Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Вероника Гордон. Показать сообщения всех игроков
09.05.19 18:18 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
Брайан Бенкрофт писал(а):
вот вам профессор Халк, и страшный-зелёный – но при этом такой уравновешенный и спокойный. Такой разумный.
Что ж его Нат таким не любит?...
А вот - не любит.
И это в фильме видно.

док когда зеленый -оч большой! поэтому )))
Брайан. один из режиссеров сказал что пара брюс+нат не нравилась фанатам. а они ж сделали из фильма фансервис no мне без разницы что они там. в квм так легко создать параллельную реальность -мы свою создали! Guby а в другой живой танос )))))) а в еще одной тони усыновил питера и вернулся из глуши в город ))) фургон с квантовой машиной всем в помощь! ))))))
эмма. я балдею когда читаю твои многобукв! никто не говорит столько приятного другим игрокам. как ты! спасибо что согреваешь своими словами!

Констанс Лоренс писал(а):
И вообще, хитрость, это моё второе имя). Ты же сама дала мне эту возможность, подруга) Грех было не воспользоваться)

ты моя половинка в тот вечер, констанс ))) посмотрим какая ты внезапная )))))
Констанс Лоренс писал(а):
Хотите устроить конкурс, мистер Бенкрофт? ) Вероника, не откажешься побыть судьёй? )

не откажусь. но мне кажется что ты проиграешь )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.19 16:47 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
у меня нет слов.. это так неожиданно и оч круто!! спасибо АААААААгромное!! Ar за слова спасибо и за класснючий коллаж! и за шоколад спасибо!! эт так неожиданно. что я не знаю что сказать.. тронута оч -очень! и ты же читала посты дока.. его нельзя не любить Serdce
Эмма Круз писал(а):
Вероника, ты чего тока зажигалку забрала?)) надо было и Брайана тоже!

ой. я уже почувствовала себя виновата что ушла ((( брайан. на танец меня пригласишь или ну их этих лесбиянок? ))))))))))
Джеймс Таунсенд писал(а):
Веро, сыграем события после щелчка на свой лад?))))

джей. если будет экшен -я всегда готова ))) а остальные не знаю -не знаю )))

эмма. мне оч понравилось что ник рисует для тебя комикс! эт круто ) и про звезду тож круто ) питерджонатан. чем будешь парировать? )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.19 18:48 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
Брайан Бенкрофт писал(а):
а ты хочешь? )
не знаю!) хочется. но наверно лучше не надо )))

джонатан. какой -нить сюрприз! )
джей. эт тебе ) а эта песня мне кажется тебе под настроение


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.19 16:58 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
привет мпиб!
Эмма Круз писал(а):
Мэри Энн Бенкрофт писал(а):
Про з.. плечи кузена скажем так - это реклама

Ааа, так вот оно что!)))) Вероника, ты оценила уже?))

эту нет пока ) толко после свадьбы! )))
брайан. тебе . тебе и тебе )
Эмма Круз писал(а):
И, кстати, солнце спасибо за подарок! Мне приятно читать твои слова. Ты-чудо! *обнимает*

хорошо если порадовала. но мои слова как капля в теплом море твоих) у нас такие классные дни приятностей и обнимашек ) руки сами тянутся посмотреть что нового в обс )))
у тебя красивый наряд! у джонатана и арлин необычные!

потопала. завтра ж на работу (


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.19 11:46 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
привет МПИБ!
лора. Мэри какие классные посты! tender с одного смеялась. а другой трогательный!! мэри и гай. вы оч класнсые вместе! Poceluy
Брайан Бенкрофт писал(а):
Веро, мне тут пришло в голову... а ты тоже хочешь девичник? О_о

из -за стрипа? ))) спасибо за цветы! Guby

рафаэль. я тоже ждала ответ для кенди! а ты говоришь ничего не пришло! О_о
кери. твой пост мне понрав!
джеймс! оч красиво! я как будто там была. так почувствовала запах костра и трубок wo

эмма. такие милые приветы!! tender и так круто найти один для себя! Flowers спасибки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.19 07:56 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
привет МПИБ!
какое все красивое!! Уточки, фигуры из кустов. одуванчики и все, все. все!! любуюсь! ) tender
кендалл мне было приятно прочитать твое про брайана ) он именно такой классный и есть ) спасибо !
лора. а может кольцо стриптизер с пальца стянул?.
брайан. с пятницей ) Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.19 18:45 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
привет МПИБ!

меган. какая ты счастливая на картинках! tender оч красиво! поздравляю с днем рожденья! желаю быть по -женски мудрой и счастливой!!

брайан я уже 20 дней жду твой пост! сколько можно.я скоро обижусь (
пока не обиделась..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.19 19:12 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
Брайан Бенкрофт писал(а):
прости, дела не отпустили раньше. Пост пишу, почти вот-вот.

спасибо что нашел время ответить..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.19 19:53 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон

цитаты за май!



- Вы сегодня уже второй, кто платит мне за то, что бабы не знают чего хотят, - видимо с желанием сплюнуть. (с) Маркус Уэстморленд

Залы менялись, фильмы на экране тоже, но кресло оставалось красным и уютным – спалось в нем замечательно. После первого дня я сделала вывод, что три фильма в день – много, кофе тут ужасный, а вот сэндвичи вроде ничего. (с) Нэнси Флер Ратерфорд

- В нашем плане, всего один пункт: Отдыхать. (с) Эдвард Джейсон Филдинг

В последнее время я стал излишне... Я задумался, но так и не смог подобрать слова к своему теперешнему состоянию. Несерьезным что ли.. (с) Гай Дазендберри

Юркнув в женский туалет, посмотрела на себя в зеркало, чуть-чуть пригладила волосы и принялась за расфасовку трофеев. Подсунула простые зажигалки прямо под груди, попробовала туда же пристроить лимонку, но из-за свой формы она ужасно выпирала, уродуя весь вид – пришлось ее достать. Последнюю красивую я засунула между грудей и надежно прижала к телу перемычкой лифчика. Вот так пойдет. (с) Вероника Гордон

- Окей, я согласна, - еле откашлявшись, говорю Лоре. - Пять минут и я иду искать одинокого красавчика с классной задницей. (с) Мэри Энн Бенкрофт

- Извини! Здравствуй. Не будешь ли ты столь любезен, если, конечно, тебя это не слишком затруднит, оказать мне честь и стать моим партнёром на этот танец. – И заметив, что привлекла внимание мужчины, который поворачивается ко мне, решила действовать наверняка, быстро продолжила: - Меня зовут Мэри. И у тебя классный з.. плечи…(с) Мэри Энн Бенкрофт

Эй, это не моя рок-группа, - я улыбнулась и легонько пнула его ботинок.
Даррен посмотрел на меня поверх очков, голубые глаза у него были как рентген.
- Но музыкант-то твой?
- Ну… - я отвела взгляд, - может, и мой… (с) Леони Грин

Вполне. Сильвия молодая непредсказуемая сексуальная, занимающая все мысли - проблема? Такая притягательная проблема! (с) Маркус Уэстморленд

- Целуемся или говорим? (с) Маркус Уэстморленд

У меня в детстве был медведь, с которым я спал, причем довольно долго, до отъезда в школу, – сказав это, я замолчал, потому что неожиданно для самого себя признался Анастасии в том, что никто из посторонних обо мне не знал – маркиз Уэйкфилд спал с игрушкой. (с) Бенджамин Филдинг

И вот кто кого тут соблазняет? Это очень даже интересный вопрос. Прямо готовая сцена из фильма. Но мне это нравится. (с) Сильвия Уайатт

Вы не замечали, что звук поцелуя — это самый приятный звук в мире? Разумеется, если целуют тебя. Ну, или если целуешь ты. Хотя когда тебя, всё же приятнее. (с) Сильвия Уайатт

Ну и пусть, даже самая неприступная женщина всегда оставляет лазейку для истинного завоевателя. (с) Сильвия Уайатт

«Время лечит», - не раз говорила я эти банальные слова своим пациентам, убеждая их, что это именно так. Когда же оно начнет лечить меня? (с) Анастасия Синклер

Заинтересованные и оценивающие взгляды, вычурные позы и наряды, новые лица и явная пресыщенность - вот атмосфера клуба. Банальный высший свет сменил лишь антураж, но танцевать мне это не мешает. Ведь главное не думать ни о чём, задумаешься и собьёшься, пусть будет просто танец. (с) Эстель Скеффингтон

- Тетя Мэй, ты представляешь, - я резко втянул воздух. - Капитан Америка обезвредил на нашей лужайке грабителей! И я предложил ему чай. (с) Джонатан Арчибалд

- Мужчина, а вы не знаете, что я делаю сегодня вечером? (с) Констанс Лоренс

Эй! Я подправила макияж и выгляжу на все 190 – смотри сюда! Выгибаю бровь, как-будто спрашиваю какую даст оценку. Вероника Гордон

...надеть прозрачное бельё и обвязаться рождественской лентой с бантом и – вуаля, подарок готов. Леони Грин

- Я слышу мудрость, которая приобретается лишь с опытом! © Леони Грин

Я не пляшу, я танцую! (с) Констанс Лоренс

А никто не говорил, что будет легко. Им просто необходимо укрепить ту нить, которая ослабла три года назад, а для этого я буду только помехой. (с) Кэролайн Торнтон

И вот красная вечерняя заря, полыхавшая на полнеба, плясала уже только в языках костров, лаская тёмный небосвод. (с) Джеймс Таунсенд

Важные решения не терпят суеты и эмоций. (с) Джеймс Таунсенд

...связь отец-ребенок существует, и она такая же крепкая, как связь ребенка с матерью. (с) Кэролайн Торнтон

- ...да ты-романтик!
- Пообщавшись с тобой, долго нормальным не пробудешь! (с) Эмма Круз

Братья мои, держитесь! Я тут даже не причем. (с) Александра Ленгстон

Правда, не все ценят порывы прекрасного. (с) Лора фон Триер

- Ты хорошо сидишь в седле?
- Не индеец, конечно, но сойдёт, - поскромничал я. (с) В.Кэмерон

Я начал понимать, что, фактически, обручен с Алдовией, едва ли не с пеленок. Уж точно гораздо раньше, чем меня обручили с Элизабет Сакссен. (с) Генри Фейн

Праздник я пропустил, не плясал возле костра, не встречал Весну. Словно в сердце моей поселилась вечная Зима. (с) Джонатан Арчибалд

Боже, они все кажутся одинаковыми! На обложке девочка с длинными развевающимися волосами и оружием в руках, вокруг сияние и минимум два смазливых парня! @ Софи де Реан

- Есть еще поджанр?
- Разумеется, антиутопии, фэнтези, вампирское фэнтези, зомби-фэнтези, попаданцы, академии магии…
Кевин схватился за голову. @ Софи де Реан

Слишком много было пережито в прошлом, чтобы теперь уметь ценить каждую секунду счастья. А оно заключается в женщине, которая замерла на том конце прохода в белоснежном одеянии, и, несмотря на закрытую вуалью лицо, уверен, что смотрит на меня. Внимательно изучаю её, её безупречный наряд, и чувство гордости начинает заполнять моё естество от того, что эта женщина перед лицом Господа и присевающих сегодня станет всецело моей. (с) Девид Торнтон

Я приехала сюда с человеком, которого обожаю больше жизни, которому посвящаю свои песни и посвящала, даже когда он их не слышал. Каждая нота в моем пении отдана ему одному. (с) Арлин Меррик

Хоть бы прикрылся, хотя нет, лучше не надо. (с) Реджина Таунсенд

«О нет, он не импотент! Он просто паразит!» (с) Реджина Таунсенд

Центральные улицы были местом, где мы ругались, мирились, просто гуляли, удивлялись ради удивления. Смеялись, издевались друг над другом, влюблялись на одну ночь и приходили в себя на утро. (с) Реджина Таунсенд

Но я вообще мало читаю. А зачем, если всё самое интересное всё равно экранизируют? Но надо будет всё же найти его книгу и блеснуть в следующий раз. Может быть, ему будет приятно. Хорошо бы он писал что-нибудь про любовь, я вздохнула. Ну или хотя бы про волшебников, как мадам Роулинг. А то от чего-то научного, и слов типа парсеки, гравитация или аннигиляция я засыпаю. (с) Сильвия Уайатт

Что-то было в фее помимо шикарного, привлекающего меня тела, что-то такое "моё", что мне хотелось её оберегать, баловать, заботиться о ней. (с) Маркус Уэстморленд

Всё-таки есть что-то магическое в девушках в белом. Особенно в белом мокром. (с) Петер Линд-Уайатт

Предпочитаю быть предусмотрительной, чем размышлять о том, что делать. Эстель Скеффингтон

Халява всегда влечет больше, чем если зад свой драть ради мечты. Джереми Роджерс

Когда приезжают друзья-русские и начинают орать «Рюмку водки на столе», понимаешь, пора заводить медведя и надевать шапку-ушанку. Кей Ситон

- Ага! Ты все-таки устал! Я так и знала.
- Ничего подобного! Я – мужчина, я не могу устать. Но танцы… серьезно? (с) Эмма Круз

Кто-то однажды сказал, что жизнь – это не количество сделанных вдохов, а количество моментов, от которых перехватывает дыхания. Но лично я голосую за моменты между. За моменты, которые мы не ожидаем. За мелочи, которые поначалу кажутся нам несущественными, но именно из них и состоит наша жизнь. Счастье, оно ведь в мелочах. В ровном и таком успокаивающем сердцебиении любимого человека, в тепле обнимающих рук, в нежности губ, в обжигающем кожу дыхании, от которого внутри словно взрываются пузырьки от шампанского. (с) Эмма Круз

Я – мужчина, я не могу устать.(с) Эмма Круз

Хочу поесть мороженого на пляже Малибу и встретить рассвет там.(с) Арлин Меррик

- Ты же не трахаешься на работе, - хмыкает Кейн, выворачивая на главную.
- Но приятно знать, что мне бы дали, если бы захотел.(с) Макс Джейсон

- Похоже, белый цвет сегодня — это цвет облома. (с) Петер Линд-Уайатт

Я ни разу не слышал, чтоб мы звучали так, даже не поверил вначале, что мы так можем.(с) Джереми Роджерс


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.19 18:51 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Вероника Гордон
Вероника Гордон
брайан где ты нашел такую клевую гифку? мне кажется парень оч похож на тебя! залипла и не могу оторваться! ) с победой тебя! Guby
уже поздравляла лично.но еще раз всех победителей за раз -поздравляю!! Ar выбирать было оч трудно. все посты классные! tender
Сэм. спасибо тебе! Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение