Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кристофер Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
26.05.15 22:03 Родовые поместья
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Некоторое время спустя, за которое успел жениться и родить близнецов. В обратном порядке.

Как я докатился до такой жизни:
1. Родился.
2. Все.


По глубоко укоренившейся за один давний месяц привычке спустился на кухню, чтобы заварить чай. По все той же привычке достаю две кривые желтые чашки, купленные весной в деревне. Куски неумело обработанной детскими руками глины, обляпанные жизнерадостным желтым необъяснимо понравились Адриане. Теперь она практически не выпускает их из рук, пренебрегая всеми оставшимися чашками в Хоторне. Церемонии оставляю для гостей, просто бросая на дно скрученные листья зеленого чая с жасмином и заливая кипятком.
Медитирую над чашками, когда со спины подкрадывается Керри, обнимая, вмешивая в жасмин фиалку и прохладный ночной воздух.
- Опять праздновать? Такими темпами я не доживу до первого дня рождения близнецов, - разворачиваюсь, уже сам обнимаю, задевая носом торчащие из прически волосы на макушке. - Как неприлично, миссис Деннер! Ночной визит в загородное поместье скандально изве....
- Скандального женатого друга, - со смехом поправляет миссис Деннер и опускает руки.
- Умеешь испортить настроение, - ладонь сама тянется растрепать пушистую челку. Ненавистный ею жест еще с детства. - Рад, что приехала.
Обещает месть за челку, но позже, сейчас дело первостепенной важности:
- Лимон есть?

- Со свадьбы о тебе ни слуху ни духу.
- Дела, - Керри пожимает плечами слишком безразлично. Стараюсь не вмешиваться, но не хочу видеть ее такой стеклянной, растерянной, с нарисованной помадой улыбкой.
- Как Эдуард?
- Как Эмма?
- Справедливо, - морщась, признаю поражение и больше не спрашиваю ее о семье, только доливаю в чашку джин.

- Почему мы не сидели так раньше?
Она лежит на спине на ковре у камина в библиотеке и болтает босыми ногами в воздухе.
- Один раз сидели. Чем все закончилось?
Керри поворачивает голову и делает "страшные" глаза.
- Только не говори, что не помнишь ничего!
- Не помню, - и дополнительно качает головой.
- Не верю, что ты забыла, как пыталась придушить меня, потому что не была согласна с моим виденьем Дориана Грея.
- Ах да. Ты считал его разбалованным придурком. Иронично.
- А ты убеждала меня, что он просто запутался и боялся.
- И это иронично. Ты такой козел был. Не обращал внимания на бедную девчонку, пребывающую в эйфории после первого бала.
- Неправда, я был милашкой. Кто танцевал с бедной девчонкой на первом балу? И даже не отдавил белые туфельки.
- Не напоминай, - Керри стонет и пытается спрятать лицо в рукаве моей футболки, - Джеффри был ужасен. Но он так мило заикался, волнуясь, что мне не хватило духу прервать танец.
- Он не стал лучше, - со смешком, механически пересчитывая резные перила, - Но теперь топчет ноги жене. Именно поэтому у нее все туфли с железным носком.
- О, стильная леди.
- За что она только Джеффри досталась - загадка для всего света.
- Деньги?
- Достаточно. Подозреваю худшее, - глубокий вздох и трудно держать глаза открытыми.
- Что?
- Любовь. Пойдем спать?
- Моя комната?
- Как всегда. Сиреневая спальня и фуксии.
- Все, перееду к тебе.
- Ты можешь. Если захочешь, ты можешь это сделать. Вместе с Эдуардом.
- Спасибо.
Медленно поднимаюсь с ковра, учитывая бутылку на двоих и третий час ночи. Керри протягивает руки, и смеется, когда подняв ее на ноги, теряю равновесие, делаю лишние шаги в сторону, чтобы удержаться.

- Джин? Ты же пошел за чаем.
- Да? Да. Хм.
- Что такое? - разбуженная возней Ади подтаскивает ближе и укладывает голову на мой живот.
- Керри приехала.
- Я на тебя завтра накричу.
- Угу.

Утром везет. Ади встречает Керри раньше, чем лечившего похмелье меня. Керри удается минимизировать опасность и повернуть разговор в мирное русло. Они сидят в детской, обложившись игрушками и ползающей вокруг Лорен, обсуждают какие памперсы лучше и почему не стоит использовать ярко-оранжевый в интерьере.
- Кажется, я тут лишний, сейчас уползу, не обращайте на меня внимание, - попытался неприметно подобраться к близнецам.
Ловят у кроватки недовольным окриком:
- Не дыши на малышей перегаром!
- Я не дышу! - возмущенно в сторону. Керри качает головой: не спорь с женой, придурок. - А тебя ненавижу, предательница, подлизываешься. А как пьянствовать так вместеее.
- Иди уже и выпей кофе. И таблетку. И сок. И вообще поешь.
- Тебе лишь командовать, заботливая моя, - поймав Лорен, покружил на вытянутых руках. Два круга и срочно понадобилось остановиться и перевести дыхание. - Все, я пошел. Детка, беги к маме. Найдете меня где-то на свежем воздухе среди травки и полевых цветочков.
- Алкаш.
- Я все слышу.

К вечеру подобревшая Адриана допускает меня в их узкий круг заговорщиков. Обиженно гляжу на Керри, она вообще к кому приехала. Игнорирую обеих, забирая на руки Лорен, близнецы возятся на диване между подругой и женой.
- Как дела у моей принцессы?
- Тетя Кер'и сказала, что она моя кр'естная фея и подар'ила бантик, - дочка похлопывает ручкой воздушный бледно-розовый бант в светлых волосиках.
- Да, тетя Керри - твоя крестная фея. И бантик чудесный.
- А еще она сказала, что у нее есть подр'ужка-фея. Тетя Эмма, и она меня тоже любит, но пока она занята своими важными волшебными делами и не может пр'иехать.
- Это правда, крошка, тетя Эмма обязательно вернется.
Лорен радостно хлопает в ладоши и улыбается, представляя приезд еще одной феи. Поверх ее головки смотрю на Керри в попытке выразить признательность и благодарность.
- Итак, кто хочет мороженого?

- Привет, это Эмма Таунсенд, оставьте сообщение после сигнала, если хотите, чтобы я вам перезвонила.
- Я в курсе, что отслеживать кредитки не этично, особенно после твоего радостного визга в трубку "я выхожу замуж". Но, Эмма, черт подери, можно звонить чаще? Говорить дольше? Где ты с тем мертвым идиотом, за которого собралась замуж? Где огромные счета и толпы работников во главе с Филдинг? Или уже все случилось и меня не пригласили? Безобразие. Но все равно возвращайся.
Мобильный стукается углом о столешницу, не хватает желания положить аккуратно.
- Ты ужасен.
- Да ладно.
- Не наседай на нее, она уже большая девочка, - Адриана ставит на стол банку с чаем и складывает руки на груди. - Мало тебе своих детей, чтобы еще и сестру нянчить?
- Я не нянчу. Я переживаю. Это разные вещи.
Ади скептично смотрит. Не сдерживаю порыва показать жене язык. Она только закатывает глаза и достает желтые чашки.
- Нам нужна третья для Керри. Может заменим фарфор?
- Только не пробабкин фарфор! Имей совесть.
- Я бы может и поимела, но не совесть.
- О, опять соблазнение по-стоуновски?
- Я же теперь Таунсенд. Так что по-таунсендовски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.15 22:19 Редакция газеты London's times
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.15 22:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Долгожданное событие)
P.S. Риша, спасибо за торт, было вкусно. Приглашаю на ответный афтерпати.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.15 00:33 Отголоски прошлого
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Женщина не может быть идеальной, потому что всегда все испортит какой-нибудь мужик. © Р.Валиуллин.

Восемь лет назад. Лондон и окрестности.

Развалины Стенхоуп парка были мастерски собраны по кусочкам, склеены в былое величие. Торнтоны милостиво позволяли сумасшедшим туристам лазить по замку, прикрываясь добродетелью благотворительности. Было забавно наблюдать за разношерстной толпой, сидя на одной из крыш, греясь под редкими лучами английского солнца. С муравьиным упрямством они ползали под ногами, шумно восхищались красотами поместья. Мне, выросшему среди подобной роскоши, красота Стенхоуп парка была привычной и даже скучной.
Летние каникулы только начались, а возвращение в Хоторн уже обернулось бесконечными разъездами по знакомым и сопровождением Эммы на ее девчачьи посиделки с Алекс и Кэр. Бесконечные обсуждения модного в этом сезоне лака для ногтей, волос, бровей-ресниц и фасона бальных платьев угнетали меня пуще лекций по дискретной математике. В математике я в состоянии был разобраться.

Светлые доски загона побиты дождями и цепким бурьяном. Оперевшись локтями на верхнюю, наблюдал, как младшая Торнтон объезжала гнедую кобылу. Без спешки, смутного желания побывать везде и сразу, Кэролайн уверенно вела лошадь. Вспомнить имя кобылы не удалось, да я и не был уверен, что мне его сообщали. С Керри удивительно легко находились темы для разговора, никак не связанные с тенденциями моды. Она была легкой, прозрачной, совсем нетронутой и чистой. Вкусной и сладкой, как тающий на языке фруктовый лукум. Невозможно уйти, не испачкав пальцы сахаром.
- Миледи не интересуют разговоры о вышивке? - насмешливо, с деланно серьезным лицом, когда подъехала близко.
- Милорда не интересуют разговоры о моделях? - останавливая кобылу совсем рядом, заставляя запрокидывать голову.
- Зачем мне эфемерные модели? - легко перемахнув через забор, медленно потянул за поводья. - Слезай.
Керри только непокорно отвернулась и дернула ремни. Подавил желание закатить глаза. Отпустил поводья, чтобы по-хозяйски уложить руку на бедро, затянутое белыми бриджами для верховой езды.
- Слезай ко мне.
Она перекинула ногу через голову лошади и спрыгнула, оказавшись в моих объятьях раньше, чем на земле. Ладони скользнули под красный жакет, выдергивая из-за пояса блузку, добираясь до теплой кожи.
- А если увидят? - она трогательно беззащитна в своем беспокойстве. Беспокойстве о том, что наше развлечение "скрой ото всех правду" прекратят. Встречаться тайно нам нравилось гораздо больше, чем явно. Появлялся азарт погони, и место для свиданий выбиралось с изощренной фантазией.
- Скажем, что ты упала? Или зачесалась спина? - с улыбкой, касаясь нежной щеки, оставляя прозрачный след. - Или песчинка в глаз попала? Или признаемся, все равно не поверят.
- Потому, что я слишком умна, чтобы связываться с тобой?
- Потому, что маленькая, - не давая Керри возможности проявить характер, поцеловал, увлекая за собой в чувственность момента.
Ее руки легли на плечи, комкая мягкую ткань футболки, царапая короткими ногтями позвонки. Хрупкость ее тела мягко льнула, доверчиво полагаясь на более сильного, следуя инстинктам. Развернувшись, прижал ее спиной к забору. Одна ладонь спустилась к пояснице, лаская ямочки, забираясь кончиками пальцев за пояс бриджей.
- Сегодня идем с девочками в клуб, - выдохнула в шею, едва касаясь припухшими губами.
- Какой? - собранные в хвост волосы щекотали нос, но было все равно.
- Не знаю. Тебе зачем?
- Поеду следом отгонять всех извращенцев, возжелавших тебя.
- Да ты сам извращенец! - вырвавшись из рук, попыталась посмотреть сурово. Не выдержав, рассмеялся и привычным, небрежным жестом растрепал непослушную челку.
- Не смей так делать!
- А то что?
- А то получишь!!
- Согласен.
Керри только закрывает глаза и притягивает за футболку к себе. Шепчет в губы что-то об уровне развития и затягивает в новый поцелуй.


Guest starring: Townsends


Клуб по обыкновению нереально шумный. Музыка, смех и громкие разговоры, все смешалось в единое. Разноцветные лучи мазали по лицу, антуражный дым стелился под потолком, переплетался с сигаретным. Студенческая вечеринка была в самом разгаре. Обстановка до того привычна, что впору было задуматься о разнообразии развлечений. На плечо опустилась рука Бена, на губах замерло "зачем сюда приехали", когда заметил в толпе одну из Уэстморлендов. Я понимающе кивнул и похлопал по спине, работаем по стандартной схеме. Изображаем собственную важность величиной с Гренландию и милостиво снисходим до липнущих на эту важность девчонкам. Но Керри не такая. Смешно, но это действительно так, самое банальное "не такая" как раз о ней. Потому что всегда что-то не так. Не так как привык, не так сладко, не так горько, не так, как хотел, не так, как ждал, просто по-другому. Нашел ее, окруженную подружками, как дерево опятами. То, что смотрела через раз, не задерживаясь, вызвало нежную усмешку. Знакомая, родная и все еще другая.
У бара тише только потому, что все веселье на танцполе. Извечное противостояние континентов здесь приобрело шутливый и шумный оборот. Игнорировал принятые нормы и, потягивая неразбавленный джин, наблюдал за игрой, опираюсь на стойку спиной. Падающие к ногам девушек рубашки быстро надоели, развернувшись, попросил бармена обновить. Слева парень в дорогом костюме с виски. Показался неуловимо знакомым. Не изгнанный внук ли это Эгертона, на похоронах которого утром этим мы присутствовали всей семьей? Отец еще не мог отлипнуть от его матери. В прочем, мне нет никакого дела до хитросплетений покойного. Чего нельзя сказать о хитросплетениях Керри. Судя по ее решительному виду, меня собираются отвлечь и завлечь.
Она поймала меня уже среди толпы, так наивно-уверенна в своей безнаказанности, что заставляет только улыбаться и разрешать. Пыталась соблазнить, касалась, смотрела прямо, лучи окрасили глаза лиловым. На губах ее несмелая улыбка. Притянуть к себе, положить руки на бедра, чтобы направить, показать. Держать ее и пить чистый восторг от того, что моя.
Притворно оскорбился, когда лишили футболки. Так пасть бесчестно, даже без борьбы могло бы меня расстроить год назад, но не сейчас, не с ней. Керри слишком много позволялось, и она прекрасно об этом знала. Накинув стянутый раньше пиджак, краем глаза видел, как Керри бросила футболку в кучу одежды и самоуверенно поджала губы. С улыбкой покачал головой. Девчонка ведь еще, а уже играла со взрослыми игрушками. Снова оказался у бара, передо мной бесшумно появился джин. Внук Эгертона все еще сидел с виски, но уже без рубашки под пиджаком. Перегнувшись через сидящего между нами мужика и ударил своим стаканом о его.
- Лишь бы не выцарапали друг другу глаза, - наверняка из-за музыки меня не слышно, да и не надо, уверен, смысл он уловил. Допив остатки джина, решил, что болела голова, и спасти меня могла только Керри, прикладывающая себя в качестве компресса.

- Пора домой, деточка, - подхватил Керри за талию и настойчиво порекомендовал ей проваливать от этого сборища пьяных и обкуренных студентов.
- Увидят, что уходили вместе.
- Я, возжелавший снять стресс после утренних событий и разговоров о цвете теней и прочности подкладки сумок Луи Виттона, прихватил так же изнемогающего от скуки Филдинга и отправился потанцевать. И вообразите мое удивление, когда увидел леди Кэролайн Торнтон в самой гуще событий! Среди клана стриптизеров. Был очень зол, очень-очень зол, и следуя предписанным инструкциям, повез маленькую леди домой, прочь от извращенцев. Как тебе такая версия событий? Кстати говоря, почти правдива.
- Кроме того момента, где упускаешь то, что сам такой же?
- Опять обзываешься? Что ж, придется доказать, как ты права.
- И клана стриптизеров не было. Тоже будешь доказывать?
- Вполне возможно, - уже на улице закинул девчонку на плечо и попытался вспомнить в какой стороне оставил машину. Кажется, где-то на севере.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 18:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Дамы, спасибо за поздравления и такой шикарный выпуск газеты. как же наши носки и пена для бритья?)) Я внимательно слежу за каждым, даже делаю подшивку)) Мне таки идет синий и ружье))Кто задокументировал наши с Адькой ролевые игры?)))
Джеймс Таунсенд писал(а):
Рик, секрет успеха очень прост: пиши посты и не будешь сходить со страниц))

Внезапные новости))))

Мужики, с праздником!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 19:57 Игровая площадка
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
По традиции слинял из дому на гульки, оставив женщин семейства Таунсенд перед плазмой и новой серией "Страсти в бунгало на окраине Уэльса".
Вчера приглашали в деревню к птеродактилям. Сегодня пригласили на квест. Собирался в Мамонтово, пошел на квест. Решил придти с понтом, как умею. Нарисовал на ботинках мелом череп с костьми, к шляпе приклеил перекрещенные ногу и руку от Барби Лорен.
Толпа у бункера ожидала приключений. Я ожидал того же. Необходимость завязать глаза навела на иные мысли, не принятые, в общем-то в приличном обществе. Заинтригованный последовал за толпой.
гЭний писал(а):
- Так вот, - когда динамик снова ожил, голос стал деловым и собранным, - женщины это порождение греха. И моя миссия освободить мужчин от их обволакивающей власти. Ваши женщины останутся здесь, вам лучше не знать что с ними будет. Идите и насладитесь свободой!

Согласно кивал на каждое слово ученого. Готов был подписать в печать манифест обиженных мужиков. Думал, чьих баб будем спасать сегодня, и что нам за это дадут.
гЭний писал(а):
Уходите!

Повертел повязку в руках, оказался черный отрез ткани. Сунул в карман, пригодится. На улице принялся разглядывать поредевшую и выцветшую толпу. Разглядел среди осчастливленных и разделяющих философию гения старшего братца. Взял курс на родственника, мимоходом вспоминая долил ли виски в любимую флягу.
- Здравствуй, братец. Как настроение, как желание жить? - на всякий приготовился доставать флягу из внутреннего кармана пиджака.
Чейз Кендалл писал(а):
- Что если нам ее выбить?

Со всем вниманием принялся изучать дверь. Потом толпу. Опять дверь. С сомнением покачал головой:
- Что-то мне подсказывает, наверное, здравый смысл, что дверь бункера нам даже толпой не высадить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 20:39 Игровая площадка
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Желание жить огромно. Жить свободно и счастливо и того больше.

Понял, горючее не понадобится.
- Рад, очень рад.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- А с чего вы взяли что она заперта?

- Хороший вопрос, - задумчиво похлопал себя по карманам, не нашел звуковой отвертки, опечалился.

Тем не менее некоторый решили действовать согласно заложенной в них природой силой, т.е напролом. Дверь, как истинная женщина, не устояла. Внутри не оказалось дам, правда, мы не слишком на это надеялись. Зато оказались зеленые лазеры. Воодушевленно подсчитал. Попытался вспомнить как Ади занимается йогой, кажись, только в тех позах можно проползти под лучами.
гЭний писал(а):
Отгадывайте загадки и они будут отключаться. Одна загадка –один луч.

- Недурно. Испытание на мозговитость, - почесал подбородок и повернулся туда, откуда казалось мне, шел голос. - А если признаться честно в несостоятельности мозговой деятельности, пропустят так? По льготному билету, так сказать?

1. Корсет? Лифчик? Ободок? Макияж? Пистолет??
2. Шерлок, потому что вымышленный персонаж, а жаль.
9. *судорожно размышляет* по логике: 5, т.е по одну каждого цвета плюс запасной, но где гарантия, что мы схватим именно каждого по одному плюс еще один. Никогда не был силен в теории вероятности.
10. Наивно полагать, что 1901, но других вариантов нет.
11. *поплевав на карандаш, рисует на стене бункера схему задачи: лестницу, расстояние, прилив* так а какая разница прилив не прилив, от если сделают дырку в корпусе, тогда корабль станет оседать, а так лестница останется как была.
12. Так они усе правда и неправда. Каждое по нарастающей говорит что ложны, тогда по условиям задачи должно быть где-то ложно. Бох мой, я запутался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 20:42 Игровая площадка
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Не получив ответа, пошел на звук. Нашел рацию. Прислонил к уху. Внимает. Чувствует, как ужас холодит позвоночник.
- Мужики, кажется там леди кого-то режут!

*пошел изучать новую комнату


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 20:52 Игровая площадка
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Ковыряет листки с постами, переворачивает вверх ногами, справа-налево. Хмурится.
2. Шанель
3. Адель
7. Вивьен
9. Шеридан
10. Анастасия
11. Сура

Слушает дальше рацию. Начинает подозревать неладное.
- Мужииииики, я не хочу к ним! Они там молотками и ножами играют!! Я слишком молод для смерти и недостаточно пьян для 50-ти оттенков!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 21:02 Игровая площадка
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Молли Аддисон писал(а):
Кристофер Таунсенд писал(а):
- Мужииииики, я не хочу к ним! Они там молотками и ножами играют!! Я слишком молод для смерти и недостаточно пьян для 50-ти оттенков!


- Ухом чувствую, мне Моллс язык показывает! Точно нельзя ходить к ним!
Джереми Роджерс писал(а):
- Еще и долбают чего-то или кого-то?

Узрев потенциального союзника, подбираюсь ближе.
- Имею серьезные подозрения, что кого-то. Очень серьезные, учитывая компанию дам. Из кандидатур у меня пока только Профессор-брошенный-жоной. Виски будешь?
Если уж идти на смерть или бдсм то хоть в настроении.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Брат - сын. Сын - брат.

- Очень приятно, очень, - потряс руку племяша. - Царь, просто царь Крис, просто Крис.
Джеймс Таунсенд писал(а):

- Угу, говорил "валить надо". И чего мы попёрлись?

- Потому что мы молодцы. Красавцы, комсомольцы и вообще пупсики. Ну и поржать - святое дело.
Чейз Кендалл писал(а):
Джер, нифига ты меня к девочкам приписал)) В задании сказано, что там девчачьи посты))

- Нифига ты не понимаешь! У таком цветнике и недоволен еще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 21:10 Игровая площадка
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Смотрит на приоткрытую дверь. Сомневается, подпихивает племяша в ее направлении.
- Дорогу молодым!
Стучит по рации, полагая, что услышат:
- Алё, алё, прием, первый-первый, это второй-второй, доложите обстановку. Профессор жив?
Чейз Кендалл писал(а):
- Вот и правильно, не ходи. А то, он ухом чувствует Молли. Ты погляди на него.

- У нас с ней глубокая космическая связь! Через Вселенную, да.
Чейз Кендалл писал(а):
- Мне достаточно быть и с одной дамой.

Глубокомысленно кивает.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Буду, - забирает из под носа у Джереми. Молод ещё, поперёк батьки-то.

Закатывает глаза. Соображает тост.
- За бесстрашие!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 21:23 Игровая площадка
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Джереми Роджерс писал(а):
- Напомните мне, зачем я спасаю чужих ба...... женщин?

- Как только мы сами это узнаем, сразу же тебе расскажем, - пропихивает в дверь.
Айрис Монтана писал(а):
- Крииис! Спасите нас!!!

От неожиданности роняет рацию. Завидует голосовым связкам. Думает, кого надо спасать и от кого. Мучают подозрения. Поднимает рацию, отряхивает от пыли.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Скажи ей "нет", - ржёт. - Посмотрим на реакцию))

Думает, что старшего унесло непозволительно быстро. Значит, таки долил не только виски. Надо тоже накатить. Отбирает флягу.
Джереми Роджерс писал(а):
О, дядька там по ходу тебя ждут.

- Это, дорогой племяш, проклятие Таунсендов. Их все ждут и хотят, - сдвинув шляпу на затылок, чешет в комнату с кнопочками.
Молли Аддисон писал(а):
- Таунсенд, вытащи нас! Не то, - задумалась на миг, - прростись со всей леплоиной в Хоторне!!!!

Вздрагивает.
- Бесчеловечно! - для пущего эффекту опять стучит по микрофону. - Грязный шантаж!!
И прикрыв микрофон ладонью:
- Мужики, нас обманывают. Пленники никогда шантажом не занимаются!
Опять в микрофон:
- Чем докажете, что вы в беде?

беру "мэ"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 21:39 Игровая площадка
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Пока дамы решают как по убедительнее развести на подвиги, нажимает на все кнопки подряд. Что-то мигает, что-то звенит и вспыхивает. Оборачивается на недовольные взгляды, пожимает плечами. Исследовательский интерес. Находит алфавит, тыкает буковки.
1. Масичка.
2. Малышка.
3. Мадера моя малинка моя.
4. Милая. нежнааая, как океааан безбреееежнаааая
5. Моя. Очень ласково, да.
6. Мышулечка.
7. Мирозданье мое.
8. Макаронушка моя под болоньезе.
9. Магиня, как богиня, только магиня.
10. Мурочка.
Рианна Гаррисон писал(а):
АААййй не надо, не бейте меня, мне еще мужа искать! А кто возьмет замуж инвалидку?

Молчит, думает, что кто вообще возьмет ее замуж в здравом уме и памяти.
Рианна Гаррисон писал(а):
- Крииииииис, какие еще доказательство?

- Натуральное!! И доказательное!
Рианна Гаррисон писал(а):
Мы когда нибудь врали тебе? Спасиииттеее насссс!!!!

Смеется. Долго и со вкусом.
Кэролайн Торнтон писал(а):
АААА!- завопила, вполголоса, ловя на себе удивленные взгляды девушек, - пожалуйста, только не лабутены! Помогите! Не отдам!

Чешет антенной рации лоб. Если уж и лабутены отбирают, то дело серьезное.
- Керри, шастье мое, таки ногой в лабутене гада!
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Я тебе говорил? Говорил. Надо было взять их на понт. Не слушаешься старших

- Когда ты мне такое говорил?? Не было этого, братец, не было, - возвращает подзатыльник, подумав, добавляет от себе еще один. - Сам звал, жаловался. Так что не бурчи мне тут, старший.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 21:53 Игровая площадка
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Кейт Картер писал(а):
- Эй! Урод отпусти Молли! Она тут вообще не причем! И верни туфли (Лабутены) обратно, извращенец! А то сейчас тебе натяну на одно место кое-что...

Заинтересованно вслушивается.
- Мужики, круче чем дискавери. И даже Марвел. Хотя нет, с Марвел я перегнул палку.
Рианна Гаррисон писал(а):
Вот зараза а

Ухом чувствует восхищение собственной персоной)))
Рианна Гаррисон писал(а):
- Придешь и увидишь доказательство!

- Логика, однако.
Джереми Роджерс писал(а):
По-моему они сами неплохо справляются,

Согласно кивает, провожает стратегический запас провизии смирившимся взглядом. Пусть уж лучше рядом с папкой и дядькой, чем где-то по подворотням.
Джереми Роджерс писал(а):
- Ну, чё видно?

Опирается на племяша и братца, заглядывая в дверь.
Джеймс Таунсенд писал(а):
Всё нормально. Твоя где, дома? - кивает сам себе, - Значит всё нормально)

Опять кивает, таки бывает мудр старший, главное молчать об этом.
Джеймс Таунсенд писал(а):
Отнял фляжку с вискарём у сына (она бездонная, да))

На ней заклятие для сумок от Гермионы Грейнджер))
Разглядывает содержимое комнаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 21:58 Игровая площадка
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Узрев мужика за пультом, решает познакомиться. Трясет руку, вытирает слезы его же шарфом.
- Не переживай, Гриша, не переживай, найдем твоего кота сейчас.
Внимательно вглядывается в картинки. Запоздало думает, зачем кот прячется. Шпион, однозначно.
1. В самом центре картинке. Под веткой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение