Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Луиза Арчибалд(Севарин). Показать сообщения всех игроков
22.03.11 21:22 Выход из игры Между прошлым и будущим
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Евочка, сестренка!! Ну куда ты меня покидаешь? Пожалуйста не уходи. Кто же под венец меня будет вести если не ты.. Прошу останься!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.11 19:30 Родовые поместья
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Мы стояли втроем практически в центре зала. Взоры многих были устремлены на нас, что весьма смущало меня. Видимо красота Александры Филдинг и Аарона не давала покоя многим. Я взглянула на любимого, который широко улыбался своей знакомой. Ну и жук ты, Аарон Арчибалд. Флиртуешь прямо у меня на глазах! Но как ни странно я не ревновала. Наоборот, в душе была гордость за моего любимого. Вот он - мужчина моей мечты. Меня переполняли чувства от недавнего предложения руки и сердца и от мысли, что скоро я стану миссис Арчибалд мне становилось тепло и весело. Наверно сейчас, я была самой счастливой девушкой в этом зале. Я еще раз взглянула на кольцо. Оно красиво облегало мой палец и переливалось под искусственным светом ламп.
Я улыбнулась и обратила свой взор на Александру, которая как раз задала мне вопрос о моей сестренке Еве.
- Луиза, я не так давно подписала контракт с мадемуазель Дю Вилль, и у нее новая сотрудница - Ева Севарин? Она случайно не ваша родственница?
Аарон, увидав кого-то, приветливо улыбнулся и обратившись к нам:
- Дамы, извините, я на минутку вас покину, заодно принесу нам шампанского. Общайтесь. – слегка погладил мою талию и отошел от нас.
Я же улыбаясь, ответила Алекс:
- Ева, моя родная сестра. – утвердительно кивнула я и увидела удивление к глазах собеседницы.
Я мысленно улыбнулась, не она первая высказывала своё недоумение по этому поводу. Люди, видя нас с Евой вместе, окидывали нас удивленными взглядами, выискивая в нас схожие черты, но без успеха. Я пошла в папиных родственников, вернее в бабушку по папиной линии. Она была индианкой. Дед, влюбился в неё с первого взгляда и не смотря на осуждение со стороны белого населения Индии и родственников, что жили в Лондоне, он привез её в Англию в начале 20 века и с тех пор они жили в Лондоне. Ева же была вылитая мама - стройная, голубоглазая блондинка. У мамы было много поклонников, но она выбрала нашего отца, который блистал на вечеринках. Смуглая кожа, черные как смоль волосы, отточенный подбородок, вычерченные брови и яркие зеленые глаза. Экзотическая красота вкупе с остротой ума и умением расположить к себе помогало отцу достичь многого. Нашу маму он покорил с полувзгляда. Да что скрывать, мама и сейчас любила его.
- Я совсем недавно познакомилась с вашей сестрой, очень милая и отзывчивая девушка. Но вы совершенно не похоже. – слегка нахмурившись, произнесла Александра.
- О да, Ева все в нашу маму, а я больше похоже на отца. – улыбаясь и беря её за руку произнесла я.
- Как вам это удалось?- внезапно перевела тему мисс Филдинг, - Знаю, мое чувство такта оставляет желать лучшего, но я просто не узнаю Рона. Он так изменился, да что лукавить, он, словно родился заново. Поделитесь секретом, а?
- С удовольствием! – чуть не хохоча, ответила я.
- Кстати, я просто Алекс. С меня чашки кофе, а с вас рассказ и совет. – подмигнула мне красавица.
- Тогда, я просто Лу.
С Алекс было легко и весело. Она сразу располагала к себе. И после пяти минут общения, казалось, что мы знаем друг друга с детства. Я приготовилась начать рассказ о нашем первом знакомстве, как вдруг нас бесцеремонно прервала пожилая, но весьма красивая женщина. Она с криками накинулась на мою новую знакомую:
- Негод… Несносная девчонка! Я волновалась, и даже отправила Кристофера на твои поиски. – голос женщины походил на сладкоголосую птицу, и говорила словно пела, хотя букву р она четко выделяла.
- Ваша светлость, я думала, вы жаждите побыть наедине со своим поклонником, в лице мистера Витворта. - легко парировала Алекс, приподняв подбородок.
- Он просто пригласил меня на танец, я бы посоветовала тебе обратить на него внимание, НО, ни господь, ни величество не наградили его титулом.
Они обе не обращали на меня внимания и я уже чувствовала некоторую неловкость, но в то же время было интересно наблюдать за ними. Обе маленького роста, смуглые, у обеих были ярко синие глаза, что на фоне черных волос давало завораживающий эффект.
- Какая жалость. Я этого не переживу. - Алекс театрально вздохнула и приложила кисть руки ко лбу.
Я едва сдержала смех.
- Не дерзи! А лучше представь бабушку подруге! – наконец сдалась бабушка Алекс и обиженно вздернула носик.
- Прости, Лу. Имею честь представить тебе свою бабушку – леди Клариссу Филдинг. Бабушка – Луиза Севарин.
- Рада знакомству, леди Кларисса. – Приветливо улыбнулась я.
- О, моя дорогая. Я заметила вас еще в начале этого бала. Вы пришли с сыном Бардолфа, Аароном. И у вас восхитительные глаза.
- Благодарю. – смущенно произнесла я.
- Дамы, вот и я... Вижу, не скучали. – улыбаясь, к нам подошел мой любимый.
Я взяла протянутый им бокал и взяла Рона под локоть. Бабушка Алекс, хотела что-то сказать, но тут из динамиков мы услышали:
- Дорогие дамы и господа! Я рада, что вы все сюда пришли на наш с братом аукцион. Вечер обещает быть интересным, а наш аукцион не таким обычным. Что ж объявляю аукцион открытым!
- Вот это должно быть интересным, не правда ли, родная? – тихо на ушко шепнул мне Аарон и мы направились поближе к импровизированной сцене, намереваясь от души повеселиться.
Алекс и Кларисса расположились неподалеку от нас, а мы с Аароном уединились в углу зала, так чтобы видна была сцена и в то же время, мы могли бы не мешая никому, поговорить по душам.
- Мне очень понравилась твоя знакомая, милый. В ней столько света и тепла. И видно, что она очень добрая. В отличии вон от той особы, которая готова мне глаза выцарапать. Ты её случайно не знаешь?
Аарон посмотрел в сторону незнакомки и расхохотался.
- Луиза, неужели ты думаешь, что все дамы в этом зале хотят заполучить меня?
- Я не думаю, я знаю, мистер Арчибалд, - надувшись ревниво произнесла я. Я взглянула на сцену и продолжила, – Да не позавидуешь тому блондинчику, что стоит на сцене и ждет своей судьбы. Сейчас выкупит его какая-нибудь стареющая, страшная дама и придётся ему с ней целый вечер провести. А что… - я сделала паузу и озорно взглянула на Рона, - может мне купить его.
Аарон вдруг резко нахмурился и схватил меня за локоть.
- Только попробуй, Лу!! Не смей даже думать об этом. – желваки заиграли на его щеках, а глаза грозно блеснули. – Я не позволю этого. И вообще, не кажется ли тебе, что нам пора выбираться отсюда. По-моему мы уже здесь слишком долго находимся, хотя планировали побыть тут два часа максимум.
Я понимала манёвр любимого, он просто хотел увезти меня отсюда, чтобы уберечь меня от соблазнов купить какого-нибудь красавчика. Я улыбнулась про себя. Результат достигнут. Моё желание было одно – уехать домой и остаться один на один с моим любимым. Я жутко хотела его.
И вот мы уже едем в машине арчибалдов на заднем сиденье и страстно целуемся. Руки Аарон ласкают мою грудь через шелк платья, а губы терзают мои губы. Мы слились в горячем и страстном поцелуе. Я пыталась распробовать вкус его губ, настолько сладкий, что мне не хотелось отрываться от них. Его язык тщательно исследовал мой рот. Я издала хриплый стон. Во мне с каждой минутой росло желание. Рон уже обнажил мои груди и склонился к ним, целуя их и играясь языком с моими сосками. Я схватила его за голову и выгнула спину. Дрожь прошла по моему телу.
- Рон, - прохрипела я.
- Т-сссс, любимая, - оторвавшись от моей груди, глубоким голосом произнес Рон, восхищенно окидывая меня взглядом. – Как же ты красива!
Он взял меня за талию и снова впился в мои губы. Его поцелуй обжигал, ласкал и опьянял. Мне хотелось, чтобы он никогда не кончался, чтобы наши тела всегда соприкасались друг с другом, только так я чувствовала абсолютное счастье, полноту жизни. Я знала точно, что без него мне не жить. Только он давал мне силы жить, желать, хотеть. Ни с одним другим мужчиной мне не было так хорошо и так умопомрачительно. Я слегка отодвинула его от себя. Увидела недоуменный взгляд и улыбнулась, затем перекинула ногу через него и уселась к нему на колени, спиной к водителю. Через ткань трусиков, я почувствовала силу желания Аарона. Его член был напряжен, и я потерлась об него. Еще движение и руки Рона находятся на моей попочке и сжимают их, а его губы шепчут мне на ушко:
- Я хочу тебя, будущая миссис Арчибалд. Мой бог, как же я хочу тебя.
По-моему телу прошла волна мурашек и я задрожала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.11 00:35 Квартиры Лондона
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
После того, как Аарон ушел на работу, я встала и направилась в ванную комнату. Приняв душ и вытираясь, я глупо улыбалась своим мыслям, вспоминая вчерашний день. Мне казалось, что я попала в волшебную сказку. В голове проносились кадры вчерашнего вечера: вот Аарон стоит передо мной на коленях и протягивает мне красивую, маленькую коробочку с кольцом, а вот он хмурится и сразу становится чужим и далеким…. сердце замирает, вспоминая это.. а потом в голове проносится наша поездка домой и наш умопомрачительный, неистовый секс... и сердце устремляется вскачь и на щеках появляется румянец. Я хихикнула, вспоминая как мы посшибали все углы, прежде чем достигли того стола, который оказался на нашем пути. Как же я любила этого мужчину!! Именно Аарон открыл мне этот мир волшебства: где твои мечты исполняются. Он открыл мне страну грёз, окутанную разноцветными лентами, осыпанную цветами и серпантином. Каждая минута, прожитая с ним, была пропитана счастьем. Сейчас глядя на себя в зеркало, я видела смеющиеся и светящиеся глаза, и улыбнулась своему отражению. Показав себе язык, я в последний раз провела расческой по волосам и прошла в комнату, чтобы одеться. Одевшись, я взяла на руки Арчи, который развалился кверху брюхом на моей половине кровати и, прошла с ним на кухню, чтобы покормить это серое чудо. Он тихо заурчал в моих руках. Какой нежный, пушистый комочек. Я потерлась о его шерсть носом. Как быстро и нагло ворвался он в мою жизнь и как лихо расположился в моём сердце. А всё эти его огромные зеленые глаза, такого же оттенка как у Аарона. И характер подстать. Он также, как и Аарон, не упустит своего. Он хозяин жизни и этим всё сказано. Покормив Арчи, я уселась в кресло, подогнув ноги под себя и задумалась.
Надо было подумать, что же делать дальше. С чего начать приготовления к свадьбе? Я никогда раньше не задумывалась над этим вопросом. Мне всегда казалось, что в свадьбе нет никаких забот и хлопот. Невеста просто одела платье, фату, жених подарил букет, новобрачные послушали священника, обменялись кольцами и уезжают в свадебное путешествие. И всё, новобрачные становятся полноправными мужем и женой. На этом мои познания заканчивались. Но как же я ошибалась! Нужно было успеть сделать массу вещей: известить родственников, пригласить гостей, обдумать в каком стиле и где будет проходить торжество, выбрать место для регистрации брака, произвести тысячу примерок платья, примерить понравившиеся кольца, организовать мальчишник и девичник, да и не забыть обсудить свадебное путешествие.. И всё это нужно было сделать быстро, в предельно короткие сроки. Я нахмурилась. Так и прежде всего мне нужно известить о таком событии сестрёнку. Ева - моя славная, любимая сестра. Я вдруг почувствовала тоску по ней. Как давно я ее не видела, да что не видела и не слышала тоже. После той аварии Аарона, я замкнулась в себе и вычеркнула всех родных и близких из своей памяти и жизни. Как она? Что нового у нее? Что волнует её сейчас? Я почувствовала чувство стыда, что вот так просто отказалась от неё тогда. Но в то время я не могла иначе. Надеюсь сестрёнка меня простит. Я взяла со стоящего у самого кресла, журнального столика, трубку телефона и по памяти набрала номер Евы. Через несколько мучительных минут я услышала нежный голосок сестры:
- Слушаю вас.
- Алло, Ева! Здравствуй сестрёнка. Мне нужно с тобой срочно поговорить. Пожалуйста, выслушай меня. – протараторила я на одном дыхании.
- Луиза, как я рада тебя слышать. Как ты милая?
Голос Евы был дружелюбным, но в тоже время я чувствовала, что она не одна. Я нахмурилась.
- Евочка, не волнуйся со мной всё хорошо. – я сделала паузу и добавила, - Очень хорошо. Ты можешь сейчас приехать ко мне?
В трубке возникла небольшая пауза, а потом Ева сказала:
- Лу, я сейчас в Арене, у нас сабантуйчик. А знаешь что, приезжай лучше ты к нам. Я тебя познакомлю со своими друзьями.
А почему бы и нет? Пронеслось у меня в голове. Я встала с кресла и на ходу произнесла:
- Уже еду. Жди меня через сорок минут…Ев.. – я остановилась на месте и произнесла, - я хотела еще сказать.. Я так соскучилась по тебе. Я так виновата перед тобой. Прости меня за всё.
- Лу, я тоже скучала. Приходи скорее, здесь поговорим. Всё жду, целую. Поторопись.
И дальше пошли гудки. Ну Ева, ну сестрица, любишь ты оставлять за собой последнее слово. Я быстро нанесла макияж на лицо, одела длинную юбку с широким поясом, обтягивающий топ, с вырезом на груди, завязала волосы в хвост и одела сапожки на высоких каблуках. Вроде ничего не забыла. Оглядела всё вокруг, обдумывая что еще не сделала и захватив с комода сумочку, выбежала из дома.
Сорок минут растянулись на два часа. Я всего лишь застряла в пробке, а предупредить о своем опоздании Еву не смогла, так как она не брала трубку. Я злилась на всех водителей в мире, на светофор, на жандармов, что медленно прохаживались вдоль стоявших в ряд машин, заглядывая в окна машин, будто ища кого-то, на сестрицу, у которой номер был то занят, то вне зоны доступа. Главное, говорила я себе, чтобы она не ушла оттуда раньше времени и я успела увидеть её. Водитель такси сидел и не спеша переключал каналы радио. Я открыла дверцу и вышла из машины. Облокотившись о капот я вдохнула воздух. Мне надо было успокоиться. Я взглянула на солнце, которое только-только показалось из-за туч и улыбнулась. Откуда-то со стороны я услышала бибикание, а потом кто-то меня позвал. Я повернулась на зов и сначала никого не увидела. Вернее я видела несколько десятков разноцветных машин разных марок и некоторых водителей и пассажиров, которые вышли на дорогу размяться. Но никого из знакомых там не наблюдалось. Наверно показалось, я опять взглянула на солнце, чуть прищурившись. И услышала уже совсем близко над ухом своё имя.
- Луиза!!!!
Я развернулась и натолкнулась на зеленый взгляд своего любимого! Он стоял рядом со мной, грудь вздымалась, на лице недоумение, а в глазах вопрос.
- Аарон?! Что ты тут делаешь? – задала я первый попавшийся вопрос. Сердце мое забилось быстрее, а внутри что-то перевернулось. Тело моё затрепетало. Так всегда было, когда я видела его и сейчас было не исключение. Я смотрела в это красивое лицо и восхищалась правильными его чертами.
- Это я должен тебя спросить что ты тут делаешь? - строго спросил он, брови его сдвинулись к переносице, собирая морщинки на лбу.
- Я позвонила Еве и она пригласила меня в Арену. Мне надо обговорить с ней свадьбу. Ты ведь не против? – я вопросительно уставилась на него и подошла очень близко к нему, кладя руку на его грудь.
Напряжение на лице Аарона спало и он сдвинул губы в ухмылке.
- Конечно, любимая. Прости, я увидел тебя тут и уже напридумывал себе бог весть что. – он нежно провел рукой по моей щеке, заглядывая мне в глаза.
- А ты как здесь оказался? – улыбаясь спросила я.
- А я ехал на одну деловую встречу да застрял тут. Стоим уже полтора часа. Сидел с ноутом в обнимку строчил статью, случайно выглянул в окно и увидел тебя и глазам не поверил…
Мне было так хорошо с ним! Я стояла и просто улыбалась, не веря, что все это на самом деле. Что я люблю и любима. Счастье, всё таки есть! Это доказано!
- А это я! Я так рада тебя видеть. Вот так, вдруг.. Люблю тебя!
Губы мои потянулись к его и мы слились в сладостном поцелуе, который продолжался не знаю сколько минут, но оторвал нас друг от друга гул машин и аплодисменты водителей и пассажиров, которые стояли и хлопали нам в ладоши. Я зарделась. А Аарон нежно погладил меня по щеке и улыбнулся.
- Поезжай, любимая! Повеселись, только помни обо мне!
Я кивнула и произнесла:
- А ты будь осторожен и удачи тебе!
Рон развернулся и направился к своей машине. Я смотрела ему вслед и гордилась тем, что это мой мужчина. Водитель окликнул меня и я уселась обратно в машину и мы тронулись в путь.
Вбежав в Арену я быстро окинула зал взглядом, ища среди столько народу свою сестренку. Но нигде её беленькую головку не было видно. Громкая музыка разносилась из динамиков, так что заложило уши. В паре шагах от меня прямо на столе выплясывала какая то девица, но почему-то мне показалась она смутно знакомой. Я пригляделась и от негодования открыла рот. На столе в образе этакой сексуальной кошечки танцевала моя младшая сестрёнка. Я молча уставилась на это представление. Сейчас она мало походила на ту маленькую беленькую мою девочку. Она перекрасила волосы в черный цвет и мотала ими во все стороны, призывно глядя на мужчин, что расположились совсем рядом и пристально наблюдали за ее танцем. Я нахмурилась. И стала ждать когда окончится музыка, чтобы помочь ей сойти со стола и отчитать её за такие проделки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.11 18:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Дорогие, персы игры Между прошлым и будущим!
Мы с Аароном, реально видим что не успеваем к 23 апреля со свадьбой, еще много чего не отыграно те же мальчишник и девишник. Но это не значит что свадьбы не будет - мы просто решили перенести саму церемонию на 30 апреля..Чтобы успеть по хорошему отыграть девишник и мальчишник и чтобы успеть все приготовления.
Мы с Аароном, просим у вас прощения за доставленные неудобства и приглашаем всех на свадьбу, которая состоится 30 апреля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.11 20:43 Развлекательный центр O2 Arena
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Это было просто невероятно. Моя сестрица мало того вытанцовывала на столе танец, который больше походил на стриптиз у шеста. Она еще и танцевала с какой то девицей, которая щупала её, а под конец они целовались. Если бы там была не Ева, мне этот поцелуй показался бы вполне красивым и даже возбуждающим. Мужики окружили стол, где танцевала Ева и начали угугать и улюлюкать, прихлопывая и пялясь на ее длинные ноги и соблазнительную попку, тесно обтянутую в джинсовую ткань. Я уловила несколько плотоядных взглядов в сторону Евы и во мне начал бушевать гнев, который, как я чувствовала, выплесну на эту маленькую дурёху. Музыка закончилась и я устремилась к месту, куда только-только ступила ножка Евы на пол. Я схватила её за руку и отвела в сторону. Ева окинула меня мутным взглядом и широко улыбнулась:
- Луиза!! Как я рада тебя видеть. Ты опоздала.. – тараторила она пытаясь одернуть кофточку.
- Ев, мне тоже приятно тебя видеть, но не на столе перед кучей пьяных мужиков, - я начинала закипать, - ты посмотри, что ты с собой сделала. Зачем ты перекрасилась? У тебя были такие красивые волосы.
- У меня они и сейчас красивые, не всё же тебе брюнеткой быть, - поправив растрепанные волосы она продолжила, - и потом, так мы больше походим на двух сестер. – она покружилась вокруг своей оси, демонстрируя свои черные как смоль локоны, - Ведь красиво, правда, ну скажи Лу.
Ева умела переключить моё внимание на что-то другое, вернее я всегда позволяла ей это. Мой гнев стал потихоньку покидать меня и я уже улыбнулась от непосредственности сестренки.
- Красиво не спорю. И тебе очень идет. Ты же у меня красавица, - я приобняла её. – Мне не хватало тебя, Ев. Прости меня за то, что сама отреклась от тебя тогда. Никогда себе не прощу.
- Ну что ты Лу. Я же всё понимаю. Хорошо, что Аарон оказался жив и теперь я вижу тебя живой и счастливой – она заглянула мне в глаза и спросила, - Ведь ты счастлива?
- Да, да, да. Ев, я самая счастливая на свете. Смотри. – я протянула вперед руку, так чтобы колечко на пальчике было видно со всех ракурсов, - Я выхожу замуж!!
Не успела я договорить, как меня подхватила эта чертовка и стала радостно смеяться и меня поздравлять.
- Поздравляю, Луиза. Какое красивое кольцо. Ой, я так рада за тебя. Пойдем, я познакомлю тебя со всеми своими друзьями.
Я кивнула и мы подошли к столу где разместилась вся честная кампания. Среди них я заметила Александру Филдинг, с которой я познакомилась на маскараде у Таунсендов. Очень красивая и милая девушка. Она меня сразу узнала и подошла ко мне.
- Привет, Лу. Рада тебя видеть. – Обменявшись поцелуями, она указала на стойку, - давайте присядем, а то за нашим столиком не осталось ни единого целого бокала. Я вообще удивляюсь как стол устоял. - и прошептала мне на ушко, - Не сердись на нее, раз в год можно себе позволить разрядиться.
- Но Алекс, ты только посмотри, что она вытворяла.
- Лу, ты еще не видела, что вытворяла я…Кстати, я вот уже собираюсь, весьма, ответственно подойти к выбору платья, ведь свадьба надеюсь не за горами. Когда же состоится это долгожданное событие?
- Да ты права, свадьба не за горами. Она состоится в следующем месяце 30 апреля. – я увидела что Ева хотела что-то сказать, но не дала ей и слова сказать, продолжив, - знаю что слишком быстро, но девочки, я поверить не могу, что скоро он будет моим. Я так счастлива. И я прошу вас обеих быть подружками невесты, - я сначала посмотрела на Еву, а потом перевела взгляд на Алекс, и напряглась в ожидании ответа.
- Сестренка, я бы обиделась, если бы ты меня не позвала в подружки невесты, - поцеловав меня в щеку, сказала Ева.
- Луиза, я счастлива, быть твоей подружкой на свадьбе. Давайте выпьем за ваш счастливый брак, - Алекс раздала нам по бокалу шампанского и мы сделали по глотку.
- Луиза, постой, но у нас всего месяц, мы же ничего не успеем. Надо столько сделать и платье тебе выбрать, и место для торжества и девичник.
- Я и боюсь, что не успеем.
- Спокойно девочки, - Алекс взяла бразды правления в свои руки, - без паники. Ничего страшного нет. Завтра и начнем. Ты как Лу, готова к тяжелому деньку – Алекс подмигнула мне и продолжила, - предупреждаю сразу, если ты не любительница магазинов, тебе придется не легко, но без этого никуда.
Мы еще какое-то время обсудили предстоящую свадьбу, обговорили некоторые моменты. И через какое-то время мне вдруг сильно захотелось домой. Я вспомнила Аарона и нашу с ним внезапную встречу в пробке. Его недоумение, сменившееся полуулыбкой и наш обжигающий поцелуй, одобренный всеми водителями и их пассажирами. Я зажмурилась от удовольствия. Оглянувшись на сестру, которая общалась с какой-то девушкой и окликнув её, я сказала:
- Ев, мне пора. Я так рада, что мы с тобой встретились. Завтра увидимся. Я позвоню тебе. Долго не сиди, и не смей танцевать на столах и на стойках тоже, - я под конец полушутя пожурила её.
Поцеловав Еву в щеку и попрощавшись с Алекс, предварительно назначив с ней встречу у супермаркета, я направилась домой к своему любимому. Ну и пусть он на работе, пусть его сейчас нет дома, зато меня ждет Арчи, с которым мы вместе усядемся в уютное кресло в ожидании нашего хозяина. Я хихикнула от этой мыли и предвкушая нашу встречу остановила такси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.11 13:29 Лондон
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Придя домой, я быстро приняла душ, нанесла легкий макияж и, взяв лак для ногтей, уселась в уютное кресло и включила телевизор. Найдя первый попавшийся фильм, я начала наносить лак на ногти, краем глаза наблюдая за сюжетом. По телевизору шел «Телепорт» с Хайденом Кристенсеном в главных ролях. Фильм был насыщен спецэффектами, а Хайден там выглядел весьма не плохо. Только вот мне совсем не нравились блондины, да еще и с кудрями. В голове сразу возник образ Аарона и я улыбнулась. Вот мой герой! Моя вселенная! Мой идол! Я жить уже не могла без него. Если бы у меня раньше спросили, что такое счастье, я бы толком и не ответила или сказала первое попавшееся, что пришло бы в голову. А сейчас я знаю, что такое счастье! Знаю не понаслышке. Я это чувствую! Счастье – это когда любимый человек рядом, когда ты не можешь и полдня без него прожить! Счастье – это значит дышать одним воздухом с ним, ощущать жизнь полной грудью, находясь рядом с ним. Счастье – отдавать всю себя и не просить ничего взамен. Счастье – это просто быть с ним рядом.
На экране пошли титры и я выключила телевизор, заменив его на радио. Арчи спрыгнул с моих колен и куда-то помчался, а я встала с кресла и услышала первые ноты нашей с Аароном песни, той самой, под которую мы с ним танцевали в самолёте, в первое наше свидание. Сердце замерло, вспоминая, как он увез меня в аэропорт и показал ночное небо вблизи. А потом был танец под песню «Мейби»! Может быть.. Тогда всё было не известно, мы не знали, будем ли мы вместе, полюбим ли друг друга. Может быть.. и эта песня стала для нас гимном нашей совместной жизни. Я стала чуть подтанцовывать, напевая мотив и, вдруг меня кто-то схватил сзади и привлек к себе. Моё тело сразу узнало его. Внизу живота замахали своими крылышками бабочки и щекотали меня изнутри. А это верный признак, что это ОН. Так было всегда и так будет всегда! Я повернулась к нему, увидела его ласковую улыбку и улыбнулась в ответ. Обняв его за шею я намеревалась расцеловать своё чудо зеленоглазое, но вдруг мы услышали истошное мяуканье. Это Аарон случайно наступил на Арчи и тот завыл, словно его резали вживую. Рон нахмурился, а я взяла котёнка на руки и тот довольно заурчал. Я подозреваю, что Аарон едва-едва наступил на его хвост и самому Арчи не было больно, просто он опять хотел внимание привлечь на себя, чего собственно и добился. Я погладила его за ушком и прошептала: «Ах ты негодник. Ведь тебе не было больно.» Кот довольно урчал и еще больше подставлял своё ухо. Аарон же недовольно косился на нас и произнес:
- Ну отлично, кот значит у нас пострадавший - ему почести? А я вот голодный! Где ужин, жена?
- Я тебе еще не жена! – воскликнула я, - А ужин на кухне. Иди и разогрей. – он умел быть невыносимым - только под ноги смотри.
- У нас в доме еще одно недоразумение, под стать тому, что на твоих руках?
- Нет, увы! Но непременно нужно завести! – съехидничала я.
- Пожалуй, тогда я перевезу сюда своего верного пса, Зевса. Устроим веселуху. – не уступая мне произнес Рон.
- Ты просто... Просто невыносим!!!
Никому из нас не хотелось возиться на кухне и мы решили пойти в пиццерию. На улице шел снег. Странно было видеть его весной, когда многие уже сменили свои теплые шубы на тонкие ветровки, а на деревьях красовались маленькие листочки, только-только вылупившиеся из почек.
- Ты знаешь, я сегодня посмотрела фильм с Хайденом Кристенсеном и знаешь.. – произнесла я загадочно. Мне нравилось дразнить Рона, он так смешно хмурился когда злился, сдвигая свои изогнутые брови к переносице, образовывая морщинку, к которой так хотелось прикоснуться и раздвинуть её.
- Что?? Что Хайден? – Рон почувствовал моё заигрывание и стал подыгрывать мне.
- Ну Хайден такой, такой.. - восхитилась я, невинно захлопав глазками, пытаясь вызвать у Рона ревность.
- Женщина, если хочешь выразить свои восторги, то учись апеллировать эпитетами. – он подмигнул мне и подумать только улыбнулся, чем вызвал во мне противоречивое чувство и прижаться к нему и в то же время позлить, - ну так? порази меня красноречием.
- Он такой... просто не выразить словами.. я прямо впечатлилась при виде его .. такого.. – в моей голове не находилось восхищенных слов для Хайдена и поэтому мои фразы звучали скорее глупо и вызывали лишь снисходительную улыбку, а не бурную ревность.
- Хм.. красавчик, да?
- Ага.. такие кудри у него.. мммм... - продолжала восторгаться я.
- Кудри значит.. – Аарон повторил за мной и демонстративно уставился на проходящую мимо нас девицу, которая призывно улыбалась ему. Сердце сжалось от неистовой ревности и больно кольнуло в боку. Я слегка поморщилась, но не отстранилась.
- Он блондин кстати... ну почти.. – продолжил Аарон нашу игру.
- Ну и что, что блондин.. Он же не блондинКА ... - ядовито заметила я, - мужчины блондины красавчики.. – мечтательно подняла глаза к нему я, - И как красотка, сойдет?
- Да. ничего так... На раз сойдет - подмигнул он, наблюдая за моей реакцией.
Ну вот Луиза, хотела вызвать ревность у Аарона, а получилось наоборот.
- Бедная девушка, на ней бирка с надписью одноразовая.. Такую пожалеть надо. – зло произнесла я, мне вдруг стало холодно, я поежилась на ветру и засунула руки в карманы.
Аарон по хозяйски положил свою руку мне на плечи и притянул к себе:
- Это чтоб не замерзла. А девушки сами виноваты когда на них такие бирки вешают. В её глазах так и читалось "отымей меня прямо здесь". – он замолчал, и какое-то время мы шли молча, каждый думая о своем, - Смотри как красиво падает снег...
- Ага, смотри как снежинки блестят от света фонарей.. чудо просто.. - я подставила ладошку и на нее тут же упало несколько снежинок, - я терпеть не могу кудрявых да еще и блондинов, - как бы между прочим проговорила я и продолжала разглядывать снежинку, - Смотри какая большая, а рисунок какой...
- Дааа, красиво. я давно так не гулял.. - и чуть помолчав, добавил, - я никогда так не гулял.. под снегом.. с любимой.. романтик чертов..
- И тебе не нравится? – в ожидании повернула лицо к нему.
- Нет, мне нравится. это необычно.. я люблю необычное. Но иногда люблю обычное... Например - пиццу. Вот и кафе! Зайдем?
- Давай, я проголодалась.. А ты какую любишь?
- "Маргариту" и только. – мы прошли внутрь пиццерии и сели за столик в дальнем углу, дабы нам никто не мешал. - А тебе какую? Сколько кусочков? Пива?
- Пива, и два кусочка .. давай свою Маргариту.. – подумав, я решила съязвить, - И здесь без женщины не обошлось.
В ответ я услышала заливистый, счастливый смех любимого и тепло разлилось внутри. Как я любила этот смех. Открытый и легкий он давал ощущение невесомости и счастья. Аарон пошел делать заказ, а я рассматривала окружающую обстановку. Здесь было уютно и тепло и атмосфера располагала к общению. Аарон, сделав заказ, подошел к нашему столику и сел напротив меня.
- Ну сейчас должны принести. Итак.. – он уставился на меня немигающим взглядом и продолжил, - Начнем наше знакомство? С чего бы начать... Ну например расскажи о своих родителях... О том как ты училась в школе, колледже..
- Мммм, ну ты знаешь что у меня есть сестра, она младше меня на 5 лет. В детстве мне часто приходилось за ней присматривать.. Что часто меня нервировало..Все мы в детстве нетерпеливы..и я была не исключением, меня раздражало, что Ева постоянно таскалась за мной.. куда я туда и она..Это потом, когда она чуть повзрослела, мы с ней стали не разлей вода, я стала для нее, как взрослая подруга. Мама была домохозяйкой, а папа чернорабочим на шахте.. Вобщем как видишь, мои родители аристократической кровью не блещут.. сначала наша семья была дружная, мы часто ходили в походы, или в парки развлечений.. семейные ужины и завтраки были не так уж и редки, но после развода родителей все изменилось..
Воспоминания не принесли мне радости и я решила сменить тему:
- Ой что это я .. лучше расскажи о себе..
Аарон откинулся на спинку стула и вытерев салфеткой рот, произнес:
- Ну, у меня все слишком скучно. Не было семейных обедов и ужинов, ни походов, ни парков. У меня есть сестра старшая, я тебя с ней знакомил, - Эмили.. Мама светская дама, постоянно на тусовках, на приемах и прочей ерунде.. Отец, с ним ты уже знакома, бизнесмен и владелец крупного Журнала. Мать моя очень своевольная дама, ветренная и влюбчивая.. что и послужило поводом для развода. но это было единственным исключением из истории нашей семьи, ибо.. как говорил мой дед.. "Арчибалды не разводятся" и это действительно так. воспитывал меня дедушка в основном и он привил мне уважение к традициям нашей семьи..С моей мачехой ты тоже знакома. Вот собственно и все, так и живем.
- Да, отец у тебя еще тот типчик - я наморщила носик и откусила кусок пиццы - Хочу тебе признаться.. - я чуть наклонилась, чтобы быть поближе к Аарону, - Я боюсь твоего отца.. Только не смейся, мне кажется он похож на циклопа.. Прости, я не хочу тебя обидеть.. – Аарон откинул голову назад и искренне рассмеялся, любуясь этой картиной я продолжила, - И как у тебя отношения с мачехой?
- Да. Бардолф умеет нагонять страху. А с мачехой.. никак, я не воспринимаю её всерьез. а вот она меня похоже воспринимает... и еще как.. – Аарон отрезал кусок пиццы и отправил его в рот, тщательно прожевывая.
Я нахмурилась и приподняв правую бровь поинтересовалась:
- Да? И как это выражается? - зыркнула на любимого и остановила взгляд на его жующих губах.
- В её неконтролируемых попытках зажать меня в углу. - ухмыльнулся Аарон и отпил пиво, - ну а ты как с сестрой общаешься? вы живете вместе, я вспомнил..
- У вас что-то было? - проигнорировала вопрос о сестре, сейчас важнее не она..устремила я на него яростный взгляд, - Ты с ней спал?
- Луиза. Я конечно тот еще мерзавец, но трахать с отцом одну и ту же женщину ниже моего достоинства.
Я поморщилась от такой грубости, и гордо вскинула вверх подбородок.
- Ну да конечно, только это и остановило, да? Если бы она не была женой отца, то ты бы был не прочь? – под конец фразы я сорвалась на крик, мой голос стал на тон, а может и на два выше, вследствие чего к нашему столику начали с интересом присматриваться..
- Лу, держи себя в руках. - холодно улыбнулся он, глаза же стали серьезными и холодными, - Я вполне нормальный, здоровый мужчина. мне нравятся привлекательные женщины. в этом есть что-то плохое? и да, от того чтобы переспать с ней меня останавливали лишь этические соображения.
- Хорошо.. – я опустила взгляд на недоеденную пиццу, кушать расхотелось, - Прости. Я и правда не сдержалась.. И ты прав ничего нет плохого в том, что нормальный здоровый мужчина имеет всё что движется.. Впрочем, точно так же ничего плохого в том, что нормальная здоровая женщина будет заводить романы с понравившимися ей мужчинами..
- Дорогая, ты оговорилась. "могла бы заводить", а не "будет". – Аарон снова широко улыбнулся и отпил пиво.
- Да? ты так считаешь? - подняла вверх бровь, отпив пиво, окинула взглядом зал и увидела несколько заинтересованных мужских взглядов. Теперь я уже улыбалась во всех тридцать два, решив проучить этого самоуверенного мужчину.
- Я так считаю. А если я так считаю, значит так оно и есть. Не мотай головой, кушай лучше. Еще вопросы? - надменно посмотрев на меня, снова сделал глоток пива.
- Нет милый, вопросов нет. – голос мой сейчас был прилежный, нежный и послушный, но в душе клокотала буря, - Мне надо попудрить носик.. Посиди я мигом.
Я встала с места. Аарон взял мою ладонь в свою и прикоснулся к ней губами:
- Я жду, ты не задерживайся.
Я убрала руку и пошла плавной походкой между столиков к туалетной комнате. На пути стоял столик, на который я чуть не налетела. За ним сидел молодой человек, который весь вечер не сводил взгляд с меня. Вот и сейчас он смотрел на меня с видимым интересом. Я остановила на нем взгляд и вдруг узнала его.
- Джонни, ты ли это?
Я была удивлена его здесь увидеть, так как не видела довольно долго. Когда же я его видела в последний раз? Лет 5, нет 6 назад.. Тогда мы расстались по обоюдному желанию.. Я улыбнулась воспоминаниям.
- Ты как здесь? Почему не подошел раньше?
Он смотрел на меня и с его губ не сходила улыбка. Он рассказал что живет здесь неподалеку.. И зашел сюда буквально на пять минут и вот увидел меня и не решался подойти.. Я сидела за его столиком и улыбалась .. Он немного возмужал и взгляд его уже был более жестким и хватким.. пропала та наивность.. Посидев с ним минут пять я все таки встала со стола и сказав, что меня ждут, пошла в уборную. Прощаясь, он все таки всунул мне свой номер телефона и попросил, чтобы я ему позвонила как-нибудь.. Приведя себя в порядок, я вышла из туалета и направилась к нашему столику, где сидел Аарон и мерно попивал пиво.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.11 10:37 Лондон
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Предложение Аарона сняться для обложки его журнала повергло меня в шок. Для этого надо было уметь выглядеть естественно, красиво двигаться под камеру и при этом улыбаться. Я не умела делать ни того, ни другого. Я не любила быть на виду у всех, когда слишком много внимания обращали на меня. Мне казалось, что я всё делаю не так. Но согласившись стать женой Аарона, я должна была понимать, что у меня будут определенные обязанности. Светская жизнь, со всеми его прелестями. Внимания будет хоть отбавляй и, мне просто необходимо было с этим смириться и научиться принимать его. Я хотела быть достойной женой маркиза Арчибалда и, мне надо было учиться светским манерам, дабы не позорить любимого. Что ж придется взять уроки у Алекс. Она вроде с титулом и при этом снимается для журналов. Приняв решение и вздохнув от облегчения, прижавшись к любимому, который уже спал, тихо посапывая, я закрыла глаза и уснула. Мне снился сон, дивный и прекрасный. Мне снилось, будто мы с Аароном сидим на цветочной поляне. Вокруг море ромашек, чистый воздух и легкий ветерок подувает, немного ероша волосы Рона на затылке. Я смеюсь очередной шутке любимого, а Рон озорно посматривая на меня, кладет голову мне на колени и, сорвав ромашку, вставляет её мне в волосы. Его глаза так близко, что видна радужка оболочки. Ресницы длинные, густые и неотразимые. Его глаза блестели, завораживали, околдовывали. Я медленно склоняюсь к его лицу и тут откуда то сзади на меня наскакивает сначала один ребенок, а потом и второй. Мальчик и девочка. Мальчик лет шести, крепко обнимает меня со спины своими грязными ручонками и пытается мне что-то рассказать, но его перебивает девочка, лет четырех, которая уже по-хозяйски разместилась на руках Аарона. Волосы у нее были густыми и черными, как у меня, но глаза и губы Аарона. Она озорно поморщилась и показала язык мальчику. Аарон слегка пожурил её, и рассмеялся, когда она ручкой провела по его щекам и начала медленно склоняться к нему, точно так же, как и я несколькими минутами ранее. Девочка явно подражала мне. Я покраснела, а Аарон счастливо улыбался и озорно посмотрел на меня, обнимая девчушку еще крепче. Мальчик же, видимо хотел поддержать меня, прижался ко мне сильнее и чмокнул меня в щеку. Я приобняла его и тут услышала какой-то гром. Картинка вдруг замерла и стала постепенно растворяться. Я лежала с закрытыми глазами и пыталась воспроизвести эту картинку, чтобы запечатлеть её в памяти. Я улыбнулась. Какой чудесный сон! Я приоткрыла глаза и встретилась со взглядом Рона, который уже проснулся и приподнявшись на локте и улыбаясь наблюдал за мной.
- Доброе утро, любимая! Что тебя так развеселило с утра пораньше? – он протянул ко мне руку и убрал прядь волос у виска, одновременно лаская большим пальцем щеку. Эта ласка так много сказала мне о его чувствах, что сердце застучало еще сильнее и я взяла его широкую ладонь в свою.
- Доброе утро, сладкий! Мне снились наши дети. – увидела его недоуменный взгляд и рассмеялась.
- Дети? Ты видела детей?
- Да. Наших детей. Мы сидели на огромной поляне, видимо у нас был пикник. Вокруг много-много ромашек, ты положил голову мне на колени и тут на нас наскочили двое сорванцов. Мальчик и девочка. Мальчик обнял меня, а девочка устремилась прямехонько в твои объятия. Кто бы сомневался. Покоритель женских сердец, - я провела рукой по его обнаженным плечам, в который раз восторгаясь их силой и мощи. Аарон потянул меня на себя, лег на спину и я положила голову на его грудь. Он перебирал мои волосы и слушал мой рассказ.
- А дальше? Что было дальше? – в голосе Рона я уловила нетерпение.
Я ухмыльнулась.
- А дальше, твоя дочь стала меня передразнивать. Ох и разбаловал ты её.
- Конечно, это же моя дочь, - гордо произнес Аарон. – Продолжай.
- А сын прижался ко мне и поцеловал в щеку. А потом прозвенел этот будильник. – я разочарованно вздохнула.
- Расскажи, как они выглядели.
- Мальчику было лет шесть. Волосы как у тебя, а лицо моё. С девочкой ровным счетом наоборот, она вылетая ты, только волосы темные да и на щечках у нее ямочки.
Рон внезапно перевернул меня на спину и навис надо мной. Я с интересом наблюдала за его действиями. Он нежно провел рукой по моему животу. И не говоря ни слова, склонился к моим губам и впился в них. Поцелуй был жарким и в тоже время нежным. Он целовал меня так самозабвенно, что я чувствовала себя богиней, феей, принцессой. От его прикосновений я уносилась на седьмое небо от счастья. Постепенно его поцелуи стали более страстными и глубокими. Желание полностью завладело моим телом и я стала отвечать ему не менее страстно и самозабвенно. А когда я вырвала из его губ полустон-полурык, я хрипло рассмеялась. Не дав мне опомниться, он с новой силой обрушился на меня, не давая ни минуты послабления.
Стоит ли говорить, что в это утро Аарон безбожно опоздал на работу, а я на встречу с Алекс и Евой.

***
Так проходили дни – в суете, в ласках, и объятиях. Днем Аарон уходил на работу, а я с Алекс и Евой посещала магазины, салоны, кафе, рестораны, в поисках помещения к свадьбе. Вечером же мы с Роном гуляли, смотрели фильмы, обсуждали некоторые моменты свадьбы, шутили, спорили, ругались. Наши маленькие ссоры часто заканчивались постелью. В такие моменты наши тела словно соперничали друг с другом и доказывали кто из нас прав.
Так в суете прошел почти месяц. И завтра уже девичник. Я с нетерпением ждала этого. Алекс и Ева намекнули мне, что готовят какой-то сюрприз. Сколько я не выпытывала его у сестры, она молчала как рыба. Что я только не делала – просила, умоляла, требовала, шантажировала. Всё было тщетно. Оставалось одно – ждать этого дня и готовится к приключению.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 18:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Алекс, спасибо тебе за начало девичника
Амелия, спасибо тебе огромное, что взяла такой труд на себя!! Ты просто умница! Так приятно иметь дело с профессионалами
Сабрина, я буду ждать тебя на девичнике
Оливия, и без тебя девичник не начнется, так что от твоего прихода зависит многое. Жду тебя там
Бени, спасибо что вызвался следить за Роном и оберегать его от всяких чумных девиц, которые наверняка туда нагрянут.
Рон, милый, внимательно прочти сообщение Амелии и пожалуйста исполни все по пунктам, что тебе нельзя делать. Я буду внимательно наблюдать за тобой И помни, я люблю тебя!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 18:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Эмма, приглашены все на девичник, так что ждем и тебя!!
Амелия, мне очень понравился букет верхний - ромашки с васильками ..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.11 20:55 Лондон
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Вот и пришел день девичника, день, когда невеста прощается с девичеством, день, когда подруги перебирают самые запомнившиеся, самые весёлые и нелепые моменты из жизни невесты, дарят подарки, интимного характера и дают фривольные советы, как эффектнее выглядеть в постели. Этот день скорее для подруг и знакомых, ибо сама невеста мыслями уже в следующем дне, дне-свадьбы. Она думает об этом каждую минуту, нервничает, переживает. Вот и у меня было такое состояние. У меня все буквально валилось из рук. Я боялась приближающегося дня свадьбы, как черт ладана. В голову лезли всякие глупые мысли и не давали мне успокоиться. Мне казалось, что я не достойна, быть миссис Арчибальд, что свадебное платье не слишком красивое, что я могу сделать или сказать что-то не то, что вся церемония пойдет не так, что разразится какой-нибудь скандал и свадьба не состоится, но самое страшное мне явилось во сне. Снилось мне, будто я иду к алтарю под руку с отцом, а жениха нет. У алтаря меня дожидается его отец, который смотрит та меня в упор и громко произносит, самодовольно улыбаясь: «Аарон одумался, и передумал жениться.» Передумал жениться.. эта мысль так проникла в мое сознание, что я проснулась в поту и весь день ходила сама не своя. Я убеждала себя, что это мое больное воображение, что этого не может быть. Он любит. Я любима им. Он доказывал это каждый день, каждый час, каждую минуту. Но всё равно сердце упрямо сжималось при воспоминании о сне.
В этот день пришла Ева и с порога начала командовать, что мне делать и что одеть. Я не узнавала её. Моя милая, тихая сестренка, которая всегда слушала меня, теперь раздавала команды, да так, что ослушаться ее было немыслимо. Да и если честно, при моих нервах я делала все, что мне скажут. Как только она вошла я попробовала возразить и, сославшись на головную боль отказаться от вечеринки, но Ева не слушая меня прямым ходом направилась к шкафу и начала вытаскивать платья, выбирая то, в чем я по ее мнению буду прилично выглядеть. Она выдавала мне платья и отправляла в соседнюю комнату, чтобы я там переоделась. Ева кивала, говорила, что я шикарно выгляжу, но я, пытаясь отсрочить тот момент, тянулась за другим платьем и шла переодеваться.
Наконец, терпение Евы не выдержало и она громко произнесла:
- Лу, ты прекрасно выглядишь в этом платье.
- Ева...- я попробовала её уговорить.
- Лу, - она подошла ко мне и взяла за плечи.- Это просто девичник. Все только знакомые! Ни кто тебя не укусит. Вон, Рон тоже укатил на мальчишник и вспомни, что он сказал на прощание? "Повеселись!" Так что хватит наматывать тут круги и поехали.
При упоминании Рона, моё сердце пропустило удар и снова понеслось вскачь. Что я в самом деле, испугалась какого-то девичника. Всё будет здорово! Уговаривала я себя. Одев плащ я окинула комнату прощальным взглядом и вышла за Евой на улицу. Мы несколько минут простояли на улице в ожидании такси.
- Пойдем, - потянула меня за руку Ева и буквально втащила в салон.
Она о чем то тихо переговорила с водителем и повернулась ко мне произнесла:
- А теперь...- с этими словами она сняла с шеи шарфик и сложила его в несколько раз- повернись.
Этого еще не хватало. Она что собралась мне глаза завязать. Ну уж нет…
- Ты серьезно?
- Совершенно серьезно! - кивнула она и принялась завязывать мне глаза.
После нашей возни в салоне было тихо, каждый был поглощен своими мыслями.
- Ты маме звонила? – наконец спросила я, намереваясь снять повязку.
- Прекрати. Не веди себя как маленькая. Ты же любила сюрпризы, а тут раскапризничалась. – Ева одернула мои руки, - Да я ей звонила сегодня.
Далее последовал рассказ о том, как Ева следила за нашей маман, и ее рассказ вызвал у меня смех. Я просто представила, как Ева пряталась за колоннами, мягкими диванами и забегала в примерочные. Да не хорошо получилось, что я ей не позвонила и не предупредила о свадьбе, но информация о нашей помолвке так быстро просочилась в газеты, что я просто не успела ей позвонить. Она сама мне позвонила рано утром, и визгливым тоном начала причитать, о том, что ее старшая дочь, наконец выходит замуж, а она узнает об этом из газет.
Такси остановилось, и Ева вышла из машины первая, и не снимая повязки помогла мне выйти из автомобиля. И не отпуская меня, повела к какому-то месту. Ступив на что-то деревянное и я недоуменно повернула лицо в сторону Евы, на что услышала в ответ:
- Да, немного землю трясет от предстоящего события.
Я сделала еще шаг и наконец с меня сняли повязку:
- Ле вуаля,
Я заморгала глазами и стала оглядываться вокруг. Мы оказались на палубе маленького корабля, иначе говоря - яхты. Она была полна красивых цветов, разных и по цвету, и по названию, и по величине. Всё было в огнях и там стояли столики накрытые скатертями, на которых стояли свечки в красивых подсвечниках и маленькие ведерки с шампанским.
- Боже, - выдохнула я, потрясенная видом.
- Добро пожаловать на борт, мисс Севарин! – произнесла Алекс, которая как чертик из табакерки появилась из ниоткуда, - Все уже в сборе, ждем только вас. Секундочку, - она подвела меня к дверям и чуть помолчав торжественно произнесла, - Мисс Севарин, - Этот день вы запомните на всю жизнь.
И распахнула перед нами двустворчатые двери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.11 19:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Амелия Фаррел писал(а):
Лу,, скажи, мне какой тортик ты хочешь.

Амелия, мне очень понравились вот такие тортики:


Но их столько красивых, что аж глаза разбегаются!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 01:33 Лондон
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Это был незабываемый вечер. Сначала все девушки, а их было ну очень много, ринулись поздравлять меня, желая мне счастья на многие года. Именно в эти моменты я как никогда чувствовала, что день свадьбы не за горами и скоро я дам клятву верности.. И я знала, что эти слова я произнесу от самого сердца, искренне, и без каких-то задних мыслей. Я готова отдать всё, что у меня есть и даже жизнь за этого человека. Да в нашем мире понятие «верности» совсем не модно, нивелируется и прикрывается другим понятием «свобода». Свобода отношений, свободный брак, отношения не имеющие обязательств. К черту такие отношения. С Роном мне были не нужны такие отношения, ибо отсутствие верности губительно, оно ранит глубоко в сердце и становится больно дышать лишь при одной мысли, что человек, ради которого ты живешь с кем-то другим и отдает своё тепло и нежность кому-то ещё. Раньше я кичилась своей свободой. Думала так, как я хочу, совершала поступки, какие я хочу, не слушая никого, в ущерб себе и близким мне людям. Да совершала ошибки, но это были мои ошибки, построенные на моей свободе и на моем своеволии. Сейчас я чётко осознавала, что мне не нужна свобода. Что вся моя жизнь теперь принадлежит ему. И все мои интересы сосредоточены только на Роне и его интересах. Я понимала, что это может привести к плохим последствиям, ведь растворяясь в ком-то мы становимся не интересными и моя любовь может стать обузой для него. Но я надеялась, что этого не случится. И я придумаю, как этого избежать, но не сейчас.. Потому что сейчас.. перед моими глазами маячила упругая задница Девида Ганди, которого привела Алекс. Интересно, как она его уговорила на такое. Он был высок, статен, красив. Природа одарила его с лихвой. Широкие плечи, узкие бедра, мускулистая спина и грудь. А глаза.. в этих глазах не прочь утонуть все девушки присутствующие здесь, ну или почти все. Себя я к таким не причисляла, ибо в моем восприятии мужчин Рон затмевал всех. Вот и сейчас глядя на Девида, мне казалось, что его плечи слишком широки, руки слишком неказисты, да и ноги коротковаты. Вобщем, глядя на Девида я не испытывала никаких эмоций, кроме интереса до каких пор он разденется. Мне вдруг так захотелось увидеть Рона. Всего несколько часов прошло, а сердце рвётся к нему. Где он? Что делает? Не дай бог с какой-нибудь девицей. Ну если так, то мистер Арчибалд вам обоим не поздоровится. Все космы ей пообрываю, а потом … Я решительно взяла бокал с шампанским и выпила его залпом. Странные существа женщины, сами все придумают, сами поверят в то, что придумали, а потом ищут подтверждения своим домыслам. Я не отличалась от любой среднестатистической девушки и, в моей голове уже строился план мести. Я даже не заметила, что Ганди уже танцует не один, а с Оливией, которая не уступала ему ни в чем. Горящий взгляд, планомерные движения в такт под музыку, двигались они в унисон, словно репетировали этот танец долгие и долгие часы. Оливия поразила меня своей пластикой движения. Каждое движение было красивым и завораживающим. Она отдавалась танцу полностью. Руки Девида обхватили её стан, а в одном из па он дерзко прижал её к себе и на какое-то время они так и застыли в этом положении. Это было красиво и восхитительно. Но тут вдруг, Оливия повернулась ко мне и взяв за руку, вывела меня на импровизированную сцену. Я ощущала себя неловко, я была словно слон в посудной лавке. Удивляюсь, как я не сделала инвалидом Оливию, которая ловко избегала моих ног и лучезарно улыбалась мне. Она не сводила с меня зеленых глаз, и через некоторое время, мне показалось, что я перенеслась туда, где только мы одни с ней. Я не видела ничего вокруг, кроме её завораживающих глаз, манящих губ и вздымающейся соблазнительной груди. На какое-то мгновение мне показалось, что я растворяюсь в ней и вот её губы накрывают мои и я отвечаю, более того, я понимаю, что очень хочу попробовать её на вкус. Со мной творилось невероятное. Впервые я целовала девушку, и мне это безумно нравилось. Наш поцелуй углубился и её руки с моей талии переместились на грудь. Голова кружилась, дыхание прервалось, ноги подкашивались. Это была не я. Тут что-то изменилось, и Оливия отступила от меня, а я смотрела на неё не понимая, что все-таки произошло. Я не осознанно потянула руку к ней и тут в мою голову ворвались все потусторонние звуки, что заполняли эту комнату, от последних аккордов музыки, до звона бокалов и заливистого смеха присутствующих девушек. Я несколько раз моргнула и смущенно опустила голову быстро прошла к своему месту. Тебе Луиза запрещено пить столько шампанского. Щеки мои раскраснелись, голова продолжала кружиться. Я поймала озорной взгляд Евы. И вспомнила ее поцелуй с Керри в Арене. Я смущенно улыбнулась ей и пожала плечами.
Вечер продолжался. Девушки шумно обсуждали какой-то фильм. Сабрина вскочила со своего места и начала передразнивать какого-то героя известного кино, который смешно передвигался на своих ногах. Сабрина так ловко это проделывала, что буквально все девочки лежали на полу от смеха. Потом она, достав откуда то шляпу и трость ловко начала показывать нам сценку из немого кино Чарли Чаплина. Мы снова все лежали. Она была неподражаема. Живот болел, слезы лились из глаз, скулы сводило от постоянного смеха.
Но это было только начало. То, что последовало дальше, было не описать словами. Керри взяла слово и предложила нам поиграть. На что четверо девушек откликнулись с огромным энтузиазмом. Среди них была и Ева. Ох, я не совсем поняла цель и суть игры, но это было не важно. Весь кайф в игре состоял в том, что 4 лунохода (это были вызвавшиеся девушки: Алекс, Ева, Виктория и Эмма) бороздят луну на четвереньках и кто проштрафится ползет на лунную базу (а это был не кто иной как бесподобный Девид Ганди) за заданием. Ух, что это было за преставление. По-моему от нашего смеха дрожали стекла окон и гирлянды на люстре. Виктория получила задание пронести на четверенькая в грудях бутылку с шампанским от нашего стола к столику рядом с Ганди. Для Виктории это не составила труда, ибо грудь у нее была красивая и упругая, так что бутылка там не просто вместилась, но и была зажата их полушариями. Проделывала она это умело и сексуально. Что вызвало у нас бурю восторга. А следом пришел черед Еве и Алекс демонстрировать свои творческие способности, измазав друг друга тортами. Ох, что это было за зрелище. Ева кропотливо принялась исполнять задание. Она всегда делала всё так, как было нужно. Сестренка измазала кремом все руки и плечи Алекс, стараясь все-таки не задеть платье и волосы. Под конец она украсила плечи Алекс розочками. Девид чуть отстранив Еву, принялся слизывать весь крем и сливки с тела Алекс. И кто-то в зале застонал, тем самым вызвав у нас новый приступ смеха.
После столь бурных игрищ, Ева взяла слово. Она вышла на середину зала, взяла микрофон и произнесла:
- Лу, как твоя сестра и подружка невесты, я взяла на себя смелость, подарить тебе этот подарок. Точнее подарки. Не смогла я выбрать что-то одно, поэтому купила два!
И протянула мне два пакета, в обоих оказалось нижнее белье, такое нежное, красивое, отделанное тонким кружевом. Дух захватывало от такой красоты.
- О! – по комнате пронеслось эхом восторженный вздох. Я сразу представила, как одену его для Рона и румянец прошел по моим щекам и быстро прикрыла коробку с подарком, целуя Еву в благодарность.
- Спасибо, родная.
Следом за Евой подарок вручила мне Алекс. Им оказался очень красивый костюм для восточных танцев.
- Я не умею танцевать, - растерянно взглянула я на Алекс.
- Научишься, - заверила она меня, а потом, подмигнув, добавила, - А зачем танцевать, если его интереснее снимать.
Чем рассмешила меня и я поцеловала ее в щеку. Потом слово взяла Керри и со словами "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!" вручила мне набор кастрюль. Я улыбнулась, представляя, как кормлю Рона очередной яичницей, от которой он едва-едва не воротит нос. Слава богу в семье Аарона есть повар, быстро промелькнуло у меня в голове, а то от моей яичницы он скоро кукарекать начнет.
После этого Сабрина вышла и произнесла речь о том, какой не нужно быть в постели и преподнесла мне съедобное белье, которое вызвало огромный интерес у девушек. И они перебивая друг друга, стали предлагать способы его применения. А потом были еще и еще подарки, среди которых были и комплекты шелкового постельного белья, и огромный фотоальбом, застегивающийся на замок, и красивый браслет, с подвесками из букв Л и А, и наручники, обрамленные розовым мехом, среди подарков было даже дамское седло, из гладкой кожи и с бахромой по бокам.
После церемонии подарков и их обсуждения, мы вышли все на палубу. Была глубокая ночь, но на берегу виднелись огни, мимо нас неподалеку проезжали другие катера. Видимо не только у нас был праздник. Не сильный ветер трепал мне волосы и я глубоко вдохнула в себя чистый и свежий воздух. Сейчас для полного счастья мне не хватало одного, моего Аарона. Мой! Как сладко звучит это слово. Я облокотилась о перила и тут услышала звук приближающего к нам катера. Через несколько минут переговоров мы уже очутились на их палубе. Там тоже была свадьба. Необычная свадьба. Свадьба геев. Так интересно было наблюдать за ними. Один из женихов или он был невест, черт голову сломит, вобщем на голове одного из брачующихся был венок из полевых цветов. Интересно, где он их нашел в это время года, ухмыльнулась я. Оба были счастливы, держали друг друга за руки, и демонстративно целовались. Там были не только друзья, но и родственники, что если честно, меня удивило. Не каждый родитель примет своего ребенка с такими сексуальными предпочтениями. Хотя я считала это предрассудками. Ведь от того, какие у твоего сына предпочтения не зависит от смены статуса в семье. Он как был твоим сыном, так им и остался. И надо принимать его таким, каким он есть.
Мы продолжали веселиться. Танцевать, смеяться, шутить – это ночь была феерична.
Не думала я, что смогу так веселиться от души. Но всё чаще в моей голове проскальзывала мысль о Роне. Где он? Что с ним? Как он проводит мальчишник? Сколько девочек его облюбовало. Уж я то знала, что мимо него не пройдет ни одна красотка. До жути хотелось его увидеть, вдохнуть его свежий запах, прижаться к его телу и почувствовать его восхищенный взгляд на себе.
Я стояла на палубе и думала о нем. Светало. Над водой пролетела чайка и, коснувшись крылом воды, резко взметнула ввысь. Я наблюдала за ее полетом. И немного завидовала ей. Сейчас мне хотелось вот так же взлететь в небо и полететь к своему любимому.
Через некоторое время ко мне подошли Сабрина, Джо и Оливия. Джо взяла меня за руку и произнесла:
- Помнишь нашу первую встречу? Тогда я предрекала вам свадьбу.
Я вспомнила больницу и то, как они с Маркусом застукали нас за поцелуем, это был наш первый поцелуй и свидетелями его стали Джорджия с Маркусом. Тогда я была смущена, а сейчас вспоминая это, рассмеялась. Затем девочки стали вспоминать свои первые поцелуи и так смешно описывали их, что мы опять ухахатывались.
- Вам еще не надоело смеяться? – это Ева подошла к нам, и, улыбаясь, протянула мне плащ.
- Нет, нам этого даже мало, - произнесла Оливия и мы снова прыснули, вспоминая о рассказе, как её поцеловал мальчик и она огрела того мусорным ведром, одев его в итоге тому на голову.
Тут я услышала звонок своего сотового телефона и, продолжая похихикивать, произнесла:
- Простите, я на секундочку.
Я отошла от нашей шумной кампании и нажала на кнопку вызов.
- Луиза? Луиза Севарин? - услышала я мужской голос.
- Да, я вас слушаю…, - что-то мне уже стало не до веселья, я нахмурилась.
- Вам знаком человек по имени Аарон Арчибалд?
- Что!? Что с ним? - предчувствие меня не обмануло. Сердце готово было рвануть из груди. Вдруг стало трудно дышать. Я замерла.
- Пока все хорошо, но только пока……
- Кто вы такой… - произнесла я на одном дыхании.
- Тот от кого зависит его жизнь….У вас есть шесть часов, чтобы прилететь и попрощаться с ним…..
- Я не понимаю, кто Вы и что Вы хотите, - мой голос дрожал от напряжения и от просыпающейся ярости к этому незнакомцу, - если Вы с ним что-то сделаете, я вас из-под земли достану и уничтожу, - прошипела я.
В трубке что-то хрюкнуло или мне показалось..
- Вы не в том положении, чтобы угрожать, - грубо поставил меня на место голос в трубке, - но я сегодня добрый. Я дам Вам шанс попрощаться, если вы, конечно, успеете за шесть часов совершить полет до Лас-Вегаса, в противном случае……..
В трубке наступила тишина, я судорожно вздохнула.
- Но если вам на него наплевать, то…Тони, поддай ему как следует, - и я услышала глухой удар, видимо в солнечное сплетение, так как голоса Аарона я не услышала. Внизу живота я почувствовала боль, как от удара кулаком. Я инстинктивно прикрыла рукой живот и слезы полились по моим щекам.
- Не смейте его бить, я все сделаю, - четко произнесла я в трубку.
- Вы возьмете ту сумму, которой, по вашему мнению, хватит, чтобы оценить его жизнь. Шесть часов, у вас есть шесть часов. Отсчет пошел…..
И в трубке раздались гудки. Я минуту стояла как пришпиленная к палубе. Не могла двинуться с места. Меня словно парализовало. Лишь одна мысль в голове. Я не могу его потерять снова! Я не выживу! Второй раз будет смертельным для меня! Та боль, что я испытала тогда, снова заполонила меня. Я думала, что она ушла навсегда, что я больше такого не испытаю. И вот я стою на палубе и меня переполняет мучительная боль, боль потери… Я прикрыла глаза.. И тут во мне стала подниматься ярость к тем мерзавцам, что посмели прикоснуться к нему. Ну нет. Я не позволю каким-то сволотам забрать его у меня. Я сжала кулачки и подошла к девочкам, которые пристально наблюдали за мной.
- С Роном беда, - я не стала скрывать от них ничего, мне срочно нужны были деньги и много денег, - его выкрали, и требуют выкуп.
Слёзы лились по моим щекам, но я не замечала их. Ко мне подбежала Ева и обняла меня за плечи. Девочки недоуменно переглядывались между собой и ждали продолжения.
- Я не знаю, где мне взять деньги.
- Так, сколько надо? - решительно спросила Джо.
- Я не знаю, они сказали столько, сколько мне не жалко будет отдать. Да я отдам всё, даже жизнь за него, - мой голос перешел на крик. Ева стала меня утешать, - только у меня нет таких денег.
- У меня дома есть кое-какая наличность, - произнесла Джо не дрогнувшим голосом.
- И у меня, - произнесла Сабрина.
- У меня на карточке, - тут же отозвалась Оливия.
- У меня тоже есть кое-какие накопления. – Ева пристально посмотрела на меня.
- А я заложу бабушкино колье, ему несколько веков и имеет какую-то ценность.. Наверное.. – произнесла я. – Спасибо вам девочки. Я вам все верну.
Мне было неудобно брать у них эти деньги, но жизнь Рона была выше моей гордости.
- Конечно странно, что они не потребовали точную сумму, - это уже Сабрина начала размышлять вслух, - и куда тебе их надо привезти? Они что-нибудь сказали?
- Да.. – я посмотрела каждой в глаза и растерянно произнесла – в Лас-Вегас.
- Лас-Вегас? – хором произнесли девочки.
- Мы едем с тобой. – тут же перебивая друг друга произнесли они.
- Итак план такой… - Сабрина взяла всё в свои руки...
Сабрина распределила между нами кто, чем займется как только наш катер причалит.
Спустя какое-то время, о том, что с Роном случилась беда знали все. И буквально все поддерживали меня. И хотели мне хоть чем-то помочь. Через какое-то время, было решено, что все девочки, присутствующие на вечеринке поедут со мной для поддержки. И только несколько девочек сославшись на дела остались в Лондоне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 01:35 Другие страны мира
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Спустя несколько часов..
Наш самолет приземлился без опоздания. Хвала господу. Я всю дорогу подгоняла самолет и молила о том, чтобы он поскорее доставил нас в Лас-Вегас. Я много слышала об этом городе и мечтала в нем побывать, но не при таких обстоятельствах. Рон, что с тобой? Только живи! Как мантру повторяла я. Я мысленно разговаривала с ним. Молила о том, чтобы он держался, что я еду к нему. Только бы успеть.
Выбежав из аэропорта, и разделившись на несколько групп мы одна за другой поймали машины. Вместе со мной в машину попали Сабрина, Джо, Оливия и Ева. Произнеся быстро адрес мы отправились в путь. Едва не попав в аварию, мы всё-таки доехали до места назначения. Не успев машина остановиться, как я открыв дверцу выбежала на ходу, Вслед за мной двинулась и Сабрина. Остальные девочки остались расплачиваться с таксистом.
На встречу к нам двигался какой-то красивый молодой человек. Высокий, кареглазый с прямой осанкой и плавными как у тигра движениями. Он пристально смотрел на Сабрину, и та тоже не отрывала от него взгляда. Если бы я не была в тревогах о Роне, я бы заметила, едва уловимое движение в сторону Сабрины.
- Кто из вас Луиза Севарин? - я узнала этот голос из телефона и замахнулась на него сумочкой
- Подонок, если с ним что-то случилось, тебе не жить. – нанося удары сумочкой яростно говорила я.
Мужчина перехватил мою руку и больно сжал её, что привело меня в чувство.
- Еще раз и я сверну тебе твою очаровательную шейку, - грубо, сквозь зубы процедил тот.
Он перевел взгляд на Сабрину и подмигнул ей. Я опешила. Сабрина что-то пробубнила себе под нос.
- Идите за мной, - он властно обвел нас взглядом, повернулся и прошествовал к дверям какой-то комнаты, - у вас есть десять минут, после чего с его прежней жизнью будет покончено.
Он снова улыбнулся и втолкнул меня в дверь, закрыв её за моей спиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 02:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Керри, тебе еще раз придется переделать его, ибо мы все отправляемся в Вегас
Девочки, все кто был на девичнике - все летим в Лас-Вегас!!! Только не разбегаться по городу ибо свадьбу никто не отменял
Рон, я говорила, что ты моя жизнь!! Моя вселенная!! Мой воздух!!! От твоего поста меня переполняют эмоции!!! Я купалась в тех чувствах, что ты описывал!! Спасибо, любимый!! Ты - моё счастье!! ЛЮБЛЮ!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.11 16:23 Другие страны мира
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Я вошла в комнату и сначала, свет из окна, светящийся мне в глаза, не давал рассмотреть всех, кто в ней находился. Моргнув несколько раз, я привыкла к такому освещению и быстро пробежала глазами комнату, в поисках Аарона. Я ожидала увидеть его связанным, избитым, полуживым. Находясь на борту самолёта, моё воображение рисовало мне такие сцены насилия над моим любимым, что слёзы на глазах наворачивались и только нежный голос сестрёнки и её успокаивающие поглаживания по руке хоть как-то успокаивали меня. Поэтому, увидев Аарона, живым, невредимым, красивым и таким родным я не смогла удержать вздох облегчения. Я стояла и любовалась им. Мы в один шаг преодолели расстояние между нами и я, наконец-то прижалась к его телу, такому сильному и любимому. Моё тело тут же отреагировало на его и я почувствовала умиротворение. Нет, не так, я почувствовала, что вот тут моё место. Быть рядом с ним, вот оно счастье. Только рядом с ним я могла дышать легко и свободно. Вспомнив, как я здесь очутилась, я отстранилась от него и произнесла:
- Рон! Я думала… думала ты умираешь тут, я.. я так боялась… Но ты… С тобой все в порядке? Тебя били? Кто этот человек? – я в упор уставилась на человека в рясе, который стоял позади Рона и улыбался…
- Я действительно умирал. Без тебя… Луиза! – Рон смотрел в мои глаза, боясь пропустить малейшее изменение в моем настроении, - С того самого момента, когда мы столкнулись в Арене, я ни о чем больше не могу думать. Все мои мысли о тебе, все мечты связаны с тобой. Я сначала старался побороть это чувство, но оно пересилило меня. И теперь, испытав те эмоции, которые ты мне даешь, познав истинное счастье, я просто не смогу жить иначе. Моя жизнь без тебя не имеет цели и смысла. Черт возьми, я даже сутки не смог провести вдали от тебя, не смог не думать о тебе, не говорить. Я знаю, что возможно порчу тебе все предстоящее торжество, но я хочу, чтобы все было сейчас так, как это было у нас впервые. Как наша встреча – неожиданно, быстро, но в то же время серьезно. Мы начинали наши отношения дважды и это не случайно. Судьба благоволит нам, дав второй шанс… и я хочу поблагодарить её, отдать благодарность в двойном размере. – он вздохнул, набирая побольше воздуха в легкие и продолжил, – Луиза! Станешь ли ты моей женой прямо сейчас, в отеле, в Вегасе, в присутствии только самых близких друзей? Ты выйдешь за меня?
Я вновь, как тогда в беседке, почувствовала, как слёзы счастья подступают к моим глазам, но на сей раз я не дала им волю. Я лишь улыбнулась и вновь бросилась в его объятия.
- Да, Рон. Миллион раз да. Я выйду за тебя! И не важно, где это будет, здесь или в Англии. Потому что я пойду за тобой и в огонь и в воду, потому что я отдам всё, что у меня есть за тебя, потому что моя любовь к тебе переполняет меня и она полностью изменила меня. Я стала нуждаться в тебе, как в воздухе. Ты мне жизненно необходим. И если с тобой что-нибудь случится, знай это, я не перенесу эту потерю. Теперь уже нет. Я чётко это поняла, несколько часов назад, сидя там, на борту самолёта. Я просто осознала, что если вдруг с тобой что-нибудь случится, то меня не станет. – я почувствовала, что Рон хочет перебить меня, но я должна была высказаться, - пожалуйста дослушай. Я потеряла себя, ту прежнюю, в ту самую минуту, как встретилась с твоим нахальным взглядом в Арене, - я ухмыльнулась, вспоминая нашу первую встречу, - тогда ты мне показался наглым и самовлюбленным мужланом. Но уже тогда я почувствовала невообразимую тягу к тебе. Меня тянуло к тебе, словно мотылька на огонь. Только мотылёк сгорит, если дотронется до огня, а я наоборот, ожила. Словно, серая пелена спала с меня. Ты будто, сдернул с меня покрывало, которое не давало мне дышать полной грудью, видеть краски мира. Ты осветил этот мир, полный любви и тепла, - позади меня открылась дверь и кто-то бесшумно вошел, но я не обернулась, потому что, сейчас я не видела никого, я была поглощена своим монологом и своими чувствами к Рону, - Не знаю как тебе это удалось, но ты сделал так, что, даже находясь вдали от тебя всего несколько часов, мне становится больно дышать, и мне просто необходимо находится с тобой рядом. Я скучаю, когда ты не со мной, Аарон Арчибалд, да что скучаю, я просто живу воспоминаниями о тебе. И даже если бы ты не сделал мне предложения, а просто всё оставалось так, как есть, я всё равно была бы самой счастливой женщиной на земле. Потому что ты делаешь меня такой. Ты даешь мне силы и смысл жить. Ты дал мне жизнь. Пожалуйста, не забирай её у меня. – я взяла его ладони в свои и сжала их, - У меня теперь есть смысл жить. Сделать тебя таким же счастливым, какой ты сделал и меня. Я выйду за тебя, Аарон Арчибалд! – торжественно закончила я.
И услышала вокруг себя громкие аплодисменты и смех. Всё вдруг закрутилось и завертелось. Кто-то подходил к нам и хлопал Рона по плечу, и целовал мою руку, поздравляя нас, кто-то со смехом открывал шампанское и разливал в бокалы, кто-то шептался и загадочно поглядывал на нас, кто-то кинул конфети и они яркими кружочками упали на нас. А мы с Аароном не могли налюбоваться друг другом, не могли оторваться друг от друга. Тут, мужчина в рясе, что стоял неподалеку от Аарона, прокашлялся и улыбаясь, взял его под руку и отвел в сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение