Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кристофер Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
25.11.10 16:08 Развлекательный центр O2 Arena
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Эмми писал(а):
А моя прическа нет. Крис! А ты не хочешь развеяться? Ну, повеселиться что ли

Я уже повеселился сегодня...
- Ох, Эм, хулиганка. - отвратное настроение потихоньку таяло...Стоило любимой сестре оказаться рядом, как мир становился лучше. - Но у меня есть предложение получше.
- Оооо...- глаза сестренки заблестели в предвкушении новой забавы.
- Поехали завтра к Бену? Повеселимся.
- А поехали!! Надаю Бенни по первое число, за любимую куклу...- Эмми воинственно уперла кулаки в бока.
- Я же тебе говорил, это был я!!!
- Не верю.
- Все, я обиделся! - усилий на то, чтоб сделать обиженное лицо, ушло много.
- Да ладно тебе, не дуйся. - рассмеялась сестра. - Поехали. - Эмм быстренько забралась на водительское место.
- Эй! А ну двигайся! - грозно прикрикнул на нее.
- Неа! Залезай, иначе поеду без тебя!!!
- Вот садистка! - подхватив ее смех, я обошел машину и сел рядом.
- Пристегнись! - потребовала сестричка, едва удерживаясь, чтоб снова не рассмеяться.
- Только после тебя, родная. - улыбаясь я потянул ремень безопасности, но не пристегивался.
- Ах ты ж!!! - фыркнула Эмми и пристегнулась. - Доволен?
- Вполне. - я улыбнулся, откидывая голову. - Поехали домой.
Эмма покосилась на меня и, не сказав не слова, поехала в Хоторн.
Зря я ее водить учил... За окном мелькали огни, сливаясь в одну линию...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.10 01:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Джиллиан!!! Родная моя!!!! С Днем рождения!!!!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.10 22:59 Окрестности Лондона
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Проснулся я с необъятным желанием повеселиться. Последний раз такое возникало, когда разошлись с Джил...Забавная у меня реакция на разбитое сердце...
Дурак ты, Кристофер Таунсенд, кто знает какой, герцог Хоторн! Работать тебе надо, а не веселиться!
Встав с постели, протопал в ванную, залез в душ и решил, что бриться сегодня не буду. Ну и черт со всеми!

Зато скачки скоро...Вот там и повеселюсь Пообещав себе это, оделся и отправлся в библиотеку, надобно разобрать бумаги.
Но бумаги никак не хотели разбираться...Мысли уносили меня подальше от сухих терминов в беспокойную и одновременно тихую Европу...Как давно я там не был...
Встряхнув головой, взял телефон, чтоб позвонить Бену и вытащить его на скачки. Но трубку взяла Алекс. "Обрадовавшись" новости об исчезновении Бена, принял приглашение Ал, поехать к ее бабушке.
Леди Кларисса всегда внушала невольное желание подчиняться...Но до моей родственницы, один взгляд которой заставлял чувствовать себя ничтожеством, ей было далеко. Зато разгадав загадку его "магического" взгляда, мне уже ничего не страшно.
В библиотеку ворвалась Эмми и вызвалась, ехать с нами.
- Чем больше народу, тем лучше. - заявила она и пошла собираться.

Уже через час мы подъезжали к Уэйкфилд Парку. Захватив Алекс, мы поехали на встречу с ее светлостью. По дороге Эмми трещала без умолку, мы с Алекс слушали, изредка вставляя комментарии...Алекс была расстроена, поглядывала на телефон, ну я опять копался в себе... Идиотское занятие!!!
Алекс, не дожидаясь нас, помчалась в дом.
Мы с Эмм немного отстали, припираясь о том кто поведет машину обратно.
- Кристофер!!!Я еще не водила "мустанг"!!!
- И не поводишь! - отрезал я.
- Это еще почему?
- Потому!! - объяснить почему я и сам не мог...Что-то не давало мне пустить ее за руль...
- Я всем расскажу о вашем с Алекс поцелуе!!!
- А разве кто-то еще не в курсе??? - с деланным удивлением поинтересовался я, вспоминая день рождение Бена. Мне было двенадцать, Алекс - девять...От клоуна мы сбежали, спрятавшись за кустами роз...Первый поцелуй...Только Алекс и нежный аромат роз...А потом звонкий голос Эмм: "А что вы тут делаете?"
- Не все. Леди Кларисса не в курсе. - хитро сощурившись, ответила Эмми.
- Тогда не думаю, что она сильно удивится. - хмыкнул я, захлопывая машину и ставя на сигнализацию.
- Это мы еще посмотрим. - пробурчала сестренка себе под нос. Я сделал вид, что не услышал, бодро шагая в гостинную, и держа за руку Эмм.

Мы попали как раз на тот момент, когда Алекс обнаружила тягу своей бабушки к...красивым картинкам. Мы с Эмм не удержались и одновременно прыснули в кулаки.
Ее светлость писал(а):
Так, я смотрю, ты не одна. Добро пожаловать молодые люди.

Эмма сделала книксен, я, в лучших традициях, поклонился, взмахнув воображаемой шляпой.
Ее светлость писал(а):
Аа, Кристофер Таунсенд, ныне, герцог Хоторн, который однажды чуть не спалил Уэйкфилд парк, на пару с моим бессовестным внуком Бенджамином. Я помню вас, молодой человек, очень хорошо.

Нас вообще трудно забыть.
- Ваша светлость, добрый день! Мы хотели выглядеть героями в ваших глазах!! Вдруг пожар, а мы, бравые пожарники, спешим вам на помощь!! - я улыбнулся самой очаровательной из своих улыбок.
Ее светлость писал(а):
Негодник. Иди и поцелуй меня, только не в губы. А то, ночью мне будут сниться кошмары, с ее дедом. Он был очень ревнив.

-Только с вашего разрешения, мадам. - я подошел ближе и ласково поцеловал бабушку в щеку.
Алекс писал(а):
Бабуль, можешь собой гордиться, тебя поцеловал Кристофер Таунсенд, один из самых завидных женихов во всем Лондоне.

Как всегда, надо съязвить. Я улыбнулся дамам и предложил:
- А не прогуляться ли нам? Насколько я помню, у вас прекрасный розарий.
- Великолепная идея! - подхватила Эмми, лукаво глядя на меня. О! Уже боюсь! - ответил я ей взглядом.
- Бабушка? - Алекс вопросительно поглядела на леди Клариссу.
Ее светлость писал(а):
Я не настолько стара, как ты думаешь. И могу позволить себе прогулку по саду с молодым человеком!

- Прошу. - я предложил локоть и махнул девушкам, чтоб разошлись в стороны.
- Вот так всегда, все внимание достается этому белобрысому красавчику. - беззлобно прошипела Алекс, подхватывая Эмм под руку. - Пойдем.
- Мы ему отомстим. - пообещала сестренка.
- Всенепременно.
Я усмехнулся и повел ее светлость в сад. Мы шли впереди, за нами Алекс и Эмм, они о чем-то заговорщитски шептались. Кажется, я догадываюсь о чем...
С леди Клариссой мы прогуливались по дорожкам вдоль благоухающих роз. Резкие выпады со стороны ее светлости заставляли отвлечься от двух интриганок идущих позади и сосредотачивать внимание на ней.
- Ах!! Какой прелестный куст!!!! - восторженно воскликнула Эмм.
- Мой любимый. - как бы вскользь замечает леди Кларисса, но в голосе сквозит любовь. - Этот куст подарил мой муж. Под ним мы впервые поцеловались.
- О, Алекс, а у тебя с бабушкой оказывается больше общего, чем ты думала. - протянула Эмми, наслаждаясь игрой.
- Это в чем же? - холодно поинтересовалась ее светлость.
- У Алекс тоже был здесь первый поцелуй. - Эмми уже приготовилась выложить козырного туза...
- Серьезно? Это с кем же? С ним? - ее светлость указала на меня. - Он самый нормальный из всех твоих ухажеров.
- Что?? - возмутилась Алекс. - Мы уходим отсюда. Эми! Крис! Едем! А то опоздаем на скачки!!!!
- Ну вот! Чертовка, забираешь у меня единственную игрушку. - возмутилась ее светлость.
- Простите, леди, что вмешиваюсь, но я все же сам за себя отвечу. - не очень приятно осознавать себя игрушкой, пусть даже и в шутку. - Ваша светлость, нам действительно пора ехать. Благодарю за гостепримство! Было невобразимо приятно с вами повидаться! - холод голоса слегка ослабила улыбка.
- Болтун каких поискать надо! - отрезала леди Кларисса, но все же улыбнулась.
Все вместе провели ее светлось в гостинную и распрощавшись удалились.
- Пусти за руль! - снова потребовала сестрица.
- Нет!
- Куузел! - высунув язык, обозвалась Эмм.
- Кааза! - в точности скопировав ее мимику и голос.
- Поехали уже. - рассмеялась Алекс, усаживаясь на заднее сидение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 19:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Алекс, солнышко, началось самое интересное - сессия..ну или почти началась, конец семестра в общем...
P.S. Ал, шикарный авик!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.10 22:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Я как всегда все последним узнаю)))
Стеф, мысля великолепная!!! Решили подчистить ряды аристократии
Помогу чем смогу А смогу всем)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.10 00:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Ноэль!! Братан!!! С днюхой!!!!



Нас с тобой мужская дружба
Крепко-накрепко связала на года,
И ты знаешь, если что-то нужно,
Я готов прийти к тебе всегда.

Нас с тобой судьба проверила в ненастье -
Когда круг спасательный сумели разделить,
Головы нам не вскружило денежное счастье -
Дружбу нашу мы сумели сохранить.

Вот за эту философию простую
Предлагаю выпить крепкого вина -
Чтобы жизни не прожить впустую
Дружба настоящая дана...





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.10 23:10 Светская жизнь
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
- Эээээээээээээээмм!!! - проорал я, стоя у подножия лестницы.
За что мне такое наказание???
- Иду, иду!! - звонкий голосок Эмми сверху. - это "иду,иду" уже слышу в десятый раз.
Я ждал свою ненаглядную сестрицу уже час с лишним. Ну где ж такое видано??? Все утро собираться и не собраться!!!
Женщины!! Я уже успел позавтракать, переоформить кучу бумаг, поругаться с конюхом, набрать Алекс и обрадоваться тому факту, что ее на скачках не будет.
Терпение мое лопнуло и я рванул наверх, в комнату сестрицы.

В Аскоте даже в воздухе витала атмосфера праздника. Подхватив меня под руку, Эмми потащила меня в гущу толпы.
- Постарайся не хмуриться, братец. - улыбаясь знакомым прошептала мне сестрюлька.
- Всенепременно. - натягивая широкую улыбку на лицо.
- Моя ты умничка! - Эмм чмокнула меня в щеку, оставляя след своей помады. - Хей! - крикнула она, привлекая внимание Бена Филдинга.
- Я чуть не оглох!!! - возмутился я, махая рукой другу.
- Ничего, я ж не оглохла, пока ты на пианино играл. Потерпишь!
- Да ты сама доброта! - фыркнул я, наблюдая, как Бен вместе с Ив Уэстморленд пробираются сквозь толпу. - Добрый день, леди Иветт. - я галантно взял ручку и поцеловал. - Бенжамин, какая встреча!!
- Бен!! Ив!!Страшно рада вас видеть!!! - воскликнула Эмми, порывисто обнимая друзей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.10 23:47 Светская жизнь
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Мило пообщавшись с многочисленными знакомыми, я уже перестал получать удовольствие от скачек. Хотелось исчезнуть из этого шумного места.
И когда со мной такое случилось???
- Уходишь? - поинтересовалась Эмми.
- Да. Не могу больше. - я скривился будто лимон съел.
- Стареешь, брат. - засмеялась она.
- Беда да и только. - я вздохнул и поцеловал сестру в щеку. - Веди себя прилично! На парнй не вешайся и им не позволяй лишнего. А если вдруг что, уйдет этот несчастный с переломом.
- Я все поняла. Иди уже! - Эмми пихнула меня в бок.
- И я тебя люблю. Пока.
Я выскочил на улицу и нырнул в спасительное тепло машины, включил печку и рванул с места. Вспомнив про свою любимую подругу детства, которая всегда выслушает и надает по ушам, отправился к ней. Каролина Торнтон, я еду! И с улыбкой на губах погнал в Лондон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.11 18:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Я как обычно

С Новым годом, друзья мои!!!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.11 21:33 Бизнес-центр
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
И чего меня занесло в офис?
Я ходил по кабинету, собирая бумаги, что разлетелись от порыва ветра из открытого окна. Какого черта оно открыто было???
Закрыл окно, сложил документы на стол в аккуратную стопочку и направился к выходу. Лентяй!!
Продолжая обзываться, я спустился на пару этажей ниже, в офис Кэр. Надо проведать подругу дней моих суровых. Лифт все не желал приходить, и я в ожидании его милости решил спуститься по лестнице. Как назло телефон разразился громной тирадой вроде "Не возьмешь трубку, сдохну к чертовой матери" Надо сменить рингтон! Доставая трубку из кармана джинсов, на полной скорости влетел в холл. Там меня ожидало столкновение с престной блондиночкой. Отвлекаясь на противный голос в трубке, я прошел мимо и перед тем как войти в офис, оглянулся. Девушка нажала на кнопку вызова лифта и приготовилась войти в прозрачные двери.
Долго ждать придется Я улыбнулся и тут же столкнулся с Гарри, помощником Кэр.
- Надеюсь, эта многообещаюя улыбка предназначена мне? - карие глаза смотрели на меня с лукавством.
- Не дождешься. - я прошел к двери кабинета Кэр и уже взялся за ручку, когда услышал:
- Кэри сегодня не будет. Хочешь чаю? Я сегодня нашел такой чудный сорт! Клянусь новыми туфлями от Prada, ты еще такого не пробовал.
- И не попробую. Мне надо бежать. Передай Кэр от меня "привет" и пламенный поцелуй. - крикнул я уже из коридора. - Эти ядовитые зеленые штуки, которые ты называешь туфлями, не подходят к твоим глазам.
- Ничего ты не понимаешь, Кристофер! - ответил Гарри и, демонстративно обидевшись, скрылся из виду.
- Да куда уж мне там. - пробормотал я, выходя к лифту. И увидел как двери закрываются и ту самую красотку, что нещадно прошлась своими каблучками по моим ногам.
Улыбка возникла на губах.
- Придержите двери, пожалуйста. - крикнул я и метнулся к лифту. Девушка вцепилась в стекло, но ее хрупкой силы было маловато, чтоб удержать лишь с виду легкие двери лифта.
- Благодарю. - раздвигая рукой двери, протиснулся в кабину. Видимо, опыт езды на метро в час пик мне весьма пригодился. - Привет, очаровательная леди. - поздоровался я, улыбаясь. - Вам вниз?
Девушка кивнула. Что-то в ее чертах мне показалось знакомым. Эти синие как море глаза, золотистые локоны...
- Привет, милый джентельмен. - в тон мне ответила она.
Я нажал на кнопну лифта и повернулся к девушке.
- Полагаю, вы Ева Севарин. Я еще ни у кого не видел таких красивых глаз.- продолжая вглядываться в глубокие озера, медленно улыбнулся.
- Да. А вот Вас я не помню. - заявила Ева.
- Ах! Вы разбили мое сердце! - я глубоко вздохнул и состроил несчастную мину. - Как вы могли...- бросил лукавый взгляд на девушку, она улыбалась. - Давайте знакомиться заново. Я - Крис.
- Очень приятно.
- А мне безумно приятно. - подхватив изящную ручку, легко поцеловал тонкие пальчики. - Мне кажется, или вы что-то упустили?
- Я? - Ева удивилась и в этот момент лифт остановился, прозрачные двери разъехались в стороны.
- Да. Наступили мне на ногу. - поторонился пропуская девушку вперед. - Вы мне должны обед. Это как минимум!
- Обед? Я согласна. - Ева улыбнулась и глаза заблестели лукаво.
- Замечательно. Знаю я одно уютное место. - проговорил я, придерживая двери для Евы.
День обещает быть солнечным. Ответил на улыбку и подхватив руку Евы, положил себе на согнутый локоть.
- Не против прогулки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.11 11:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Привет, Корвин!!!

Да, Алька мысль сказала. Для знакомства - в чат, а там уже отбоя не будет в предложениях)
Ждем!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 14:05 Лондон
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Кафе было небольшим, зато тихим и уютным. Никто не помешает, никакие знакомые из светских тусовок.
Нас провели к моему любимому столику у окна. Пока я разговаривал с администратором, Ева листала меню. Мне же этого не требовалось, зеленый с золотом шрифт навсегда отпечатался в моей памяти. Тишину кафе разорвал характерный звонок моего мобильного. Ева от неожинности подпрыгнула на месте. Точно надо поменять...На Бетховена...Хотя нет, это не самая удачная моя идея. Звонил один из моих замов ,что случилось, но он никак не поймет что. За что я им плачу?? Ева смеялась, а я изображал пантономиму на тему "смейся чуть тише, ничего не слышу" Встал из-за стола и отошел подальше.
- Прошу прощения. - вернулся за столик.
Ева писал(а):
Классная мелодия

Подразнилась девушка, мне стало отчего-то так неловко, что легкая краска залила скулы. Дожил...
- Да, надо сменить. - Давно причем пора. - Заказ сделала?- сменил тему, так как рингтоны привлекали меня куда меньше, чем девушка, сидящая напротив.
- Программа минимум выполнена.
Ева писал(а):
А программа максимум что подразумевала?

Откинувшись на стуле, взял вилку и стал внимательно ее изучать.
- Программа максимум...Хм...Это обед, прогулка по осеннему Ричмонду, затем театр, ужин и ночной Лондон как на ладони...
Ева писал(а):
И все? Долги будут списаны?!

Не так быстро...
- Не думаю. Я так быстро не прощаю...- слегка прищуриваясь посмотрел на девушку.
Ева писал(а):
Ладно, выкладывай, что там у тебя на уме. Я слушаю.

- Для начала совместно проведенный уикэнд....Где-нибудь, скажем, в Париже...- скучающе начал я, интересно будет посмотреть на реакцию Евы.
Ева писал(а):
Париж...Уикенд в Париже, понедельник в Милане, вторник в Риме и так далее...

- Европа за семь дней? - усмехаясь спросил.
Ева писал(а):
Так мир за 7 дней сотворили. А тут всего лишь. Евро́па — одна из шести частей света, образующая с Азией материк Евразия, площадью около 10,5 млн км² и населением 830,4 млн человек. 45 стран

- Какая точность. Любишь географию? - поразительно, но я еще не встречал тех, кому бы была так же интересна география как и мне.
Ева писал(а):
Очень люблю.

Я лишь улыбнулся. принесли наш заказ, о котором я совсем забыл.
- Это все тебе? - удивление проступило на моем лице. Я уж и не помню, когда бы при мне девушки ели как нормальные люди, а не кусочек курочки, листик салата и все это запили минералочкой.
- А свою любовь подтверждала на практике? - я наблюдал за девушкой. Светлые волосы отливали золотом в лучах солнца, которое наконец выглянуло из-за облаков.
Ева писал(а):
Ага. Во сне. Я дальше Стоунхенджа ни куда не ездила. А ты где побывал?

- Везде. - путешевствия всегда были в меня в крови, не важно куда лишь бы новые места и острые ощущения.
Ева Севарин писал(а):
Прям таки везде?! Ладно, поверю. Ой. И где больше всего понравилось?

Ева взмахнула рукой и креветка с ее вилки приземлилась на мою уже пустую тарелку. И когда это я успел??
- В Париже. Красивый город. Пусть это банальность, но его стоит увидеть, хотя бы раз в жизни.
Ева язвительно писал(а):
Ага. Увидеть Париж и умереть?!

- Умирать совсем не обязательно. А увидеть непременно надо. Поедем со мной? - кивнул головой в направлении Франции. Давненько я там не был.
Ева писал(а):
Да. Конечно, у меня тут как раз 2 дня в расписании свободны. Ну, пару дел можно передвинуть и вперед...

Девушка стала деловито перелистывать воображаемый ежедневник.
- А Вы не могли бы выделить время и для меня? - я подвинулся ближе, заглядывая в ежедневник, мысленно улыбаясь.
Ева Севарин писал(а):
Да, вот тут. Если вот это передвинуть сюда, то время освободится.

Замечательно!
- Отлично. Тогда заеду за Вами. - сверился с записью в ее ежедневнике. - в пятницу, утром.
Ева писал(а):
Да. Отлично. Часов в 10 будет как раз. Или когда у нас самолет?

- В десять просто отлично.
Оглянувшись на официанта, попросил счет. Ева думает, что это не серьезно. Ну ничего. В пятницу изменим ее мнение.
Улыбаясь девушке, придержал двери кафе.
- Куда тебя отвезти? - поинтересовался, подхватывая девушку под локоть и направляясь к своей машине.
- Домой. Если не сложно.
- Нет конечно. - состроил оскоробленную рожу. - Такую леди проводить одно удовольствие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.11 13:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Александра Филдинг писал(а):
Дорогие мои, лорды ТАУНСЕНДЫ!!!

Вы посты писать будете вообще?

Я на тебя обскорбился!! А у Кэма кризис на работе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.11 15:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Алька устроила тут разбор полетов
Александра Филдинг писал(а):
Крис (еще один Таунсенд), ты куда пропал? Мы тут с Евой ну прям очень скучаем.... очень-очень

Ева Севарин писал(а):
Правда!

Дамы, вы такие милые Я никуда не пропадал, просто у меня дела были
Кстати, Алюшка, когда там рассылка? Я с удовольствием напишу статью о вашей с Кэмом помолвке
Александра Филдинг писал(а):
че то потянула мну на Таунсендов...

Я всегда знал, что ты к нам неровно дышишь
Мне тут сказали, что ты приболела...солнышко мое, выздоравливай, пей чай с малинкой и кушай мед, если чего-то не найдешь, смело топай ко мне
Ева Севарин писал(а):
Мне тут кое-кто (угадайте кто ) Обещал постики выложить, но что-то я их не наблюдаю...

Евочка, я помню, я обещал, значит, так и будет! Не сомневайся!! Я вот только в себя приду после выходки братца


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.11 15:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Александра Филдинг писал(а):
Больную Альку заставили работать, вот...

КТО???? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Кто посмел???
Александра Филдинг писал(а):
гм.. Крис, тебе брата не жаль? Ему ведь и так достанется

А чего жалеть-то?? Вы там в моей квартире развлекались А мне его еще и жалеть??
Александра Филдинг писал(а):
А если хочешь статейку в рассылку - эт можно устроить

Буду иметь в виду
Александра Филдинг писал(а):
Мне опять высказываться как сильно я тебя люблю и какой ты хороший?

Можешь высказаться Я с удовольствием послушаю какой я хороший
Александра Филдинг писал(а):
В себя приходи,а то вечером может братику твоя помощь пригодится

Неужели там все так серьезно??
Александра Филдинг писал(а):
Выздоравливая скорей.

Я не понял!! Еще Бен захворал? Бен!! Дружище!!! Пей чай с вареньем ну еще можешь коньячку плеснуть для поднятия духа И если чего - заваливайтесь ко мне, лечить вас буду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение