Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Луиза Арчибалд(Севарин). Показать сообщения всех игроков
20.12.11 08:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Джон, Саманта, очень рада видеть вас!
Надеюсь вам у нас понравится! Надо будет оформить знакомство в игре


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.11 18:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Ной, и Кейт - вы молодцы!!! Отличные посты!! Очень интересно вас читать, так держать, ребят Жду проду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.11 19:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Согласна с Сабриной полностью, особенно с последним. Свои сюжеты никто не будет заканчивать, зачем, ведь так здорово все описывается в будущем)) Так что я против темы с будущим. Ребят, живите настоящим.. И в настоящем можно придумать и накрутить такое, что мама не горюй.
Не хочешь писать знакомство, а хочешь сразу секса, так опиши, что уже знакомы с персом, когда то встречались, дружили в дестве, виделись и общались на какой то вечеринке, да придумать можно хочешь, пиши что знакомы и сексуйте себе на здоровье в настоящем.
Этим игра Между прошлым и будущим и хороша. И еще задумайтесь, не будет ли игра от этого обрывочной. кто-то в будущем кто-то в настоящем кто-то в прошлом.. а как переходить из будущего в настоящее, я не понимаю зачем такие обрывки. То будущее ,то настоящее - тут мозги вскипят.
И Майкл,так сведению слово "будущее" в названии игры означает совсем другое


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.11 20:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
А еще, в след своего поста пару слов хотела бы добавить. Ответьте сами себе - хотели бы вы знать свое будущее, со всеми его реалиями? и хорошее и плохое? Я вот как-то думала над этим и пришла к выводу, что не хочу знать будущего, ибо считаю, что зная его, мы палец о палец не ударим чтобы достичь чего-то, так как будем знать что мы итак этого добьемся, знание не всегда идет в плюс человеку. Так вот, к чему я это веду. Просто напросто я не хочу чтобы мой перс знал свое будущее. Я хочу чтобы все складывалось так, как складывается, не хочу предопределенности, рамок, чтобы он был свободен в своих действиях и решениях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.11 20:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Виктор Кэмерон писал(а):
Эгоисты вы

Вик, да я думаю о себе, а почему бы и нет. А ты разве не думаешь о себе? все мы кто пишет здесь - думаем прежде всего о своих персах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.11 20:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Аарон Арчибалд писал(а):
в теме будущего писать именно такие массовые встречи, типа стрип клуба или бала.

Рон, у нас для этого есть другие темы "Светская жизнь" например


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.11 20:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Вик, опаньки, вот это номер!!! Я одного понять не могу - каким боком, я тебе, лично тебе, мешаю играть?
Я высказала свое мнение, не я устанавливаю правила. Почему всем можно высказаться, а я видите ли Сука из-за того, что имею мнение отличное от твоего?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.11 21:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Вик, мне не совсем понятны твои претензии по поводу моего отношения к игре? Я привела свои доводы почему я считаю тему с будущим лишним и не самой лучшей идеей. Где ты в моих словах увидел что я как то плохо отношусь к игре и к игрокам в частности? Где ты увидел оскорбление.
Про эгоизм? Так скажи мне миленький, ты о ком думаешь когда пишешь посты или здесь в обсуждалке выступая? Уж не о Роне точно и никогда не поверю что о Каро или Розмари или еще бог весть о ком.. Я сейчас писала от имени Лу, и Лу думает о себе и своей семье. Уж прости, о тебе мне просто времени нет подумать..
Сейчас встал вопрос об игре, а вернее нужна тема или нет. Я сказала свое мнение, но это решаю не я. Есть ведущий который прочитав все это примет решение самостоятельно и я подчинюсь, точно так же как и ты. Так что твои слова считаю прямыми оскорблениями. Если есть что сказать у тебя есть моя ася милости прошу Я тебя выслушаю..
И еще, не смей судить о моем отношении к игре, ибо тебе не понять этого, мы с тобой по разному относимся к играм. Я этой игрой живу, ты же играешь.. вот и все отличие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.11 21:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Майкл Мондвэйл писал(а):
А вообще, ведущая дала согласия. Считаю спор исчерпанным.

По-моему ведущая еще ничего не сказала, не лети вперед паровоза, Майкл.

Майкл Мондвэйл писал(а):
У тебя с Роном есть семья, дети, ссоры. Вы это описывали, да, но ЛИЧНО МНЕ не интересно все это

Во как? а кто-то в первом своем посте писал о том, что хочет семьи и быта в будущем описывать, что сейчас лень ему писать самое начало знакомство и переходы все не нужные к постельке и к семье.. или я что-то не так поняла.. Так что Майкл не путай нас.. либо тебе интересно либо нет.. определись..
А теперь представь, ты пишешь будущее для себя, что у тебя там семья, любовь-морковь, семья трое детей собака кошка хомячок, и жену звать Глашей например. А в настоящем ты встречаешь перса, не тушку, а перса, Лукрецию какую-ниубдь, и захочется тебе уже быть именно с Лукрецией и Глаша тебе уже не нужна и то будущее которое ты расписал нафиг уже не нужно что тогда? как быть? не будет ли тогда ломка персов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.11 22:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Виктор Кэмерон, мне твои извинения по барабану, можешь засунуть их подальше..А уж ждать их от тебя... ну уж нет, никогда не унижусь до этого.. Ты имеешь свое мнение, имей сколько влезет.. хорошо, что высказался.. надеюсь полегчало...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.11 11:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Рейчел, прими поздравления и от меня!
Поздравляю с Днем рождения! Рейч, счастья тебе и всего того, что сама себе желаешь. Ты позитивный человечек, оставайся такой же.


и


Надеюсь этот подарок принесет тебе много радости и счастья


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.11 10:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Ура!!!!!!!!!!! , Спасибо ребят, что не стали откладывать!!! Супер! Рождественская гонка! Кто знает может она станет традицией
Милый, я всей душой болею за номер 4, за твою желтенькую машинку. Смотри не подведи
Евочка, удачи тебе. Смотри, веди осторожнее. А то наша мамочка свернет мне шею, что не усмотрела за тобой. Удачи тебе, сестренка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.11 13:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Здравствуйте, мои дорогие!!
Спешу и я поздравить Вас всех с наступающим Новым годом!!



И хочу пожелать Вам:


Чтоб дела Ваши были с мечтою в ладу,
Чтобы сердце желаний больших не забыло,
Я хочу пожелать, чтобы в новом году,
Всё свершилось, что Вами задумано было!



Милый, родной мой человечек, дарящий мне столько нежности и тепла!! Рон, муж мой любимый! Поздравляю тебя с этим годом дракона!
Пусть Новый Год принесёт тебе удачу!!
Пусть исполнятся твои заветные мечты!!
Пусть любовь будет твоим неизменным спутником!!
и много тепла и уюта живут в твоем сердце!!
Люблю тебя, мой незабываемый и родной!!!



Игре "Между прошлым и будущим" хотелось бы пожелать долгой игровой жизни, процветания и незабываемых постов!!!
С новым годом!!! УРА!!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 02:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Мой голос, тоже будет за!!! Мне очень нравится эта идея!!! Новая веха в развитии сюжета... Моя муза зашевелилась в этом направлении!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.12 12:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Каролина Торнтон писал(а):
Успеют ли желающие столько сюжетов отыгрывать?

А нас кто-то торопит? По-моему, нет. Я вот была против темы с будущим для своих персов и поясняла почему. Но идея оживить наших детей и заглянуть в их будущее мне очень нравится.
Каролина Торнтон писал(а):
Пойму, если например игрок исчерпал себя (ну сколько он может в разные передряги попадать), то возьмет себе нового перса из будущего.

Думаю, ни один игрок не исчерпает себя. У каждого в запасе много сюжетов и проживаний. И тут речь не брать нового перса, а отыграть жизнь своих детей.
Это новая идея, очень интересная. Подумайте, только у нас в игре это можно провести. Это же здорово. Но не буду агитировать, у каждого своя голова на плечах есть. И, потом, это не обязательно всем делать.
Только я не вижу больше ничьего мнения. Ребят, ведущий обратился ко всем. Выскажитесь, не игнорьте. Это все таки не красиво.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение