Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эдвин Хоторн. Показать сообщения всех игроков
06.02.18 10:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Мэри Энн Бенкрофт писал(а):
*Пью чай без малины и лимона, не хочу ничего делать, но надо(*

Вторники редко бывают лучше понедельников.

Это косяк. Моя милая, Мэри виноват) Исправляюсь, это должно было поступить вчера.

Софи, песня атмосферна спасибо, четко представилась часть моего поста под нее.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.18 13:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Среда — апатия переходит в меланхолию…
Шерри
Деловой полдник и


Мэри, надеюсь все хорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.18 14:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Джеймс Таунсенд писал(а):
Мэри Энн, не знаю на какое развитие событий ты надеешься и, наверное, разочарую, но погони с перестрелкой точно не будет)

Джеймс, мне становится жутко. Последнее время меня тянет с тобой соглашаться)

Милая Мэри спасибо за пост) это было приятным началом дня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.18 10:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Мэри - это было красиво, все что было 14 было красиво)) Спасибо за это.
Джереми Роджерс ты перегибаешь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.18 08:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Мэри Энн Бенкрофт писал(а):

Определила, что в твоём для меня букете декоративная капуста) Очень красиво, спасибо.

Дааа, но если она не слишком уж понравилась, и красиво - это из вежливости. То мы всегда можем вернуться к лимончикам
Доброе утро, малышка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.18 10:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Мэри Энн Бенкрофт писал(а):
Есть встречное предложение - китайский ужин Ты как?)

Зайду) прихвачу китайское сливовое )) и десерт))
И не вздумай отказываться от сладостей

Сегодня читал статью, о "золотых лотосах" у китайцев, больше не считаю японцев самыми большими извращенцами планеты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.18 16:28 Лондон
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Галлерея "Рианнон"
Рука не произвольно дернулась, сжимаясь в кулак. Само собой этой встречи было не избежать, но и к приятным относить ее не стоило. Да, по факту между нами не было проблем. Ведь попытка убить числилась в списке достижений Шерридан, но нервозность нарастала только от упоминаний о голубе, а тут участник перфоманса живой и невредимый, я почти уверен, что это отметит и мой брат, в силу своей профессии он крайне внимателен.
Медленно двигаемся в сторону родителей, вижу, как Лили что-то шепнула отцу, улыбнувшись, рядом показался Гарри, теперь я понимаю причину, все мужчины дома Хоторн, были едины в стиле и абсолютно черном тоне, меня выделяла небритость, отец и брат такого себе позволить не могли.
- Откуда ты знаешь, Джеймса Таунсенда? – любопытствует Мэри.
- Эта история не для сегодняшнего дня, – вышло слишком резко. - Извини, но я не хотел бы об этом говорить.
-Хорошо, - она пожимает плечами, в тот момент, когда мы поравнялись с родителями, в виноватом жесте накрываю ее руку ладонью. Отец делает ставку на пейзаж у, которого стоит.
- Добрый день, - я приторно вежлив, сложно подбирать слова перед семьей, что рождает так много разных чувств,- рад, что вы нашли время. Все вы…
- Ты же приглашал, - неоднозначно пожал плечами отец, и снова переключился на картину , - как думаешь, будет смотреться в твоей старой квартире?
- Для лофта не свойствен импрессионизм, скорее кубизм или абстракционизм, может постеризированый сюрреализм, - ответ практически на автомате. Как и раньше в попытке доказать, что я что-то понимаю.
- Там ремонт, решили сделать что-то более, классическое,- голос отца, как и раньше ровен и холоден, без какой-то окраски эмоциями. За годы в бизнесе он так привык держать лицо, что это стало пожизненной маской. В отличие от матери, эмоции которой всегда были яркими в силу смешения кровей. Сейчас она внимательно разглядывала Мэри, сжимая пальцами небольшой клатч.
- Прекрасно, - перенимая манеры отца, перевожу разговор в нужное русло. – Разрешите, я представлю спутницу, мисс Мэри Энн Бенкрофт – отельер. Мои родители Джонатан и Катерина Хоторн, брат Гарри, а Лилиан представлять уже нет смысла.
Тишина, всего несколько минут, в голове всего лишь одна мысль, лишь бы из уст родителей не прозвучала фраза «она милая», быть милой по мнению сестры это одно, родители же придавали слову глубоко пренебрежительное звучание. Милой была Лиз, тот вечер в кабинете отца, сложно забыть. Я студент уже при года, показывающий прекрасные результаты, краснея, мну, пальцы рук. Вчера родители узнали о моем намерении женится, впервые я думал об этом серьезно. Отец с невозмутимым лицом, разминает сигару. «Она милая, Эдвин. Очень милая, но этого мало, понимаешь. У тебя прекрасные результаты, грядет стажировка в Париже. А у нее, сбежавший отец, сомнительная мать и терпящая нужду бабушка».
- Рада, знакомству Мэри Энн, - все же первая оживает мать, - это не о Вас рассказывала Хелен, если да, то Вы большой профессионал. Выполнить все пожелания моей матери. Да еще и уследить за Эдвином. Он просто ходячая катастрофа, то забудет выключить воду в ванной и затопит весь номер, то разобьет что-то.
- То поскользнется на полу – поддержит ее Мэри, и тут же будет увлечена куда-то в сторону вместе с Лили. Оставляя меня наедине с отцом и Гарри. Видимо решив, что нам нужен разговор.
- Бенкрофт, - провожает женщин взглядом отец, - я слышал о ее отце. Достаточно удачен в бизнесе, хотя услуги никогда не казались мне выигрышным направлением.
-Возможно, я не интересовался, - пожимаю плечами, - мне всегда был важнее человек, чем то, что за ним стоит.
- Не дерзи. Я не за этим пришел на этот смотр, и честно говоря, ожидал увидеть нечто иное, в твоем стиле.
- Все меняется отец, - усмехнувшись смотрю ему в глаза. Боковым зрением, отмечая как Шерри, воркует с художником. – Мир динамичен, и иногда всего одно резкое движение. Начинает раскручивать жизнь в ином направлении.
- Мне нравится, - он указывает на официанта со спиртным, я лишь отрицательно качаю головой, - нравятся изменения, но ты не стабилен. С детства ты как маятник, качнувшись в сторону, всегда возвращаешься назад.
- Ты здорово отсекаешь нити, - продолжаю, достав телефон, возле Петера много фотографов, набираю смс "Уж лучше мышка, чем псевдо гей. Уходи от него" . – Прости работа…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.18 09:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Джеймс, спасибо, последнее время пишется с удовольствием. Гарри - юрист в компании отца.
Моя милая Мэри несомненно понравишься, мама она ж не папа)) Позавтракаем ?




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.18 11:05 Игровая площадка
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн

Странный и совершенно спокойный выходной в кругу семьи, тишина … мать листает книгу, Гарри пьет кофе и перебирает документы, без определенной цели это заметно, потому как несколько раз он возвращается на пару страниц вперед, а затем снова назад. Я же расположившись на софе чешу за ухом дога, не много времени потребовалось ,чтобы перестать воспринимать это место как дом. На верху раздается крик, за ним несколько секунд тишины и очередной крик, Лили общается с отцом …Звук шагов, отец в синем костюме, раздраженно одергивает манжет рубашки.

- Эдвин, сопроводи сестру на мастер-класс по рисунку на шелке.- Пройдя мимо отец кладет на столик ключ от ягуара.

- Но, это обещал сделать ты! – сестра негодует.

- Нет, времени, в другой раз.- отцу не интересны крики, у него свои цели.

Помещение где проходил мастер класс представляло собой , студию их стеклянных стен с окнами во всю стену, художники любят свет, много света и тут его было в достатке. Любезно предоставленный стул и я располагаюсь в углу, урок займет около двух часов куда-то уезжать совершенно нет смысла. Зал как на ладони, учеников не так много, прекрасная возможность рассмотреть каждого, но кроме рыжего пучка волос Лили склонившейся над натянутым на рамку шелком, внимание притягивает ее соседка. При первом же взгляде девушка производит большое впечатление. Она кажется слишком худощавой, но, приглядевшись поближе,
понимаешь, что, пожалуй, именно такой можно себе представить музу, что вдохновляет художников и скульпторов. Галатея – это имя всплыло само собой. Я все увидел и все
оценил: и святящееся личико, и розовые, томно сложенные, губки, и миндалевидные, глаза, и фарфоровую белизну лба, и пышные темные волосы, отливающие на извивах янтарем или
античной медью, и стройную шею, и божественную линию плеч, и всю ее гибкую, тонкую фигуру - свежую, как майский день, как только что распустившийся цветок. Пробудившейся художник и почитатель красоты, почувствовал, что все же к статуе этой девушки нужно было бы сделать надпись "Весна"....
Она рисует ветер, на тонкой полоске ткани синие полосы, кисточка плотно сжата в тонких созданных для музыки пальцах. Исидора… шарф срывается с ее плеч и улетает гонимый порывами ветра, растворяясь в нем у горизонта, магические движения, легкие мимолетные касания кисти, она рисует бурю … синеву разбавляет зелень не та сочная которую привыкли видеть. Зелень мрачная, первая, что выбивается из черноты Земли под первыми лучами солнца и еще не успевает впитать в себя солнечные краски, все смоет вода… Краски смешиваются там где отсутствует резерв, синева ветров путается в первой траве, пара алых капель срывается с кисти и расцветает первыми цветами. Незнакомка улыбается, она довольна … весна
-Это Нэнси, она круто рисует, - выдергивает из мечтаний сестра, - нам пора, но если хочешь можешь отвезти меня на следующее занятие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.18 12:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Доброго дня!

Мэри ) )) даже не уверен, что смогу подобрать что-то одно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.18 15:39 Шаг в будущее
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн

Неспешные разговоры в темноте интересны тем, что ты совершенно не задумываешься о внешности. Каждый из нас, как бы не утверждал, что внешность не важна, все равно смотрит и оценивает. Тут же у меня такой возможности не было и наверное впервые было все равно. Легко и просто перекидываясь словами, мы ждали блюда из красного меню. То, что девушка выбрала мясо, было уже прекрасным поводом продолжать общение. Мой рассказ о сестре она слушает, и мне кажется, что она улыбается, или просто мне хочется чтобы она улыбалась
Есть не глядя заманчиво, осознавая что никто ничего не видит тычу в еду пальцем, не шевелится это уже плюс, большой плюс. На столе что-то кожицей и достаточно жирное, на вкус пряно, не сразу узнаю «утку по пекински», совсем не сразу.
-Мне кажется это утка? – запиваю вином, определенно испанским хотя я далеко не мастер, вот у отца это почти всегда беспроигрышно, получается, угадывать страну и год.
- Да. Похоже. Подходит к вину. – лаконичный ответ, киваю, согласившись и ожидаю реакции. – Вы молчите?
-Я кивнул – понимаю что сделал глупость. Наслаждаюсь мелодичным смехом. Следом за которым раздается сигнал. Первый день окончен, выходим по очереди и я как один из первых пришедших покидаю заведение тоже в числе первых. Велик соблазн задержаться у дверей противоположного здания и разглядеть остальных гостей, но это было бы не честно.

День следующий около полудня.

Гарри вне костюма воспринимался мной не как брат, а совершенно чужой человек. А уж визит его в мою квартиру вообще выходил за рамки обычного.
-Красный стол, необычно - он устраивается на диване. – Это что ?
Он указывает на пакет с белым порошком, перехватываю взгляд и молча ухожу в ванную, там охапка из белых роз, поставив ее по центру комнаты, выдерживаю паузу.
- Это волшебный порошок брат, - закрыв ладонями доступ к свету подношу к его лицу светящееся пятно – наркота с подсветкой, новый коммерческий ход.
- Ты неизлечим. – констатация факта от старшего.
- А ты выглядишь не как Хоторн, - достаю из пакета у двери набор кистей и акриловый лак. – Это люминофор, порошок который продается в лавках для рукоделия.
Пальцы сжимают кисть, размешивая почти весь порошок в лаке. Мне нужен фокус, надеюсь он получится.
- Я развожусь, отец не в курсе.
- Прикольно, - кисточка скользит по бутонам, хаотично.
- Не против, если я еще зайду?
- Приходи, - вытираю о майку руки – в вазе ключи запасные, можешь взять. Мне пора собираться.
Вечер второго дня.
Всю дорогу я светил телефоном на цветы, периодически ловя взгляд таксиста, мысленно повторяя. Так нужно, все получится. Снова темная комната, и в этот раз уже мисс Икс дожидается меня.
-Добрый вечер – фраза в пустоту, - это Вам, мисс. Хотелось чтобы Вы хоть что-то видели.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.18 16:02 Лондон
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Галерея "Рианнон"
Отец всегда был властен, сколько я его помню, ничего не меняло покровительственных ноток в голосе и четких безаппеляционных фраз, коротких, словно приказы. Он всегда был силен, не физически, скорее морально, задавить взглядом, поработить фразой – этими приемами старший Хоторн владел в совершенстве. Страдала ли от этого семья, нет, кто-то из нас привык к такому формату, кто-то как Гарри не обращал на это внимание, потому что сам перенял такую же модель поведения, но среди нас была и та кто знал другого главу семьи. Я видел, как изменился его взгляд, видел, как в нем промелькнула нежность, когда мама, вернувшись, осторожно коснулась его локтя.
- Тебя ценят, удивлен, – отец измеряет взглядом Шерри, чуть перекатившись с пятки на носок, - точнее приятно удивлен, что это работодатель.
- Я должен оправдывать ожидания, - удивлен, поражен, ошарашен. Старательно не подаю вида, что поступок и слова мило улыбающейся мисс, словно выстрел в голову, не только для отца, но и для меня самого. Новая игра? Ради чего? В чем заковырка, или же это новый план. Понимать Шерри до конца было выше моих сил. – Все ожидания.
Стоило уйти, от лишних вопросов, домыслов, и оправданий, но судьба, в очередной раз извернувшись показала мне спину. Шеридан покидает наше общество, не оставив каких либо указаний, в компании художника.
- Это его полотна, - Гарри, как и большинство юристов, скорее констатирует, чем спрашивает. – Никогда не понимал художников, и то, как ты умудряешься с ними ладить.
- Мне привычнее работать с покойниками, - очень часто по юности я представлял брата в образе различных книжных злодеев или маньяков, фантазируя как под личиной, юриста скрывается гений преступности. – Они стоят дороже.
- Как Вы его терпите Мэри? – брат усмехается.
- Не без труда, - отвечаю за девушку, глядя на часы, затем на Шерри. Хорошо, что в тот вечер отец не приехал оценить Пикассо. Могли бы возникнуть лишнее вопросы. – Я Вас оставлю, работа.
Уходя, я не боялся оставить в компании свой семьи Мэри Энн, ведь все что нужно было услышать, я услышал. Она была подходящей компанией – достойный отец, наличие имени или статуса, умение держать лицо, оставила удовлетворенным отца, как минимум, потому что из его уст не прозвучало «Она милая». Мама и Лил также были благосклонны.
Время шло, потихоньку гости покидали выставочный зал, официанты становились чуть менее расторопными, а вспышки фотокамер более редкими, наступало то время, которое я больше всего любил в выставках, их закрытие и подведение итогов. От картины к картине, смотрю на планшеты, ставки есть не везде, но некоторые заметно выросли от начальной цены. Картина у входа не нарисована на холсте, она реальна, даже слишком. Отец кивает Мэри в знак прощания и что-то говорит, пытаясь изобразить дружелюбие, Лили же целует ее в щеку.
-Она купила «Счастье» - прошмыгнувшая мимо Мадлен хитро улыбнулась, – а они ничего не приобрели.
- Кажется, ты им понравилась, - поравнявшись, изучаю маленькую фигурку в красном платье, в который раз пытаясь разобраться с вопросом, зачем мне все это. – По крайней мере, отец не назвал тебя милой, а это плюс.
- Надеюсь, это так – Мэри улыбается, - ты не попрощался.
- Ничего, значит, увидимся еще, идем, я провожу тебя. - я держу ее за руку, в который раз, приятное ощущение тепла, на улице холодает, на такси подъехавшем к входу уезжают гости, следующее будет ее. Осторожным движением за плечи я прижимаю ее к себе, уткнувшись носом в ее волосы целую осторожно макушку. – Спасибо, что пришла. Спасибо, что была здесь.
Она купила счастье, но мы оба понимали, что это лишь метафора, счастье нельзя купить, так, же как и поймать мечты. Но она сделала удивительную вещь, размазала ту ненавистную границу между мной и отцом, что так усердно рисовалась из года в год. Создала впечатление, что я способен на хорошие достойные поступки, вот только как быть со словами отца о маятнике . Сигнал авто, пора ехать, усаживая девушку в такси целую ее руку.
- До встречи.
- До скорой встречи, – улыбается она, махнув рукой, смотрю в след уезжающему автомобилю.

Спустя некоторое время. После закрытия.
Мадлен стояла с сигаретой на ступеньках, собрав волосы в пучок, она переоделась в джинсы, свитер и собиралась домой. Мы ладили, как и с большинством девушек, всегда быстро находил общий язык. Вероятно, после сегодняшнего дня мы поладим еще сильнее. Ведь она не могла не заметить моих родственников.
- Он свободен, - она затягивается, протягивает мне пачку.
- Линд, не думаю, что у него кто-то есть, - мну сигарету в руках, желание закурить велико, но все еще сдерживаюсь.
- За чем мне гей, я о твоем брате. – зажигалка у самого носа, соблазняет.
- Он такой же гей, как я прима балета. – несколько щелчков, пламя то загорается то гаснет, но все еще не поддаюсь, - Гарри женат.
-Жаль, хотя все поправимо.
- Странный выбор. Среди всего представленного сегодня многообразия. – все-таки убираю сигарету обратно в пачку.
- Есть в Вашей семье, что-то маниакально-притягательное. Или из-за того, что костюмы хорошо сидят, или из-за надменности Вашей, но не важно. На столе карточки с адресами, визитки, предварительные результаты торгов, и прочее, завтра если раньше придешь начинай разбирать
- Я сегодня задержусь, разберу.
- Хорошо и подумай – потушив сигарету, она спускается вниз.
- Над чем?
- Над нашими родственными связями. – широкая улыбка девушки заставляет рассеяться.
-Обязательно.

Через 10 минут одна из комнат персонала.
Официоз утомлял, особенно после полуночи и при условии, что весь день ты только и делал, что боролся с искушениями. В комнате никого, на столе карточки с адресами подписанные идеальным подчерком девушки. Продано не мало, как с деньгах, так и в полотнах. Тишина, возможно и в здании уже никого нет, все прошло удачно, везде и в целом – это радует.
Тишина – перебираю карточки, а Мэри и правда купила «Счастье» отдав за него дурные семь с половиной тысяч фунтов. Теперь становится дорого быть счастливым, но я счастлив совершенно бесплатно. Один из любимых треков , нарушает тишину. Поднявшись копирую походку, двигаясь к шкафу, спрятанная бутылка «Джека» и Джексон, лучшая компания на вечер. Стакан, открытая бутылка, мурчание под нос « Энни, с тобой все в порядке? Ты в порядке? С тобой все в порядке, Энни?» пальцы поддевают бабочку послабляя воротник, она падает поверх смокинга. Эта музыка затягивает, нет никого, нет комплексов и нет преград. Шаг за шагом, я помню все его движения, я люблю музыку, я чувствую музыку. Запонки на стол, рукава подвернуты до локтя, стакан на два пальца блестит янтарная жидкость…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.18 14:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.18 15:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Джеймс ориентирован)) есть такое )), но Крейг -любовь всей моей жизни, нас покинул.)) Остается только страдать)) и постить грустные стихи,)) постепенно переходя в клуб абсолютного гетеро)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.18 16:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Спасибо маленькая вдохновился на простынь)) увы не укладываюсь в сегодня))
Отдельно за абрикосовые сладости


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение