Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кей Ситон. Показать сообщения всех игроков
30.11.20 18:53 Лондон
Кей Ситон
Кей Ситон
Стучитесь! И вас откопают! (совет от некроманта в данже)

Пока Лорен рассказывает как корабли бороздят просторы мирового океана, я пробираюсь к барной стойке. Работа она такая, ее надо делать. Все же Алехандро доверил нам клуб, и его доверие оправдать было не просто нужно, мы не могли поступить иначе. Он нам не только босс, но и друг. А друзей мы не бросаем, это святое. Поэтому привет отчетам и прочим веселым вещам. Честно, по вечеринкам я не советчик – у меня слишком своеобразное чувство юмора и вообще. Сомневаюсь, что мой полет фантазии оценят, тем более Мелисса. В чат ее тоже приглашать не рискнула, а вот неверного… Посмотрим, посмотрим, да. Кстати, о птичках…
- Кей, где Лорен?
- А тебе зачем? – терзали меня смутные сомнения.
Может, это месть за швабры? Или опять очередной приступ ЧП, который «только свистни – он появится». Хотя… база у него неплохая, работать есть с чем, и видно, что в основном товарищ Пирожок был самоучкой, талантливым, несомненно, но самоучкой. Ответ заставил задуматься. Мы укладывались в график, так зачем огнедышащему дракону в лице Мелиссы наши бедные трупики? На самотек никто ничего не пускал, и каждый вечер мы думали, что бы такого предпринять. В основном думала Лорен, а я искала информацию, потому как меня Алехандро запретил к планированию подпускать после идеи с ушками и мейд-кафе. Ну почему? Прикольно же. Вот неверный в ушках это ж такое шоу, круче только Устрица, но кару Устрицей пока не заслужил, пусть радуется. А то звезда ютуба это надолго хе-хе. Особенно если знать, что и где искать. А память у меня хорошая. Отвечаю и, поставив на место все натертые до блеска бокалы, берусь за отчеты. Все будет зависеть от тематики, но есть то, что клиенты любят всегда. И трюки идут в комплекте. Мда, не судьба. Телефон мигает и орет голосом Лорен благим и не очень матом.
- СПАСАЙ, ЗАМУРОВАЛИ, ДЕМОНЫ!
- О, ты запомнила фразу. Круто. А как в тестах от Зигги даты ставить, так резко наступает преждевременный склероз?
- Не смешно! За нами хвост!
- Пффф… Дракон напал на след или?..
- Или, она в другую сторону пошла, но я НЕ ХОЧУ СИДЕТЬ ЗДЕСЬ!
- Стоп, отпусти неверного, не души и не оттаптывай ему ноги. Пфф еще раз, сдался он мне вообще. Он тяжелый, по ступенькам тащить кто будет? Вы там, где большая красная кнопка? Она справа? Смайлик если да.
- Тебе вредно смотреть Доктора Кто!
- Нифига! Не буди моих внутренних далеков.
- О, неверный! Я придумала фразу.
- Пффф, - давлюсь смехом. Это то, о чем я подумала?
- Я умная, а ты картошка. Потому что зачем захлопывать?!! КЕЙ, НЕ РЖАТЬ! Чую я, пора вспоминать нашего друга XXXL!!!
- Пффф, - я все же захлебнулась водой, и стойку пришлось срочно вытирать. – Давай после вечеринки, а то запалят лунную походку и придет нам северный пушной зверек. Дверь разблокирована, коридор чист, от вас направо который. Я иду. Если что, в подсобке нет ковров.
- Жизнь несправедлива! – возмущается подруга. На заднем фоне подозрительно тихо хрипит неверный. Говорила же не душить пока.
- Таки да. Жди меня, и я приду. И не ломайте швабры. Отчеты, друзья мои, отчеты.
- Не напоминай!!!
- Я само зло, ваахахаха!
- Так, зло, топай сюда давай.
И как это называется? Эксплуатация, вот. Но ради хлеба и зрелищ, то бишь шваброй между глаз, я готова на подвиг. Например, спуститься в подсобку. Я герой. Аве мне, да.

Чуть позже, чат WhatsApp

Пикачу: Как здорово, что мы с вами здесь сегодня
Чингачгук: Надрались?
Царь: Какое надрались? Вам вина было мало?
Чингачгук: Ага…┐( ̄ヮ ̄)┌
*Пикачу добавил в чат пользователя «Пирожок»*
Чингачгук: *пацталом*
Царь: *отодвинулся подальше*
Корлеоне: Что у вас тут происходит???
Пикачу: Приветствуем нового члена коллектива. ( ̄ω ̄)
Чингачгук: Заметь, целого и невредимого.
Пикачу: И даже без Устрицы.
Пирожок: Другой ник придумать не могли???
Пикачу: Могли xDDD Цензура не пропустила. Шучу.
Корлеоне: Рад слышать, что клуб цел.
Царь: *гордится собой*
Чингачгук: Да, без Устрицы. Но это пока. Падаван на испытательном сроке.
Пирожок: Какая еще Устрица?
Царь: *пацталом вместе с Чингачгуком*
Корлеоне: Лучше не спрашивай…
Пикачу: Да, лучше посморти xD
Царь: Сначала бабло за подписку.
Чингачгук: Татарарататататаааа
Корлеоне: Начинается…
Пикачу: Место пацталом еще осталось?
Царь: Ага
Пикачу: Тогда я к вам.
*Корлеоне оффлайн*
*Царь оффлайн*

Пикачу: Бросили, гады.
Чингачгук: И нам пора. Монстры скоро нас найдут, надо думать план.
Пикачу: План надо курить.
Пирожок: ...
Чингачгук: А вот плагиата не надо. И да, пошли.
*Пикачу оффлайн*
*Чингачгук оффлайн*

*пауза, звук перекотиполя*
*Пирожок оффлайн*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.20 16:22 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Кей Ситон
Кей Ситон
неужели я сюда дополз работа зло
Всех-всех-всех Винни-Пух мод он хд с Рождеством) Пусть все светлое будет с вами, и с новой надеждой горит рождественская звезда)))
*цепляет на елочку шарик*
Хомяки и Пирожок, который на испытательном сроке, с Рождеством, пусть у вас все будет хорошо ^0^


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.21 14:54 Квартиры Лондона
Кей Ситон
Кей Ситон
xxx: Говорят, в зоопарке однажды над енотом поиздевались - сахару кусок ему дали. Ну он пошел его мыть, а потом так обиженно смотрел...
yyy: И пошел топить тех, кто дал сахар. (BASH)


Когда дверь мне открыло одеяло с глазами, все сомнения развеялись. Дела обстояли хуже, чем я предполагала. Боня гордо прошествовал от порога до кровати и занял свой стратегический пост. Взгляд кошатины так и говорил «Ну и где мои кальмары, смертные? Подать их сюда, царь кушать желает». Кальмаров не нашлось, зато были сосиски. Пушистый помахал хвостом и улегся спать. Замена прокатила. Пока что.
- Так, - сгружаю пакеты у стенки и достаю телефон. – Я схожу в аптеку. Ты. Сидишь. Здесь. И. Никуда. Не. Суешься. Это. Ясно?!
- Так точно, герр майор, - ворчит Лорен. – Вот список. Только я ни фига не разберу в этих каракулях. Тут точно не призыв Сатаны?
- Пффф. Тут антибиотики.
- Это типа особый скилл?
- Будешь язвить – больше дроп не подкину.
- Злая ты. В следующий раз я точно финального босса завалю.
- Я добрая. И последнее лучше в чате не пиши, оно без контекста будет звучать… мдэ… А Алехандро, надеюсь, отдыхает. Солнце, вино.
- Кстати, о вине…
- Кстати, о таблетках. Время, - тыкаю в циферблат наручных часов. – Так, я пошла.
Проторчала в аптеке полчаса, пока очередь, пока искали нужные лекарства. Потом дорога домой и крюк, чтобы заехать за кальмарами, а то Боня не простит. И сосисками мы не откупимся. Это все Лорен, приучила. Теперь этот нахальный кошак раз в неделю требует именно кальмаров. Звоню в дверь. Один раз. Второй. Когда в коридоре послышались шаги, меня стали терзать смутные сомнения. Или подруга резко набрала в весе или… Подельники Баунти и Сникерса? Том и Джерри решили взять матч-реванш? Но чего я не ожидала, так это увидеть моську неверного. Весьма довольную. Как говорил Майки, такая просит кирпича.
- Хн…
Прохожу в квартиру, игнорируя товарища Пирожка. Коридор довольно узкий, но варианты у меня были. Да-да, паранойя залог здоровья параноика. Вон тот милый красный зонтик хм…
- И давно он здесь? Хн? Пффф…
- Я вообще-то рядом стою.
- И стой себе на здоровье. Вот, послужи Родине. Лорен, смотри, у тебя новая вешалка.
- Мя?
- Привезла я кальмаров, привезла. А кто эту кашу заварил?
- Ой да ладно тебе, парню нужно расти, он молодой организм.
- Это он-то? Скоро он на твоем кресле не будет помещаться. И не надо мне говорить, что идеальная форма для котов это шар.
- Мяяяу? – Бонифаций обошел Этана, подозрительно прищурившись. Ну да, он признавал только дедушку Лорен, моего отца и Алехандро. Остальные были оцарапаны, покусаны и наказаны через повышенное внимание к обуви. Выгнул спину, размахивая хвостом из стороны в сторону и зашипел.
- Что твоей зверюге от меня нужно? – мда, понимаю, товарищ Пирожок. Ситуация напряженная. Братья в таком случае сразу драпали и подальше.
- Во-первых, он не мой, а Кей. А во-вторых, как ты посмел называть лучшего мужчину в моей жизни…
- Если уж на то пошло, то он общий. Бонифаций – это Этан, можно Пирожок. Свой. Вроде…
- Мяу-мяу-мррр?
- Нет, кальмаров у него нет. Они в сумке. И ты не лопнешь?
- Он бедненький голодный, - Лорен подхватила кота на руки и поднесла к моему лицу мол, смотри, тонкий, звонкий и прозрачный, скоро будет ветром сдувать. – Видишь, какая печальная мордочка?
- Наглая у него морда. И хитрая, - чешу за ухом, кончиками пальцев ощущая вибрацию от мгновенно включившегося моторчика. - Ладно, пошли на кухню. И ты, Пятачок, тоже заходи.
- Это она мне?
- Тебе-тебе, - закивала Лорен. – И радуйся, что Боня не покалечил. Он такой, он может.
- Почему я не удивлен…
- Хн?
- Что? Это же классика. Вечеринка в русском стиле будет.
- А суши тут каким боком к русскому стилю? Вареников заказала бы тогда. Или щи.
Хотя идея мне нравилась. Суши я люблю, но не то чтобы жить без них не могла. Да и здешние сладости были намного вкуснее, лично на мой вкус. Это уж как кому. А вот Пирожок попал. И попал конкретно. Одно дело чат, другое дело такой укур в реале. Ведь мы не могли просто сидеть и смотреть фильмы. О нет. Это слишком скучно. Однако… Бонифаций больше не проявлял агрессию, даже соизволил лежать рядом на кровати. На погладить распушил хвост и перебрался на колени к Лорен.
- Итак! Давайте проникнемся, как говорится, национальным колоритом. Кто за?! – воодушевленно вещала подруга, поднимая левую руку с палочками (ура, она научилась ими есть). Это ее от таблеток так что ли? Вроде же принимала все по рецепту, мы с Боней лично бдили.
Я же говорила. Просто сидеть – слишком скучно. Не зря взяла пижаму. Но вот вопрос – кровать занята Лорен, диван мой, кресло Боня без боя не отдаст… Мдя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.21 16:42 Квартиры Лондона
Кей Ситон
Кей Ситон
xxx: Просто на заметку, самый обычный ударный вертолет Апач делает отверстия в несущих стенах гораздо быстрее, чем любая супермегапрофессиональная ударная дрель. (BASH)

Утро добрым не бывает – это аксиома. Особенно когда оно начинается после просмотра фильмов, и дома нет валерьянки. Это крайне серьезное упущение. А еще неверные утащили любимый плед кошака, и, обнаружив пропажу, Боня возмущался и смотрел на кроссовки у стены с большим любопытством. Помянем, товарищи.
- Не монастырь, а храм. С алтарем, все как по Уставу.
- Неверный, что с него взять.
- Именно это он и пытается доказать. Ты про плед не предупреждала?
- Неа!!!
- И это правильно. Где там мое любимое приложение?
- Может, из нашего ресторанчика закажем?
- А ничего, что я еще здесь?
- Ключевое слово «еще».
Неверный атмосферой фильмов не проникся. Ну да, он с черепашками «Рюмку водки на столе» не пел. Кстати, повезло, что Лорен по причине болезни орать русские частушки не рвалась, а то было бы как в караоке. Пока решался вопрос по поводу душа и кто куда идет первым, я искала номер ресторанчика. Хотя…стоило сменить меню. Боне кальмаров пока хватит. Вообще тематика вечера после арабской внушала определенные сомнения. Змея уже была. В этот раз будет медведь с балалайкой, что ли? Разобравшись с ворохом одеял и подушек, стала приводить квартиру в подобие порядка. Я часто за художественный беспорядок, если мне лень, но сейчас явно не тот случай. На вопрос (думал, если спросить шепотом, я не услышу) о высоких отношениях шведского типа захотелось ответить прямым в челюсть. Вот почему всем так интересно? Ладно, с этим потом. Неверный он неверный и есть. Звонок в дверь застал врасплох. Доставка из ресторанчика? Слишком рано? Гости? Нет, я часто ночую у Лорен и знаю только одну жертву случайной репликации хромосом, что могла припереться сейчас.
- Мя-мя-мя? – вымахивал хвостом Боня, крутившись у кровати.
- Валяй, только когти тут не точить, в коридоре когтеточка.
- Мя?
- А, она скоро выйдет. Пока можешь спать.
Вот тебе и высокие отношения, неверный. Стук в дверь. Мда, если бы не странные соседи, район был бы идеальным. Мой дом больше, и соседи на порог не ломятся, но родственники еще хуже. И им тоже не дает покоя одна-единственная хромосома. Что в этом мире не так и стоит ли идти на день рождения? Ведь вся аристократическая и прочая родня будет взирать на меня с таким до отвращения знакомым выражением соболезнования и вселенской печали. Тьфу, за…надоели, в общем.
- И тебе не надоело? – слушаю вопли о затоплении. Странно, что в призыве Сатаны не обвиняет. И международном терроризме заодно. – Или зависть? Зависть это нехорошо. Но мы добрые. Правда, это будут не совсем шведские отношения, но в мире нет ничего совершенного. Наверное, кроме музыки.
Каждый раз все повторяется. День сурка какой-то. Зигги говорит, что причину нужно искать в себе. И что агрессия не выход. Но я и психологи это как я и неверные. Поэтому на очередной замах просто применяю болевку. Заново знакомлюсь с родственниками и узнаю о них много интересного. А вот это уже слишком. Завершение такое же. Возвращаюсь в еще более паршивом состоянии, чем раньше.
- Опять?
- Опять.
- Ну, кто же тебе виноват! Капкан на медведя сама не дала поставить. Незаконно, бла-бла-бла. Кстати, волосы у него какие?
- Щито? С шампунем не дружат явно, а что?
- Я про цвет!
- А…русые, вроде.
- Блин, жалко. Такой скальп у дедушки уже есть… И чего орет? Перепутал краны?
- Неа, это месть. Называется когтеточка.
- Даже жалко. Немного. Наверное, - задумчиво протянула Лорен. – Подушка была неплохая.
- Пфф. Вот именно, что подушка. А такой скальп у дедушки есть?
Выбравшийся из душевой и одолевший полосу препятствий в морде Бони неверный покосился на нас с опаской. А ты что думал, в сказку попал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.21 16:14 Лондон
Кей Ситон
Кей Ситон
Красиво жить не запретишь. Но помешать можно.

Когда мы ехали в такси, меня терзали смутные сомнения, что нас ждет какой-то песец. А жопный нерв, по словам подруги, редко ошибается. Вернулся Алехандро. И за дверью в кабинет бигбосса что-то орало, как Боня, когда ему в самолете случайно отдавили хвост. А еще в коридоре ошивался братишка Лорен, он же юный падаван. Завидев наши доброжелательные улыбки, резко свернул за угол и свалил. Да, такая жертва Джашину-саме не нужна.
- Братииик, ты куда?
- Ага, от жены, от детей.
- Че? – обалдело спросила Лорен. – Какие дети? Братишка что-то от меня скрывает?
- Песня группы «Аккорд». Ты куда, Одиссей, от жены, от детей. Да, группа русская. Нет, больше частушки мы петь в караоке не будем. И нет, фильм «Троя» не считается. Это ересь.
- Эй, давай тут без наездов на моих лапочек!
- Ну, одна лапочка неплоха, да…
- Вот видишь,- возликовала подруга.
- Так, - прервал наш высокоинтеллектуальный диспут Этан. – Кто идет первым?
- Давай ты, а мы за тебя отомстим, - предложила Лорен. Я покивала в ответ. Товарищ Пирожок понял, что дело пахнет жаренным, и потащил на буксире за собой. Быстро вливается в коллектив, однако.
Злая Мелисса, уставший Алехандро и притихший котенок в переноске. Никто не успел ничего сказать, хотя у меня был примерный сценарий ответа.
Алехандро де Гальварра писал(а):
- Я тоже рад вас всех видеть, но сегодня приёмный день отменяется. Свои пожелания и идеи будете рассказывать завтра. Сейчас же для каждого есть задания. Кей, раз ты здесь, сделай мне твой живительный кофе, от которого я снова стану бодрым. Лорен, поменяй пелёнку и накорми Тома, пожалуйста, у него сегодня случился шок, раз он даже притих. Маккензи, ты же съездишь в специальный магазин для животных и купишь всё необходимое для котёнка. Думаю, не дурак и сможешь сориентироваться. Теперь освободите кабинет.

Кофе так кофе. Лорен забирает котенка, который при транспортировке его из кабинета выдал жалобное «мяу» и забился в дальний угол. Мда, бедняга. Отловили Пирожка у выхода, выдали инструкции. Благодаря Боне Лорен тоже стала кошатницей. Только Том он еще мелкий. Ему бы корм и какой-то паштет, с рыбой или кроликом, в качестве утешения. Котенок-то худой совсем, кожа да кости. С Бонифацием не сравнить. Хотя тот же Боня был маленьким котенком, очень, и шерсть смешно топорщилась. Я даже думала назвать его Одуванчиком.
- Помочь?
Кофе был торжественно доставлен боссу. Если у Алехандро есть что нам сказать, он скажет, но не при Мелиссе. Мы слишком беспечны. А заказчик, который нанял Сникерса и Баунти, так и оставался неизвестным. И это настораживало. Он слишком хорошо заметал следы. В таких делах крутятся деньги, большие деньги. Тогда почему Сникерс и Баунти. Уж они на профессионалов явно не тянули. Почему покушений больше не было? Почему, черт возьми, это затишье пугает меня больше свиста пуль?
- Давай, подержи Тома.
- Хороший, хороший пушистик, - глажу опасливо прижавшего уши котенка. Ну да, незнакомая обстановка, новые люди, клуб, а тут столько звуков и запахов. – Заведем ему мыша и назовем Джерри?
- Скорее уж двоих. Будут Пинки и Брейн.
- Ничего так идея. Падаван не заходил?
- Нееее. Знает неверный, что по нему плачет БДСМ-вечеринка.
- Все же БДСМ?
- Ага.
- Что вы уже тут задумали?
- Быстро ты, - шуршит пакетами Лорен. – О, прикольный паштет какой. Давай Боне возьмем?
- Ему таких десяток мало будет. Ты «Устрицу 2.0» смотрел?
Этан кивает. Ссылкой я поделилась после того, как мы добавили Пирожка в чат. А вот ник там сменить нельзя, бугагашеньки.
- Так вот, это будет новая «Устрица», наша легендарная битва. О ней будут слагать легенды!
- Братишка твой сбежал уже, скорее всего.
- Ничего, ни один бледнолицый от моей мести не уходил. Кстати…
Не нравится мне это «кстати». Как и энтузиазм, сменивший тревогу. Когда у подруги так воодушевленно горят глаза, это к очередной заварушке.
- Частушки не будем, а «Рюмку водки?» Там уже успели соскучиться.
О да… И поставить бронированную дверь. Я бы поставила. А ты, товарищ Пирожок, беги пока есть такая возможность. И быстро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.21 18:02 Лондон
Кей Ситон
Кей Ситон
xxx: Мне кажется, что я разболелась из-за того, что уже полторы недели не пью. У меня алкогольная недостаточность!
yyy: Острая?
xxx: Хроническая! (BASH)


Душа требовала праздника. После нервотрепок и Мелиссы плюс подозрения по поводу похищения Лорен, которыми поделились кореша-черепашки, забыть обо всем и надраться всего, до чего успели дотянуться, именно то, что Джашин велел. Караоке вечер (или ночь?) не закончился, и с легкой руки Пирожка под радостные вопли Лорен мы поехали в какой-то клуб. Название не запомнилось, ну и биджу с ним. Сначала мы зависли у входа, где тусовались приятели Этана, и единственное, что их спасло от травм разной степени тяжести – попавший в поле зрения Лорен танцпол. Я ограничилась вежливой улыбкой. Вежливой, я сказала, а не как у голодного Брюсика.
- Смотри! А диско-шар тут есть?
- Зачем он тебе?
- Блестяшкааа!
- Так, Лорен больше не наливать.
- Согласен, - кивает Пирожок. Та ладно, всего-то пару песен. Или вы таки что-то имеете против классики рока?
- Неверных не спрашивали, - Лорен решительно двинулась вперед. – Пошли, там такая крутая музыка играет.
Надо было валить раньше. К стойке. Там виски. Много виски. И быстро. Потому что от подруги фиг сбежишь, особенно когда она в ударе, как сейчас. Музыка была действительно неплохая, но я бы с радостью махнулась на тот же Рамштайн. В Refuge тоже громкая музыка, и к подобному фоновому шуму я привыкла, но там рядом барная стойка, там моя любимая бабочка. И неверные не тянут свои культяпки куда не надо. Решаю все же удалиться, пока не случилось смертоубийство с особой жестокостью. Все дороги ведут в бар. Ооо, вискарик, коктейли, зонтики и запах лимона вперемешку с нотками лайма и шлейфом мяты. Я дома, хорошо-то кааак.
- Эй, неверный, ты что, ведро держишь?! – через несколько минут мои посиделки превратились в клуб критики травоядных, которые едва не пролили на меня мохито. – Смотри и учись, пока я добрая.
К барной стойке подтягивался народ. Завязав отобранный у одного парнишки галстук на манер бабочки (кривоватая получилась, да, но что ж поделать), начинаю просветительскую деятельность. Ребята оказались смышленые и схватывали все на лету. Аж гордость берет, я все же неплохой сенсей. Когда не угрожаю мучительной смертью, ага. Залипательные трюки это прикольно, и мне весело, и публике нравится. И бухлишко на халяву, что важно. Хорошие у них поставщики, алкоголь качественный, не паленка какая-нибудь. Только что-то подозрительно тихо. Нет ни драки, ни Пирожка у стойки, который бы тащил меня помочь угомонить это исчадие ада, Лорен именуемое. Странно. Жопный нерв предчувствовал пришествие полярного зверька и не ошибся.
- Верни казенное имущество на место! Страх совсем потерял?! Плачет по тебе БДСМ-вечеринка в «Устрице»! Поставь меня, икебана мать!
Чем ближе я пробиралась через толпу, тем громче становился знакомый голос. Зараза, отрезали меня от шеста, или обходить, или переть вперед, наплевав на все. Рискованно, пойду в обход, как настоящие герои, хехе. Возвращаю импровизированную бабочку и прощаюсь с юными падаванами. Мда, почему я не удивлена?
- Когда я говорила больше не наливать, это не потому, что я жлобина, а потому что шест не подружится с тем количеством спиртного, что ты выжрала раньше. И нет, это не ерунда. Пффф.
- Ты Роба не покалечила?
- Ась? Нет, никаких травоядных я не калечила. Сама себя не узнаю. Держи. И вот. Пей. Пей, кому сказала.
- Ч-что это?
- Уголь. Чтобы активировать, пройдите по ссылке «хватит.бухать.точка.нет». Возвращаясь к неверным. Нет, никто до стойки не дошел. Его же счастье. Так легче? – а все так весело начиналось. Караоке, клуб, а теперь мы с товарищем Пирожком спасаем Лорен от зеленого змия таблетками и прохладным платком из моего шарфа.
- Замуж не пойду.
- Ась?
- За Пирожка.
- Правильно, алтаря нет, ничего нет, какая свадьба.
- Не в алтаре дело, - среди атмосферы укура и вечера, полного веселья, танцев, убойных битов и алкоголя, слова Лорен прозвучали слишком серьезно. И я ее понимала. – Ты же…ты же помнишь…как мы тогда…
- Сначала отдышись, потом говори.
Расскажет Лорен или нет, решать ей. И в таком состоянии, как сейчас… В любом случае, я ее поддержу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.21 06:32 Отголоски прошлого
Кей Ситон
Кей Ситон
- Жизнь - это череда черных и черных полос.
- Может, черных и белых.
- А я смотрю, ты не очень хорошо знаешь жизнь.


Давно пора смириться с очевидным фактом – когда приезжаешь в гости к Лорен, скучно не будет. И я не о дедуле с его «зацените коллекцию, а что же вы ничего не привезли, а как же сувениры?», Брюсике или покатушках по каньону, нет. О том, что если не философствовать, бывают везунчики, любимчики судьбы, и все само на них буквально валится, успевай загребать, а еще есть мы. Куда бы мы ни поехали, куда бы ни пошли, обязательно влипнем в какую-то историю, чаще всего с мордобоем и прочими заварушками. Почему мы пошли в тот злосчастный торговый центр именно в тот день, и пришлось таскать маски и косить под Джона Макклейна, почему Сникерс и Баунти, почему… Много почему, короче. И мирно отдыхать нам не светит. В этом я убедилась, когда подруга позвала с собой на годовщину или день рождения, не помню точно, кого-то из своих многочисленных родственников. Погуляли мы сравнительно тихо, никого не побили и никому не угрожали. Но, как говорится, наша жизнь, как зебра – полоса черная, полоса белая, полоса черная, полоса белая, а потом ж***.
- Вы Лорен не видели?
- Неа, - ответил Джо. – А если на улице тихо и не стреляют, то настойки было либо слишком много, либо слишком мало.
Настойка это да, она такая. Не только зеленых человечков и розовых слоников увидеть можно. Психологическая атака, ага. Матросы, скачующие по матрасам на зебрах. Так, соберись, какие матрасы, икебана мать. Звоню. Первый раз. Не отвечает. Второй раз тоже. После праздника мы выбрались в город. Лорен не хотела ехать, и это подозрительно. Лорен и не хочет поехать туда, где можно сорвать большой куш? Хн… Докапываться и бередить старые раны не стала, но маячок пригодится. Кто параноик? Я параноик. И в очередной раз родимая моя паранойя не подвела.
- Локи, ты чего так долго возишься? Одну девчонку не…
Больно, наверное, получить дверью с размаху. Хорошая дверь, тяжелая дверь, полезная. Не убивать, но вырубить… Убить было бы проще, но. Девчонка – это Лорен. Здесь есть кто-то еще. Может, не один. И их явно будут искать. А судя по тому, что толпа так и не сбежалась на шум, остальные явно в курсе, что дорогу кому-то лучше не переходить. Как же проблематично. Отдых, говорили они, развеемся, говорили они. Зараза! Да здравствуют полутемные коридоры, ага. Под ноги неверному летит что-то, валявшееся в углу, мне плевать, что, главное, противник дезориентирован. Хруст, мат, неудачная попытка подняться. Извини, не сегодня. Вы угрожаете моей подруге, поэтому жалеть не буду. А ты, приятель, с отдавленной чем-то жутко громоздким ногой, отдохни, окей? Вряд ли он пришел без оружия. Поэтому... Пришлось действовать грубовато, но что поделать, жизнь дороже.
- Отвали, я сказала, а то по пломбам не опознают!
Ну, скажите мне после всего этого, что это совпадение. Сникерс, Баунти, пародия на Крепкий Орешек… Да за что?! Эх, алтарь бы да парочку неверных.
- Эй, зачем же ты так? – не спешу сокращать дистанцию, тут есть почти что укрытие и пустые банки валяются. Если заставить этот ходячий шкаф отвлечься хоть на пару мгновений, шансы выжить увеличивались. – Это же такой феномен, за него нам Нобелевку дадут.
- За ЭТО?!
- Ты кто вообще такая?
Какое редкое единодушие. Почти в один голос, ходячий шкаф угрожающе, Лорен напряженно. Почему-то мне кажется, что он не проспорил ей на пару тех самых пустых банок.
- Ну, так, - сохранять спокойствие, не провоцировать врага, не лезть в зону поражения, просчитать возможные ходы. Главное – выжить и не собрать тут толпу. Хотя… никто особо не рвался сюда. Что опять же доказывает, она не просто обыграла неверного в карты. – Говорящее одноклеточное. Это почти как йети, только те посообразительнее будут.
- ЧЕ?!
Неверный все-таки отвлекся и получил удар по колену ботинком от Лорен.
- Ах ты…
Все же хорошая растяжка это вещь. И железо на подошве берцев тоже. Левой – по корпусу, правой – в голову. Лорен с удовольствием бы попинала вражину, но не время танцевать победный танец, валить, валить надо, и быстро. Эффект неожиданности, конечно, вещь хорошая, но не верю, что у них нет оружия. А пули ловить вам здесь не матрица.
***
- Колись давай.
- Что?
- Ты знаешь, о чем я. Они не просто так сюда пришли. И никто ничего не видел и не слышал. Сколько пришлось отвалить за все, а? Копы не приехали, а твой дедушка решил, что в бункере маловато оружия. А эта пародия? Рога есть? Плащ есть? Тогда какой ты, к черту, Локи?! – фанатское сердце просто-таки кровью обливалось от обиды за одного из любимых персонажей.
- Ну… я вообще-то, замужем.
- Обидно, досадно, но не смертельно.
- Как раз смертельно. В моем случае, - кисло отозвалась подруга.
Пусть после этого мне кто-то из одногруппников попытается капать на мозги. Хорошее дело браком не назовут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.21 15:03 Лондон
Кей Ситон
Кей Ситон
Тараканы собираются уехать из моей головы, потому что там «Нет перспектив для духовного и карьерного развития». Паразиты коварные!

Будь проклят тот день, когда я сел за руль этого пылесоса – так, наверное, думал наш водитель. И я его понимала. Наша не совсем адекватная компания (как говорили у нас на кафедре адекватных нет, есть те, кто не спалился) и русские песни, требования отвезти в аэропорт, доставить прямиком в Лас Вегас «чтобы набить морду этому козлу безрогому», мда… Тут надо будет не чаевые оставлять, а что-то более весомое. Виски, например. Кстати, о виски. Зависать так, в полумедитации, на сидении автомобиля, когда рядом Лорен рвется придушить неверного, а водила выйти из машины и сбежать подальше от всего этого мракобесия, было не так круто, как в учебниках, однако в сон стало клонить немного меньше. О, а подруга делает успехи в изучении русского языка. Хотя пока что исключительно русского матерного. Пирожок смотрел на меня как на последний оплот адекватности в этом сумасшедшем мире, мол, идите вы домой, а, за что мне молодому красивому весь этот пи*дец, на какую букашку я и когда наступил, что меня боженька вами, ведьмами, наказал. Но спать не хотелось. Ладно, хотелось, но оставлять Лорен одну в таком состоянии нельзя. Вырубить и оттащить домой предлагает неверный, за что едва не получает каблуком в глаз. Смутно подозреваю, что подруга втайне прошла школу белого ниндзи, как Гендальф, и стала йогом 1000 левела. Как она так вообще вывернуться смогла-то?
- Йеее! Мы едем кутить!
- Спасибо и простите за доставленные беспокойства, - пока Пирожок ловит Лорен, рискуя не только глазами, но и другими частями тела, накидываю бедняге денежку сверху. Заслужил, подвиг почти что совершил, да. Выживший как он есть. С чаевыми от Этана получилась неплохая такая сумма, может, даже хватит на психолога.
Район неплохой и, кажется, смутно знакомый. Я вообще не люблю выходить в свет вместе с семьей. Нет, я приемных родителей обожаю, но все эти обеды, ужины не мое, совсем не мое. Первое время меня воспринимали исключительно в качестве экзотики, этакая зверушка из зоопарка – подойду, посмотрю, укусит или нет. Внешность? Ничего особенного. Акцент? Сначала он был довольно нелепым, наверное. Не знаю, что им было нужно, но умение вежливо улыбаться, а мысленно наматывать кишки неверных на люстры, было неоценимо. Я появляюсь только на семейных мероприятиях, потому что медитация медитацией, а желание закатать в асфальт и нарисовать сверху разметку не отпускает. Сходить к Зигги, что ли, тестики порешать?
- Хм? Типа ты иди вперед, а я за тебя отомщу? – поворачиваюсь, прежде чем войти.
- Что за мысли тебе вечно в голову лезут? Одно слово – ведьмы.
- Тогда два слова.
- Почему?
- Потому что ведьм две.
- Тьфу на вас!
- Я хочу танцевать! Отпусти, неверный, руки оторву и засуну в….
- Хн… Надо было взять другой прикид.
- Ага, сразу в саван завернуться.
- Пфф…
Лавировать было занятно. Вспомнилась скороговорка о кораблях, которую подкинул Майки на миссии по спасению Лорен от Баунти и Сникерса. Хотя, теперь мне кажется, что наоборот. Надо будет предложить ее выговорить, через стопарик-другой. Корабли лавировали, лавировали, и не вылавировали. Я зло, да. Атмосфера, приглушенные полутона в осветлении, что словно вспышки молнии, пронзали яркие лучи и музыка. Бесячая до ужаса музыка. Ща Санта покажет, кто тут супер DJ, супер-мега MC.
- Ты привел богиню! – восхищения травоядного заставляют кричать чайкой от смеха. Про себя, разумеется. Если тут кого-то и разведут, то явно не Лорен. И не стоит забывать про школу белого ниндзи и воспитание дедушки.
- Глаза разуй, ведьма как есть. И злобный демон! Вон тот, что прикидывается белой и пушистой.
- Слышь, Пирожок, может, тебе тоже к Зигги сходить, а?
Зигги стало даже немного жаль. Что было дальше, не прислушивалась. Ибо уши помирали от кошмара, музыкой именуемого не иначе как по ошибке. Нет, по-своему она неплоха, но не когда голова трещит.
- Поставь «И снова седая ночь»! И «Рюмку водки»!
Мда… Лорен больше не наливать. Сомневаюсь, что русские песни здесь оценят, однако у меня таки есть, что предложить. Иногда от моих оболтусов-братьев есть польза, потому как диджей меня узнал. А Лорен, похоже, собралась побить рекорды Устрицы.
- Кей.
- Аре?
- А кто такой Джашин?
- Когда мир утопал в скверне, а неверные ходили по земле…
Это будет веселый вечер. Веселее, чем я думала. Если, конечно, у Лорен не отберут ее славу звезды ютуба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.21 23:21 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Кей Ситон
Кей Ситон
Давным-давно в одной далекой Галактике

Что делает древний маг, достигший просветления и вообще всего, что только можно, когда ему становится скучно? Сваливает из своей вселенной и начинает автостоп по Галактике. Я многое уже не помню, сколько мне лет, откуда я, когда впервые проявились способности, но миры, в которых жила и обучалась, я не забуду. Были техногенные, были магические, были миксованные, типа такой Асгард на минималках. Духовное ядро давно шагнуло за пределы, и, по сути, последняя ступень была достигнута – когда в этом мире, на планете, что зовется Земля, мне в руки попалась манхва о культиваторах, я задумалась, конкретно так задумалась. То ли это богатая фантазия, то ли местные что-то знали. Мда… Мир был довольно интересен, в нем встречались демоны, вампиры и прочие забавные личности, с пернатыми как-то не сложилось, у них просто нет чувства юмора. С демонами у нас было что-то вроде вооруженного перемирия. Я их не трогаю, они ко мне не лезут, мы вполне можем надираться виски в баре и друг другу не мешать, но личная территория это личная территория и драконья сущность, пробужденная в одном из миров очень и очень давно, возмущалась, а с фига ли они покушаются на нашу прелесть? Кусить наглых захватчиков. Хотя, они наверняка вредные для здоровья, так что просто надавать по шее. С недавних пор у меня завелся… если бы таракан, ему можно купить мелок, как утверждала земная реклама. Ученик. Не совсем ученик, просто у пацана был реальный талант. А еще дурной характер, привычка дымить как паровоз и жрать мой вискарь. За последнее в ученика летели тапки, веники и молнии – под настроение. Как говорится если долго всматриваться в бездну, бездна посмотрит на вас. Так случилось и с ним. Грань между мирами для тогда еще не ученика, была настолько тонкой, что он ощущал оба мира как один. И жил одновременно в обоих, иногда на перекрестке миров, словно единственный островок посреди бесконечного океана дрейфовал по синей глади и исчезал, выбивая почву и лишая опоры. Джон Константин, так звали мелочь, которая смогла увидеть мой истинный облик. И с тех пор эта уже не мелочь нагло объедает своего учителя и отжала себе диван. Сволочь, на нем так удобно смотреть дорамы. Ладно, фиг с ним, сделаем расширенное пространство. И поставим занятные печати. Интересно, что быстрее – ученик или вплетенное в печати заклинание? Йеее, будет шоу. Просто психованный древний недодракон жадюга. Ах так да? Добавим еще что-то. В аниме и манге столько занятных идей. И с техниками, и с печатями. Некоторые я перерисовывала и переделывала, получалось неплохо. Пару пернатых хорошо так поджарило. Нечего лезть без просу в чужой дом, вот.
- Учитель, опять?!
- Не опять, а снова, - наставительно поднимаю указательный палец. Все же печать надо доработать, да… Я влила туда мало маны, слабоватый заряд получился, а ученик, наконец, научился ставить щиты как надо. Почти. – Я кому говорила, пока не выучишь все начертания, не лезь.
Вот проблематичная мелочь. За ним гонялась преисподняя, на что-то обиделись пернатые (интересно, на что? моя пакостная натура жаждала узнать, что же натворил непутевый ученик и почему не сказал об этом мне, мне же интересно!), были еще вампиры, оборотни и прочие. Я жаловалась на то, что мне скучно? Уже точно нет. Не в этом мире и не с такими учениками. Пфф… Предыдущие ученики хотя бы не покушались на мою еду.
- Портал, да? – черт, закатилось за диван. Кому-то могло показаться странным, что существо, способное разнести на части небольшой мирок в приступе плохого настроения, шарит руками по кофейного цвета ковру, пытаясь нащупать в ворсинках заколку. – А сам?
- Чтобы все демоны сбежались?
Ну, это да. А потом еще пернатые притащатся, гоняй их отсюда. Экранирующие щиты они пробить не могли, точнее, могли, но для этого нужно время, и я это замечу. Ругаться с Мишаней надоело уже. Он не мог придумать более разнообразные фразы, нет? И какое я исчадие Ада-то? Что за расизм? Я вообще-то не демон. Достали лезть в мою нежно любимую антикварную лавку. Там ценные вазы стоят. Че они лезут и топчутся по коврам? Охамели.
- Когда они не сбегались, - выцепив-таки заколку, скручиваю волосы в подобие прически. Опять отрастают. Да что ж такое-то. Только их обрежешь, чтоб не мешались, а они до утра подметают пол. Пффф, раздражает.
- Учитель, топать в темный подвал? Ты что, не смотрела фильмы ужасов?
- У кого-то слишком много свободного времени, чтобы тратить его на ерунду?
- Учитель – зануда.
- Поговори мне еще, - в полутемном помещении вспыхивают синеватые искорки, сплетающиеся в линии и завитки пентаграммы.
Штрих за штрихом, словно картина, словно ковер, вытканный из сотен и тысяч тоненьких нитей, создавалась печать перемещения. Просто закинуть туда я не рискую, соваться не на свою территорию оно мне надо с Люсей ссориться потом. И без него головной боли хватает. Я закладываю камень, что создаст мост. Остальное – за не таким уж и безнадежным учеником. А мне пора к любимому зеленому чаю. С жасмином. И манге.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.21 22:13 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Кей Ситон
Кей Ситон
Добрый вечер)))
Эмм подарок) Ну, мне бы семейный портрет с Боней хд))) Боня это кошак) британец если чё) серый х))) и наглющий)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.21 15:55 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Кей Ситон
Кей Ситон
Всех с Рождеством)
Джеймс, arigatou ^_^ и тебя с праздником) будь счастлив)
*цепляет снеговика на елку*
Товарищи Алехандро, Лорен, Пирожок и, конечно же, пушистая жопка Боня)
Поздравляю вас и желаю всего самого светлого и радостного, чего бы вам хотелось колбасы хддд)
Улыбок, успехов, удачи и благополучия вам ждем бухло из Испании да хд)
Еще раз с Рождеством *___*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.21 16:13 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Кей Ситон
Кей Ситон
Ахахаха) Боня шикарен) бдит неверных) Спасибо большое, Макс) С Рождеством *_*
Мисс Софи, надеюсь, Тоторо вам понравится)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.22 19:15 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Кей Ситон
Кей Ситон
ххх: Есть более важная проблема – победю или побежду?
ууу: Не победишь.


Моськи те же. Почти. Любые совпадения случайны.

Что-то они долго. Задумчиво рассматриваю баночку чая. Опять эта мелкая зараза подсыпала свой горький кофе. Кулинарные вкусы у нас с учеником отличались кардинально. Единственное, что нравилось обоим – бухло. Не считая пива, его я не переношу, как и соджу гадость капец. Раньше обычный домишко преобразился за годы совместного обитания – надо же на чем-то учить нерадивую мелкую пакость делать складки пространства нормально, а не рядом с фиг знает чем. Хорошо хоть не рядом с измерениями Хаоса, с него станется. А потом состроит виноватую моську и такой «упс, я не хотел». Пфф… Хотя я жутко не люблю политику, но пришлось вникать в возню Небес, Преисподней и прочего. Потому что просто абстрагироваться не получится, пересекаюсь я и с пернатыми, и чертями довольно часто. Интересно, почему. Мне вообще абсолютно параллельно, что они есть, что их нет, если они не трогают меня и мою любимую выставку додзинси. Пентаграмма точно сработала и должна была доставить ученика к месту назначения. Досье на искомый объект поражало. Покрасить Люсе волосы в ярко-розовый цвет, намазать какой-то мудренный клей на трон, подсунуть адским псам корм, от которого псинок колбасило, организация подпольной партизанской деятельности. Ей еще броневик и вперед «власть народу, заводы рабочим», ага. Провожу ладонью над затухающей пентаграммой и прикусываю губу. Что-то мне не нравилось. Это вам не с Мишаней собачиться, это серьезно, пространство словно искривлялось или постоянно менялось, слой смешивался со слоем, перестраиваясь быстрее, чем магические импульсы достигали крайних точек. Я специально ставила не стационарный портал, а блуждающий, чтобы в случае перемещения объекта, ученику не пришлось бегать по всему Аду, у него там имидж не очень. Если он и у них тырит еду и бухло, я в чем-то даже поднимаю демонов. Странно, что Люся мне счет не выставил, за моральный и материальный ущерб.
- Лютик, это Подорожник, как слышите, прием.
- Ты офигел, учителя Лютиком называть? Кое-кого ждут ведро и швабра.
- Протестую! Это эксплуатация детского труда.
- Это ты-то ребенок?! Шпала двухметровая. Лилит нашел? – что-то мне подсказывало, они поставят Ад на уши.
- Аааа это вы, тот самый страшный сенсей, который пьет жуткую бурду? – влез в менталоканал веселый голос.
- Чегоооо?! Как ты мой любимый чай назвал?! Убью!
- Лилит, ты сдавала, больше с тобой пить не буду.
- И я с тобой тоже. На тебя ничего не напасешься.
- Вот-вот.
- Так, мы погнали, а то батя запалит. До связи, страшный сенсей.
- Эй! – возмутиться не успела, потому как связь оборвалась. Что они творят там, во имя Ктулху и летающего макаронного монстра?! Ритуал настроен так, чтобы их перенесло в ближайшую точку, но не в дом. Не хватало мне тут прямой мостик в Ад строить. Пентаграмма была билетом в один конец, а контуры были привязаны к очагам маны по городу, ибо паранойя она такая. Изначально я планировала валяться дома на диване и смотреть любимую дораму. Да, как же я понимаю тебя, Мо Ван, наглые соседи это та еще попоболь. Но, видимо, придется топать за ними лично. Вставать было лень, одеваться тоже лень, но чуйка орала, что там творится какой-то кипеш. Как же проблематично. Такс, где там мой любимый оверсайз-прикид и ушастая шапка? Страшный сенсей идет к вам. Бурдой он мой чай назвал, паразит. Милый домик с милым подвальчиком рядом с жильем – это удобно. Там можно настроить порталов в порталах, чтобы половина замыкалась на внутренних пространствах, половина вела вообще в рандомные места, возможно, один даже в Антарктику, а еще несколько имели настройки, на которые повлиять могла магия с узнаваемым оттенком. Их, конечно, можно взломать, Люся, Мишаня или Гаврюша, к примеру, а вот сынишка владыки Ада – нет, пацан был наглым и дерзким, но подобные головоломки решать не умел. А за хамство получил в глаз. Образно говоря. И не образно тоже. Папаше нажаловался или нет? Судя по тому, что в дом не ломился Люся, нет. Хм, не безнадежен, значит. Опа, а вот и домишко. Сосредоточиться. Начали, сейчас сбацаем вам красную дорожку, хехе. Вокруг стоят барьеры, так что если кто-то будет шататься рядом, то я буду готова. А учитывая, что дораму я не посмотрела и кое-кто подсыпал в баночку из-под чая кофе, настроение рухнуло до отметки «всех убью, один останусь». Помедитировать потом, что ли. И вискарик, вискарик незаменим. И пнуть ученика. да.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.22 16:09 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Кей Ситон
Кей Ситон
Виски из ячменя делают
Короче, жидкая перловка


Кто ходит в гости по утрам, лучше бы сидел у себя. Особенно сейчас, когда мне лень возиться и перенаправлять потоки так, чтобы шифровать их и отрезать от основной линии. Но получилось то, что получилось. Резко закрывать было нецелесообразно, могло рвануть, а скинуть на другой виток хм… ну, в принципе, да. Но не в этом случае. Мне вообще никогда не было дела ни до Ада, ни до пернатых. Пока они не трогали меня, их существование меня не касалось. Оставалось бухать с чертями и ругаться с Мишаней. Это уже какая-то традиция в этом мире. Забавно, в каждом мире я нахожу что-то общее в традициях – ругаться и пить. Ну, в чем-то был прав один симбионт – жрать и веселиться это тема. Ученика оттаскаю за уши, мрачно думаю я, когда собираюсь пить чай. Мдэ, с Люсей чай я еще не пила. Вообще не пила, надо исправлять ситуацию.
- Понимаю, понимаю, - киваю, доливая в виски колу. Кровь грешников оно, может, модная тенденция, но я отдаю предпочтение классике. – Ну, забей, розовый это стильно,
Я героически пыталась не ржать, все же Лилит то еще чудо, похуже моего ученика. Но мне менять облики – привычное дело. В этом я уже… не помню, сколько, но долго. В истинном давно не была, надо бы полетать где-то над городом, а то пробки, а мне надо успеть купить додзинси.
Вспомни ученика, как говорится. Фейспалм, ну кто так коряво ставит маячки. Вместо того, чтобы подсыпать всякую гадость в мой чай, учился бы нормально чертить руны. Видимо, обещание долгих и мучительных тренировок и воспитательной беседы с помощью швабры было написано у меня на лице крупными буквами, потому что ученик резко ушел с линии огня. О, вижу немного пожевали штанину собакены. А вот Лилит. Мда, мда. Когда меня по старой памяти попросили помочь, я не предполагала, что все обернется именно так. У нее есть огромный потенциал, как у мага, но все было как-то хаотично, нормально отследить магические цепи было нереально. Переходить на магическое зрение сейчас палевно – пусть мне с Адом делить нечего, лучше пусть я остаюсь просто магом, чем тем, кем я есть на самом деле. Хотя… Если есть тут существа, по уровню близкие к местному Демиургу, то это Люся и Мишаня и ко. Так что… Но по фиг, я и обычными глазами, без магических каналов вижу, что там все дико перемешалось, пусть и эффективно, и не выжгло изнутри, источник все же дико сильный, хм.. потому что Лилит наполовину демон и выносливее обычного человека, пусть и мага? Интересные вопросы, потом разберусь.
- А тебе идет, батя.
- Не-не, - машу рукой, заодно и чай немного остынет. – Розовый больше не в моде. Переходи на что-то более… блестящее, что ли.
- О, правда? – оживилась Лилит. – Блестками надо было посыпать, жаль, время поджимало.
Хм.. а вот не надо мне тут устраивать всякие разборки. Это мой дом, тут мой чай, тут мой телевизор и мои дорамы. И творить всякую ересь тут я не дам. Мало того, что всякие псинки левые бегают, так еще и ковер портят. Мой любимый ковер. Печалька, это виски из моей коллекции, до которого я раньше не добралась.
- В моем доме ведите себя прилично, господин Люцифер, - милой дружелюбной улыбке позавидовала бы акула, а ученик, прекрасно знающий, что если я улыбаюсь, то это все, спасайся, кто может, пнул псинку поближе. Добрейшей души человек, ага.
Задействую малую толику истинной силы, но пространство просто-таки искрит от пронизывающей его маны. Хм, почему? Это же даже не двадцать процентов… Потому, что тут собралось много… своеобразных личностей? Вполне может быть. Вспышка магии улеглась, коврик был спасен, а коллекция убрана подальше. Ученик получил подзатыльник за попытку подлить какую-то фигню в мою чашку, у Люси, по ходу, был родительский день. Собакенов вернули обратно, нечего мне тут по чистому дому топтаться, пусть Лилит и заверяла, что грызть стенки и тапки они не будут, они хорошие. Ага, ученик тот тоже с виду паинька, а та еще зараза.
- Итак, товарищи, - устраиваюсь в любимом кресле и вдыхаю аромат зеленого чая. Вот как можно пить гадский кофе вместо такой вкуснятины, а? – Лилит, в первую очередь это касается тебя, будешь собачиться с папочкой потом.
Как же это все проблематично. Собралась в доме та еще колоритная компания. Люсю принесло, собакены по дому побегали, еще Мишани не хватало, с ним я давно не ругалась, да. И ученик подозрительно косится в сторону верхней полки. Он и туда свою дрянь подсыпал, что ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.22 11:41 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Кей Ситон
Кей Ситон
Обычно попадается 13 хд
И билеты на экзамене тоже х)
Спасибо за чудесную атмосферу, я немного выпала из жизни на фоне всего песца around me
Но) Мне не принципиально хд)
Так как мы курим в постах дай Джашин смотрите, мистер Гай)
Что вам ближе) коллаж don't mind )
Ещё раз спасибо) Поорала с Пульса)
Если Люся не будет покушаццо на вискарь и мангу, то подружимся чо хд)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение