Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эдвин Хоторн. Показать сообщения всех игроков
07.07.15 17:12 Окрестности Лондона
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Растоптав фильтр о дно пепельницы, я потянулся за второй сигаретой. Настроение было ужасным, уже далеко не первый день, и проблемы крылись, куда глубже, чем в непонимании отца и брата. Голубоватый огонь фирменного Zippo Blu, которую я подарил Лизи на Рождество, тут же заплясал перед стеклами очков.
-Ты много куришь, Эдди. – горничная, смотрит в даль, на дорогу, с которой обычно заходил весь персонал и обслуга, у края припаркован, чей-то скутер, машина приходящего садовника, решившего, на ночь глядя, разобраться с живой изгородью у правого крыла дома, и чей-то красный мини купер.
- Меньше проживу, - пожав плечами, глубоко затягиваюсь. В машине творится какая-то возня, но разглядеть, увы, нельзя слишком далеко. – Может, даже жениться не успею.
-О, интересно! – Лиз начинает откровенно ржать, ее явно забавляет вся эта ситуация, - а что, оставишь мне в наследство? Ты же не оставишь меня с голым задом, мистер Эдвин!
- Что, же мне тебе завещать, о, дражайшая, боевая подруга?- подняв очки на лоб, я прищурился, меня все еще привлекала, красная букашка. – Оставлю тебе Тони, красный лифчик, что ты нашла утром и пару бутылок виску, чтобы помянуть меня.
-Нет, нет , на Тони я не согласна! – протестует Лиз, тоже начиная разглядывать авто, - Ты видел сколько он ест? А гадит? Ты только представь… Они, что там, извращуги, любовью занимаются?
-Расслабься, скорее всего, один из ухажеров Лили, ждет пока та перестанет играть в тедди медведика, перед родителями. – потушив остаток второй сигареты поднимаюсь на ноги, тут же вздрогнув от резкого сигнала автомобиля. Купер с визгом трогается с места, буквально улетая в сторону перелеска. – Придурок!
- Ты гоняешь, еще быстрее! – легкий толчок в спину, сопровождается смехом.
Ужин закончился, видимо почти сразу после того как я ушел. Отец и Гарри отправились как обычно в кабинет, мать наверняка или руководила прислугой, или сославшись на мигрень, отправилась в спальню. Лили как могла, развлекала Алексу, похоже, у нее неплохо получалось, моя невеста довольно хихикала, разглядывая альбом с фотографиями.
- Чудовищно, правда?- обняв сестру со спины, я уткнулся носом в ее рыжие волосы, сладко пахнувшее персиком, привыкай дорогая Александра, такими будут твои дети. В мою голову часто закрадывалась мысль, а не грешила ли наша матушка на стороне, уж слишком мы с сестрой одинаковые, но, в то же время, совершено не похожи на отца, как Гарри. Рыжеволосые, зеленоглазые, с россыпью канапушек, мы родились в один день с разницей ровно в десять лет. Как такое получилось, абсолютная тайна. Картонные листы переворачиваются один за одним, фотографии из школы, затем колледж, театр при колледже, когда-то я хотел стать актером. Отец быстро остудил пыл.
- Такси прибыло,- прекрасное известие, наконец-то я тоже могу уехать. Быстрые проводы невесты, уже стали традицией, Лили радостно махала рукой в знак прощания отъезжающему такси, я засунув руки в карманы брюк просто ждал когда желтое авто скроется из виду.
- Прекрасно, мне тоже пора! – попытка быстро сбежать от сестры, провалена на корню. Шестнадцатилетнее лисицеобразное существо, обнимает меня за талию, крепко прижимаясь всем телом. Не маленький рост и каблуки, позволяют ей легко дотянуться к моему уху.
-Нет, ты же обещал, ты говорил, что останешься! Мы будем, есть мороженое и смотреть «Дневник Бриджит Джоунс»!- совести у сестрицы нет, как и у всех рыжеволосых, это факт, чуть подпрыгнув, она решает, что может ездить на мне не только морально, но физически, оседлав со спины.
- Ты спутала меня с подружками, своими толстыми, прыщавыми, несовершеннолетними подружками Лил! - стряхнуть эту костлявую ношу совсем не просто, хотя бы потому, что все попытки пресекаются укусами, за шею и ухо. Погарцевав, взбираюсь на второй этаж, скинув сестру на кровать, начинаю переодеваться в что-то человеческое.
- Ну, останься, я соскучилась!
- У меня дела в городе, скоро выставка! – вру сестре, глядя на нее через зеркало. Куда там, выставка, хотя это мероприятие можно назвать и так. – Нужно подготовиться!
-Ночью? – прищуривает левый глаз мелкая, надувая губы.
- Днем, я играл в аристократа. Придется отрабатывать ночью! – трясучка в руках прошла, теперь я спокойно надеваю контактные линзы, лисица нырнув под руку берет ладонями за лицо, тревожно смотрит в глаза, словно знает то, чего знать не стоит.
- Я люблю тебя, брат! – привстав на носки, нежно целует в нос.
- И я тебя, рыжая! - ответный поцелуй в лоб, нужно спешить, дерьмо, в котором я измазался по уши, нужно разгребать, или хотя бы попробовать это сделать.
****
Ягуар – отличная машина, для тех, у кого есть деньги, или богатые родственники. Кожаный салон, дерево в отделке и несколько сот лошадей под капотом, мечта любого мужчины, чуть ли не с детства. Я выжал педаль газа до упора, разогнавшись, я опаздывал, а это было крайне не желательным фактором в моей деятельности. Такие люди не привыкли ждать, им привычнее брать желаемое быстро и в идеале, незаметно для остальных. Ровный асфальт сливался в тонкую линию с горизонтом, перелесок с одной и другой стороны, отгораживает от всего, тут никогда не встретишь полицейских или случайную машину, дорога знакома местным, все, что тут может случиться, это мимо пролетит мазерати, кого-то из соседей, обдав потоком воздуха. В стакане горячий кофе с перцем, двойной американо, чтобы не уснуть в дороге. В кармане брюк вибрирует телефон, не сбавляя скорости, пытаюсь достать аппарат, понимая, что звонок, очень важен. Фары выхватывают на дороге красный автомобильчик, скорость, на автомате резко выкручиваю руль в противоположную сторону, скрежет тормозов, дерево, хлопок сработавшей подушки безопасности.
Кажется успел, последняя ясная мыль в голове.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.15 08:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Шанель Меррик писал(а):
Расстегивает ремень. Затем ширинку. Стягивает штанишки, оставляя Эдди в одних боксерах от Сalvin Klein*

Однако, утро началось не дурно!!!
Шенель, девочка моя!! В следующий раз дождись меня, пожалуйста! Дурной тон, это оставаться, в одиночестве, холодной ночью, в одних то боксерах! Да еще и от Сalvin Klein!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.15 09:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Шанель Меррик писал(а):
пришлось бы сразу все объяснять

Не-нее, пришлось бы сразу и тебе раздеваться!) Объяснение, мне мало интересно! Разве, что только, откуда взялась шляпка?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.15 12:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Крейг Фаррел писал(а):
Большеротый, сестрица твоя мне очень по нраву, надеюсь еще увидеть ее в постах..

Воу,воу, воу!! Фаррел стапэ!! Отвянь от сестрицы!! Она несовершеннолетняя - это раз! Два - у тебя уже есть я, о мой гений поцелуя!!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.15 12:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Мужчина дружит с женщиной, женщина дружит с мужчиной! Все, это полная сказка! Если такая дружба есть, значит или она не женщина, или он не мужчина, ну или на крайний случай один из них очень много фантазирует. Это все биология, на уровне инстинктов природы! Да, у меня самого есть супер друг противоположного пола, но, до того как стать другом, мы спали друг с другом, почти год!
Хотя, есть вариант, когда может дружить мужчина и женщина "бескорыстно", это когда между ними лет 30-40 разницы в возрасте.
Крейг Фаррел писал(а):
отвянь, Хоторн.. раскатывай свой большой рот в другом направлении "кивает на Шанель и на Фиону"


«Давай-ка мы тебе нарисуем улыбку!» — и... Че ты такой серьезный? (с)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.15 17:05 Окрестности Лондона
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Теплый ветерок, тихо шуршит листва деревьев, покой, великое счастье, расслабившись на песке полностью раствориться в спокойствии. Вот оно идеальное лето, а не душный Лондон, с узкими дорогами, не пригород в солнцепек, нет проблем, нет вопросов. Идеальный мир отдыха и удовольствий. Мир, в котором я люблю всех, даже старшего брата, мир в котором мне ничего не нужно, кроме хорошей книги и стакана сока. Лили, в кипельно белом купальнике, плещется в прибрежных волнах, она не умеет плавать, поэтому заходит в воду только по пояс и жутко визжит, когда волны брызгами достают до подбородка. Отец купил виллу на Капри, около пяти лет назад, тем самым начав роман семьи с Тирренским морем, самой ласковой и нежной любовницей, из всех, что у меня были. Похоже, я снова заснул под книжкой, недовольная сестра решила разбудить, хлопая по щекам, невразумительно мыча, надеюсь освободить руки, но она крепко их держит. Чтоб, тебя волна накрыла, обезьяна ты рыжая! Подумано, сделано, поток холодной воды бьет в лицо! Черт, твою мать, я же не о себе говорил!
Сознание вернулось мухой, тонкой зудящей мухой, трясущей меня за плече, и орущей плохо понятные вещи. Ком подкатывает к горлу, последствия очевидного сотрясения, и непроизвольной вибрации создаваемой мелкой, нечеткой пигалицей.
- Не совсем, а только на один глаз! – плохо понимая зачем, говорю ей о потерянной линзе, мир теперь для меня разделился, как на социальных плакатах, на истории, до и после. Левым я четко вижу, как девица замахивается, чтобы влепить мне от души, правый крайне мутно «показывает», что прилетит мне примерно в ухо. В защитном жесте выставляю вперед руки. – Что ты на меня орешь, будто я тебя у алтаря бросил беременную?!
Повернув голову в сторону, вижу паутину из трещин на лобовом стекле, спустившую подушку безопасности с пятном крови по центру.
- Твою ж мать!!- протяжный возглас, пропитанный вселенской болью, это все что я смог из себя выдавить, собрав пазлы из торчащего в дереве, в хлам разбитого ягуара, залитого пеной капота, крови текущей из носа и истерящей девчонки. – Ты что натурой за права расплачивалась?
Сплюнув на траву кровь, пока поднимался на ноги, я успел языком пересчитать, на наличие передние зубы, кричащая девчонка, совсем коротышка, едва ли не упирается лбом в грудь, продолжая возмущаться.
- Где твои мозги были? Оставить на узкой дороге машину без света, ты понимаешь, насколько выйдет его ремонт? А насколько мог бы выйти ремонт тебя, в больнице, если бы я затормозил о задницу твоего … - повернув голову в сторону машины, ловлю челюсть на подлете к ботинкам, красный миникупер? Да ну нафик, красный миникупер, случайно стоящий у дома, а теперь случайно заглохший в пролеске, не дофига ли случайностей, на одну рыжую голову! На голову, которую ведет кругом, от резкого движения, изображение теперь плывет вполне равно на оба глаза и сопровождается дикой тошнотой.
- Я похоже сейчас опять отключусь! – медленно опираясь на край машины, я сполз к колесу и прислонившись затылком к холодному диску, два раза глубоко вдохнул, затем посмотрел на зажатый в руке телефон, или точнее сказать на то, что осталось от последней модели Apple, разломившись почти надвое, никакого смысла он уже не нес. Да и связь ближайшие десять или пятнадцать миль ловить было бесполезно, из-за какой-то странной зоны в перелеске и рядом лежавшем поле не работало не одной вышки.
- К тебе или ко мне ? – задаю вопрос девушке, тут же получив толчок в плече. – Окей. Значит, заночуем тут!
Несколько мгновений тишины, я не люблю молчать, никогда не любил, врядли полюблю, я даже, скорее всего и умру из-за того, что много болтаю.
- Я Эдди! – вытирая идущую из носа кровь, хмурюсь, понимаю, что никуда уже сегодня не попаду, а это лишь усугубит мое положение. – Ты должна мне новый Ягуар, незнакомка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.15 11:58 Окрестности Лондона
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Впечатление, что мадам может разговаривать только, на очень и очень высоких тонах, становилось все крепче. Вдоволь наоравшись про скорость, знаки, огнетушители и прочую мелочь, дважды оскорбив меня, хотя то, что тоталоне – это обидное я таки понимал чисто интуитивно. Она победоносно удалилась в свое полусгнившее авто.
Ой, какие мы гордые и независимые, вот только бы понять радоваться мне этому или горевать, или мне все равно, что логично.
Мелкий дождик, монотонно накрапывал с затянутого тучами неба. Похоже, это на всю ночь. Подняв глаза к небу, я не обнаружил звезд, затянутое серыми облаками, небо было совершено мрачным. Водяная пыль, даже не собиравшаяся в полноценные капли, немного освежила сознание. Еще немного посидев у колеса, благодаря дождю, я обрел ясность мысли, но не зрения.
Ночевать тут я не мог, во-первых потому, что просто замерзну в своей на половину разбитой машине, да, зад не пострадал, целы двери, стекла и все остальное в целом, но перед, с разбитым стеклом в дождь, при отсутствии климат контроля, играл главную роль. Просится в красную трахому к пигалице, мне не позволит гордость, да и скорее всего она сама не позволит. Во-вторых, к утру следующего дня, я должен назвать вполне четкие суммы, более чем четким ребятам из Венгрии, за совершенно не четкие снимки предполагаемых шедевров. Если я не смогу им «помочь», то все оставшееся время мир вокруг меня будет белым и стерильным, последнего мне не хотелось совершенно. Поднявшись на ноги, отряхнув скопившиеся на волосах капельки воды, я полез на заднее сидение ягуара. Планшет соскользнул с сидения и лежал на коврике, с трепетом в сердце, открываю чехол и рисую пальцами знак защиты, цел и работает, насколько может, связи нет, но есть время одиннадцать вечера. М-да вся ночь впереди, нужно шевелиться, до трассы где-то час пешком, если через тропки перелеска. Мысленно благодарю, велосипедные прогулки с Лили, эту местность мы исколесили вдоль и поперек. Проблема в том, что сейчас темно, а у меня из того, что может светить только планшет, хотя хоть так.Собрав с сидения фото картин, каталог и кой какие записки в папку, подхватив куртку и последний уцелевший гаджет, я собрался идти в сторону шоссе. Теоретически это было ближе, чем в сторону дома, там попробую поймать попутку и связь. Терять время сейчас опасно дня моего здоровья, которое и так, уже пошатнулось. Остановившись по центру дороги между разбитым ягуаром и красным ржавым клопом, я лишь раздраженно потер глаз кулаком, отсутствие резкости, уже совсем скоро к не отпустившей тошноте, добавит и головную боль.
- Эй, крикливая! – легонько, стучу в запотевшее окно букахи, - если хочешь, пошли со мной, тут до шоссе час, ну может полтора. Там коленку выставишь, машину себе поймаешь, и ночевать будешь уже в своей постельке.
В ответ мне тишина, даже стекло не открыла, коза противная, ну ладно мое дело предложить, твое остаться мерзнуть в маленьком салоне старой машины.
-Окей, хочешь оставаться тут, сиди. Завтра передашь привет моему отцу, расскажешь какой я невнимательный! Как, знак твой не увидел! Можешь даже денег за огнетушитель попросить, он у меня не жадный, бездомным помогает, тебе тоже поможет.
Попытка выманить разозлив, пока тоже не работала, отчасти я занимался этим, из чувства вины, но в большей мере мне было скучно идти одному, ну и на крайний случай может и мелкой был фонарик, который точно бы не помешал никому.
- Ну, в общем, я предлагал! – развернувшись и направившись в сторону спуска с дороги, я потерпел первое фиаско, зацепившись краем ботинка за торчавшую ветку, со всего своего не малого роста приземлился задом на тропинку, разбросав бумаги по ней же.
-Бл…ь, ну что за день то такой, – буркнув себе под нос на русском, я включил планшет и при тусклом свете экрана, начал ползать по траве, собирая рассыпавшиеся фотки и приговаривая все те нецензурные слова, которые успел узнать и запомнить, за время пребывания в столице России. Пьяные бездомные у вокзалов и метро города, богаты и подкованы в этом деле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.15 12:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Джеймс Таунсенд писал(а):
Десятая пара "Случайных встреч" (июль-август):
Эдди Хоторн и Бронт Стоун

Ну даааа, это мне повезло!
Бронт Стоун, готовся, эта случайная встреча, станет для тебя роковой!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.15 08:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
*Понимая, что скорее всего, меня сейчас побьют*
Крейг, ты тааакооой секси когда нудишь!!

P/S/ Делай это пореже, а то я совсем переключусь с девчонок!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.15 15:35 Окрестности Лондона
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Ползать ночью по траве, мое любимое занятие, после, пожалуй, ползания по асфальту, я постоянно что-то роняю или рассыпаю, поэтому процесс передвижения на коленном суставе отточен до идеала, тихий ветерок с пролеска усложняет мне работу, чуть перекатывая листки. Которые, теперь нужно сначала догнать, а уж потом собрать в кучку.
- Эй! Рыжий Эдди! Ты жив? – таки побоялась оставаться одна на дороге, ну что логично, тут не один я притопить люблю.
-Живее, всех живых, блин, - буркнув под нос, поднимаю глаза на девчонку, имени которой, не знаю по-прежнему. Ну, фиг с ним, спишем на недостаток образования. Яркая вспышка фотоаппарата ослепляет в следующую же секунду, сотни солнечных зайцев, задорно прыгают за желто-фиолетовыми мухами. Твою мать, ты меня ослепить вконец решила!
- Что ты делаешь? – и очередная вспышка. Зажмуриваю глаза, пытаясь поймать хоть какой-то фокус. Вспышка светит так ярко, что за секунду можно разглядеть не только, ту пару листков с неразборчивыми заметками, что еще лежали на земле, но и дорогу в сторону перелеска.
-Свою, ну не знаю, я смущаюсь,- подобрав последний листок, начинаю веселиться вместе с девчонкой со вспышкой, - а вдруг водителю так сильно, понравится моя коленка, что он увезет нас не туда!!
Перед глазами живая картинка из прошлого, как на последнем курсе университета, я проиграл партию в бильярд на желание, и три извращенца, с которыми мне посчастливилось играть, решили переодеть меня в девушку и отправить гулять на набережную. Уйти с нее мне было разрешено, только после того как, пара мужчин обратит на «малышку Эдди» внимание. День оказался на редкость удачным, прогуливать пропахшее нафталином пальто и шляпку бабушки, одного из товарищей пришлось не долго, через пол часа на меня клюнул первый старикан, а еще через пол часа на шерстяные чулки бабушки второго друга, повелся и еще один седовласый Казанова. Отбиться от последнего, получилось, только очень громко сказав, что я мужчина. Вернее прокричав это почти на пол набережной ему в ухо, пока седой сморчок, не по-старчески шустро ощупывал мою пятую точку. Старик услышал не сразу, а вот полицейский намного быстрее, как же я мечтал оглохнуть, когда ехал в этом наряде с отцом домой, слушая его лекции. Последняя бумажка, чуть испачканная в грязи, поднята, отряхнув колени, встаю сам, размяв ноги.
-Ладно, идем, может, и без коленок обойдемся. – уверенно шагаю в сторону виляющей тропы. – Бывают же и добрые люди верно?
Очень хочется верить, что найдется тот добрый человек, который подберет, парня в одежде не первой свежести, со следами крови на лице, которые наверняка, мне не удалось вытереть до конца, и девицу, с рюкзаком и фотоаппаратом, с сумасшедшей вспышкой, дорожка петляет между деревьев, хоть и глина, но утоптанна хорошо, двигаясь, какое-то время в тишине не выдерживаю в очередной раз.
-Как твое имя, девочка-фотовспышка? - хоть как-то пытаюсь развлечься во время пешего тура по пригороду, - К кому приезжала? Расскажи хоть, что-то, дорога еще долгая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.15 17:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Крейг Фаррел писал(а):
Эдди, неужели твои коленки пусть и бабушкиных чулках кого-то заманили?

Дорогой Ф., у меня зачетные колени! Да, да, я пользуюсь спросом у дедушек!)))
Крейг Фаррел писал(а):
слава те господи, что я этого не увижу воочию. Не имею привычки по ночам ездить по трассам.

Жаль, очень жаль, мы с Фионой, прям ООЧЕЕННЬЬ надеяслись, прям ООЧЧЕЕННЬЬ, что пролетевший мимо, ржавый оранжевый Reliant Robin, непременно окажется твоим!!! *грустит* Я ведь, уже разучил фразу: "Крейг, ты мой герой!!" на очень восторженных нотах!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.15 17:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Крейг Фаррел писал(а):
надеюсь ты это делаешь легко и непринужденно))

Приходи, вечером на сеновал!! *игра рыжими бровями* Покажу!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.15 10:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Бронт Стоун писал(а):
Хоторн, я там кое-что написал. Если что не так жду тебя в личке, обговорим.

Все так, единственное, чуть временная лента у меня сдвинулась. Думаю сейчас перечитаю и все пойму.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.15 11:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Кто здесь? А, это ты ФИбушка! Пишу, но, раз все так плохо в ирландском королевстве, можешь и выставить счет!
Бронт Стоун писал(а):
Хоторн, глянь, оказывается на тебя уже очередь выстроилась, смотри не надорвись))

Ок, Бро, тебя на руках носить не стану!Праааативный!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.15 11:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Три раза умер и воскрес, от взгляда Фибули, счастливый ушел писать пост.
Подруга прости, не читала, в газете писали, что в пригороде маньяк орудует?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение