Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кристофер Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
23.02.16 22:05 Игровая площадка
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Кэролайн Торнтон писал(а):
Крис, родной, я пытаюсь, но у него такой алчный взгляд...Криссс

Включает детектива, отключает мозг:
- У вам там тематическая вечеринка? Трансы? Зачем ему лабутены?
Молли Аддисон писал(а):
Итальянец! Помоги!!! Тут изверги, вампиры, кикиморы!!!!! Тут лабутены отбирают!!!

- Вопрос снят. Им там кажись веселее чем нам, - вздыхает, забирает добро у братца, отпивает нескончаемого вискарику.
мужик писал(а):
- Ну, мужики! - сотрудник центра развел руками. - Даже не знаю, как вас благодарить. Я три дня мучился.

- Гриша, тебе все же стоит сходить к окулисту. Гарантирую, станет лучше!
Молли Аддисон писал(а):
Как им не стыдно такую красоту отбирать, а?!

Задумался, может написать книгу? "Приключения мужиков или что делать, если ваших баб украли"
- Мужики, у кого-то есть блокнот? Надо записывать сюжет, пока прет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 22:23 Игровая площадка
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Это точно, - передаёт флягу и бросает взгляд за плечо, подумывая вернуться.

Бдит братца. В случае дезертирства готов действовать не полит корректно - подножкой.
тетя Клава писал(а):
- Вы из какой лаборатории?, - взглядом пограничника, со встроенным рентгеном, она обвела мужчин и, махнув шваброй лихо прошлась по ботинкам из кожи только что вылупившегося питона?- а ну говорите что вам надо или…

Стало страшно. Прижимает к груди флягу. С ужасом наблюдает как нарисованные черепочки исчезают под тряпкой тети Клавы. Негодует.
- Здрасти, уважаемая тетя Клава, - главное в переговорах, не показать как тебе хочется прибить оппонента его же шваброй. - Мы - научная делегация из Лондона. Аглицкий который, там на острове в тумане вечного алкоголизма. Прибыли на сии земли с благородной миссией делиться опытом и рассолом.
Каролина Торнтон писал(а):
Керри! Где твоя сковородка!?)))

Вздрагивает. Отгоняет прочь темное прошлое. Стучит в рацию:
- Если у Керри будет сковородка, мы точно никого спасать не будем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 22:45 Игровая площадка
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Крис, я тебя точно, сегодня прибью! Они дороги мне как память! Ты же сам мне покупал *покачала головой, глядя на монитор*

- Таки я, думаешь, помню все лабутены, который покупал своим женщинам? - очень удивляется, как Керри могла так хорошо обо мне думать.
Кэролайн Торнтон писал(а):
Она всегда при мне *беру со стола не заменимую сковороду, подмигивая*

ухом чувствует, что грядет пизд*ц.
Кэролайн Торнтон писал(а):
Крис, я буду приходить к тебе, призраком, если вы этого не сделаете!

- Всегда хотел завести себе Кентервильское приведение. Будет только Таунсендовское. Или Хоторновское. Тебе как больше нравится?
Саманта Арчибалд писал(а):
- То-то я смотрю выглядите вы, - вздрогнув от крика, - ладно. Вечно прибегут, натопчут, а ты тут мой. Спасать им. Небось какой-то микроб к чашке Петре прилип, а шуму-то, а грязи.

Важно-важно кивает на бурчание тети Клавы. Потом Чейз не выдерживает и оттесняет женщину Бальзака дважды подальше и командует идти на штурм.
Джереми Роджерс писал(а):
- Мы посланы, чтобы спасти вашу планету. В одной из комнат этого здания, находятся женщины. Они заражены, и их вирус смертелен, - усиленно киваю. - Вирус делает их агрессивными. Они оооочень опасны, - доверительно шепчу тетке. - Если вы не разрешите нам вывести их, они уничтожат все человечество.

Племяш воодушевлен успехом и решает закрепить его, нашептав тете Клаве гос.тайну. Потом надо будет сказать ему, что гос.тайны не выдают.

В коридоре снова ведет радиоэфир профессор гэний. И наконец предлагает что-то стоящее. Обходит с важным видом голограммы дам. Внимательно вглядывается в лицо каждой. То улыбается, то разочарованно вздыхает.
1. Кейт Хадсон?)))
2. Каролина
3. Кэролайн
4. Элизабет Олсен? Кто у нас Элизабет Олсен?))
5. Адель
6. Вивьен
7. Александра
8. Кейт
9. Элен
10.
11. Рианна
12. Саманта
13. Айрис?
14. Шеридан
15. Молли/Мишель
16. Натали Портман?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 23:01 Игровая площадка
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Закончив осмотр, никого больше узнать не может. Понимает, что старость не радость. Уступает дорогу племяше, выдвигаясь на прогулку по коридору. Два метра вправо, полтора влево. Можно два назад. Стоя спиной к двери из которой вышли, начинает чувствовать специфический запах. Оборачивается. Так и есть. Баба Клава несется спасать мир от вирусов!
- Мужики!!! Бегись!!! Атака с тыла!! - и бросается вперед, поближе к двери, подальше от народного спасителя.
Кэролайн Торнтон писал(а):
Один день Таунсендовское, другой день Хоторновское, а может и наоборот

Хмыкает.
- Согласен. Внесем разнообразие.
Айрис Монтана писал(а):
Уверены? - старческий голос смеется, предчувствуя победу. - У нас даже на карте такой нет!

- Разумеется. Разумеется, я помню лицо женщины, с которой у меня общий ребенок.
Джереми Роджерс писал(а):
- Да, давай-те возьмем, а - обращается к мужикам. - но мне кажется не наша. Знакомое лицо, но не наше.

Практичный малый.
- Молодец, племяш, мыслишь на опережение.
Разглядывает лицо 10-й. А может и не молодец племяш. Такое. На любителя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 23:21 Игровая площадка
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Меня одного заботит проблема "тетя Клава"?)) тетя Клава, идите к нам, мы вам нальем аглицкого самогону)

Наконец мы попадаем в комнату с дамами. Радостно прыгающими на месте и ни разу не попытанными. Не подвергшиеся пыткам. Так и знал, что это развод. Но с удовольствием слушает речь Моллс и песню чемпионов. Серьезно размышляет над тем кого обнимать первой. Решает подобраться поближе и ухватить всех, на кого хватит рук. Протискивается через шарики и танцы по шарикам, обнимает сестер Торнтон, целует по очереди в щеки.
- Спасибо за праздник. И долой сковороду! Мы за свободу! - и сваливает прежде, чем получает той сковородой по темечку. По темечку получает, но не сковородкой, а носками. Разглядывает, замечает некоторые иные детали на "юнион джеке". Не патриотично. Грозит пальцем Керри. Пока она обнимается с Риком идет обниматься с Адель и Ришей. После с Айрис и Элен. Разглядывает толпу. Замечает Шерри и Сэм, обнимает. Кейт находится у столов с колбасой, обнимает крепко. Решает к Моллс не подходить, у нас космическая связь, она и так все знает.
Обновляет содержимое фляги и темными углами пятится к выходу.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Ну что, валим?

- Валим, бро, валим. Сынулю твоего забирать будем? Или пусть бухнет напоследок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.16 13:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд


Любимые наши женщины, поздравляю вас с этим чудесным весенним праздником!
Желаю крепких столовых приборов - наматывать наши нервы на вилку как спагетти.







Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение