Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эмма Круз. Показать сообщения всех игроков
11.01.17 15:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Круз
Эмма Круз
Всем привет!)))
Каролина Торнтон писал(а):
Ценитель искусства во мне категорически против, но так хочется, чтоб Париж запомнил нас надолго. Дилемма еще та)

Точно, дилемма))) Но думаю войти в историю можно и не спиливая башню) Что-то мне подсказывается, что запаритесь вы ее спиливать, даже если бензопилу возьмете Можно, например, в Лувре вместо Моны Лизы свой совместный портрет повесить В любом случае с интересом жду, что будет дальше)
Эдди Хоторн писал(а):
А у меня еще неделяяя, каникул

*завистливо* Везет же кому-то)))) Я, кстати, вашего свидания с моей систер тоже очень жду)
Софи де Реан писал(а):
ты мне хоть магнитик привезешь? Или лепрекона?

Посмотрим на твое поведение
Джеймс Таунсенд писал(а):
Я жду ваши валентинки

Какая замечательная у вас традиция! Еще бы руки у меня с нужного места росли))
Цитаты.
Софи де Реан
1. не удержавшись в вертикальном положении, немедленно приняла горизонтальное. Вот тут-то и настал черед «мыслей о высоком»
2. Что вы делали на болоте?
- А что делают на болотах? – невозмутимо произношу и попытаюсь грациозно поправить испачканный в грязи шарф – Искала собаку Баскервилей, конечно.
3. У меня чехлы на сидениях…и их давно пора чистить. Садитесь.
4. у него дома наверняка имелось зеркало, и он понимал, что божественно красив – это ведь уместный эпитет? [/u]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.17 21:11 Лондон
Эмма Круз
Эмма Круз


Начнем с того, что на свиданиях, я имею в виду на настоящих свиданиях с цветами и ухаживаниями, я была очень давно. После развода заводить новый роман совершенно не хотелось, слишком свежи были воспоминания об исчерканных страничках нашей с Эдрианом супружеской жизни. И как только Ник не уговаривал меня перевернуть страницу жизни и начать все с чистого листа, я никак не могла на это решиться. Так и сидела, глядя на этот белый лист, не зная с чего начать. Казалось бы, чего сложного, садись и пиши новую главу своей жизни, но избавиться от чувства страха не получалось Правильно сказал один человек «Жизнь можно начать с чистого листа, вот только почерк изменить трудно». А что если я опять забуду поставить точку вместо запятой или наоборот поставлю эту запятую не туда, куда нужно? Ну, или буквы будут слишком большими, и то, с чем можно покончить за полстранички, займет целых две?
В общем, заводить какие-либо отношения с мужчиной я не торопилась, поэтому, когда в мою жизнь ворвался Джонатан (точнее, это моя персона постучалась в буквальном смысле к нему в дверь), я несколько растерялась. Хотя, чего уж скрывать, этот мужчина сразу привлек мое внимание. В конце концов, не каждый день мне открывают дверь красивые мужчины в одном полотенце, да еще и приглашают на чай, при этом оказываясь приятными собеседниками.
Не то, чтобы я влюбилась в своего нового знакомого без памяти, просто в обществе этого человека я чувствовала себя очень комфортно, и поэтому, когда он предложил встретиться вновь, я, не задумываясь, согласилась.
Правда, я совсем не ожидала, что Джонатан не позволит мне даже вещи положить, а сразу увезет меня в…. отель! Я опешила от столь вопиющей наглости, но восхитилась его смелостью. А когда Джон заявил, что у меня есть ровно два часа для того, чтобы привести себя в порядок, потому что мы идем в ресторан, я, честно говоря, вообще обалдела.
Вы ведь понимаете, что привести себя в надлежащий вид за два часа для женщины просто невыполнимая миссия! Мне вдруг отчего то вспомнился Итан Хант, герой одноименного фильма, который фильм за фильмом доказывал, что даже невыполнимую миссию можно выполнить, как бы глупо эта фраза не звучала. Поэтому, я решила примерить на себя роль Тома Круза и стать на эти два часа Итаном Хантом.
Первым делом, я отправилась в душ, где смыла с себя пыль дорог пригородов Лондона, и спустя пятнадцать минут, что для меня просто небывалый рекорд - я даже о смысле жизни поразмышлять не успела, не то, чтобы песни попеть – я сидела на кровати и перебирала вещи, которые у меня были с собой. Ничего из того, что лежало у меня в дорожной сумке, не подходило для похода в ресторан. Я в панике заметалась по номеру. Что же делать, черт возьми? Можно, конечно, соврать Джонатану, что у меня разболелась голова и предложить вместо похода в ресторан заказать пиццу, но мне не хотелось начинать какие-либо отношения с ним с обмана.
Я взглянула на часы и в панике стала носиться по номеру вдвое быстрей, словно это могло что-то изменить, и добегалась до того, что у меня осталось 75 минут! Стыдно признаться, но я в тот момент даже подумала о том, чтобы сорвать с окна шторы и смастерить себе из них платье, как сделала героиня Эми Адамс в фильме Зачарованная. Но потом все же здравый смысл взял верх, и я отказалась от этой идеи. Да и платить штраф не особо хотелось.
Вы когда-нибудь делали покупки онлайн с рекордной скоростью в три минуты, переплачивая кучу денег, чтобы заказ доставили в течение часа? Если да, то возьмите меня к себе в клуб, а если нет, то считайте, что вам очень повезло и вашим нервным клеткам ничего не угрожает.
Подобного адреналина я не испытывала даже тогда, когда катаясь на русских горках застряла на самой высокой и просидела там около часа.
В общем, когда Джонатан постучал ко мне в номер, я была полностью готова, правда у меня, отчего то, затряслись коленки. Как же хорошо, что заказала я себе длинное платье.
Прежде, чем зайти в ресторан, мы немного прогулялись по парку, болтая обо всем и ни о чем одновременно, и я в который раз поймала себя на мысли, что общество Джона мне очень приятно. Нагулявшись вдоволь, точнее дождавшись пока я замерзну, мы с Джоном зашли в ресторан, где было много вкусной еды, которую я без зазрения совести съела всю. Надо же было как-то восполнить потерянные калории за два самых сумасшедших часа моей жизни.
- Эмма...а ты любишь Ирландию? – вдруг спросил Джонатан.
Я с любопытством на него посмотрела, пытаясь понять, что же скрывается под этим вопросом, а потом произнесла
- Если ты таким образом интересуешься, нравится ли мне их футбольный клуб, то скажу сразу - футбол я не смотрю, - улыбаюсь, - А если серьезно, всегда мечтала там побывать и научиться танцевать этот их танец.
Забыв совершенно, как этот танец называется, я попыталась его изобразить, но запуталась в полах платья и, чуть было, не упала. Если бы Джон не подхватил меня за талию, то лежать мне сейчас совсем не аристократично на полу.
- Футбол я тоже не особо ценю, - лицо Джона вдруг оказалось так близко, что я почувствовала тепло идущее от него, а может это кровь прилила к моим щекам, отчего вдруг стало жарко. Я непроизвольно сглотнула. - но риверданс ты можешь научиться танцевать. Я купил пару билетов на самолет, через час мы летим в Ирландию.

Я не знала, как отреагировать на это его заявление — то ли возмутиться тому, что его наглость и самонадеянность не имеют границ, то ли с воплем радости повиснуть у Джонатана на шее, потому что он сам того не понимая почти исполнил мою мечту. Почти - это потому что я еще не в Ирландии.
Мысленно я уже строила планы по поимке лепреконов и захвату горшочков с золотом, поэтому, когда Джонатан легонько коснулся моего плеча, возвращая меня в реальный мир, я испытала некое подобие разочарования, потому что все еще находилась в ресторане, а не лазила по траве в поисках четырехлистного клевера.
- Эмма? – Джон вопросительно на меня посмотрел.
Я понимала, что должна ему что-то ответить, но в тот момент от неожиданности его заявления, я не то, чтобы двух слов связать не могла, я вообще составлять их разучилась!
- Эмма? – вновь позвал меня Джонатан, но я по-прежнему не могла произнести ни слова, однако выход из положения все же нашла, улыбнувшись ему.
-Я так понимаю, это да? - губы Джона расплылись в ответной улыбке.
- Да, - пискнула я и, не сдержавшись, все же крепко обняла его.
И плевать, что для подобных объятий мы слишком мало знакомы. В тот момент я чувствовала, что поступаю правильно. Но, опомнившись, все же отпустила Джона и отошла на пару шагов.
- Извини, - пролепетала я.
Джон лишь улыбнулся в ответ на эти мои слова, а потом произнес:
- Нам лучше поторопиться, если не хотим опоздать.
Спустя час, мы уже сидели в самолете, летевшем в Дублин.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.17 14:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Круз
Эмма Круз
Всем привет!)))
А я с цитатами))
Фло(можно же так, я надеюсь?), очень понравился твой пост!)) Жаль, что багаж с багажом так получилось, зато стока всего за счет отеля можно сделать))))
Цитаты
Флоранс Уэстморленд
1. Каждая из нас хотела оставить море впечатлений не только в своей памяти, но и по возможности в памяти парижан. Потому что это был не просто отдых, это был наш маленький бунт родителям или скорее вызов судьбе. Конечно, это звучит слишком по-детски, но что мешает нам оторваться по полной. Разве возраст помеха?
2. Спустя час мы выходили из отеля при полном параде. Я вполне легко и непринужденно чувствовала себя в Лининых нарядах. Куда подевалась моя воспитанность? Мама была бы в ужасе.
Джонатан Арчибалд
1. неожиданно крепко обняла меня, правда опомнилась она быстро и сразу с извинениями отошла на шаг. Но было поздно, моя улыбка расцвела в сто раз сильнее.
2. Я был в шоке. Женюсь! - было подумал я
И немного болтовни)))
Каролина Торнтон писал(а):
Бедные туристы, какое их ждет разочарование)))Но это мысль)))

Да, ладно! Может как раз наоборот это будет новый шедевр! Как раз вон в магазин зашли, как наберете себе обновок, так сразу к художникам и портрет писать!)))))))
Ну, и Джонатан, а Джонатан, иди я тебя что ль зацелую чмокну в щечку за такой чудесный пост!))) И я была бы не я, если не прокомментировала кой че)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.17 14:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Круз
Эмма Круз
Джонатан Арчибалд писал(а):
*и чей это только в щечку(*

*вздыхает* Ладно, иди сюда!)) *целует Джонатана в нос*))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.17 21:51 Другие страны мира
Эмма Круз
Эмма Круз


Дублин. Ирландия.


Если бы мне сказали, что мое свидание с Джонатаном закончится, точнее, продолжится в другой стране, да еще и в Ирландии, я бы рассмеялась этому человеку прямо в лицо, не забыв при этом покрутить пальцем у виска. Потому что такое может предположить только тот, кто пересмотрел романтической чепухи, именуемой сериалами, ну или начитался любовных романов, что тоже не особо указывает на уровень интеллекта. Однако, вот она я, гуляю по ночному Дублину в компании очаровательного спутника.
Признаюсь честно, даже сидя в самолете, я никак не могла поверить в реальность происходящего. Мне все время казалось, что Джонатан вот-вот рассмеется и вместе с пассажирами хором скажет:- « Ага! Попалась!», и после этого части самолета разъедутся в стороны, открывая вид на зеленый экран и плоскую декорацию фасада Лондонского аэропорта. Но, слава Богу, ничего подобного не произошло, и я действительно оказалась в Ирландской столице. Порой все же стоит поверить в чудо и дать ему возможность случиться.
Несмотря на то, что было уже очень поздно, когда мы приехали в отель, спать мне совершенно не хотелось, потому я очень обрадовалась, когда Джон предложил прогуляться, и, не раздумывая, согласилась. Когда еще я смогу посмотреть на ночной Дублин?
Мы не стали заходить в паб или в круглосуточный музей, если такие вообще существуют, мы просто бродили по городу, наслаждаясь обществом друг друга. Мне нравилось держать Джонатана за руку и непринужденно болтать. Рядом с ним, я не боялась показаться смешной, задав глупый вопрос или спросив что-то из ряда вон выходящее. Я не боялась быть собой. Мне было так легко, словно я невзначай воспользовалась правилом воздушного шара и выбросив все лишнее, набрала высоту и сейчас парила в небесах. Я уже и забыла, когда так радовалась жизни. В последнее время у меня часто бывали дни, когда лучшим платьем для меня было одеяло, а самой лучшей компанией – тишина. И как же хорошо, что сегодня не такой день. Сейчас вообще ночь, если уж на то пошло, а это значит, что настала пора выпустить свои желания на волю. И сейчас мне хотелось лишь одного – смеяться и дурачиться. Я даже подумывала о том, чтобы вытащить из заднего кармана джинсов Джонатана его ключи, и, дразня его, заставить меня догонять, но потом подумала, что из-за этой выходки он побежит не за мной, а от меня. Однако, игривое настроение никуда не ушло и поэтому Джонатану пришлось смиренно идти рядом, держа меня за руку, когда я топала по бордюру, и ловить, когда мне приходило в голову спрыгнуть.
За то время, что мы гуляли, мы успели побывать на пяти мостах, и как сказал мне Джон, это лишь малая часть. А я то считала, что это в Лондоне куча мостов.
Пятым по счету мостом оказался мост Джеймса Джойса. Он был совсем небольшим, но в этом и было его очарование. Мы присели на скамейку, и я, засмотревшись на отражение фонарей в речной воде, не заметила, как Джонатан оказался рядом. Когда он обнял меня, по телу разлилась приятная теплота, то ли от того, что я испытывала симпатию к этому человеку и мне были приятны его прикосновения, то ли от того, что я просто замерзла, и тепло его тела пришлось, как нельзя кстати.
Я положила голову Джону на плечо и закрыла глаза, наслаждаясь ощущениями и слушая его дыхание.
- Я так рад, что ты согласилась поехать сюда со мной.
Спустя некоторое время произнес Джон
- А у меня был выбор? – округляю глаза в притворном изумлении, - Я хочу сказать... в смысле да, брось! Это же Ирландия! Каждый мечтает хоть раз здесь побывать. К тому же в такой компании.
Джон мягко улыбается и осторожно проводит рукой по моим волосам, вновь заставляя дыхание сбиться, а сердце забиться так быстро, что кажется, оно вот-вот проломит грудную клетку. Этот человек, определенно, очень странно на меня действует!
- В какой компании?
Спрашивает Джонатан, и я вдруг отчетливо понимаю, что если признаюсь ему сейчас в том, что его компания мне очень приятна, и я готова вот так вот прижимаясь к нему, просидеть до самого утра, то, скорее всего, он меня поцелует. А я совершенно к этому не готова! Не то, чтобы я не хотела, просто сомневаюсь я, что он станет ждать, пока я приглажу волосы и запихну в рот вишневую жвачку.
Но ответить же нужно хоть что-то! Тут мой взгляд зацепился за каменных лепреконов возле нашей скамейки.
- В компании лепреконов, конечно! - указываю рукой на парочку каменных башмачников возле лавочки, незаметно переводя дыхание и вытирая вспотевшие ладони о карманы джинсов. И почему я так нервничаю?
Джонатан в ответ на мои слова расхохотался, чем вызывал у меня ответную улыбку.
- Эмма ты неповторимая. Ты даже не представляешь, как сильно ты мне нравишься.
Кровь мгновенно прилила к щекам, а губы растянула глупая улыбка.
Ты мне тоже нравишься, - промелькнула мысль, - Даже больше, чем я могла подумать.
Он встал со скамейки и подал мне руку.
- Нам пора возвращаться в отель. Не хочу замучить тебя до смерти.
- Если кто кого и замучает, то это я тебя, - улыбаюсь и кладу свою ладонь в его.
Обратный путь был не менее веселым. Я все-таки забрала у Джонатана ключи, и устроила игру в догонялки. Когда он все же меня догнал, и я вручила ему, как победителю, его ключи обратно, я наконец-то решилась задать вопрос, мучивший меня с самого нашего приезда.
- Джонатан, я хочу спросить, почему именно Ирландия? Почему не кино или танцы?
- Если честно, это пришло мне в голову совершенно случайно. Я очень хотел удивить тебя, хотел, чтобы наше свидание запомнилось тебе на всю жизнь,- улыбнулся мне Джонатан.- А Ирландия - моя любимая страна.
Мы свернули направо, и по моим подсчетам, до отеля теперь было не так уж и далеко.
- Ну, тебе это удалось, - говорю, улыбнувшись в ответ - Я, не просто удивлена, я поражена до глубины души. Это потрясающее место! Ты часто тут бываешь?
- Был по работе пару раз. Но просто так гуляю по улицам впервые, давно этого хотел... но не с кем было.
Интересно, а он всех так по разным странам на свидания возит? Или я одна такая особенная?
Конечно же, этот вопрос я вслух произносить не стала. Вместо этого я произнесла то, о чем думала в первую очередь.
- Ты – удивительный человек, Джонатан Арчибалд, - говорю и... чувствую, как моя нога проваливается в пустоту, - и я… ой!
-Что случилось? – Джонатан остановился, пройдя пару шагов, и заметив, что я осталась позади, повернулся и вопросительно глянул на меня, как раз в тот момент, когда я изображала танец под названием «Отпусти мою ногу проклятый канализационный люк!»
- Эмма?
Вздыхаю и беспомощно смотрю на Джона:
- Кажется, я застряла.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.17 15:45 Другие страны мира
Эмма Круз
Эмма Круз


Ирландия. Дублин.


Раньше, я думала, что самым неловким свиданием в моей жизни было то, когда я, будучи тринадцатилетней девчонкой, пришла на него с круглой расческой в волосах. Это я челку при помощи нее так укладывала, потому что фен сломался, а быть красивой, ну, очень уж хотелось. Потом, самым неловким свиданием я считала свидание с Джексоном Райсом – самым красивым парнем в колледже, когда он наклонился, чтобы меня поцеловать, а его длинная челка залезла ко мне в нос, вследствие чего я чихнула прямо ему в рот. А теперь вот свидание с Джонатаном. Сначала застряла нога, потом я свалилась на него, поставив нас обоих в неловкое положение, ну, а теперь еще и эта чертова сережка! Как только я не крутила головой, отцепить сережку я не могла, поднять голову тоже.
В попытке, освободиться, я начала елозить на Джоне, абсолютно не думая к чему могут привести подобные телодвижения. Лишь после того, как лежащий подо мной Джонатан умоляюще попросил меня прекратить двигаться, поняла насколько далеко зашла. Отчего-то вдруг стало стыдно, и, замерев, я позволила Джонатану самому отцепить мою сережку от его свитера.
Наконец-то, я могла подняться! Правда, сходу встать на ноги у меня не получилось, мне пришлось сначала сесть на своего спутника. Перехватив взгляд Джонатана, а потом и почувствовав кое-что, я густо покраснела.
-Ой, - только и смогла произнести я, оставшись сидеть на том же месте, однако, заметив выражение лица Джона, вскочила на ноги с такой скоростью, словно села не на его бедра, а на целую кучу кнопок.
- Прости, - пискнула я, стараясь не смотреть туда, где только что сидела.
Джон встал на ноги и отряхнул свою одежду. Я подняла голову и заметила, что на его свитере красуется приличных размеров дыра.
- Ой, - вновь сказала я.
- Тебе нравится портить мои вещи, я правильно понимаю, - улыбнулся Джон- Сначала футболка, теперь свитер. Хорошо хоть, что штаны целы.
И почему эта его последняя фраза в моей голове звучит так двусмысленно?
Взгляд помимо воли опустился ниже к штанам Джонатана. Будь мы героями комиксов или какого-нибудь фантастического фильма, то на моих щеках уже можно было бы пожарить не только яичницу, а целый омлет!
Определенно, это самое неловкое свидание в моей жизни! Хотя, чего я, собственно хотела? Еще ни разу встреча, читай знакомство, или свидание с мужчиной у меня не происходили, как у нормальных людей. На своего бывшего мужа, я, в буквальном смысле, выпала из автобуса, сломав ему при этом руку. А со своим лучшим другом Ником, я познакомилась, когда наши детские браслеты примагнитились друг к другу и наши мамы так и не смогли их расцепить. Пришлось вытаскивать наши детские ручонки из них, намазав их, какой-то липкой дрянью. Кстати, браслет этот до сих пор у нас по очереди хранится, как символ дружбы. И, знаете, он до сих пор не распался! Джонатану я вообще сначала помешала как следует принять душ, потом испортила его футболку, а затем вообще заставила топать по грязи и, оставив одного с ломом и лопатой, укатила с сестрой к ней в коттедж! Теперь вот свитер ему испортила.
Видимо, побывать на нормальном свидании мне просто не судьба.
- Мисс Круз, вы - не девушка, а ходячее приключение, - мягко улыбнувшись, произнес мой спутник.
- Скорее уж катастрофа, - хмыкнула я, - Жалеешь, небось, что позвал на свидание?
- Нельзя жалеть!! - со смехом ответил Джон. А потом добавил уже серьёзно. - Я никогда ещё не проводил так хорошо время.
Сердце снова сделало кульбит, а затем забилось в бешеном ритме. Но мне были приятны эти ощущения. Я улыбнулась.
- Если честно, то я тоже. Если не считать последние полчаса, то это свидание можно считать лучшим в моей жизни.
- А если все же посчитать? – спросил Джонатан.
- Значит, тебе понравилось, когда я была сверху? – ответила вопросом на вопрос, и лишь после того, как произнесла эту фразу, я поняла, насколько двусмысленно, если не сказать пошло, она звучит.
Но сказанного назад не воротишь, поэтому я осторожно глянула на своего спутника, в ожидании ответа.
- Если ты об этом... у нас ещё будет время поэкспериментировать, я уверен. - Ухмыльнулся он.
- Туше, - рассмеялась я.
Несколько минут мы шли молча. О чем думал Джон, я не знала, мои же мысли занимал он. Ни с одним мужчиной мне еще не приходилось столько лажать, причем за один вечер! Я боялась даже предположить, что нас, точнее его ждет завтра. Оставалось только надеяться, что ничего экстремального Джонатан не запланировал.
Мое внимание привлек киоск с мороженым, и мне вдруг пришла в голову идея.
- Сейчас вернусь, - сказала и побежала к киоску.
Я успела купить две порции мороженого, когда ко мне подошел Джон.
- Ты проголодалась? – он кивком указал на вафельные рожки в моих руках.
Улыбаюсь и отрицательно мотаю головой.
- В первую нашу встречу, я испортила твою футболку, сегодня пострадал твой свитер. Предлагаю тебе взять реванш, - я сунула одну порцию Джону в руки, - и отомстить мне, испачкав меня мороженым.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.17 15:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Круз
Эмма Круз
Всем привет я пока без цитат, но скоро притопаю с ними)))
Джонатан я по твою душу!)))) Спасибо за пост!))) Он оч клевый!)) Цитировать буду потом, так что
Джонатан Арчибалд писал(а):
а может я бы и подождал...

Че серьезно? Блин, че ж раньше то не сказал?)))) У тебя случайно нет карманной машины времени?)))
Джонатан Арчибалд писал(а):
Эмма

У меня нет слов. Чессна! Вроде и смущаться то не с чего, но мну покраснела!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.17 19:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Круз
Эмма Круз
Всем привет, это снова я!)))
На этот раз с цитатами, как и говорила)
Адель Ховард
1. Они были уже не такими как когда-то в детстве - жизнь, подобно извилистой речке, расставила свои испытания и радости для каждого, но нечто светлое и доверительное осталось между этими двумя взрослыми мужчиной и девушкой.
2. Они говорили о погоде, о тех местах, в которых довелось каждому побывать - в общении не было натянутости, будто только вчера они вместе ходили в среднюю школу, а сегодня - сидят во французском ресторане и ужинают.
3. Она в удивительном городе с привлекательным молодым человеком так почему бы просто не позабыть все остальное.
Эдвард Джейсон Филдинг
1. В тот вечер, когда мы познакомились, она выглядела красавицей, светской львицей. Сегодня же, в летнем красном платье, она могла побудить весьма опасные фантазии.
2. Хотя фраза девушки была лишена двусмысленности. Мой мозг что-то повело не в ту сторону.
Фиона Коллингвуд
1. Я не ожидала подобных слов. Ждала что-то вроде классического: «Не прошло и года!» или «Как ты быстро! Я не успел забыть, как ты выглядишь», но только не комплимент.
2. Кинотеатр. Там темно, никто особо не видит друг друга, и... кхм... Но не все время же болтать о пустяках.
Джеймс Таунсенд
1. Дело во мне. В том, что мою верность принципам пошатнуло признание в любви. Даже не оно, а доверие. Не важно как я отношусь к Шеридан О´Xаре, я не могу послать по её адресу оперативную группу. Должен, но не могу поступить так малодушно. Знаю, что тысячу раз не прав, что преступаю закон, что с такой щепетильностью мне не место в структуре. Теперь я ненавижу её ещё и за это.
2. Разговоры у нас никогда не выходили. Не получился и в этот раз.
Джонатан Арчибалд Джоня
1. Я резко оглянулся и увидел, как Эмма танцует. Странно танцует, как будто у нее паралич и судороги одновременно.
2. Ромаааантика. Дублин. Самый красивый мост в городе. Ночь. И только мы с тобой. Пытаемся вытащить твою ногу из люка.
3. О чем еще может мечтать мужчина, как о свидании с "Ходячей катастрофой".
Ну, и по традиции уже)) Джоня, мои комменты))

-----
Джеймс Таунсенд писал(а):
Джонатан, Эмма, вот у вас скорость) Нравится ваше свидание не сходящей с лица улыбкой)

Спасибо Приятно)) Я сама когда пишу не могу перестать улыбаться)))
Софи де Реан писал(а):
Сестрица, Джонатан - браво!

Сис, мерси И мне самой интересно че там дальше будет))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.17 22:02 Другие страны мира
Эмма Круз
Эмма Круз


Ирландия. Дублин.


Есть люди, рядом с которыми хочется быть лучше, чем ты есть на самом деле, а есть и те, в обществе которых все твои пороки вылезают наружу, как бы ты ни пыталась их спрятать.
Есть такие, рядом с которыми ты чувствуешь себя не в своей тарелке, потому что каждый раз влипаешь в историю у них на глазах, однако, есть и другие, в обществе которых ты готова провести вечность.
Есть люди, рядом с которыми твое настроение взлетает до небес, и ты никак не можешь стереть с лица счастливую улыбку, а есть такие, рядом с которыми почему то хочется плакать.
Еще, существует такой вид людей, от одного взгляда которых по всему телу пробегают мурашки, заставляя голос пропадать и дрожать коленки, а сердце, забыв, для чего оно служит, стучит так, словно ты только что пробежала марафон и кажется что ты вот-вот потеряешь сознание.
А есть Джонатан, который включает в себе все вышеперечисленное.
Не знаю почему, но когда он рядом, со мной творится что-то невообразимое, и я веду себя так, словно только что из психушки сбежала. Хотя, я ведь вполне себе здравомыслящая женщина. Подумаешь, взяла и полетела в Ирландию с малознакомым мужчиной! Так ведь все так делают! Или не все?
Когда я предлагала Джонатану испачкать меня мороженым, я подозревала, что он откажется, не подозревала я того, что обнаглею настолько, что позволю себе ткнуть рожком с мороженым прямо ему в лицо!
И вот сейчас, я стою и смотрю на то, как, словно в замедленной съемке, рожок с мороженым медленно сползает с лица моего спутника, а его глаза увеличиваются в размере так, будто бы его задницу слон взасос поцеловал.
- Бежать! - это была первая мысль, пришедшая в мою голову.
И я побежала.
- Ах...ты! Догоню!
Понятное дело, от этих слов я припустила еще сильней. Эх, надо было пойти пробоваться на роль Флэша, ну или Флэшки, раз я женщина, а то такой талант пропадает. В жизни не думала, что способна развить такую скорость.
Пока я носилась по переулкам, как обезумевший кролик, то никак не могла перестать хихикать. Может все дело в Ирландском воздухе? Ну, там газы или еще что-то влияющее на умственное развитие. Иначе, как объяснить то, что я порой веду себя, как умалишенная? Ну, не влюбилась же я в конце концов!
Игра в догонялки продолжалась минут десять, из чего я сделала вывод, что Джонатан упорный и точно хочет меня за мою выходку прибить. Однако, когда он меня поймал и закружил в объятьях, я сразу же выкинула подобные мысли из головы. Как то необъяснимо легко ему удается забрать все мои страхи и вызвать счастливую улыбку.
Я смотрела на Джона и никак не могла понять, он реально существует или же этот мужчина, крепко обнимающий меня, просто плод моего больного воображения. Проверить это можно лишь одним способом, точнее это я знаю только один. Поэтому, набравшись смелости и крепко зажмурившись, я взяла и ущипнула... Джонатана!
-Ай! Ты чего? - он непонимающе уставился на меня.
Значит все-таки реальный, - думаю я и, улыбнувшись, отвечаю:
- Ничего. Просто проверяю кое-что.
- Что? Мою стрессоустойчивость?
- Нет. Твою реальность, - честно признаюсь я. - Ой, а где это мы?
Оглянувшись я поняла, что забежала явно не туда, где рады туристам.
- Нам стоит выйти на более освещенные дороги, Эм. Пошли.
Сказал Джонатан и взяв меня за руку повел за собой.
Вскоре мы вышли на более освещенную часть города и, шагая по тротуару, продолжили разговор.
Мы, как раз проходили мимо кафе, с ярко мигающей разноцветными огоньками вывеской, когда Джонатан указав на него спросил:
- Ты не голодна? Или по чашке кофе?
- Не отказалась бы от чашки чая, - ответила я, - и от чего-нибудь сладкого.
- Тогда пошли! - Скомандовал Джон.
Внутри кафе было очень уютно. Посетителей было немного, кроме меня и Джона, за крайним столиком сидела пожилая пара. Мы же выбрали столик возле окна. Уж больно красивый вид из него открывался на соседнюю улицу.
Заказав для меня чашку чая и себе кофе, Джон вернулся за наш столик.
- Ты всегда такой? - вдруг спросила я.
- Какой?
- Такой хороший.
- Только для дорогих мне людей, - ответил он
Солгу, если скажу, что эти его слова меня не смутили.
- То есть обычно ты плохой? В смысле, ты не кажешься совсем уж плохим. Я хочу сказать, что... - черт, и почему мысли так путаются? Может у них в чай алкоголь добавляют? - Для дорогих людей? Но, я... мы ведь не так хорошо знакомы.
- Но я уже не представляю, как жил до встречи с тобой. Ты весёлая, смешная и неповторимая женщина. - он взял меня за руку и улыбнулся - ты успела отхватить в моем сердце место
Надо ли говорить, что мое сердце от его слов замерло, а потом забилось в бешеном ритме?
Я понимала, что должна ему что-то ответить, я даже открыла рот для этого, но встретившись с Джонатаном взглядом, попала в плен его глаз и, кажется, просто перестала существовать в этой реальности.
Не знаю, сколько прошло времени, прежде чем мою эйфорию прервал официант принесший заказ, мне же показалось, что прошло не меньше часа.
Я помотала головой, сбрасывая наваждение. Честно говоря, принесенному заказу я была очень рада. Во-первых, я поняла, как сильно проголодалась. А во-вторых, жуя что-то очень похожее на пончик, я могла как следует поразмышлять над словами Джона. Мне было приятно их слышать, даже очень, однако, Джонатан смущал меня. Не то, чтобы мне не нравилось находиться рядом с ним, наоборот, мне безумно нравилось его общество. Просто, сейчас, вновь встретившись с ним взглядом, я опять покраснела. Или, может, это просто в помещении так жарко?
Чтобы хоть как-то отвлечься, я стала считать звездочки на скатерти, однако добилась лишь того, что у меня в глазах зарябило. Я перевела взгляд в другую сторону, и тут увидела его!
Я сначала даже пару раз ущипнула себя, чтобы убедиться в реальности увиденного. Видение никуда не ушло. У дальней стены кафе, действительно, стоял танцевальный автомат!
Я вскочила со своего места, как ошпаренная.
- Джонатан, мы просто обязаны это сделать! - радостно заявила я.
- Сделать что? – офигевши спросил Джон, словно я только что заявила о том, что по новой Ирландской традиции, он обязан сию же минуту на мне жениться.
- Вот это! - я указала на причину моего восторга, а потом добавила, коварно улыбаясь, - Мистер Арчибалд, я, Эмма Круз, вызываю вас на танцевальную дуэль!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.17 16:11 Другие страны мира
Эмма Круз
Эмма Круз


Ирландия. Дублин.


-Наверное, танцы были не очень хорошей идеей, - думала я, лежа на полу.
Как я там оказалась? Да очень просто! Некий Джонатан Арчибалд так сильно размахивает руками во время танца, что я удивляюсь, как он до сих пор не полетел. Вот он и скинул меня с «танцпола», пытаясь изобразить фирменный жест Майкла Джексона.
Сначала я думала остаться лежать на полу, потому что с того места, где я возлежала, аки королева, положив руку под голову, открывался просто восхитительный вид на бедра Джона, который двигал ими так, что любой Хью Джекман обзавидуется! Надо ли говорить, какой силы был укол разочарования, когда Джон, заметив, что я свалилась, прекратил свой танец и протянул мне руку, чтобы помочь подняться. Руку я проигнорировала, хотя встать все-таки пришлось, потому как выглядело бы довольно странно, если бы я опять развалилась на полу под тем же углом, для лучшей видимости, так сказать.
танцор Джон писал(а):
- Признайся, ты разрешила мне продолжить танцевать только, чтобы отвлечь от себя внимание людей?

Признаюсь, что мне понравилось смотреть, как работает твоя кхм… нижняя чакра.
Перед глазами тут же возникла наша самая первая с Джоном встреча. Эх, если бы я тогда набралась смелости, ну или наглости(это смотря с какой стороны посмотреть) и «случайно» задела бы полотенце, заставив его упасть к ногам Джона, то вид снизу, с пола в смысле!, понравился бы мне намного больше.
Отворачиваюсь от Джонатана, чтобы он не заметил алчный блеск в моих глазах. Женское любопытство, ведь штука коварная. Оно будет преследовать, пока не удовлетворишь. И то не факт, что удовлетворить его придется единожды.
Мы вернулись за столик, и Джон, взяв меня за руку, вновь заставил мои щеки покраснеть. Я уж грешным делом подумала, что он пользуется таким кремом для рук, что у меня на него аллергия. Иначе, как объяснить тот факт, что стоит ему только ко мне прикоснуться, я становлюсь пунцовой, как трусы у Супермена? Аллергия, не иначе!
любитель рррромантики писал(а):
- Мне кажется, что я знаю тебя целую вечность. Мне еще никогда не было так легко с человеком. Но! Сегодня у нас романтики никак не получается. Поэтому, если ты еще не устала, я предлагаю продолжить нашу прогулку!

Где? В Караоке-клубе?
рррромантик писал(а):
- Эмма, я приглашаю вас к себе в номер на просмотр романтической комедии. Вы согласны? – Ну, или в ваш номер.

Теперь я понимаю, что чувствовали русские богатыри, стоя перед камнем, который посылал их в разные стороны. Я так и представила себя, сидящей на коне в кольчуге и с мечом наперевес, в раздумьях глядящую на камень, надпись на котором гласит:
В номер Джона пойдешь – на секс намекнешь. В номер свой поведешь – все равно намекнешь
Да, уж. Веселенькая перспектива.
Я как-то растерялась даже, не зная, что выбрать. В итоге, решив, что на своей территории я явно буду чувствовать себя уверенней(если что запрусь в ванной) я ответила:
- Вы ставите меня в неловкое положение, мистер Арчибалд. Но я предпочту все же номер свой. И чур фильм выбираю я!
Когда мы зашли ко мне в номер, я поняла, какую совершила ошибку, приведя Джона сюда. Времени на сборы для прогулки у меня особо не было, поэтому примеренные вещи валялись там же, где я решила, что они мне не подходят. Стараясь не смотреть на Джона, я быстро их собрала и не глядя, кинула в шкаф. Незаметно перевожу дух, и тут замечаю, что Джон собирается зайти в ванную. Холодею от ужаса, вспомнив, ЧТО я оставила в ванной, и, разогнавшись, со всей дури врезаюсь Джону в бок, не позволяя открыть дверь.
- Я первая! – говорю и скрываюсь в ванной.
Запихнув под свитер три не подошедших лифчика, гордо выхожу из ванной спустя полминуты, под недоумевающий взгляд Джона.
Пока мой гость был в ванной, два лифчика из трех, были успешно десантированы в шкаф. А вот с третьим произошла заминка. Дело в том, что его застежка зацепилась за мою кофту изнутри, и я никак не могла ее отцепить. На помощь Джона, как в случае с сережкой, рассчитывать не приходилось. Слишком уж это интимная просьба.
- Эмма?
Услышав голос, я подпрыгнула, чуть ли не на полметра.
- Это всего лишь я, - улыбнулся Джон. – Извини, не хотел тебя напугать.
- Все в порядке, - отвечаю и, надеюсь, что незаметно запихиваю лифчик к себе в джинсы.
Не знаю, видел ли это на самом деле Джон или нет, по крайней мере, мне он ничего не сказал. Вместо этого, он подошел к телевизору и спросил:
- Итак, каков будет ваш выбор, леди?
И тут я поняла, что влипла. Несмотря на то, что сама напросилась на роль выбирателя фильма для просмотра, я понятия не имела, что же выбрать.
Джон, кажется, хотел романтическую комедию. К сожалению, я не разделяла его энтузиазм. Я бы сейчас посмотрела боевичок какой-нибудь. Три Икса, например. Вин Дизель там офигеть, как хорош. Ну, или Мстителей глянула бы, или Стражей Галактики. На худой конец, старые добрые фильмы с Ван Дамом, со Сталлоне или со Стивеном Сигалом, где он в роли Нико. А еще лучше посмотрела бы Американский пирог или Свадебный Угар. Но я же девочка, мне надо быть приличной. Поэтому, я, вздохнув, стала усердно вспоминать все известные мне романтические комедии. Как выяснилось, я их не смотрела ни одной.
Думай, Эмма! Думай!
Но, как я ни старалась вспомнить хоть один подобный фильм, мне в голову лезло совершенно другое. Возможно, все дело в том, что в моем случае понятия «романтика» включает в себя не конфетки и цветочки, а приключения. Когда она прикрывает ему спину и подает патроны, если у него иссяк запас, когда они сражаются на равных и, не задумываясь, лезут в пекло, чтобы спасти мир, а заодно и друг друга. Вот это романтика! Вот это страсть! Здесь адреналин граничит с возбуждением, и этого желаешь не только всем сердцем, но и всем телом. А увеличенное количество посещений стоматолога из-за съеденных конфет, я романтикой назвать никак не могу.
Но вернемся к тому, что Джонатан все еще ждет моего решения, а единственный фильм все-таки пришедший мне на ум это:
- Сумерки, - говорю я и замечаю, как у Джона вытягивается лицо.
- О боги, - еле слышно шепчет Джон.
А я что? Я ничего! Он сам сказал что-то романтичное, а это единственное, что всплыло в моей памяти.
- Только последний фильм, - вношу уточнение я. Там хоть какое-то подобие битвы есть – Он такой романтичный! вампир Гаррет в исполнении Ли Пейса безумно хорош, а дерется то как! Ммм… закачаешься! А Белла со своим вечно открытым ртом, а Эдвард с выражением лица, словно не может вспомнить выключил он утюг или нет там такая любовь! Некрофилия в чистом виде.
Заметив отрешенное выражение лица Джона, я пришла к выводу, что надо было сразу признаться, что я не любитель подобного жанра. Но делать нечего.
- Сумерки, так Сумерки, - вздохнул Джон и включил фильм.
Кажется, в его глазах в пучину безумия мне падать уже просто некуда.
Сажусь на другой конец дивана от Джонатана подальше, но он все равно оказывается рядом, а потом моя голова, как-то незаметно, опускается ему на грудь.
Битвы финальной я так и не дождалась, заснув в самом начале.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.17 18:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Круз
Эмма Круз
Всем привет!)))
В силу своей занятости, не все посты прочла, потому с цитатами позже. Но спасибо всем, кто отметил наши с Джоном посты!))) Надеюсь от их прочтения вы получили такое же удовольствие и позитив, как и мы от их написания)))
Джон, блин, я с тобой уже продлила себе жизнь на долгие годы вперед!))) Нельзя столько смеяться. Спасибо за охрененный ответ!
Ну и по традиции уже, мои комменты тебе

А вот эту фразу в цитаты, однозначно!))))
1. Полотенце на полу, трусы в руке и Эмма, любующаяся моим голым задом. Доброе утро, Ирландия. (с) Джонатан Арчибалд
ахаха, Джон! Слышал бы ты как я смеялась, прочитав эту фразу!))) И ведь реально Доброе утро!)))) Для меня так точно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.17 19:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Круз
Эмма Круз
Джонатан Арчибалд писал(а):
мой вредный женщин

Я прям балдю, когда ты меня так называешь))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.17 21:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Круз
Эмма Круз


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.17 21:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Круз
Эмма Круз
Джоня, мну тебя обожает)) Вот чессна!)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.17 21:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Круз
Эмма Круз
Начались трудовыебудни(пробел ставьте сами, где хотите), поэтому пробегом)
Каролина Торнтон писал(а):
Джон и Эмма, читаю вас не без улыбки) спасибо за позитив ))

Каролина, очень приятно, что наши посты заставляют кого-то улыбаться))) Спасибо! Не знаю, как Джон, но я пишу сама с улыбкой на пол лица))) С ним невозможно быть серьезной))

И это, Джон, я знаю, что обещала, что тебе понравится мой ответ в обсуждалке, но я оооочень устала, поэтому терпи Но все же кой че я тебе принесла)) Лепила своими руками, поэтому цени!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение