Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эдвин Хоторн. Показать сообщения всех игроков
03.07.17 11:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Кажется я влюблен)))
Мэри Энн добро пожаловать!!!! Очень рад, надеюсь на знакомство!

Элен с днем рождения!!! Будь всегда счастлива и удачлива!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.17 15:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Мэри Энн Бенкрофт писал(а):
Эдди, ты так быстро влюбляешься А как быстро это проходит?
Буду тоже рада знакомству.

Мэри Энн, не суди меня строго, . Проходит? ) Что ты, я всегда влюблен, в кого-то). И почти уверен, что ты очень особенный случай.
Спасибо за холодные напитки, это тебе ответное))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.17 11:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Мэри Энн, имел неосторожность за Вами соскучится)) Поэтому))!
Приглашаю Вас на пару кофе*надеется, что девушка не против черники* и стихи)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.17 09:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Мэри Энн Бенкрофт писал(а):
*Уже поздно, но вдруг* - Хотите бутерброд на выбор?

Никогда не отказывался от еды. Спасибо.
Мэри Энн Бенкрофт писал(а):
А стихи собственного сочинения?

Нет, но очень красивые, и мне кажется что они именно о такой как Вы. А если согласитесь на свидание, то обещаю начать писать и сам)))
Удачного дня Вам, Мэри Энн!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.17 21:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Мэри, необыкновенная моя, что вы. Немного увлекся реалом и подготовкой к нашей встрече


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.17 16:13 Лондон
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
В людях главное не статус. В людях главное суть.

Иногда твоя жизнь делает крутой поворот, и далеко не всегда этот поворот ведет к лучшему. История с «Голубем» изрядно испортила мою чудесную историю представителя золотой молодежи Лондона. Само собой музей разорвал все трудовые отношения с сотрудником, фигурирующем в деле о краже, и я остался без работы. Следом за этим и отец невесты, достаточно прозрачно намекнул о желательной паузе в отношениях между мной и Алекс, но финальную точку поставил все таки уже мой собственный отец, передавший через Гарри уведомление, о том что мне необходимо выехать из квартиры в три ближайших дня по причине ее продажи.
Жизнь менялась куда интенсивнее, чем я мог себе представить, оглядываясь на месяц другой назад. И я начал воспринимать это как что-то лучшее из всего, что происходило в моей жизни, единственное смущавшее меня обстоятельство это тотальный недостаток денег из-за полностью атрофировавшегося чувства бережливости. Все должно было стать на свои места уже совсем скоро, сегодняшний день обещал стать крайне насыщенным, утром прилетала бабушка со стороны матери, ее визит планировался сюрпризом для всей семьи, поэтому о нем знал только я, а после обеда у меня было назначено собеседование в частную галерею.
- Мисс Ломбарди, Хелен! – окликнув уже прошедшую мимо женщину, заставляю ее обернуться, Хелен не была похожа ни на кого из нашей семьи, даже ее собственная дочь не унаследовала от нее ничего. Независимая, гордая прекрасно выглядящая в свои семьдесят с небольшим, она легко шла по жизни меня мужей, места жительства и увлечения. Последние года три она жила на Капри, наслаждаясь курортом и изредка позванивая мне или Лили, с остальными членами семейства отношения оставались натянутыми очень давно. –Ты так давно меня не видела, что даже не узнаешь, или может все же стоит начать носить очки?
- О, мой милый Лоло, это просто удивительно, просто удивительно – поочередно обнимая и трогая меня, умилялась женщина, - у тебя появились новые друзья?
-Нет, все по-старому.- целую бабушку по прежнему зовущую меня детским прозвищем.
- Но тогда кто рассказал тебе про спортзал? - она улыбается, широкой открытой улыбкой.
- Отсутствие денег на клубы и алкоголь, заставляют искать альтернативу, - подхватывая чемодан, прикидываю его вес – Ты на долго.
- Тебя всегда кидало из крайности в крайность, моя кровь, - взяв меня под руку, чуть-чуть ускоряем шаг, - познакомился со спортивным залом и напрочь забросил парикмахера. Да так долго, что все Хоторны успеют от меня устать.
- Борода это модно, я никогда от тебя не уставал – короткий мах рукой, чтобы остановить такси – в отель?
- Да, а по пути ты расскажешь, о всех своих приключениях.
- До сегодняшнего дня я называл их неприятностями, – бабушка просто махнет рукой, ее твердая уверенность в том, что неприятности случаются только у тех, кто о них думает, была непоколебимой.

Спустя некоторое время – отель.
Изображение перед глазами катастрофически плыло, похоже, что я потерял контактную линзу. Потерев глаз пальцем, совсем не добавляю резкости, надо мной склонилось две женщины, одна из них Хелен и она весьма раздраженно отчитывает кого-то, кого разглядеть у меня нет возможности. «Мокрый пол» табличка стоит по левую сторону, от меня в призывно желтом цвете.
- Хелен успокойся, я виноват, не заметил табличку и поскользнулся.
- Ты упал, Лоло, мог что-то сломать, не шевелись, а Вы вызовите скорую и Вашего руководителя, милочка. – продолжает бабушка
- Не нужно, скорую.
- Нужно, и лед.
- И виски, и девочек, Хелен. Я всего лишь упал. Теперь я поднялся и не стоит так паниковать мне не пять и тебе не нужно отчитываться за каждую царапину перед моими родителями. Пойдем. Заселимся и все забудем, выпьем кофе в ресторане, расскажешь как твой новый супруг. – я почти успокоил ее, но тут к нам подошла девушка управляющий и скандал мог разрастись с новой силой. – Здравствуйте, я Эдди, но это милая женщина с рождения зовет меня Лоло, я поскользнулся на вымытом полу и упал, ничего страшного, всего лишь моя невнимательность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.17 12:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Мэри я оценил) ты чудесна, прелестна, прекрасна)) и далее по списку длинному, практически бесконечному ...
Пришел каяться, что не написал об этом вчера

Пойдем, обедать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.17 08:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Мэри Энн Бенкрофт писал(а):
Всё ли хорошо с вами, Эдди?

Моя дорогая все хорошо, неожиданно подвернулся отпуск)
Но о Вас я помню всегда, постараюсь отозваться в скором будущем.
Простите за задержку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.17 08:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Джеймс Таунсенд писал(а):
Мэри Энн, если Хоторн не появится в течении 10 дней, уведу тебя у него из под носа) Предупредил.

Джеймс, предупредил значит вооружил)) Я уже вернулся)
Мэри Энн Бенкрофт писал(а):
Эдди, рада за вас, хорошего отдыха! Может пригодится)

Спасибо, моя прелестная, пригодилось)) И за терпение тоже спасибо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 14:40 Лондон
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Sweet dreams are made of this
Who am I to disagree
Travel the world and the seven seas
Everybody's looking for something


Вставленный в микроакустику телефон издавал шипящие звуки, хриплый голос Мерлина Менсона замолчал на несколько секунд, создавая, до мистического странный, вакуум в комнате. За открытой дверью в ванной комнате с крана сорвалась капля воды. Вновь зазвучала гитара и клавиши, комната ожила, в комнате поселились звуки, тяжелые они проникали в каждый ее угол, просачивались в щели, забирались под кровать. Глаза закрыты, лоб покоится на сомкнутых кулаках, глубокий вдох – задерживаю дыхание, он запел снова – шумный выдох. В комнате прохладно, так бывает в переходный с лета в осень период, по спине скользнул ветерок случайно залетевший из открытого окна.
Some of them want to use you
Some of them want to get used by you
Some of them want to abuse you
Some of them want to be abused

Сидеть в одном белье не комфортно, но и одеться, пока нет сил. Убрав руки от лица, открываю глаза, кусок листа в распечатанной на цветном принтере фотографией. Мероприятие, на которое два дня назад затянула бабушка, щедро освещали фотографы, я сопротивлялся, словно знал, что ничего хорошего из этого не выйдет, но у Хелен получалось убеждать. Взгляд фокусировался на одной точке – девушке, что могла бы быть моей женой, на той от кого у меня уже могли быть дети, если бы не категорическое нет отца, деньги, бары, обучения и статус и еще сто сорок тысяч не, от которых, я был зависим несколько лет назад. Теперь я поборол зависимости, теперь у меня все было как у Элизабет, в те годы – ничего, кроме беззаветно любящей бабушки, у нее же все изменилось – теперь она дизайнер одежды, известный и успешный, теперь у нее темный цвет волос и извечная улыбка для камер. Лиз не узнала меня, просто стала рядом, сделав серию фото со мной, Хелен и ее супругом. Она была мной, а я стал никем, вот только оставаться подобным я собирался не долго.
Sweet dreams are made of this
Who am I to disagree?
I've traveled the world and the 7 seas
Everybody's looking for something
На плечиках вызволенный из кофра шерстяной костюм в классическую клетку и черная шелковая рубашка с серым галстуком, на столе золотой зажим для галстука, старое широкое кольцо и кожаная папка – прощальный подарок Хелен перед отъездом. Выселение из комнаты в двенадцать, а собеседование назначено на два, есть время, чтобы забросить небольшую сумку вещей обратно в комнату друга.
Ставлю на повтор, и медленно одеваюсь, Элизабет наблюдает за мной с фото прикрепленного к зеркалу шкафа, «сладкие мечты» всегда ужасны, так показывает практика. Песня звучит трижды, прежде чем я обуваюсь и свернув пополам фото, кладу его во внешний карман пиджака. Надеюсь хоть ты не станешь мне мстить за то что, я заставил тебя страдать.
Арт галерея современного искусства «Рианнон», гласила вывеска на здании куда я пробовался в роли эксперта по искусству или же кого-то на него похожего. На листочке написано три слова «Патрик Хантер 14:00», девушка внутри здания кивает в ответ на озвученную фамилию и провожает в комнату, дизайн которой весьма странен: белая мебель, белый потолок , стены и пол, на столе два черных карандаша. У противоположных стен висят два черных зеркала в пол, разбавляя стерильность.
- Как вам? – раздается голос с боку, видимо одно из зеркал являлось дверью в смежное помещение.
- Свободно сознания, но тесно для взгляда – отвечаю, не раздумывая, и оборачиваюсь, неожиданный сюрприз ставит в тупик обоих.
– Патрик Хантер, - более чем протяжно произношу, разглядывая оппонента, с которым мы пересекались в Париже незадолго до истории с голубем, улыбка играет на губах - удивительная встреча.
- Эдвин Харрис – улыбается он в ответ, - сложно не согласится, мистер Хоторн.
- С этой фамилией после нашумевшей истории мне проблематично найти работу, но почему то мне кажется, что Вы сможете мне что-то предложить, - собеседник в легком недоумении поднимает ладонь вверх.
- Минутку, мне нужно кое-что уточнить, - фраза без каких либо эмоций, он уходит, оставляя меня наедине со своими мыслями. Пальцы механически начинают гнуть листок бумаги, что лежал под карандашами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.17 13:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Мэри Энн Бенкрофт писал(а):
Эдди, я так понимаю ужин на который ты меня пригласил, не состоится?

Не правильно понимаешь прелестная, сейчас на работу устроюсь и поужинаем)))
Думаю Шерри выдаст аванс новому сотруднику на хорошее вино и мясо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.17 09:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Мисс Шеридан О`Хара, а вы полуночница. Как мило, и похоже на Вас.
Я скорее наоборот, по этому *посмотрев на часы* не стану предлагать вам кофе, которое было бы прекрасным дополнением к утру и туману за окном.
Шеридан приходи криминально ранний обед

Ах да, с добрым утром ...

P.S. внезапно понял, что с тобой приятно быть серьезным


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.17 11:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Всем утра, ужасного осеннего утра)

Мисс, меня необходимо будить ровно на столько на сколько вам необходимо согреться .
Осень не спрашивает, она просто приходит. Грейся пока я занимаюсь делами))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.17 16:12 Лондон
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Оставшись в одиночестве стерильно белого помещения, невольно начинаешь задумываться. Нет не о том, зачем тебя оставили одного или почему все так странно выглядит. Мысли уносят далеко, так далеко в прошлое, хорошо прибранное и запертое за семью печатями, прошлое. Та комната тоже была кипельно белой, хотя всеже правильнее говорить, стерильной не в смысле чистоты нет скорее в том, что ней не рождалось ничего нового, все, что давала комната это прошлое, прошлое о котором не принято говорить, которое предпочитают забывать простые люди и так любят вытаскивать наружу психотерапевты. Оказавшийся в руках карандаш начал плавно скользить по бумаге обозначая контуры комнаты, возвращая в прошлое.
8 лет назад
Большой кабинет обшит деревом, лаконичная мебель и камин, казалось бы все должно создавать атмосферу уюта и тепла, возможно так и было, для многих, но совсем не для меня. Отец сидел за дубовым столом и крутил в руках сигару, которую только что достал из подаренного на рождество матерью хьюмидора, давно привыкнув к тому, что со мной общались как с работником или прислугой, я все еще никак не мог смириться, что для семьи я скорее вещь, существо неодушевленное.
- Почему я должен ходить к психиатору? – в голосе скорее возмущение, чем вопрос.
- Так решила твоя мать, и это просто психоаналитик, скорее собеседник чем врач, – отец спокоен как и всегда, - она беспокоится о тебе Эдвин. Твое поведение, оно …. Выходит за рамки нормального, понимаешь. Возможно, он поможет поставить твои мозги на место.
Тишина – глубокая, зыбкая тишина, словно зыбучие пески затягивает в свои объятья, раскачиваясь с пятки на носок, осознаю, что должен ответить, но что ответить остается вопросом.
- Она тоже считает, что пытаться угодить Вам во всех возможных и невозможных мне сферах жизни это за рамками нормы.
- Эдвин! – отец с шумом опускает на стол ладонь
- Отец!
-Мы закончили!
Спустя несколько дней
Ветер путался в отросших волосах, создавая хаос, ровно такой же хаос творился в моих мыслях. Общения с недо-доктором не добавило ясности. Я по-прежнему не понимал, неужели я настолько плох, не ужели все мои старания так ничтожны, а единственное поистине любимое мной увлечение родители называют странностью и полностью уверены, что оно сведет меня в могилу либо через запрещенные препараты, либо через алкоголь. Место на крыше одного из корпусов общежития колледжа было тайным. Приходя сюда подумать, свесив ноги к земле, я часами сидел в тишине, состояние свободы вот что давали облака, ветер и высота, я мечтал быть свободным, но только сильнее вгонял себя в рамки.
-Привет – голос вывел из полного ступора заставляя обернуться, вцепившись пальцами в металлический прут ограждения.
- Привет, - передо мной стояла мадонна. Огромные глаза на бледном лице, искуссаные до крови губы, говорить что-то дальше было сложно она завораживала, своей хрупкостью, каким-то надломом
- Что ты тут делаешь ? – голос дрожит, но она смотрит в глаза.
- Размышляю, о том, как быть дальше. Завтра экзамен по современной литературе, а я не готов. Все эти чертовы консультации у мозгоправа. Он утверждает, что у меня депрессивный период и я пытаюсь утопить свои проблемы, – не понимая почему я рассказывал ей все не останавливаясь – а проблема то в сущности одна, я из кожи вон вылезаю, обучение, занятия вне обучения, игра на клавишах. Я знаю 5 языков, на трех из которых могу идеально изъясняться, а для них все равно существует только Гарри.
- Ты Эдди – присев рядом она мнет край юбки – я видела тебя в студенческом театре. Было здорово.
-А ты?
- Лиз.. Элизабет… Я хоте спрыгнуть , но ты помешал.
- Да, суицид дело деликатное, лучше без свидетелей. Так говорит мой психотирапевт. –пожимаю плечами, как обычно начиная нести чушь.
- О, судя по всему он хороший специалист – едва заметно улыбается девушка….


- Так, так, так, мистер Хоторн, - вытащил из мыслей девичий голос, удивление вышло неподдельным, пазл складывался. Становилось понятно, откуда она узнала о голубе – Видимо ваши дела и правда хуже некуда, раз вы пришли просить работу у меня.
- О, Ваши не менее ужасны. – улыбаюсь отложив карандаш, на листке набросок того самого корпуса и дороги уходящей в небо. – Признайтесь наверняка угнетает, когда заслуженные лавры, приходится отдавать другому.
Стул скрипит, отодвигаясь в сторону, не спеша поднимаюсь.
- Галерею открывал другой, в газетах пишут про галерею, но имя не ваше, людям подобным мне или, же Вам, привычно оставаться в тени, а так хочется признаний. Вот так, найдешь давным-давно пропавшую картину, спасешь ее от новых повреждений. А герой все равно не ты, а коп, – ухмылка на лице – потеряешь все, захочешь жить по-новому, принесешь идеальное резюме, а герой опять не ты, от такой досады так и хочется позвонить детективу Джейсону и хоть на недолго стать героем нашедшим виновника все трагедий и бед. Или же есть иные варианты…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.17 11:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Молли Кендалл писал(а):
Эдди, вы уверены, что шантаж правильное решение?

Молли процентов на 80% да, на двадцать думаю что нужно было достать телефон и начать звонить в полицию)))
Шеридан О`Хара писал(а):
Мистер Хоторн, вы очаровательный мерзавец. Постараюсь недолго вас томить. Вы уж не скучайте)

Шерри, слышать подобное от вас, награда) Уговорили буду гадать кроссворды)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение