то романтической комедии, где главному герою нужно преодолеть то и дело возникающие на его пути трудности, чтобы добраться до возлюбленной. Главное, чтобы она ждала и встретила жаркими объятиями и поцелуями, а не... Что-то я размечтался. Нужно запомнить - больше никаких сюрпризов. Ну если только небольшие, мелочи.
На замечание водителя, киваю и протягиваю еще двадцатку.
- А снимают рекламу чая, хотя перегородили так, словно ожидают королевскую семью.
Взяв у девушки воду, горячо ее благодарю, и в несколько глотков осушаю половину бутылки. Какое же это наслаждение!
Приходится вцепиться в диван, когда автобус внезапно трясет, уводя в сторону, но не успеваю испугаться, как ситуация выправляется, а водитель ругается вслед промчавшейся машине. Повезло.
Услышав вопросы, ухмыляюсь:
- Месяц изучал все, что возможно, о Кубе. Не думал, что многие знания пригодятся, но кажется, был неправ.

1. По мере появления и развития кубинской культуры, в частности музыки, появляются на Кубе и собственные музыкальные инструменты.
Назовите три.
Маракасы, бонго, трес.

2. Слияние каких слов дает нам "караоке"
Японских, которые означают "пустота" и "оркестр".

3. Назовите три музыкальных направления в кубинской музыке.
Румба, мамбо, сон.

Но ответов на вопросы оказалось недостаточно. Все-таки, я действительно попал в весьма необычный автобус, который не только перевозит пассажиров, но еще и предоставляет им развлечения. Девушка включила музыку и начала петь, чем слегка меня смутила. А уж когда дошло, что придется петь мне, и вовсе стало не по себе. Я как-то пытался спеть Сэм серенаду, но закончилось все истерикой от смеха и у нее, и у меня.
- Предупреждаю, я пою очень и очень плохо, в моем роду были медведи, - поднимаюсь, влекомый незнакомкой и беру из её рук микрофон.
- Просииииии всё, что хоооочееееешь, - читая слова, пытаюсь пропеть их, попадая в музыку, - Милыыыыый, клянууууусь: всё совсееееем нееее таааааак.
Тело ловит ритм охотнее, отзываясь на музыку и танцевать получается намного лучше, чем петь. Приобнимаю незнакомку, продолжая завывать слова песни, то косясь на экран со словами, то переводя взгляд на девушку.
- Я мазохиииист, - вот тут даже не поспорить, знал ведь, что Сэм не любит сюрпризы, и устроил такое...
- Ты – чиыыыыстый, чистый шантаааааааж.
Чистый, чистый шантааааааааж, - мой голос, переплетаясь с мелодичным голосом девушки, резонирует. Стыдно-то как. Но Весело!
Жаркий ритм, танец, на грани дозволенного, позволяю себе скользнуть ладонью по изгибу женской талии и слегка прижать к себе боком.
- Ты хорошо умеешь манипулировать своими бёдрами, - тяну, крутя больше задом, чем бедрами. Не быть мне танцором.
- Ты моя волчица! Колумбия, ты чувствуешь меня? - заканчиваю свою партию и крутанув девушку вокруг своей оси, перехватываю, наклоняя спиной вперед, удерживая ее на весу, всего пару мгновений, для эффектного окончания импровизированного концерта.
Широко улыбаюсь, возвращая девушку в вертикальное положение и отдаю ей микрофон.
- Это было потрясающе! Спасибо, и извините, если у вас останется психологическая травма от моего пения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.18 19:39 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот

Джереми Роджерс писал(а):
- Приехали!

Автобус останавливается, и я перехватив руку девушки, касаюсь ее губами:
- Спасибо за шикарную поездку. Вы очаровательны!
Пробираясь к выходу, выкладываю купюру водителю, номиналом больше, чем он озвучивал.
- Удачи вам!
Спрыгнув с подножки автобуса, направляюсь по извилистой тропинке, единственной здесь, к, надеюсь, бульвару.
Телефон не работает, я так и не знаю сколько именно прошло времени, Саманта наверняка уже ждет меня, а я тут бегу, непонятно где, и почему-то улыбаюсь. Настроение после поездки в автобусе, просто зашкаливало, не смотря на то, что опасения по поводу своего неприличного опоздания терзали изнутри.
Солнце клонится к закату и становится немного легче дышать, жара слегка спадает и я перехожу на бег, чтобы поскорее оказаться у фонтана и встретить Сэм. Главное - выжить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.18 19:49 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот

Макс Джейсон писал(а):
- Доброго вам дня, гражданские силы обороны Гаваны, - а что поделать? Преступник хитёр, охраннику приходится быть ещё мудрее! - Пройдёмте на допрос.

Останавливаюсь, когда на моем пути возникает мужчина в форме.
- Допрос? - удивленно вскинув брови, моргаю, - я только что сюда приехал на автобусе с караоке. И вряд ли смогу...
А что если Беня все-таки обидел девушку с домино? Они ведь были явно в конфликте, вдруг после моего ухода что-то случилось, он не захотел отдавать сервиз или разбил его? И теперь расследуют именно это бытовое преступление, а я очевидец их перебранки?
- Хорошо, - кивнув, перевожу дыхание, - помогу чем смогу. Спрашивайте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.18 20:08 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот

Макс Джейсон писал(а):
- Вы сегодня ели пирожки?!

- Пи..пирожки? - сглотнув, понимаю, что вообще сегодня не успел поесть, - а вы хотите угостить? Тут какая-то дегустация? - вздыхаю, - я не ел пирожков, но очень хочу, - голодным взглядом смотрю на мужчину в форме.
Выслушав историю о Максимиллиане, киваю, ибо разгадка на поверхности.
Макс Джейсон писал(а):
- Как он догадался?!

- Когда мистер Хуан узнал о смерти шурина, он назвал его имя, хотя не мог точно знать кто из двух братьев его жены убит. Так Максимиллиан догадался о том, что мистер Хуан причастен к смерти Диего, - вздохнув, обвожу взглядом местность, - так где же тут пирожки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.18 20:40 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот


Меган Марчмен писал(а):
- Простите, но как вас зовут и откуда вы? Возможно вы женаты?, - получив от Макса хмурый взгляд, девушка лишь пожала плечами. Если женат, то возможно ради семьи и стал вором.

- Меня зовут Джо, я сегодня приехал из Австралии. Решил устроить романтический день Святого Валентина для своей девушки, но никак не могу до нее добраться, - вздыхаю, - решили провести свой отпуск на Кубе.
Странные вопросы, кого они ищут? Сбежавшего любовника? Или хорошего претендента в мужья? Как-то очень странно.
Меган Марчмен писал(а):
- Пирожки, увы, у нас украли, но я угощу вас вкусным печеньем, - девушка поманила незнакомца за собой. В магазине она подошла к инструментам для сдачи слепков и, указав на поднос, добавила. - Оставьте свой след на память, господин, а я пока принесу ваше угощение.

- О, как жаль. Надеюсь, вы найдете вора, - прохожу следом за милой девушкой, - а можно еще попросить холодного чаю?
Улыбнувшись, поворачиваюсь глядя на так называемые "инструменты" и удивляюсь в очередной раз за этот день.
- А где же тут...
Слушаю объяснение о том, как и что нужно отпечатать, присвистываю от удивления и скинув сандалии, погружаю ступню в варенье, затем под чутким руководством, оставляю отпечаток на бумаге и наконец перейдя к тазику с прозрачной водой, отмываю с ноги варенье. Подумав, мою и вторую - бегая по городу изрядно успел нахватать пыли.
- Куда я могу вылить грязную воду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.18 21:21 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот


Оставив свои отпечатки и подкрепившись печеньем, слушаю еще одну загадку от охранника - видимо он большой их любитель.
Макс Джейсон писал(а):
- Зачем был нужен второй парашют?

- Возможно, он думал, что ему могут дать неисправный парашют? А раз требовал два, значит собирался прыгнуть не один, а заложником не могли рисковать, - пожимаю плечами, полагая что это самый логичный ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.18 21:45 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот


Меган Марчмен писал(а):
- Спасибо, за помощь! Угостите свою девушку, - улыбнувшись, Меган проводила Джонни, указав верный путь.

- Огромное вам спасибо! - взяв пакет и чай, киваю, - о да, я успел даже немного поучаствовать в съемках. Вы знали, что там снимается Сомерхолдер?
Попрощавшись с новыми знакомыми, и запомнив название местечка, решил что нужно будет вместе с Сэм обязательно сюда вернуться, узнать нашли ли вора пирожков и вообще попробовать их, ради которых человек готов на кражу.
Идя по улочке, вымощенной камнем, гадаю - выберусь ли я наконец к фонтану или что-то еще произойдет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.18 22:10 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.18 22:30 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джонни Эллиот
Джонни Эллиот


Стремительно приближаюсь к концу улочки, которая, по объяснению, должна "впадать" в сам бульвар, куда я так спешу и никак не могу добраться. И когда до конца остается всего несколько метров, вдруг путь почти преграждает девушка.
Кейт Картер писал(а):
- Не хотите бесплатное тату от мастеров своего дела? (чуть приукрасила, ну, можно же). - Сделайте себе приятно и красиво и половинку свою вторую удивите? Она у вас наверняка есть, а если нет, то точно скоро будет.

Заманчиво, но делать татуировку здесь я все-таки не рискну. Однако, девушка пояснила, что татуировка всего лишь рисунок на коже, а не настоящая. Что ж, почему бы и нет?
- А можно во всю грудь имя "Саманта" каким-нибудь витиеватым шрифтом? - улыбаюсь, листая альбом. Сэм хотя бы повеселится, увидев такое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение