Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Луиза Арчибалд(Севарин). Показать сообщения всех игроков
07.09.11 17:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Дэнниел Уайатт писал(а):
Я что-то не понял. А скачок - это обязательное условие что ли? Я думал это по желанию Например, если пары, которые решают претерпеть преграду временем. Или одиночки, которые хотят что-то изменить. Но, пусть кто хочет останется в этом времени. Будет: прошлое, настоящее, будущее. А если возникнет вопрос о встрече: то в посте отметят - прошел год и т.д.
Я считаю не стоит всем навязывать это. Я, например, хочу скакнуть на пять лет вперед, но ведь никто не поскачет со мной. Так пусть решают игроки - где и как им удобнее. Не стоит добровольно принудительно делать.


Дэн, не соглашусь с тобой. Я считаю должны быть единые временные рамки. Иначе тот кто идет не со всеми обрекает себя на одиночество. Рано или поздно мы возвращаемся к другим персам чтобы развить тот или иной сюжет и связь между персами хочешь не хочешь существует. И если ты улетишь напримет 2016 год когда все останутся в 2011 году тут уж никакими перескоками не получится играть со всеми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.11 21:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Майкл, по-моему, ты победил в номинации на самую смешную анкету.
Ты на самом деле готов растаться с глазом ради Эммы?

Папарацци, как всегда твои работы на высоте!!! Не перестаю удивляться и радоваться твоему таланту!! Спасибо за такую красоту!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.11 21:44 Родовые поместья
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Наши дни
Я сидела у детской кроватки и ласково улыбалась двум парам зеленых глаз, сильно похожих друг на друга, которые с таким интересом смотрели на меня. Наши дети – сын и дочь! Девочка был светленькой, с белыми волосиками, матовой, прозрачной кожей и с огромными зелеными глазищами, обрамленными длинными, завивающимися вверх, ресницами. Она схватила меня за палец и тянула его себе в рот. Её братик, был наоборот очень смуглый и чернобровый. Он сводил бровки к переносице и подняв вверх ножки угугнул. Такие маленькие и такие беззащитные!
- Солнышки мои! – я нежно погладили обоих по головке. На звук моего голоса оба малыша снова обратили свой взор на меня и заулыбались, - Скоро папа придет. И расскажет нам, как он сегодня денюжку зарабатывал.
При мысли о Роне сердце моё снова забилось сильнее, так же как и в день, когда отец медленно вёл меня к алтарю, на встречу самому великолепному мужчине на свете. Память унесла меня на несколько месяцев назад.

День свадьбы.
В тот день я проснулась после ночного кошмара, вся в поту. Мне снилось, что я в свадебном платье бегу на встречу Аарону, такому родному и любимому, а он стоит холодный, как мраморная статуя и, насмехаясь, произносит:
- Что за наряд? Неужели ты поверила моей шутке. Неужели ты думаешь, что я женюсь на тебе? На такой простушке, как ты?
В холодном поту я вскочила с кровати. Крупная дрожь прошла по телу. Я прикрыла глаза и постаралась медленно вдохнуть воздух. Вдох-выдох! Это всего лишь сон! Этого просто не может быть. Он любит меня. Повторяла я себе, словно заклинание. Тут в дверь постучали, и вошла Ева, одетая в шорты и майку.
- Луиза, просыпайся. Пора завтракать. Алекс уже на подходе.
- Я уже встала. – опустила ноги на пол и одела тапочки, - Как ты думаешь, все пройдет хорошо? Я так волнуюсь.
- Ну чего ты переживаешь, сестренка. Все будет на высшем уровне. Иначе просто не может быть, - Ева подошла ко мне и взяв меня за плечи, подмигнула. – А знаешь, мне даже нравится поменяться с тобой ролями. Обычно ты меня успокаиваешь, а теперь я вот уже третий день, как мать Тереза, нянчусь с тобой.
Она была права. Чем ближе подходил день свадьбы, тем страх становился все больше и больше, и всем моим родным и близким я выносила мозг. Даже мамины заморочки отходили на второй план. Теперь я была нытиком и скандалистом. Никогда не думала, что буду испытывать такой страх, страх потерять Рона, страх, что он уже не любит меня, что все пройдет хуже некуда и наконец, мне было страшно узнать, что все была просто злая шутка. Впрочем, именно этот страх и приходил ко мне во сне и вот уже третью ночь не давал спать. Я обняла Еву и вздохнула.
- Что, опять этот кошмар? – погладив мои волосы, понимающе спросила она, - поскорее бы уже прошел этот день, а то не известно, чем все это кончится. Вон и синяки под глазами. Рон тебя совсем не узнает. А ну пошли завтракать.
- Я не хочу, - при мысли об еде меня чуть не вырвало.
- Ты должна поесть. – повысила на меня голос Ева, - Посмотри на меня. Рон любит тебя. Это видно любому, кто увидит вас вместе. Он чуть ли не пылинки сдувает с тебя. И минут пять назад звонил.
Я вопросительно посмотрела на нее.
- Почему ты не разбудила меня? Зачем он звонил, чтобы сказать, что пошутил? – я знала что говорила бред, но страх засел глубоко во мне и не давал здраво мыслить.
- Ну ты и дурочка, Лу – закатила глаза сестра, - Он хотел услышать твой голос, но ты сама знаешь, что это плохая примета, перед свадьбой жениху видеть невесту.
- Ева, так в той примете говорится о том, чтобы не видеть, а слышать то можно.
- Не начинай заново. Когда придумали эту примету, телефонов еще не было, а значит и про звонки речи не шло. Так что шагом марш в ванну умываться и к столу. И слышать не хочу о твоем аппетите. Ты поешь и точка.
Она развернула меня к ванне и тихонько подтолкнула к ней, а сама направилась на кухню, ставить чайник.

Через три часа меня нес лимузин к месту, где нас с Аароном распишут и дадут начало нашей семьи. Рядом со мной сидела Ева и Алекс. Девочки сверкали от счастья и радости. Да что говорить, я и сама немного заразилась их энтузизамом. Я была в красивом свадебном платье, сшитом на заказ. Платье облегало сверху и расширялось снизу. Корсет сидел идеально, он не врезался в тело, не сползал, превосходно моделируя фигуру. На голове Алекс уложила мои волосы в прическу и заколола пышную фату. На руках были высокие перчатки. Я выглядела на все сто. И самое главное я чувствовала себя принцессой. Но при всём при этом, страх не покидал меня, но я старалась держать себя в руках и делано улыбалась в ответ на улыбки и шутки Евы и Алекс. У входа в церковь меня ждал отец. Гости видимо уже были внутри и с нетерпением ждали первых аккордов свадебного марша. Девочки на скорую руку поправили моё платье, опустили фату и вручили папе, у которого глаза слезились то ли от ветра, то ли от переполнявших его чувств. Он сжал мою ладонь и нежно улыбнулся, подбадривая меня. Я не видела его несколько лет и за это время позабыла, каким магнетическим взглядом он обладал. Не удивительно, что мама до сих пор его не забыла. Но сейчас мысли мои были далеко от сложных и многогранный отношений родителей. Сейчас, там за дверью, стоял самый дорогой и любимый мне человек, от которого зависела моя жизнь. Я взяла папу под руку и сделала первый шаг по проходу. Сквозь тюль фаты я увидела Рона. Он стоял у алтаря и не сводил с меня полной любви глаз. Сердце подскочило вверх. Я сжала локоть отца сильнее и сделала еще шаг. Как же я могла сомневаться в нем? Как могла поверить хотя бы на минуту, что эти глаза не любят меня? Как могла допустить мысль, что он обманет? Еще шаг и в воздухе раздается первые аккорды органной музыки. Все лица присутствующих повернуты в мою сторону и пристально наблюдают за мной. Я на мгновение отвела взгляд от Рона на первый ряд гостей. Там сидела мама, которая держала платок у глаз, смахивала слезы и улыбалась нам. В эту минуту она была великолепна. Папа немного оступился, но быстро взял себя в руки и твердо сделал следующий шаг. Мой взгляд снова вернулся к очертаниям любимого лица. Его взгляд пронизывал на сквозь. Глаза были удивительно спокойны и полыхали зеленым огнем. Я видела гордость и любовь в его взгляде. Как же он красив! И сама гордо выпрямила спину и сделала большой шаг. Мне хотелось поскорее преодолеть расстояние между нами и очутиться в его сильных руках, которые приносили спокойствие и умиротворение. С каждым шагом сердце пело ЛЮБЛЮ. И страх испарился, словно его и не было. Глядя в эти глаза я знала, что преодолею все и мне ничего не страшно на этой земле. Он дает мне силы, желание жить и мечтать и веру в то, что мы будем счастливы. Еще шаг и наконец, рука отца протягивает мою руку к протянутой руке Аарона. Пальцы наши переплетаются и по телу моему проносятся мурашки. Я улыбаюсь навстречу его улыбке. Он поднимает фату с моего лица и незаметно ни для кого, большим пальцем, гладит по моей коже щеки, словно успокаивая. Эта ласка и правда успокаивает и я поворачиваюсь к священнику, готовая произнести обет.
После недолгой речи, священник спросил
- Аарон Бардолф Арчибалд, готовы ли вы взять в жены Луизу Севарин?
Рон перевел взгляд на меня и, улыбнувшись, произнес:
- Да, готов.
- Луиза Севарин, готовы ли вы взять в мужья Аарона Бардолфа Арчибалда?
Я улыбнулась, и сжав его ладонь сильнее кивнула:
- Да, готова.
- Объявляю вас мужем и женой…

Наши дни..
Дочка мерно посапывала, повернув головку к братику. А сынуля хлопал глазехами, внимательно рассматривая все вокруг. Сна не было ни в одном глазу. Вдруг он сморщил личико и издал угрожающие звуки крика. Что же делать? Я взяла его на руки и, выйдя из спальни, дабы не разбудить дочь, стала укачивать его.
Я уже двадцать минут ходила с сыном на руках, напевая ему мотивы детской песенки, а он продолжал плакать. Я не понимала, что ему не хватает, почему дочка уснула, а он нет. Не переставая баюкать его, я спустилась в зал и на пороге увидела мужа, который держал в руке букет роз и загадочно улыбался. Вот уже полгода мой муж не приходит без цветов. Он буквально завалил меня ими.
- Что не спит? – кладя букет на стол, и беря его на руки, спросил Аарон.
- Как всегда. – утомленно произнесла я и бухнулась на кресло.
В два часа ночи, качая на руках, орущего и уставшего ребенка уже третий час подряд, Аарон повернулся ко мне:
- Напомни мне, зачем мы завели детей?
Я стояла у плиты и готовила кашку.
- Потому что ты хотел, чтобы мои великолепные гены не пропали зря. – произнесла я, помешивая смесь из манки.
- Мне кажется, у нас получилось, - гордо глядя на сына произнес Рон.
И тут наступила звенящая тишина. Ребенок замолк. Я подошла к моим любимым мужчинам и посмотрела на малютку.
- Эй, он уснул. – прошептала я.
- Слава богу. Сними его с меня.
- Разбежалась. Это самое уютное местечко из всех, где он сегодня побывал.
Рон бросил на меня грозный взгляд и медленно, чтобы не разбудить ребенка уселся на стул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.11 02:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Мои дорогие, как же я вас всех люблю!!! Эта игра помогла мне узнать о себе многое и явилась катализатором всех моих чувств и эмоций. Вы все помогли мне познать себя, за что вам всем огромное спасибо, ведь вы все вместе целый организм игры, а каждый из вас важный орган этого организма. Поэтому, низкий поклон вам, за то, что вы есть!!

Джорджия, спасибо тебе за эти слова, которые так греют душу. Спасибо, что однажды поделилась со мной новостью, что создаешь игру и что позвала меня сюда попробовать свои силы. Спасибо, что безропотно выслушиваешь мои порой язвительные высказывания и терпишь мой характер . Ты самый лучший ведущий и ты знаешь моё к тебе отношение поэтому я только лишь тебя. (надеюсь Рон не обидиться)
Каро, я хочу тебе сказать спасибо за поздравление и за преданность игре. Знаю, были моменты, когда было невмоготу, когда что-то не клеилось, и что-то не получалось - но ты показала свою любовь игре. Спасибо!!
Эндрю, цветы восхитительны! Хоть мы и по игре не виделись, но мне нравится твой подход к игре, так держать
Майкл, спасибо за нижнее белье, столь сексуальное и фривольное, буду им Рона завлекать. Ты не обычен и тем интересен - гни свою линию и я уверена всё у тебя получиться
Алекс, спасибо за пожелания, верю, что именно все так и будет. Спасибо тебе за то, что в трудные для игры минуты ты боролась за ее выживание. Ты стояла у ее истоков и была очевидцем ее становления! Спасибо за то, что в нужные моменты поддерживала меня.
Рейчел, спасибо за поздравление. У меня к тебе особое отношение, но можно я не буду об этом, я только лишь скажу, спасибо что ты ожила этого перса и ввела ее в игру. Думаю, от этого игра только выиграла.
Кэролайн, позитивчик наш чатовский. Спасибо за то, что всегда мила и добра, всегда в хорошем настроении и разговоришь в чате, что называется любого, это не каждому дано, а вот у тебя этот дар есть. Не зря ты со всеми в родстве, не по крови конечно, а по доброте душевной .
Розмари, спасибо за поздравление. Тебя я знаю не много, но за тот период что узнала, ты мне показалась открытой и доброй. Филдинги все такие, так держать.
Евочка, сестренка моя ненаглядная. Наверно ты сама не догадываешься, как ты помогла мне во многом, например, влиться в игру, почувствовать связь с персом. Благодаря тебе, во мне родились сестринские чувства, ты моя поддержка, я всегда знала, что у меня есть человечек, который всегда поможет и поддержит, в игре то уж точно . Спасибо тебе за это!!
Папарацци, у меня нет слов, чтобы выразить вам свое почтение. Я готова целовать песок по которому вы ходили, за одно то, чтобы хоть одним глазком посмотреть как вы творите. Такие творческие работы достойны самых высоких похвал. Я не перестаю восхищаться вашим талантам. Благодаря вашему труду вы сделали игру гораздо интереснее, помогли всем нам, узнать друг друга более близко и глубоко! Вы будто объединили всех нас в одно целое. Спасибо вам за это!!! И мое отдельное спасибо за то чудо, что вы сотворили для меня. Это просто не передать словами, что я чувствовала, когда увидела авки для меня. Я пялилась в монитор минут десять, не в силах оторваться от себя Спасибо вам, за то, что позволили мне побывать хоть и на десять минут в шкуре Нарцисса. Головокружительное чувство!!!
Дэн и Сабрина, спасибо вам за ваши отношения. За то, что привносите частичку себя, делая эту игру еще более привлекательнее.

Аарон, любимый мой мужчина!! Спасибо тебе за все, что ты даешь мне!! Я очень люблю тебя!!! Я не перестану это повторять! Не знаю за что мне такое счастье!!! Я помню как все начиналась и я подумать не могла тогда, как наше знакомство может вылиться в такие отношения!!! Ты всё в моей жизни!! Ты и твои дети делают меня самой счастливой женщиной на планете!! Люблю, люблю, люблю

СПАСИБО ВСЕМ 61 игрокам, за частичку себя, отданную игре - нашему миру грез и фантазий!!!!
Игра продолжается....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 10:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Керри, ты просто великолепно сделала клип. Если это первый опыт, то это просто шикарно.. Поздравляю.. Думаю сюрприз мужу удался, еще как.. Сынуля ваш С некоторых пор особое внимание уделяю деткам, а ваш и правда похож на папу..Чудесный ребенок!

У меня вот тоже опыт небольшой в создании видеороликов, но вот вчера пришла идея и я решила ее воплотить в жизнь. Это в качестве рекламы нашей игре и зазывалка в неё новых игроков. Строго не судите и надеюсь никто не обидится если вдруг там не обнаружит себя В следующий раз обещаю исправиться..



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 20:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Рон, моя любовь!! Спасибо тебе за всю твою любовь!! Люблю тебя, всей душой
Мистер Уайтт, как бы вам не хотелось, но не попрошу, мне вполне достаточно и ваших слов, спасибо, мне искренне приятно их слышать
Ева, сестренка моя красивая, спасибо тебе за теплые слова я тоже счастлива, что у меня такая сестра!! Твои ролики восхитительны)))
Каролина, Ной, Рейч, Кейт, Керри - спасибо за слова поддержки, мне они очень важны и я очень рада, что вам действительно понравилось.
Все делалось с любовью и ради любимой игры!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.11 07:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
пАпАрАццИ, спасибо мне чень приятно!! Но если бы не ваши с Джо работы, то задумка бы не удалась, так что вы тоже приложили свои руки и свой талант к этому клипу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 19:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Каролина Торнтон писал(а):
Надеюсь, Лу будет не против, если я отвечу))

Каро, вовсе и не против. Спасибо, что поняла мою задумку правильно Ты все правильно сказала. Задумка клипа состояла в том, чтобы провести паралелли или скорее мостик, какую-то связь с персонажами романов Джудит Макнот и нашими игровыми персами. Ведь у нас необычная игра, я бы даже сказала эксклюзивная - по крайней мере на просторах интернета таких не найти. У нас игра не по какому-то одному роману или серии, а за основу взяты все персонажи романов любимого автора, только адаптированы под настоящее время, то есть в этой игре мы стараемся каждый сам для себя решить, а какими бы были потомки например Клеймора и Уитни Уэстморленд, чем их жизнь отличается от обычных людей и что их объединяет со своими предками. Это изюминка нашей игры. Но многие задают вопросы о чем игра и какая связь с Джудит Макнот и соответственно теряются в поисках ответа. Вот я и попробовала доступным образом передать главную мысль сюжета игры.
Пользуясь случаем, хочу всех поблагодарить за поддержку этого клипа. Спасибо вам за то что голосовали за него, тем самым оказывая поддержку игре, это говорит о том, что вам не безразлична она. В любом случае, чтобы там не было - мы проявили себя, как дружный и сплоченный коллектив, а это самое главное. Я счастлива, что являюсь частичкой вас.

Да, и еще... кхм.... Вик, читай Макнот, не пожалеешь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 09:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Молли, добро пожаловать! к нам!
Анкета , увидела что ты бэби-фотограф. Мы с мужем подумываем устроить фотосет для своих малышей. Не согласишься ли ты пофотографировать их?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 10:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Роберт Марчмен писал(а):
А еще спасибо за упоминание моей семьи!

Роб, мне было за честь упоминуть ваше семейство . Спасибо за букет. Надеюсь мой клип побудил вас писать посты и отыгрывать интересные сюжеты. Тем более скоро у нас будут гонки, будет интересно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 10:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Роберт Марчмен писал(а):
что за гонки? Я что то упустил?

У нас тут намечаются грандиозное событие - автогонки!! Кто-то будет участвовать в самих гонках, а кто-то будет простым зрителем. Участвуют все желающие. Поэтому пока есть возможность изъявите свое желание ведущей этих гонок. Скажу по секрету - готовится что-то незабываемое


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 13:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Джо, ух будет и здорово!!! И да, Джо, я приму участие в показе мод
Надеюсь, муж поймет и примет моё решение должным образом !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 21:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Аарон Арчибалд писал(а):
Любовь моя, я уверен в том, что ты затмишь на показе всех

уж не знаю, не знаю!!! У нас в игре все девушки красивы , но для тебя я буду самой самой обещаю!!!
Аарон Арчибалд писал(а):
Муж понимает и принимает, ибо сам будет участвовать в гонках

Верю в то, что ты окажешься самый стремительный!! Только береги себя, прошу!!! Хватит с нашей семьи автокатастроф!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 22:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Аарон Арчибалд писал(а):
Ну быть может слегка покалечусь.. чуть-чуть, чтоб ты лечила потом

а может поменяемся местами, по-моему в нашей паре ты никогда меня не лечил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 23:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Аарон Арчибалд писал(а):
Нет уж, из меня лекарь никакой.. Я наоборот, угроблю. Так что нет, буду беречь тебя

Ну вот а я уже тут сюжетец запаланировала, как какой нибудь болидик на меня наедет .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение