Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Арлин Фостер. Показать сообщения всех игроков
23.02.17 22:33 Игровая площадка
Арлин Фостер
Арлин Фостер
*схватила с подноса у официанта бокал шампанского и залпом осушила его... взяла второй и допила более медленно, и только после этого голова слегка закружилась и захотелось улыбнуться окружающим мужчинам и девушкам... все такие нарядные... счастливые, и так радостно за них...

Слыша своё имя, приподнимает подол и поднимается на сцену, сжимая конверт со своим "подопечным".
Вышла... выдала текст... и свободна... - повторяет про себя с каждым шагом подходя к микрофону...*

- Кхм..кхм... - *постучала в микрофон*. - Многие, наверное, ожидали, что я спою, но увы.. накануне праздника меня свалил грипп.


- Дорогие наши мужчины!!!!
Поздравляю Вас с Днём защитника Отечества и от чистого сердца хочу пожелать сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и достигать больших высот успеха.


Дорогой Джонни, за неоценимый вклад в спасение жизней тебе присуждается звание –
Капитан (сухопутные войска)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.17 16:11 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Арлин Фостер
Арлин Фостер
Домофон оповестил о госте. Интересно, кто бы это мог быть? Я не жду гостей сегодня, и только-только выползла из постели. Хорошо, что уже оделась, а то мало ли какой эффект могла произвести, открыв дверь в одних трусиках.
На пороге стоит высокий брюнет и улыбается так, что невозможно не улыбнуться в ответ, что я и делаю.
- Здравствуйте, - вопросительный взгляд, пока он просто рассматривает меня.
Крейг Фаррел писал(а):
- Простите. Я принес вам вот эту посылку. Тяжелую. Пожалуйста проверьте целостность, и если у вас нет никаких претензий распишитесь вот здесь. И еще… нам велено, дождаться вашего ответа, мисс… Меррик.


Приятный мужчина, улыбающийся и неожиданный сюрприз.
-Мисс, - улыбаюсь, видя его замешательство. - Спасибо, - беру из его рук посылочку. Руки слегка дрожат, пока я срываю обертку, открывая подарок и рассматривая содержимое.

Красота...

И тут...
Крейг Фаррел писал(а):
- С праздником, Арлин!
Пусть весна подарит много счастья,
Женского и самого простого.
Ангел пусть оберегает от ненастья.
Чуда Вам и наслажденья неземного!

Достают для Вас пусть с неба звезды,
Строят замки, дарят много роз.
Пусть в семейной жизни будет просто,
Радостно, уютно и без слез.


Хочется прыгать на месте, от удовольствия, но сдерживаюсь, чтобы не шокировать мужчину.

- Спасибо большое. Мне всё очень нравится и никаких претензий. Где там у вас надо расписаться? - протягиваю руку и оставляю свой размашистый автограф.

Приятным бонусом к подарку, стал букет цветов. Потрясающие розы, которые дурманят своим ароматом.
Счастливо улыбаюсь, зарываясь лицом в нежные бутоны, и вдыхаю полными легкими запах роз. Потом поднимаю снова глаза на мужчину.
- Спасибо ещё раз... - замялась на мгновение, а потом всё же предложила. - Хотите чаю? А я пока подумаю, что я хочу... получить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.17 16:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Арлин Фостер
Арлин Фостер
*довольная пришла в обсуждалку*
Софи спасибо большое за вкусняшные букеты.

Девочки, всех с 8 Марта!!!!

Парни спасибо!!!
За номер "Пульса" и за поздравление!!!!
Очень понравилось всё!!!!
Любимый... твой танец действительно заставил меня улыбнутся, даже когда ещё не до конца проснулась. Под стать моему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.17 23:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Арлин Фостер
Арлин Фостер
*вплывает в обсуждалку, пританцовывая и напевая*

She's Miss California, hottest thing in West LA
House down by the water, sails her yacht across the bay
Drives a Marinello, Hollywood's her favorite scene
Loves to be surrounded with superstars that know her name...(с)


Спасибо вам, дорогие наши Защитники!!!

Это невероятный праздник с кучей подарков.
Спасибо создателю ролика. Я уже несколько раз пересмотрела, и хочу ещё... и постоянно напеваю эту песню...

Спасибо за чудесную авочку и коллаж!!!

Джонатан, спасибо) и за цвет и за прочее
Мне очень приятно. Правда.

Крейг спасибо за поздравление! За стихи. За цветы и за внимание.

Мистер Фостер.... (лелею надежду, что ты увидишь все мои слова) Мне очень понравилось твоё поздравление. Я увидела да... и не знаю, что мне сделать, чтобы ты уже оказался там где говоришь...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.17 23:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Арлин Фостер
Арлин Фостер
Адам Фостер писал(а):
Танцуй, девочка моя, и улыбайся чаще.

А пока я танцую, ты люби меня...

Адам Фостер писал(а):
Я раскидал мешающий и мозговыносящий реал и лечу к тебе, сладкая.
*закрыл глаза, вдохнув воздух носом, и чуть тише произнес*
Прошу, дождись меня, девочка. Ты мне нужна.

Я жду.. жду пока жду... ещё чуть чуть... а потом махну на поезд...
Макс Джейсон писал(а):
Мисс Холмс) я вам помогу. Моих рук дело.

Оо Макс, спасибо большое!!! Шикарный ролик... кручу верчу...
Макс Джейсон писал(а):
Заказ принят к исполнению. Постараюсь выделить время максимально быстро. И спасибо за высокую оценку.

Хорошую работу не грех похвалить. У меня даже глаз ни за что не зацепился.. супер!!!
Буду ждать желание. (если будут вопросы подскажу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.17 19:03 Шаг в будущее
Арлин Фостер
Арлин Фостер
Июнь. Юг Шотландии. Год спустя.

Кто сказал, что время лечит?
Лечат – сердцем, делом, взглядом.
Лечит тот, кто взяв за плечи, скажет:
“Я с тобою рядом!“
Лечит тот, кому ты веришь,
Кто не даст тебе хандрить,
Кто всегда откроет двери
И тебя заставит жить.



Погода в это время года была аномально теплой, а это для данной местности было редким явлением. Обычно небо в Шотландии было затянуто тучами, и если дождь и не моросил, то солнца не было. Однако, в этот раз, мы выехали утром из Эдинбурга, сопровождаемые солнечными лучами. И вот уже на протяжении двух часов на небе не показалось ни облачка. Я взглянула на мужчину, что уверенно держал руль.

Так странно…

Прошел уже год, но с каждой секундой, минутой… мне всё больше хочется его в своей жизни. Хочется смотреть на него, чувствовать его прикосновения, ощущать на себе жгучий взгляд карих глаз. Протянув ладонь, я накрыла его руку на руле своей, поглаживая сильные пальцы.
Адам взглянул на меня, улыбнулся и, убрав одну руку с руля, переплел наши пальцы.

Даже такого незначительного прикосновения мне хватило, чтобы чувства вновь переполнили душу. Любовь к этому мужчине родилась в первые же мгновения встречи, хотя в то время я и отрицала её, и события той самой памятной встречи не располагали к романтике. Но Адам не отступил. Ни тогда, ни потом, за что я люблю его ещё сильнее.

Машина плавно скользила по гладкому полотну дороги, а вокруг, насколько хватало глаз, расстилалось вересковое покрывало. Голубые цветы, как главный символ Шотландии, окружали нас со всех сторон.

Я никогда раньше не задумывалась о прошлом, не искала связи с предками, да и не нужно было оно мне. Жила, как стрекоза, не задумываясь о завтрашнем дне. До того момента, как потеряла мать. Это были самые кошмарные дни в моей жизни, дни, которые изменили меня навсегда.

Смерть Шарлоты перевернула мою жизнь. И не будь рядом дорогих людей, которые поддерживали и не позволили скатиться в депрессию, не знаю, как бы я пережила эти моменты. И… снова взглянула на любимого… это его заслуга в большей степени, чем всех остальных. Именно Адам отвлекал меня, увез из Ниццы, подальше от траура и горя. И только благодаря ему сейчас я еду в такое место, о котором даже не слышала ранее. Не думала и не воспринимала свои кровные связи, как нечто значимое. До этих дней. Мерик - Мэнор. Старая развалина на границе Англии и Шотландии. Но именно здесь когда-то жили Меррики. Судя по навигатору, нам осталось в пути ещё час провести.
Продолжая поглаживать его пальцы, я опустила голову на сильное плечо и прикрыла глаза, почувствовав поцелуй в волосах. Улыбнулась, но не пошевелилась, лишь наслаждаясь каким-то спокойствием, исходящим от этого мужчины. Он всегда знал, чего хочет, и всегда получал это. Даже я не стала исключением, пав в его расставленные сети. Хмыкнула, чем привлекла его внимание.

- Что?

- Вспомнила нашу с тобой первую встречу.

- И что же? – он улыбался тоже, что дарило мне ощущение счастья.

- Подумала, какой ты упрямый.

В ответ он тоже хмыкнул, и снова воцарилась тишина, разбавляемая лишь тихим радио, пока я не услышала её. Свою песню. Оторвавшись от его плеча, сделала громче, и тут ведущий сказал, что по итогам хит-парада моя песня заняла первое место.

- Ничего себе… - пробормотала я, расслабленное состояние мгновенно слетело с меня. Эта песня стоила мне кучи нервов, едва не сорвавшихся съемок и выплаты неустойки. Но всё сложилось. – Я не могу поверить…

- Моя девочка - самая лучшая.

В его голосе отчетливо звучала гордость, что лишило меня самообладания и захотелось снова сотворить что-то сумасшедшее.

Меррик - Мэнор подождет.

- Останови машину.

- Что? Но осталось…

- Останови.

Я устала бороться с собой. Устала от вездесущих папарацци, даже в Эдинбурге они были повсюду. Но здесь… пустая дорога… вереск и горы.

- Я хочу тебя, - он успел только выключить зажигание, как я забралась к нему на колени, прижимаясь к его губам. – Хочу…

Мужчина усмехнулся, сжав мои ягодицы, и прижал к себе ближе. Чуть наклонившись вперед, я откинула спинку его кресла, удобнее устраиваясь на коленях. Юбка задралась на талию, но я была занята сложным процессом расстегивания его брюк, пока не освободила его от преграды.

Когда он вошел в меня, мы оба застонали от острого наслаждения. Дикое и быстрое совокупление, даже несколько раз огласили пустошь сигналом клаксона, когда моя спина выгибалась, опираясь на рулевую колонку.

С того первого раза он что-то сотворил со мной, превратив в вечно жаждущую секса самку. И сейчас я в очередной раз убедилась в этом. Не существовало места, где бы я не испытывала желания. Желание чувствовать его в себе, каждое мощное движение, что наполняло клетки тела эндорфинами, словно усиливало мою зависимость.

Когда всё кончилось, мы оба тяжело дышали, он всё ещё был внутри, пульсируя. Я же закусила губу, сдерживая рвущиеся наружу признания.

Но сейчас не время. Ещё не время.

Сползла с его колен, опускаясь на своё сиденье, и одернула юбку, чувствуя, как тело всё ещё купается в волнах пережитого наслаждения.

- Прости, не смогла устоять… - кажется, я даже слегка покраснела. – Но мне это было нужно…

Он рассмеялся, снова завел двигатель и мы продолжили путь.

Спустя час перед нашими глазами предстали полуразрушенные ворота. И это и есть моё наследство? Гора камней, совершенно бесполезных не то, что для проживания, но даже для пикника.

Кованые решетки на воротах прогнили и не открывались, но каким-то невероятным чудом вверху на арке уцелел герб.

Открывать проржавевшие ворота не было нужды, потому как, кроме арки ворот, вокруг почти не осталось стены, некогда величественной.

Отойдя немного в сторону, я перелезла через полуразрушенное каменное ограждение и оказалась по колено в бурьяне. Метрах в десяти виднелась сторожевая башня, а за ней - основное здание, в котором не хватало крыши и стен. На окнах - разбитые витражи.



- На кой чёрт мне эти руины? – нервно усмехнулась я, но любимый взял за руку и повел во внутренний двор, так же как и я, осматривая всё вокруг. – Адам, ну серьёзно, тут бездонная дыра, в которую уйдут деньги.

- Это твоя история. Земля предков.

- Да мне… - но он прижал к губам пальцы.

- Закрой глаза.

- Это глупо.

Однако я сделала, как он просил. И в тот момент, когда я закрыла глаза, вдохнула полной грудью шотландский воздух. Чистый и не замутненный городом. Дикий и свободный ветер трепал волосы, пока я стояла посреди руин во внутреннем дворе. Адам отошел, и даже его я не чувствовала, но в какое-то мгновение всё изменилось. Перед моим мысленным взором предстала картинка того, что я хочу на этом месте. Хочу построить подобие того, что здесь было когда-то. Возродить былую красоту, но в новом свете. Наследство, доставшееся совсем некстати. Наследство, от которого я едва не отказалась, погруженная в свои проблемы.

Открыв глаза, я уже видела перед собой не разрушенные стены, а новые, что вырастут на этом месте. Теперь я знала, чем займусь в ближайшее время.

Земля предков словно наполнила меня некой силой. Гордостью за свою историю. И какой-то ответственностью, что ли…

Я обернулась на Адама, что с улыбкой наблюдал за моими метаморфозами.

- Спасибо, - прошептала я, чувствуя, что никаких слов мне не хватит для благодарности ему. – Спасибо, что привез меня сюда, заставил почувствовать, что подарил мне возможность что-то сотворить. Пусть даже и восстановить замок.

Я поцеловала его не в силах сдержать рвущиеся наружу эмоции, и любимый ответил мне с не меньшей страстью.

Жизнь так переменчива и очень коротка. Эти простые истины я осознала за последний год очень ясно. Поэтому, если она дарит шанс, нельзя его упускать. И замок Меррик – это тоже шанс. Шанс изменить свою жизнь, шанс что-то сделать для истории. Семьи и своей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.17 12:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Арлин Фостер
Арлин Фостер
Привет Между))

Каролина Торнтон писал(а):
Прибывание обещает быть... горячим)))

Не угадала Кэр))) оно дождливое и останется... не до романтики сейчас кое-кому)))

Каролина Торнтон писал(а):
Меррик Менор потрепало время(( жаль. Но вот меня что интересует - а Шанель не предъявит права на наследство тоже?) Хотя не знаю, какие у вас родственные связи.

И я не знаю))) далекие и глубокие))))
Но если предъявит, я с удовольствием возьму её в долю на реконструкцию замка))) Дороговато одной восстанавливать)))
Однако, после восстановления никаких претензий приниматься не будет)))


Шаня, отзовись... тебе нужна земля предков?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.17 19:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Арлин Фостер
Арлин Фостер
Адам Фостер писал(а):
*кивок и еще одно рукопожатие, а после притягивает любимую девочку к себе в объятия, плотно прижавшись бедрами к ее упругим ягодицам, и легонько водит носом по линии роста волос за ее ушком, щекоча горячим дыханием чувствительную кожу*

Любовь моя, к чему ты ведешь? Разрушишь все мои тщательно созданные впечатления, что я невинна аки младенец

Джонатан Арчибалд писал(а):
Я - огонь, Эмма - вода

Ооо я об этом не подумала)) Так то да)))

Эстель Скеффингтон писал(а):
Арли, тебе идёт видео)

Дааа.. Макс расстарался.... Я уже со счету сбилась сколько раз посмотрела...
Эстель Скеффингтон писал(а):
Будем ждать вашу с Адамом историю.

А я вашу... хии....


И по твоей просьбе, Эль...

А я то дурак, решил, что она леди. Хотя кто сказал, что леди не любят секс. Крейг Фаррел

Решение не встречаться с этой ведьмой было невыполнимым. Мне хотелось ещё раз увидеть её. Эта тяга была непреодолима. Крейг Фаррел

Наши взгляды, уцепившись друг за друга, сплелись, смешались, растворились, стали одним. Ожидание. Скажи мне «нет». Заставь меня остановиться. Рукой притянул к себе и впился в её пухлые губы, сминая их. Не позволяй мне этого делать. Рука полезла под юбку. Медленно вверх. Останови меня. Кружево. Сейчас, потому что, потом не смогу остановиться. Жар. Скажи «нет». Влага. Рай. Поздно. Крейг Фаррел

Я был уверен, что если увижу её вновь, то всё наваждение испарится, как утренний лондонский туман. Крейг Фаррел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.17 22:39 Лондон
Арлин Фостер
Арлин Фостер

Как мало нужно для двоих...
Тепло друг другу... руки вместе...
И нет уже людей чужих....
Есть — МЫ... без глупых: «но» и «если»...



Мне всегда нравилось чувствовать адреналин в крови, видимо, именно поэтому стритрейсинг и привлекал. Ни с чем не сравнимое ощущение, когда кончики пальцев покалывает и внутри словно всё вибрирует. Но сейчас это чувство приносит один дискомфорт. Неудача с вылетом, неуместные заигрывания Франко и теперь этот незнакомец, который пялится на меня, словно я пирожное в кондитерской на Бейкер-Стрит.

Передергиваю плечами, и тут он выдает, чем окончательно подтверждает мою догадку.

- Сладкая.

- Что, простите?

Я стараюсь не обращать внимания, что сильные руки помимо воли притягивают меня ближе к потрясающему телу. Странная щекотка внизу живота сбивает с толку, и хочется, чтобы он не только смотрел…

Взгляд помимо воли опускается на его улыбающиеся губы.

Хочу…

- Я хочу тебя, - говорит незнакомец, и я даже понять не успеваю, как моё тело откликается на вечный зов инстинктов.

Мои подруги часто смеялись надо мной. Кто-то по-доброму, а кто-то с сарказмом, но никто до сих пор не верил, что я могла остаться девственницей. И сейчас, находясь в крепкой хватке этого мужчины, я и сама с трудом верю, что лишала себя подобных ощущений.

- … спасти и сопроводить туда, куда пожелает грозная мисс… - я не сразу понимаю смысл сказанного, а когда до меня доходит, что мои тайные желания затмили голос разума, начинаю злиться и на него, и на себя.

Но он молчит, ожидая, что я представлюсь. Мне же было непривычно, что он не узнает меня. И в тоже время это дает отличный повод остаться не звездой, а просто девушкой.

- Арлин. Меня зовут Арлин, - и не продолжаю, несмотря на его приподнятую бровь в ожидании более полной информации.

Не дождешься, мистер, - усмехаюсь про себя, но его пауза совсем не долгая, одно моргание и снова улыбка.

И чего он лыбится постоянно? Может, маньяк какой? Тогда тем более не скажу фамилию.

- Адам Фостер, к вашим услугам.

Нужны мне твои услуги… - но я не успеваю ответить, как этот Аполлон хватает мой чемодан, и тащит меня, почти на буксире, от стойки регистрации к выходу, на ходу продолжая:

- Арлин, если небо для нас закрыто, предлагаю попытать счастья на грешной земле.

Опять он какими-то полунамеками говорит, но так крепко держит, что освободиться возможно, только устроив сцену.

Однако в какой-то момент понимаю, что не хочу отпускать его руку, что мне нравится тепло его ладони, чуть шершавой, с длинными и сильными пальцами.

Но хрена с два я признаюсь вам в этом, мистер Фостер!

Мы выходим из здания аэропорта под вновь усилившийся дождь. Таксисты не в меру расторопные и, так как отец уехал со своим водителем, я позволяю усадить себя в такси, не преминув обратить внимание на сальный взгляд водителя. Уже привыкла к этим взглядам, половина Штатов так смотрит на меня. А откровенные фотосессии для журналов только подогревают их интерес. Но в моей профессии черный пиар – это даже лучший пиар. Люди любят чужое грязное бельё. Узнавая темные тайны знаменитостей, они чувствуют себя такими же - равными звездам. И мы с Моникой часто пользуемся этим. Пиар всегда грязное дело, а мы делаем его ещё грязнее, тем самым увеличивая популярность.

Но сегодня, сегодня мне не хочется быть звездой…

В последние дни мне вообще хочется, чтобы они все оставили меня в покое. Хочется слиться с местностью и перестать быть знаменитой. Но противный таксист, видимо, узнал, потому что за время пути я несколько раз ловлю на себе его наглый взгляд, который яснее ясного говорит, что он представляет меня голой на развороте журнала Playboy.

И тут меня отвлекает касание пальцев к ладони. Поднимаю глаза и встречаюсь взглядом с темными глазами, которые словно фотографируют меня. Контакт замыкается и на какое-то короткое мгновение окружающая обстановка словно исчезает. Нет дождя за окном, нет едва слышных напевов Beatles, доносящихся из радиоприемника автомобиля, нет вообще машины, есть только мы… глаза в глаза.

Но волшебство быстро ломается, когда нахальный таксист объявляет, что мы приехали на Сент – Панкрас. Мистер Фостер моргает, я дергаюсь и вырываю руку из его пальцев, стараясь вернуть дистанцию. Баланс, который нарушен таким мгновенным и бескомпромиссным вторжением.

Мужчина замечает моё напряжение и хмурит брови.

Но я не готова сейчас влюбляться…

Что? Откуда эта мысль?

Но, как я не сопротивляюсь, мне нравится смотреть на этого мужчину, нравится ощущать его тепло рядом… его ладонь, сжимающую мою руку.

Однако времени нет на разыгрывание ухаживаний, потому что водитель уже достает мой чемодан из багажника, отчетливо давая понять, что дальше он поедет без нас.

На железнодорожном вокзале всегда много народа. «Евростар» курсирует между туманным Альбионом и континентальной Европой каждый час.
Но сейчас он словно опустел. Несколько человек в зале ожидания и парочка проституток, поджидающих клиента у входа.

Одна из них выставляет свою ляжку вперед, заметив нас с мистером Фостером. И как я не отрицаю очевидное, мне не нравится её внимание к мужчине, которого по непонятной причине я стала считать своим. Ещё больше хмурюсь, когда он отпускает какую-то реплику, когда девка окликает его. В итоге, я вырываю из его рук свой чемодан и гордо шагаю вглубь вокзала. Только, чтобы там же получить новое потрясение.

Мы опоздали на последний поезд, выезжающий с вокзала.

Сегодня не день, а сплошной кошмар. Всё против меня. Ни самолеты не летают, ни поезда уже не ездят. Я резко разворачиваюсь.

- Мы опоздали! - я еле сдерживаю себя, чтобы ничего не разломать. - Придется ночевать здесь.

В этот момент я даже не вспоминаю, что в Челси у моего отца особняк. Я вообще не думаю о том, что мне можно не мучиться и уехать домой, переспать в теплой и мягкой постели и утром вернуться в Хитроу.

Это означает оставить Адама здесь… с этими шлюхами.

- Ну уж нет!

- Что? – вскидывается мужчина, и я осознаю, что сказала свои мысли вслух.

Я краснею, понимая, что не могу признаться в своих чувствах. Не сейчас и никогда.

Случайные встречные, волею погоды и судьбы оказавшиеся отрезанными от своего привычного мира.

- Первый поезд уезжает в пять сорок. Самолеты, в любом случае, позднее, но, если есть желание, можете вернуться в Хитроу. Наши самолеты всё-равно летят в разные пункты назначения.

Мужчина снова хмурится и я продолжаю.

- Но, если составите мне компанию, предлагаю загулять в Ренессанс отель и дождаться там утра.

Странное чувство. Незнакомый мужчина… нестандартная ситуация… неудачная погода…

Но ощущение, что мы встретились неслучайно, не покидает меня. И я не хочу его отпускать. Сейчас, по крайней мере, не хочу.

- Так что вы выберете, мистер Фостер? Ренессанс отель или Хитроу?

И затаиваю дыхание в ожидании ответа, молясь про себя, чтобы он не оставлял меня здесь одну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.17 01:00 Personage
Арлин Фостер
Арлин Фостер
Дженифер Уэстморленд
В девичестве Меррик

Родилась в 15 веке на границе Шотландии и Англии в родовом замке Меррик - Мэнор.
Была пленена Ройсом Уэстморлендом по прозвищу Черный Волк. И в последствии вышла за него замуж.

Возраст на потрете 25 лет.

Приходится прапрапрапрабабушкой Меррикам и Уэстморлендам.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.17 11:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Арлин Фостер
Арлин Фостер
Утро доброе, Между)))
Маркус Уэстморленд писал(а):
Арлин, так мы практически родственники)

И практически.. и фактически

Но в таком дремучем колене)))) что концов не сыскать)

Маркус Уэстморленд писал(а):
Значит на свадьбу буду точно приглашён

Ну а это без проблем))) ток она не скоро ещё)))) но состоится обязательно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.17 17:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Арлин Фостер
Арлин Фостер
Эдди, какой трогательный у тебя пост. Я несколько раз перечитывала.

Мрачный город, и всегда таким был, как бы ярко его не рисовали художники и не снимали фотографы. Эдди Хоторн

Мальчик из престижного колледжа, ставший искусным лгуном и потребителем, я не стеснялся признавать этого, перед многими, вот только, пожалуй, не перед ней. Эдди Хоторн

И письмо могу всё перецитировать...

Эль, дорогая с постом тебя... танцы-шманцы-обжиманцы

А танго даже боязно, пожалуй: миллиметраж шагов, синхрон до абсолюта - условия для танца. Вязь танго, разговор для тел и ног. Эстель Скеффингтон

А может, просто "уличное" танго? Скромнее аргентинского, конечно, с английским шармом строгости манер. Эстель Скеффингтон

Бокалов пирамида в объятьях легкого дымка, который появляется едва сухой лёд с воздухом соприкоснётся. И "выстрелов" шампанским громкие хлопки. Эстель Скеффингтон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 13:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Арлин Фостер
Арлин Фостер
Доброго утра, Между. Дааааа, у на так и есть когда проснулся, тогда и утро

Адам Фостер писал(а):
Сладкая, батл сегодня! Просыпайся, засоня моя.. *будит любимую поцелуем* Пр-р-росыпайсяа-а-а... *снова касание губ* Я тебе завтрак приготовил..

Котик, ну а кто меня так сладко усыпил.. а теперь засоня.. засоня...*вздыхает притворно*
Завтрак? Мммм... *потянула носом ароматы и сразу слюнки потекли* Спасибо, любимый.... *целует котика в носик*

*в кровати так тепло, но всё равно поднимается и потопала собираться... через полчаса появилась уже готовая*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 13:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Арлин Фостер
Арлин Фостер
Эрик Нортон писал(а):
Это ответ на твой вопрос, Арлин)


Только в одном случае, Эрик, и то не всегда....
Это ответ на твоё заявление.

Анастасия Синклер писал(а):
А это на твой ответ)

Хиии Настя, точно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 14:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Арлин Фостер
Арлин Фостер
Эрик Нортон писал(а):
Не в одном, а во всех, Арлин)

В корне не согласная... Взять хоть рождение детей. Да и прочие бытовые вопросы. И это только Женщины позволяют вам быть сверху. В наш век эмансипации это очевиднее некуда.

Насть, вот забавные они, да?

Эрик Нортон писал(а):
после того как вы проиграете


Эрик, вы так часто говорите, что мы проиграем, что уже четко создалось впечатление что вы занимаетесь самовнушением.

Адам Фостер писал(а):
Ты сегодня, как всегда, ошеломляюще прекрасна...

Спасибо родной *подошла и поцеловала в губы, крепко и смачно*

Адам Фостер писал(а):
Сладкая моя... *водит кончиками пальцев по ее талии, посылая тысячи мурашек по всему телу* буду болеть за тебя...

Конечно за меня *кивнула своим словам*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение