Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Нейт Лоренс. Показать сообщения всех игроков
09.04.17 15:40 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Я, неподкупный и справедливый, выхожу вперёд и киваю обеим командам, готовым к бою.

- Добрый день, добрый день. Приветствую участников, гостей и болеющих и желаю удачи обеим командам. И да пусть победит сильнейший!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 16:26 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Итак, по итогам первого раунда первый балл зарабатывает команда МУЖЧИН.

Счёт 1:0


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 16:53 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Джеймс Таунсенд писал(а):
15.32
Ну, тогда начнём. С простого.
Первый вопрос:

15.52

Время вышло - за 20 минут женщинами отвечено на 8 вопросов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 17:02 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Для верности пересчитал по пальцам до двадцати, начиная с 32... двадцатый палец оказался 51, так что время вышло всё же на 52 минуте, ответ данный на 53 не засчитан.

Приняты 8 ответов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 17:25 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
16.25
Время вышло - мужчины ответили на 11 вопросов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 17:27 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Балл за второй раунд получает команда МУЖЧИН.

Счёт 2:0


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 17:34 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Арлин Меррик писал(а):
Ндаа.... вопросов всего было 11... и на 2 из них мужчины не успели ответить.... Где справедливость, судья?!

Вопросов было задано 12, согласно предоставленному мне списку. Отвечено на все 12, но на последний - Бостон - ответ дан после окончания времени. Итого принято 11. В чём видите несправедливость, Арлин?

По поводу "подсказки" в виде количества букв. Считаю, что это уравновесилось тяжестью вопроса. Ибо сравнить поговорки и названия сказок и требующее гугления клички лошадей и предметы фурнитуры женских нарядов - не возможно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 17:39 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Арлин Меррик писал(а):
Настя, мой ответ про Рожь даже вовремя данный не засчитали,

Мною считаются все ответы данные до правильного ответа. Ответ Рожь был засчитан.

Ответы вписанные в исправленные более ранние посты - нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 18:27 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Обе команды ответили правильно на музыкальный вопрос, угадав все мелодии. Победитель определяется по времени.

Анастасия повесила ролик в 16.42 Крейг ответил в 16.49 - ответ занял 7 минут

Джей повесил ролик в 16.58 Кейт ответила в 17.10 - ответ занял 12 минут

Балл уходит команде МУЖЧИН и счёт становится 3:0

*уважительно снимаю шляпу перед обоими игроками-меломанами, поскольку сам я опознал бы в обоих роликах только It's my life и что-то из Джексона... *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 19:01 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
время вышло


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 19:02 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Арлин, вы готовы дать ответ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 19:04 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Джеймс Таунсенд писал(а):
Господин судья, могу я попросить Вас дать правильный ответ?


Майя Михайловна Плисецкая



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 19:43 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Время вышло

Джереми - есть версия?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 19:48 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Джереми Роджерс писал(а):
Кот из Шрека?

Анастасия Синклер писал(а):
Господин судья, покажите нашу картинку, пожалуйста.




И счёт становится 4:0


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 20:35 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
время вышло


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение