Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Луиза Арчибалд(Севарин). Показать сообщения всех игроков
15.12.10 01:02 Лондон
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
После того, как закрылась дверь за отцом Аарона, я села на кровати, прикрываясь простыней и, не могла поверить, что попала именно в такую ситуацию. Меня считают шлюхой и поделом. Хотя, пусть так считают. Так даже интереснее. Я залюбовалась красивым, сильным телом Аарона, который стоял у шкафа и одевал брюки. Движения его были легки и уверенны. Какой же он красивый, черт возьми! Он хмурился, о чем-то задумавшись. Через несколько минут он был готов выйти в свет. Хоть на обложку журнала. Черт, мне же надо позвонить шефу и объяснить ему свое поведение. Надеюсь он не пошлет меня.
- Родная, не бойся. Сейчас я переговорю с ним и мы уедем отсюда, – услышала я голос Рона.
- Куда? - мне совсем не хотелось уезжать.
- Потом подумаем, но здесь мы не останемся. – его губы нежно коснулись моих, и я поняла, что, несмотря на нескончаемый поединок между сердцем и разумом, и не зависимо от того, как сильно в итоге я буду страдать, я принадлежу ему. - Оставайся здесь, я быстро.
И он быстро вышел из комнаты. А я встала и прошла в ванную комнату, быстро помывшись, причесавшись и одевшись, я встала около окна и задумалась. О будущем. Что ждёт впереди? Что будет, когда он узнает всю правду? Поймет ли, простит?
Услышав шум открывающейся двери, я обернулась и увидела Аарона. Он хмурился и взгляд его был пристальным, он словно пытался проникнуть в мою голову и выяснить что-то. Я смотрела в его зеленые глаза и в сотый раз восхищалась им. Я не могла насытиться им. Я словно была закодирована на него. Сердце быстро стучит и нет сил оторвать взгляд.
- Мы уезжаем. Сейчас. В Сидней. - услышала я и удивилась. Что за спешка? И почему именно в Сидней? Я нахмурилась.
- Как?.. Так срочно? Что случилось?
- Ничего, не беспокойся, я тебе позже расскажу.
- Хорошо… Но мне нужно позвонить. – я внимательно посмотрела на него и уточнила,- На работу…
- НЕТ! – вдруг громко, слишком громко произнес Рон, – Никаких звонков, ясно?
Да какого черта! Я нахмурила брови. Что он о себе возомнил?
- Это с чего вдруг? Я что под арестом? – я выпрямила спину и вскинула подбородок вверх.
- Нет, но звонков не будет, – он упрямо уставился на меня.
- Да? И кто мне запретит? Уж не ты ли? - я начинала заводиться, а это могло привести к ненужным последствиям, - Так, Рон послушай меня. Ты сейчас ведешь себя странно. Подумай сам. Врывается твой отец, вызывает тебя на разговор, ты одеваешься и уходишь а потом, возвращаешься и говоришь, что мне нельзя никуда звонить. Это как минимум нелогично. Если мой звонок может повлечь за собой какие-то материальные потери для вашей семьи, то я воспользуюсь своим сотовым телефоном. Не волнуйся, он у меня с собой, – я достала его из кармана джинс и начала набирать номер шефа.
- Лу, подожди, выслушай меня, – его взгляд был грозным, пальцы сжаты в кулак, видно было, что он еле сдерживается, - Я прошу тебя никуда не звонить, дай мне трубку, пожалуйста.
Он протянул руку в ожидании, когда я отдам ему свой мобильный. Я пристально всмотрелась в него. Несколько минут мы так и стояли, замерев. Казалось, что именно сейчас решается моя судьба и моя жизнь. Я медленно протянула ему сотовый и вложила в его ладонь. Он улыбнулся одними губами. Глаза по-прежнему были холодны, а нервы накалены до предела.
- Мне нужно в ванну, - сказала я и сделала шаг в направлении ванны.
- Лу… - вдруг окликнул меня Рон.
Я обернулась и вопросительно уставилась на него.
- Да нет, ничего. Возвращайся скорее. Я жду.
Я кивнула и прошла в ванну, предварительно прихватив сумочку. Включив воду в кране я постояла так минуты две всматриваясь в свое отражение в зеркале и открыла сумочку, достав мобильный, я набрала номер шефа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.10 18:37 Лондон
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Поговорив с шефом о том задании, которое я получила ранее и которое не смогла выполнить, так как повстречала Рона в аэропорту, и получив отставку от него, несмотря на все мои уговоры и заверения, что смогу им пригодиться, я решила всё же поехать на работу, чтобы забрать все свои документы, не откладывая все в долгий ящик. Поздравляю Лу, ты снова безработная. А надо где-то брать деньги, чтобы оплатить квартиру. Я вышла из ванны и оглядела комнату. Рона не было. Лишь смятые простыни и примятая подушка говорила о нашей бурной ночи. При мысли о ней все во мне заиграло и заискрилось. Его руки на моей талии, губы прикасающиеся к моим соскам, глаза, восхищенно взирают на меня и рык страсти.. Дрожь прошла по моему телу. Я помотала головой и, взяв пиджак, направилась вниз по лестнице, в поисках Рона, чтобы сообщить ему о своем уходе.
Аарон писал(а):
- Далеко собралась?

- услышала я глубокий голос Рона. Выглядел он хмуро и подозрительно грозно.
- Мне нужно на работу… - промямлила я, не понимаю, с чего вдруг у него эта агрессия.
Аарон писал(а):
- Сначала мы с тобой поговорим.

– твердым, не терпящим никакого возражения голосом произнес он.
Он ухватил меня за локоть и потянул обратно наверх в комнату. Его цепкие пальцы впились в мою кожу, что причиняли боль. Я вырвала локоть и, с укоризной взглянув на него, прошла вперед.
Я повернулась к нему на звук закрывающейся двери и наткнулась на его прямой взгляд. Дрожь прошла по моему телу. Что же могло случиться, что после такой волшебной ночи он вдруг так поменялся. Где тот, улыбающийся Рон? Где нежный и ласковый взгляд? Неужели я больше никогда не почувствую его любовь? Мороз пошел по коже и я передернула плечами. Вдруг стало холодно не только снаружи, но и внутри. И страх потерять его снова охватил меня. А может все очень банально, он получил то, что хотел, а теперь таким образом пытается избавиться от меня? Тогда он пошел слишком сложным путем, всёго-то и нужно было просто сказать, что позвонит как-нибудь. Уж я не такая глупая, чтобы не понять... Такие мысли копошились в моей голове, перебирая одну версию за другой.
- Что случилось? – наконец, совладав с собой, я задала вопрос.
Аарон писал(а):
- Вот что. – он протянул мне папку, - Это нашли в твоей квартире. Ты не стесняйся, полистай, почитай… И объясни в конце концов, что все это значит? Зачем ты со мной, какие цели преследуешь, чего добиваешься? Кто ты такая, Луиза Севарин? Я хочу знать правду!

Я, не отрывая взгляда от его глаз, взяла протянутую мне коричневую кожаную папку и медленно перевела взгляд на неё. Я не понимала, что происходит, что может быть такого в этой папке, что там внутри могло способствовать такому холодному общению и эти не понятные вопросы. Я подошла к незаправленной кровати и села на нее положив папку на колени и открыла её. Я нахмурилась. В ней была вся информация о семействе Арчибалд, начиная с третьего поколения и заканчивая Аароном, вырезки из газет, журналов, выписки из каких то книг, фотографии, банковские реквизиты, отчеты о местонахождении Аарона, Эмили и Бардолфа. Там даже были пометки о матери Аарона и его сводных братьях и сестрах. Вообщем, вся история семейства Арчибалд была собрана в этой папке. Я читала всё это с интересом. Мне хотелось знать всё о нём. Но, почему эту папку нашли в моей квартире? Как она оказалась там? И главное почему? Я недоуменно посмотрела на Рона, который стоял у окна и внимательно следил за мной.
- Я ничего не понимаю.. Ты уверен, что её нашли именно в моей квартире? Да, признаюсь, в моей квартире есть несколько вырезок из газет о тебе, - я смутилась и покраснела, но увидела твой недобрый взгляд, продолжила, - но они все сделаны в то время когда я считала тебя мертвым. Пойми у меня не осталось тогда, ничего кроме воспоминаний и поэтому я хваталась за любую возможность прикоснуться к тебе хотя бы так, через эту папирусную бумагу.
Мне было больно вспоминать то время, так как возвращались вместе с воспоминаниями и та боль и безграничное ощущение безысходности. Я опустила голову и, прикрывшись волосами, продолжила.
- Рон, я не могла жить без тебя. Всё это время я просто существовала. Я переехала от сестры, чтобы быть одной и не мучить её ежедневным плачем и своим видом. Я устроилась на работу, чтобы оплачивать комнату и хоть на короткое время забыться. Но ни одного дня не было чтобы я не помнила и не вспоминала тебя. Я видела в газетах заметки о тебе и читала их, впитывая каждое слово о тебе, тем самым продлевая и оживляя воспоминания о тебе. Я шла по улицам и вглядывалась в каждого прохожего и искала в них тебя, Рон, твои черты, улыбку, жест. Вобщем, так я постепенно сходила с ума - я нервно рассмеялась, - А потом, когда уже не было сил это терпеть, я решила подать заявку на «горячую точку». У нас как раз в редакции шел набор, желающих было не так уж много, но были. И я прошла отбор. И нас отправили в Ирак, где я должна была связаться с партизанами, чтобы те помогли напасть на один из застав, где находились пленные, в том числе и из нашей газеты. И я провалила задание и меня вышвырнули из газеты. – я вдруг резко встала, и ткнув пальцем в рассыпавшиеся листы, четко, произнесла, - Но я не собирала на тебя этот компромат. Мне интересно знать всё о тебе, любую мелочь, но не в моих силах собрать такое.. у меня и в мыслях такого не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.11 02:25 Лондон
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
- Но я не собирала на тебя этот компромат. Мне интересно знать всё о тебе, любую мелочь, но не в моих силах собрать такое.. у меня и в мыслях такого не было.
Я напряженно стояла и ждала вердикта. Поверит ли он мне? Или уже принял решение и меня спрашивает, так для проформы, чтобы помахать мне ручкой на прощания. Но ведь это не я! Хотела кричать и бить кулачками по его груди, чтобы понял, поверил. Но я сдерживалась. И ждала его ответа.
Аарон писал(а):
- Прости, Лу. Я должен был спросить, узнать. Кто-то решил тебя подставить, наверное, чтобы отвести подозрения от настоящего предателя. Я не знаю зачем и кому это нужно, Бардолф что-то мутит непонятное... Но я с этим разберусь, обещаю.

По мере того как он говорил волна неимоверного облегчения накатывала на меня. И я снова услышала стук своего сердца, как будто оно замирало на то время, пока шла эта беседа. Я с облегчением вздохнула, но тут же во мне стала подниматься обида, на то, что подозревал, на то, что сначала не верил. Значит, он мне не доверяет. Больно кольнуло в груди и я поморщилась. Рон подошел ко мне и прижал к себе.
- И ты поверил... Что это я... Это неприятно. – пробубнила ему я в плечо.
Аарон писал(а):
- Я знаю, поэтому и прошу простить мое недоверие. Для меня это ново, понимаешь? Я никогда не доверял людям, а женщинам в особенности. Исключение составляла лишь Эмили, моя сестра. И Маркус, мой лучший друг. Я их всю жизнь знаю, поэтому и доверяю. А тут... Кто-то очень сильно постарался, чтобы подставить тебя. Этот кто-то явно хочет уничтожить мою семью.

Я задумалась над его словами. Бедный Рон, он не умеет доверять. Как же он живет. Ведь это страшно не верить никому. Я прижалась к нему еще сильнее. Интуитивно пытаясь защитить его от всех невзгод. Его рука провела по моим волосам и щеке. Он приподнял мое лицо и припал в поцелуе. Он как бы вымаливал прощение, но потом поцелуй становился всё более глубоким и моё тело затрепетало. Внизу живота заиграли бабочки и огонь желания заполнил всю меня. Я хотела его каждой клеточкой тела, его всего, полностью. Поцелуи были жгучими, страстными и яростными. Мы неистово раздевали друг друга, лишь прерывая поцелуй, чтобы снять предмет одежды, а потом снова накидывались друг на друга, словно боясь, что кто-то из нас исчезнет. Губы болели, ноги подкашивались, тело ныло от неутоленного желания. Его руки были повсюду, они ласкали мои груди, гладили спину и сжимали ягодицы. Я провела рукой вдоль его спины и почувствовала дрожь от моих прикосновений. Он губами опустился вдоль моей шеи ниже к моим трепещущим грудям. Я выгнула спину, когда его губы сомкнулись на моем соске и чуть прикусили его. Волна возбуждения накатила на меня с новой силой. Мой мозг отказывался принимать любые мысли. Во мне бушевал ураган страсти и возбуждения. Для меня не было ничего важнее сейчас… Есть только я и он… Мы вдвоём. Его глаза, руки, всем этим просто невозможно насладиться. Моё тело просто разрывало на кусочки от желания. Казалось, еще минута и я полностью потеряю контроль над собой. Рон схватил меня за попку и, приподняв, прижал к стене, удерживая меня на весу. С легким постаныванием я обвила ногами его за талию, упираясь лобком о его член. Одно движение и он вошел в меня полностью. Я испытала такой неописуемый восторг, что издала протяжный стон. Он начал двигаться во мне наполняя и насыщая меня до упора, до конца. Пока темп движений нарастал из моих уст всё чаще и всё громче вырывались стоны. С каждой новой волной ощущений я выгибалась под ним все сильнее. От переполнявшего меня наслаждения я начала царапать его спину, впиваясь в неё коготками. Он двигался всё быстрее, наращивая темп. Он не заметил, как меня накрыла волна оргазма, такого яркого и чувственного, что я так сжала его талию ногами, что ему тяжело было дышать, но он не сбавил темп. Он продолжал насаживать меня на себя и наконец, почувствовал прилив сил и приближающуюся волну удовольствия, которая почти накрыла его. А я второй раз была близка к оргазму. Я стремилась навстречу ему, подмахивая ему в такт его движениям. И вот, спустя, несколько быстрых движений нас полностью накрыла волна оргазма. По комнате разнеслись стоны. Я не в силах была больше держаться и практически без чувств повалилась на любимого. Голова кружилась, в мыслях вертелось все произошедшее. Рон перенёс меня на кровать и мы пролежали несколько минут. Он обнял меня и мягко поглаживал руками от шеи и до самой попки. Я нежно целовала его шею и грудь. Приподнявшись, я посмотрела в его глаза. Они были одновременно и уставшие, и довольные, и счастливые. Наверное, в моих глазах были видны те же эмоции. Потому что он улыбнулся и нежно поцеловал меня в плечо. Я вдохнула воздух и поняла, что без ума от его запаха... Люблю своё тело, пахнущее им.
- Обожаю пахнуть тобой.
Кажется это я сказала вслух. Тут же покраснев, я прикрыла свое лицо волосами, чтобы не видеть его насмешливый взгляд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.11 22:29 Лондон
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Меня разбудил запах черного ароматного кофе и я нехотя приоткрыла глаза.
Аарон писал(а):
- Завтрак в постель для Луизы...

услышала я звучный голос любимого и улыбнулась, чуть потягиваясь.
- Ммм, прямо как в фильмах. - хихикнула я, удобнее усаживаясь на кровати, подперев подушки под спину.
Аарон писал(а):
- Главное, чтоб не как в ужастиках.

подмигнул Рон и присел рядом со мной на кровать. Луч солнца упал на его лицо и озарил его искрящиеся, цвета зеленого ореха, глаза. Какое счастье, что ты живой. Какое счастье, быть рядом с тобой и видеть тебя такого ласкового, нежного и любящего. Сердце ёкнуло, вспоминая, что несколько дней назад я думала, что никогда не увижу его. Я решительно откинула голову и выкинула эти воспоминания из головы.
- Нет, до ужастика не дотягивает.
Аарон писал(а):
- Это несомненно радует! Приятного аппетита.

Рон встал и подошел к окну. Теперь он загораживал просвет окна, и я залюбовалась его широкими плечами и сильным торсом.
- Спасибо!
Я взяла чашку кофе и сделав глоток, прикрыла глаза, наслаждаясь его вкусом.
Аарон писал(а):
- Лу, расскажешь мне мой как бы последний день? Я не помню его совершенно... Что я делал? Я с тобой был?

Я поставила чашку на поднос и, встав с кровати, подошла к нему.
Аарон писал(а):
- И еще... я не помню, предлагал ли тебе, но давай ты переедешь ко мне? Не сюда, у меня есть собственная квартира в Лондоне... Я бы хотел, чтобы ты переехала...

Я стояла напротив, и смотрела на эти нахмуренные брови и беспокойный взгляд.
- Рон, наш последний день был насыщен событиями. – сердце бежало вскачь, вспоминая тот день, - я помню всё до мелочей, так как вспоминала его каждый день. Утром ты поругался с отцом, а потом мы поехали в бутик мне за платьем, чтобы пойти на показ к Джорджии дю Виль. А потом ты привез меня в квартиру в Лондоне, где оставил меня и сказал ждать. – я вдохнула воздух и продолжила, - я и ждала всё это время.
Я взяла Рона за руку, переплетая пальцы с его и улыбнулась.
- И дождалась. – поднялась на цыпочки и поцеловала в подбородок, там где едва виднелась ямочка. – Дай мне собраться, я обещаю что быстро. И да, кстати, нам нужно заехать ко мне и забрать Арчи.
- Что за Арчи? – недоуменно уставившись на меня, спросил Рон.
- Потом увидишь.
Я уже была в дверях ванны и обернувшись к нему спросила:
- Рон, у меня из головы не идут те бумаги, - я прошла в ванну и включила кран, - как думаешь, может стоит обратиться в полицию?
- Луиза, не забивай свою миленькую головку такой ерундой. – донеслось до меня из комнаты.
Ах, мистер Арчибалд у нас шовинист, считает, что женщинам нечего лезть в такие дела. Ну погоди, милый. Я докажу, что зря ты так меня воспринимаешь.
Я быстро привела себя в порядок, провела расческой по волосам и почувствовала его дыхание у самого уха. Кровь потекла по венам, дыхание стало глубже, в горле пересохло. Я чувствовала спиной, как он прижимается ко мне и проводит руками по моим волосам. Я стояла с закрытыми глазами, отдаваясь тем ощущениям, которые дарили мне его прикосновения. Я повернулась к нему и, положив руки на плечи, жадно прильнула к его губам. Мы слились в жарком поцелуе, и каждый из нас стремился овладеть вздохом другого, а возможно, и душой. Его язык проникал глубоко в мой рот, а я как могла отвечала ему. Я чувствовала телом его горячий торс, который казалось стал еще горячее. От этого жара мое тело просто таяло, прижимаясь к нему. Расческа выскользнула из моих рук и упала на пол, издав глухой стук. Мы оторвались друг от друга, смотря в глаза друг друга мутным от желания взглядом. Рон первый пришел в себя.
- Нам надо идти, любимая. Ты готова? – он подмигнул мне и продолжил, - Я говорил, какая ты красивая.
- Ммм, как приятно. – я наморщила носик. – Но не так красива как ты.
- И слава богу – закатил глаза к потолку Рон и рассмеялся.
Я схватила сумочку, еще раз окинула взглядом комнату, в которой были проведены счастливые мгновения и пошла вслед за любимым.

Водитель Аарона вез нас в особняк Арчибалдов. Я сидела на заднем сидении машины, держа в руках Арчи. Аарон сидел рядом и хмуро поглядывал на котёнка. Я улыбнулась, вспоминая их знакомство. Арчи, почему-то сразу не взлюбил Рона. Он расцарапал его руки, когда Рон хотел взять его на руки. И так смешно ругался, что у меня вся эта ситуация вызывала улыбку умиления. Они такие одинаковые. Глаза котёнка были такого же оттенка, как и Рона и, тот поглядывал на моего любимого, так же косо, но с долей некоего превосходства. Аарона это злило еще больше.
- Милый не хочешь подержать его? – я протянула Арчи ему.
Кот зашипел, а Аарон подняв руки к верху замотал головой.
- Нет уж, увольте. Я и близко его не хочу видеть с собой. – пробурчал Рон.
Ну что, же мы это еще посмотрим. Хитро прищурившись, подумала я.
Машина подъехала к воротам особняка. Еще минуты две и мы окажемся в самом красивом и величественном здании, которые мне приходилось видеть в новомодных светских журналах. Да, и если повезет, я не увижу Бардолфа, от вида которого, меня бросало в дрожь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.11 22:29 Родовые поместья
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
В объятиях Рона было так хорошо, что, когда Джон объявил о том, что мы приехали, мне не хотелось выходить из машины. Мне было уютно в его руках. Вот как сейчас ластился Арчи на моих коленках, так же я таяла от прикосновений любимого. Его улыбка побуждала улыбаться в ответ. Она дарила теплоту и нежность. Глядя в его искрящиеся радостью глаза, я верила, что наконец-то нашла свою половинку. Никогда прежде я не верила в теории о половинках. Я считала это вымыслом, сказкой, мифом для дурачков, к коим я себя ну никак не причисляла. Я читала много литературы на эту тему, не потому, что она меня интересовала, а потому, что эта тема была очень популярна в женских журналах, которые лежали на столиках в салонах красоты, которые я периодически посещала. И в ожидании своей очереди мне приходилось как-то себя занять. В двух словах, в чем же суть этой теории можно описать так, Человек-половинка — это ваша совершенная пара. Можно быть счастливым и с другими, но это не идет ни в какое сравнение с этим человеком. Ваша половина «удовлетворяет все ваше существо». Вот именно это и происходило со мной сейчас, рядом с Роном. Я забывала обо всём, не видела никого, кроме него, казалось, я даже дышать забывала, не говоря уже о пище.
Но машина остановилась у входа в особняк и нам ничего не оставалось, как войти в дом, где мы сразу же наткнулись на Бардолфа и двух молодых девушек. Та, что постарше была яркой блондинкой с карими глазами и пухлыми губками, которые она красила в яркий красный цвет, что придавало её облику еще больше сексуальности. Вторая была по моложе, хрупкого телосложения, рыжеволосая с бледной кожей, но с такими же ярко-зелеными глазами как у Бардолфа и Аарона. Она робко жалась к Бардолфу, который демонстративно оглядел сына с ног до головы и с величавой важностью представил её как сводную сестру Рона. Рон, недоверчиво оглядел сестру и перевел яростный взгляд на отца. Казалось, что сейчас опять начнется перепалка между мужчинами, но Аарон справился с собой, лишь желваки на скулах, говорили о том, каких усилий пришлось ему предпринять, чтобы не начать новую ссору.
Аарон писал(а):
- Рад знакомству, Мариса. Надеюсь проблем во взаимопонимании у нас не возникнет. Позволь представить тебе Луизу..

наступила минутная пауза, после которой последовал ошеломляющее продолжение, не только для меня, но и для всех присутствующих:
Аарон писал(а):
Мою невесту.

Я вцепилась в Рона мёртвой хваткой, пытаясь дать понять, что не стоит так играть на нервах родственников, они итак настроены не лучшим образом ко мне. Я подняла взгляд на Бардолфа и опешила от его взгляда, который пронзал меня насквозь и не сулил мне ничего хорошего. Наконец, справившись с собой, он растянул губы в надменной улыбке. Чего не отнять у мужчин из семейства Арчибалдов то, что они умеют держать себя в руках и стойко сносить удары судьбы.
Тут вдруг раздался звонкий голос блондинки:
Адриана писал(а):
- Ооо, Луиза, добро пожаловать в семью!!!

И подбежала ко мне, начав меня обнимать, мило касаясь к моей щеке своей. В нос мне ударил сладкий запах духов. Я опешила и стояла молча, как истукан.
Бардолф писал(а):
- Ну-ну, Риана... Не к чему такие эмоции, я уверен Аарон поторопился, называю эту девушку своей невестой.

Голос был мягок и вежлив, но в их нотках я уловила угрозу. Угрозу кому, мне или сыну? Я подняла подбородок вверх и решительно посмотрела на него. Хватит бояться, хватит прятаться от его взгляда, как от чумы. Что он мне может сделать? Ровным счетом ничего. И я не позволю ему так со мной разговаривать.
Тут в комнату вошел какой-то молодой человек и Бардолф сославшись на какие-то дела вышел из зала. Напряжение в комнате тут же спало. Все как будто свободно выдохнули. Что не говори, каким бы не был Бардолф тираном, но он умел держать всех в напряжение, а это достойно уважения.
Мариса писал(а):
- Мне очень приятно с вами познакомиться.

Мариса подошла к нам и протянула руку. Любимый прошептал мне на ухо «Подыграй» и мне не оставалось ничего, как постараться не подвести его.
Аарон писал(а):
- К чему эти сантименты, сестренка? Всегда мечтал о большой семье!

Рон взял её за плечики, притянул к себе, и обнял.
- Мариса, я рада, что у меня будет такая прелестная сестричка! – наконец-то произнесла я, надо же я еще не разучилась говорить – мелькнуло у меня в голове. Я улыбнулась и тоже обняла Марису. Ну как, я умею подыгрывать? спросила я глазами у Рона, который стоял позади Марисы и видел моё недовольное лицо. "С тебя объяснения, Арчибалд!" сказала я одними губами и вернув улыбку на место отодвинулась от Марисы. Но не успела я перевести дух, как Рон едва заметно кивнул мне в сторону мачехи, которая наблюдала всю сцену сидя в огромном мягком кресле с высокой спинкой.
Я перевела взгляд на Адриану и нацепив самую приторную улыбку прошествовала к ней на ходу произнеся:
- Мама! – и заключила её в свои объятия.
Буквально через несколько минут я почувствовала на своём плече звуки похожие на рыдание. Я поморщилась. Неужели на неё так подействовали мои слова. Надо же, какая сентиментальная. А на первый взгляд не скажешь.
Она наконец, отошла от меня и вытерев слезы на глазах и всхлипнув пару раз, произнесла:
- Девочки, а что если нам взять бутылочку «Бейлиса» и завалиться ко мне в гардеробную и устроить модный показ только для нас. Уверена, вы там найдете массу интересного. Бардолф не скупится. За что я люблю своего пупсика. – она приложила пальчик к губам, и испуганно на нас посмотрела, - Ой, он просил его так не называть при всех. Ай, ладно, здесь все свои. Ну что идем?
Она вопросительно уставилась на нас, а я в ужасе на неё. Провести несколько часов в примерочной??? Ну, нет. Я не выдержу этой пытки. Рон, конечно любовь всей моей жизни, но чтобы мучиться, выслушивая пустой трёп о тряпках и делать вид, что мне всё это безумно нравится не для меня. И я уже открыла рот, чтобы сказать решительное нет, как Аарон произнёс:
Аарон писал(а):
- Какая замечательная идея! – Рон подошел ко мне, притянул к себе и прошептал на ухо - Родная, прости, но это необходимо. Подружись с Адрианой, поверь, это необходимо. Бардолф прислушивается к ней и возможно, если ты с ней наладишь контакт, он перестанет к тебе цепляться.

Ну погоди, мистер «Губки бантиком», ты у меня еще попляшешь. Зная моё отношение к тряпкам и к такому бессмысленному времяпрепровождению, он посылает меня в самое пекло!! Хорош, гусь!! Ну ничего, Арчибалд, берегись, тебя ожидает сюрприз!!! В голове проносились пытки одна за другой, вот он лежит прикованный к кровати наручниками, и смотрит в упор на меня, где я в красивом нижнем белье, в ажурных чулках и в туфельках на высоком каблуке, медленно подхожу к нему и едва касаюсь его мужественного тела. Он видит это глазами, ощущает своей кожей мои прикосновения, но притронуться не может. И поделом. Улыбка мщения осветила моё лицо. Но тут мои губы почувствовали его прикосновение и все мысли о мщении улетучились сами собой. Дрожь пробежала по телу и я почувствовала, как горячо стало внизу живота. Рон прижал меня к себе сильнее, но тут же выпустил из своих объятий. Взор затуманен, голос охрип – что ты делаешь со мной, Аарон? Кричали мои глаза, а сердце пело от счастья.
- С удовольствием, Адриана. - очаровательно улыбнувшись, я подошла к мачехе Рона.
Аарон писал(а):
- Я бы хотел поговорить с тобой, Мариса. Задержись здесь на чуть чуть, а потом присоединишься к девочкам.

Мариса кивнула. Адриана, схватив меня за руку, потащила прочь из гостиной. Я чувствовала, что она нуждалась в компании и хоть в каком-то женском общении. Видно было, что она одинока и мне было, по-своему, жаль её. Ведь она была как в клетке. В красивой, золотой клетке. Бардолф вечно занят, и на пустую болтовню у него наверняка не было ни времени, ни желания. Мы вошли в красивую золоченую комнату. Надо сказать, что вкус у мачехи Аарона был отменный. Казалось, всё находилось на своих местах, не было ни одного предмета мебели, которое бы казалось лишним или вычурным. Всё дополняло друг друга. Я с восхищением обвела комнату взглядом и увидела гордость в глазах Адрианы.
- Красиво, правда? Признаться, я люблю ходить по антикварным магазинам и разыскивать что-нибудь этакое. Всё, что находится в этой комнате это дело моих рук, то есть поисков. Тут только деньги Арчибалдов.
- Я восхищена такой красотой, - проведя рукой по статуе в виде купидона, произнесла я.
- Смотри, вот эту люстру я нашла на одной распродаже. За него давали бесценок. Только никому не говори, а то если узнают, тут же вынесут на помойку. А вот этот столик мне пришлось долго и упорно выпрашивать и вымаливать у одного въедливого старика, который никак не соглашался мне его продать. Сколько денег я ему не сулила. Но он упрямый, а я еще упрямее, - она сверкнула глазами. И я увидела светящийся ум в её глазах.
- Давай выпьем – она подмигнула мне, - и ты мне расскажешь, откуда ты и как познакомилась с Аароном.
Мы выпили ликёр и начали беседу, забыв о гардеробе и о том, что хотели провести этот вечер, демонстрируя друг другу наряды. Она мне рассказала о своём детстве, о том, как приехала в большой город, чтобы покорить его. И о том, каким образом познакомилась с Бардолфом и как смогла его удержать рядом с собой и в итоге женить на себе. Слушая её рассказ, я внимательно рассматривала её. С виду красивая кукла оказалась, умной и интересной девушкой, с которой было интересно вести беседы. У неё был искрометный юмор и острый ум. Но самое главное, она умела перевоплощаться. Она была актриса. Адриана мне легко продемонстрировала, как умеет быть пустышкой, не обремененной никакими заботами, кроме того, как не покарябать лак на ногтях. Я была в полном восторге от неё. Так в шутках и прибаутках мы провели с ней вечер. Я не ожидала такого поворота событий. Более того, я шла за Адрианой в комнату, думая, что проведу самый ужасный вечер за последние десять лет, а оказалось, что я приобрела подругу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.11 22:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Рон, какие красивые стихи Спасибо, любимый!! Я просто в восторге . Люблю тебя!!! Я самая счастливая!!

Стефан Уэстморленд писал(а):
Аарон, а мне почему стихов нет?


Стефан, а он что обязан?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.11 17:20 Выход из игры Между прошлым и будущим
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Майкл, очень жаль что ты нас покидаешь. Ты один из самых ярких игроков игры. Тебя всегда интересно читать. Подумай, может просто отдохнешь.. Не уходи. У каждого из нас бывают моменты когда хочется все бросить. Не уходи, а


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.11 22:58 Родовые поместья
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Адриана сидела в кресле и медленно цедила ликер, параллельно рассказывая мне о своем прошлом. Ее рассказ был очень волнительным и откровенным, она не стеснялась на эпитеты, детальные описания, расписывала все в ярких красках и подробностях. Пожалуй, из неё получился бы не плохой писатель. Я слушала, как завороженная, за почти час рассказа я уловила лишь одну мысль в собственной голове: «Черт! Я восхищаюсь ею! Какая же насыщенная жизнь была у нее! Сколько всего выпало на долю юной и молоденькой девушки и как стойко она это все вынесла, не скатилась вниз..» В её жизни было всё: любовь и насилие, дружба и ненависть, радость и горе, предательство и месть. Она была так молода, что в голове не укладывалось, сколько может перенести хрупкая девочка. В одиннадцать лет её изнасиловал отчим, в тринадцать она уже познала много мужчин, в пятнадцать она оказалась на улице и там бы и осталась, если бы не судьбоносная встреча с довольно состоятельным и пожилым мужчиной, который оплачивал все её прихоти. Он то и научил её всем ухищрениям, которые она применяла и по сей день. Именно от него она узнала, что мужчины не любят умных и мудрых женщин, что слабая красивая девушка всегда найдет себе сильную руку и мешок с деньгами. Он научил её прекрасным манерам, развил отменный вкус и привил любовь к прекрасному и изящному. Он словно был дан ей свыше. Но их тандем длился не долго, вскоре он умер от старости и оставил ей всё состояние.
- А как ты встретила Бардолфа? – делая глоток, с интересом спросила я.
- Ооо, это отдельный рассказ, Лу.. Могу я тебя так называть? – доставая из ящика какие-то таблетки, произнесла Адриана.
- Конечно можешь. И всё же, Адриана, как ты вошла в семью Арчибалдов? Ведь как я понимаю, это далеко не всем по плечу.
Адриана высыпала в ладошку три белых таблетки и опрокинула их в рот, запивая ликером.
- С Бардолфом меня познакомил один наш общий знакомый, на приёме у Эллингтонов.
Вдруг она вся покраснела и взялась за горло, пытаясь откашляться. Она хватала ртом воздух. Я рванулась к ней на помощь, хотя и не знала, как ей помочь. Она рукой махнула на тумбочку и я, подбежав к нему, резко дернула ящик на себя. Он упал и оттуда посыпались фотографии, справки, документы, паспорт и коробка с медикаментами. Я схватила эту коробку и отдала её Адриане, которая по-прежнему задыхалась и хрипела. Она открыла коробку и схватила какое-то лекарство. Я тем временем налила воды из графина и поднесла ей бокал. Она одним глотком запила таблетки и я стала ждать. Через какое-то время, дыхание Адрианы восстановилось и она вымучила улыбку.
- Прости, что ты стала свидетельницей всего этого.
- Тебе надо прилечь. Где твоя спальня пойдем, я тебя провожу, а потом вызовем врача,- я взяла её за локоть и потянула к выходу.
Она резко вырвалась из моих рук и твердо сказала.
- Бардолф не должен об этом узнать, ни при каких обстоятельствах. Лу, ты слышишь меня? Ни при каких.. – она стала краснеть и я поспешила кивнуть.. – Пожалуйста, не говори ему. – она сменила приказной тон на просьбу и я увидела уже не светскую львицу, а маленькую несчастную девочку, у которой в глазах был страх.
- Обещаю, что Бардольф не узнает об этом.
- И Аарон тоже.. – она пристально посмотрела на меня. – Да?
- Адриана, не проси меня об этом. Рон должен знать, что делается с его родными и близкими. Вы его семья.
- Лу, ты не понимаешь. Всё рухнет, если они узнают. А я не хочу, чтобы семья пострадала.
Мы уже дошли до её спальни. Я подвела её к постели и сняв с неё платье, я помогла ей лечь. Она юркнула под одеяло и схватила меня за руку.
- Лу, ты единственная кому я могу это сказать, никто не знает. Но прежде пообещай, что ты не расскажешь никому, – я замешкалась, обдумывая свои действия. – Пообещай.
- Обещаю. – я прикрыла глаза. Я не знала, делаю ли правильно соглашаясь с её условиями, но мне ничего другого не оставалось.
- У меня болезнь, болезнь не излечимая. Врачи говорят, что ничего уже нельзя сделать.
Слезы выступили у меня на глаза. Такая красивая и молодая!! Я только, только нашла её и я не могу потерять. Нет, только не это!
- Ты уверена? Может врачи ошибаются? Ведь бывают врачебные ошибки и тут я уверена, что ошиблись, - я начала судорожно искать соломинку, за которую можно было бы удержаться, - у Рона столько связей, мы найдем тебе врачей, мы вылечим тебя.
Я взяла её за руку и начала трясти её. Адриана смотрела на меня и улыбалась. В её взгляде я увидела смирение и какое-то отстранением от всего происходящего.
- Лу, я три раза делала обследование в самых лучших клиниках Лондона, Парижа и Вашингтона. Диагноз подтвердился. Мне остались месяцы. И эти месяцы я хочу прожить без суеты. Теперь ты понимаешь, почему я не хочу, чтобы об этом кто-нибудь знал?
Я кивнула, не в силах, что-то произнести.
- Дай мне немного времени прийти в себя. Часика два-три и я снова на ногах. – она улыбнулась мне и пожала ладонь.
- Спи, Ри. Могу я тебя так называть? – попробовав пошутить, произнесла я.
- Тебе можно всё. Знаешь Лу, я счастлива, что вы с Роном собрались пожениться. Наконец-то он нашел ту, кто ему подходит по духу, красоте и стати.
Я вымучено улыбнулась и произнесла:
- Всё не так, как нам кажется. Но ты права, тебе надо отдохнуть. Увидимся.
Я вышла из комнаты и дала волю слезам. Я ревела навзрыд, оплакивая жизнь Ри и то, сколько ей пришлось вынести, сколько боли и страданий пришлось на её такую короткую жизнь. Я сидела в той комнате, где мы пили ликёр и вели душевную беседу. Шлейф дорогих духов еще оставался в воздухе и оттого горше были мои слёзы. Я не знаю, сколько так просидела, может час, а может и несколько минут. Но спустя какое-то время, я взяла себя в руки, давая себе зарок: Она жива и я сделаю всё, чтобы эти месяцы, которые ей остались, были самыми счастливыми в её жизни. Я встала с кресла, подошла к тумбочке, собирая с пола всё, что выронила, когда вынимала коробку с лекарствами. Мой взгляд упал на одну из фотографий. На ней красовался Рон, молодой и сексуальный. Сердце моё ёкнуло и, я улыбнулась. Даже мачеха запала на тебя!! Мой сердцеед!! Я быстро убрала всё в тумбочку, прихватив фотографию с собой, и пошла на поиски любимого.
Я услышала голоса в одной из комнат и, открыла дверь, предварительно постучавшись. Перед моим взором предстала следующая сцена: Рон стоял у бара, облокотившись о стойку, делал глоток виски, неподалёку от него я увидела какую-то девушку, гордо восседающую в кресле и с интересом слушающую его. Так и сколько здесь девиц обитает? Оставляла с одной, а обнаружила с другой. Я нахмурилась. Не дом, а выставка красоток. Одна другой краше.
- Извините, за вторжение. Рон, ты не видел Арчи? – спросила я первое, что пришло на ум, - Весь дом обыскала, а его нигде нет.., - я постаралась придать голосу как можно больше бодрости, - ну вижу и здесь его нет. Простите еще раз. Я ухожу.
Я наверно выглядела глупо, но остановиться уже не могла. Ревность снедала меня, остатки разума покинули меня. Но гордость всё таки осталась и именно она сейчас удержала меня не наброситься на красотку. Я повернулась к двери, чтобы уйти, но ощутила на своей руке захват сильных мужских рук и услышала смешок за спиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.11 01:41 Лондон
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Аарон взял меня за руку и, приобняв за талию, прижал к себе. И все мои ревнивые мысли улетучились со скоростью света. Теплота и нежность затопила меня. Я взглянула в его глаза и подумала: Как же я люблю тебя! За что мне такое счастье? Тем временем Рон развернулся к девушке и произнес:
- Эмили, позволь мне представить тебе любовь всей моей жизни - Луизу. – Рон приобнял меня еще сильнее и повернувшись ко мне, добавил. - Лу, это Эмили - моя сестра.
Я немного растерялась. Мне было неловко, под этим карим взором, который, казалось, проникал в самую глубь. Она не была похожа ни на Бардолфа, ни на Аарона. У неё была оливковая кожа, которая красиво сочеталась с цветом волос, а глаза, были ярко карего цвета и оставалось впечатление будто они светились изнутри.
- Очень приятно, - проговорила я, кивнув Эмили.
- Взаимно. Не думала, что наступит такой момент, когда я услышу из уст своего брата подобные слова. Луиза, вы совершенно необыкновенная женщина, если вам удалось растопить сердце этого ледяного человека, - произнесла Эмили, подходя к нам и протягивая мне руку.
Голос у нее был очень красивый, чуть хрипловатый и какой-то густой, обволакивающий. К такой девушке сразу испытываешь чувство симпатии. Я взяла её за руку и, улыбнувшись, чуть сжала её.
- А не выпить ли нам за знакомство? – спросила Эмили и в ожидании уставилась на брата.
Рон, выпустив меня из объятий, вышел из комнаты, чтобы дать распоряжение о шампанском. А мы тем временем сели на диван и начали девичий трёп. Эмили оказалась очень словоохотливая и поэтому проблем с общением у нас не возникло. Через несколько минут вернулся Аарон, а вслед за ним вошел слуга, несший поднос с бутылкой шампанского и тремя пустыми бокалами. На подносе так же лежал конверт, в котором, как оказалось, было приглашение на вечеринку. Рон, что–то тихо сказал Эмили и она извинившись вышла из комнаты и мы остались с Роном вдвоем. Аарон повернулся ко мне и, обняв, прижал к себе. Подумать только, всего несколько дней назад я думала, что его нет в живых, что я больше никогда его не увижу. Сердце ухнуло вниз и больно кольнуло в боку. Я теснее прижалась к любимому, стремясь впитать, запомнить, запечатлеть в память этот запах, нежные руки, сильное мужественное плечо.
- Ну что, выйдем с тобой в свет? Пусть все мне завидуют... – услышала я мягкий глуховатый голос любимого.
- Не первый раз. Так что тебе уже завидуют. – ответила я и прильнула к его губам.
- Что-то случилось? Мне показалось ты расстроенная и плакала, - будто прочитав мои мысли спросил Рон.
Я замерла, вспомнив, как Адриана просила меня не говорить о её болезни Аарону.
- Да ничего страшного... – наконец проговорила я и тут же перевела тему, - Нужно найти Арчи.
- Боже, только не говори, что расстроилась из-за этого бесполезного комка шерсти! - воскликнул Рон.
- Да вот мне его не хватает. Для полного счастья.
- Меня мало? - нахохлившись, как петух, спросил Рон.
Я улыбнулась и потянулась к его губам.
- Мне тебя всегда мало, - промурлыкала я, впиваясь в его губы в страстном и жгучем поцелуе.
И вновь время перестает идти для нас, мы упиваемся друг другом, наши сердца стучат в унисон, тела трепещут от ласковых и нежных прикосновений и кажется, что ничто не может разъединить нас сейчас. Но как оказалось может и еще как может. Где-то внизу раздалось громкое, бесцеремонное мяуканье и что-то мягкое прошлось по моей ноге. Рон, прервав поцелуй и едва отдышавшись ворчливо произнес:
- Это он специально момент подгадал, чтобы обломать мне весь кайф...
- Хорошенького понемножку. - улыбнулась я и наклонилась, чтобы взять на руки Арчи.
- Родная, я думаю нам пора ехать... - спустя какое-то время произнес Рон, - Не терпится остаться с тобой наедине, моя прелесть. - он провел рукой по моей щеке и я, как Арчи потянулась за этими сильными и ласковыми пальцами.
- Я полностью разделяю ваше желание, мистер Арчибалд.
И направилась к выходу. Мне и правда хотелось поехать домой, чтобы принять расслабляющую ванну и подготовиться к вечеру у Таунсендов.
- Подожди меня в гостиной, мне нужно кое-что взять. Я быстро.
Произнес Рон и направился в свой кабинет. Я же прошлась по гостиной, рассматривая портреты, висящие на стенах. У одного из них я остановилась, так как на нем я увидела Аарона, правда там он был в парике и одет по моде 18 века. Мужчина, изображенный на этом портрете смотрел на меня, и было впечатление, что он хочет мне что-то сказать. Я как завороженная уставилась на него, не в силах оторваться. Ты совсем спятила Лу. Еще с портретом ты не разговаривала. Я сжала котенка в руках и, тот обиженно замяукал, царапнув мою ладонь, и попытался вырваться из моих рук. Я перевела взгляд на Арчи и магия словно исчезла. Стараясь больше не смотреть на портрет, я направилась к выходу, где столкнулась к Роном.
- Что-то случилось? – встревожено взглянул на меня любимый.
- Нет, милый, - я заправила выбившуюся прядь волос за ухо, рассказывать о своих галлюцинациях я не хотела, мне не хотелось, чтобы любимый человек считал меня ненормальной, - всё просто отлично. Тебя так долго не было, что мы с Арчи решили тебя разыскать. – я попыталась улыбнуться.
Рон внимательно посмотрел на меня, чуть подумал, а потом видимо, принял решение отступить, улыбнулся мне в ответ и произнёс:
- Ну раз все готовы, то поехали.
И через несколько минут машина везла нас к нашему дому.
Войдя в Лондонскую квартиру Аарона меня охватили тревожные воспоминания. Перед моими глазами пронесся тот день, когда мы вернулись с показа мод Джорджианы дю Виль. Тогда Рон оставил меня тут одну и попросил подождать и больше не вернулся. Наверно боль отразилась в моих глазах, так как Рон тут же подошел ко мне и нежно обнял меня и ласково произнес:
- Всё будет хорошо, обещаю. Я обещаю, что больше не исчезну, не умру и не погибну. Я буду всегда рядом с тобой. Хочешь я продам эту квартиру и мы купим новую?
Я замотала головой, так как ничего не могла сказать из-за кома в горле. Что же я сегодня такая плаксивая? Я сделала над собой усилие и произнесла.
- Всё нормально, Рон. Мне здесь нравится. Не надо продавать. Было бы глупо из-за моих закидонов менять место жительство, как считаешь? - я улыбнулась, - к тому же мы можем с тобой сделать эту квартиру полную счастливых воспоминаний, - я расстегнула его рубашку, - сексуальных воспоминаний, - сняла её с его плеч и поцеловала в шею, - эротичных воспоминаний, - моя рука прошлась вдоль его обнаженной спины, и я почувствовала как он передернул плечами – полные жгучей страсти и огня.
Рон не удержался и, схватив меня за талию, пришпилил к стенке, впиваясь в мои губы в страстном и сводящем с ума поцелуе. Я закинула руки ему за плечи и, притянув его к себе еще ближе, стала неистово отвечать на властные движения его языка у меня во рту. Его руки блуждали по моему телу, оставляя ожоги везде, где соприкасались с кожей, посылая тысячи мелких электрических разрядов. Он снял с меня блузку и юбку и я осталась в нижнем белье. Рон на мгновение оторвался от меня и затуманенным взором окинул меня взглядом. Я же в нетерпении опустила руку на его ширинку и расстегнула его брюки. Он глухо рассмеялся и вновь впился в мои губы, которые сладостно болели и ныли, но вновь и вновь жаждали его прикосновений. Он стал целовать меня везде, оставляя видимые и невидимые отметины, судорожно произнося моё имя. Я стонала и извивалась, мне хотелось большего, мне было мало. Наконец, стянув с меня остатки одежды и белья, он медленно вошел в меня. Мои ноги обхватили его талию и я поерзала попкой насаживаясь на него еще сильнее. Я на миг задержала дыхание, ощущая его внутри себя. Хотелось продлить этот миг, когда наши тела соединились в одно целое, мы были едины, и казалось, так и должно быть. Только с ним я ощущала это чувство единения, когда ничто и никто другой не имел значения, всё теряло смысл без него. Наши тела дрожали, а голос выдавал стоны страсти. С каждым его толчком, я чувствовала, как мир меняется и будто всё вокруг исчезает. Были только он и я.
- Я люблю тебя, - шепчу я, и чувствую, как волна удовольствия накрывает меня, - только не останавливайся, не сейчас..
Его удары стали резче и глубже и вот я слышу мужской рык и чувствую, как его страсть заполняет меня до краев. Мы вжимались друг в друга всем телом, наше сознание было вне досягаемости. Не в силах двинуться с места я будто прилипла к любимому и ждала когда он придет в себя. Хотелось запомнить его запах навсегда. Рон, поддерживая меня за попку и не выходя из меня, поднес к кровати и нежно опустил меня на неё, ложась рядом со мной. Я блаженно растянулась на простынях и прикрыла глаза.
- Эй, не спать. Нам идти на мероприятие, - Рон толкнул меня в бок.
- Ммммм.. так не охота. Может не пойдем, а? – я открыла один глаз, сморщив носик.
- Вот лентяйка. Нет, золотце, нам там надо быть. У меня там есть кое-какие дела. – он провел пальцем по моему животу, и хитро скосил на меня глаз, - И потом, мне же надо показать тебя всему лондонскому бомонду, чтобы мне завидовали.
Я вспомнила об одежде, которую должны были привезти из моей квартиры и вскочив, села на кровати.
- Рон, а где мои вещи. Ведь если их не привезли, то мне и пойти то не в чем. И тогда мы останемся дома. – я весело улыбнулась.
- И не мечтай, женщина. Твои чемоданы стоят вон около той стеночки, узнаешь?
Я хмуро уставилась на чемоданы и шумно вздохнула, чем вызвала заливистый смех у любимого.
- Ну тогда молодой человек, попрошу выйти из комнаты, Луиза Севарин будет приводить себя в порядок.
Я встала с кровати и подняв штаны Рона с пола протянула их ему, выталкивая того за дверь. Рон попытался что-то возразить, но я лишь показав ему язык, закрыла дверь возле его носа.
Я подошла к чемоданам и начала искать платье, в котором собиралась пойти на вечеринку. К счастью в моем скудном гардеробе нашлось место вечернему платью. Я его купила, когда на работе устраивали презентацию дочерней газеты и явка была строго обязательно. Мне тогда пришлось потратить несколько драгоценных часов на поиски подходящего платья. На то мероприятие мне так и не суждено было явиться, так как я подхватила грипп и с температурой слегла на несколько дней. И вот это платье пригодилось.
Я быстро приняла душ и нанесла едва заметный макияж. Волосы я не стала собирать в прическу, а только высушив их феном, аккуратно уложила их. Одев Платье и туфельки на высоком каблуке я, наконец, предстала перед любимым во всей красе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.11 13:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Милая Софи!! Поздравляю тебя с Днем рождения!! Ты очень светлый человечек и хочется пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути было как можно больше света и тепла.

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.
Софи, всегда счастливой будь!!!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.11 01:03 Родовые поместья
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
И вот мы подъехали к замку Хоторн. Я смотрела по сторонам и наслаждалась красотой и живописностью местности и архитектуры. Такое великолепие я видела только в диснеевских фильмах. Само здание было построено в стиле архитектуры эпохи Возрождения, который был окружён необыкновенно красивым садом с просторными лужайками, роскошной зеленью и богатыми клумбами. Совсем близко от крыльца росло красивое статное дерево, которое вблизи оказалось Омелой. Оглядев всё это великолепие я в восхищении посмотрела на Рона. Глаза его лучисто светились и, в них я увидела то, о чем мечтает каждая девушка: восторг, восхищение и любовь. Сердце моё забилось сильнее, рука задрожала и сжала его руку, мне стало жарко, глаза утонули в его горячем взгляде, и я почувствовала трепет и жар в теле. Боже, как же я его люблю! Хотелось кричать об этом на весь мир, говорить каждому встречному. Я прижалась к нему и, взяв под руку, прошла к крыльцу, где нас встречал хозяин замка Кристофер Таунсенд. Помню, как мы с ним познакомились в Арене. Тогда я только приехала из Бата и помчалась как угорелая на концерт, где и повстречала Криса. Как же это было давно, словно в другой жизни. Я тогда и помыслить не могла, что буквально через несколько минут после знакомства с Крисом, я встречу любовь всей своей жизни и полюблю его на столько, что, больно дышать, когда его нет рядом. Тогда Крис показался довольно милым молодым человеком, но сейчас он был красив и статен, словно сошел с модных рекламных щитов. Он улыбнулся нам и приветственно кивнул. Ох, нелегка роль хозяина дома, где устраивают вечеринки. Я лучезарно улыбнулась ему и мысленно пожелала удачи и сил выдержать всю эту суету.
После рукопожатий и несколько комплиментов как в ту, так и в другую сторону, мы с Роном прошли внутрь замка, где убранство соответствовало титулу и богатству семейства Таунсендов. У самого входа висела огромная картина во всю стену. Это был портрет красивого мужчины, лет 25-ти, стоящего возле искусно сделанного камина. Сам портрет был богат на темные оттенки коричневого цвета. Уникальное сочетание цвета создавало иллюзию глазурной росписи с многочисленными бликами от падающего под разными углами света. Ярко голубые глаза молодого человека проницательно взирали с портрета. Властность, врожденное чувство собственного превосходства, благородство, гордость, желание быть в центре внимания и повелевать. Художник сумел передать все эти черты характера мужчины, изображенного на портрете. Я сглотнула и чуть приоткрыла рот. Невольно я перевела взгляд на Аарона, который приветствовал кого-то. Во всей его осанке сквозило превосходство и чувство собственного достоинства. Он смотрел на окружающих открыто, с некоторой долей надменности, словно каждым жестом показывая, кто тут хозяин. Эти качества не приобретаются. Оно либо есть, либо его нет. В Аароне была такая уверенность в себе, что она передавалась и на окружающих. На него смотрели с уважением и, меня затопило чувство гордости за своего мужчину. Могла ли я назвать его своим? Безусловно! Любовь сквозила в каждом его взгляде, в каждом поступке и это вселяло уверенность и защищенность. Я подошла к любимому и он кивнул в зал, словно увидел кого-то из знакомых. Я посмотрела в ту сторону, куда смотрел Рон и увидела красивую пару. Высокий импозантный мужчина лет 30-35 властно держал за талию не менее прекрасную зеленоглазую брюнетку, которая украдкой посматривала на него, когда тот смотрел в другую сторону. В их позах сквозило некое напряжение, но видно было невооруженным взглядом, что их тянуло к друг другу. Интересная парочка! Мелькнуло у меня в голове.
- Любимая, пойдем я тебя познакомлю с теми, кого знаю... – кивнул Рон, и потянул в их сторону.
По дороге к ним я поймала на себе пару надменных взглядов.
- На нас так смотрят... Так необычно, - тихо сказала я.
- Не верю. На такую красоту, как ты - я уверен, смотрят часто, - улыбаясь и ничуть не смущаясь, произнес любимый.
- Но не так. Половина женских взглядов слишком недружелюбны, - пробурчала я, поймав на себе ехидный взгляд еще одной блондинки.
- Зависть. Женщины этим часто грешат, – уверенно сказал Рон и мило улыбнулся зеленоглазой брюнетке.
- Бог мой, Арчибалд! Это правда ты? – услышала я чуть хрипловатый женский голос, придававший его владелице таинственность и загадочность.
Она сделала шаг навстречу Рону и, обняв его за плечи, поцеловала в щеку. Да как она посмела? Гнев и ярость были моей первой реакцией на эту девицу, но то как Рон её отстранил от себя и как он перевел щекотливую ситуацию в более спокойную успокоило меня и я уже смотрела на неё не так пренебрежительно, как в первую минуту.
- Для тебя просто Аарон, Лив! – Рон взял её руку и поднёс к своим губам.
- Ты просто Дьявол! Но как? Я читала что... – всё еще не обращая на меня никакого внимания, спросила она.
Я перевела взгляд на молодого человека, который грозно посматривал в нашу сторону, но встретившись с ним взглядом, улыбнулась ему. В данной ситуации мы оказались оба не удел, и это объединяло нас. Он подмигнул мне и медленно растянул губы в надменной ухмылке. Тем временем Рон ответил своей собеседнице:
- Не верь всему что пишут. – и притянув меня к себе поближе, продолжил, - Позволь представить тебе Луизу, мою девушку. Луиза, это Оливия, моя давняя подруга.
Я кивнула красавице, и слегка улыбнулась той.
- Вижу и ты тут не одна. – с интересом поглядывая на спутника Оливии, спросил Рон. - Снова на за...
Но Оливия не дала договорить Аарону, что слегка меня разочаровало.
- А это Крейг, мой молодой человек.
Интересно, что хотел сказать Рон? Они обменялись красноречивыми взглядами и я нахмурилась. Какой секрет есть между ними? Что они скрывают?
Крейг слегка улыбнулся и пожал Аарону руку. Странно, а почему Оливия не представила Аарона Крейгу?
- Крейг, очень приятно с вами познакомиться, - улыбнулась я уже более приветственно красивому мужчине и протянула руку. – Меня зовут Луиза Севарин. А этого мужчину, который лихо общается с вашей спутницей, зовут Аарон Арчибалд.
Рон и Оливия отвлеклись на какую-то девушку, которая подошла к ним, а я продолжила беседу с Крейгом.
- Вы прелестно выглядите и цвет этого платья вам очень к лицу. Не хотите ли выпить?
- Да, не отказалась бы. С удовольствием, - улыбнулась я.
Крейг пошел за шампанским к бару, а повернулась к Рону, который держал на руках девушку:
- Лу, любимая останься здесь, я скоро вернусь. Олив, пожалуйста не дай Луизе скучать.
И он с девушкой на руках пошел к выходу. Я с тревогой смотрела на его удаляющуюся спину и нервно покусывала губу.
- Не переживайте так, Луиза. Всё образуется. – Оливия взяла меня за руку и я почувствовала тепло исходящее от нее.
Я лишь кивнула и посмотрела на брюнетку еще более пристально. Она была довольно мила. Кожа её была нежно розового оттенка и резко контрастировала с цветом волос, что придавало её облику изящества.
- Как давно вы знакомы с Роном? – с интересом спросила я.
- Примерно около года.. Один случай свёл нас, - она оглянулась на Крейга, который пробирался через кучу народу к нам с шампанским и тремя пустыми бокалами, - потом если удастся я вам расскажу.
Оливия перевела взгляд с меня на Крейга и я увидела в этом взгляде, какую-то щемящую боль, которая длилась всего секунду, а потом сменилось равнодушным, слегка надменным.
- Оливия, а ваш спутник, весьма привлекательный молодой человек, - желая подбодрить девушку произнесла я, - и видно, что вы ему очень нравитесь, я, чуть помедлив, прибавила, - как и он вам..
Оливия резко повернула ко мне лицо, в котором я прочла недоумение, а потом, будто вспомнив о чем-то, она кивнула, но ответить не успела, так как к нам подошел Крейг.
- Милая держи, - он протянул бокал Оливии, - Смотри не урони, - и, повернувшись ко мне, протянул и мне бокал, - А вы с Аароном очень красивая пара и мне очень приятно с вами познакомиться. Так давайте выпьем за знакомство. Надеюсь наши дороги еще пересекутся.
Крейг налил нам шампанского и мы чокнулись. Оливия с Крейгом переглянулись и я уловила как пробежала между ними искорка. Я улыбнулась. И посмотрела на выход, не вернулся ли Аарон?
- Луиза, а вы верите в гадания? – вдруг ни с того ни с сего спросил Крейг.
- Этим вопросом, вы застали меня врасплох. Я как-то никогда не думала об этом. – но вспомнив, то время что жила без Аарона, когда я думала что он умер и искала его во всех предметах, очертаниях, запахах, я добавила, - но мне скорее хочется верить во что-то мистическое, необъяснимое и сверхъестественное.
- Протяните мне руку и я предскажу что случится с вами скажем в ближайшем будущем.
Крейг взял меня за руку и повернул мою кисть словно гадалка, пристально всматриваясь в ладонь.
- Крейг, так вы подрабатываете гадалкой? – услышала я такой родной и любимый голос Аарона. В нём сквозила неприязнь. Рон обнял меня и убрал мою руку из широких ладоней Крейга.
Оливия холодно сверкнула глазами на мужчин и пододвинулась к Крейгу ближе.
- Только в исключительных случаях, эксклюзивно для столь прекрасных леди, как мисс Луиза, - свысока и столь же надменно произнес Крейг. Они уставились друг на друга, так будто собирались прямо здесь выяснять отношения.
- Весьма удобный талант. Извините, я вас так бесцеремонно прервал. – цинично ответил Аарон, не сводя угрожающего взгляда с Крейга.
- Ничего, я уже успел кое-что интересное предсказать Луизе. Правда ведь, Лу? – дерзко ухмыльнулся Крейг, подмигнув мне.
Я почувствовала как напряглось тело любимого, желваки заходили у него на скулах еще чуть чуть и он не сдержится. Надо что-то делать. Лу, думай скорее, иначе они подерутся. Я видела как Оливия, что-то говорит Крейгу, видимо и того пытаясь успокоить. И тут я услышала до боли знакомую мелодию. Хвала господу! Помолилась про себя я и тихо произнесла:
- Любимый, наша песня звучит! Помнишь? Давай потанцуем, родной!
Рон перевел взгляд на меня и, вспомнив тот наш танец, улыбнулся. И мы присоединились к танцующим парам. Я положила руки ему на плечи, а Рон обнял меня за талию. И двигаясь под музыку, Рон всё таки начал допрос.
- И что он имел в виду, говоря, что предсказал нечто интересное? И с какой стати, позволь узнать, он зовет тебя Лу?
Его взгляд был колючим и никак не соответствовал его нежным объятиям.
- Рон, любимый, неужели ты не понимаешь, что Крейг просто дразнил тебя. Он увидел, что ты бурно реагируешь на происходящее и еще больше начал тебя задирать. Не обращай на него внимания. Прошу. Тем более, он кажется не ровно дышит к Оливии. Смотри, – и я кивнула на парочку, которая что-то бурно выясняла.
Крейг взял под локоть Оливию и что-то шептал ей на ушко, а Оливия стремилась вырваться из сильной хватки Крейга и что-то шептала в ответ. Да, сейчас они ругались, но в этих позах было что-то еще, их тела будто не хотели отрываться друг от друга. Я прижалась сильнее к любимому и прошептала:
- Ну теперь ты видишь, он и знать уже обо мне забыл. А помнишь, как мы танцевали под эту песню? Тогда я и поняла, что люблю тебя..
Мы двигались в унисон, а звуки музыки глубоко проникали в нас. Эта песня всегда будет с нами. Он как гимн нашей паре.
- Да? Ты серьезно? А почему ты тогда сбежала, когда я пришел с букетом и как дурак ждал, пока ты откроешь дверь?
- Я боялась. Боялась этого чувства, боялась, что это не взаимно, что это просто игра..
- Дурочка моя. Ну какая же ты дурочка.
Танец закончился и Аарон потянул меня к выходу.
- Не хочешь прогуляться по саду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.11 20:35 Родовые поместья
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Мы вышли в сад, и пошли медленным прогулочным шагом вдоль клумб и лужаек. Здесь было просто восхитительно. Пространство сада было разумно распределено и разбито на участки. Всё здесь было не случайно, а если и случайно, то по делу. Все элементы сада были соразмерны. Дорожек было всего несколько, но они пересекали друг друга в нескольких местах, что позволяло воспринимать сад как единое целое. И в самом центре сада возвышалась миниатюрная резная беседка белого цвета. Как раз по направлению к ней мы и шли, держась за руки. Рон выглядел встревоженным, и его тревога передалась и мне. Что же он хочет мне сказать? Что он задумал? Может это связано с Оливией? Или с той девушкой, что он унёс на руках? Может надоела ему и он хочет попрощаться? В голову лезли непрошенные и совсем невеселые мысли, которые бесцеремонно растолкав здравый смысл, проникали в глубинное сознание и уже не давали никакого покоя. Я искоса посмотрела в любимое и такое родное лицо Аарона. Брови были сдвинуты на переносице, что придавало ему хмурый вид. Он взглянул на меня и я уловила в этом взгляде какую-то неуверенность. Что-то внизу живота скрутило и стало подниматься вверх и я почувствовала тошноту. Как же я не любила такое состояние. Когда внутри всё скручивалось и сжималось и самое главное ты ничего с этим не можешь поделать. Лишь одно тебя может спасти – это, наконец узнать, что же все таки происходит. Эта неизвестность сводила с ума. А Рон всё молчал и молчал. Лишь хруст снега под нашими ногами был слышен. Вокруг всё сверкало и искрилось от лучей солнца, но это уже не радовало. Сейчас мы были каждый в своем мире, по отдельности, но каждый из нас думал друг о друге. Это было видно по сплетенным пальцам, которые сжимали ладони друг друга, по взглядам, которые нет-нет да проскальзывал по нашим лицам, по задумчивому выражению лица. Страх сковал моё сердце. Потерять его, означало смерть для меня. Я уже один раз теряла его, и знала точно, что второго раза я не переживу. Я боялась услышать, то что он хотел мне сказать и в то же время понимала, что если он не скажет сейчас, то меня разорвет на части от этого немыслимого ожидания, которое тянет из тебя все жилы и не даёт дышать полной грудью.
И вот мы подошли к беседке и Аарон расцепил пальцы, выпуская мою руку из своих. Рукам стало зябко. И я неуверенно посмотрела на Рона, который склонил голову, как бы приглашая меня войти в беседку. Ну что ж. Видимо, это цель нашей прогулки и сейчас я всё узнаю. В голове молоточком стучало – Не томи, говори быстрее! А сердце выстукивало - Пожалуйста, только не бросай, не покидай, не уходи.
Я села на плетенную скамейку напротив входа и, оправив юбку, подняла глаза на любимого, который, наконец произнёс.
- Лу… Мне нужно поговорить с тобой. Это важно, прости я довольно нетерпелив, поэтому скажу сейчас, не дожидаясь конца вечера… Или более подходящего дня…
Ну вот и всё! Сердце рвануло вниз, а дыхание прервалось. По телу прошел озноб. Перед глазами было серо и тускло. Я замерла как истукан, боясь пропустить хоть одно слово, вбить в память, чтобы потом, много позже, проживать это снова и снова. Да, сейчас я еще была жива, так как он пока был рядом, и не произнёс этих страшных слов ПРОЩАЙ! Рон замолчал, а я хотела кричать – Ну же говори, не молчи!! Отрубать так сразу, а не пилить на части.. Но ком в горле не давал мне это сделать. Говорить было больно, поэтому я лишь сильно сжала ладони в кулачки и напряженно всматривалась в его лицо в ожидании продолжения.
- Возможно, это прозвучит неуместно сейчас, и неожиданно, но я не могу более скрывать, сдерживать себя. – наконец продолжил он говорить, - Я не помню нашей встречи в подробностях, я не помню большую часть из того, что происходило с нами до аварии. Память не восстановилась полностью, но в сердце воспоминания живы. И они сильны, настолько сильны, что сложно представить… - Рон сделал несколько шагов навстречу мне и присел рядом со мной, развернувшись в полоборота, - Я считал, что был счастлив всегда, я не знал горечи, не знал мук любви и именно этим был счастлив. Как же я ошибался! Потому, что когда я встретил тебя случайно, понял что ты – моя судьба. Я осознал, что ни смотря ни на что я должен быть с тобой, что я не смогу жить без тебя, без твоей любви…
По мере того как продолжался его рассказ оцепенение моё уходило в небытиё и дыхание стало восстанавливаться. Ведь то, что он говорил, было отражением моих чувств и эмоций, как будто это мой двойник, как будто наши души это одно целое.
- Потому, что ты для меня все. Тебя не было со мной и сердце билось медленнее, я чувствовал, что мне чего-то не хватает, но не понимал чего именно, но чувствовал острую нехватку воздуха. А внутри, вот здесь, такая пустота и тоска была… А все потому, что тебя не было рядом… Я готов пойти на все, наперекор всем, если это понадобится, лишь бы больше не терять тебя никогда. Потому что без тебя, для меня нет ни смысла жизни, ни оправдания её…
Каждое его слово отдавалось в моём сердце и оно мчалось вскачь, стремясь выпрыгнуть наружу от переполнявшей меня радости. Как быстро я перешла из абсолютно разных эмоций: из холодной и жуткой депрессии, которая уже почти сковала меня, в безмерное осознание счастья, которое с каждым его признанием окутывало меня, как мягким пушистым пледом.
- Без тебя мир не пуст, его просто нет… И я хочу просить тебя… Не отбирай у меня жизнь, позволь мне радоваться этому миру, который ты раскрасила для меня своими улыбками, своим лучистым взглядом, своими сладкими поцелуями… Я не мыслю себя без тебя. Знаю, мы с тобой не так давно вместе… Совсем мало, я бы сказал и возможно ты сейчас подымешь меня на смех и скажешь, будто слишком быстро все… Я пойму тебя. Но скажу это все равно, потому, что для себя я все решил уже твердо.
Рон опустился на одно колено и достал из кармана пиджака красивую маленькую коробочку, обшитую синим бархатом. Я неуверенно подняла взгляд с коробочки на лицо любимого, не веря в происходящее. Не шутка ли? А может там просто какое-нибудь украшение, может просто презент. И это не то, что ты думаешь Лу. Вечно ты навыдумываешь бог весть что, а потом прийти в себя не можешь.
- Луиза Севарин, я безумно люблю тебя и хочу, чтобы ты стала моей навсегда перед Богом и перед людьми. Ты выйдешь за меня замуж? – произнес Рон, открывая коробочку и доставая оттуда божественной красоты кольцо. Оно сверкнуло на солнце и вдруг заискрилось, переливаясь во все цвета радуги. Вот так же и моё сердце, было закрыто в тусклой и холодной темнице, но Рон стремительно ворвавшийся в мою жизнь, открыл эту темницу и моё сердце сейчас искрилось и радовалось, как это кольцо, придавая мне ощущение безграничного счастья и радости. Безмерное счастье затопило меня подобно теплой волне. Я чувствовала его каждой клеточкой своего тела. Вдруг мне стало плохо видно. Я моргнула раз, другой и слёзы прозрачным ручейком полились по моим щекам, оставляя мокрый след. Я не осознавала, что плачу, я просто смотрела на любимого, стараясь передать взглядом всю гамму чувств, переполнявших меня.
Аарон замер в ожидании моего ответа, он вглядывался в мое лицо, пытаясь увидеть ответ, прежде чем слова слетят с моих уст. Но увидев мои слёзы, взгляд его как-то резко потух, и он поднялся с колена, всё еще держа коробочку открытой. Плечи поникли, губы сжались в одну линию, взгляд устремлен куда-то вдаль. Боже что я наделала? Как тупая курица сидела и молчала, думая, что ответ написан на моём лице. Я резко вскочила и, схватив его за руку затараторила, дабы поскорее донести до него своё ДА..
- Рон, ДА, ДА, ДА я выйду за тебя замуж. Потому что, жизни нет без тебя, потому что больно становится только от мысли, что ты уйдешь, потому что я встаю с улыбкой на устах, зная, что новый день подарит мне счастье видеть тебя, трогать, ощущать, потому что я ложусь с мыслью и надеждой, что ты мне приснишься и только это и заставляет меня унестись в гости к Морфею. Потому что я хочу идти рядом с тобой по жизни, рука об руку, и в горе и в радости.. чувствовать тебя, ощущать. Ты - моя жизнь! И моя смерть! Ты мой Бог и мой Дъявол! Я люблю тебя. И это честь для меня стать твоей женой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.11 23:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Милые мои!! Спасибо вам огромное за поздравление.. Я вас всех люблю!! И конечно же мы с Аароном приглашаем на нашу свадьбу.. Немного позже мы объявим о ней официально... Но приглашены будут все!!!
Спасибо вам всем за поддержку и участие!!!

Аарон, если бы ты знал, как я тебя люблю!! Спасибо, что ты есть!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.11 19:49 Родовые поместья
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Сделав признание, я вздохнула с облегчением, потому, что увидела, как сверкнули его глаза и как медленно губы растянулись в обворожительной улыбке. Мы смотрели друг на друга и от счастья светились наши глаза, а улыбка не сходила с губ. В каждом взгляде, прикосновении читались настоящие нежность и любовь. Меня переполняли эмоции, в душе всё пело и искрилось, будто лучи солнца на белом и пушистом снегу. Рон взял мою руку и, глядя мне в глаза, одел кольцо на мой палец. Я смотрела за действиями его руки и улыбнулась еще больше, когда залюбовалась красотой кольца на своей руке. Неужели это не сон? Не сказка? Всё это происходит на самом деле? Мне хотелось кричать о своем счастье. Хотелось поделиться им со всем миром. Аарон подхватил меня за талию и закружил, весело смеясь и, я, подхватив его смех, тоже рассмеялась от переполняющего меня счастья. Люблю тебя – пела душа, ты мой – выстукивало сердце, теряю рассудок рядом с тобой – кричал разум, хочу только тебя – твердило тело.
- Бог мой, Луиза! Как же ты напугала меня! Почему ты плакала?.. – спросил меня Рон, озадаченно взглянув на меня, - Я было подумал ты собираешься отказать мне…
- От счастья, глупенький! Какой же ты у меня еще глупенький, мистер Арчибалд! - я опять заливисто рассмеялась и потрепала его за челку.
- Это все любовь… Родная, ты представить себе не можешь, как я счастлив! Спасибо тебе за то, что ты появилась в моей жизни и показала, что значит любить! И клянусь, я сделаю все, для того, чтобы ты никогда не пожалела о том, что согласилась стать моей женой.
Любимый задержал взгляд на мне, медленно склонился к моим губам и не спеша поцеловал. Этот поцелуй был наполнен нежностью и любовью, от которого сердце забилось сильнее и ноги стали подкашиваться. Я схватилась за его плечи и старалась вложить в свой поцелуй всю переполнявшую меня любовь. Мы сами не заметили, как наши поцелуи стали более требовательны, страстны и жестче. Его горячие губы властно впились в мои, а сильные руки крепко сжимали меня в объятиях. Закрыв глаза, я наслаждалась жадностью его губ. Он целовал меня настойчиво и нежно, его язык проскальзывал меж моих губ и вступал в дикий танец с моим языком. Его напряженный язык исследовал мои губы, впивался все крепче, проникал глубоко внутрь. Не останавливаясь ни на секунду. Наш поцелуй длился бесконечно долго. Ни он, ни я не в силах были прервать эти полные счастья и огня минуты. Наши тела прижимались все плотнее и плотнее друг к другу с каждой секундой, и только мои сладостные вздохи, звуки его волшебных поцелуев и биение наших сердец наполняли окружающее пространство! И вот когда его губы стали более настойчивыми и я почувствовала, что еще одно движение его руки, еще одна ласка и я уже не смогу остановиться чуть отстранилась и прошептала:
- Любимый… Я тоже безумно тебя хочу, но право, не здесь же! – мой голос охрип от страсти, а дыхание прерывалось.
- Прости… Я не могу держать себя в руках, рядом с тобой. – виновато улыбнулся Рон, губами касаясь моего обнаженного плеча, - Черт, ты же замерзла! – заботливо произнес Рон, чем вызвал у меня улыбку, мне было ой как жарко после таких минут страсти и любви. – Совсем с ума сошел... Хотел все сделать красиво и потянул тебя на мороз, вот не идиот ли?! - он снял с себя пиджак и накинул его на меня.
- Мне не холодно, родной. С тобой – нет.. – я положила руку на его грудь, которая всё еще тяжело вздымалась.
- Все, будущая миссис Арчибалд… Возражений не потерплю. Возвращаемся на праздник. – нахмурившись, произнес Аарон.
- Есть, мой генерал! – шутливо произнесла я, счастливо рассмеявшись.
И мы направились вдоль аллеи обратно в дом. Войдя в зал, мы увидели много народу, казалось, гости все прибывали и прибывали. Некоторые незнакомые мне люди, завидев Аарона, кивали ему и приветливо улыбались. Рон отвечал вежливой улыбкой, но меня не оставлял ни на минуту. Он держал меня за руку, и ласково поглаживал мой палец, на котором красовалось кольцо. Проходя мимо какой-то компании, которая бурно что-то выясняла, мы услышали, как кто-то позвал Рона. Оглянувшись, я увидела очень красивую молодую девушку. Блестящие волосы цвета воронова крыла свободными, чуть вьющимися локонами падали на спину. Брови слегка изогнуты над большими, выразительными темно-голубыми глазами. Идеальной формы нос. Полные нежно-розовые губы обворожительно улыбались. Аарон сделал шаг ей навстречу и приветливо улыбался в ответ. Я нахмурилась. Еще одна красавица чуть ли не вешалась на Аарона. Кто это на сей раз? Очередная сестрица или подруга детства? Так спокойнее Лу, вздохни и выдохни. Твоя ревность ни к чему. Тебе только что сделали предложение и признались в любви. Эти мысли немного успокоили меня, но всё равно осталась настороженность и некая тревога, которую я не могла ничем объяснить.
- Алекс, приветствую тебя. Ты как всегда сногсшибательна. – он приобнял её и поцеловал в щёку.
- Спасибо. Ты тоже великолепен, впрочем, как всегда. Слышала, что тебя похоронили. Но я не верила в эту дребедень. В нашей прессе чего только не увидишь о себе. – тараторила красавица, не давая произнести ни слова Рону.
- И не говори. Уж нам ли не знать, как поднять тираж газете. Кого-нибудь похоронить или женить и всё, считай, высокий рейтинг обеспечен. Кстати, позволь представить тебе мою невесту – Луизу Севарин, - Рон повернулся ко мне боком и я увидела счастливый блеск в глазах, - она только что согласилась стать моей женой. Луиза, а это самая высокооплачиваемая модель нашего журнала – Александра Филдинг.
Я приветливо улыбнулась и протянула руку. Алекс, пожав мою ладонь, лучезарно улыбнулась и радостно произнесла.
- Аарон поздравляю. Вот здорово. Кто бы мог подумать? Луиза, если бы вы знали, сколько желающих было захомутать вашего жениха. Но он ловко уходил от этой темы. Как вам это удалось?
Она говорила и говорила, а я продолжала улыбаться. Почему-то она сразу располагала к себе. И я поймала себя на мысли, что хотела бы с ней подружиться.
- Алекс, ты всё такая же болтушка, - пожурил её Рон, - лучше расскажи как ты сама? Когда очередные съемки? И как поживают твои родители?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 18:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Аарон, любимой мой! Спасибо, сладость моя!! Люблю тебя, с каждым дыханием всё больше и больше!! Знай - ты моя жизнь!!



Милые девушки (персы и игроки)!! Поздравляю всех вас с 8 Марта! Пусть вся ваша жизнь будет насыщена любовью и счастьем! Люблю вас всех и очень счастлива, что узнала вас!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение