Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кристофер Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
04.10.10 20:22 Лондон
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Я мчался по утреннему городу и мысли мои витали в области предсвтоящей вечеринки. Мне не хотелось устраивать пафосный прием, какие делали родители. Хотелось просто повеселиться с друзьми. У меня уже начали созревать идеи.
Я ехал по дороге, мимо магазина. Но проехать дальше не смог - дорогу преградил черный бентли.
Вот засада!
Я резко затормозил и выскочил из машины.
- А не могли бы припарковаться в другом месте, а не поперек дороги? - наехал я на водителя. - Бен??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 21:24 Лондон
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Это был Бен. Эх, давно мы с ним не виделись. С тех пор, как он ушел из Гарварда...
Я решил, почему бы и помочь другу. Ведь знаю, как Алекс любит побродить по магазинам.
Я сел в свою машину и поставил на парковку. Вылез, закрыл и направился к Бену.
- Ну что, на поле боя? - я улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 21:37 Торговый центр Westfield
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Бенджамин Филдинг писал(а):
Алекс малышка, помнишь Кристофера?!

Я рассмеялся.
- Бен, тебя так долго не было, что совсем потерял связь с миром.
Александра Филдинг писал(а):
нни, мне уже двадцать три, а Криса я знаю, ооочень хорошо.

- Куда уж лучше.
Алекс взяла Бена под руку и потащила во внутрь.
- Ив, привет. - я улыбнулся и поцеловал ее руку.
Барышни повели нас в бутик Дю Вилль...
Грех жаловаться, сам напросился.
Я еще шире улыбнулся, размышляя о предстоящей вечеринке и очаровательной Ив рядом со мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 21:49 Торговый центр Westfield
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Иветт Уэстморленд писал(а):
Привет Крис...Неплохой денек выдался...не правда ли????

- Отличный! Я надеюсь, ты не забыла о вечеринке?
Иветт Уэстморленд писал(а):
я бы взяла все, а потом дома в спокойной обстановке выбрали бы...Давай так??

- Алекс, послушай разумного человека. - подколол я девушку. - Простите, я должен откланяться. Дела. Бен, рад встрече. Алекс. Ив, до скорого. Жду в пять у торгового центра!!!
Я быстро поцеловал Ив в уголок губ и скрылся из виду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.10 22:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Эмми, милая!!! Сейчас вс узнают неприятную новость. Вечеринка откладывается на неопределенное время...По причине моей...хм...болезни...Простите!!!
Эмми, очень-очень рад тебя видеть!! Ты где пропадала?
Кстати, у нас еще старший братец есть...Джеймс)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 13:52 Родовые поместья
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Я проснулся в начале шестого. Вечеринка не получилась...
Из-за моей гребаной болезни!!!Черт бы ее побрал!!!!
И Эми приехала и скакала вокруг, словно я помирал...
Спать я уже не мог, хотя температуры не было, и валяться в постели было противно.
А за окном весело светило утренней солнышко и манило на улицо.
Я не долго думая, вскочил с кровати, натянул футболку со спортивками и пошел во двор, в конюшню.
Только там, я чувствовал себя лучше.
Через десять минут я уже мчался верхом на своем любимом Шторме, не разбирая дороги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:16 Родовые поместья
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Я только, как говорится, поймал ветер и вошел во вкус, как краем глаза сестру. Она махнула рукой, и пришлось притормозить.
Я направил коня к ней.
- Что, сестренка, хочешь прокатиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:40 Родовые поместья
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Эмма Таунсенд писал(а):
Я знаю, что опоздала с этим. Но всё равно С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

- Спасибо, родная!!!!
Я спрыгнул с лошади и крепко обнял сестру.
- Чего так лдолго не возвращалась? Я скучал!! Спасибо за часы!!! Давай как в старые добрые времена, а? Заскакивай! - я улыбнулся и придержал Шорма за уздечку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 18:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Даяна, добро пожаловать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 20:45 Клиника Harley Medical Group
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Едва я узнал об аварии, в которую попала Каролина, моментально помчался в больницу.
Даже Эми удивилась и отказалась ехать со мной.
Я натянул джинсы, футболку, с курткой, и в последний момент нацепил бейсболку.
По дороге в клинику заскочил в цветочный магазин и купил охапку роз.

Я залетел в клинику и первым делом направился к лестнице. Но меня тут же остановила милая медсестра и вежливо сообщила, что туда без записи нельзя.
Да ну вас всех!!!
Я так мило улыбнулся как только мог и через пять минут уже направлялся по коридору в палату, в которой лежала Кэр.
Я с размаху распахнул дверь, чем едва не сбил доктора с ног.
- Кэр! Милая! Ты как? Прости, меня не было! Но я не знал!!
Я прошел к кровати, совершенно не обращая ни на кого внимания, кроме Каролины. Я крепко обнял ее и вручил цветы.
- Когда тебя выписывают??? Давно мы с тобой не гуляли по Лондону!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 23:47 Клиника Harley Medical Group
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Каролина Торнтон писал(а):
Ты как раз вовремя! Я как раз сегодня пришла в себя.

- Поздравляю!!!
Я не мог нарадоваться за нее.
доктор и девушка покинули палату, так и удостоив меня взглядом.
Больно надо! А доктора я, кажется, узнал...
Кэр начала копаться в сумке и достала джинсы с блузкой.
Каролина Торнтон писал(а):
Если поможешь,то уже сегодня...

- Ооо, я вижу что ты задумала. Так поступать нехорошо. - но я уже помогал ей справиться с длинными рукавами блузки. - Вот надень. - я стянул с головы бейсболку и нацепил ее на золотистые волосы Кэр. - Вот теперь ты готова. Пойдем. Где твои вещи?
Кэр указала мне на сумку, я повесил ее на плечо, подхватил Каролина за талию и повел из палаты.
- Надеюсь, ты не сильно будешь грустить из-за цветов? - я широко улыбнулся. - Только скажи и все розы Лондона в твоем распоряжении.
Мы спустились вниз, навстречу опять вышла та же медсестра. С ней я справился быстро. Пара улыбок, взглядов, и все...
- Ну что? Прогулка по осеннему Лондону? Представляю, как тебе надоело сидеть взаперти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.10 11:56 Квартиры Лондона
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
По просьбе Кэр, мы заехали в ее городскую квартиру.
Каролина провела меня в гостинную и придложила присесть, а сама умчалась на кухню.
Тут последствия болезни дали о себе знать. Голова закружилась, а в глазах потемнело. В кои то веки, я был согласен с Эмми, рано я выскочил на улицу.
Теперь надо постараться, чтоб Кэр ничего не заметила. Не хотелось терять близкого человека, пусть и всего на пару дней.
Каролина Торнтон писал(а):
-С Днем рожденья тебя,
С Днем рожденья тебя,
С Днем рожденья тебя,
С Днем рожденья Крис!!!!

Кэр вошла в гостинную с пороженным со свечкой. Я немного удивился, сам уже дано забыл про свой день рождения.
И поймал себя на том, что любуюсь ее светлыми волосами, что переливались в солнечном свете, и искрящимися глазами.
Да что это такое? Опять температура?
Каролина Торнтон писал(а):
Задуй свечку и загадай желание

Чтобы ты всегда была рядом...
Я задул свечку и улыбнулся Кэр. Она достала нечто в подарочной упаковке. Это оказалось достаточно увесистым и я бросился ей на помощь.
- Кэр, пообещай мне, не поднимать вещей тяжелее за чашку чая. Хорошо?
Каролина Торнтон писал(а):
-Это для тебя!

- Спасибо!! - я принялся разворачивать подарок.
Это оказалась картина с великолепными лошадьми.
-Спасибо, родная!!! - я порывисто обнял Каролину.
Каролина Торнтон писал(а):
Ну,как будем праздновать?-

- Ну это уже вопрос на засыпку. - я рассмеялся. - Давай, прогулку, потом обед, а потом и в кино можно. Как тебе такое? - лукаво улыбнувшись, я ожидал ответа Кэр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 09:47 Выход из игры Между прошлым и будущим
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Так! Что здесь происходит???????????
Не вздумайте уходить!!! Лу, что я без тебя делать буду? Ной, не доводи меня до малоприятногот состояния!! Разберись и возвращайся, только не долго разбирайся!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 20:58 Торговый центр Westfield
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
После того, как меня красиво выперли из квартиры Кэр, я пошел к своей машине и заметил Ноэля.
Ну тогда понятно...
Я усмехнулся и, сев за руль, решил, что на до бы съездить в магазин и купить Эмме подарочек, ведь вижу я ее очень редко...
И не забыть пару таблеток жаропонижающего...
Я подъехал к торговому центру, постал машину и вошел в зал. Сразу же заприметил веселую компанию...
Алекс, Бен, Ив...и незнакомая мне девушка. Я направился к ним.
- Привет всем! - я аккуратно поцеловал Ив и Алекс в щечки и пожал руку Бену. - А кто эта очаровательная девушка?
Я устремил взгляд на девушку, поразительно похожую на Ив...
Наверняка сестра...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.10 00:19 Торговый центр Westfield
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Алекс как всегда с места в карьер писал(а):
О, Крис, ты что здесь делаешь?

- Да вот зашел за подарочком сестренке. - я продолжал улыбаться. Будь здесь Эми, она непременно бы укорила меня за незаконное совращение девушек. Но ее тут не было...
Прекрасная незнакомка писал(а):
Софи

- Невероятно приятно! Кристофер. - я мгновенно подхватил изящную ручку Софи и легко прикоснулся губами к нежной коже.
Наш милый флирт разрушила весьма недовольная Алекс.
Вот всегда она невовремя....
Но продолжая удерживать на лице выражение легкого удивления:
- О, дамы, я вас отвлекаю?
Ив с Беном вообще не обращалим ни на кого внимания. Да и я не был настроен глазеть по сторонам, когда передо мной стоит столь прекрасное создание.
очаровательная Софи писал(а):
Ну, как Вы можете отвлекать, просто мы....

Здесь Алекс бесцеремонно утащила Софи и парочку за собой, не дав мне и слова сказать...
Да уж, какой была, такой и осталась...
Я развернулся и направился к ювелирному отделу. Там выбрал изящный золотой кулончик в форме цветочка на тоненькой цепочке.
Думаю, Эми понравится!
Я отправился к машине и едва не грохнулся на тротуар. Голова закружилась, внутри будто все расплавилось.
Зря я таки Эми не послушал...
Сев в машину, я тут же завел ее и помчался в аптеку.
Купив чего-то жаропонижаючего, я решил пойти проветриться, для этого лучше всего подходил Гайд парк...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение