Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кей Ситон. Показать сообщения всех игроков
13.03.22 18:52 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Кей Ситон
Кей Ситон
Мир мелкого недоразумения Константина, повелителя Тьмы

ххх: Не могу никак дозвониться в кол-центр.
ууу: Кол-центр? Типа услуги эвтаназии для вампиров?


Когда в доме собирается такая разношерстая компания, это не к добру. Хорошо хоть собакенов вернули назад, пока они не погрызли мне диван и не устроили общий кавардак, хотя Лилит и говорила, что они хорошие. Ага, вот прям смотрю на них и верю – милашки. Закапали мне слюной ковры, пришлось обновлять все и ставить защиту, чтобы не пострадал драгоценный ворс, честно спертый на Востоке. Пхехе, они думали, что смогут меня догнать? Меня? Вахахахаха. Так, ладно, сейчас не об этом. Потому что очередной тревожный звоночек теперь орал набатом. Я всегда ощущаю магию вокруг себя. Но эта была… странной. Как бы она есть, и потенциал огромен, но что-то пошло криво, словно кран на кухне закрутили в другую сторону. Задумчивость прерывает трель звонка. Все же ко мне. Или не ко мне. Это не просто заклинание, это очень занятная вещь во всех смыслах, кроме прямого. Почти необратимая. Почти, потому что все же есть те, кто может разрушить это заклинание, точнее, его подобие. Демиурги, Люся, ну и я. Я отношусь к первым почти что прямым образом. Но творение мне не давалось от слова никак, я концепт разрушения, так что частичка творения сплелась в такую структуру, что я сама теперь не понимаю, кто я или что я. Открывать дверь иду я, погрозив кулаком ученику.
- Это не я! – сразу же заявляет объект гнева, прячась за Лилит и диван. Пф, поварешка но дзюцу тебя и там достанет.
На пороге стоял… как бы это сказать? Ребенок в теле взрослого с почти разрушенным магическим ядром. В ауре словно поковырялись, вынули кусок и оставили, и теперь каждое мгновение состаривало тело и убивало душу, истончая магические каналы. Но в таком состоянии найти, правильно произнести и провести ритуал – достойно уважения.
- Простите, Люцифер ведь здесь? – решил заложить душу? Или рассчитывает на иные варианты. Они есть, но не когда речь идет о Владыке Ада. Зачем заморачиваться, если можно получить душу практически на халяву.
- Можно и так сказать, - под моим бдительным взглядом старик, которому нет и пятнадцати, а то и тринадцати, аккуратно складывает обувь в угол у двери. Вот у кого есть понятие о том, что такое воспитание. А не швыряться ботинками блин. Подозреваю, в этот момент ученик захотел свалить обратно в ад к корешам-чертям и собакенам. – Люцифеееер!
- Да, - отозвался из комнаты нежданный собутыльник.
- К тебе гости, но приперлись они ко мне. Не то чтобы я против, но у нас несколько разные инстанции, нэ?
- Тебе жалко что ли?
- Пфф. Ему виски рано, - пусть и выглядит он старым, но это ребенок, ребенок, у которого не было наставника, и который пошел по пути, что привел к саморазрушению. Ну, и наткнулся на демона, без подготовки и магических блоков мдэ.
- Мы разве знакомы? – привыкай, теперь ты знаменитость. Вот блесток добавим, и вообще будешь неотразим.
Походу, меня спалили, потому, как на миг маска безразличия Люцифера треснула. Пхахах, в чем-то ученики похожи на своих учителей, теперь я в это верю. Так как у ученика, который Константин, талант бесить людей. И не только людей.
- Помогать будешь? – руки так и чесались на один занятный эксперимент. У меня, понимаешь, рунный круг без дела пылится, а тут такой экземпляр, жалко терять. Талантливый парень, только невезучий, и выпили часть души вместе с выдранным куском ауры.
- Ну, за душу могу и помочь, - кто бы сомневался, ага.
Паренек с душой расставаться не спешил и вопросительно посмотрел на меня. О, чай заварился, кайф. Наливаю себе жасминовый.
- А других вариантов нет?
- Есть, - поднимаю указательный палец, Константин фыркает, за что получает тычок под ребра от Лилит. – Но душа по итогу все равно достанется… - решила, что Люсей звать несолидно, в такой обстановке, это не почти по-дружески пить чай, - Люциферу, так как темных ритуалов на тебе дох… много, короче. Но попадешь ты в это крайне занятное место с дружелюбными собакенами еще нескоро.
- Они милашки, тебе понравится. И с чертями весело, - влезает Лилит, теперь уже ее щипает за локоть Константин. Дочь Владыки Ада в отместку наступает ученику на ногу. О, карма за мои страдания. Мучайся теперь, бугагагашенька.
- И вы поможете?
- Пфф! – машу ладонью, разгоняя пар над чашкой. – Естественно. Я могу все. Ну, кроме готовки, это мне не дается, ну и с дверными косяками и порогами мы почему-то не дружим.
Со стороны ученика послышался приглушенный кашель. Ржет, зараза. Получи поварешка но дзюцу, негодяй. Но нахал меня слишком хорошо знал, потому раньше успел пригнуться.
- Древний концепт разрушения спасает смертных, я сейчас расплачусь от умиления, - за блестки отомстить решил, да, Люся?
- Виски не поделюсь. И помогу Лилит в ее благом деле, - на самом деле не факт, но блин, промолчать я не могу. Это все ученик и его паршивый характер. Нужно медитировать и пить чай, да. – Так, извини, ты не сказал свое имя, а лезть в голову и читать мысли я не стану, это неэтично даже для меня. Я могу помочь, да, и душу требовать не стану, оно мне не надо, а додзинси у тебя, скорее всего, нет, так что. Из любви к науке и просто по доброте душевной я помогу, если хочешь. Можем начинать сейчас, так как для тебя время не просто абстрактная величина, - а еще меня в какой-то степени грызла совесть, что я пропустила такого талантливого мага, и ему пришлось влезать во все ритуалы и заклинания, которые добивали и так покореженную душу. – Ну, так что? По коням? Тьфу, прости, фраза из сериала, они въедливы. Почти как «все правой». Ты согласен? Кстати, да, - в голову упрямо лезло "Бонд, Джеймс Бонд", - зовите меня Ран.
Надеюсь, пока я буду возиться с ритуалом, виски без меня не выжрут, а ученик и Лилит не развалят мне дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.22 19:46 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Кей Ситон
Кей Ситон
Я таки дополз до ноута и поста хд) почему хром не хочет пускать меня на форум втф?
Ловите) Гай, велкам ту зе клаб) Могу поделиццо чаем ибо спаивать детей это не мой профиль хд)
Пока нашла гифку, вспомнила все нехорошие слова) Почему они такие огромные О_о?
Если что, маякуйте)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.22 10:50 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Кей Ситон
Кей Ситон
Спасибо Ведущему и мастеру "Моей весны" за лучик света посреди этого пушистого песца х)
Коллаж прекрасен, утащу *_*
Джонатан Люся, ну а то хд) Надо пнуть ученика, а то совсем страх потерял) пошла за поварешкой и тапком


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.22 13:50 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Кей Ситон
Кей Ситон
Товарищ ученик, получишь таки по ушам хд) Не за перец) За травоядных) надо было все же в угол ставить мелкую пакость) ну ниче, карма в моське Лилит тебя нашла хд) страдай теперь)
Гай, все окей) Пост принял, пишу) Нарисуем лучшую пентаграммку хд) ура, халявная еда, даттебаё)
Временно главным назначается товарищ Люся) А то молодежь ваще от рук отбилась)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.22 19:15 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Кей Ситон
Кей Ситон
Мир мелкого паразита, который подсыпает в чай кофе Константина, повелителя Тьмы

- Почему ты стала Учителем?
- Понимаешь… Если разговаривать с собой наедине, это шизофрения. А вот если разговаривать с собой в присутствии учеников, это лекция.


Эта Вселенная определенно одна из самых интересных, и я начинала задумываться о том, чтобы остаться здесь. На пару сотен лет точно. Тут есть интернет, додзинси, комиконы, и много других забавных вещей. А еще надо доучить одно недоразумение, которое скоро доиграется и получит по ушам за перец и прочее.
- Ран, благодарю вас… Очень приятно. Я, меня зовут Бенедикт, просто Бенедикт. Я согласен. На все согласен. Прямо сейчас, - ну, я его понимаю, тянуть дальше некуда.
Вперед, к пентаграммкам и халявному хавчику, хехе. Хотя я вполне могу смотаться телепортом, чтобы посидеть в раменной, это атмосферно, так и хотелось добавить в конце «даттебаё», но доверять еду Константину то же самое, что тушить пожар бензином. Сейчас так сейчас, у меня есть идея, как это убрать, правда, придется копаться в душе, и хвала Акатошу, этот аспект мне поддавался. Я могу менять структуру духовных оболочек, а вот создавать такое – нет. И Мишаня вечно стебал меня этим, паразит.
- Тогда проведем один занятный ритуал, - чай был вкусный, надо еще такой купить. И поставить защиту, чтобы некоторые туда всякую гадость не сыпали. – За старшего остается товарищ Люцифер, пинать можно, в воспитательных целях, только несильно, и дом не рушить, - вот не делайте такие глаза, я ваш пакостный характер не знаю, ага. Вряд ли Владыка Ада будет лезть в мои плетения, а мелких оставлять без присмотра опасно, покалечатся еще и дом разнесут.
Настраивать потоки силы и сплетать их в магический узор для меня было естественно, как дышать, но суть была в том, чтобы отделить ту частичку, что разрушает магическое ядро и восстановить его обратно, не отделяя духовные структуры, ведь они связаны очень тесно, и если накосячить, душа полетит к Люсе прям щас. Поэтому мы пойдем другим путем, более сложным, придется чертить дополнительные символы и задействовать силу Демиурга. Пока я рисую символы и привязываю к ним лей-линии, позволяя им впитывать эманации магии, чтобы восстановленное ядро не перегорело, у мелочи получается уловить отголоски, но откат последовал сразу же. Не с его практически убитым ядром и покореженной аурой переходить на магическое зрение, пусть даже неосознанно.
- Рано тебе еще, опыта нет, да и знаний не хватает для такого, - ты мне еще загнись перед ритуалом, ага.
- А вы поможете мне получить необходимые знания? – пхахаха, а мелочь забавная. Любопытная и талантливая. И не подсыпает мне в чай всякую фигню. Когда восстановится, можно начать обучение. Потому что нахватался он многого, и энергия проклятий была самой явной. Хм, оклемается после ритуала, дам свитки, пусть читает.
- Позже обсудим. Вставай в центр, закрой глаза. Давай шевелись, потоки не так легко держать, как тебе кажется.
Вообще-то не так сложно, но именно духовный аспект мне дается не так просто, мы в какой-то степени противоположности, так что лучше не тянуть, да и аура практически разрушилась, от магического ядра остался жалкий огрызок, не приди он сюда, протянул бы пару дней, не больше. А если использовал бы ритуалы подобные тем, с помощью которых нашел мой дом, то и часов.
- Дыши спокойно. Не дергайся. Сейчас ты впадешь в транс, ничего не запомнишь, - подхватить тело над линиями пентаграммы, что вспыхнули алым от соприкосновения энергий. Хах, да, огромный потенциал, даже с таким покалеченным ядром и выдранным куском души, реагировать на соприкосновение магических полей.
Отсекаю пространство с пентаграммой, не нужно, чтобы это вырвалось в мир, и начинается длинный и крайне опасный ритуал, для меня один из не самых сложных, но не такой, что можно проводить, читая мангу. Все же работать с душой не мое, и как настоящий герой, я пошла в обход. От концентрации магии искрил воздух, замыкаю лей-линии на силовых нитях и тонкие паутинки, наполненные энергией жизни, сплетались в узор, восстанавливая рваные края ауры. Кто бы мне сказал, что я буду возвращать душу, а не забирать, я бы посмеялась. Надеюсь, пока я тут латаю дыры в ауре и выращиваю заново магическое ядро, ученик с Лилит не разнесли мой дом, а Люся не выжрал в одну моську мой виски. Все же это был интересный опыт, размышляю, левитируя спящую мелочь за собой обратно в дом. Пентаграмма погасла, и барьер развеялся, только слабые алые искры от концентрации маны напоминали о ритуале. Ну, и слегка обугленный пол. Потом разберусь, это не особо важно сейчас. К счастью, дом был цел и не разгромлен, а виски еще оставался. Мда, надо было перетащить из бара еще пару бутылок.
- О, сенсей, чаю?
Хм, что-то ты подозрительно радостный и вежливый. Чую подляну. Фырканье Лилит, что облюбовала кресло с пледом, только подтвердило мои догадки. Родственники пообщались, не?
- Занятный способ, - ага, не то слово занятный, товарищ Люся.
Теперь душа мелкого, который постепенно менял облик со старческого, в котором пришел, на свой, тот, что был до неудачной встречи с высшим демоном. Постепенно, потому что даже маг с таким потенциалом перенес бы резкую смену тяжело, а у него еще душа недавно на место вернулась, и ядро начало восстанавливать магические каналы. Если бы я перекроила их одним махом, они бы просто сгорели.
- Наконец, вискарик! – добавить пару кубиков льда и ураа, жизнь налаживается. Пока мелочь спит на диване, спасибо Лилит, подложила подушку, теперь они с учеником о чем-то спорили. По ходу, собакенов угонять запретили, пока я с ритуалом игралась, так что они решили учудить что-то новое. Череда совпадений… или же не совпадений. Потом подумаю, а пока ура виски. Без перца и прочей ерунды. Счастье есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.22 15:24 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Кей Ситон
Кей Ситон
Мир лентяища Константина, повелителя Тьмы

- Что ты больше всего любишь делать?
- Читать.
- И какие у тебя любимые произведения?
- Люди.


Ну, хоть дом цел и то хорошо. Ученик пребывал в подозрительно хорошем расположении духа. Пфф, вот не обломится тебе, страдать будешь и покушаться на виски. Кстати, о виски. Они офигели все сами жрать?! А огненная вода из Ада это интересно, вот только я не большой любитель жары, вот где снежок, холодно и много воды, из которой можно сделать ледяные копья и устроить абсолютный ноль, это да, это по мне. Но кто не рискует, тот учеников не находит, хехе.
- В Аду в последнее время неспокойно, да, папочка? – хмн, она тоже заметила. Да что там за ерунда творится?
- Твоими стараниями? – забавно они собачатся, сразу видно, родственники, жаль, попкорна не хватает.
- И не только, - решаю подкинуть идею, если те, кто шатается рядом с моим домом, думает, что я этого не вижу, потому что от кое-кого не остались рожки да ножки, то они ошибаются. Мне просто интересно, зачем им это. Если за учеником пришли, то я им его торжественно вручу и с доплатой сверху. – Бесы нынче неспокойны, назревает что-то.
- О, смотрите, мелкий просыпается.
Действительно. С восстановленными внутренними меридианами парень подавал надежды, и большие надежды. Задумчиво рассматриваю свою работу, склонив голову набок. Все же копаться в душах для меня, как для воплощения разрушения и хаоса, не очень привычно, поглощать, уничтожать, рушить и повергать в небытие – это моя сущность, концепт творения как у существа божественного уровня был крайне несущественен, я не могу созидать, от слова вообще. Ни жизнь, ни души, только пустые и холодные миры, как плавающие в глубинах космоса астероиды, кометы и остывшие планеты. Потому я и люблю холод, да? Потому что моя суть – застывшая и неживая вечная темнота? Ну, и ладно. Туманности они тоже красивые, и пульсары, и квазары, и звездные системы. А что жизнь не мое, так я особо не страдаю по этому поводу – вот одна жизнь уже достала до печенок, так что прибить хочется по сто раз в день. Нее, мне такая головная боль не нужна, пусть Мишаня мучается, ну и Люся тоже, а мне и планетоиды нравятся. Они хотя бы не жрут мой вискарь. Магическое ядро горело ярким светом, и потоки маны пока были слишком сильны для недавнего умирающего старика. Хмн, я все же возьмусь его учить. От него вот польза будет, еда на халяву это хорошо, да и талант у мелкого есть. Лезть в магические плетения, пусть и неосознанно, но пытаться зацепить мои магические нити, после транса и того, как тебя по сути разобрали на запчасти и собрали заново это сильно.
- Хорошая работа, ой хорошая. Водички выпей, полегче станет, - Люся, ты офигел, детей в моем доме спаивать?! Хотелось пнуть эту заразу, да побольнее, но хитрая сволочь сидела слишком далеко, а кидаться было нечем, подушками не больно, если не увеличить ее вес и не уплотнить структуру, конечно.
- Так-то он несовершеннолетний, - закатываю глаза, приложив руку ко лбу. В стакане были кубики льда, я в этом предпочитаю классику – виски со льдом и колой, да. У меня много коллекционной выпивки, я эти бутылки собирала по всему миру долгие годы, та и не только по этому миру, хехе. Так что знаю, что поменять на огненную воду из Ада.
- Мне почти пятнадцать, - пхе, таки поперхнулась, какая забавная все-таки мелочь, что-то в концепте жизни есть, звездные системы так веселить не умеют, если не устраивают коллапс на полгалактики, ага. – Вы научите меня всему, Ран?
Ученик лыбится и показывает на полки. Ты думаешь, я буду с тобой делиться едой? А вот фигушки. Лилит ржет и мешает себе в стакане какую-то странную бурду. А потом случилось то, что убедило меня в том, что вмешиваться в существование этого я не буду, они сами себя угробят и без вмешательства такой злой и ужасной меня. Потому что соваться в дом пусть и просто мага такого уровня, не считая концепты и Демиургов, просто глупо. Они там самоубийцы? Охранные контуры и щиты проломать только Высшие и могли, и то их можно было пересчитать по пальцам одной руки. И вот, нападать, когда в доме, кроме меня и Константина, а он магом был сильным, хотя и бесил, находились Лилит и сам Владыка Ада – это очень странная форма мазохизма. Мелочь не в счет пока, он только после ритуала отходит, но чисто на рефлексах пытается выставить щит. Хех, решено, я берусь его учить. Вставать с кресла мне было лень, оно мягонькое, с подушечками, хорошо, что в Люсю не кинула, не буду переводить драгоценное имущество, шевельнуть пальцами было достаточно, заготовки магических кругов вспыхнули и развернули защитный купол – восстановить-то потом я восстановлю, но если можно обойтись без этого, то почему бы и нет. Время замерло, связывая магические линии и отрезая их каналы от подпитки извне. Серьезно, они думали, что принеся пару жертв, можно пробить мои барьеры? Пффф, смешные. Ведьмы и несколько демонов, вот он, отряд самоубийц, который мы заслужили. Убить их я могу хоть сейчас, что первых, что вторых, но если ведьмы это Ковены, то демоны – это к Люциферу. Не, мне их не жаль, просто я держусь нейтралитета. Ни крылатых зануд, ни чертей я не поддерживаю, так что.
- Говорила же я тебе, Люцифер, бесы неспокойны, Ад бунтует, - склоняюсь за упавшей на коврик дакимакурой, моя гордость, Лелуш ви Британия повелевает хехе, - дверь новую сам ставить будешь.
Отряхиваю свою любимую дакимакуру, на что ученик фыркает и получает валиком от соседнего кресла по наглой моське лица. Почти получает, уклоняется, а вот от пинка Лилит нет. Я уже ею горжусь. Вот моя награда за все страдания с этой пакостью. Сама дочь Владыки Ада особо не напрягалась, только улыбалась, жутковато так. Не, точно родственники. Надеюсь, ее родня не доломает мне диванчик. Он такой зелененький, с ромбиками, красивый, пусть из икеи.
- С демонами сам разберешься или мне можно повеселиться? – о, какой пульсар получился, просто заглядение, развеиваю, и под потолком вспыхивают магические круги. Мне лень потом отмывать полы, поэтому просто испепелю и рассею, или просто испепелю и вручу ученичку веник с совочком, пусть познает всю прелесть труда, лентяй.
- А барьер у тебя хреновый, - фыркаю на слова Лилит. Слабоват, да, я страховала, но неплох для такого уровня.
- Следующий будет лучше, потому что я беру тебя в юные падаваны, мелочь. Бенедикт, да? – мальчишка кивает и нервно теребит рукав. – Ты точно решил? Хах, ну тогда ладно, - поднимаю руку, по запястью пробегают огоньки и опоясывают словно синей нитью, похожая украшает теперь и руку мелочи. – Контракт заключен, отныне зови меня сенсей. А ты не ржи, - пришлось все же пнуть валик. В этот раз все же попала. Получи, колхох, трактор! – Едой делиться не буду, ты и так вымахал под люстру почти, лопнешь.
- Ран, сына я своего накажу сам. А с демонами можешь делать, что захочешь. Дверь самую лучшую поставлю.
Что захочу, да? Они мне особо не нужны, а вот Лилит, судя по эмоциональному спектру, так и жаждет с ними пообщаться. Заодно и Константину практика. А то он зря, что ли, гримуары читал, ну, по крайней мере, делал вид, что читал. Пусть разбираются. Шуму поменьше будет и в чай никакую гадость не подмешают.
- Ура е-каталогу, - поднимаю вверх руку аля Супермен, рисунок договора «Учитель-ученик» почти сложился, и теперь казался просто занятной татуировкой, словно из тонких стебельков и листьев. Хо, у нас тут талант к проклятиям, все чудесатее и чудесатее, да. – Лилит, Константин, этот мусор ваш, - мдэ, заключенные в свернутое пространство демоны та еще гадость, для меня было бы проще просто вывернуть их наизнанку и влить остатки маны в круги для некромагии, но на что не пойдешь ради учеников, даже таких проблемных.
- О, какой милый шарик, - умиляется Лилит. – Можно я вашу мастерскую позаимствую немного?
- Да пожалуйста, только приберитесь потом. И ничего не трогайте, это я тебе говорю, не делай вид, что ты здесь не при чем!
- Я нечаянно!
- У тебя руки из… известно откуда растут! – почти с садистским удовольствием сцапала ученика за ухо. – Это тебе за перец.
- Так я же для тебя старался, ничего ты не понимаешь.
- Пфф, то, что я люблю острые приправы, не значит, что перец именно то, чего мне не хватало в жизни.
- А я так бы не сказал.
- Ну и не говори, я слишком древняя для этой всей ерунды, вот дорамы и рок это тема, - хмн, отсюда дотянуться до Ада, в принципе, можно, снимаю свои блокировки, не то чтобы их нельзя пробить, можно, но так быстрее и проще, мне не жалко, да и огненная вода сама себя не выпьет. – От детей одни проблемы, я же говорила, только кто бы меня слушал.
- Маммон свое получит, - нэ, меня такой аурой не напугать, меня вообще сложно напугать чем-то в принципе, кроме разрисованных страниц манги, за что ученик получил в свое время по шее.
- Ведьмы?
- А они еще живы?
- Пациент скорее мертв, но если оно тебе надо, велкам. Так, теперь ты, мой юный падаван, - вроде, отошел уже, привязка сформировалась окончательно, хм, пусть это будет такой занятный браслет. Если у паренька есть родители или другие родственники, могут спросить, откуда у ребенка татуировка. – Урок первый, - наставительно поднимаю указательный палец. – Не пытайся повторить это дома, - магический круг переноса, который используют Высшие и подобные мне сущности для него рассмотреть в плетениях пока невозможно, - кстати, о доме. Хочешь сначала увидеть семью? Можешь прийти завтра, я подумаю, какие книги тебе подобрать для начала.
- Спасибо! – хах, молодость это так занятно. Первые тысячу лет, хе, а потом ты просто не считаешь, оно как-то приедается, что ли. Скука, вот что ощущаю я последние биджу знает сколько тысяч и сотен тысяч лет. – Я не подведу вас, сенсей.
- Пфф, - выуживаю из-под кресла пульт. Пока Лилит и Константин развлекаются в мастерской, родители проводят воспитание непутевый детей, а очередной отряд самоубийц не лезет в мой дом, самое время посмотреть дорамы. – Не сомневаюсь. Только проклятия пока не трогай. Вообще не трогай.
Склеенные по частям осколки магического ядра пока не потянут такой заряд негативной энергии, а перегружать цепи сейчас опасно. Мдэ, добавить еще парочку ловушек потом, что ли? Задумчиво накручиваю волосы на палец, перебирая варианты. Кто бы что ни говорил, а в мангах, манхвах и дорамах много всего интересного. Этот мир вообще занятный, ага. Сколько я здесь живу? Не помню. Скука, да, мой единственный страшный враг. Хей, моряк, ты слишком долго плавал. Вот и я… слишком долго живу, чтобы меня можно было чем-то удивить. Действительно удивить. Ну, ладно. Посмотрим, что там у нас сегодня показывают. Хоть какое-то развлечение. Не считая отряда самоубийц.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.22 17:57 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Кей Ситон
Кей Ситон
немогпройтимимо
Ахаха мама я в телевизоре на обложке) Спасибо за номер) С анкеты про ведьм поржала хд) Ты таки хочешь попасть на алтарь, да?) А лень хорошо лечится тапкой, могу поделиццо кому надо)))
Вообще посты в альтернативке мне нравятся, писать их и проживать персонажа) И если кому-то их прочтение поднимает настроение, это круто х) Arigatou ^_^
Ребят в альтернативке, и по Марвел и по ДС вы офигенны) вот в Марвел я никак не могу найти себя хд) да и в ДС тоже)
Сотоварищи по сюжету, спасибо вам, эту историю делаете вы своими постами ученик, и не надейся, что я поделюсь хавчиком) тебе светит онли тапок с бантиком хд)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.22 21:26 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Кей Ситон
Кей Ситон
мир личинки тюленя Константина, Повелителя Тьмы

Вечно балансирую на тонкой грани между "Береженого Бог бережет" и "Сгорел сарай - гори и хата".

Посидеть в тишине и одиночестве без собакенов и прочей нечисти и посмотреть дорамы? Ага, щаааз. Ну хоть дом мне не угробили, хотя это сделать было не так просто, но Константин и Лилит вполне могли попытаться получить лавры первооткрывателей в этом деле. Ученик потом огреб бы веником, но все равно. Задумчиво подперев подбородок ладонью, смотрю в окно на прыгающих по веткам птичек. Чему его еще учить-то? Как маг он вполне уже состоялся, что демонам, что неадекватным пернатым может и настучать, но просто дать пинка и отправить в свободное плаванье… Интересно, аспекты жизни так же привязываются к своим творениям, как я к этому недоразумению? Кстати, о недоразумениях.
– Будем смотреть «Аварийную посадку любви»? Надо же узнать, спаслась главная героиня после падения или нет.
Пффф, серьезно, что ли? А кто орал, что это все ересь? Я же на твой ***** футбол бочку не качу, и не мешаю смотреть дурацкие шоу с таким же дурацким юмором, иногда хотелось устроить большой бабах, но потом мы договорились – заглушка и смотри, что хочешь, лишь бы за тобой потом копы не приехали. Магические завихрения ясно дали понять – накрылся сериал и спокойный вечер, а еще бы в данж, хоть где-то ученик пригодится, так это в пати. Когда не пытается строить из себя невесть знает что и теряет хэпэ, а потом зелья мне зелья где у кого хелп, где там мой лут. Ибо не фиг. Что-то быстро Люцифер вернулся. Значит, та вспышка – это визит его сына на Землю. Нет, серьезно? Пытаться спихнуть с трона бессмертного папашу? Лилит с ее собакенами казалась образцом благоразумия после идиотского ритуала. Туда еще пернатые затесались, что ли?
– Будет битва, с моим сыном, – сходу заявляет Люцифер, радостно сверкая глазами.
Похоже, оккупировать мое кресло и жрать мой вискарь начинает входить у некоторых чертей (или кто он вообще) в привычку. Это что теперь, у меня в доме будут ошиваться еще и он с дочуркой, на которую некие товарищи слюной капают как собакены на колбасу. Проходной двор какой-то пфф. Едой делиться не буду, мой падаван, мой хавчик, вахахаха.
– Началось. Точно пора в отпуск, где мои плавки, – между тем плакался на жизнь и ее вопиющую несправедливость Константин.
- Ты бы лучше спросил, где твои мозги, но чего нет, того нет, что ж поделать, не судьба, - развожу руки в стороны, любуясь обиженной моськой этой мелкой занозы. Ага, блин, мелкой, под два метра вымахал на халявных харчах.
- Я ничего в чай не подсыпал.
- Ты забыл сказать «в этот раз», - удобный такой валик, им так круто швыряться в неблагодарную мелочь.
- Это для твоего же блага, ты же вообще жизни не видела! – выдал, подняв указательный палец вверх, Константин. – Сидишь тут одна со своим чаем.
- Пхахах, жизни не видела? Это древний неубиваемый концепт разрушения с незавершенной драконьей сущностью-то? Пхахахха!
Ах вы так, да? Пнуть хотелось обоих, ученик стоял ближе, но он привычный и сто пудов уже наметил пути отхода, а Люцифер навешал дофига щитов. Ну, я могу их пробить, не сразу, но могу, однако у нас сейчас немного не то время, чтобы устраивать разборки. Хм, а Бенедикт разве не должен быть дома с родителями? Но, если честно, здесь, в моем доме, он был в безопасности, для ритуала Маммону нужен медиум, так что и на парнишку могли замахнуться чисто из принципа «чтоб было, вдруг подойдет». Мою защиту они бы не пробили, но после ритуала прошло недостаточно времени, чтобы магическое ядро восстановилось полностью. Вот через несколько дней это совсем другой разговор – мана, вложенная в руны, что связали меня и мелкого падавана, войдя в синхронизацию с душой и магическими цепями, станет надежной защитой и подспорьем для развития. Так что когда в дверь позвонили, а потом в коридоре послышались торопливые шаги, я не удивилась.
- Я не могу больше жить с родителями, - заявил пацан с порога, прижимая к себе объемный рюкзак, пхехе как говорится с вещами на заселение. - Готов начаться учиться прямо сейчас!
- Шустрый какой у тебя падаван, - хмыкнул Люцифер.
- А меня та ерунда в коридоре током шарахнула!
- Потому что ты шнурки вместе связал на моих любимых кроссовках, между прочим!
- Зеленом и красном? Сенсей, ты в моде шаришь также, как в…
Бац! Получи, колхоз, трактор. Валик, усиленный заклинанием увеличения веса, снес паразита почти что к стене, вовремя успел нарисовать связку, отменяющую мою руну. Ну, хоть не зря мучилась с этой занозой, маг он все же довольно сильный. Премию мне за убитые нервы кто бы выписал, хехе.
- Так что там задумало твое неразумное чадо? Так, юный падаван, а ты не стой там, проходи, можешь выбрать любую комнату на втором этаже, кроме той, что ближе к ступенькам, некоторые личности с х*еновым чувством юмора там ловушки делают.
- Нормальное у меня чувство юмора!
Хрясь! На этот раз полетела ножка стула. Потом прикручу на место. А ты тренируй реакцию, а то вообще страх потерял – жрать вискарь и валяться на диване.
- Он хочет захватить Землю.
- Не он первый, не он последний, - щелчок пальцев, и любимые кроссовки рядом с диваном, дошнурую и я готова к труду и обороне. Бенедикт пусть отдыхает пока и обживается, все же мой дом место крайне… своеобразное, а Константин вострил лыжи куда подальше. – Лучше бы завел себе хомячка.
- Чья бы корова мычала.
- Туше, - завихрения энергии окончательно улеглись, дом принял Бенедикта и теперь настраивался на его магическое ядро, во многом благодаря договору «Учитель-Ученик». – Ну что, пошли воспитывать подрастающее поколение?
Мда, веселый тамада и конкурсы интересные. На старом заброшенном складе собралась колоритная компашка из парочки пернатых, нескольких ведьм и банды демонов под предводительством Маммона. И они собираются захватывать Землю? Серьезно? Хотя, ничего так, все нарисовали, амулетов навешали, охрану выставили, медиума нашли, перепуганную девчонку, что загнется от страха и холода раньше, чем они будут ее резать во славу будущего (хаха) Владыки всия планеты. Нет, ну почему находятся вот такие вот недалекие личности? Или они думают, что одиноки во Вселенной и что на зарвавшуюся рыбешку не найдется рыба покрупнее? Мне оно вообще без надобности, столько энергии от живых существо вызовет у меня в лучшем случае мигрень – все же концепт разрушения и жизнь как ученик и совесть, ага.
- Вот поэтому я моменты с семейными разборками перематываю, - вздыхаю, отмахиваясь от надоедливой пернатой. Демоны и бывший Ковен, какой конкретно, не знаю, я не вникала особо, мне они не интересны, осели на пол кучками пепла, у несчастной медиума все же не выдержали нервы, и она грохнулась в обморок. – Достала, изыди уже!
Извини, Мишаня, но подобное заклинание необратимо, оно разрывает душу на части и при наиболее благоприятном исходе, когда-то эти части восстановятся, чтобы получить шанс на перерождение. Если их Отец после подобной выходки – пособничество силам зла, сиречь Маммону, этот самый шанс предоставит. Хотя, Он может… но Его творения, Ему и решать, мне как-то все равно. Магический узор, окружающий ауру, пошел слабой рябью, собранная ритуалом магия начинала прорываться в мир. Погружаю помещение в стазис и собираю крупицы маны в спираль, что вспыхивает алым и впитывает энергетические вихри. Так, посмотрим, как тут наш медиум.
- Я превзойду тебя, и стану Владыкой Ада!
Мдаа… наглая пошла молодежь, прикасаюсь кончиками пальцев к вискам медиума, воспоминания о подобном ужасе ей не нужны. Хах, как все запутанно. Она хотела жить спокойно и не видеть мир, полный чудовищ. Что ж, это вполне в моих силах. Как и вернуть ее домой, погрузив в сон. Проснется она обычным человеком, и никакие монстры за ней гоняться больше не будут, в ауру вплетены защитные рисунки, и если кто-то попробует, его размажет по пространству так, что нечего будет развеивать ветром. А вот это уже ни в какие рамки, ты что за строфу читаешь, кретина кусок?! Успеваю первой, и сынок прилегает на дорожку отдохнуть. Не фиг рушить этот мир, во-первых, ничего не выйдет, во-вторых, у меня еще додзинси непрочитанные.
- Можно я его попинаю, ну, немножко.
- Нельзя! – отвечает Люцифер и тащит за шкирку сынишку в любезно предоставленную комнату внизу, там барьеры и звукоизоляция, а у меня диванчик и виски. Пусть сами в своем семейном кругу решают, ху из ху.
- Таак, - копаюсь в ящике с книгами и свитками. Бенедикт успел обжиться в комнате, вон даже цвет штор поменял, пустяковое заклинание, но в такой короткий период времени восстановиться, чтобы не валиться с ног – это неплохо, очень неплохо. – Раз ты готов учиться, вот тебе первое задание. Не ржать!
- Ты ее не слушай, это древнее вздорное создание, которое бросается скалкой. Шваброй. И шаровыми молниями.
- А это недоразумение – Джон Константин, подвид тюлень обыкновенный.
- Почему это тюлень?!
- Ты мне диван продавишь скоро!
- Я легкий!
- Тыыыы?!
- Ну так, ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
- Пффф, а у вас весело, - хохочет Лилит. С братцем пообщаться охота? Ну и ладно, пусть, главное, чтобы не тащила собакенов, а то погрызут мне любимое кресло и пожуют шнурки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение