Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Брайан Бенкрофт. Показать сообщения всех игроков
20.11.20 12:25 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Брайан Бенкрофт
Брайан Бенкрофт
Джеймс Таунсенд писал(а):
И вот, кстати, стою там за тобой, такой серьёзный, а так и хочется дать тебе щелбан))

Так, что за хулиганство? Держи себя в руках! ))

Мисс Арчибалд, видео потрясающее. Боюсь подумать, сколько вам пришлось подбирать материала, чтобы его создать. Спасибо, меня очень впечатлило.


Петер Линд-Уайатт писал(а):
Фотографии всё же далеко до настоящего искусства.

снова эти архаичные заблуждения lac ))

Мисс Синклер, наверное это вас нужно благодарить за мой новый комплект.
Он отличный и мне очень понравился, как и многие остальные. Вы превосходный мастер.


Леди, вы сделали этот праздник шикарным, спасибо вам всем еще раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.20 15:37 Hide Park
Брайан Бенкрофт
Брайан Бенкрофт
Фотоаппарат оставил дома намеренно. Знал, что на ярмарке можно снимать бесконечно, подходящего материала – море.
Иногда это даже полезно: смотреть на мир не через объектив, а собственными глазами, без малейших шансов схватиться за камеру. И пусть руки непривычно пусты, а внутри всё дергается каждый раз, когда взгляду попадается хороший кадр, - но взамен с каждой минутой растет чувство причастности к празднику. Я – часть всей этой веселой, шумной толчеи, просто один из тех, кто пришел на ярмарку поднять себе настроение и, быть может, встретить кого-то из друзей или знакомых.

Всегда любил свет гирлянд. Честно, у меня дома даже одна висит над шторами круглый год, я ее не убираю. Включаю иногда. Но под Рождество – это совсем другое дело, тогда гирлянд существенно прибавляется – на елке, на окнах, на стене над диваном, в спальне. И когда они светятся все разом – поневоле появляется какое-то ожидание чуда, как в детстве. А если погасить свет и дать охапку этих светяшек в руки красивой девушке… ох, черт, я опять про фотографии.
Здесь, на ярмарке, гирлянд хватало. Светло было как днем. И было здорово просто идти, глазеть по сторонам, прикладываясь время от времени к высокому картонному стакану с глинтвейном, и греть об него руки. Глинтвейн, правда, попался будто и не из вина вовсе, а из виноградного сока – совсем алкоголь не ощущался. Но вкусно было, и ладно.

Торговые палатки нарядили свои витрины так, что пройти мимо и не купить что-нибудь совершенно невозможно. Теперь у меня полные карманы конфет и плюшевый лось-фигурист за пазухой - посажу его на окно в студии, будет создавать настроение. На этикетке значится, что животное зовут Сильвестром. Причем, покупал я только лося, конфет насыпали просто так, в довесок.
Сам я на коньках не стою, кстати. Как-то не складывается у меня с зимними видами спорта. А вот Петер Линд-Уайатт (вон он, на катке) молодец – уверенно катается даже без коньков. А руками-то как изящно машет. Публика в восхищении, даже малыши поближе подъехали. Еще немного потренируется – и можно записываться в шоу на льду «Imperial Ice Stars».
Разве можно пройти мимо такого? Я не удержался, снял на телефон пару кадров.
Вот где он еще найдет такого качества фото, сделанные в темное время суток на обычный телефон? Считаю, что заслужил… да хоть бы – что у него в пачке? - печенье.
Вкусное. Но мало.
-Мы прикончили твое печенье?
-Кажется, да.
Ну вот, объел чемпиона по фигурному катанию.
-Контрибуция, - объявил я и насыпал в его кулек конфет. Я сегодня прямо как добрый Санта.
-Фотограф, ты не охренел? Мне не пять лет и контрибуцию я принимаю только в алкогольном варианте.
Я ему, значит, леденцов от души – а он нос воротит. Нет, передумал быть Сантой, неблагодарная работа. Я покачал пустым стаканом.
- Глинтвейна, увы, больше нет. А конфет с ликером было мало и тебе не досталось. Но я бы махнул чего покрепче, если честно. Холодно сегодня. Вот только где… В баварской деревне наверняка наливают только пиво. – Я прищурился, разглядывая заведение невдалеке. – Как думаешь, в баре «Ice» стулья тоже изо льда? Не примерзнуть бы.
Художник ненадолго задумался.
- А мы, если что, засиживаться не будем. Стоя выпьем, - предложил он.
- За твое спортивное будущее?
- И за твою карьеру папарацци.
- А за твою выставку в этом году?
- Обязательно.
- И за Рождество?
- И даже за Новый год. – Он потер переносицу. - А еще я сестру замуж выдал.
- Ого. – Я решительно расстегнул куртку, сунул выпавшего Сильвестра в руки художнику. – Подержи-ка, - и полез в карман. – Знаешь что. Надо денег на такси… отложить сразу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.20 15:26 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Брайан Бенкрофт
Брайан Бенкрофт
Новогодние дедлайны - это нечто.
Всем привет и с наступающим.
Лорен, с прошедшим - прости, что с опозданием. Любви, удачи и самого наилучшего.

Макаллистер, с прибытием. Отличной игры и долгих лет.

Мэри
, приходи, мы тебя ждем. Я, художник и Сильвестр.
Мисс Маккорд, про горечь было красиво.

Реджина, Эдвард, вас будет не хватать, вы красивая пара. Спасибо за вашу историю, читал с удовольствием.
Будьте счастливы )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.20 16:10 Hide Park
Брайан Бенкрофт
Брайан Бенкрофт
Петер Линд-Уайатт писал(а):
-Смотри, вот это моя сестрёнка.

Когда Петер говорит о сестре, с него слетает вся колкость и бравада, и на лице расцветает улыбка. Сразу видно, что он по-настоящему любит сестру. И она и впрямь хорошенькая и очень фотогеничная – даже на любительских кадрах, сделанных на обычный телефон с автоматическими настройками, получается отлично. Могу представить, как она вышла бы в профессиональной студии, наверно вообще огонь. Но при наличии такого Отелло-братца и предлагать не буду. Даже к мужу ее свежеиспеченному ревнует до помрачения. А что это как не ревность – нормальный же мужик на фотках, вроде как даже писатель, девчонку любит – чего еще надо этому художнику? Поди разберись.
Радовался бы.

Вот я, к примеру, всегда счастлив, когда мои сестры-кузины с кем-то встречаются, даже если не влюблены по уши. Для здоровья полезно и вообще. А если еще и влюблены – так совсем супер.
Вспомнишь сестру, так она и появится.
- Мэри Энн!
Ей и в самом деле идет эта шапка, а еще больше – широкая улыбка и сияющие глаза. Все-таки рождественская ярмарка – она кого угодно зарядит праздничным настроением.
- Гляди, - я, смеясь, развернул кузину за плечи, - вот этот парень с красным носом и стаканом виски - тот самый шведский художник, весьма знаменитый, хотя так с виду и не скажешь. Но видела бы ты, каких он драконов нарисовал в школьном актовом зале! Я думаю, со временем в той школе появится его бронзовый памятник. Или бюст, - Петер ощутимо ткнул меня кулаком в плечо, и я изо всех сил постарался прекратить ржать. – Показывай давай, что купила здесь.
- Откуда знаешь? – подозрительно прищурилась Мэри.
- Да как же ты мимо всего этого пройдешь и ничего не купишь... Ты выпьешь с нами? Одну маленькую порцию, да?
Пока кузина щебечет Петеру о выставке, я машу бармену, чтобы налил еще одну.

- Девушка, моя фамилия Уитворт, проверьте заказ еще раз, пожалуйста, - терпеливо повторяет в телефонную трубку сосед по барной стойке. Голос звучит из-под объемного капюшона глухо и незнакомо, но что-то заставляет меня прислушаться.
Я немного отклоняюсь, чтобы лучше видеть, мужик в капюшоне в это время поворачивает голову, и некоторое время мы смотрим друг на друга, морща лоб.
- Ден? – неуверенно спрашиваю я. – Ден Уитворт?
- Бенкрофт?.. – так же полувопросительно отвечает он.
Издав приветственный возглас, мы обнялись, расхлопывая друг друга по плечам.
- Сколько лет, слушай… Я тебя еле узнал с этой бородой, на улице бы мимо прошел, точно говорю. Как ты, откуда вообще... Ребят, - я обернулся к своим, - познакомьтесь, Ден Уитворт, сосед мой в школьные годы, мы много лет жили через дом, пока они семьей не переехали. Учились в одной школе, но он постарше меня был года на… три? Четыре? Короче, он в то время больше на мою сестру Шелли поглядывал. Ден, это моя кузина Мэри Энн, ты ее наверное точно не помнишь. А это Петер, звезда художественных галерей и настенной живописи.. Маловероятно, что ты сюда зашел выпить чаю, поэтому – виски будешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.20 18:08 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Брайан Бенкрофт
Брайан Бенкрофт
Ребят, спасибо за праздничное настроение.
Эмма, ты же навсегда вернулась, правда?)) Я бы хотел)
Бен, спасибо за подарок, такое всегда пригодится. Рад знакомству
Мэри , все исполнится, обещаю.
Зарисовки все классные, и от них такое настроение... Счастлив, что мы вместе несмотря на весь реал. С наступающими. Будьте счастливы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.21 14:21 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Брайан Бенкрофт
Брайан Бенкрофт
Всем привет
Хочу пожелать всем влюбленным парам крепких и долгих отношений, любить и беречь друг друга.

Аноним, спасибо за валентинку, я тронут )
С удовольствием полистал коллажи, вспомнив, какие красивые у нас леди.
С праздником, МПиБ. Пусть каждый найдет своего человека.

Мирелла, хорошего старта и интересной игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.21 08:44 Редакция газеты London's times
Брайан Бенкрофт
Брайан Бенкрофт






















Над выпуском работали:
Джонатан Арчибалд, Брайан и Мэри Энн Бенкрофт, Эстель Скеффингтон, Джеймс Таунсенд и Констанс Лоренс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.21 08:45 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Брайан Бенкрофт
Брайан Бенкрофт
Милые леди, мужчины МПиБ поздравляют вас с весенним праздником и искренне желают вам безоблачного счастья, взаимной любви, улыбок, цветов и всего самого наилучшего! Вы наполняете нашу жизнь смыслом, впечатляете нас, вдохновляете и ради вас мы можем свернуть горы, если понадобится ) С 8 Марта, девушки!


Праздничным утром - кофе и новый Пульс )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение