Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кристофер Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
17.10.12 20:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Джо, и я тут)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.12 12:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Минерва, поздравляю с Днем рождения!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.12 03:41 Родовые поместья
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать. ©Мария Ремарк

Появление Клермонта в доме не стало для меня известием первого потрясения, но все же вряд ли бы он явился сюда по собственной воле. Любопытство, как известно, сгубило не одного представителя кошачьих. Поэтому только я собрался прояснить для себя некоторые факты биографии обладателя потрясной футболки с Тасманским дьяволом, как Джина в сопровождении Гордона, возникла на пороге библиотеки.
- Клянусь своей жизнью, что с Кэтрин все будет в порядке. – торжественно клялся я уже в сотый раз.
- Если что-либо случится, я с мамой найду способ тебя наказать. – угрожающе завершила знакомство Джина.
- Не сомневаюсь в ваших с мамой силах. – дай боже нервов Ленгстону. – До встречи, Клермонт. – помахал им с крыльца и отправился обратно в детскую. Мои девочки спали. Причем все до одной. Лорен сопела во сне, сжимая белого плюшевого мишку, Кэтрин лежала на животе, сбив одеялко под себя, Адри укуталась в одно из одеял и уснула просто на полу. Расправил одеяло дочери, осторожно прикрыл спящую девочку. Мне не хотелось думать о том, что Кэти будет жить на два дома. Это неправильно. Так не должно быть. Но она не виновата, что папка у нее блондин. Против судьбы не попрешь. Так что оставалось поддерживать мирные отношения с мамашей. Я вздохнул. Дай боже и мне нервов.
- Адриана. Адриана Стоун. Пора в кроватку. – опустился рядом с девушкой и убрал прядь волос, спадавших ей на глаза.
- Сейчас встану. – пробормотала она, зарываясь с головой под одеяло.
Я только закатил глаза, поднялся и распутав Адриану от пут пледа, взял на руки и отнес в гостевую комнату. По дороге она все соизволила проснуться и едва не убила нас обоих, резко забарахтавшись.
- Может перестанешь? – я остановился, ожидая пока она упокоится.
- Отпусти меня. Я уже проснулась.
- Как пожелаешь. – осторожно поставил ее на ноги, поддерживая за талию на всякий случай. А то ж с нее станется, грохнется на ровном месте.
- Я могу дойти до комнаты, правда.
- Не сомневаюсь. Но провожу. Пойдем. Завтра расскажешь мне, где была, что видела, а сейчас нужно поспать. – открыл дверь в комнату, выполненную в насыщенных фиолетово-синих тонах. – Спокойной ночи. – и повинуясь внезапно возникшему порыву, поцеловал в кончик носа.
- Спокойной. – пробормотала Адриана, вошла в комнату и закрыла дверь.

Два часа я честно пытался уснуть. Не получилось. Поэтому стащив плед, отправился на кухню, где был второй по величине камин. Самый большой был в бальном зале, но там было слишком много пустого пространства, нагнетающего мрачные мысли. Подвинув любимое кресло-качалку миссис Мапл, уселся у камина с чайкой чая, прилично сдобренной порцией коньяка.
Причиной моей непредвиденной бессонницы была девушка, спавшая наверху в комнате для гостей. На шоссе я действовал инстинктивно, стараясь защитить Адриану от дождя, мое подсознание помнило, что с ней связаны одни из самых ярких дней моей жизни. И я в стремлении продлить ощущение неясной эйфории сграбастал ее и увез в имение. Чем еще раз доказал, что мужчины не далеко ушли в развитии от первобытных питекантропов. Собственнический инстинкт, присущий всем представителям рода Хоторнов, не обошел и меня стороной, толкая порой на бездумные, слепые в своем притяжении, поступки. Тогда это казалось единственно правильным решением. И дело было не в том, что если бы вместо Адрианы была какая-то другая девушка, я бы бросил ее на произвол судьбы. Просто мне отчаянно захотелось, чтобы Ади осталась рядом. Каждое утро наблюдать как она плетется в ванную, зная ее привычку просыпаться полностью только после завтрака, как она смеется днем, гуляя по саду и гоняясь по саду за бабочками вместе с Лорен, а вечером она бы тихонько сидела рядом, укрывшись пледом и уткнувшись носом в книгу, и такие моменты я бы ценил больше всего, потому что фонтан энергии приутих, давая возможность вздохнуть и перевести дыхание, не захлебываясь ее жизненной силой.
И словно в ответ на мои захватывающие и бархатные мысли на пороге возникла Адриана, раздраженная и явно мечтающая разделаться с архитекторами замка. В Хоторне было легко заблудиться, даже шагая коридорами, а найти кухню и вовсе казалось непосильной задачей. Но наша мисс не сдается.
- Полуночничаешь? – я улыбнулся, глядя на ее пушистые тапочки.
- Умираю пить хочу, думала, умру от обезвоживания, пока найду кухню.
- Чаю?
- Нет, спасибо, лучше просто воды...
Я встал с кресла, поставил свою чашку на стол и стал рыться по шкафчикам в поисках стакана.
- Крис, я хотела тебе сказать... Крис, я беременна. От тебя. И от ребенка избавляться не собираюсь. В чем мелкий виноват? В том, что его родители - идиоты, позабывшие о контрацептивах? Точно нет. Так что... в общем, вот. Хотела, чтобы ты знал, так будет честно. – выдала на одном дыхании девушка и подозрительно притихла.
Наверное, для нагнетания пущего драматизма я должен был разбить наконец найденный стакан, резко обернуться и уставиться на нее дикими глазами. Но ничего из этого я не сделал. Сила привычки? Я просто налил воды, размышляя как иронична порой судьба, откалывая такие номера. Несколькими минутами назад я пытался изобрести повод, чтобы удержать Ади возле себя, как он тут же нашелся. Не скажу что ожидал такого поворота, новость преподнесенная встревоженной, но полной решимости девушкой, меня несказанно обрадовала. Перед внутренним взором промелькнули картины счастливой семейной жизни. Считайте меня сопливым романтиком, мне плевать. Я хочу этого. Тихой гавани, любимой жены и детей, которых можно обнять и раствориться в нежности, зная, что их объятия – единственное место, где хочется быть. Хочу возвращаться домой зная, что меня там ждут.
- Я бы тебе не простил. – тихо сказал, оборачиваясь и подавая застывшей девушке стакан с минеральной водой. - Ни того, что избавилась, ни того что не сказала бы. – обошел рабочий стол, разделяющий нас и попытался обнять Адриану.
- Ты не злишься, не буйствуешь? Не отказываешься? Вдруг я тебе вру? – девушка напряженно вглядывалась в мое лицо, стараясь разобраться, отчего я так спокойно воспринял эту ошеломляющую, по идеи, новость.
- А ты мне врешь?
- Нет.
- Я тебе верю. – теперь Ади сама прильнула ко мне, охотно давая себя обнимать. Я тут же почувствовал умиротворение, теплыми волнами исходившее от сердца. От равномерного биения наших сердец.
- Хорошо. – я улыбнулся в растрепанные волосы. У меня будет ребенок. Еще один, но любить я его буду не меньше чем Лорен и Кэтрин. Надеюсь, это будет все таки мальчик. На девочках можно и остановиться.
- Пойдем спать, Ади. Нехорошо разгуливать по дому ночью, мало ли какие секреты хранятся по темным углам.
- У меня есть верный защитник. – сонно пробормотала девушка. Могу себе представить, сколько сил она израсходовала на признание.

После утреннего обхода малышек, спящим крепким сном, я отправился в комнату для гостей, где почивала Адриана Стоун, будущая герцогиня Хоторн. Вот только я раздумывал над тем, когда поставить ее в известность. Прямо сейчас она сочтет это вынужденной мерой в связи с ее беременностью и начнет упираться, доказывая, что самостоятельно может вырастить ребенка. Остается только ждать, пока она поверит, что я хочу не только обеспечить ребенку рождение в браке, но и к ней испытываю теплые, нежные и безумно собственнические чувства. Может это любовь? Желание оберегать ее любой ценой, желание видеть улыбку на ее лице и радость в глазах, желание быть счастливым. Но оставался один вопрос, весьма болезненный. А что же чувствует сама Ади? Может, она бы и не вспомнила обо мне, не будь ребенка? Или же ее на самом деле интересует только благополучие малыша? Я тряхнул головой, ругая за такие мысли. Она ведь не такая. Она честная, открытая и добрая, она никогда не предаст.
- Ади, я тут подумал… - без стука открыл двери в ее комнату и замер на пороге. Девушка поспешно натягивала свои джинсы, ругаясь и сражаясь с молнией, которая после стирки слегка заедала. – Куда ты собралась?
- Эм. Не могу же я ходить в халате. – деланно улыбнулась Адриана, хватая свою вязанную кофту.
- Ты могла бы пока надеть вещи моей сестры, у нее половина гардероба новехонькая. А позже мы бы заказали что-нибудь по каталогу или съездили в Лондон. – я подозрительно уставился на девушку, наблюдая как она медленно краснеет. Здесь определенно что-то не так.
- Я не могу ходить в чужом, и не хочу тебя обременять.
- Куда ты собралась? – мне надоело играть в кошки-мышки и спросил напрямую, надеясь на прямой ответ.
- В Нью-Йорк.
- Что? Какой Нью-Йорк?
- В Америке. Есть такой город. Нью-Йорк, Большое Яблоко. На берегу Атлантического океана. Включает в себя пять районов: Манхеттен, Бруклин, Брон…
- Какого черта ты собралась в Нью-Йорк?
- У меня там работа.
- Ты никуда не поедешь.
- Это что еще за дискриминация? Куда хочу – туда и поеду.
- Нет.
- Я не брошу свою работу!
- Ну конечно, как же бросить кучку стриптизеров.
- Эй, Таунсенд, ты что? Ревнуешь?
- Ты никуда не едешь!
- Не увиливай! – повысила голос Ади, не контролируя себя. Да я сам уже себя не контролировал. Как ей в голову вообще мысль об отъезде пришла?
- Ты никуда не едешь!
- Да какое право…!
- Трехмесячное право.
- Я не собираюсь тебя слушать!
- Можешь не слушать, тогда запру в комнате.
- Ах ты заносчивый тиран! Раз я рассказала, вообразил себя господом-богом? – девушка подлетела ко мне и стала молотить кулачками по груди. Приятного мало быть грушей, пусть даже для такой хрупкой Адрианы.
- Чего разорались? Весь дом перебудили. – в комнату зашел дед, как раз в тот момент, когда я перехватил тонкие запястья. – Ооооо, у нас гостья. Что же ты не сказал?
- А нечего было запираться в погребе.
- Беру пример с внука. Мисс, я Фрэнк, дед этого невыносимого мальчишки. – я лишь закатил глаза. Дедуля как всегда в своем репертуаре, во все сунет свой любопытный нос.
- А я Адриана. Очень приятно. – Ади мило улыбнулась деду, оставив попытки освободить руки.
- Вижу, вы тут развлекаетесь, не буду мешать. – Фрэнк закрыл за собой дверь. Могу поклясться, что не ушел, а остановился сразу за дверью.
- Ты никуда не поедешь.
- Это мы еще посмотрим.
- Посмотрим.
И за что мне такое наказание?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.13 22:34 Лондон
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Хоторн.
Опосля первой семейной ссоры, мы не разговорили целых два часа. Адриана сердито перебирала вещи Эммы, демонстративно выбирая нечто совсем неприличное, а я мрачно наблюдал за ее манипуляциями. И откуда вообще у сестрицы такая прелесть? Пусть приедет, разберусь. К слову о сестре. Не выпуская из виду буйствующую Ади, набрал номер младшей. В ответ гудки и автоматический голос сообщил, что абонент временно не доступен. Черт возьми, Эмм, куда же ты пропала? Свадьба. Какая свадьба? Ни Эш и Эм и носа не кажут. Жить во грехе вознамерились?? Доберусь я до них. На вялые напоминания совести о том, что мисс Стоун до сих пор мисс были задавлены. В скором времени все изменится, уж я постараюсь.
- Я хочу есть. – капризно заявила Адриана.
- Пойдем. – протянул руку и обнял за плечи успокоившуюся девушку. – Сейчас мы позавтракаем. И познакомишься с населением Хоторна.
- А это обязательно? – на меня подняли ясны очи с тоской и мольбой во взгляде. – Может просто отсидимся на кухне, пожуем рыбные палочки. С заварным кремом, а? – меня чуть не вывернуло.
- Я лучше чаю.

Лондон
После завтрака, плавно перетекшего в обед с обсуждением развлечений на вечер, мы погрузились во внедорожник, и отправились в Лондон. Каталог был отвергнут Адрианой, заявившей, что она хочет на ощупь убедиться в качестве вещей. С женщиной спорить я не решился, понимая, что хуже будет только ей, поэтому послушно завел машину и осторожно покатил в город. Тем более поход к врачу никто не отменял, хотя во мне зародилась идея пригласить нашего домашнего доктора. К демонам длительные поездки. Это вредно.
Точное количество магазинов для будущим мам, которые мы обошли, не назову и пытаться даже не буду. Их было много, очень много. Я начал подозревать, что у жены моей будущей пропеллер в одном месте. На спине, как у Карлсона.
- Милая, присядь, нельзя тебе столько носиться. Устанешь. – я настойчиво подталкивал Адриану к столику одной из многочисленных кафешек. – Давай перекусим, чаю попьем, как тебе идея?
- Неплоха. – одобрительно закивала девушка, с интересом листая меню.
Ну наконец. Упал на стул рядом с Ади, чувствуя, как ноги гудят, а ладони чешутся от многочисленных пакетов с покупками.
- Я буду грибной суп, и побольше перца туда. Еще салат из маринованных огурцов. Заправьте не оливковым маслом, а взбитыми сливками.
- Ад…
- Не мешай. А на десерт – пироженное «Жозефина» и приправьте, пожалуйста, его горчицей.
- Вы что будете? – официант уставился на меня, на лице читалось «господи-боже-мой-меня-сейчас-стошнит-спасите-кто-нибудь»
- Ничего, спасибо. – получил понимающе-сочувствующий взгляд парнишки.
- Ты хочешь меня откормить? – подозрительно спокойно спросила Адриана.
- Я хочу накормить маленького. – улыбнулся как можно добрее и положил руку на ее живот. Женщины и их вес – тема запрещенная, и что бы они не говорили, всегда утверждайте, что она прекрасна и стройна, даже будь в ней столько же весу, сколько в слоне.
- Ах ты ж заботливый мой. – мне показалось или в голосе угроза?
Принесли заказ, Адриана утратила всякий интерес к окружающему, уничтожая свои гастрономические изыски. Мне срочно нужно отойти.
- Ади, ты сможешь посидеть тихонечно пять минут?
- Угмс. – было мне ответом жующей девушки. Возведя глаза к небу, поднялся, стараясь не вдыхать этот дивный аромат.
- Я сейчас вернусь.
Причиной моего такого безумного поступка как отлучка от Ади на десять минут, была необходимость выбрать такой важный элемент семейной жизни как обручальное кольцо. Далеко уходить я не стал из опасений, что все может случиться в мое отсутствие. Продолжая наблюдать за Адрианой, зашел в ближайший ювелирный.
- Вам чем-то помочь? – вежливая девушка-консультант тут же взяла меня в оборот.
- Я ищу обручальное кольцо. – в общении с таким персоналом политика одна: дай обезьяне банан и она отстанет. Озадачил девушку как мог, пусть работает. Пока она шустро показывала мне варианты, размышлял над тем, чего же я хочу. Здесь слишком маленький камушек, здесь – слишком большой, там очень массивное, оторвет палец и что потом делать?
- Дорогой, а что ты здесь делаешь? – резко обернулся на голос. Ну конечно, Ади стояла предо мной, невинно хлопая ресницами, у ног валялись бесчисленные покупки. – Выбираешь мне колечко?
И что я должен ответить?
- Да.
Правду, и только правду.
- Будешь делать предложение? – и глаза такие огромные, неверящие.
- Да.
- Тогда возьми вон то. – и указала пальчиком на тоненькое колечко, которое лежало крайним в верхнем ряду коробки. И углядела же. Женщины.
- Мелани, покажите. – кивнул в сторону колечка.
- Ты уже и имя ее выяснил!? – грозно уперев руки в бока, начала наступление Ади.
- Так у нее бейджик на груди. – оправдался.
- А чего это ты на ее грудь смотрел?? – наступление продолжалось. А мне, похоже, пора отступать.
- Ну они, бейджики, обычно там висят. – развел руками, мол, это не я, это жизнь такая.
- Ладно. – все еще подозрительно косясь, мисс Стоун уже разглядывала колечко в руках консультанта. Та оказалась не дурой и благоразумно помалкивала, пока меня допрашивали.
Я тоже решил поглядеть. Поглядел и понял, какая неординарная личность досталась мне в вечные спутники жизни. Колечко являло собой тонкий ободок с парой оленьих рожек. Если она таким образом намекает на свободные отношения, то вряд ли что-то получит. Я все сказал. А если нет…То с юмором у моей будущей супруги все в полном порядке.
Выхватил у Мелани кольцо, в лучших традициях жанра упал на одно колено и сцапал левую руку Ади.
- Адриана Энн Стоун, выйдешь за меня замуж? – с надеждой в своих невыразимо прекрасных глазах заглянул в еще более невыразимо прекрасные глаза дай-бог-невесты.
- Дай-ка подумать. – Адриана постучала указательным пальцем свободной руки по губам, изображая крайне задумчивый вид. – Пожалуй, я соглашусь!
Я наконец смог расслабиться. Даже не подозревал как напряжен был в ожидании ответа. Зато теперь облегчение, радость и ослепительное счастье накатывали на меня, смывая остатки льда с продрогшей души. Мне пришлось уткнуться Адриане в живот, чтобы сдержать желание вскочить и разнести этот магазин на камешки. От радости, разумеется.
- Ты ничего не забыл? – по плечу легонько постучали.
- Ах да. Прости. В первый раз предложение делаю. – надел колечко на палец Адрианы.
- Можешь подниматься, холоп. – разрешили. А что я? Я благодарный. Коленка болит, наверняка синяк будет завтра.
- Мы берем. – сунул в руки молчаливой и от того драгоценной Мелани кредитку. – Иди ко мне, невеста. – подтянул Ади к себе, зарылся носом в пушистые волосы. И стало так хорошо, так спокойно и комфортно. Так и должно быть, когда ты с любимым и дорогим тебе человеком.
- Я люблю тебя, Адриана Энн Стоун. – прошептал на ушко, крепче прижимая к себе девушку посреди магазина.
- А я тебя, Кристофер Энтони Таунсенд.
А смышленая девушка-консультант стояла в сторонке, с задумчивой улыбкой теребя свое колечко на безымянном пальце.

Спустя некоторое время и некоторые магазины.

Трехчасовую трясучку до Хоторна мы решили отложить на завтра и остановились в моей городской квартире. Комнаты выглядели стерильно чистыми, значит Эммы здесь не было, а домработница должна была прийти вчера.
- Мне нравится этот диван. – воскликнула Адриана и завалилась на кожаный диван в гостиной аккурат перед плазмой.
- Мне тоже. Сколько матчей он пережил. – ударился в воспоминания о своих холостяцких буднях, затаскивая пакеты с покупками.
- Футбол? – пробормотала девушка, поудобнее устраиваясь на подушках.
- Именно. Так, здесь ты спать не будешь. Пойдем в спальню.
- Лень.
- Вставай. – закрыл входную дверь и пошел в гостиную. Квартира представляла собой объединенную студию из кухни и гостиной, а лестница вела на второй, где было две спальни с двумя ванными комнатами, моя и сестры.
- Не издевайся над беременной женщиной. – отбивалась беременная женщина.
- Немедля. – отодрал ее от дивана, поставил на ноги. – Пойдем. Ляжешь под одеяло, на мягкую перину и будешь отдыхать.
- Ладно. Только если принесешь мне арбуза. С корицей. Хочу!
- Хорошо, пойдем уже. – мы зашагали наверх, я со всех возможных сторон старался поддержать Адриану, а она шла так будто была пьяна уже третьи сутки.
- Хочу в душ. – запротестовала Ади в метре от кровати. Закатил глаза. Повернул в сторону ванной. – Спасибо. Я быстро. – с непонятной для меня прытью проскользнула в ванную и захлопнула дверь. Нет, ну как это называется?
- Я в магазин. Осторожно, Ад. – крикнул через дверь.
- Я умею пользоваться душем!
- Умница. – захватив бумажник и ключи, сброшенные где-то на тумбочке, запер Адриану. Кто их, этих беременных знает, взбредет прогуляться, а мне потом с ума сходить, куда ушли.
И где в середине октября, в десятом часу искать арбуз? Пошел в ближайший супермаркет. Обошел его вдоль и поперек три раза. Спросил у консультанта. Посмотрели как на идиота. Обиделся. Ушел. Так же ситуация повторилась и в следующих четырех магазинах. В пятом я наконец обрел необходимую помощь, видимо, я такой не единственный озабоченный пап, завернувший ночью в их магазин.
- Конечно, есть арбузы! – хозяин небольшого магазинчика воодушевился, едва заслышав мой безнадежный вопрос. – И дыни есть. И груши, и яблоки, и гранаты, и мандарины с апельсинами! Все что пожелает будущая мама!
Взял все, что было в ассортименте. Вдруг Ади еще чего захочется? А бежать вновь за несколько кварталов посреди ночи мне не хотелось.
- Я дома. – захлопнул дверь, втащил пакеты в фруктами. Такими темпами и никакой качалки не надо. Пару раз в магазин сбегал и нагрузка как на двухчасовой тренировке.
В ответ тишина. Стараясь не паниковать раньше времени, я пошел в спальню.
Адриана тихо-мирно спала под одеялом, чему-то довольно улыбалась. Выдохнул, пошел вниз, надо распихать продукты, а то пропадут к утру. Набив холодильник витаминами, включил кофеварку и уселся на кухонный стол. Спать расхотелось, и теперь мысли лениво витали вокруг Ади. Бесполезно скрывать, что с беременностью она стала еще более невыносима, чем обычно. Но мне нравилось. Нравилось вяло отбиваться от ее нападений, терпеть вечные перепады настроения и жуткие вкусовые пристрастия. А все потому что я впервые присутствовал при всем этом безобразии. Лорен и Кэтрин мне преподнесли уже упакованными, будто из магазина. Я безумно любил их, но все же не хватало этих девяти месяцев нервотрепки. Видимо, я все-таки мазохист.
Кофеварка пискнула, возвещая о том, что можно приступить к поглощению кофеина. Захватив кофе и пачку овсяного печенья, поплелся к дивану. Да здравствует, Animal Planet.

***

«Кормят лемуров чаще всего ночью, хотя возможно приучить их питаться днем, но лучше, если животное само не захочет, не принуждать его. Чаще всего время их бодрствования наступает примерно к восьми часам вечера, примерно в это время им подают корм. Некоторые виды лемуров питаются животной пищей, в этом случае их приходится кормить вареным мясом, различными насекомыми, которых некоторые сами ловят, гуляя по квартире. Большую же часть лемуров кормят белым хлебом, вареным рисом, молоком, птичьими яйцами, различными овощами и фруктами.» *
Это ж надо было умудриться уснуть на диване. Я проснулся от ломящей боли в шее и затекшей руки, а также монотонного голоса диктора. Крутили документалку о лемурах. Вот радость-то. Протер глаза, поглядел на часы. Полдень. И разве выспался?
Надо бы проведать Ади, тихо как-то. Внизу никого нет, на лоджии тоже. Выключил телевизор, пошлепал наверх, попутно зевая. По дороге немного заблудился - зашел в ванную почистить зубы и умыться. Когда наконец добрался до спальни сильно удивился. Или не сильно. Но факт в том, что и спальня оказалась пуста. На аккуратно застеленном покрывале лежал лист розовой бумаги из запасов Эммы. Нехорошее предчувствие зародилось где-то в горле, постепенно поднимаясь все выше.
Помните, я радовался постоянно напряженным нервам? Забудьте. Нифига это не классно.
«Милый, я ушла на прогулку. Тебя не стала будить. Как проснешься, скинь sms.
Ади.
P.S. спасибо за арбуз. Было очень вкусно»

И как это вообще понимать? Мне кажется, что пора уже привыкать к такому повороту. Или смириться или попросту привязывать Адриану к себе. Второй вариант мне нравился все больше и больше. Спустился вниз за телефоном и пошел на кухню, самое время выпить рюмочку сердечных капель.
Злой я: Ты где, черт возьми??
Жизнерадостная заразина: Гуляю.
Еще более злой я: Где?
Ангельской чистоты дитя: В парке.
Почти в бешенстве я: В каком?
Невинная барашка: В милом.
На этом месте я медленно убрал расколотую чашку, вытер разлитый кофе, сунул голову под холодную воду. Вроде успокоился.
Почувствовавшая чувство вины беглянка: Уже в автобусе. Стоим в пробке.
Молчу. Наверное, я обиделся. Решил сходить в душ.
Начинающая что-то подозревать она: Торчу как дура у окошка. Уступила место старушке. Пусть сидит.

Скучающая засранка: Так жарко ноги как ватные, а мы все стоим тут дорогу ремонтируют…
Вернувшийся из душа я: Идиотка! Сядь на свое место!
Удивленно-неверящая благородная девица: Я же не могу согнать старушку! :о
Начинающий снова злиться я: Так сгони кого-нибудь другого! У тебя вообще-то веская причина!
Издевающаяся мисс Стоун: Кого? Тут одни мадамы.
Нервный я: Выпяти живот.



Еще более нервный я: АДРИАНА?!
Явно веселящаяся Адриана: Выпятила живот) погладила) мне уступили место. Почти плачу бггг)
Страдающий нервным тиком я: Садистка)))
Сжалившаяся негодяйка: Жди, через двадцать минут буду дома.
Успокоившийся я: Жду.
_________________
* источник


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.13 20:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Мисс Харпер Эванс, добро пожаловать, рад познакомиться!
Какой прелестный наряд!!! *разглядывает комплект* У кого шили, если не секрет?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.13 22:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
*смахивает пыль с тронасо своей табуретки в обсуждалке*
Всем привет) случился у меня припадок вдохновения, принес подарочки))




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 11:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Цитата:

кузина обожаемая, убери этот жуткий вантус, у меня от него губки как у А.Джоли будут, а я не поклонник ее творчества)
Реджина Таунсенд писал(а):
Крис *шепотом* а на первой фотке это я тебя на дереве увидела???

угу*так же шепотом*это когда я лез в окно к Адьке, чтобы помириться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 11:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Реджина Таунсенд писал(а):
не нравится первая красавица мира???? это походе семейное))

семейное, ага, как и скромная гениальность
Реджина Таунсенд писал(а):
это когда ж я успела такое увидеть???

когда на свадьбу приезжала?) хотя был февраль, не суть)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 17:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Реджина Таунсенд писал(а):
что-то я много выпила, раз запамятовала такое... не, я бы не пропустила ТАКОЕ

тебе вообще пить вредно) доказано не только минздравом)
Реджина Таунсенд писал(а):
Жадаю пабачыць)))

побачиш)
Бенджамин Филдинг писал(а):
Дружище , спасибо , i'm happy как слон

Я рад
Бенджамин Филдинг писал(а):
А переведи ка что там в банере написано ?!


Элен Стоун писал(а):
и у меня тот же вопрос - ни прочесть - ни перевести не смогла

текст чисто в декоративных целях, да)

Элен Стоун писал(а):
спасибо

*жует мандаринки* обращайтесь, было очень приятно работать с такой очаровательной дамой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 17:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Реджина Таунсенд писал(а):
это потому что мандаринками поделилась?

вечно ты передгиваешь! вся в меня прям может я комплимент сделать хотел такой прекрасной девушке?
Реджина Таунсенд писал(а):
Кста, я правильно поняла свою?.. а то я вроде разобрала, но вроде и не до конца можно без перевода

правильно, кузина)) это Депеш мод))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 18:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Всем известно, какой я на самом деле хороший ленивый жоп. Прошу прощения, если чего)


Как дела, дорогие мои? Отвечайте честно) Сестрица сильно буянит?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 20:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Александра Филдинг писал(а):
Таунсенд?! Ты ли это? Сегодня воистину день сюрпризов. Спасибо за поздравления и особенно подарок. В скором времени надену. Pester

божеее, сколько счастья знал бы, пришел раньше как жисть? как дочи, в особенности Кэти меня интересует)я все еще жду приглашения на семейный обед) не в курсе где братец твой Бенджи потерялся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.13 20:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Всем-всем-всем большой привет Рад, всех "живых" видеть! Очень рад!
Молли, радость моя, а ты мне приходишь родственницей? А то глаза меня обманывают, а совесть настаивает, что да))) Хочу сказать, что очень у тебя красивая ава. Цвета приятные, спокойные. Пусть у тебя будет побольше таких красивостей!
Реджик! Кузина дражайшая, как тама без меня?) справляешься?) Я знаю, что да, ты у меня сильная и умная девочка, оставайся такой всегда.
Минни, всегда поражался твоему умению так ловко сплетать слова, играть метафорами и сравнениями. Твои тексты - истинное кружево из нитей предложений. Никогда не теряй этого знания)
Кэри! Подруженька моя, очень соскучился Хотелось бы больше видеть твою улыбку.
Ри, красотка, вот не знаю почему, но сердце радуется, когда смотрю на тебя. или то не сердце?В общем, желаю тебе счастья, от которого светятся глаза.
Макс, первый мужик в дамской компании моего поста. Желаю тебе всегда оставаться в компании шикарных дам.
Джио, я так люблю, когда ты меня хвалишь, даже не за ту цветовую гамму))Хвали меня больше! так, что-то это я себе пожелал Пусть у тебя будет больше поводов для радости, вот!
Рик, второй мужик, знакомая текстура на аве могу пожелать только одного: да прибудет с тобою и выбранной девой счастье!*благословил*
Кейт, пропустил день рождения, прости окаянного. Желаю тебе большую кучу шоколада! И шарик с единорожком)
Эд, друх, как там твои яхты? Не подаришь одну в честь свадьбы? ой, чой-то я опять за свое. Желаю тебе непривередливых клиентов!
Сэм и Джонни, пожелаю вам совместо, интересных постов вездеместно! я поэт, зовусь незнайка, от меня вам бабалайка.
Тодд, проказник какой! Желаю тебе еще более бурной фантазии на радость Джи! *благословил*
Мишель, хочу пожелать стойкости и силы воли, преумножить те ценные качества, что уже есть и обести свой личный рай.
Анастасия, приятно познакомиться Желаю успеха во всех-всех начинаниях!
Алька, тут все просто)) Желаю скорой свадьбы!!!*размахивает кульком с рисом*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.14 01:31 Игровая площадка
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Если говорить откровенно, я честно собирался вернуться в имение к ужину. Но случилось непредвиденное. Мне в лицо шлепнулась рекламная листовка нового клуба. "Розовая пантера" обещала веселье на тематической вечеринке о гангстерах. Мысленно взвесив все возможности и последствия, решил, что оправдания придумаю позже. Когда меня донесут до родного дивана. Надо не забыть написать адрес на листочке и положить в карман пиджака.
Поиски нужного костюма не отняли много времени. Обязательное условие с розовым елементом я даже перевыполнил. Костюм-тройка цвета фукции обязательно выделит меня среди толпы, что не очень хорошо. Меня могут узнать и должить Ади, что ее будущий муж застрял совсем не в офисе, а в компании красивых женщин. С другой стороны, какова вероятность, встретить там знакомых? И потом, у меня будет шляпа! И еще можно черную полумаску, чтобы полностью соотвествовать образу.
Да я просто мастер маскировки!
И что за гангстер без пушки?? Не ганстер, так, название одно. Поэтому сразу после магазина с одеждой я потопал в детский, где раздобыл вполне натуральный себе пластмассовый водяной пистолет и подплечую кобуру. Если кто чего посмеет сказать в адрес моего стильного наряда - стрельну в глаз соленой водой, ибо нефиг.

Гордый и довольный собой я вошел в клуб. И понял одну вещь. Судьба ко мне не благосклонна. Во-первых, интерьер клуба вполне мог обеспечить мне маскировку в стиле хамелеона, я попросту сливался со стенами, что было бы затрудительно, если бы выбор пал на светло-розовый костюм. Так что, я молодец. А, во-вторых, у стойки сидела невозможно шикарная Молли и вылавливала оливку из бокала с мартини. А рядом с ней были две очаровательные красавицы, будто сошедшие со страниц газет о раскрытом подпольном баре. Такие же дерзкие, прекрасные и сексуальные.
Игнорировать такое великоление мне не позволили манеры. И отчего я такой воспитанный? Бодренько зашал в сторону бара.
- Мисс Молли!! Как я рад вас видеть!!! - облобызал ее в обе щечки. - А кто эти непристойно великолепные дамы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 02:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Дилан Браун писал(а):
А пьянка светский прием будет?

я таки шо?? пропустил мальчишник??? о ужас, боже, кошмар

Себ, Аля, поздравляю! Счастья вам, о мои прекрасные друзья Свершилось!


пс: Себ, если шо, мой погребок всегда открыт, заходи, побеседуем о жизни женатой, пострадаем о холостяцкой за бочечкой коньяку))


Дрэго, у вас потрясающая подпись. Настолько офигенно зацикленна гифка, шо я сижу и пятую минуту медитирую)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение