Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Вероника Гордон. Показать сообщения всех игроков
15.02.19 16:32 Отели Лондона
Вероника Гордон
Вероника Гордон
- Пол, ты когда-нибудь становился свидетелем безумного поступка?
- Мм, не могу вспомнить ни одного. Наверно, нет
- А миссис Питч, проживающая в Белгравии, да. Из окна своего дома на Кэлдоган-плейс она наблюдала как неизвестный в течении полутора часа тщательно и с удовольствием лизал дверной звонок на стене дома ее соседей.
- Ууу, - брезгливо протянул Пол, - а что подтолкнуло его на этот поступок?
- Я и представить себе не могу! - рассмеялась, - Но теперь ему придется заплатить штраф, хозяевам дезинфицировать звонок, а миссис Питч лечить нервы.
- Даже не знаю кому из них я сочувствую больше! – смеясь, подхватил мой соведущий.
У Пола заразительный смех. Это здорово, и то, что нужно людям утром по дороге на работу, чтобы подзарядиться позитивом перед трудовым днем.
Отсмеявшись, Пол сменил тон:
- Ребята, если вы в пути и боитесь опоздать на работу, постарайтесь не выезжать на перекресток Фенчерч стрит и А1210. Из-за аварии там образовалась пробка. Она задержит вас минимум на 10 минут. Еще одна пробка возникла на улице королевы Виктории, вблизи школы Сити оф Лондон. За соблюдением правил дорожного движения по официальным данным полиция сегодня следит на Лондон Уолл и на улице св. Томаса рядом с «Осколком». Радары наши слушатели видели у Лондонского музея и на улице короля Эдварда. Если на вашем пути тоже попадется радар – звоните нам и помогите другим избежать штрафов. С вами Пол...
- И Ника, на волне «Сердце Лондона».

Летом, несколько месяцев назад
"Bancroft House"

Меня удивил звонок Лоры и приглашение на девичник. Правду сказать, я вообще с трудом вспомнила кто такая Лора..
Разница в возрасте у нас небольшая, но познакомились мы не на учебе и не через друзей, как это часто бывает, а в доме ее родителей, куда на ужин был приглашен мой отец. С тех пор как мне исполнилось девятнадцать, я довольно часто сопровождала его на частные и официальные приемы, чтобы он не чувствовал себя совсем уж одиноким. Насколько я знаю, родители Лоры не имеют отношения к политике, и как папа оказался среди приглашенных я не спрашивала, а просто пошла с ним, потому что он попросил. В тот вечер кроме меня и Лоры молодых больше не было и мы вынужденно провели вечер вместе. Она показалась мне самоуверенной и немного стервозной. В ее тоне сквозило превосходство, но в то же время она была по-своему интересной и веселой. Вечер мне запомнился на какое-то время, но подругами мы не стали. Через несколько месяцев, мы снова встретились на одном из приемов, куда были приглашены наши родители. В то время я еще не полностью изжила подростковую полноту и Лора красовалась на моем фоне, пока я не выпустила коготки. Она оценила и мы неплохо провели время, но новых встреч не последовало. Хотя нет, кажется, мы виделись еще раз на дне рождения одного из моих друзей. Вот теперь точно все.
И вдруг она звонит и приглашает меня на девичник. Конечно, я удивилась, а кто бы на моем месте не удивился? В разговоре стало ясно, что причина нашей новой встречи – снова мой папа. Мне понадобилось совсем немного, чтобы сложить два плюс два и понять, что он тогда говорил про эту свадьбу, когда упомянул, что скоро женится молодой политик. Похоже, молодому и перспективному политику нужна поддержка члена Парламента?! Удачная идея - пригласить меня и показать, что мы дружны с невестой. Нет, правда, хвалю за сообразительность.
Я хотела отказаться, но Лора так тепло и мило уговаривала, заботясь о своем женихе, что я растаяла. Тот вечер у меня все равно свободный – почему бы не сходить повеселиться?
Собиралась с тщательностью человека, знающего что такое женская компания – шпильки, шепотки и шуточки про то, кому что не идет. К тому же я буду чужой среди подружек Лоры.
У меня много белых вещей, потому что он мне к лицу. Среди платьев, юбок, блузок нашла кружевные шорты и блузку к ним. Дерзко, сексуально, не как все. Если уж меня будут обсуждать, пусть у них будет повод. Дерзкий макияж под стать наряду, эффект мокрых волос, большие кольца в уши и парочка браслетов на запястье – я довольна своим отражением и готова веселиться.

В отеле меня проводили в один из залов ресторана. Там уже были гостьи, а сама Лора встретила меня на входе. Она меня даже обняла, а потом перезнакомила со всеми остальными. Довольно мило, - решила я через несколько минут, разглядывая обстановку. Цветы, шары и музыка – в общем-то, как на всех вечеринках, только на этой нет парней. Взгляды и улыбки мне, что-то тихим шепотом друг дружке. Я не показываю вида, что мне не очень-то уютно. Спрашиваю про коктейли девушку, про которую сказали, что она тут отельер, беру безалкогольный.
- Нет, так не пойдет! – слышу голос Лоры, а потом вижу и ее саму. Она ловко забирает из моей руки коктейль и дает мне бокал с шампанским, в котором плавает клубника. – Мы же собрались чтоб веселиться!
Она подхватывает меня под руку и ведет к остальным.
- Вы не все знакомы, - говорит Лора, - поэтому давайте поиграем. Я буду называть факты из жизни каждой, а вы попробуете угадать о ком это. Окей?
Девушки закивали.
- Она прекрасно ездит верхом, но не умеет на машине. Кто это?.. – начала Лора. Я обвела остальных глазами.
- Эстель, - сказала Констанс, если я правильно запомнила ее имя.
- Правильно! – Лора улыбнулась милой девушке рядом с ней. – Одна из нас спасает жизни – это?..
Я наобум показала на девушку с острым подбородком, предпочитавшую молча наблюдать.
- Да, это Кендалл! – Лора хлопнула в ладоши, демонстрируя французский маникюр.
- Мм, одна из нас три года прожила в Египте. Кто? – продолжила невеста.
Первая попытка угадать была неверной, а потом Эстель, вопросительно выгнув брови, посмотрела на меня. Я улыбнулась.
- Правильно, это Вероника, - Лора светилась. – А кто у нас любительница оперы? Кто может ради оперного представления отправиться в другую часть света?
Я мысленно отбросила Эстель, Кендалл, саму Лору, но выбор все еще был широким. Может это Констанс? Нет, у нее недоуменный, ищущий взгляд – она тоже пытается угадать кто это.
- Может Мэри? – сказала Кендалл и Лора снова рассмеялась.
- Да, правильно! Мэри, я забыла на какую оперу ты постоянно ходишь, - Лора не ждала ответа, а сразу переключилась на другое: - Одна из нас творит настоящие чудеса с маслами и эссенциями, превращая их в колдовские ароматы. Это?..
- Констанс! – Мэри ответила быстро, как-будто знала.
Лора замахала руками:
- Хорошо-хорошо, теперь уже отгадывать легко. Давайте лучше в «Никогда»?!
- Я не знаю правил, - сказала я, поглаживая ножку бокала.
- Они простые, - Лора махнула одному из персонала и попросила принести бутылку мартини и рюмашки. – Вот например я говорю, что никогда не была на нудистском пляже. Кто тоже не был, выпивают по рюмашке. Очень просто!
- Мы же так напьемся уже в начале вечера, - говорю с опаской и с мыслью, что мне два мартини будет за глаза.
- А потом будем танцевать! - Лора не уловила в моем голосе ноток опасения. – Констанс, на тебе остановились, ты и начинай!
- Я никогда не ходила на свидания вслепую, - осторожно сказала она.
Ой, не буду пить. Был же случай, когда Кэт решила познакомить меня с братом своего бойфренда, и я увидела его только, когда пришла на место общей встречи.
- Вот как, - улыбнулась Лора, посмотрев на невыпивших. – Вероника, теперь ты.
- Я... – я не знала, что сказать. Вот так вот сразу не придумаешь. – Я никогда не занималась сексом втроем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.19 13:16 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
Брайан Бенкрофт писал(а):
Веро, что за труселя на девичник?! Это щас так ходят?!

сейчас и не так ходят ) вот так я бы точно не разделась..
тебя нравятся мои труселя. брайан?
мэри твой брат скромняжка Wink и мне нрав твое платье! тебе идет!
эстель. оч жду продолжения!!!!

брайан. хочу сыграть с тобой фотосессию вдвоем в главной линии ) оч хочу посмотреть как ты будешь позировать и обещать секс глазами rofl

джулс. добро пожаловать! Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.19 12:37 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
эмма продолжение -класс! ))) но медведи умеют лазать по деревьям Tongue пишите дальше! пиииитер! знаю что джон.но привыкла питером звать -не обижайся )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.19 14:08 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
брайан я тебя простила канешн. но еще пару дней посержусь..
я сегондя лазанью делаю. вот для тебя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.19 12:18 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
девчонкииииии!!!!! с праздником нас! Guby
Эмма. спасибо за подарок!
джеееей. видео обалденное!! tender спасибо за пожелания! Poceluy
пульс классный! спасибо всем трудяжкам! правда я еще не дочитала
авраам. какой стих! я в ауте! Very Happy
брайан. я тож скучаю! оч-оч! а где мой подарок? я тоже хочу..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.19 18:20 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
привет МПИБ!

дочитала шайн! никогда не получала в подарок ничего подобного!!!! это оч круто!!!! джонатан, макс. бен, дэвид, адам. эрик. адехандро. брайан. генри, маркус спасибо за класснючие статьи! джеймс эт мега круто!!! оформление на высшем уровне! картинки -класс!!я правда такое раньше не видела и не получала. я в востогре!!!! Ar
брайан. 5 детей? ))) и поменьше девочек. м? /рука -лицо/ давай сразу футболную команду.. тим бенкрофт! )))))))0 Pester
мальчики спасибо вам и тыщу поцелуев!! Poceluy жалко что 8 марта толко раз в году ( Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.19 11:51 Лондон
Вероника Гордон
Вероника Гордон
Летом, несколько месяцев назад
Ночной клуб на Шеперд маркет


Неважно же, если кто-то из девчонок подумает обо мне плохо. Я их не знаю, а они меня не знают. Поэтому я, конечно, танцевала на столе и с девушками целовалась. Последнее даже правда. А что, кто-то нет?! Тогда они, наверно, тренировались на котах. Пожав плечами, выпила только вместе с теми, кто не дрался в баре. Четыре мартиныча – это уже намного больше, чем мне нужно. Хорошо, что я закусывала сыром с фруктами. И все равно мне было слегка не по себе, когда нас всех вдруг потянули к тонированному спринтеру. На его черном боку золотыми буквами стояло Taxi VIP «Prestige» и какой-то логотип, который немного плыл перед глазами, совсем как уличные огни. В салоне оказались клевые, удобные диваны, а не обычные сидения, фрукты, алкоголь и музыка. Девчонки о чем-то шутили и пили шампанское, я от бокала отказалась и, пытаясь избавиться от головокружения, стала смотреть в окно. Обрывок фразы о караоке меня обрадовал. О да! Сейчас я наконец-то сбацаю «Despacito» на столе!

Но когда мы вылезли наружу, то оказались перед клубом, в котором караоке точно нет. Я была здесь как-то.. лет пять назад. Я была, а караоке не было! Немного отстав, наблюдаю со стороны как подруга Лоры в простом, ай, даже скучном платье, что-то говорит здоровякам на входе. Ребята вроде нас и так впустить не против – с огоньком разглядывают нашу стайку в белом. Вздергиваю одну бровь, как делаю всегда, когда на меня так же пялится Тоби, и чуть сильнее чем обычно виляю попой, проходя за остальными.
С порога перехожу на танцевальный шаг и двигаюсь, забыв об остальных, к танцполу. Кто-то хватает за руку и тянет за собой. Я вижу только очередное белое платье, вздыхаю, и иду следом.
В ВИП-кабинке овальный стол и диван, залитые приглушенным кроваво-красным светом из канделябров на стене. Боже мой, опять сидеть и пить? Я поворачиваюсь назад к общему залу. Там темноту распарывают цветные лучи, позволяя видеть виртуозно орудующих за длиннющей стойкой барменов и тонущий в клубах танцпол. В подрагивающем от ударных воздухe плещется возбуждение, двигающихся в танце людей. Я хочу туда! Похоже, Лора думает так же как я и, бросив клатч на диванчик, первой направляется к танцполу. Теперь я хватаю за руку девушку-отельера, взгляд которой не раз ловила на себе, и тащу за невестой, приплясывая на ходу.
Мы смеемся, стоя напротив друг друга на танцполе. Шаг в сторону. Выставив попу, делаю полукруг бедрами. Приставляю ногу и веду плечами. Волна переходит на грудь и свободно двигающиеся руки. Шаг вперед. Перенос веса на шагнувшую ногу сопровождает движение бедрами – самое простое па сальсы. Шаг назад в исходную позицию, увлекая за собой Мэри. Она шагает на меня, а я на нее. Держась за руки, шаг в сторону, покачивая бедрами. Ни в коем случае вульгарно или на показ. Я на генном уровне двигаюсь, качая бедрами, естественно, как это делают все латиноамериканки. Мэри смеется, как-будто никогда так не танцевала. На второй песне нас разбивает парень и уводит Мэри танцевать. Я вижу еще двух-трех девушек в белых платьях, но не спешу присоединиться, а закрываю глаза и танцую так, как если бы была одна. Мне хочется делать глупости и распирает от легкости и желания летать. Это не совсем сальса, а вариация клубной латины. Без расчета раздразнить мужчину, а просто так, как душа просит. Но почувствовав руку на талии, открываю глаза и вижу мужчину. Совсем не симпатичный, где-то к тридцати пяти, но он так бодро и неуклюже танцует на меня, что мне смешно и отвечаю танцевальным па. Он тянет на себя, прижимает слишком близко, но я выворачиваюсь и показываю, что так я не хочу. Только сейчас вижу, что он сильно пьян. Вздыхаю и пытаюсь ускользнуть. Мне помогает потасовка у дальнего конца барной стойки. Там кажется коридор в туалеты или какой-то другой служебный вход. Мне кажется важнее улизнуть от кривоногого танцора, ведь служба безопасности успокоит драчунов. Но возня у входа быстро превращается в настоящий бой. Все замирают, не зная то ли бежать к дверям на выход, то ли подождать пока все утрясется. Неожиданный выстрел оглушает всех. Винил под рукой диджея издает тревожный визг и музыка смолкает. После этого я как сквозь дымку слышу еще один выстрел, женский крик и приказ не двигаться. Вспоминаю о теракте в Манчестере и понимаю, что могу сейчас умереть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.19 19:59 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
хорошо что заглянула )

Джонатан. с днем рождения!! ты классный! будь самим собой ) пусть все получается и жизнь тебе улыбается!
От нас с доком )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.19 14:05 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
Брайан. мы так развлекаемся пока ждем стриптиз..
ты не голоден?
кендал. мне понравился твой пост!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.19 19:37 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
ой. как класссссно! Ar фред какой танец! оч круто!! спасибо! Poceluy
майк. ты тож крут )
петер. толко не док!!! ..и брайана тож руками не надо ) я за вами слежу!
констанс. не расцеловать. а вот так )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.19 15:28 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
привет МПИБ!
сколько крови за то что должно приносить радость..
Джей. если будет нужно я попробую.но я читаю не все и не знаю кому какая музыка нравится.. и наверно от меня не захотят
девочки. а кто щас пишет? мы всегда по очереди??
ой. забыла! джей. спасибо за третьего Мика! получилось оч-оч круто!! Poceluy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.19 10:02 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
привет МПИБ!
Брайан. тебе для хорошего настроения! Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.19 21:02 Лондон
Вероника Гордон
Вероника Гордон
- Сегодня по дороге на работу, видела гоняющих футбол мальчишек, и подумала: «А после брексита, дорога на Чемпионат Европы нам будет закрыта?» Пол, почему ты смеешься? – с наигранной обидой подтолкнула коллегу под руку.
- А ты сама как думаешь? – продолжал смеяться соведущий.
- Не знаю. Мы придумали футбол, но мы же решили выйти из Евросоюза.. Ооо! – еще раз пихнула коллегу. – Мистер Кьюкамбер, будьте серьезны!

Летом, клуб на Шеперд-маркет

Ооо, кто же так делает?! Напугали до чертиков, а потом давай соблазнять! Честно, от испуга я так до конца и не отошла. Слишком часто стали случаться нападения, расстрелы, взрывы в людных местах. Мне как ударило в голову, что это теракт, так коленки и продолжали дрожать, даже когда уже стало ясно, что опасности нет. Но танцевали мальчики классно! Такая животная грация, секс в каждом движении – вау! И лапают бесцеремонно! И вроде же тактичненько, а дерзко! Нет, вот правда, любому другому мужику на танцполе я бы за такое дала оплеуху, а эти.. ну, вроде как это же их работа, ничего личного – вполне себе оправдание, чтобы получить удовольствие. Я в долгу не осталась – тоже потрогала. И рубашку снять помогла, и рельеф тела оценила. Ну, а что, не каждый день меня так обтанцовывают – надо пользоваться моментом!
Я похлопала вместе со всеми, когда мальчики закончили, и хотела пойти чего-нибудь выпить, чтобы успокоить нервишки, но новый громкий хлопок заставил замереть на месте. Вот знаю же, что ничего страшного, а сердце снова ухнуло вниз.
Оказалось, пенная пушка! Это тоже специально для нас?! Девчонки визжа ловили пену и раскидывали ее вокруг себя. Мне тоже достался залп пены, угодивший прямо в живот. Как хорошо, что не в лицо! - подумала я, собирая ее в пригоршни и стряхивая с себя. Недалеко от меня Мэри кидалась пеной. У меня смастерить снаряд не получилось. Воздушная, слишком легкая пена не хотела принимать форму снежка, а когда я пыталась ее кинуть, срывалась клоками с пальцев и мокро оседала на пол.
Я удивлялась как другие смогли так быстро переключиться! Люди дурачились на танцполе в быстро растущей пене, уже забыв о выстрелах, страхе и оцепенении, охвативших нас. Я танцевала за компанию, потому что другие девушки в белом и невеста оставались среди танцующих, пока не почувствовала, что блузка промокла и прилипла к телу, выставив на обозрение лифчик с плотными чашечками и кружевной перемычкой. Я потянула за ткань, отлепляя ее от своего тела, и порадовалась, что шорты из плотного кружева так сильно меня не облепят.
В поле зрения попала одна из наших, в белом. У нее немного потекла тушь, и я сразу подумала как выгляжу я сама, после того, как побывала в руках стриптизера и после танцах в пене. И подумалось мне, что не очень хорошо. Хотела позвать эту девушку с собой, чтобы не идти в туалет одной, а то вдруг кто-нибудь пристанет, мы сегодня привлекли много внимания, но не стала ее дергать. Кажется, ей весело.
Зашла в наш ВИП, кивнула увлеченной своим телефоном девушке-врачу, хлопнула бокал шампанского и заела его сырной палочкой. В другой день за стаканом сама бы не потянулась, но сегодня меня так тряхнуло, что лучше мне быть пьяной, правда. Хотела спросить чему улыбается врач, глядя на телефон, но взяла свой клатч и пошла в уборную. В чужую личную лезут те, у кого нет своей, так говорят.
По дороге отмахнулась от желающего свести близкое знакомство, зашла в туалет и вздохнула. Вот почему в женских уборных всегда битком?
- Я за тобой, хорошо? – сказала девушке в джинсах скинни и легко узнаваемых лабутенах, повернулась к зеркалу и замерла.
Красавица, ничего не скажешь. Волосы в беспорядке, помаду растратила на поцелуи с рюмкой, а водостойкая тушь от влажности немного села темным под ресницами. Ну это мы сейчас поправим, главное не пропустить свою очередь в туалетную кабинку.
Через пятнадцать минут борьбы, макияж был восстановлен, а волосы снова уложены. Вот только что делать с блузкой? Снять и подержать под сушилкой для рук? Было б хорошо, но кто же будет меня так долго ждать – поднимут крик до неба. Выжать? Но тогда она будет мятой.. Оставлю как есть, что теперь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.19 21:04 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
Генри. с днем рождения! Poceluy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.19 15:38 Отголоски прошлого
Вероника Гордон
Вероника Гордон
Летом, несколько месяцев назад
Клуб на Шеперд-маркет

Я плохо знаю Лору, поэтому так сразу не пойму она это серьезно или нет. Подарков, которые мы подготовили, ей мало – подайте развлечения!
Мне нужно принести пять зажигалок от брюнетов, как-будто по зажигалкам будет видно у кого я их взяла. Меня вдруг разбирает смех. Ой, это точно тот бокал шампанского, который я выпила перед походом в туалет! Значит, пять зажигалок?
Я обвела глазами темный зал, запнулась на подтянутой фигуре импозантного мужчины у бара и подумала «Смогу или нет?» Покусала ноготь, обдумывая как лучше обыграть, но что-то в голову ничего не приходило. Ой, потом придумаю!
Бойко стуча каблуками в такт музыке и виляя попой, двинулась по краю танцпола к бару, но не тут-то было! Сильная рука обвила мою талию и ее хозяин прижал меня спиной к себе, увлекая в гущу танцующих. Ох, а как же тот красавчик у бара?! Я напрочь забыла о нем, когда мужчина крутанул меня и снова прижал, но уже лицом к себе. Голубые глаза на черном лице с крупными губами выглядели демонически и так завораживающе! А как он сложен.. О. Мой. Бог! Может это один из стриптизеров задержался после шоу? Я пробежала пальцами по мокрой ткани белой футболки, обтягивающей его очумительный пресс как вторая кожа. Он засмеялся, а я чуть-чуть смутилась. Ой, ну не сдержалась, извините! Зато как отрезвляет! Я стряхнула дурман соблазна, ухватилась за широкие плечи и сама прижалась к его телу, чтобы прокричать у уха:
- У тебя есть зажигалка? Моя намокла..
Он сунул руку в карман брюк и достал эмм.. маленькую лимонку?! Ой, это такая зажигалка! Военный что ли? Тогда с фигурой все понятно! Мой неожиданный кавалер попытался высечь огонь, но у него не получилось – наверное, и правда, вода попала. Как хорошо, что моя зажигалка в клатче и ей ничто не угрожает. Парень пожал плечом и хотел засунуть зажигалку обратно в карман, но я схватила его за руку:
- Отдай мне, она все равно не работает, - улыбнулась, соблазнительно растягивая красные губы. Он ответил такой белоснежно-яркой улыбкой, что я чуть снова не потеряла связь с реальностью.
Красавчик вложил лимонку в мою ладонь, сжал мои пальцы своими и приложился губами к внутренней стороне запястья, отодвигая браслеты выше. Вау.. Я снова оказалась прижатой близко-близко и почти сидела на его бедре, оказавшемся между моих ног. Это что, бачата? Ой, милый, если ты умеешь то, за что берешься, девчонки могут не дождаться меня назад.. Но музыка же не подходит.. только мне, я поняла. Он начинает двигаться и я быстро понимаю, что танцевать бачату он не умеет, а просто хочет меня полапать. Так, ладно, пять за находчивость, десять за обалденное тело и еще парочка бонус-пунктов за улыбку и глаза, но, милый, в эту ночь мне слишком много всего, в том числе шикарных мужских тел. Я позволяю ему меня снова раскрутить (кстати, это у него получается очень круто!), освобождаю пальцы из его руки и смешиваюсь с толпой танцующих. Может, я еще пожалею, но скорее, если проснусь с этим африканским богом чувственности в одной постели.
Одна есть! Я на радостях сделала пружинящий полушаг вперед, один назад, вильнула попой, уходя телом в сторону, и выскользнула из гущи людей на танцполе.
Из боковой двери в зал вошла одна из наших – я сразу узнала по белому платью. Мм, и что там? Туалеты? Нет, они же в другой стороне. Может, курительная комната? Это было бы очень кстати!
За дверью оказался полутемный коридор и двое мужчин в его конце, у другой двери. Они о чем-то говорили, глядя на экран одного телефона, и не сразу меня заметили.
- Вам сюда нельзя, - сказал один из них, оторвавшись от просмотра.
- Простите, - задержалась на полушаге, но все-таки пошла дальше, - а где можно покурить и главное, у вас есть зажигалка? – Я подняла руку с трофейной «лимонкой» - моя не работает.
Пока говорила и подходила ближе, охранники убрали телефон и прошлись по мне взглядами. Ах, да, мой недавний партнер по танцам прижимал меня так крепко, что моя блузка снова намокла. Мужчины одновременно вытащили из карманов зажигалки и протянули мне. Ой, какая удача! Добавив на последних шагах игривости в покачивание бедер, с обворожительной улыбкой забрала из рук обоих зажигалки.
- Мои любимые цвета, - стрельнула глазами в одного, потом в другого, - даже не знаю какую выбрать.
За дверью справа послышался звук отодвигаемого стула и оба сразу напряглись.
- Бери обе и уходи, - сказал тот, который уже пытался меня выпроводить.
- Я скоро верну, честно, - радостно сжала обе зажигалки в руке и улыбнулась.
- Не надо. Сюда вход запрещен, - он твердо взял меня за локоть и повел быстрым шагом обратно.
- Хорошо, - удивленно покосилась на лицо выражающее меньше эмоций, чем камень.
Он оперативно выставил меня за дверь и закрыл ее. Я бросила еще один взгляд назад и пожала плечами. Главное-то, что зажигалок у меня уже три!!!
Две обычные я засунула в лифчик и огладила груди руками, проверяя, чтоб их не было заметно, а «лимонку» мне деть было некуда.
Еще две. Надо и правда найти курилку, там стрельнуть зажигалку будет проще всего. Ох, а охранники мне не сказали где она! Я с сомнением посмотрела на дверь позади себя, но решила не возвращаться. Сказали же, нельзя.
Наверно курилка там же где туалеты, просто я не обратила внимание. А если нет, то у туалета можно встретить курящего брюнета с лишней зажигалкой.. Кстати, а охранники были брюнетами? Тот, который вывел меня под белые ручки, однозначно, но второй?.. Совсем не помню. Я так обрадовалась двум зажигалкам, что не обратила внимание на его расцветку, но будем считать, что он брюнет!
В этот раз дугу вокруг танцпола я сделала побольше, потому что хотела во что бы то ни стало добраться до того красавчика, которого видела у бара, но его уже не было. На его месте теперь сидела девушка в черном мини, не прикрывавшем ни верх, ни низ, а рядом улыбался ей несимпатичный парень в безвкусных, но дорогущих шмотках. Вот черт! Так, ладно, значит сразу к туалетам и если повезет в курилку, а там будет видно.
Качающиеся двери впустили меня в уже знакомый коридор и шум стал резко тише. Так неожиданно хорошо. Сейчас бы правда сигарету и немного посидеть ни о чем не думая.
- Простите.
- Простите.
Не знаю кто из нас считал ворон, но столкновение получилось болезненным. Наверно виновата все же я, потому что смотрела не куда иду, а по сторонам, разыскивая указатель где тут можно покурить.
Рефлекторно потерев плечо, я глянула на парня. Наверно мой ровесник, прилежный офисный работник и примерный сын – скучнейший из зануд. С какой-то обреченностью убедилась, что он вполне себе шатен похожий на брюнета, и улыбнулась так обаятельно, как только смогла сквозь боль.
- Жить буду.
- Простите, - повторил он, явно собираясь улизнуть.
- Прощу, - быстро выкинула вперед руку и, вроде как почти интимно, но твердо схватила его за предплечье, - только подскажите где я могу купить новую зажигалку, моя не работает, - разжав пальцы, показала на ладони бесполезную лимонку, - и покурить.
- Я не курю, - парень к моему разочарованию мотнул головой, - но указатель на курилку где-то видел.. О, подождите.
Не понимая, что происходит, смотрела как он быстрым шагом исчез за дверью туалета с табличкой «Men», и через несколько секунд появился снова с торжествующей улыбкой и интересной деревянной зажигалкой. Ну, может и не деревянной, но смотрелась она именно такой. На одном боку был выпуклый, словно резной медведь на задних лапах, а на другом такой же лев.
- Кто-то забыл или потерял, - пояснил парень, - я на полу нашел и положил на сушилку для рук, чтобы не наступили и хозяин сразу увидел, если вернется.. – с каждым словом он краснел все больше, а потом совсем смущенно замолчал.
- Спасибо, ты меня выручил, - кокетливо стрельнула в него глазами и улыбнулась.
Оооо, я думала, что еще больше покраснеть нельзя. Как я ошибалась! Мой добытчик зажигалок вспыхнул от корней волос до.. мне даже трудно представить до куда, но он просто полыхал!
- Пойду искать курилку, - смилостивилась над ним и, подняв руку, пошевелила пальцами, - пока!
Курительную комнату я нашла, но это оказалось пустой тратой времени. Несколько мужчин громко выясняли отношения, готовые броситься друг на друга со сжатыми кулаками. Я тихонечко закрыла дверь и быстренько ретировалась пока и мне не перепало.
Юркнув в женский туалет, посмотрела на себя в зеркало, чуть-чуть пригладила волосы и принялась за расфасовку трофеев. Подсунула простые зажигалки прямо под груди, попробовала туда же пристроить лимонку, но из-за свой формы она ужасно выпирала, уродуя весь вид – пришлось ее достать. Последнюю красивую я засунула между грудей и надежно прижала к телу перемычкой лифчика. Вот так пойдет.
Нужна еще одна. Я вздохнула, решив вернуться к бару, послала своему отражению воздушный поцелуй и улыбнувшись пошла обратно.
Снова грохот и пульсация битов, полумрак, слепящий после хорошо освещенного туалета, лица, улыбки, взгляды. Я прямо от дверей оглядела публику и бара. Брюнет, брюнет... к какому подойти? Я уже почти решила, что подойду к мужчине около тридцати пяти, с серьезным видом и привлекающей внимание гордой осанкой, но в этот момент, чуть дальше от него, засмеялся парень, в свободно сидящих на нем джинсах и пиджаке. Какой-то весь не примечательный, если не считать то, как он смеется. Сам смех я не расслышала, но я пошла к нему, как на огонек. Ах да, не забываем – огонек!
Парень посмотрел на меня, когда я облокотилась одной рукой на стойку рядом с его бокалом. Обвел глазами мое лицо, задержался на губах, прошелся вниз к груди, под подсыхающей, но еще влажной блузкой, и не вернулся, потерявшись взглядом где-то ниже шорт. Эй! Я подправила макияж и выгляжу на все 190 – смотри сюда! Выгибаю бровь, как-будто спрашиваю какую даст оценку.
- Что будешь пить? – Почти признался, что понравилась.
- Я к тебе не за этим подошла, - улыбнулась, растягивая губы в соблазнительной улыбке, и заставила ресницы, вздрогнув, опуститься, пряча блеск в глазах. – Хочу кое-что спросить.
– Ну спроси.
Я наклонилась к нему ближе, почти прижавшись грудью к плечу:
- У тебя есть зажигалка?
Он посмотрел так, как будто бы не понял, потом медленно кивнул.
- Дашь? Мне очень нужно, - забывшись, подняла руку к лицу и прикусила зубами ноготь на большом пальце.
Темные глаза парня обрисовали форму моих губ и задержались на красном ногте между моих зубов, в то время как он искал по карманам зажигалку.
С мужчиной рядом я вдруг увидела Констанс, она строила блондину глазки, тоже выполняя задание Лоры. И судя по всему, была уже у цели.
Наконец, в руке моего оказалась открывашка для бутылок и он спросил:
- Покурим вместе?
Это зажигалка? Чего только не придумают! Я посмотрела в лицо парня, на котором танцевали цветные блики цветомузыки.
- Моя половинка будет против, - польстила его самолюбию, легонько поведя плечом и не сводя глаз с Констанс, которую мужик удерживал за руку.
Легко оттолкнувшись от стойки, обошла парня и взяла ее за свободную руку.
- Констанс.
Она посмотрела на меня и улыбнулась, почувствовав поддержку.
- Что этот тип от тебя хочет?
В каком-то шальном порыве, решив убить одним выстрелом двух зайцев, обняла ее за талию и поцеловала в губы страстным поцелуем.
Мой недавний визави, больше не глядя на меня, протягивал через плечо зажигалку-открывашку. Я с улыбкой забрала ее из его руки и потянула Констанс к нашему ВИПу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение