Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Луиза Арчибалд(Севарин). Показать сообщения всех игроков
14.05.11 21:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Евочка, свадьба в Лондоне состоится, не переживай, сестренка А пока в Вегасе веселись..

Алекс, прости меня за то что не поздравила во время. Поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения! Желаю тебе самых светлых эмоций, чувств, ощущений. Ты очень светлый человечек, оставайся такой же доброй, отзывчивой, ласковой и красивой.


Аарон, нет слов, чтобы описать те чувства, что ты мне даешь. Люблю тебя, всем сердцем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.11 21:56 Другие страны мира
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Его руки ласково накрыли мою обнаженную грудь и стали поигрывать большим пальцем с возбужденным соском. Миллионы острых иголочек пронзили моё тело и волна желания окатила меня с головой. Я выгнула спину, навстречу его ласкам и наконец, его губы прильнули к торчащим соскам. Стон удовольствия вырвался из моих губ и я провела рукой вдоль его обнаженной спины. Волна мурашек прошла по его телу и он судорожно вдохнул воздух, а затем неистово впился в мои губы, не позволяя мне отвлечься ни на секунду. Я отдавалась поцелую полностью, со всей силой страсти, что была во мне. Мне было всё равно, что мы находились в машине, что за окном идут прохожие по своим будничным делам, что за стеклом сидит водитель и наверно, догадывается, чем мы здесь занимаемся, что где-то гудят автомобили, пытаясь обозначить своё присутствие перед пешеходами. Всё это было не важно. Именно сейчас мы были с Роном, одни на всём белом свете. И слова были лишними, сейчас наши тела признавались любви друг другу. Его сильные, но в тоже время трепетные руки бродили по моему телу, говоря мне о своей страсти. Широкий рот и щедрые на ласки губы страстно впились в мои губы, признаваясь в любви. Его невообразимые глаза, которые казалось, глядят тебе в душу, сейчас были покрыты дымкой желания. Я провела рукой по его мощному торсу, плоскому животу вниз к его естеству и нежно сжала его. С губ сорвался вздох нетерпения и он одним мощным движением нетерпеливо ворвался в меня. Я задохнулась от переполнявшего меня трепетного ожидания. Мы наконец-то стали как одно целое. Он входил в меня плавно, но страстно и глубоко. Моё тело двигалось ему навстречу. Наши тела двигались в унисон. Мы были магнитами друг для друга. Между нами было взаимное притяжение на каком-то необъяснимом уровне. Если кто-то на мгновение убирал руку или чуть отодвигался, другой вслед за ним пытался двигаться вслед этому движению, пытаясь настичь руку или другую часть тела. Вот и сейчас, Рон убрал руку с моей талии, а моя рука уже схватила его за кисть и там мои пальцы утонули в его широкой ладони. Мелкая дрожь прошла по моему телу, когда Рон участил движения, пристально наблюдая за моими эмоциями. А я откинула голову назад и отдалась навстречу нахлынувшему меня с головой наслаждению.

Очнулась я от стука то ли своего, то ли его сердца. Казалось, оно готово выпрыгнуть из груди. Я медленно приоткрыла глаза и встретилась с взглядом Аарона. В нем я прочла безграничное счастье и всепоглощающую любовь. Думаю, в моём взгляде он прочел тоже самое, потому что спустя мгновение его красиво очерченные губы растянулись в блаженной улыбке и я услышала его хриплый, от еще не прошедшей страсти, голос.
- Я люблю тебя, жена! – последнее слово он растянул, наслаждаясь каждым звуком этого слова.
- Думаю, ты это знаешь, но придётся сказать тебе это в сто первый раз – И я тебя люблю, муж!
Он издал довольный хрип и, чмокнув меня в нос, начал быстро собирать нашу одежду. Застегивая ворот рубашки и взглянув в окно, он произнес.
- Одевайся, сладость быстрее. Мы уже скоро подъезжаем.
Я вопросительно взглянула на него. Интересно куда он меня привёз? Я застегнула последнюю пуговицу на платье и провела рукой по взлохмаченным волосам.
Золотой браслет сверкнул изумрудным светом на моем запястье, напоминая мне, что буквально несколькими минутами ранее нас обвенчали.
Я не могла поверить своему счастью. Я была женой Аарона Арчибалда. Пусть и внезапно, неожиданно, ведь свадьба была назначена на послезавтра, а сегодня меня можно уже назвать миссис Арчибалд. Не знаю, что испытывают в таких случаях девушки и, что буду испытывать после свадьбы, но сейчас я была абсолютно счастлива. Счастлива быть в его объятиях, счастлива, вдыхать его запах, ощущать силу его рук, испытывать на себе силу притяжения его завораживающего взгляда. Подумать только – я буду рядом с ним, когда захочу, я буду видеть его и испытывать это каждый божий день. Ложиться вместе с ним и вставать, встречая рассвет. Вместе принимать душ, стирать, убирать, устраивать походы по магазинам, спорить о мелочах, вместе смеяться над всякой ерундой, устраивать пикники и вечера у камина при свечах. Я прикрыла глаза, представляя всё это!! И счастливая улыбка озарила моё лицо. Только в эту минуту я осознала, что теперь жизнь моя изменится и слово счастье приобретет не только фонетическое значение. Я недоумевала, как я могла жить без всего этого раньше. И ведь тогда я считала себя счастливой, ну, по крайней мере, не несчастной.
Лимузин остановился и Аарон первым вышел из машины, протянул мне руку, помогая мне выйти из машины. Мы оказались на смотровой площадке, где были готовы к старту несколько десятков воздушных шаров. Там были и синие и желтые и фиолетовые шары. Все они были наполнены воздухом, готовые взметнуть в ввысь в любое время. Мои глаза разбегались от одного к другому. Аарон, взяв меня за руку, уверенно повел меня к ним. Я не верила своим мыслям. Неужели мы полетим на одном из них? Аарон произнес, опережая мой вопрос:
- Луиза, а как ты относишься к полётам?
И я замерла. Память мгновенно унесла меня в тот день, день нашего знакомства. Точно такой вопрос он задал в тот вечер. Тогда я была очарована им, хоть и пыталась скрыть это за маской безразличия. Он стоял напротив меня и вопросительно ждал моего ответа. Сильный ветер ворошил его волосы, а глаза прищурено осматривали меня. Именно тогда меня пронзило желание прикоснуться к едва заметному шраму на его нижней губе, взъерошить еще сильнее волосы и произнести что-нибудь ласковое. Но я произнесла совсем не то, что хотела, пыталась сострить, говоря, что-то о космонавтах и о космосе. Но его настойчивость и смекалка привели нас к той незабываемой ночи в воздухе, после которой всё и началось.
Я счастливо рассмеялась и произнесла.
- На сей раз мистер Арчибалд, я произнесу то, что думаю на самом деле по этому поводу, и не буду плести глупости о космонавтах,- любимый откинул голову назад и рассмеялся, а я продолжила, - Я люблю летать. Я мечтала летать с детства. Если будет интересно, я тебе расскажу как-нибудь о своих мечтах по этому поводу. Так мы полетим на этом шаре? – я кивнула на впереди стоявшую корзину, над которой развивалось полотно ярко-желтой расцветки огромных размеров.
- Ну, во-первых, это не шар, а аэростат. А во-вторых, не на этом, а вооон на том, - он кивнул мне на шар, который был не виден с моего места и, я чуть придвинулась к любимому. Он приобнял меня за талию, и чуть прижал к себе. Несмотря на то, что буквально пять минут назад я растворялась в его ласках и получила наивысшее наслаждение, моё тело тут же отреагировало на касание наших бедер и я снова хотела его. Понимая, что веду себя необузданно, я быстро перевела взгляд, где стоял аэростат, на котором мы должны были совершить полёт. Мой рот медленно раскрылся от удивления. На нем были изображены наши лица и, красивым шрифтом было написаны слова поздравления и пожелания для нас - новобрачных. Он такой красоты я потеряла дар речи. Я вопросительно взглянула на Аарона. Он и сам, кажется не ожидал такого.
- Судя по всему это подарок от Крейга и Маркуса. Вот черти, а я-то думал они только девочек клеели. Пошли любимая, прокатимся. – и уже на ходу произнес, - И если будешь хорошо себя вести я позволю тебе порулить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 20:17 Обсуждения номинаций МПиБ
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Ух ты, какие неожиданные результаты.. Уважаемое жюри, спасибо вам за работу, ведь вам пришлось корпеть над нашими постами, начиная с самого начала игры.. и читать, читать, читать
Прошу прощения, что вмешиваюсь в работу уважаемого жюри, только я вот хотела бы напомнить про пост Аарона с тигром, ну тот, что с мальчишника.. Мне кажется это очень качественный, креативный и смешной пост.. Ведь я помню какой он получил резонанс и знаю сколько откликов Рон получил от читателей.
Я понимаю, что это не корректно с моей стороны, что мол он мой любимый теперь уже муж и все такое, но поверьте мне, я бы напомнила о таком посте в любом случае, будь то любой перс игры..
Простите еще раз не смогла удержаться..
И еще, у меня вот какой вопрос, вернее предложение - мне кажется что один пост не может номинироваться в разных номинациях.. если не согласны, то я бы хотела услышать доводы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 18:31 Обсуждения номинаций МПиБ
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Ну что ж и я тоже выскажусь.
Честно, когда нам пришла эта идея цель её была только в одном - вызвать интерес писать посты, и не только писать но и хорошо писать, интересно и чтобы был стимул у многих. Но как выявилось появились обиды и всякого рода обвинения в необъективности. Вот что я скажу по этому поводу - жюри всегда было и будет субъективно потому что все мы люди и воспринимаем всю информацию по разному, кому то покажется стакан наполовину заполненным, а кому-то наполовину пустым.. И все мы имеем право на свое мнение Да, Бен, ты имел право высказаться, но не в столь категоричной форме. Ты просто вылил ведро дерьма причем выдуманного тобой на игру. Все твои доводы построены чисто на твоих умозаключениях. Я считаю ты не красиво поступил прежде всего к самой игре, ведь это читают все и не только игроки "Между прошлым и будущим". Ты просто опрокинул игру назад. Вот что обидно. Да, согласна, первый блин комом, но мы учимся. Если ты не был согласен с конкурсом с самого начала, то почему ты молчал, когда Джорджия провела опрос по конкрусу. Где ты был в это время? И ты прав, есть аська, агент, чат и много других средств связей чтобы высказать свое мнение, но не выливать это все в такой форме здесь.
Теперь на счет "новичков". Я специально взяла это слово в скобки. Хочу чтобы каждый из вас четко понимал, что жюри оценивает ПОСТЫ и только их. Человек мог прийти в игру 29 апреля и написать 30 апреля такой офигенный пост, что просто все бы ахнули и именно он мог бы быть лучшим постом в игре за всю историю игры. И не важно что он только пришел вчера, главное он выдал такой шедевр, что всех нас задело бы до глубины души, и привнесло бы в нас кучу позитива, а разве не для этого мы пишем посты. Здесь оценивается умение писать, а не стаж игры в Между. Если тебе так хочется то можно придумать другую номинацию, например "самый опытный игрок Между". Пожалуйста, можем обсудить.
Что касается того, что многих постов члены жюри не читали - это ложь! Я знаю точно что Рон проштудировал много постов, если не все, чтобы вынести своих кандидатов для конкурса. И уверена, что все остальные члены жюри подошли к этому с такой же ответственностью. Опять ты бросил обвинение не подкрепив его примерами. Выскажи какой пост жюри оставило без внимания и что тебя так задело? Я до сих в недоумении.
Бен, я всегда думала что ты несешь только позитив, но вот то, что ты сделал сегодня меня глубоко разочаровало.
Что касается предложения Рона: я считаю что если конкурс все же будет иметь место быть, то жюри просто необходимо. Почему, сейчас поясню: Ну во превых если оценивать будут сами игроки, то тут ответственности никакой, собрать все голоса будет очень и очень сложно, это раз, во вторых, не все мы читаем посты друг друга и заставить это делать всех это практически невозможно.
И последнее, если все таки продолжится такой негатив к конкрусу, то наверно стоит прекратить этот конкурс, будем придумывать другие способы как развить игру и сделать ее лучше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 18:39 Обсуждения номинаций МПиБ
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Джо, я уважаю тебя, но уважь и меня.. я тоже хочу высказать этому типу все что я думаю о нем..

Прочитала и ужаснулась.. Бен, какую цель ты преследуешь, а? Что тебе не имётся? Какую бучу поднял, браво!!! Всё говно вылил!!! Ай да молодец!! Хвалю!! Ты мать твою, где был когда обсуждали этот конкурс? Ты начал это только после того как подвелись предварительные итоги.. И в таком тоне, что все просто опешили. Ты именно ты бросил голословное обвинение в сторону жюри и конкурса в том числе!!
Бенджамин Филдинг писал(а):
Если что не понятно, я с самого начало говорил про ПОЭТАПНОСТЬ, в каждом конкурсе она есть! Если это конкурс!

Опять вякнул и ни одно свое обвинение не аргументировал. Ты даже не удосужился прочесть то, что пытался сказать Рон и Джо - о том, что конкурс изначально планировался проводится каждый квартал, а это если ты не докумекиваешь и есть осень, зима, весна, лето.Повторяю для тех кто в танке - конкурс будет по сезонам (если будет).
Бенни, тебе задали столько вопросов, а ты увидел только про свою Ко.. Проигнорировал конкретные вопросы по существу, а именно: почему ты молчал до подведения итогов? Приведи посты, которые жюри не учли по твоему мнению? И кого ты считаешь не честным и не объективным.
Вот реальные вопросы по существу, на которые мы так и не услышали не единого ответа а по сему я делаю вывод что нифига ты не можешь толком сказать, цель была одна - нагадить игре.. нагадить ведущей и нагадить всем игрокам. Чего ты собственно и добился.
Поздравляю Бенни, ты потерял мое уважение к тебе окончательно.

Каро, твою защиту в пользу "бедных", вернее Бена, я заценила. Только вот в чем все дело - стали на него наезжать только после того как он в обвинительном тоне высказался. Тон был возмутительным и естественно вызвал негативные эмоции. Критика уместна всегда и везде, только она возымеет действие когда подана корректно, а не уничижительно.

Джорджия дю Вилль писал(а):
В-третьих, я рада, что именно сейчас все это открылось, а не после результатов, и впредь попрошу любые сомнения и мысли высказывайте здесь. Для этого и создана тема.

Я рада, Джо, что ты рада, но открой глаза - от Бена никакого конструктивного предложения не поступило, были лишь одни обвинения и если уж быть точным, то выступление Бена было после предварительных результатов, не перед и не до начала конкурса а именно после предварительных результатов.

Дэнниел Уайатт писал(а):
А вообще молодцы!!! Засрали отличную идею!!! Подвели ведущую, прибавили ей головную боль. Молодцы, аплодирую стоя!

Согласна, встала рядом и аплодирую стоя!!!

Бенджамин Филдинг писал(а):
И не надо друг-друга хаить из-за этого и оскорблять!

А вот тут, верх совершенства: это надо суметь бросить кость, понаблюдать как на нее набросятся, а потом пожурить пальчиком, какие все нехорошие - ругаются..Фу противно!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 22:23 Обсуждения номинаций МПиБ
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Я за предложения Аарона. и за кандидатуры Папарацци и Рона.. По-моему, в данной ситуации это самое разумное решение..и потом каждый желающий может в личку кинуть именно те посты которые им нравятся и уже Папарацци и Рон обсудив все совместно выявят победителей по номинациям... И озвучат только победителей.. Я голосую за!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.11 19:41 Другие страны мира
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
И вот мы летим домой, на том самом самолете, на котором Рон мне показывал ночное небо Лондона в тот самый первый день нашего знакомства. Я улыбнулась своим воспоминаниям о тех чувствах, что бушевали во мне тогда. Удивление, когда я увидела, что вместо водителя везущего меня домой, за рулем сидит мой новый знакомый, сменилось злостью, которая слегка смешивалась страхом – ведь на его месте мог оказаться какой-нибудь маньяк. Потом мне стало интересно, что значит летать на частных самолетиках и если удастся попробовать самой сесть за руль такой огромной машины. Казалось, из того полёта я запомнила все до мелочей. И помню то мгновение, когда вдруг всё изменилось для меня. Тот миг, когда я осознала, что вот оно .. это произошло. То, ради чего стоит жить и умереть. Именно тот танец перевернул все внутри во мне и поставил все с ног на голову. Или скорее наоборот, потому что именно всё, что было до этого момента, была предыстория. И все те проблемы, что ставила передо мною жизнь, была лишь подготовка вот к этому большому, всепоглощающему чувству. И каждая слезинка пролитая мною до встречи с Аароном это был маленький шаг ко встрече с ним. И я готова была пройти все мгновения того, что испытала тогда, испытать все тяготы, что приготовила для меня судьба, лишь бы они привели меня к нему. Тогда в самолете я не понимала этого, любовь лишь зарождалась во мне, и после того, как Аарон намекнул на то, что поздно и пора мне ехать домой я почувствовала не просто обиду, я почувствовала разочарование и, прежде всего к себе. А потом три дня беспробудного сна и чувство потери, как будто меня раскололи на две половинки заживо.
Я сжала широкую ладонь Аарона, который сидел рядом со мной и говорил с кем-то по телефону. Он повернулся ко мне и беспокойно посмотрел на меня. Я лишь улыбнулась ему в ответ и чуть погладила его руку, как бы прося прощения, что не сдержала этого порыва. В салоне самолета было уютно. Прямо перед нами стоял столик на котором стояли два бокала, наполовину наполненные вином, ваза с фруктами и плюшевый медведь, который накануне Аарон выиграл в тире. Я улыбнулась, вспоминая, как, проходя мимо того самого тира, он не сдержал порыва и как мальчишка рассмеялся озорно и беззаботно, когда я спросила:
- В твои таланты входят не только умение управлять самолетами и журналом, ты еще и стрелять умеешь? – слегка поддразнивая его, произнесла я тогда.
- Спорим, сейчас я установлю рекорд. Перед вами, миссис Арчибалд, стоит рекордсмен Оксфордского университета 2008 года выпуска по стрельбе по тарелочкам. – он гордо посмотрел на меня.
- Ооо.. ну тогда, я знаю кто у нас в доме будет главным по тарелочкам. – я прыснула в ладошку от его выражения на лица, в котором был вызов и легкая обида на меня.
- Ну, смотри, ты сама напросилась.
Он вошел в тир и заплатив за пули, сделал 10 точных выстрелов за минимально короткое время. Продавец ахнул и выбежал из-за прилавка, стал поздравлять Аарона, который смотрел лишь на меня. Продавец сказал, чтобы мы выбирали приз любой, который нам понравится. Я выбрала этого медведя, хотя среди призов были более дорогие призы.
Я взяла в руки пульт, включив радио, услышала знакомые мелодии «Maybe». Аарон закончил деловой разговор и внимательно посмотрел на меня. И не говоря ни слова, встал и потянул меня за руку, галантно приглашая на танец.
На меня снова нахлынули те воспоминания. Я не отрываясь смотрела в его зеленые глаза, в которых я тонула в море безграничного счастья. Его рука держала меня за талию, а в другой он держал мою кисть руки, прижимая к своей груди. Он плавно вел меня в танце и нашептывал мне на ушко ласковые слова, от которых тело мое трепетало, а внутри растекалось тепло. Аарон наклонился и накрыл мои губы своими. Поцелуй был горячими и далеко не целомудренным. Мы упоительно целовались, предаваясь каждой минутой этого невесомого, всепоглощающего счастья. Песня давно закончилась и по радио передавали какие-то новости. Аарон прервал поцелуй, а я недоуменно посмотрела на него. Он шагнул к пульту и сделал погромче. «По известным нам данным заложниками оказались работниками из местной газеты «London-Times». Они делали репортаж с места событий и оказались в эпицентре событий. Террористы пока не вышли на связь. Их требования еще не известны, но мы предполагаем, что они связаны с Аль-Каидой. О дальнейших событиях мы будем рассказывать вам каждые полчаса. Температура воздуха…» Аарон сделал потише и озадаченно взглянул на меня.
- Это газета Маркуса. И он поехал туда, чтобы спасти своих товарищей.
- Аарон, не беспокойся, с ним все будет хорошо. Наши власти договорятся и их выпустят. И все будет хорошо.
Я старалась хоть как-то поддержать любимого, хотя сама очень сильно переживала. Кто знает, что у этих террористов на уме. Для них ведь убить человека, все равно, что прихлопнуть комара. Человеческая жизнь – это всего лишь ступенька к достижению каких- то, понятных только им, целей.
Аарон попытался связаться с Маркусом по рации, но всё тщетно. Он был недоступен. Дальнейший наш полет прошел в тревоге и предчувствии чего-то нехорошего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.11 22:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Уважаемые игроки и персонажи игры "Между прошлым и будущим"!!
Наконец-то мы с уверенностью можем сказать, что наша с Аароном Свадьба состоится в ближайшие выходные!!
Мы приглашаем Вас всех на это событие, которое пройдет в этой теме!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.11 22:39 Нечто чудесное
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 18:05 Выход из игры Между прошлым и будущим
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Сабринка, проказница!!! Отдыхай и поскорее приезжай. Мы по тебе тоже будем скучать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.11 20:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Алекс, с Днем рождения, родная!!! оставайся всегда такой же милой и солнечной девочкой! От тебя столько позитива, что иногда учусь у тебя этому!! Я очень рада, что узнала тебя. Вобщем хочу пожелать тебе самого самого.. чтобы счастье заглянуло в твой дом и осталось там навсегда!!!



не смогла выбрать поэтому дарю и то и другое


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.11 21:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
ААРОН, любимый мой! Родной!!! С Днём рождения тебя, сладкий!!
Прости, что делаю это не первая!!!
Счастья тебе, и много-много света и тепла в твоей жизни. Хочу, чтобы мои слова стали пророческими и я верю, что так и будет.
Люблю тебя !!!
Воть решила мужу своему новоиспеченному подарочек подарить:



Ну, а основной подарок я тебе в асю кинула


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.11 22:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Джо, какое счастье, что ты с нами. Мы с Роном тоже не против перескачить на годик вперед.
Алекс, твои авки достойны лучших наград!!! Всегда восхищалась таким умельцам, как ты!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 13:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Муж, мой высказался ЗА, а значит и я выскажусь ЗА!! Мне без него никуда!! Мой голос ЗА скачок 1 октября!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 21:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Эмма Таунсенд писал(а):
А у меня тут отношения как раз раскручиваются с Майклом, и что нам с ним делать? Я вообще не знаю что мне писать что случится за год А если и случится, то самое интересное уйдет в этом промежутке


Ребят, я конечно не в праве лезть в ваши отношения и очень рада что они у вас развиваются.. а что если вам растаться на этот пресловутый год .. ну судьба так распорядилась кого то из вас отправили в командировку на год куда нибудь ну а спустя год вы снова случайно встретились и отношения начали развиваться с новой силой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение