Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эдвин Хоторн. Показать сообщения всех игроков
03.08.15 12:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Фиона Коллингвуд писал(а):
Это ты про себя что ли?))))

Ващето, *шепчет на ухо, нагло мацая за зад* я о Бронте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.15 12:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Бронт Стоун писал(а):
моя специфика это рыжие, не ординарные, большеротые юнцы, вроде тебя..

Какой ты милый, знаешь Бро, а ты мне нравишься!) Даже больше, чем незабвенный Фаррел!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.15 15:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Усек усек
Придется ходить с синяками, что делать, судьба!!! *Щипает Фиону за попу,отходя на безопасное расстояние*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.15 10:26 Окрестности Лондона
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Дорога накатана хорошо, и благодаря деревьям еще не намокла, чтобы стать скользкой. Девчонка наконец-то заговорила, пусть, коротко, и обрывками, но все лучше чем идти молча в темноте. Я ненавидел одиночество, ненавидел тишину, лишь только за одним исключением, когда оставался наедине со своей работой.
-Фиби, - повторил вслух имя, чтобы запомнить, любопытно от чего вышло это сокращение, но спрашивать, похоже, бесполезно. – Куда я летел?
Рукой, стряхнув с волос капли дождя, понимаю, что особо-то ответить мне и не чего, куда я летел, да и зачем, в высокой скорости не было особой нужды, это факт. А летел я скорее в попытке сбежать подальше от дома, или может подсознательно искал тот самый столб, в который и воткнулся мой ягуар. Вот только результат был бы предпочтительнее другой, причем для всех, оплакали бы на зеленом холмике все дружно, семья по «любимому» сыну и брату, коллеги по «незаменимому» сотруднику, ребятки из Восточной Европы по не оплаченному долгу и забыли. Но подушка безопасности решила иначе.
- А если бы у тебя было три сотни лошадей, прямая дорога и не одного полицейского, даже лежачего. Ты б не втопила газ в пол? - вопрос риторический, по-моему так и лежачий паралитик придавил был скорость, будь у него возможность. Девушка скептично смотрит в мою сторону.
-Ай, ну ладно уже поедать меня взглядом, ты цела, машина цела, скоро автострада. Так что живем. – откомментировал я испепеляющий взгляд, при детальном рассмотрении мадам была очень даже ничего, большие наивные глаза и пухлые губы, на миленьком личике, прекрасно дополняет картину курносы нос. Мелкая семенит рядом, какой-то странный и в то же время простой вопрос, зачем ей нужно знать обо мне, ведь всего несколько минут назад она даже из машины выходить не хотела, а тут такая любознательность. Однажды я уже поделился сокровенным с барменом, после этого папенька слегка поседел, и да, кажется именно, поэтому он вычеркнул меня из завещания. В газетах были шикарные заголовки. «Наследник известного бизнесмена ищет утешения в руках продажных женщин» это было самое любимое.
-Ну, что тебе рассказать о себе, я маньяк, специализируюсь на случайных путниках в этой части пригорода, намерено разбиваю машины прикидываюсь жертвой, потом увожу попавшуюся в сети, вкусноту в лес, и там… - выдержав паузу, чуть поправил рассыпающуюся папку. – до смерти замучиваю разговорами о картинах, фото которых предусмотрительно ношу в своей папке.
Тихий скептический смешок сорвался с губ девушки, нести бред это я умел профессионально, столько лет учиться в дорогих вузах, хоть какая-то польза должна же была быть.
- Не веришь, зря, смерть страшная, и самое главное неминуемая. Это тебе не с ножом по лесу бегать, это искусство… Я эксперт по искусству, работаю в музее, специфика первая мировая.
- Неплохо зарабатывают музейные смотрители,- присвистнула Фиби, - ягуар, шмотки брендованные. Картина приторговываешь втихую?
- Ну, лучше чем фотографы, - парирую напрягшись, девочка попала почти в точку, - написанный краской крест на самолете, ценится больше чем фото милых котиков в цветах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.15 15:38 Лондон
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн

Аккуратно устроив голову на своей же руке, пристегнутой наручником к ручке в машины, я дремал под переругивания офицеров в рации, мы ехали по указанному адресу, чтобы задержать некоего мистера Стоуна, совершившего убийство, соучастником или свидетелем, полицейские еще не до конца определились, вроде бы я являлся. Ужасно болевшая голова прекрасно сочеталась с накатившим пофигизмом, я был уверен в своей невиновности, даже находясь в беспамятстве. Только потому, что страдал гемофилией, одной из ее разновидностей, прекрасно реагируя на свои раны, я не мог вынести чужую кровь, достаточно было коллеге порезать о лист бумаги палец, как я с помутневшим разумом, медленно сползая по стенке, начинал двигаться в противоположном направлении, пока не переставал чувствовать запаха крови. Психолог говорил, что проблема в моих мозгах и все поправимо, но лечение, увы, пока что успехов не давало.
- Мистер Хоторн, Ваш подельник, - дверь машины громко хлопнула, - можете делать удивленное лицо, как то, что было у Вас два часа назад.
-Спасибо офицер, сейчас постараюсь очень искренне удивиться, - отвечаю на колкость копа. Видимо его сильно впечатлили, те квадратные глаза, с которыми я их встретил у себя на квартире, как и та покорность, с которой, почти сразу, выставил руки вперед, не дожидаясь вопросов. Полиция просто так не придет, ко мне уж точно. Повернув голову, я увидел блондина, старше меня с «помятым» лицом и «веселенькой» гавайской рубашке с бурыми пятнами крови … Сознание меня покину мгновенно.

За день до…
-Вот, смотри, ты же хотел острых ощущений! – Фред, ополовинив стакан с темным пивом, протягивает мне пластиковую карточку в веселеньких неоново голубых и розовых тонах.
- Бар «Голубая устрица»!- читаю вслух, разглядывая карточку, - это то, о чем я думаю.
-А ты разве не этого хотел?
-Ну…
-Без ну, бар на окраине достаточно закрыт, газетчиков там нет вообще, ребята на любой вкус и цвет.
- Ну…
-Прекрати вести себя как дигенерат, или ты просто так трепался вчера о новых ощущениях!
-Да пойду, я пойду! - спрятав карту в карман, я бросил на стол несколько фунтов, и простившись с другом отправился домой.
Такси привезло меня в бар около восьми вечера, довольно удобное место для того контингента, на самом неприметном месте, самый обычный бар, куда снуют самые обычные люди, если не приглядываться внимательнее, слишком уж много на одних кожи, на других латекса, третьи с таким маникюром, что женщины обзавидуются. Я докурив, затушил сигарету об угол дома и пошел к дверям клуба следом, за мужичком лет сорока, уж крайне пошло виляющего задом. Это был осознанный выбор, но только выбор бара и был осознанным, зачем я туда шел, за кем я шел, было непонятно. Скудная обстановка внутри скорее радовала чем огорчала, ничего кричаще –гейского, ну кроме их самих, обитые деревом стены, чистые полированные столы, красиво, подмигивающий завсегдатай в углу, неожиданно! Расплывшись в широкой улыбке бармену, я подумав и повспоминав, заказал бакарди с колой и занялся рассматриванием местной публики.
- Виски с содовой, пожалуйста. – высокий блондин, присел через стул у стойки, да он похоже не понимает куда попал, а точно не понимает, слишком расслаблен для натурала в таком месте.
- А ты совсем не похож. Лихо замаскировался.-
- Что простите? – он недоумевая начинает меня изучать. – мы знакомы?
- О нет! Не думаю. Мое имя Эдди. А тебя как звать?- добродушно расплывшись в улыбке я протянул мужчине руку, не самый популярный в этом месте вид приветствия но…
- Бро.. - мое имя - Брокуэй Сторм.
-Бро, а ты в курсе куда ты пришел?- развеселившись имени задаю закономерный вопрос, сомнений в том, что он натурал, не осталось.
-В бар,- уверенный ответ, от отпивает из бокала.
- Ага, бар, «Голубая устрица»,- опрокинув остатки баккарди с колой, прошу то же что у соседа, - название не смущает?
- Моллюск, как моллюск, - пожимая плечами, он оглядывается на дверь.
- Ну да, голубой и голубой. – вторю собеседнику, развлекаясь от того, что знаю то чего не знает он. – Я вообще ничего зазорного не вижу, ну не любят мальчики девочек, так чтож бывает.
Бро вскакивает со стула, дошло, ну наконец-то, дорогу ему преграждают два шкафа в коже, Фред предупредил меня о правилах, после определенного часа отсюда можно выйти только парой. Приходится выручать натурального блондина, и соскользнув со стула , мягкой кошачьей походкой подойти к нему.
- Бро, малыш, ну что за психи, ну смотрел я на вон того симпатягу, но люблю то я все равно тебя! – положив руку на плече мужчины пытаюсь развернуть его обратно к барной стойке.
- Я тебе сейчас зубы повыбиваю, один за одним, с наслаждением, – шипит Бро, но все-таки поворачивает к бару.
- Расслабься ты не в моем вкусе, как пока и все кто тут присутствует,- шепчу ему на ухо, - один ты отсюда не выедешь часов так еще пять шесть, а лучшей… безопасной пары, чем я ты уж точно не найдешь…



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.15 16:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Бро, малыш!!!)))
Ок))
Надеюсь, полицейские это повод, чтобы не поковырять мое, почти бездыханное тело, зубочисткой из бара "Голубая устрица"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.15 12:10 Окрестности Лондона
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
А с ней было весело, так как могло быть с мало знакомыми людьми. Разговоры о пустом, с ярым отстаиванием котиков на картонках, заставляли улыбаться, по прежнему крепко сжимая папку с фото. Перелесок закончился, неожиданно выводя нас на прямую часть дороги. НУ прекрасно, сейчас главное поймать попутку, на абсолютно пустой дороге.
– Иди, колено выставляй, - смеется девчонка, пытается взять на слабо. Ну, ну нашла кого.
- Сейчас, только штанину закручу… - съязвив, отряхиваю грязь с ботинок стукнув одним о другой.
- Не стоит этого делать, а-то распугаешь своей волосатой ногой потенциальных извозчиков, - ржет мелкая язва, ну да конечно острословие поможет нам в попытках остановить попутку. Пререкания закончились достаточно быстро, после моего «джентльменского предложения» Фиби вышла на дорогу и гордо выставила вперед руку. Фары автомобиля замаячили на горизонте почти сразу. Неужели повезет, неужели пигалице вот так просто возьмет и повезет. Машина проносится, мимо шурша шинами, даже не притормаживая.
- О смотри еще один любитель превысить скорость- радостно веселюсь, от того что машина не остановилась. – наверное мы тут все такие, богатые избалованные деньгами сволочи. И как только такая милая девушка сюда попасть умудрилась. Беда, беда! Ауууу…
Тощий локоть под ребро, это действительно больно.
- Отвали рыжий – шикнула девица и снова подняла руку. – Просто стой сзади и может быть, если будешь себя хорошо вести, я подвезу тебя в город.
- Да ты щедрая, - потирая ушибленный бок рукой, смотрю, как проносится еще одно авто мимо голосующей девушки, - только невезучая. И мелкая, да, ты просто мелкая они тебя не замечают. Я понял.
- Ну раз так, то, ты и голосуй, ты же вон у нас какая шпала, - бесится любительница котят.
- Не вопрос, только, скройся в тени
-Что?
- Считай, что стесняюсь при тебе коленку выставлять, хотя, просто сделай шаг назад тебя и так не заметно будет. – выйдя на кромку дороги, я положил на землю свое имущество, а затем вопросительно посмотрел на Фибс, та фыркнув все-таки сделала шаг назад. А хочешь домой птичка невеличка. Относительно не далеко по этой трассе, может около получаса на авто, было несколько ночных клубов, поэтому движение для ночи было вполне оживленным, вот только мало кто из подвыпивших, был готов подвозить голосующих у кромки леса. Пара машин пролетела мимо меня точно также, но поддаваться унынию под аккомпанемент злорадно хихикающей Фиби, не хотелось совершенно.
- Да что за ночь то такая то !! – глаза провожают серебристый Вольво
- Покажи им грудь, - уже не стесняясь, ржет дама из красной букашки, - может клюнут.
- Послушаюсь, опытного наставника. Но учти … - стянув с себя верх одежды, я поймал странный взгляд. Удивлена, что к костям могут прилипнуть «кубики» пресса, так бывает. – я замерзну и тебе придется согревать меня в машине..
Девушка не успела ничего ответить, мимо проехало Пежо, затем раздался легкий скрип, и машина сдала назад поравнявшись со мной, уже начинающим мерзнуть и мысленно благодарившим бога за это чудесное творение рук французских.
- Любопытный способ, - открыв стекло показала лицо наша спасительница, женщина лет сорока с сигаретой в зубах, - мне нравится, творческий подход, куда тебя подвезти.
- Мне не очень, честно говоря, холодно и мокро. Если не затруднит, то нам нужно попасть в Мэйфер.
- Нам? – немного подозрительно спрашивает «спасительница»
- Да мне и моей девушке, у нас сломалось авто, его заберут утром, а нам очень нужно попасть домой. У нас там кот один. - со всей скорбью голодающих народов мира я плел даме какой-то бред, правдой из которого был только район.
-Хорошо, садитесь – сердце дамы дрогнуло, вместе с замками задних дверей.
- Любительница котов, поехали, - я поднял с пола свои документы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.15 10:03 Лондон
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Я всегда врал, и делал это так, что мне почти всегда верили. Я превратил свою жизнь в фарс, а ложь в искусство и полностью посвятил себя ему. Люди знавшие меня реагировали на это по разному. Отец, как правило, не реагировал вообще, его мало что интересовало в моей жизни, мать считала постоянное вранье юношеской неуравновешанностью, напрочь забывая, что я уже несколько лет назад перевалил порог совершеннолетия. Старший брат считал меня больным и даже однажды науськал отца, чтобы тот записал меня на приемы к психотерапевту, но, как же, в идеальной семье не может быть проблем, тем более с психикой, это же скандал караул и трагедия, отец, отмахнувшись от этой идеи Гарри, просто оставил меня в покое. Рыжей же я не врал никогда.
Спектакль перед дамой разворачивался просто с головокружительной скоростью, и чем больше я согревался и подсыхал от дождя, тем наглее становился. Абсолютно расслабляясь, я в какой-то момент забыл, что рядом не Лили, с которой можно все, разыграть любой спектакль для случайной публики, а совершенно незнакомая мне пигалица.
-Что ж, ты ж творишь то, мелкая… - выдернув из цепких пальчиков свою руку, недовольно сжимаю губы. План зреет быстро, ровно с той же скоростью, с которой женщина петляет по улицам Лондона, но реализовать его я уж точно не успею, потому что машина останавливается.
- Ну, что ж голубки, я высажу вас тут, не против? – подмигнув, улыбается в зеркало женщина, закуривая очередную сигарету.
- Спасибо, за помощь, иначе мы бы совершенно точно замерзли! – расплываюсь в ответном пасе, понимая, что сейчас тот самый момент, который упустить, не могу, потому что всю оставшуюся ночь буду жалеть об этом, а в моем случае это крайне долго. – Тут не далеко, мы прогуляемся, ведь мы так давно не гуляли ночью! Правда, любимая?
Очередная, правда, за время нашего короткого знакомства мы только и делали что гуляли ночью, под дождем. Пока мелкая отвлеклась, быстро выполняю практический удушающий захват – объятия, прижав Фибс вместе с рюкзаком к себе настолько плотно насколько это возможно, тут же смачно целую ее в макушку.
- Люблю тебя дорогая, - произношу достаточно громко, слышу, как что-то хрустит в рюкзаке, когда она начинает дергаться, добавляю уже тише, ей на ухо – Прям как свой разбитый ягуар.
Отпустив трепыхающуюся малышку, выхожу из авто, наклонившись за папкой и планшетом, глазами встречаюсь с очаровательно улыбающимся мне лицом и совершенно зависаю на губах. Пухлые, идеально очерченные даже без капли помады, они оказались настолько идеальными, что мысли начали уходить в совершенно противоположное от скандалов русло, хотя кричать, там тоже совершенно не возбраняется.
- Прости дорогой, я кажется, его сломала! – говорят мне самые сладкие губы вечера и слишком широко растягиваются в улыбке. Опустив глаза вниз прихожу толи в ужас, толи в восторг от характера мадам, ее локоть находится ровно по центру стекла планшета и от него расползаются трещины. Быстро соображает малявка.
- Не страшно. - выдернув папку и покалеченный гаджет, Провожаю взглядом машину, бросив записи на тротуар натягиваю свитер. – Машина, телефон, планшет, контактная линза.
-Что ты там шепчешь, рыжый? – ухмыляется девица.
- Сумму твоего долга перед семьей Хоторн вычисляю. –растрепав волосы собираю имущество и протягиваю ей руку – Идем.
-Никуда я с тобой больше не пойду!
- Категорично. Я живу в конце этой улицы, предлагаю чашку кофе и телефон, чтобы вызвать такси. Не думаю, что ты живешь по соседству, но если все так серьезно, то давай! - махнув рукой разворачиваюсь, чтобы уйти – Может быть еще встретимся!
- В другой жизни ! – слышу в спину.
- Окей подруга, буду ждать! Дом третий от того конца улицы, дверь с цифрами 205. Это так, на случай если другая жизнь наступит раньше, чем ты планируешь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.15 15:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Я в рядах болельщиков, после встречи с красной букашкой, условно боюсь скорости.
ФИбс, спасибо за статью!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.15 15:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Фиона Коллингвуд писал(а):
А самое главное, что ничем не докажешь, что это моих рук дело)))

Понимаешь ФИБС, тут такое дело, я то и доказывать не собираюсь!Хотя зачем доказывать, я просто найду тебя и замучаю!) Разговорами о котиках!
Фиона Коллингвуд писал(а):
Не смей называть мою машинку букашкой! На свою посмотри! Размазня!)

На такси покатаюсь, все лучше чем на динамомашине красного оттенка, у меня малая таких не водит!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.15 15:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Фиона Коллингвуд писал(а):
Ну удачи тебе, Рыжее создание)

И тебе губастая нимфа!)
Встретимся когда встретимся)!!! Но готовься котики они тааакие милые, тааакиеее пуфыстые, а глазки, эти глазки!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.15 15:12 Лондон
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Комнаты как всегда встретили пустотой, бросив остатки имущества на старый дубовый столик для газет, я устало передвигая ноги отправился в гостиную, так все называли самую большую комнату в квартире, где из мебели стояли лишь диван, журнальный стол и рояль, последний вообще достался мне вместе с самой квартирой от прошлого хозяина, а учитывая размеры, то у меня давно складывалось впечатление что дом строился вокруг этого инструмента. До, до, ре, соль выбивает палец на старых клавишах, усмехнувшись, вспоминаю, как часами высиживал за нотами, лишь бы мамочка и папочка похвалили, они же лишь кивали головой считая это нормой. Считая, что навык игры на пианино сродни чему-то врожденному, как зрение или голос, ля ми ре.
Была уже глубокая ночь, но о сне оставалось лишь мечтать, нужно было закончить работу, которую сам себе выпросил. Разложив на столе фото картин и каталоги, я отправился в ванную выковыривать из глаза злосчастную линзу.
Несколько ранее.
Кафе было оформлено в стиле Италия 30-е, красные кожаные диваны, клетчатые скатерти, вечно улыбающиеся официантки в фартучках и большие плафоны над столами. Я успел выпить уже три чашки кофе, прежде чем появились заказчики. Ребята из Восточной Европы плохо понимали в стиле, но хорошо в деньгах, я прекрасно осознавал, что они всего лишь посредники, стоящие за кем-то более серьезным, но все же не простые шестерки и право голоса имеют. Поприветствовав друг друга рукопожатием, я был неприятно удивлен новостью, что придется ждать еще кого-то.
Она появилась уже скоро, эффектная, такая никогда не потеряется в толпе, с совершенно дикой энергетикой читающейся в ее глазах словно вызов, с грацией дикой кошки опустившись на стул и закинув ногу за ногу, приготовилась слушать.
- И так вас двое, и вас обоих считают лучшими, но как посмотрю вы друг друга не знаете . - начал один из заказчиков.
- Приятно слышать, такой отзыв. Но мне кажется, нас может сравнить только идиот. – отвечаю я начиная раздражаться от того, что меня сравнивают с какой-то девчонкой. Та лишь хмыкает в ответ. – Я предлагал Вам легальное приобретение картин по наименьшей стоимости, с соответствующими документами, подтверждающими факт смены владельца, что поможет избежать проблем с таможенным контролем. О чем пела эта пташка, затруднюсь даже предположить, но уж точно, что похвастать тем, же она не может.
- Продолжай, мне интересно услышать твое предложение, ибо что предлагает она я уже знаю. – отозвался второй клиент.
- Ну начнем с того что, картинами владеет пожилая женщина, которой они достались в наследство от мужа, почившего около двух лет назад. Так вот он то знал толк в искусстве, она же хорошо разбирается в вязании носков и воспитании котов. Я со всеми своими дипломами и прочим пафосом, смогу убедить старуху в том, что картины, пылящиеся в ее комнате простая подделка, как эксперт конечно и объясню, что сумма, которую вы благосклонно предлагаете, это предел ее мечтаний. Дальше дело за вами и юристами, которые составят договор купли продажи.
- А ты сможешь ее убедить легально. – первый слишком недоверчив.
- Врать это моя профессия. – широко улыбаясь играю с чашкой, вращая ее по кругу.
- Сколько хочешь, за работу?
- Крупицы, всего два процента от реальной стоимости товара. – соглашение было заключено, на следующий день…


Я проснулся от настойчивого писка ноута, это был вызов видеозвонка от Лили, отклеив прилипшее ко лбу фото, я клацнул по кнопке приема звонка и на экране появилось встревоженная рыжая физиономия сестрицы.
- Что с тобой случилось, черт возьми! – визжит она в монитор – Я не могу тебе дозвониться, машину разбитую нашли недалеко от поселка, отец в бешенстве. Чем ты думал.
- Только мою? Больше там ничего не нашли.- понимаю что видимо ФИби оказалась расторопнее.
- Да, отец говорил только про твою – немного озадачивается лиса. – А что ?
- Ничего, просто потерял управление, но цел. – поднявшись с дивана показываю сестре что могу ходить. – теперь придется поездить на такси, уверен что переживу.
- Куда денешься, готовься, отец в бешенстве. Просто так ягуара тебе точно не простит. Он так орал..- веселится сестра
-Понял, значит, не буду торопиться с покупкой телефона. Проживу еще сутки в мире.
Отключив конференцию, и худо бедно собравшись, я отправился на встречу. Совершенно не ожидая очередной подлянки. Последняя наступила очень скоро. Закончив с делами к обеду, я нашел телефонную будку и договорился о встречи с Фредом и вот уже пол часа слушал его здоровый ржачь и цитирование кусочков из статьи в желтой газетенке, а так же комментарии о том, как здорово я вышел на снимках.
- Стерва, мелкая. – скомкав газету я отправил ее в мусорное ведро, с болью представляя реакцию семьи. – попадется на глаза задушу, а ты наржался, собирайся, нас ждать не станут.

Найтсбридж
Это был соседний со мной район и пропустить такое чудесное мероприятие как стрирейсинг, ни я ни Фред просто так пропустить не могли. Участвовать тоже в планы не входило, но побродить, подцепить девчонку и выиграть немного денег на ставках, можно было почти всегда. Фред восторгался каждой из выставленных машин как пятилетний карапуз, издавая все более и более громкие звуки восторга, успел полапать как минимум пятерых девчонок. Я откровенно тупил, совершенно не способный выкинуть мысли о статье в газете. Да газетенка малотиражная, да с королевским шлейфом желтизны, но стоит только подобному проскользнуть хоть где-то , греха не оберешься. Отец наверняка уже в курсе, и стоит мне только выйти на связь как получу просто феерическую головомойку, если не улажу дело раньше и в газете не будет опровержений. Среди машин глаз выделяет белую хонду с 2000, обманчиво хрупкая крошка достойна внимания.
- Я хочу поставить на нее. - передаю свернутые в трубочку тысячу фунтов.
- Уверен, братишка, за рулем загадочная незнакомка, под капотом неизвестное оборудование кругом загадка и интрига. – скороговоркой выдает букмекер, но тут же забирает деньги не давая поразмыслить.
- Она мне нравится!
- Поздравишь ее после победы, если конечно девочка справится. – похлопав меня по плечу он пошел в глубь толпы. Я же попытался выйти в сторону чтобы, оценить все со стороны и буквально замер на дороге. Удивительное дело случай, но чтобы так подфартило, да еще и мне, такого просто быть не может. Облокотившись на столб за гонками наблюдала вчерашняя пигалица папарацци. В такой толпе подкрасться к ней со спины не составило труда.
- Привет подруга. – быстро зажав ей рот рукой чтобы не орала прижимаю к себе. – Поговорим? О твоем дурном поведении и моей популярности в сегодняшних газетах?.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.15 08:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Элен Стоун ну, ты что такая хмурая!
Подожди чуток, сейчас мне прилетит от Фибс, и я буду рад если ты мне поможешь, и меня пожалеешь! Я буду очень жалкий))) и почти уверен что сильно ранетый!
Потом мы заметим кристаллики, потом получим пару тысяч фунтов за победу Шерри и пойдем отмечать до утра! Я тебе обещаю!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.15 11:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Джеймс Таунсенд писал(а):

Эдвин, ты прямо спасение и находка для потерянной Элен)

Джеймс, все для Вас!) Ну и для спасение собственной шкуры, уж очень мне Фиби в личке угрожала прям так и писала "Береги бубенцы скАтина!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.15 09:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Все прочитал все понял, разомлел от общества!

ФиБС, вредная кАратышкА


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение