Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ведущий. Показать сообщения всех игроков
14.03.19 11:29 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Ведущий
Ведущий

А Д М И Н И С Т Р А Т И В К А



1. Гай Дазендберри, Леони Грин, Девид Торнтон, Маркус Уэстморленд, Генри Фейн, Реджина Таунсенд, Виктор Кэмерон и другие. Не отписавшись в первой половине месяца, вы заведомо оставляете партнёру на ответ меньше времени, чем взяли себе. Давайте уважать своих партнёров и давать им достаточно время на ответ? По-моему, это честно.

2. Я НЕ хочу слышать в последний день месяца "яненаписалапотомучтоненаписалмойпартнёр". Это НЕ аргумент.
Джеймс Таунсенд 03.10.2018 писал(а):
1 ПОСТ В МЕСЯЦ.

Мы говорим о минимуме.
Аргумент "Не-написал/а-потому-что-не-пишет-мой-партнёр/ша" - НЕ аргумент. Все взрослые и отвечают за себя сами. Не пишет партнёр или обнулился за счёт поста в другой линии - написать пост для своего персонажа ВАША, а не его или моя, проблема. Благо, МПиБ - универсальная площадка, позволяющая любой отыгрыш. Пользуйтесь возможностями.
Если кто-то не может писать "для себя" - велкам ко мне в личку - найду вам партнёра для "Случайной встречи" или альтернативного сюжета.

3. О снятии персонажа и зелёном флажке.
Если с Вас сняли персонаж - это значит, что Вы не справляетесь с его ведением и не соблюдаете правила игры.
С чего Вы взяли, что вам его вернут по первому требованию?
Почему ведущий должен идти Вам навстречу, если вы это не делаете?

Последнее.
Подарочные зарисовки - это ПОДАРОК, а не игровой пост. И в ноябре не было иначе.

Всем радости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.19 17:00 Лондон
Ведущий
Ведущий
Восстанавливаем справедливость - стриптиз для невесты.
Мик. 30 лет. Стриптизёр и танцор по найму на live-концертах.

Клуб на Шеперд-маркет

Думаете, что знаете что такое стриптиз? Да нихера вы не знаете.
Стыдно? Позорно? Не хватает ума на большее?
Вкалывали бы все эти «знающие» так, как мы, - не считали бы стриптиз лёгкими деньгами.
Как говорил один умный мужик, худых называют уродинами те, кто не может взять под контроль не то что жизнь, а даже собственное тело. И он чертовски прав, а тут тот же случай. Сидя на диване с пивом и чипсами, легко говорить, что раздеваются только пидоры. А подними такого с дивана – не сделает двух танцевальных шагов. Что уж говорить о том, чтобы красиво раздеться.
Это серьёзный бизнес. Жёсткая дисциплина, диета, спортзал шесть раз в неделю и танцы, танцы, танцы. Ты должен не только привести своё тело в идеальную, мать его, форму, но и полностью управлять им. Каждым мускулом в совершенстве. Думаете это легко? Чёрта с два. На это способны лишь единицы. Но и это ещё не всё. Ты можешь быть великолепным танцором и выглядеть как бог, но если у тебя нет харизмы – ты ноль. От твоего взгляда у каждой от 15 до 85 лет должны подгибаться ноги и намокать трусики. Не можешь – не пригоден. Я могу. Если копнуть в прошлое, то именно с этого я и начинал.
С тех пор как мне исполнилось 14, я не знал недостатка в женском внимании. За привилегию быть со мной драли друг другу космы самые красивые девчонки, а женщины постарше посматривали со смущением и интересом. И с каждым годом их становилось больше. Знаете в чём секрет? В том, как ты смотришь на женщину.
Я смотрю так, как если бы она уже принадлежала мне, как если бы я знал все восхитительные, бесстыжие способы обладания и, глядя на неё, мысленно подробно задерживаюсь на каждом моменте. А со временем и опытом во взгляде стали читаться приобретённые холод и контроль. Я не пытаюсь их скрыть, поняв, что женщинам это чертовски нравится. Удивительно, но нравится понимать, что я могу её подчинить, сделать с ней всё, что захочу, сам при этом оставаясь в стороне, в недосягаемости даже для своей собственной страсти. Женщины реагируют на это остро: каждым нервом, каждой клеточкой. Инстинктивно. Они понимают, что у них нет шанса меня очаровать, и это опаснее всего, с чем они сталкивались раньше.
Хладнокровность и внимательность помогли мне стать лучшим, занять позицию лидера, которому подчиняются, как сильнейшему, но и привели к некоторой профдеформации. С годами мне стало трудно видеть в женщине женщину, а не клиентку. Но не будем о скучном.

Сегодня у нас девичник в клубе. Невеста в красном, подруги – в белом. В заказе стоит: «Уделить внимание всем». Без проблем. Нас пятеро, а их десять, что значит – по две на каждого. Мои, конечно же, невеста и та, что оказалась к ней ближе остальных – шатенка в простеньком платье. Но такую фигурку и милое личико не испортит даже картофельный мешок. Нежданно возникнув за их спинами, встречаю испуганные взгляды. В глазах блондинки испуг азартный, подпитанный алкоголем и адреналином, а вот глазах шатенки – глубокий, знающий – такого я не ждал. Может, мы с парнями лоханулись, выбрав номер налётчиков? Так, уже поздно – разберёмся. Обеих подталкиваю к центру, в первый ряд, бесцеремонно пройдясь рукой по попке невесты и гораздо осторожней по пояснице той, что в белом.
Мы замираем полукругом в центре опустевшего танцпола, свет прожекторов выхватывает из темноты наши фигуры. Эти пара секунд тишины для тех, кто ещё не понял кто мы. Наконец, как гром, гремит музыка и мы бросаем наше «оружие». Моя позиция в центре, поэтому большинство взглядов обращено на меня. Не смущает. Не заводит. Уже давно. На лице нечитаемая улыбка и взгляд развратника. В унисон качаем бёдрами, поигрывая мускулами. Ловлю взгляд невесты. Она быстро врубилась что к чему и, подняв руки над головой, смеётся и пританцовывает от нетерпения. Знает, что в этот вечер мы все тут в первую очередь для неё. Шатенке переключиться не так легко. На её губах улыбка, а на дне глаз всё ещё дымка испуга. Она не манит, не улыбается призывно. Чёрт, не бросай мне вызов, детка. Моя задача – твоя подружка в красном, хотя растормошить тебя было бы гораздо интереснее. Попробуем?
Берусь за пуговицу на рубашке и, грешно усмехаясь, медленно иду к невесте. Она издаёт радостный визг и покачивается в такт музыке. Последний шаг резкий – вплотную, врываясь в её пространство и выбивая из блондинки этой наглостью весь воздух. Падаю. Так кажется, но это трюк. Сгибаю ноги в коленях – девушка оказывается между ними – лечу спиной, на пол, но не коснувшись, пружиню вверх. Подъём немного медленнее и намного чувственнее, прижимаясь пахом к её телу. Только им. Вокруг визг, в глазах блондинки – возбуждение. Криво усмехнувшись, делаю шаг в сторону шатенки, и одновременно обхватываю обеих за талии. Переставляю ноги так, чтобы левая была между ног блондинки, а правая между ног шатенки. Ближе, крошки. Подчиняясь напряжению рук, обе прижимаются теснее. Два удара бёдрами вперёд, насаживая выше. Ткань брюк трёт нежную кожу внутренней стороны их бёдер, когда я продолжаю двигаться в такт музыке, покачивая обеих. Подолы платьев сминаются и задираются выше, их руки на моих плечах, глаза сияют. Торсом полукруг назад, и волной вперёд, заставляя обеих откинуться на мои руки. Чуть ослабляю захват, позволяя обеим немного сползти, и рывком назад, продолжая дразнить чувствительную плоть. Обе снова лицом к лицу со мной. Отпускаю шатенку. Раскрытой ладонью накрываю попку невесты, сжимаю так, что средний палец, дразня, давит между ягодиц. Провожу носом у её горла, не касаясь кожи, зато ощутимо бодаю пахом. Вижу краем глаза, что шатенка отступает, видимо уступая виновнице торжества. Ничего подобного. Не отворачиваясь от блондинки, ловлю за руку её подружку в белом. В такт с ударными спускаюсь вдоль тела невесты, не переставая двигать бёдрами в поступательном движении. Почти опустившись на корточки, скрещиваю ноги и, одним слитным движением, поднимаюсь, оказавшись спиной к блондинке – лицом к шатенке. Шаг ей навстречу. И снова так близко, что она ко мне прижата и деваться уже некуда. Кладу руки на её бёдра, крепко прижимаю к своим. Двигаю своими и её. Плавно, расслабляя. Она ловит ритм, следует ему, мягко подчиняясь. Запускаю руку в её волосы, несильно тяну, заставляя поднять ко мне лицо. Когда наши взгляды встречаются, кладу её руки на свою грудь. Держа за запястья, провожу её раскрытыми ладонями по своей груди. Раз, два. В такт музыке и продолжая двигать бёдрами. Ногти касаются моей лоснящейся маслом кожи, цепляются за ещё застёгнутую пуговицу. Всего лишь видимость – рубашка на кнопках. Сжимаю её руки на полах, накрыв своими ладонями, делаю волну назад, чтобы видели и остальные, рывком расстёгиваю рубаху и, под визг и грохот музыки, волной вперёд, прижимаюсь голым торсом к шатенке. Встречаюсь с ней глазами, подхватываю её ногу под коленом и поднимаю его себе на бедро. Не отпуская её взгляда, чуть съезжаю по ней всем телом, словно ищу лучшую позицию, чтобы вставить, и удерживая только глазами и свободной рукой на талии, имитирую проникновение. Всего несколько «ударов» и я снова выпрямляюсь в рост. Опять кладу её ладони на свою грудь, веду плечами, подсказывая, что рубашку надо с них спустить. Она слушается: разводит полы, сдвигает ткань с плеч. Играя телом, подмигиваю и, танцуя, разворачиваюсь к ней спиной. Шоу всё-таки для всех. Ткань скользит по коже, высвобождаю руки из рукавов и вижу приём Фреда, возвращающего мне блондинку. Вот, чёрт! Я потерял девчонку?! Чем тебе не тема на потом. Но об этом потом и подумаю.
Бросаюсь на пол и на бедре скольжу невесте прямо под ноги, чтобы, затормозив, подняться с пола вместе с ней. Одна её нога на моём плече, другая – обхватывает торс. Я перехватываю её под попку и спину и опускаю на пол, нависая...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.20 11:29 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Ведущий
Ведущий
Доброго пятничного дня)

Любовь - чувство преходящее, поэтому любите безумно, с полной отдачей, до дна. Даже если потом будет грустно, это лучше, чем за всю жизнь не познать всепоглощающее чувство любви, и испытывать пустоту.

С днём святого Валентина)


- кликабельно -



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.20 18:34 Обсуждения номинаций МПиБ
Ведущий
Ведущий

Номинанты на лучший пост 2019-го года



Самый смешной пост
1. Петер Линд-Уайатт
2. Эстель Скеффингтон
3. Александра Ленгстон
4. Лорен Донован
5. Сильвия Уайатт



Самый трагичный пост
1. Шеридан О'Хара
2. Гай Дазендберри
3. Мишель Аддисон
4. Адам Фостер
5. Джонатан Арчибалд



Самый романтичный пост
1. Эмма Круз
2. Кэролайн Торнтон
3. Эдвард Джейсон Филдинг
4. Софи де Реан
5. Леони Грин



Самый горячий пост
1. Арлин Фостер
2. Эдвард Дж. Филдинг
3. Леони Грин
4. Джереми Роджерс



Самый трогательный пост
1. Эстель Скеффингтон
2. Адам Фостер
3. Нэнси Ратерфорд
4. Реджина Таунсенд
5. Макс Джейсон



Самый остросюжетный пост
1. Моника дю Вилль
2. Кей Ситон
3. Кейт Картер
4. Арлин Фостер
5. Анастасия Синклер
6. Макс Джейсон




Благодарность членам жюри, потратившим время на подбор номинантов!


Голосование до 30 ноября 2020!



Важно:
1. Не голосуйте два раза, при наличии в игре нескольких персонажей.
2. Не голосуйте за своих персонажей. Эти голоса не будут учтены.
3. При голосовании выбирайте по 1 посту в каждой номинации.


Голосуйте за лучшие посты 2019-го года!


Свой выбор отправляйте личным сообщением МНЕ.
Спасибо!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.22 23:39 Лондон
Ведущий
Ведущий

В следующем году мне исполнится шестьдесят. Две трети жизни остались позади. Счастливые годы и годы, которые я безвозвратно потерял. У меня было десять лет на то, чтобы переоценить прожитое и совершённое, решить, что важно. Сейчас, как никогда, я хотел, чтобы люди, которых я люблю, были рядом. Мы потеряли много времени – его не наверстать, но мы ещё можем подарить друг другу тепло, поддержку, время. Не могу представить себе ничего лучше, чем видеть лица своих детей за завтраками, делить с ними радости и печали, заботиться о Дафне, вместе отмечать жизненные вехи.
Но мои любимые женщины, словно сговорившись, заставляли меня ждать и переживать. Дафна отказалась переезжать ко мне до свадьбы, а Нэнси... Дочь, наконец, навестила меня, но ушла, не дав надежды на то, что хочет быть частью моей жизни.
Несколько дней от неё не было вестей и вдруг она возникла на пороге моей гостиной, желая продолжить разговор. Конечно, я был рад её видеть, также как был рад возможности прояснить оставшиеся вопросы.
– Отец, а почему вы перестали мне писать? Причем, так резко? Золотая карточка и все – ни слова, даже поздравления. И потом – тишина. Что-то случилось? – выпалила Нэнси и опустила голову к чашке с чаем, но я заметил, что она покраснела.
– Ты имеешь в виду ту карту, что я отправил тебе ко дню рождения два года назад?
Дочь кивнула, не поднимая на меня глаз.
– Ты вышла из возраста, в котором девочки радуются куклам или плюшевым игрушкам, – я улыбнулся, вспомнив Рождество, на которое малютка Нэнси получила куклу бэби бон и, с этого дня, не расставалась с ней на протяжение нескольких месяцев. – Мне казалось, что карта – самый подходящий подарок к двадцати шестилетию. Что касается поздравления... его правда не было? – Нэнси отрицательно помотала головой. – Мне казалось, что я приложил к карте записку. Неужели, забыл...
На самом деле, не было ничего удивительного в том, что я забыл приложить записку. В тот момент в моей жизни чуть не произошёл переворот и мне понадобилось много сил и проницательности, чтобы не совершить большую ошибку.
– Я писал тебе много лет, правда, дочка? Из твоих писем я узнавал о твоих успехах и печалях, по меняющемуся почерку и фотографиям видел как ты растёшь, взрослеешь. Когда тебе исполнилось шестнадцать, я начал надеяться, что ты навестишь меня. Шли годы, тебе исполнилось восемнадцать, двадцать, двадцать два. Проходили твои дни рождения и мои, Рождество, Пасха. Сначала я говорил себе, что ты ещё недостаточно взрослая, потом, что учишься, получаешь профессию, а потом у меня закончились оправдания. Я не понимал, почему ты, молодая женщина, не приезжаешь навестить своего отца. – Нэнси и сейчас не смотрела на меня. Она повернула лицо в сторону окна и выглядела несколько бледной. – Ты не думай, дочка, я не обвиняю – только хочу, чтобы ты поняла меня. Именно в то время в моей жизни появилась Андреа: молодая, красивая, энергичная. Она, совсем как твоя мама, пыталась прожить каждый день, как праздник, на котором она виновница торжества. Она вскружила мне голову, убедила, что мне не поздно начать с чистого листа. – Я помотал головой, признавая, что заблуждался. – Приняв моё предложение, Андреа составила документ, в котором привела ряд требований и ограничений, некоторые из них довольно унизительные, сама себе назначила пятизначную сумму на ежемесячные расходы и требовала семдесят процентов моего состояния, в случае развода, при условии, что у нас будет ребёнок. Разумеется, я не подписал эту бумажонку и разорвал помолвку.
Теперь Нэнси смотрела на меня и, кажется, сопереживала.
– Это с самого начала было плохой идеей, – я улыбнулся, сигнализируя что худшее позади, – Андреа никогда не смогла бы заменить Дафну. Кстати, я хочу вас познакомить. Как ты относишься к конному поло? В эти выходные пройдёт турнир поло на снегу. Это потрясающее зрелище и я обещаю, что тебя ждёт большой сюрприз!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.22 16:30 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Ведущий
Ведущий
Я хочу поздравить Нэнси, от лица графа Ратерфорда) Доча, я желаю тебе множество счастливых дней, здоровья и, конечно же, любви)


Теперь к следующей части нашего празднования - лотереи)
Совсем коротко о лотах.
Каждый лот, предложенный мужчинами, содержит два пункта. Первый - сюжет. Всё-таки мы все здесь для того, чтобы играть, поэтому именно это и предлагаем) Но мы понимаем, что не всем леди будет интересно сыграть предложенное, поэтому существует второй пункт, который не предполагает отыгрыш) Выбор за вами, леди)

Лотерея для женщин 2022.



* Так как мужчин меньше, чем женщин, в лотерею включены три суперприза.
** Мы все понимаем, что Анастасия не может принять участие в празднике, выбрать лот и, скорее всего, в ближайшие месяцы играть она тоже не сможет, поэтому я отдаю ей лот №3. Это один из суперпризов. Думаю, вы все согласитесь со справедливостью решения.
*** По семейный обстоятельствам, следующие 2,5-3 часа, меня не будет в сети. Прошу прощение за то, что вам придётся ждать. Надеюсь, что леди разберут все номера к моему возвращению.

Красивого вам праздника!


P. S.: Салинас, ты вовремя)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.22 19:24 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Ведущий
Ведущий
Вернулся. Ещё раз прошу прощения.

Констанс

Мэри Энн

Ребекка

Каролина

Джульетта

Меган

Кэролайн

Софи

Элизабет

Нэнси


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.22 20:27 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Ведущий
Ведущий
Кейт

Мирелла

Эстель попросила

Остался только один лот, поэтому его автоматически получает Кей.


На этом всё.
Надеюсь, что день был для вас приятным)
Доброй ночи)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.22 03:19 Окрестности Лондона
Ведущий
Ведущий


Пригород. Поле для игры в конное поло.

Всё-таки я немного нервничал. Мне хотелось, чтобы Дафна и Нэнси понравились друг другу и то, что я никак не мог на это повлиять, заставляло меня нервничать. У меня только-только появилось ощущение, что дочь вернулась в мою жизнь не на один короткий визит и разговор, а насовсем. Наша последняя встреча вышла тёплой. Мы заглянули в себя, рассказали о том, с чем пришлось столкнуться в жизни, попросили у друг друга прощение. А потом сидели обнявшись и смотрели фотоальбом, времён детства Нэнси. Для меня она и сейчас маленькая. Совсем не верится, что через пару лет ей исполнится тридцать.
- Вот и Нэнси, - сказала Дафна, мягко коснувшись моей руки.
Я отвёл невидящий взгляд от пока ещё пустого поля и увидел приближающуюся к нам дочь. Я поднялся навстречу и тепло обнял её.
- Прекрасно выглядишь, дочка.
Она действительно вся светилась. Красивые карие глаза улыбались с прелестного личика; щёки немного раскраснелись, наверное, от быстрой ходьбы или, может, волнения; пальто и кашемировый шарф очень ей шли. Наверное, все родители считают своих детей красивыми, но я-то знал, что в нашем случае, это не субъективное мнение отца, а правда.
- Дорогая, познакомься, это моя дочь Нэнси Флёр.
Дафна подалась к Нэнси и, приобняв, легко коснулась губами её щеки:
- Я рада, наконец, познакомиться с тобой. Гарольд много о тебе рассказывал. Я – Дафна. – Отстранившись на расстояние вытянутой руки, она оглядела Нэнси и сердечно улыбнулась. – Я всегда хотела иметь дочку. Надеюсь, что мы подружимся.
Дафна усадила Нэнси рядом с собой и они продолжили разговор с такой непринуждённостью, словно давно знакомы. Я был удивлён. И рад. Действительно, рад, хоть и не до конца верил в своё везение.
Из их разговора я слышал только обрывки фраз, но и этого хватило, чтобы в какой-то момент понять, что Дафна рассказывает Нэнси историю нашего знакомства. Рассказал бы я ей сам? Наверное, нет.

Мы познакомились четырнадцать лет назад. На тот момент я уже несколько лет был в разводе и не искал постоянных отношений. Дафна только начала на меня работать и поначалу не произвела впечатления. Она была миловидной - густые русые волосы, светлые глаза на немного по-простодушному округлом лице, несколько лишних килограммов на бёдрах и талии. Она была прекрасна своей молодостью и чистотой души, а ещё искренней влюблённостью, которую я некоторое время умудрялся не замечать. Милая – да, но не из тех, за кем я имел обыкновение ухаживать. Шли дни, недели – Дафна влюбилась в меня со всей силой первой, настоящей любви, и в какой-то момент я, наконец, заметил как она вспыхивает и прячет глаза, стоит мне заговорить с ней. Мы стали близки. Я не ценил нашу связь, не воспринимал девушку всерьёз, а для Дафны наши отношения были целым миром, в котором она хотела бы прожить всю жизнь. Так продолжалось чуть больше полугода, а потом грянул гром. Я встретил женщину своего круга, которую мог представить новой супругой, а Дафна, сияя счастливыми глазами, сообщила мне что беременна. Я был настроен категорически и потребовал избавиться от ребёнка. И тогда она всё поняла. Дафна исчезла из моей жизни без слёз, скандалов и претензий. Ушла. Поначалу я был этому рад. Я погрузился с головой в новые отношения, которые почему-то не приносили мне ни радости, ни удовлетворения. С каждым минувшим месяцем, я всё яснее понимал, что мне не хватает Дафны, но также был уверен, что она не может стать моей женой. Безродная, без положения в обществе, без связей и даже не особо красивая. Тем не менее, когда она родила сына, я признал его и настоял на том, чтобы он носил фамилию Бинг. Дафна не противилась, но в свою жизнь меня больше не впускала. Я редко видел мальчика, не понимая, что мне делать с грудным ребёнком. Мне казалось, что наше с ним время ещё придёт, когда он начнёт ходить, разговаривать, учиться. Вот тогда, тогда я стану ему отцом, на которого он будет равняться. Но когда ему исполнился год, Дафна вышла замуж и моё место рядом с сыном занял другой мужчина.
Справедливости ради, стоит признать, что Дафна никогда не скрывала от сына, что я его настоящий отец. Мы виделись примерно раз в два-три месяца – вклиниваться в их семью чаще мне казалось неудобным.
За десять лет брака с Элфордом, Дафна сильно изменилась. Она сбросила те немногие лишние килограммы, делавшие её уязвимой, стала утончённее, увереннее в себе и ещё сильнее. В браке она родила второго сына и, как мне казалось, была абсолютно счастлива, а я остался стоять на обочине, глядя как другой живёт моей жизнью. Глупо, поздно, но только окончательно потеряв, я понял, что значила для меня эта женщина.
Так прошли для меня потерянные десять лет жизни. Я пытался наладить личную жизнь – знакомился, ухаживал и расставался, не находя ни в одной из женщин того, что давала мне Дафна – искренней любви.
Весть о её разводе с Элфордом стала для меня неожиданной, но радостной. Я сделал всё, чтобы Дафна вернулась ко мне, сразу же предложив вступить в брак. Она колебалась, но всё же не устояла перед моим обаянием. Скоро мы, наконец, станем семьёй, от которой я так глупо отказался, ведомый тщеславием и гордыней.


- А вот и Нельсон, - я привлёк внимание обеих женщин и указал подбородком на поле.
Тринадцатилетний парнишка, с идеальной осанкой опытного наездника, словно услышав меня, поднял свободную руку и помахал нам, другой удерживая гнедого пони.
Я немного нагнулся вперёд, чтобы видеть глаза дочери, и сказал:
- Нельсон Элрой Бинг. Это твой брат, Нэнси.

Чуть позже я отвечу на её вопрос о щекотливом положении Нельсона, как моего наследника, что две недели назад я отправил Её Величеству прошение о признании Нельсона моим законным наследником. И тогда же попросил принца Чарльза, с которым я не первый десяток лет нахожусь в дружеских отношениях, посодействовать в этом крайне важном для меня вопросе.
К слову, Уэльские обещали быть на нашей с Дафной свадьбе, что я воспринял как хороший знак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.22 23:44 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Ведущий
Ведущий
Анастасия Синклер писал(а):
Господин ведущий, а что за суперприз?) И спасибо.)

С возвращением, Анастасия)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение